Франция. 37-й сезон!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
gum
Контактная информация:

Франция. 37-й сезон!

Сообщение gum » 08 июн 2011 10:42

Последний раз редактировалось gum 20 окт 2020 16:56, всего редактировалось 11 раз.

Fn
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Fn » 08 июн 2011 16:20

1/8 финала кубка

Пари Сен-Жермен (Париж) X:X Генгам (Генгам)
Седан (Седан) X:X Труа (Труа)
Бордо (Бордо) X:X Сошо (Монбельяр)
Монако (Монако) X:X Нант (Нант)
Осер (Осер) X:X Лион (Лион)
Марсель (Марсель) X:X Бастия (Бастия)
Страсбур (Страсбур) X:X Лилль (Лилль)
Ренн (Ренн) X:X Ницца (Ницца)

что ж мне так непрет второй сезон подряд:(

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 08 июн 2011 21:46

Спасибо за поддержку. Оказался на луне на недельку случайно и неожиданно - не смог пик выставить и состав отправить((((

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 08 июн 2011 22:14

Assassin, Дима соберись! :) ну и надеюсь, что все обойдется

stalex
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение stalex » 08 июн 2011 22:55

Assassin, рад тебя видеть) надеюсь, ты делаешь что-то, чтобы вернуть команду

Barrem
Контактная информация:

Сообщение Barrem » 09 июн 2011 00:05

Assassin, Надеюсь,у тебя нет планов на кубок?;)

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 09 июн 2011 17:26

Assassin, ты бы предупреждал, что твой паравоз можно пустить под откос))))

НУ ГЕнгам так Генгам... не повезло ему)

Chapa
Магистр форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Chapa » 09 июн 2011 20:38

Assassin, Дима соберись! :) ну и надеюсь, что все обойдется
Boban, а ты уверен что все обойдется ?

Давай прочитаем правила
http://pbliga.com/mng_rules.php?num=2

2.4.3. Нарушение условий испытательного срока и иных договоренностей с руководством Лиги и федерации.
"Неблагонадежные менеджеры по решению руководства и/или глав национальных федераций помещаются в "черный список" (ЧС) с установлением испытательного срока. Поводом для попадания в ЧС могут служить автосоставы (даже единственный), невыполнение стандартных операций (например, не выставление пика формы или задачи на сезон), плачевное состояние команды. Испытательный срок назначается в игровых неделях. В течение этого времени менеджер обязуется не допускать автосоставов и/или определенном образом улучшить состояние команды. Менеджеры, нарушившие договоренность, не обладают правом апелляции..."

Т.е менеджер Лиона после помещения его в Черный список (за то что не поставил пик и задачу на сезон) допустил автосостав, причем никто из его коллег по чемпу не удосужился сделать ему временную замену.
Насколько я помню из рассылки - вышеуказанный менеджер Лиона даже не напряг себя выбором имен школьников,в результате чего клуб их вообще не получил (даже если не было времени - переключить клуб на коллегу по чемпу - это раз плюнуть ),а значит клубу был нанесен ущерб в размере(если не рэндомом выбирал) 2,5 млн - это не подпадает под пункт 2.4.8. Безграмотное управление клубом ?
Наверное,во время выбора имен школьников (а это почти весь прошлый сезон и пауза между сезонами ) Дмитрий был на пути к Луне и вернулся аккурат к своему отстранению...

Ты считаешь что после всего вышенаписанного все будет чики-пики ?

Хотя,как говорил когда-то Кенни насчет Слона - все равны,а кто-то ровнее...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 10 июн 2011 00:28

Chapa, почему-то на 90%

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 10 июн 2011 11:45

Chapa, какой же ты феерический ***!

всем привет! ))

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 10 июн 2011 14:19

MJ, всегда рады видеть...особенно с фееричными постами!!)
как дела, как жизнь???

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 10 июн 2011 15:35

Серёга, всё отлично, захожу вот иногда на Лилль посмотреть ))

всем удачи на полях ПБЛ и в жизни! ))

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 10 июн 2011 15:39

MJ, тут Лион освободился... можно и поучить приемника Лилля, а не просто смотреть)))

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 10 июн 2011 16:02

Стратег, даже, если допустить на секундочку, что я аж весь горю от желания поиграть в ПБЛ... Неужели ты реально думаешь, что что у меня есть какие-то шансы, если кое у кого хватит маразма отстранить Асю? :))

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 10 июн 2011 16:15

MJ, думаю без проблем, ты же сам ушел а не отстранили!! ... но это если всетаки маразм, который давно прогрессирует, преобладает над разумом)))

ЗЫ я сам не хочу чтоыб Ася ушел, но если такое случится думаю все будут двумя руками за то чтоыб ты взял команду... !!

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 10 июн 2011 19:59

Стратег, даже, если допустить на секундочку, что я аж весь горю от желания поиграть в ПБЛ... Неужели ты реально думаешь, что что у меня есть какие-то шансы, если кое у кого хватит маразма отстранить Асю? :))
MJ, а кто такой Ася ?
Сынок премьер министра, правнук президента или просто Бог ? Может просветишь ?
Или просто торгаш какими-то кедами, которые еще впаривает Км-щикам ?

А ты я смотрю уже вернулся оттуда куда тебя как-то Ард послал ?

stalex
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение stalex » 10 июн 2011 21:34

Chapa, смотрю и ты вернулся оттуда куда тебя неоднократно посылали. Забирай свой говномёт и вали отсюда, без тебя разберемся.

19
Контактная информация:

Сообщение 19 » 10 июн 2011 22:52

ну в принципе, становится понятно, что за человек чапа. человек чапа считает, что для того, чтобы иметь уважение других людей, необходимо быть как минимум сыном премьера или правнуком папаколи. а ты кто? может сын папаколи? а может сам коля?? ну тогда понятны все высеры на МдМ, особенно где ты рассказывал, как хорошо жить в беларуси во время локальных кризисах и как все беларусы, за исключением тебя и папколи виноваты в происходящем в стране

но если по теме, ася - 6-кратный чемпион франции, дважды обладатель кубка чемпионов, обладатель кубка городов и трижды обладатель кубка франции. ну и для сравнения достижения чапы - дважды добирался аж до 2 квалифая(!!!) ЛЧ и по разу добрался до 1/8 КГ и КЕ!! впечатляющие результаты. удобно с такой башни метать из говномета?

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 10 июн 2011 23:53

19,
человек чапа считает, что для того, чтобы иметь уважение других людей, необходимо быть как минимум сыном премьера или правнуком папаколи.
А ты считаешь чтобы тебя уважали как человека - надо все лишь 6 раз выиграть какой-то сраный кубок ? Вон пришел какой-то Норвег и сходу выиграл ЛЧ - может мне ему пиво проставить - он же пример для подражания потому что правильней меня расставил игроков по позициям и сделал то что я ,может быть, никогда не смогу, а значит может спокойно на все забить ?

А ты не подумал - нахрена правила создаются ?
Ведь если ты 6-кратный чемпион, хз-сколько кратный победитель ЛЧ - то ты просто можешь сидеть дома,на все забивать, зная что тебе все простят - я правильно понимаю ?

Тогда ты,живущий в самой демократической стране мира - может скажешь мне почему такому ахеренному спортсмену (Сулоев нервно курит в сторонке) как Майкл Фелпс пришлось публично извиняться за курение марихуаны,причем его дисквалифицировала собственная федерация плавания ?
Подкрепить свои слова ?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=250345
Почему же такой крутой бобер публично принес свои извинения и сожаления, а не тихо жевал жвачку и плевал на все потому что он герой нации ?

Вот также и твой дружок Сулоев,который уже хз сколько раз хотел уйти,но,наверное, все-таки сам, а не пинком под жопу...

И запомни - все великие (не важно кто - спорсмены, актеры или еще кто ) должны своим поведением показывать тем кто их уважает что они действительно достойны того чтобы их уважали.
А не, повесив на шею медали идти,курить наркоту и думать что раз он такой крутой то ему море по колено...

Да - и насчет локальных кризисов - не думай что у вас там все просто песня...в один прекрасный момент (может я и не доживу до этого - кто знает,но хотелось бы ) там будет такая жопа что ты не будешь стоять прислонив руку к сердцу на звездно полосатый, а соберешь ты свои шмотки и поедешь еще куда-нибудь где потеплее финасовый климат...
а америкосам придется самим мыть посуду в ресторанах и дерьмо с улиц убирать,а не мексам и выходцам из третьих стран...то-то будет весело...

Fn
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Fn » 11 июн 2011 00:19

захожу вот иногда на Лилль посмотреть ))
MJ, я так понимаю слово "***" при этом это самое цензурное слово в комментариях к увиденному)))

19
Контактная информация:

Сообщение 19 » 11 июн 2011 01:35

Chapa, правила создаются, чтобы они выполнялись. но порой имеет смысл делать исключения. как, например, ливерпуль был допущен к следующему розыгрышу ЛЧ после победы в 2005 году, хотя, заняв в чемпионате 5 место, по регламенту уефа должны были играть в кубке уефа
А ты считаешь чтобы тебя уважали как человека - надо все лишь 6 раз выиграть какой-то сраный кубок ? Вон пришел какой-то Норвег и сходу выиграл ЛЧ - может мне ему пиво проставить - он же пример для подражания потому что правильней меня расставил игроков по позициям и сделал то что я ,может быть, никогда не смогу, а значит может спокойно на все забить ?
причем тут уважение к диме как к человеку? мы говорим про лигу, в лиге ася - почти что легенда, наравне с эльбро, ккорки, киллером и т.п. а какои он человек - это ни тебе судить и не мне
Да - и насчет локальных кризисов - не думай что у вас там все просто песня...в один прекрасный момент (может я и не доживу до этого - кто знает,но хотелось бы ) там будет такая жопа что ты не будешь стоять прислонив руку к сердцу на звездно полосатый, а соберешь ты свои шмотки и поедешь еще куда-нибудь где потеплее финасовый климат...
а америкосам придется самим мыть посуду в ресторанах и дерьмо с улиц убирать,а не мексам и выходцам из третьих стран...то-то будет весело...
ну а это то, что я был уверен от тебя услышать, когда увидел, что место моего проживания отображено рядом с постом. это понятно, тут очень плохо, в беларуси очень хорошо, я это уже слышал. удивлен только, что ты не спросил, каково мне тут посуду мыть за жирными неграми. и это, для справки тебе, если живешь в другой стране, руку к сердцу прикладывать необязательно. ну а в плане экономики, а что важнее для меня, зарплаты, пока все хорошо, спасибо за беспокойство
И запомни
ты уверен, что ты имеешь какие-либо основания учить меня жизни?

DjDance

Сообщение DjDance » 11 июн 2011 07:41

Господа, не знаю как ответить в личке сразу всем, посему отпишусь здесь.
Я конечно тоже поддерживаю петицию Франции за возвращение клубу Assassin'у. Если он хочет вернуться и ему интересно, то было бы неплохо вернуть клуб такому опытному менеджеру.
У всех бывают тяжелые времена. Из-за моей разницы во времени, я сам попадал пару раз в черный список, за меня поручались и я играю дальше.
Так что мне кажется можно войти в положение человека, и рубить шашкой с плеча.

mukh
Контактная информация:

Сообщение mukh » 11 июн 2011 15:18

Chapa, слушай, я тебя как человека не знаю, но сулоева знаю - он мой хороший друг, скажу объективно, что по человеческим качествам это запредельно хороший человек, таких сейчас почти не встретишь. какое право тыимеешь, садясь за комп, называть его "торгашом" и тп, не зная его толком? Все мы люди, я не понимаю, почему надо тыкать всюду правилами, когда можно спокойно войти в положение, по-человечески отнестись, оставить человеку клуб, тем более такому заслуженному, и ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО. мы же не судьбу страны здесь решаем. поэтому вывод один - его хочет убрать лично Довнар. тут я сильно распространяться не буду, все известно, в принципе какая газета, такие и журналисты.

и кстати ты тут КМ упомянул....мы с димой там играли года 3 назад регулярно, выигрывали его не раз и не два, все знали кто такой Ассассин, кто такой Мух, кто такой Стратег и Фн. а вот кто ты такой я как не знал так и не знаю ) вывод - ты становишься таким крутым только за компом. встретились бы мы на футбольном поле- тебе бы мало не показалось. и это....иди подальше отсюда. без тебя разберемся.

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 11 июн 2011 15:56

mukh, а какое имеет право MJ называть меня мудаком не зная меня толком ? Он,навреное,тоже хороший человек,которых почти не встретишь...отнестить по-человечески к ситауации - конечно можно...только вот сколько раз я уже читал что твой хороший друг писал на вашем форуме что-то типа "надо уходить" или в том роде...или хихикал вместе с Егорушкой над тем какой тупой генер чуть ли не каждый сезон когда он не выигрывал ЛЧ ? Сам понимаешь - генер крутой только когда ты выигрываешь...
Но если он твой друг и запредельно хороший чел - ну так что же вы его все кинули,не сделали ему замену,не помогли подобрать имена школьникам ?
Или все 18 человек в последние месяца 3 были очень заняты ?

Да - и насчет КМ-а...видел я как ты играешь и видел как играет Франция - это больше похоже на гламурный футбол чем на футбол в целом.
Видел я как Сулоев играет - больше на публику чем на команду - все эти финты Зидана больше похожи не на футбол, а на то чтобы потом на форуме все написал - "УХ ТЫ" или как там говрит ваш товарищ с Бастии - ВАУ...и все такое...
Что же касается тебя лично - то скажу что играешь ты неплохо, но больше пиз..шь чем играешь - все эти нервные срывы и "пихания" коллегам ни к чему хорошему не приводят...
Та же ситуация была у Дании,когда Спиди действовал в том же духе,а потом обижался - чего его не взяли на след сезон в команду ?
Единственный игрок из французов, которого я уважал по игре - это Сергей Салак - он-то не ревел по любому поводу на всех,а потом уже и не играл вроде за вас - понятно почему...
Ну и Стратег вроде так не сильно нервный был...

А все эти базары "встретились бы на поле - тебе мало не показалось" - это из твоей же оперы "какое ты имеешь право судить о том чего не знаешь ? "
Да - я не Роналдо и никогда им не был,но ты этого не знаешь. А если бы я играл гораздо лучше чем ты - прокинул те мяч между ног пару раз - чтобы ты сказал ?
Извинился за базар ? Ага,счас - понес бы какую-нибудь очередную гламурную муть...все вы там футболеры вместе манагером Ниццы,который шапку топика использовал как трибуну для хихи-хаха и пропаганды бел.языка в массы...и похеру что у вас есть менеджеры из Росси и Украины,которые особо не догоняют что там он пишет...

mukh
Контактная информация:

Сообщение mukh » 11 июн 2011 17:55

ну как бы мы км выиграли три или четыре раза, так что значит пихания все-таки к чему-то приводят...)это спортивные нервы,хотя можно играть и спокойнее. Сравнение со спиди улыбнуло)

ну ладно речь не о том. Главная мысль-все мы люди и играем в одну игру, главная цель которой положительные эмоции. Это не конец света этот не матерись! автосостав, и неправильно пользоваться этим чтобы выгонять с проекта старожила. Но и сулоев должен сделать выводы и поменять отношение.

Ответить