Бельгия!!! Да! Мы - "Красные дьяволы"

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Mr.HardCore, Compasses, PBLiga developers

Сообщение ace7 » 15 ноя 2011 20:29

"Красные дьяволы" или Бельгия навсегда

Не мошешь отправить состав? достали на работе ,тебя бросила любимая или это банально панос. напиши президенту. предупреди
Для контакта президентом используйте любой из ниже перечисленных способов:
- ростер
- ЛС форума
-Skype: lisinsky1987 (по будням в рабочее время с 8-00 до 17-00, предпочтительный тип связи)
Моб. Тел.: +380961871273

Манагеры Бельгии

Национальные турниры:
Чемпионат Бельгии | 2D. | Кубок Бельгии | Кубок 2D

Команда:
Ростер команды | Диагностик | Игры команд своей страны | Расписание | Тренировки | Трансфер-лист | Последний сыгранный матч | Отправь состав на матч | Финансы клуба по итогам 8-го сезона

Статистика Бельгия:
Доходы клубов от игр чемпионата | Доходы клубов от товарищеских игр | Доходы от трансляций | Доходы клуба от официальных игр | Доходы клуба от сбора за игру |

Спецы и Рост, трансферы бельгия:
Бельгия: общий рост по спецам | Рост силы команд в ПБЛ | Бельгия: рост силы команд |Бельгия: рост опыта команд | Бельгия: трансферы сезона |

Лучшие на позициях:
Лига BEST | Лига U-21 BEST | Чемпионат Бельгии BEST | Бельгия BEST | БельгиЯ U-21 BEST |

ПС клубов среди игроков до 25 лет

Для пытливых манагеров :
-зоны ответственности игроков по позициям | -вероятности пасов (по стилям):

пояснение по спецам

финансы простой скин http://www.pbliga.com/admin_club_budget.php зеленый скин http://pbliga.com/admin_club_budget.php

Пособие по помам(помощникам)

Последний раз редактировалось ace7 28 фев 2016 12:15, всего редактировалось 9 раз(а).
ace7
Теоретик форума

Сообщение ace7 » 28 ноя 2011 23:57

Vic111, +1 спасибо за полезную инфу, не помешает
ace7
Теоретик форума

Сообщение futbollist » 29 ноя 2011 10:48

Vic111, спасибо конечно, это повлияет на заказ мной в этом сезоне
Кстати если кому надо могу заказать школьника
futbollist
Теоретик форума

Сообщение Zang » 29 ноя 2011 21:55

всем здравствуйте,скажите пожалуйста "Льерс" занят?
Zang

Сообщение Dragon » 30 ноя 2011 00:22

Zang, свободен и ждет кандидата
Dragon
Публицист

Сообщение Dragon » 02 дек 2011 14:58

Zang, ну так что интересует или так проходя мимо? :) мы не злые, команда отличная, советчиков как проиграть тоже хватает :)
Dragon
Публицист

Сообщение futbollist » 03 дек 2011 14:17

Dragon, кстати по Льерсу по сборникам инфы нет
futbollist
Теоретик форума

Сообщение fowl » 04 дек 2011 06:49

Здравствуйте менеджеры Бельгии. Спасибо за приглашение президенту! Зарегистрировался по рекомендации знакомого из другого проекта. На данный момент попробую получить Зенит, если Россия откажет и вас это не обидет, то буду не против получить команду в вашей федерации. Если для этого необходимо что - то сделать, могу ответить на все вопросы уже сейчас =)
fowl

Сообщение Игорь Б. » 04 дек 2011 18:23

Посмотрел кто на что в сезоне нацелился. Картина интересная. Амбиции побороться за первое место изъявил лишь один клуб - Локерен. Неожиданно? Для меня - да. Ещё четыре клуба собираются биться за тройку - Беверен, СТ и Эксельсиор, причём последний будет удовлетворён и деревянной медалью. А также Мехелен вроде как будет рад третьему месту, но при этом не огорчится и шестому. Очевидна ставка на ЛЧ. ;) Остальные как-то без особых притязаний - согласятся даже не на золотую серединку, а всего лишь вторую половину таблицы.
Интересно и то, что из Д2 в вышку не хочет никто. Все сугубо на развитие клуба собираются потратить сезон.
Игорь Б.
Сам себе философ

