LPF din ROMANIA: архив 17-20 сезонов

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

LPF din ROMANIA: архив 17-20 сезонов

Сообщение Vic111 » 08 ноя 2011 18:51

ИзображениеУСТАВ Изображение

контакты президента НФФРумынии: Vic111 (Вииторул)
аська: QIP 423113438, ICQ 498300274
мoбила: +375296308799
мыло: victan@tut.by

тренер национальной сборной: Ruslan_G (Поли Тимишоара)
тренер U21: altaro (Арджеш)
Для тренеров сборных - просмотр вызова после сохранения состава (добавить № игрового дня)

все менеджеры НФФР

поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча)

.........НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
...............СБОРНЫЕ ................................................... Достижения менеджеров Румынии (пройти по ссылке)
националка - Изображениечемпион Европы 16го сезона (Ruslan G)
националка - Изображениечемпион Европы 10го сезона (vaskes)
молодёжка - Изображениечемпион Европы 5го сезона (fool)

....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Румынии.............................................Доходы от игр в ЧР
U-21 по Лиге..........U-21 в Румынии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в ЧР......Играющие в D2.ЮВ...................................Доходы от тов
Топовость игроков клуба (добавь id)...............................Призовые за вызовы в сборные
...........................................................................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
...............................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост.........................................................................Бюджет
Монстровитость в Румынии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Румынии........................................................."Гвардейцы"
...............................................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 21-м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

Полезные ссылки от Yazynin
Влияние спецух на действия игрока

Исследования Dinon84 (не забываем поблагодарить автора):
Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков
Спецы!!!
Каких помощников выбрать?
Статус игроков и игровое время - сезон № 13
Среднее игровое время - по стопам 17-го сезона

границы баллов опыта.......................................................Гид по стилям

О контактах игроков (от Bobanа)
Алгоритм двойной замены (от Bobanа)

расчет капитанского бонуса: согласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)

Спонсорские контракты румынских клубов на 20-й сезон
Школьники 20-го сезона
RF из Тимишоары заказан для Астры

Имена школьников можно посмотреть на официальных сайтов клубов, а также здесь: Liga 1 - Romania и Liga II - Seria I - Romania
Румынско-русский транскриптор
Архив форума 1-5 сезонов
Архив форума 6-12 сезонов
Архив форума 13-16 сезонов
Последний раз редактировалось Vic111 26 сен 2013 11:13, всего редактировалось 57 раз.

vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение vaskes » 27 ноя 2011 21:04

Varvar, ну сначала надо изучить потенциальные предложения изучить списки.. может что приглянеться)

Varvar
Соискатель ученой степени

Сообщение Varvar » 28 ноя 2011 08:12

vaskes, Куртяна забирай у меня, подкачаешь СП, выгодно перепродашь, ну или может себе оставишь если понравится. Неохота игрока диагностом портить. 2-3 балла в СП и одну нормальную спецу, получится прекрасная заготовка 19 летка. За четыре-пять точно уйдет.

vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение vaskes » 28 ноя 2011 10:03

Varvar, это без спец за 4-5? ;) а имея в наличии на левом фланге топ вингера всея Болгарии до 23лет и безусого румына которому лишь предстоит делать шажочки в большом футбиче.. идея не настолько хороша)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 28 ноя 2011 14:48

Q1 ЛЧ. Бакэу - Кечкемет (Венгрия)

Чемпионат Европы U-21. Отборочный турнир.
Албания U-21
Хорватия U-21
Испания U-21
Румыния U-21

Чемпионат Европы. Отборочный турнир.
Румыния
Болгария
Чехия
Норвегия

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 28 ноя 2011 14:53

Vic111, хм, жребий как для ЛЧ очень даже ничего

Varvar

Сообщение Varvar » 28 ноя 2011 17:38

vaskes, причем тут всея болгарин и безусый?)) Покупаешь за 2.8, ставишь в группу 26 туров, докачиваешь спецу (можно и недокачивать), продаешь за 4-5 как заготовку под помов атаки.

vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение vaskes » 28 ноя 2011 21:39

Varvar, будь хитрее заработай сам ;)

я к тому что мне просто затычка на трене не нужна..

Varvar

Сообщение Varvar » 29 ноя 2011 02:11

vaskes, жаль, жаль. ) Ну ладно, тогда сам.

