Польским командам!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Maksik
Соискатель ученой степени

Сообщение Maksik » 05 сен 2006 15:48

Andrej писал(а):Oskar, зачем вызвал Собоциньского?
видимо вызов был до тура, где Собоцински получил травму (хотя сам факт его вызова вызывает недоумение, у нас вроде хватает более опытных игроков)

Boksic
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boksic » 05 сен 2006 16:15

tourist, мда!?
ну поведайте же общественности в чем суть конфликта, сорвите маску с этого лицемера-тренера!!! х)

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 05 сен 2006 16:26

Boksic, конфликта никакого нет. это раз.
два. в твоих же интересах не буду этого делать, по крайней мере сейчас.
три. на твоём месте я бы вообще ничего не писал, после нашего приватного разговора неподалёку от школы №26, что в городе-герое Минске (относительно одного игрока, почему он всё-таки выставлен. особенно первая твоя фраза).
tourist, мда!?
мда!

Rockie
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rockie » 05 сен 2006 17:04

приватного разговора неподалёку от школы №26
А меня там случаем не было?...)

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 05 сен 2006 17:26

Rockie, разговор состоялся 05.09.2006 г. во время обеденного перерыва )

Rockie
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rockie » 05 сен 2006 17:38

Аааа, я думал вы перед матчем успели своими взглядами на сборную поделится...)))

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 05 сен 2006 17:59

Rockie, та школа № 42 была :)
Да и сейчас это уже не СШ, я ж тебе говорил :(

Zizu
Контактная информация:

Сообщение Zizu » 05 сен 2006 18:16

tourist Boksic, вы хоть там не побили друг друга возле этой школы ;)

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 05 сен 2006 18:27

Zizu, я ж говорю, конфликта нет :)
Просто лёгкое недопонимание с моей стороны.

Отказавшись отпускать молодых игроков в сборную, руководство клуба Погонь не считает, что подводит Польшу, потому как всего 1 из них пока (!) реально был стабильным игроком основы - центральный защитник Даниэль Колодейски.
Пока от тренерского штаба молодёжки не поступило официально информации о том, будет ли играть Даниэль в сегодняшнем матче (в сборную он вызван) или сегодня же прибудет в клуб.

Zizu
Контактная информация:

Сообщение Zizu » 05 сен 2006 18:33

tourist, а потом вся страна бочки катить и никто не понимает
почему это Белькевич (к примеру) не хочет ехать защищать свою любимую синявокую.

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 05 сен 2006 18:43

Zizu, да уж точно не от того, что клуб противицца )
тем более, что я не в праве отказать тренеру в привлечении моих в сборную.
могу лишь настоятельно попросить, что и сделал.
Вроде договорились.

Правда в беседе по телефону, Колодейски признался мне, что не совсем понимает поведение руководства клуба, но если клуб и тренерский штаб о чём -то договорился, то так тому и быть. Он вынужден будет выполнить все указания.
Так же сказал, что ежели всё-таки будет в на поле в составе сборной, то отдаст все силы для достижения успешного результата.

Rockie
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rockie » 05 сен 2006 20:19

1. Польша U-21 - Хорватия U-21 1:1
2. Швейцария - Польша 3:1

belko
Воинствующий прозаик

Сообщение belko » 05 сен 2006 20:45

Состав национальной несколько удивил, но у мене нет конечно полной информации, хотя пики примерно уже посчитаны.

vasssok
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение vasssok » 05 сен 2006 23:05

tourist, по поводу недопонимания:)
охотно верю, особенно с тем, с кем тесно общаешься и там есть игроки сборной... т.е. один - тренер сборной, второй - тренер клуба с игроками для сборной...
у меня можно сказать было такое с Чилай;) он подтвердит... иногда мы просто не понимали друг друга, он подтвердит:) это нормальная практика, главное не набить морду друг другу и не желательно так же напиться...

vasssok
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение vasssok » 05 сен 2006 23:08

вот единственный человек с кем у меня по теме сборной было все ОК, так это Дон Лас... огромное ему спасибо за проделанную работу... понимали друг друга с полуслова... отлично поработали:)
особенно когда я заявления какие-нить делал:)

Boksic
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boksic » 05 сен 2006 23:22

Ну что ж... первый блин, как говорится, комом... Но ничего, ничья - это тоже результат!
Будем настраиваться на голандцев!
По матчу...
В принипе ребята справились с поставленной перед ними задачей. Единственное, что огорчило, это большое колличество нарушений правил, одно из которых и привело под занавес матча к назначению пенальти в наши ворота. Хотя, если честно, тренерскому штабу удалось просмотреть тот эпизод на видеоповторе... Что я могу сказать... Судья - пи...лохой человек! Нарушение было высосано из пальца, как и предшествующее ему со стороны Пытлажа!
Честно говоря, огорчила игра молодого таланта из "Стасяка", правого дефа Пжебышевского... Видимо еще не совсем он адаптировался для игры на таком уровне! Метался по флангу, не мог найти своей позиции на поле... отсюда и львиная доля угроз исходила именно с его фланга...
Так же огорчил своей реализацией моментов Вожняк. Парень, обладая неплохими антропометрическими данными, то и дело переигрывал своих опонентов, однако на реализации это к сожалению никак не сказывалось... тот же малыш Сикора на его уровне смотрелся куда лучше! Как профессиональный бильярдист, он то и дело укладывал мячи в угол ворот Целисчака, словно в лузы... один из таких ударов и стал голевым... Видно не зря он вчера всю ночь шлялся отрабатывал точность удара на банках... =)
В целом, команда сыграла хорошо! если не повезло сейчас, то обязательно повезет в будующем!

По поводу конфликта между руководством молодежной сборной и тренерским штабом "Погони"...
По просьбе главного тренера клуба из Щетина не вызывать впредь его игроков на матчи молодежной сборной мною был дан положительный ответ! Конечно нам будет недостовать в составе такого опытного игрока, как Даниэль Колодейски, но что поделаешь...
Несмотря на возможное обострение ситуации со стороны тренерского штаба "Погони" и по обоюдному согласию с игроком, все же было решено не отправлять его сегодня обратно в клуб, а предоставить возможность выступить в матче... ))
От себя хотелось бы добавить, что игрок и дальше сможет выступать в составе молодежной сборной, однако есть одно НО... Главному тренеру "Погони" следует официально (можно и в приватной беседе) принести извинения тренерскому штабу сборной за свои высказывания относительнонекоторых якобы корыстных целей, которые приследовало руководство сборной в отборе кандидатов и выставлении состава на матч с хорватами! Это раз! х)
Ну а, во-вторых, конечно изменить свое мнение по поводу привлечения игроков своего клуба к матчам молодежной сборной!
Если невыполнение первого пункта, скрипя сердцем, тренерским штабом все же не особо будет учитываться в дальнейшем привлечении игроков "Погони" к играм сборной ;)), то отрицательный ответ по второму пункту будет расценен как нежелание пойти навстречу сборной, а следовательно последует окончательный отказ от привлечения игроков "Погони" в ее стан!

На сим пресс-конференцию, считаю, можно закончить!
Спасибо журналистам за вопросы и всем за внимание! =)

chilavert
Сам себе философ
Откуда: Minsk, Stasiak(Ostrowiec,Polska,D1) finalist KG i Kubok Liderov 12 sezonu
Контактная информация:

Сообщение chilavert » 06 сен 2006 01:16

Стала известна настоящая причина опаздания на сбор команды Бастьяна Шв...Пжибышеского. В ночь на понедельник когда вся команда(включая и других воспитанников клуба Пытлажа, Ковальски, Калиновски, Ратайчук и Миерзежевски) уже собралась, он был замечен в баре отеля "Golembiewski" в компании 3 девушек лёгкого поведения, откуда вся эта компашка потом плавно переместилась в номер. Жаль, но "ночные тренировки ОТбора в компании барышень" ни к чему хорошему не привели, как следствие- провал матча с хорватами. Санкции последовали немедленно. Вот что сказал нам президент клуба:"Бастян уже оштрафован клубом на 3-недельную зарплату, а также он не примет участие в минимум 1 матче чемпионата. Мы всё разочарованы его поступком."

Rockie
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rockie » 06 сен 2006 07:27

Boksic, человек всю ночь по барам и с деффками, а ты его в основу... Войцеховски поопытнее, да и не такой легкомысленый... Он троих не снимал... Ему и двоих вчера хватило...)))

Maksik

Сообщение Maksik » 06 сен 2006 09:14

belko писал(а):Состав национальной несколько удивил, но у мене нет конечно полной информации, хотя пики примерно уже посчитаны.
зато формация сборной Швейцарии угадывалась на 99%

не просек также смысл замен в национальной по ходу матча, но думаю Оскар даст конфу по итогам своего первого официального матча.

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 06 сен 2006 09:43

По просьбе главного тренера клуба из Щетина
нет такого города )
Главному тренеру "Погони" следует официально (можно и в приватной беседе) принести извинения тренерскому штабу сборной за свои высказывания относительнонекоторых якобы корыстных целей, которые приследовало руководство сборной в отборе кандидатов и выставлении состава на матч с хорватами!
не дождётесь!
конечно изменить свое мнение по поводу привлечения игроков своего клуба к матчам молодежной сборной!
по этому поводу мне стоит переговорить ещё раз с Даниэлем Колодейски. Парень молодой, горячий, не совсем всё ещё понимает. Объясню ему ситуацию, а там уж как он решит, так и будет.
В остальных, насколько я понял, тренер сборной не заинтересован.

Boksic
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boksic » 06 сен 2006 18:20

по этому поводу мне стоит переговорить ещё раз с Даниэлем Колодейски. Парень молодой, горячий, не совсем всё ещё понимает. Объясню ему ситуацию, а там уж как он решит, так и будет.
в личной беседе с игроком я ясно понял, что игрок горит желанием и дальше выступать за сборную, однако этому препятствует своми заявлениями и дествиями не он, а как раз-таки руководство "Погони"!
Поэтому господин, tourist, разберитесь вначале в себе! а то из Ваших слов получается, что якобы нежелание дальнейшего выступления за сборную - это его инициатива... х)

Boksic
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boksic » 06 сен 2006 21:10

http://pbliga.com/view_match.php?id=10197018
даже неловко как-то... =)

chilavert
Сам себе философ
Откуда: Minsk, Stasiak(Ostrowiec,Polska,D1) finalist KG i Kubok Liderov 12 sezonu
Контактная информация:

Сообщение chilavert » 07 сен 2006 00:52

Хм... интересно: в первых 4-ёх встречах успел 3 раза встретится с чемпионами Польши разных сезонов, и что удивительно никому не проиграл, а 2-их(Стомил и Гурник) даже выиграл- не "дожали" только действующего чемпиона Амику! :)

belko
Воинствующий прозаик

Сообщение belko » 07 сен 2006 08:26

chilavert, у нас скоро все чемпионами будут , развелось , понимаешь , как собак ... 8) С такими-то результатами непредсказуемыми 8) Всем участником евро - сегодня побед, да пребудет с Вами генератор.

Maksik

Сообщение Maksik » 07 сен 2006 09:08

Рэндом рулит!

Оскар что то отмалчивается...

Закрыто