Сообщение IbizaIgor » 05 дек 2011 00:10

> Добрый вечер. Коротко о себе. Родился и вырос в Пружанах. Потом военное
>училище ( Саратов, Уфа). Потом развал СССР и опять Пружаны. Играл за
>"Аквилон". Сейчас живу и работаю на Ибице. Примерно раз в год езжу на
>родину. Являюсь поклонником "Прессбола" с первых номеров. Постоянно читаю в
>интернете. Болею за "Барсу". Буду рад попробовать себя в вашей лиге. До
>встречи...
IbizaIgor

Сообщение tsarus » 05 дек 2011 10:20

futbollist,
кстати по Льерсу по сборникам инфы нет

крайне странно. по всем сборникам заметки стояли. добавил на всякий случай еще по одной заметке. если кого нет - скажи.
tsarus
Публицист

Сообщение futbollist » 05 дек 2011 13:03

На всякий случай ставлю всех в известность, что менеджер AlexFirst (Александр Кащеев) команда Рудар (Пробиштип) ведет себя нечестно в переговорах по поводу трансферов: договорились о том, что он продаст мне своего игрока за определенную сумму, он выставил его на трансфер и я ждал уценки, под эту покупку я продал своего воротчика, а он потом взял да и снял своего, типа передумал продавать.
Советую не иметь с ним никаких дел.
futbollist
Теоретик форума

Сообщение futbollist » 05 дек 2011 13:46

блин как же я ступил со сборной выпустил при проигрыше форварды вместо СМ, но не указал позицию и он вышел в центр, бейте меня(((
futbollist
Теоретик форума

Сообщение tsarus » 05 дек 2011 22:46

Поздравляю всех с началом очередного сезона. Всем удачи и интересной борьбы!

Молодежка стартанула неплохо, взрослая, конечно, не порадовала.
tsarus
Публицист

Сообщение Dragon » 05 дек 2011 23:07

fowl, IbizaIgor, здравствуйте господа.
Предлагаю вам стандартный опросник для менеджеров Бельгии. По сути интересует ваше понимание футбола в ПБ и то как вы прочитали правила.

Не стесняемся и отвечаем :)

Составьте две схемы игры для клуба.
Назначьте капитанов, определите тактику. Почему так?
Ключевые игроки в клубах? почему?
Первые ваши шаги как менеджера клуба? Почему?
Как планируете развивать молодежь? Почему так?
От каких игроков постарались бы избавиться? Почему?
Какого бы игрока вы купили в клуб, почему?
На сколько вы готовы быть активным форумчанином? В чем это может выразиться?

Ключевой пункт "почему", позволит за одно оценить ваше знание правил.

Кто является ключевым в команде и каких игроков, наоборот, не продавал бы ни при каких обстоятельствах?

6. Назови 2 стиля, которыми по твоему мнению лучше всего было бы играть этой команде с учетом имеющихся исполнителей (подсказка – гид по
стилям http://cyprus.pbliga.com/styles.html )

7. Есть ли в команде «вундеркинды»?

9.
– 22 года 13-32-32=77
– 22 года 7-35-28=70
Игроки какого амплуа имеют такие раскладки? Какие позиционные силы у этих игроков?
Какой игрок из этих, по твоему, имеет большую ценность и почему?

12. Игрок 31 года с раскладкой 44-20-10 и спецами От Оп Вн Ск Х Рп завершает карьеру и собирается стать помощником тренеров защиты. Какая
сила в СО будет у него как у помощника?

13. Есть ли в команде игроки, которых можно выставить на трансфер сразу на 4ю сессию?

14. К примеру, ты договорился с другим клубом об обмене 2 своих игроков защиты на 2 его нападающих. Можно ли провести такую операцию?

15. От чего зависит рост опыта игрока по итогам матча?

