Франция. 37-й сезон!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
gum
Контактная информация:

Франция. 37-й сезон!

Сообщение gum » 08 июн 2011 10:42

Последний раз редактировалось gum 20 окт 2020 16:56, всего редактировалось 11 раз.

argentina9
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 213 раз

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 20 июл 2020 22:07

Нант-Марсель 0:0
До этого тура только Ренну удалось заработать 3 очка в матче с Нантом, при том, что Нант уже сыграл и с Ниццей, с Сошо. Не получилось и у Марселя обыграть парней из Нанта. Илоки отлично справился с Клеманом, не дав тому не единого шанса. Омрачился матч для Марселя травмой Кисаку, проведя на поле всего 4 минуты. И теперь эта травма не позволит ему сыграть в матче с Осером, что уже гарантирует огромные проблемы с вариативностью впереди. Нант хоть и пытался потревожить дальним ударами Флайшхакера, но это было всё очень не опасно, а удары из выгодных позиций блокировались защитниками Марселя. Вышедший на поле Калинкова в конце первого тайма дал понять тренеру, что без Ут он скорее собьёт вертолёт над стадионом, чем попадёт по воротам. Болгарский легионер просто растранжирил пачку шикарных моментов. После такого матча он бы наверняка сел на лавку против Осера, но так как выбора в атаке теперь нет, то видимо он сыграет в старте в матче следующего тура. Посмотрим, сможет ли он посрамить скептиков? Ну а матч с Нантом так и завершился безголевой ничьей. Жёлто-зелёные продолжают и дальше отбирать очки у грандов французского футбола. 0-0

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 20 июл 2020 22:24

Ницца-Монпелье 2:1
После тяжёлого выезда в Италию, Ницце предстоял важный матч с Монпелье, где ни в коем случае нельзя было терять очки. И у них это получилось. Команда вышла в привычной для себя расстановке в защите, а в атаке вместо нападающего одного был выставлен атакующий полузащитник. Монпелье как всегда начинает матч дублерами впереди и заменами после 30 минуты включается в игру. Очень рискованно было так играть с Ниццей, но именно в эти 30 минут Монпелье и не пропустили. А вот практически сразу после замен Монпелье, Ницца открыла счёт в матче. Отличился Иден с передачи Росеквиста на 37 минуте матча. 1-0. Естественно для успокоения нужно было забивать ещё и на 50 минуте Канте вывел Идена 1 на 1 с Лигали, и тот Иден не подвёл, удвоив преимущество Ниццы в матче. 2-0. У Монпелье по-прежнему ничего не получалось впереди. Если их и пускали в штрафную, то только через левый фланг, а все удары вышли оттуда не очень опасные. Хотя 1 момент всё же стоит отметить. На 70 минуте Рыбицки просто изумительно по траектории пробив по воротам, и Хавалес, который за менял на последнем рубеже Фиалу, уже ничем не мог помочь команде, но мяч попадает в крестовину ворот Ниццы. А через 8 минут и вовсе первый момент из правой части штрафной завершился голом. После передачи Рыбицки, Якупович ворвался в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол ворот и сократил отставание в счёте. 2-1. Тренер Ниццы незамедлительно отреагировал и освежил защиту свою. Ну а на большее не хватило гостей, да ещё и повезло, что на 88 минуте Лигали спас от верного гола после удара Идена. 2-1 победа Ниццы

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 20 июл 2020 22:28

Прошёл очередной тур в Д2

ПСЖ и Лилль одержали крупные победы на своими соперниками.
Сент-Этьен сыграл вничью в гостях.
А Тулуза потерпела домашнее поражение.
В турнирной таблице наши команды идут так:
4. Тулуза
5. Сент-Этьен
8. ПСЖ
12. Лилль

В среду состоятся матчи сборных. Пожелаем удачи нашей националке и молодёжке в матчах с голландцами и норвежцами, соответственно.

TrueMan
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Франция. 36-й сезон!

Сообщение TrueMan » 20 июл 2020 22:49

Vamp1re писал(а):
20 июл 2020 03:20
Впрочем, не уверен, что даже это как-то поможет непонятному чувачку, не имеющему отношения к ПБЛ (чей-то клон штоле?), осознать суть выше написанного.
Ну куда уж мне смертному непонятному чуваку до божков ПБЛ.
О какой невысокой форме Дельмона может идти речь, если он не играл ни в каких квалификационных раундах, а стартует лишь с 1/64 как обладатель кубка страны?
Vamp1re писал(а):
19 июл 2020 22:22
что увеличение формы будет пропорциональном (без учета того, что у Ланса была возможность и 5-туровый форсаж включить).