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 29 ноя 2011 17:31

Vic111, на моего ДМа пошли заявки :(

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 29 ноя 2011 17:52

fool, радуйся! не уровень это Стяуа

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 29 ноя 2011 19:05

CoolSpider, ну у него роль связующего звена скорее, а сам я ращу себе, но провальный прошлый сезон вынудил несколько скорректировать планы в силу финансовых сложностей...

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 29 ноя 2011 22:36

Vic111, на моего ДМа пошли заявки :(
Олег, неудивительно - на весь трансфер всего 2 толковых опорника. Единственный конкурент http://pbliga.com/mng_player.php?id=39300 моложе, но вдвое дороже, к тому же кривоват, а обилие созидательных спецух (Пк Пд Вп2 Х) в целом неплохо, но ничего не даёт для разрушения.
Так что, надеюсь, на Челю штук 8 заявок будет. А я ж его ещё и не рекламировал после последней уценки :)
Олег, тебе надо было его с третьей сессии брать - заодно усилился бы к стартовому матчу против Бакэу опорником, знающим все мои стили ;)
fool, радуйся! не уровень это Стяуа
Разве Стяуа недостоин Чели? )))

P.S. Если Стяуа выиграет борьбу за Челю, то это будет второе его пришествие: http://pbliga.com/mng_player_transfer.php?id=34026 - когда-то прямо со школьной скамьи в Тимишоаре Флорина забрили в именитый столичный клуб.

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 29 ноя 2011 23:59

fool, в команде по сути 2 разных поколения и лично я не вижу зачем еще и ДМ 28 лет? да это поможет чуть лучше выступить в этом сезоне, но какая цель у Стяуа на следующий? зона евро? кто будет играть в полузащите? Ловин и всё? вообщем непанятна :)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 30 ноя 2011 00:30

CoolSpider, странная у тебя логика. Кто нужен Стяуа больше, чем крепкий опорник?
лично я не вижу зачем еще и ДМ 28 лет? да это поможет чуть лучше выступить в этом сезоне, но какая цель у Стяуа на следующий? зона евро? кто будет играть в полузащите? Ловин и всё?
Челя сможет играть на хорошем уровне ещё минимум 3 сезона - как раз то время, которое нужно для становления Стегару.

Ты, видимо, хочешь, чтобы Стяуа был лёгким соперником для Герреро и Ко )))
Я, например, обрадовался, когда увидел, что успею сыграть со Стяуа до перехода туда Чели :)

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 30 ноя 2011 01:12

Vic111, нужен для чего? чтобы занять не 8-е, а 6-е место? в команде есть малой ДМ, но ему нужно играть, а при Челе врядли он много времени получит на поле и помов нет... это похоже на трансфер Турку - отличное усиление, но без конкретной цели... или может для четырехкратного чемпиона цель зацепиться за бронзу?

з.ы. Станку в сборной? поржал :) с другой стороны я не понимаю как Молдован может быть круче Драгомира, но видимо поэтому сборная взяла золото, а я бронзу :(

fool
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение fool » 30 ноя 2011 02:05

ух ты, а тут без меня, пока я ваял...

друзья-коллеги, в газету мной была отправлена статья, размеры которой не позволяют мне выложить ее прямо здесь, а потому следите за афишами, как говорится, ибо, надеюсь, я не зря потратил довольно приличное время и хоть кому-то будет интересно почитать :)
ну а про ДМа: все же прошлый сезон и товы доказывают, что имея всего одну, но большую, дыру можно получать по самые помидоры, при этом не уступая ни в чем ином

это послужит предвестником статистических анонсов, которые я планирую предтурово выставлять на всерумынское оборзение :)
первый тур завтра...

update: статья

Varvar

Сообщение Varvar » 30 ноя 2011 07:46

fool, спасибо за статью. Про девственницу так и не понял, но на всякий случай 5 копеек отправил.)
это похоже на трансфер Турку - отличное усиление, но без конкретной цели...
CoolSpider, разве такое бывает? Купил себе перфоратор, а что с ним делать незнаю?))))

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 30 ноя 2011 08:24

CoolSpider, даже если Олег будет строить новую команду, без толкового ДМа у него это хуже получится. Недобор десятка очков в чемпионате, большие сложности в кубке... - всё это не просто рез, но и потеря немалых денег и опыта. И всё из-за одной дыры в составе.
в команде есть малой ДМ, но ему нужно играть, а при Челе врядли он много времени получит на поле
У меня хватало места трём опорникам (Челя, Зубахин, Табан). При этом младший - топ-3 в возрасте - и далеко не только из-за помов.

fool, Олег, спасибо за статью :)
Ну и 5 копеек, конечно, лови :)

Ждём анонсов туров :)

Ruslan_G
Магистр форумных наук
Откуда: Молодечно Тимишоара, Румыния Обладатель Кубка Д2-13, Кубка Румынии-16 Чемпион Европы-16

Сообщение Ruslan_G » 30 ноя 2011 10:38

CoolSpider писал(а):з.ы. Станку в сборной? поржал :) с другой стороны я не понимаю как Молдован может быть круче Драгомира, но видимо поэтому сборная взяла золото, а я бронзу :(
К сожалению, Драгомир, как и Занк, фигуры-загадки. А в сборной должны играть те, кто в ней играть хочет. :)

Такой же загадкой является и Чобану, и Дойкару, которые могли бы претендовать на место в сборной.....

Эта тема избита, но открывание данных по игрокам облегчает работу тренера сборной, ведь при выборе из большого числа хороших игроков (а у нас так и есть), любая мелочь играет значение....в том числе и то, что эти мелочи скрыты.....

P.S. На ЧЕ мало кто верил в Муту, а он сделал два матча.....так что Станку меня сегодня отблагодарит голом! :)
Последний раз редактировалось Ruslan_G 30 ноя 2011 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Ruslan_G
Магистр форумных наук
Откуда: Молодечно Тимишоара, Румыния Обладатель Кубка Д2-13, Кубка Румынии-16 Чемпион Европы-16

Сообщение Ruslan_G » 30 ноя 2011 10:48

Сегодня легенда Тими Натаниел Тикнер покинет клуб....
За 16 сезонов в составе Тими провел 353 матча.
Чемпионат Румынии_169 матчей.
Кубок Румынии_28 матчей.
2D.Юго-Восток_147 матчей.
Кубок Городов_2 матча
Кубок дивизиона Юго-Восток_7 матчей.

И в составе сборной:
Чемпионат Европы U-21. Отборочный турнир._16 матчей.
Чемпионат Европы U-21. Финальный турнир_7 матчей.
Чемпионат Европы. Финальный турнир_14 матчей.
Чемпионат Европы. Отборочный турнир._9 матчей.
Итого: 46 матчей.

Обладатель кубка Кубок Румынии-16
Обладатель кубка Кубок дивизиона Юго-Восток-13
Чемпион Европы U-21-5

Последний игрок, к рождению и воспитанию которого я не приложил руки......В течении 2-3 сезонов клуб покинут Савою, Кристоча и Бикфалви, которые были приобретены и выращены в эпоху становления и получим полностью мою команду. :)

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 30 ноя 2011 11:35

Бакэу три раза становился чемпионом и был единственным клубом в прошлом сезоне, попытавшимся навязать борьбу Клужу
ну приехали, звезда (йа) в шоке! :))

вот мои игры с Клужем и Бакэу
http://pbliga.com/view_match.php?id=10496280
http://pbliga.com/view_match.php?id=10496302
http://pbliga.com/view_match.php?id=10508126

которые по сути решили судьбу чемпионства

чегото только две игры с Оцелулом стоят
http://pbliga.com/view_match.php?id=10504763
http://pbliga.com/view_match.php?id=10496224

Vic111, применительно к этому сезону - да, но вот в перспективе... в следющем сезоне даже при попадании в евро Стяуа там нечего ловить, а через сезон: нет Гице, нет Цижмек, нет Гиоане, второй раз стареет Тофан, первое старение Чели, Ловина, Юханссона... Панаит и Неделку уже 29 - это через 2 сезона... молодежь через 2 сезона: ЛД и СД - ЛД хорош, но ему в эти 2 сезона нужны либо игры либо кач наиндивидуалке, СД - кач на индивидуалке, который исключает кач ЛД; ДМ - топ-100, помов нет - думаю это труба ему уже :) а при Челе труба в двойне... в этом смысле Чернат из Клужа гораздо симпатичнее выглядит; СМ - Пд Вп? для СМ? топ-10 да крут, но из-за индивидуалок... у кого толково в команде играют СМ? в любом случае нужно играть, АМ и RW - только игры, без помов думаю топ-10 они не продержат, а под Гицу и Цижмеком сколько они будут играть? малой форвард при 3-х боевых, у всех почти 3 форварда и вот только Стяуа без евро имеет в составе 4 :) спецы молодым: ЛД, СД, ДМ, СМ, АМ, RW, CF - простите 4 боевых тренера на 7 игроков?

и такую хрень я погу практически по каждому клубу написать кроме Бакэу :)

Varvar, я не знаю целей Оцелула, думаю это чтото типа остаться в вышке или обыграть Уни или чтото в таком духе ;) если я не прав - удиви меня

Ruslan_G, тут можно долго спорить, но суть в том, что на финальную часть в заметках была вся инфа, но мои игроки не играли... в прошлом сезоне сразу после кубка страны (тура с 8-го) я также добавил полные заметки игрокам и это тоже никак не сказалось на присутствие моих игроков в сборной, даже когда они были на пике... видимо действительно дело в мелочах, т.к. золото чепионата европы никто не отменял :)

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 30 ноя 2011 11:38

fool писал(а): update: статья
ну и за это 5+! :)

fool
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение fool » 30 ноя 2011 12:02

CoolSpider, да есть пом, и в следующем еще 2 прибавится
а СМ тебе еще вспомнит

по своей команде в целом могу вот что сказать: последние 2-3 сезона из-за проблемного периода в жизни Лига далеко не приоритетна была, что не могло не сказаться на качестве команды, так как все мы знаем, что в ПБЛ чрезвычайно сложно оставаться наверху, но, надеюсь, еще не все потеряно :)

fool
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение fool » 30 ноя 2011 12:19

Vic111, Вить, а можно в твое сообщение о менеджерах Румынии добавить дату взятия команды и id клуба? ;)
как вариант, можно сделать само название клуба ссылкой на него

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 30 ноя 2011 12:21

Vic111, применительно к этому сезону - да, но вот в перспективе... в следющем сезоне даже при попадании в евро Стяуа там нечего ловить, а через сезон: нет Гице, нет Цижмек, нет Гиоане, второй раз стареет Тофан, первое старение Чели, Ловина, Юханссона... Панаит и Неделку уже 29 - это через 2 сезона... молодежь через 2 сезона: ЛД и СД - ЛД хорош, но ему в эти 2 сезона нужны либо игры либо кач наиндивидуалке, СД - кач на индивидуалке, который исключает кач ЛД; ДМ - топ-100, помов нет - думаю это труба ему уже :) а при Челе труба в двойне... в этом смысле Чернат из Клужа гораздо симпатичнее выглядит; СМ - Пд Вп? для СМ? топ-10 да крут, но из-за индивидуалок... у кого толково в команде играют СМ? в любом случае нужно играть, АМ и RW - только игры, без помов думаю топ-10 они не продержат, а под Гицу и Цижмеком сколько они будут играть? малой форвард при 3-х боевых, у всех почти 3 форварда и вот только Стяуа без евро имеет в составе 4 :) спецы молодым: ЛД, СД, ДМ, СМ, АМ, RW, CF - простите 4 боевых тренера на 7 игроков?
CoolSpider, ты хочешь доказать, что у Стяуа впереди не лучшие времена? Думаю, это доказывать не нужно. Олег это понимает лучше других.
топ-100, помов нет - думаю это труба ему уже :) а при Челе труба в двойне...
Что-то ты его рано хоронишь. Пом, хоть и один, есть. Игровая практика (даже при Челе) - уверен - будет. (Кстати, в его годы Челя был 22+24+6=52). А от топ-100 до топ-10 на самом деле не так и далеко. Думаю, через пару сезонов Стегару будет минимум топ-20 Лиги. И как раз вовремя дорастёт до первого состава команды, заменив Челю.
Чернат... Что-то я слабо представляю Клуж в ЛЧ и без второго ДМа. Я бы даже сказал, Чернат - ключевой игрок второго состава Клужа )))

Ответить