Все ответы вы можете найти в правилах или в Правилах ПБЛ в форме Википедии
http://cyprus.pbliga.com/Wiki/doku.php/

Ну где то так, давайте парни клуб ждет своего Босса :)
Dragon
Публицист

Сообщение ace7 » 06 дек 2011 13:38

Вот это старт, 6 сезонов и 15 матчей не мог обыграть мехелен и вот наконецто победа!
ace7
Теоретик форума

Сообщение LisInSky » 06 дек 2011 15:58

ace7 писал(а):Вот это старт, 6 сезонов и 15 матчей не мог обыграть мехелен и вот наконецто победа!

это заявка на победу в чемпионате :)
LisInSky

Сообщение fowl » 06 дек 2011 17:02

Составьте две схемы игры для клуба.

Если правильно понял и 2 схемы – есть набор позиций, то пусть будут такие:
1) GK, LB, LCD,RCD,RD,LM, DM, CM, RM, AM,ST
2) GK, LB, LCD,RCD,RD,LM, DM, CM, RM, LF,ST

Назначьте капитанов, определите тактику. Почему так?

Капитан должен быть посильнее и поопытнее остальных игроков, так же не лишней будет Фун. Л .
Михаэль Флассе на эту позицию подходит лучше всех ! За ним наверно стоит поставить Себастьян Херманс, далее Томас де Корт … не нашел как зависит капитанство от возраста игрока …
На вряд ли я бы отказался от использования фланговых игроков опорника и менее чем 4х защитников, все же у команды плоховыраженное нападение, потому надо использовать сильные стороны и игру флангами … Британский стиль и катеначчо сейчас скорее всего самые оптималные для команды …

Ключевые игроки в клубах? почему?

Ключевым игроком можно назвать практически любого =) конечно заменить по силе первых 9рых достаточно сложно … наверно их и стоить выделить, наличие спецух и пока что отсутствие достойных замен их делает таковыми. Флассе естественно как лидер команды, капитан этого сезона наверно самый ценный игрок команды =)

Первые ваши шаги как менеджера клуба? Почему?

Первым делом не спешить. =) Просмотреть календарь на сезон, прикинуть с кем можно побороться, а с кем нет, проанализировать на практики изменение физы и накопление усталости …. В цифрах конечно хорошо, но на практике станет более яснее. Посмотреть тренировочный процесс, инфраструктуру, куделить большее внимание финансам. Далее прикинуть вектор развития на 2-3 сезона вперед. Где учитывать и развитие молодежи и ветеранов, которым на пенсию скоро и где брать замены игроков основного состава .. в общем как и в любом другом менеджере, взять листочек и ручку и на пару дней погрузится в стратегию =)

Как планируете развивать молодежь? Почему так?

Так чтобы она попадала в сборную =) пока путь развития вижу один – заказывать позиции на смену более старшим поколениям, дальше может быть по другому .. Не хотелось бы нарушать национализацию клуба, тем более, что все баталия для него внутри страны проходят =) Дальше будет видно ..

От каких игроков постарались бы избавиться? Почему?

Пока не вижу смысла т кого – то избавляться … Есть игрок основы, есть замена ему подрастающая … Первое впечатление по крайней мере такое =)

Какого бы игрока вы купили в клуб, почему?

Нет сильного нападающего, есть 2 игрока примерно равных между собой, но именно можного стракера в команде нет.

На сколько вы готовы быть активным форумчанином? В чем это может выразиться?

По началу естественно ограничусь вопросами, пока не разберусь в игре … В целом всегда готов поддержать любую интересную беседу, на все имею свои точку зрения, если она не совпадет с вашими взглядами. Вы ее обязательно услышите =) На обзоры и статьи времени нет, правда иногда бывает, если навеет …. =)

Кто является ключевым в команде и каких игроков, наоборот, не продавал бы ни при каких обстоятельствах?

В общем много уже по поводу трансферов было сказано, на первый взгляд не продал бы не кого, оценить для новичка очень сложно игрока … Не продал бы точно капитана Флассе, Тим ван Хоренбек на мой взгляд очень перспективный защитник, в свои 24 уже входит в пятерку лучших по силе … Мне конечно кроме общей не видны составляющие силы, но осмелюсь сделать такой вывод =) Так же можно добавить Натан Горис , Кейн Девелер, и всех игроков моложе 22 включителльно =)

6. Назови 2 стиля, которыми по твоему мнению лучше всего было бы играть этой команде с учетом имеющихся исполнителей (подсказка – гид по
стилям http://cyprus.pbliga.com/styles.html )

Катеначчо и британский

7. Есть ли в команде «вундеркинды»?