Включить форсаж могли оба клуба на 3-5 тура, так что тут промах у вас. И да, если вы пишете о пропорциональной(равной) возможности увеличения формы, это означает что у Ланса шансы на проход достаточно хороши?
Ах ну да, там же защита хреново заспецушена и нет сильных форвардов. Вот и вся аналитика. Но ничего, некоторые вылетают и после ничьих и по пенальти. А так да, шансы достаточно хороши.)

Vamp1re
Публицист
Контактная информация:

Франция. 36-й сезон!

Сообщение Vamp1re » 20 июл 2020 23:09

TrueMan писал(а):
20 июл 2020 22:49
а стартует лишь с 1/64 как обладатель кубка страны
Не знаю чей я ростер открывал и какие матчи смотрел, но сейчас уже вижу, что точно не Дельмона. Действительно ошибочка вышла про всё, что касается формы. :(
Значит, будет сложнее, чем я предполагал, но фаворитом по-прежнему вижу Ланс, хотя уже и не столь очевидным.

TrueMan
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Франция. 36-й сезон!

Сообщение TrueMan » 21 июл 2020 13:11

argentina9 писал(а):
20 июл 2020 14:18
Единственное, что скажу в своё оправдание, состав на матч был выставлен до матча в Кубке Европы.
И как это может вас оправдать? То есть вы знали еще до матча КЕ, что против вас выпустят сливной состав? Это наоборот подтверждает договорной характер матча как бы. Хотя последнее сохранение сосава было после матча в КЕ. Вы кого тут хотите обмануть интересно?
argentina9 писал(а):
А сегодня во время генерации добавил для подстаховки одну замену.
Да да, наверное вратаря для подстраховки, верим верим.
argentina9 писал(а):
Состав Ренна был прогнозируем, так как у них был "убит" основной состав по физе и плюс из-за дискваликации лишились Жюрасси, что позволяло Сошо поставить очень молодой состав.
Так, а вот тут уже нестыковочка со словами выше. Если вы, как пишете выше, отправляли состав до матча в КЕ, то к чему вы пишете про убитую физу? Или вы не знаете что она имеет свойство восстанавливаться? Так что вы лишь подтвердили договорной характер данного матча.
argentina9 писал(а):
Не буду заострять надолго внимание на этом "матче"
Почему же? Потому что для вас договорняки в порядке вещей?

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 21 июл 2020 13:28

TrueMan писал(а):
21 июл 2020 13:11
Если вы, как пишете выше, отправляли состав до матча в КЕ, то к чему вы пишете про убитую физу?
Может к тому, что игрок, который был изначально заявлен на матч, сыграл в КЕ и был убит по физе до 93? Наверное мне надо было потешить самолюбие "президента Чешской Федерации", и добить игрока, чтобы он не сыграл после этого ещё в двух матчах.
TrueMan писал(а):
То есть вы знали еще до матча КЕ, что против вас выпустят сливной состав?
Если "президент " не в курсе, что приблизительный состав выставляется до трень, особенно когда планируется сброс УНов, множество молодёжи, то какие боком тут я? Ах да, надо было оставить состав без замен, тогда бы тоже потешил самолюбие твоё.
TrueMan писал(а):
Да да, наверное вратаря для подстраховки, верим верим.
Причём тут вратарь, которому планировался сброс УН? Добавил Распентино на 75 минуте при "не выигрываем". Это называется страховка на всякий случай. Хотя я уже понял, что тебе такое понятие неизвестно.
Ну и да, мой состав, который был выставлен ввиду отсутствия у соперника из-за дискваликации Жюрасси, обыграет любой состав Ренна (без Жюрасси), имея в заменах усиление на всякий случай. Если что-то не нравится, шуруешь и пишешь жалобу на этот матч руководству Лиги.
TrueMan писал(а):
Если вы, как пишете выше, отправляли состав до матча в КЕ, то к чему вы пишете про убитую физу? Или вы не знаете что она имеет свойство восстанавливаться?
Ну а после этого сразу видно какой ты профи😆 да-да, у игрока отыгравшего весь матч на нормальном настрое естественно поднимется физа😆 хотя неудивительно, ведь Градец Кралове по сути и не играл в Европе)

TrueMan
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение TrueMan » 21 июл 2020 14:30

argentina9 писал(а):
21 июл 2020 13:28
Может к тому, что игрок, который был изначально заявлен на матч, сыграл в КЕ и был убит по физе до 93? Наверное мне надо было потешить самолюбие "президента Чешской Федерации", и добить игрока, чтобы он не сыграл после этого ещё в двух матчах.
Как кто-то тут писал уже, чукча не читатель, чукча писатель? Вы даже не можете прочитать что вы сами написали, но столько гонора в словах и в том что вы в чем-то правы.)
argentina9 писал(а):
Состав Ренна был прогнозируем, так как у них был "убит" основной состав по физе
Это про сошо? Спасибо что потешили мое самолюбие своим ответом.
argentina9 писал(а):
Если "президент " не в курсе, что приблизительный состав выставляется до трень, особенно когда планируется сброс УНов, множество молодёжи, то какие боком тут я? Ах да, надо было оставить состав без замен, тогда бы тоже потешил самолюбие твоё.
То есть состав выставить после тренировок нельзя? Тогда да, я не в курсе. Как выставленный приблизительный состав до тренировок, влияет на сброс ун у игроков? Почему нужно было оставить состав без замен? И какое отношение это имеет к вашему глупому оправданию о том что вы выставили состав до матча КЕ? Просто набор букв, никак не связанных ни с тем что я писал, ни с вашим глупым оправданием.
argentina9 писал(а):
Причём тут вратарь, которому планировался сброс УН?
А к чему вы пишете про одну добавленную замену? Где-то есть подтверждение вашим словам?
argentina9 писал(а):
Ну и да, мой состав, который был выставлен ввиду отсутствия у соперника из-за дискваликации Жюрасси, обыграет любой состав Ренна (без Жюрасси), имея в заменах усиление на всякий случай.
Про Осер вы так не писали почему-то. То есть Жюрасси настолько влиятельный игрок Ренна, что любой состав Осера не смог бы обыграть Ренн c ним?) И да, кроме Жюрасси в составе Ренна, какого то хРенна не было и других основных игроков, но это ведь так мелочи и не говорит о том что матч мог быть договорным.)
argentina9 писал(а):
Ну а после этого сразу видно какой ты профи😆 да-да, у игрока отыгравшего весь матч на нормальном настрое естественно поднимется физа😆 хотя неудивительно, ведь Градец Кралове по сути и не играл в Европе)
То что вы "профи", я даже не сомневался, но вот что у вас проблемы со зрением или же с тем чтобы подумать, прежде чем написать очередной оправдательный бред, буду теперь знать. Про физу написал выше и не буду повторяться, а вот как то что мой бывший клуб не играл почти в Европе, связано с вашим бредом, останется загадкой думаю. Возможно вы имел ввиду, что так как у Градец Кралове нет в коллекции кубка КЕ c одной из сильнейших, если не сильнейшей на тот момент команд в ПБЛ, в которую вы сюда пришли, то значит я не знаю об измении физического состояния игроков в играх?) Ну или мне придеться прочитать очередной ваш оправдательный бред.

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 21 июл 2020 17:23

TrueMan писал(а):
21 июл 2020 14:30
Как кто-то тут писал уже, чукча не читатель, чукча писатель? Вы даже не можете прочитать что вы сами написали, но столько гонора в словах и в том что вы в чем-то правы.)
К чему этот высер? Тоже видимо никому не понятно.
TrueMan писал(а):
21 июл 2020 14:30
Это про сошо? Спасибо что потешили мое самолюбие своим ответом.
Там написано про кого. А состав Сошо был выставлен именно по "убитому" составу Ренна и без дисквалифицированного напа. 10 из 11 игроков и сыграли, только Шкири был заменён на Вольфа в основном составе, потому что имел физу 93 после КЕ. Так кто из нас читать не умеет и не знает, как восстанавливается физа после КЕ?
Ну так иди посмотри, как Марсель сыграл с Ренном, у которого был Жюрасси в составе и не ипи людям мозг. Если ты считаешь, что 17летку без замены поставить против такого напа - это нормально, а 21летку без этого напа- это туфта, то я тут ни при чём. Даже специально для тебя скину часть диалога из скайпа https://pastenow.ru/9M83F. Хотя до тебя и это не дойдёт. А Оля специально молчит, потому что я знаю, какое Ренн сообщение Осеру написал перед матчем😆 просто упрёк этот в её сторону был после того, как я написал подобное сообщение Марселю и видите ли это никому (и ей в частности) не понравилось, а зато когда это сработало в другую сторону, то уже всё нормально. Разница в данном случае в том, что этот состав вышел был без любых "оповещений", а вот состав Осера изменился именно после "оповещения". Но видимо в голове совсем пусто, чтобы ты смог это понять 😆
Про кубки в Европе вообще речь не шла. 🤦‍♂️
Ну вот я например знаю человека, который отыграл 30 сезонов и не знал про восстановление физы в сборных. Поэтому нисколько не удивлюсь, если ты, прозябая в Д2 не знаешь про восстановление физы в ЕК.
Поэтому сиди ты лучше ЛАСКовый в своей Австрии и не сунь свой нос во Францию)
Последний раз редактировалось argentina9 21 июл 2020 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Vamp1re
Публицист
Контактная информация:

Франция. 36-й сезон!

Сообщение Vamp1re » 21 июл 2020 19:00

argentina9 писал(а):
21 июл 2020 17:23
и сунь свой нос во Францию)
Добавь "не", а то воспримет как руководство к действию. :)

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 21 июл 2020 19:17

Vamp1re, 😆😆😆исправил

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение Dimon_Rd » 21 июл 2020 20:20

Марсель вот кипера купил... Теперь после следующего предупреждения (от Сошо?) можно уже не ставить в раму полевого... я вот тоже состав соперника слегка могу предугадать... но не предупреждают... и полевого не поставишь... а так там да... еврокубки где-то впереди маячат... во славу всея федерации... могли бы предупредить... спокойную там... и дубль...
простите, что влез носом во францию... боле не буду... да и сегодня было нЕ к чему... настроение просто гамно...

Vamp1re
Публицист
Контактная информация:

Франция. 36-й сезон!

Сообщение Vamp1re » 21 июл 2020 21:29

Dimon_Rd писал(а):
21 июл 2020 20:20
Теперь после следующего предупреждения
А когда было предыдущее, с которым я мог бы дать отдохнуть основному киперу? :) Уж 6 туров жду, но что-то пока никто и никак.
Dimon_Rd писал(а):
21 июл 2020 20:20
от Сошо
В отличие от прошлого чемпионата, в этом Сошо вроде как собирается бороться за медали и предпосылок для сливов пока не вижу. Да и до матча с Сошо у Марселя минимум 10 игр (а если успешно сложатся дела в разных кубках, то и еще больше) - вряд ли бедолага Флайшхакер столько вытянет.

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 21 июл 2020 23:31

Ещё один вылез зачем-то. Купи второго кипера и не ной. Если не хочешь покупать, то теряй очки

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 22 июл 2020 14:24

Сегодня был сыгран 2 тур отборочных групп к Чемпионату Европы . Матчи завершились с переменным успехом для нас.

Голландия (нацио) - Франция (нацио) 1:0
У голландцев, за исключением основных голкипера и нападающего, были вызваны все сильнейшие. С нашей же сборной вышло гораздо сложнее. Из-за участия многих клубов в ЕК, тренеры клубов решили поберечь своих игроков и не отпустили в сборные. Но даже не смотря на это, был собран очень боевой состав. Ну а счёт в матче был открыт на 17 минуте с первого удара в створ ворот(удар с 30 метров, который был нанесён несколькими минутами ранее неизвестно зачем, выглядел не опасным). Навес с углового завершился голевым ударом головой Моро. Мулен ничем не смог помочь команде. 1-0. А на 31 минуте ван Веерт и вовсе должен был делать +2 для своей сборной, но Мулен спас свою команду. У нашей же сборной совершенно ничего не получалось впереди, но к концу первого тайма стали появляться полумоменты. Сначала удар Тахи был заблокирован, а через 5 минут Жамрозик бил с линии штрафной, но ван дер Лей был начеку. Естественно, что ход матча никак не устраивал тренера нашей сборной и были проведены 3 усиляющие атаку замены. Хоть это обострило игру Франции, но Таха, Туре и Кабуни так и не смогли пробить ван дер Лея. Ну а голландцы спокойно доигрывали матч, пытаясь бить издали. 1-0 победа Голландии. Этот результат ещё больше закрутил интригу в группе. В параллельном матче группы хорваты сыграли вничью в сверхдраматичном матче с грузинами 3-3, проигрывая по ходу матча 0-2 и 2-3.

Норвегия U-21 - Франция U-21 0:6
Ну а для молодёжки нашей матч получился лёгкой прогулкой с халявным опытом. За час до матча стало известно, что норвежцы решили сыграть без единого нападающего, ну а потом оказалось, что состав на матч и вовсе выставляли малолетние мальчики, которые мячики подают. Что же случилось с главным тренером норвежцев - неизвестно на данный момент. Молодёжке Норвегии и так пришлось бы туго и не факт, что получилось бы сдержать Гленцлена, но при такой защите это не представлялось даже возможным. Бедный Якобсен, которого оставили в воротах на растерзание Гленцлену, который нанес 18 ударов в створ. Единственный плюс конечно, что за такую плохую игру команды, сам он отыграл очень хорошо, он ещё и опыта набрал. 15 сейвов за весь матч- это блистательный показатель и если бы не он, то счёт мог быть и двузначный. Ну а сам же Гленцлен забил 6 раз. Передачи ему отдавали : по разу Сантонзе, Гендузи и Бухольда, ну и трижды Нтшам. Разгромная победа молодёжной сборной Франции 6-0. Эта победа даёт хорошие шансы на досрочный выход из группы. У нас в активе 6 очков. В параллельном матче молодёжек в нашей группе ирландцы обыграли бельгийцев 2-1.

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 23 июл 2020 23:34

Чемпионат Франции 7 тур.

Бастия-Ренн 3:1
Бастия продолжает набирать "свои" очки. на этот раз был повержен ренн, который вышел в боевом составе, после того как дал отдохнуть всем своим лидерам в прошлом туре. но и это не помогло ренну увезти хотя бы ничью с "арман чезари". Уже на 8 минуте защита ренна не уследила за модестом, но костиль спас, переведя мяч на угловой после опасного удара из пределов штрафной. А вот на 12 минуте костиль уже ничем не смог помочь против дальнего выстрела Модеста, хоть удар получился и очень точным, но Костиль явно "уснул" в воротах. 1-0. Хозяева же не останавливались и очень хотели развить свой успех, желание это било через край и удары шли мимо ворот. А на 35 минуте Модест оформляет дубль. Все забыли про него в штрафной, а когда вспомнили, то не смогли накрыть удар. Ну а Костиль второй раз достал мяч из сетки ворот. 2-0. Конечно же это подуспокоило хозяев, и они сбавили обороты и Ренн попытался этим воспользоваться, но долго ничего не получалось, а на 83 минуте вышедший на замену Хилтон сделал счёт 2-1. Но на 85 минуте Кифтенбелд дальним ударом со штрафного погасил возродившуюся интригу в матче. 3-1. Так матч и закончился.

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 23 июл 2020 23:45

Марсель-Осер 1:0
Центральный матч тура прошёл в Марселе, где тренер местной команды повторил прошлогодний трюк Сошо, который сыграл с Осером также в пятиэтажный автобус с 9 игроками защиты. Оставив молодого форварда впереди и отдав полностью инициативу Осеру. И за весь матч Килич и Ко так ничего и не смогли создать у ворот второго вратаря (Флайшхакеру нужен был отдых и он "заболел" ), который был куплен всего за сутки до матча. Более того, Марсель, играя на ничью, сделав 2 замены после 70 минуты, к своему удивлению ещё и выиграл. Бакал проверил дальним ударом Леножа, спит тот нет, и оказалось, что спит. 1-0 победа Марселя

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 24 июл 2020 00:07

Монпелье - Лион 7:5
Хоккеисты, ой футболисты, из Монпелье и Лиона устроили триллер на поле, сами того не ожидая. Уже к 15 минуте Монпелье вели 3-0!!!! Отличились Рыбицки, Даллуа и Бенхаим. Ничего не предвещало беды, хоть Лион очень настойчиво бил по воротам, и сначала 2 раза в штангу попали, но на 35 минуте дуплетом всё же отличились игроки Лиона. Сначала Калулу поразил своим ударом левую "девятку", а через минуту, казалось бы только развели мяч с центра поля игроки Монпелье, как тут же мяч был снова доставлен в штрафную Гбамином и на этот раз уже отличился Перрен. 3-2. На волне успеха Лион полетел за третьим голом и совершенно забыли про свои ворота, и на 42 минуте Монгонгу сделал счёт 4-2. И повезло Лиону, что получилось один мяч отквитать прямо перед перерывом и уйти в более приподнятом настроении, хоть и проигрывали. Отличился Калулу. 4-3. И конечно же этот гол не мог не сказаться на начале второго тайма. Лион продолжил насидать на ворота Лигали и всё-таки дожал. Перрен сделал счёт 4-4. А через 5 минут Лион и вовсе мог выходить вперёд, но удар Калулу на себя приняла штанга. И вовремя спохватился Рыбицки и повёл команду за собой. На 65 минуте он пробил из-за пределов штрафной и вывел Монпелье вперёд. 5-4. На 77 минуте Лион идёт ва-банк, меня защитника на атакующего игрока, но через минуту счёт становится 6-4 в пользу Монпелье. Гол забил Якупович (который к удивлению многих вышел не на 30 минуте, а на 60ой). А ещё через 9 минут счёт и вовсе стал 7-4 благодаря усилиям Погбы. На что сподобились игроки Лиона, это за оставшееся время забить пятый гол. Уже в компенсированное время, вышедший недавно на замену Ндомбеле, забил пятый мяч свой команды и установил окончательный счёт своей команды. 7-5 весёлая победа хозяев. Нечасто такое увидишь, что 5 забитых мячей не хватает даже для ничьи😊

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 24 июл 2020 10:30

Труа-Нант 3:1
Матч ознаменовался огромным количеством ударов со стороны обеих команд. И если у Нанта это были преимущественно удары издали, то Труа расстреливал Мориса из пределов штрафной. Но, как ни странно, счёт открыли именно гости, причём из зоны 6.2, откуда было нанесено всего 2 удара за матч. На 22 минуте Дальгор в районе одиннадцатиметровой отметки нашёл Казлаускаса, который точным ударом в правый угол, открыл счёт в матче. 0-1. Через 6 минут Сиссако просто обязан был сравнивать счёт в матч, но с 4 метров умудрился пробить во вратаря. Труа насидал, но мяч упорно отказывался лететь даже в створ ворот. В начале второго тайма сначала Труа решил усилить нападение, выпустив нападающего вместо полузащитника, а Нант сразу же решил укрепить оборону, выпустив ещё одного защитника, и освежить атаку заменой по позиции нападающего. Но это не принесло никаких дивидендов. А вот на 63 минуте прошли результативные замены. Вышли Кин и Мортенсен на поле. На 66 минуте Пайе каким-то чудом исхитрился найти на линии вратарской Сиссако, и на этот раз с этой позиции он отличился. 1-1. Через 3 минуты после удара Кина зазвенела штанга ворот Труа. А на 72 минуте Кин всё же выводит свою команду вперёд. 2-1. Через 4 минуты Кин и вовсе оформил дубль, сняв все вопросы о победителе в матче. 3-1 победа Труа

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 24 июл 2020 10:45

Ланс-Сошо 1:0
Сошо играл на выезде со своим самым неудобным соперником. И Ланс подтвердил этот статус. Всё игроки Сошо провели матч на голодном пайке. Только Лавридж старался бить со своего фланга, но это было не опасно для Ареолы. Ланс же первый тайм провёл в экономном, выжидательном режиме. За исключением удара Шедта со штрафного в штангу, моментов больше и не было. Второй начался в точно таком же ключе, и опять после стандарта, на этот раз с углового, после удара Хойсслера мяч попадает в штангу. На 63 минуте тренер Сошо решил координально поменять тактику, ибо эта себя исчерпала, и вышло трио, как и в матче с Осером. И уже через 2 минуты Гленцлен просто обязан был забивать после навеса от Эдермиша, но каким-то образом не попал по воротам. Тренер Ланса моментально отреагировал на это, выпустив Жазири и Фортюне. И именно последнему через 2 минуты было суждено забить единственный гол в матче. На 70 минуте опять стандарт, навес со штрафного, Рами скидывает мяч и Фортюне пробивает Зидана. 1-0. В конце матча мог и Жазири забить свой гол, но мяч после его удара попал в очередной раз в штангу. 1-0 заслуженная победа Ланса

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 24 июл 2020 10:55

Монако-Генгам 0:1
Первый тайм прошёл очень скучно, ведь на поле в нападении вышли дублеры, которые так ничего не смогли создать, решив выявить победителя во втором тайме. Ожидался выход основных сил в нападении у Монако, но так никто и не вышел. Да ещё и вместо Бадиашвили на ворота вышел салага на заключительные 20 минут матча. У Генгама же вышли во втором тайме Ньянг и Коко. Хоть никому из них забить не удалось, но Ньянг поучаствовал в единственном голе своей команды, отдав голевой пас на Салливана на 79 минуте. Коко же отличился в другом. Он опять за отведённое ему время получил жёлтую карточку. Она уже четвёртая (!!!!!) за 5 матчей. Тренеру Генгама пора что-то сделать, чтобы успокоить своего лидера. 0-1 победа Генгама без обилия моментов.

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 24 июл 2020 11:04

Бордо-Ницца 1:3
Ницца не испытала трудностей с такой обороной Бордо, и закономерно выиграла. На 18 минуте Манафа с линии вратарской расстрелял ворота Фролова и открыл счёт в матче. Но неожиданно, даже скорее всего для тренера Бордо, его команда усилиями Ингасона и Шамаля сравнивает счёт в матче. Первый навесил, второй точным ударом головой поразил ворота Хавалеса. Естественно такое положение дел не устраивало Ниццу и на 33 минуте Росеквист (который вывел вместо травмированного Дефранка) вновь выводит свою команду вперёд. 1-2. А через 10 минут Манафа делает счёт 1-3. Бордо уже ничего не могло сделать после этого, а вот Ницца, если бы была точнее, то счёт мог быть и разгромным. Ожидаемая гостевая победа Ниццы 3-1.

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 24 июл 2020 11:08

Д2 Средиземноморье. 9 тур
Впервые в этом сезоне все наши команды выиграли в одном туре, нечасто такое можно увидеть 😊
После этих побед Тулуза и Сент-Этьен поднялись на 3 и 4 места.
ПСЖ взобрался на 7 строчку, а Лилль стал 10-ым.

Уже сегодня пройдут матчи национального кубка.

Vamp1re
Публицист
Контактная информация:

Франция. 36-й сезон!

Сообщение Vamp1re » 25 июл 2020 21:39

Прошли матчи 1/8 финала национального кубка.

Сент-Этьен - Бастия 2:4
Уже на 3-й минуте матча хозяева открыли счет усилиями своих вингеров. Суиси прорвался по левому флангу, накрутил двоих соперников и отдал в центр на Буагара, который с 9 метров не промахнулся. А на 17-й минуте Сент-Этьен обязан был удваивать преимущество, однако Сен-Максимен с 11-метровой точки не сумел переиграть Лека. Спустя полчаса игры Бастия вынуждена была усажитьва на скамейку молодого Бен Йеддера и выпускать опытного Комана. И спустя 3 минуты счет стал равным. Прервав атаку соперника в своей штрафной, читался пас Лека в центр на Лазураса (96% вероятность), но кипер предпочел более острое продолжение, отдав на Белова (2% вероятность). Нестандартное решение, как это у нас водится, привело к развитию голевой атаки, которую завершил Модест. До середины второго тайма шла перестрелка между Сен Максименом и Модестом, в которой первый был более опасен, но счет так и не изменился. А затем на поле вышел Кифтенбелд, после чего инициатива перешла к гостям. Коман и Модест оформили дубли, а у хозяев отличился Салль. На последних минутах Кингсли заходил на хет-трик, но Болла выручила штанга.

Монако - Ницца 1:2 (в доп. время)
Первый тайм остался за хозяевами, в основном атаковавшими издали. На 20-й минуте одна из таких попыток в исполнении Мартьяля завершилась капитуляцией Фиалы. Лишь после выхода на поле Росенквиста Ницце удалось навязать сопернику свою игру. Оживился и Зе с появлением на поле своего лидера. Однако оба грешили неточностью в завершении атак. На 72-й минуте Росенквист нашел в штрафной Идена, который, несмотря на двоих опекавших его защитников, исхитрился размочить Кайяра. В концовке основного времени команды создали еще несколько моментов, но овертайма избежать не удалось. В дополнительное время гости смотрелись предпочтительнее и все же сумели избежать послематчевой лотереи. Устроив на 99-й минуте настоящую карусель в штрафной Монако, Ницце удалось выйти вперед. Отличился Росенквист, взяв в союзницы перекладину. Швед в очередной раз сумел вытащить матч, но, к своему огорчению, заработал в этом матче дисквалификацию и пропустит ближайшую игру чемпионата против Лиона.

Монпелье - Ланс 1:0
Практически первый же опасный момент в матче завершился голом хозяев. После подачи углового Даллуа оказался расторопнее всех и пропихнул мяч в сетку. Гости, явно не ожидавшие такой прыти от соперника, вынуждены были убрать двух молодых резервистов, вышедших в старте, заменив их на основных игроков. Инициатива перешла к гостям, однако защита Монпелье действовала безупречно, не позволяя соперникам даже войти в собственную штрафную. Тактика дальних ударов на этот раз не сработала. Ланс бил много, но зачастую неточно. А с тем, что все же долетало до створа, уверенно справлялся Лигали, ставший в итоге лучшим игроком матча.

Ренн - Лион 0:7
Хозяева почему-то решили не бороться в кубке, сконцентрировавшись на чемпионате страны. Вышедший на поле дубль Ренн был вчистую разбит гостями. Гуни и Калулу оформили дубли, Толиссо отметился хет-триком. Все эти события произошли в первый час игрового времени. Затем хозяева все же решили побороться, выпустив троих основных атакующих игроков, но было, разумеется, поздно. Лион же максимально насытил оборонительные порядки, не позволив ничего сделать лидерам Ренна в заключительные полчаса.

Бордо - Осер 2:2 (по пен. 4:5)
Так же, как и Ланс, еще один лидер французского футбола выпустил в старте молодого игрока, но вскоре вынужден был его менять. На 15-й минуте именно с левого фланга пришла угроза, завершившаяся результативным ударом Валла. Убрав молодого Гужона, Осер был вынужден тут же проводить и еще одну замену - травму получил Андерсон, который пропустит ближайший тур чемпионата. Будем надеяться, что к еврокубкам он успеет восстановиться. Именно после розыгрыша штрафного, заработанного за фол на шотландском вингере, гости сравняли счет - отличился Килич. Спустя пару минут Бордо имел шанс выйти вперед, но удар Валла пришелся в перекладину. Что не удалось форварду хозяев (оформить дубль), то вышло у Килича. Самед долго возился с мячом на подступах к штрафной, и наконец изловчился вколотить его в ближнюю девятку. Добившись минимального преимущества, гости, казалось, контролировали ход поединка и неоднократно могли развить успех, но за минуту до конца основного времени несколько неожиданно пропустили. Унас со второй попытки сумел доставить мяч в штрафную на Керкура, который и сравнял счет. А вот овертайм столь же неожиданно прошел под диктовку Бордо. Воодушевленные успехом хозяева имели несколько прекрасных моментов отличиться. Дважды опасно головой бил Валла, а самый верный момент не реализовал Паллуа на 110-й минуте, выстрелив прямо во вратаря с 5 метров. У гостей в дополнительное время появился Симеонов, однако и он не сумел переломить ход игры. Финальный свисток Осер воспринял с облегчением. Ну а в серии пенальти удачливее оказались гости. Подошедший к мячу Керкер не сумел переиграть Леножа, в то время как все остальные исполнители были точны.

Нант - Генгам 1:2
На 15-й минуте хозяевам удалась стремительная контратака, в ходе которой Дальгор оказался один на один с Да Силвой. Обыграв защитника, Томас убежал на рандеву с Саботичем и, не сближаясь с ним, положил мяч в притирку с правой штангой. Матч развивался с равными шансами на успех, пока не произошли два события: сначала поле покинул травмированный капитан Нант, а в начале второго тайма у гостей появился основной форвард Коко. Именно Маркусу суждено было стать героем поединка. Из 6 его ударов 2 оказались голевыми, а еще раз Мориса выручила штанга.

Труа - Марсель 1:0
Гости, выпустив в старте немало резервистов, ожидаемо не сумели завладеть инициативой. Первый тайм прошел под диктовку хозяев. Издали атаковали Псом и Аясс, а Пайе из пределов штрафной стрелял исключительно по воробьям. И все же за 2 минуты до перерыва Труа сумело отличиться. Выброс аута, прострел в штрафную и Пайе сумел опередить Ромао, отправив мяч в сетку с 8 метров. Гости постепенно начали вводить в игру своих главных действующих лиц, плотно завладев инициативой после перерыва. Порсан-Клеман и Бакал не сумели дальними ударами пробить Питтадзиса. У Калинкова дела складывались еще хуже. 5 раз болгарин выходил на убойную позицию в штрафной, но трижды его удары блокировала защита, а еще 2 попытки закончились неточно. Самый верный момент был у Кисаку. На 82-й минуте форвард пробивал с 5 метров, однако умудрился попасть во вратаря (момент как под копирку с ударом форварда Бордо Паллуа в матче против Осера).

ПСЖ - Сошо 0:3
Парижане понимали откуда будет исходить главная угроза и пытались этому помешать как могли. При отсутствии головастых защитников единственный шанс был закрыть фланги, что и попытались сделать хозяева. Как показал матч - не очень успешно. Уже к середине первого тайма исход поединка был очевиден. После подач Мартена и Эдемиша мяч четырежды находил голову Гленцлена, и лишь раз Дебати удалось спасти свои ворота. После третьего гола гости сбавили обороты, а хозяева, понимая, что уже не отыграются, сняли лидеров, дав молодежи понюхать пороху. Молодые ребята смотрелись ничуть не хуже тех, кого заменили, более того в оставшееся время они отыграли на ноль, впрочем, как впереди, так и сзади. Особенно воспрял Дебати, после трех быстрых голов сумевший собраться и в дальнейшем парировать еще десяток ударов в створ в исполнении молодого таланта Сошо.

argentina9
Доктор форумных наук

Франция. 36-й сезон!

Сообщение argentina9 » 27 июл 2020 14:15

Чемпионат Франции 8 тур
В туре выиграли все, кто и должен был выиграть. Наверное только кроме Ниццы, которая в гостях сыграла вничью с Лионом.

Лион-Ницца 2:2
Матч для Ниццы начался просто замечательно. Первый же удар в створ ворот и уже на 8 минуте шикарным ударом в "девятку" отличился Олару (без всяких ударных спец). Но уже через 5 минут Лион восстановил статус-кво в матче. Случилась обрезка в атаке Ниццы, Фекир перехватил мяч и транзитом через Ндомбеле и Гуни мяч доставили в штрафную до Перрена и тот не оставил никаких шансов Хавалесу. 1-1.Следующий удар в створ в матче и вовсе вывел вперед Лион на 24 минуте. Дубль оформил Перрен. И после этого Лион почему-то успокоился, и Ницца не могла этим не воспользоваться. Но случилось это не сразу. В начале второго тайма на поле вышел Иден и именно он сравнял счёт в матче на 59 минуте. 2-2. Конечно же Ницце очень хотелось увезти 3 очка, но с ударом Идена по центру ворот и Манафы в самом конце матча в ближний угол, уверенно справился Гранж. Таким образом зафиксирована результативная ничья 2-2 на "Жерлан"

Ответить