- нет

9.
– 22 года 13-32-32=77
– 22 года 7-35-28=70
Игроки какого амплуа имеют такие раскладки? Какие позиционные силы у этих игроков?
Какой игрок из этих, по твоему, имеет большую ценность и почему?

1. АM
2. 83
3. Первый – 22 года 13-32-32=77, т.к. практически без потерь, его можно использовать в амплуа W, так же на других позициях он так же играет лучше, соответственно из одинакового возраста таков и вывод.

12. Игрок 31 года с раскладкой 44-20-10 и спецами От Оп Вн Ск Х Рп завершает карьеру и собирается стать помощником тренеров защиты. Какая
сила в СО будет у него как у помощника?

Прочитал п. 8.2.3. Помощники тренеров .. но посмотреть на трениров не где, практики с ними тоже нет =(
Согласно написанному , могу только предположить , что СО остается 44, к этим 44 прибавляем 2 за 31 год, +2 за Х Рп., + 2 за От Оп, итого СО – 50 .. не уверен, но думаю что так, примера к сожалению не нашел.

13. Есть ли в команде игроки, которых можно выставить на трансфер сразу на 4ю сессию?

Игроки скорее всего есть, правда хочется посмотреть в начале в деле команду, провести несколько матчей, посмотреть как изнутри выглядит процесс тренировки и роста опыта. На вскидку, с нынешним понятием правил может быть поставил был …

14. К примеру, ты договорился с другим клубом об обмене 2 своих игроков защиты на 2 его нападающих. Можно ли провести такую операцию?

Про трансферы прочитал, а про обмены не нашел … так что ответа на данный вопрос нет … Точнее на данный момент я думаю что нельзя =)

15. От чего зависит рост опыта игрока по итогам матча?

Если рассматривать только рост опыта, то от возраста игрока, силы соперника, силы игрока, оценки за матч, времени проведенном на поле, от кол-ва параметров функциональности.
[/u]
fowl

Сообщение Dragon » 06 дек 2011 17:11

что скажет Бельгийская братия? :)

мне нравится подход
Dragon
Публицист

Сообщение LisInSky » 06 дек 2011 17:24

гуд, но нужно подождать второго кандидата
fowl, как там дела с Зенитом?
LisInSky

Сообщение fowl » 06 дек 2011 18:20

На Зенит не претендую больше. Странно, что наличие icg является обязательным условием получения команды. На этом мы не сошлись. =) Так что к вашим услугам.
fowl

Сообщение tsarus » 06 дек 2011 18:34

fowl, Велкам, думаю ты подходишь. Главное вникай в игру, отправляй составы обязательно (автосостав смерти подобен), если что проси о замене (мыло в первом сообщении топика).
По команде можешь спрашивать у меня, я немножко порулил ей (кстати за все товы ни одного поражения). Присмотрись к "победной" схеме, которую я нашел для Льерса и советую пока от нее не сильно отходить (разве что ротация состава и молодняк выпускать).
tsarus
Публицист

Сообщение ace7 » 06 дек 2011 19:19

Dragon, вроде нормально

fowl, а в каких еще подобных проектах играешь?
ace7
Теоретик форума

Сообщение futbollist » 06 дек 2011 21:12

да давайте ему команду, думаю разберется человек
futbollist
Теоретик форума

Сообщение Игорь Б. » 06 дек 2011 21:49

хороший ответ, думаю человек достоин
Про трансферы прочитал, а про обмены не нашел …

как таковой операции как обмен не существует, для этого надо провести два трансфера между клубами
Игорь Б.
Сам себе философ

Сообщение fowl » 07 дек 2011 08:06

Игорь Б. писал(а):хороший ответ, думаю человек достоин
Про трансферы прочитал, а про обмены не нашел …

как таковой операции как обмен не существует, для этого надо провести два трансфера между клубами

тогда этот обмен закончится через 3 сезона =) смысла в нем в таком случае нет .
fowl

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты