САКАРТВЕЛО? ДА! ЭТО ГРУЗИЯ!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Compasses, Duke, PBLiga developers

Сообщение Marandr » 23 фев 2010 01:23

Изображение

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Изображение Официальный форум федерации Грузии в ПБЛ.

* Президент Грузинской Федерации Футбола – Boris78 (Борис Кратенок)/ Иверия (Хашури)
* Тренер Национальной сборной - Boris78 (Борис Кратенок)/ Иверия (Хашури)
* Тренер юниорской сборной - Snezhinka (Анна Петрова)
/
Милан (Цнори)

Международная арена.
Изображение Национальная сборная Изображение Юниорская сборная U-21

Отборочный турнир Чемпионата Европы. Отборочный турнир Чемпионата Европы U-21
ЗАЛ СЛАВЫ Изображение Бомбардиры национальной сборной Изображение Бомбардиры сборной U-21

По всем вопросам связанным с федерацией можно обращаться:
Глава федерации: Marandr (мыло: marinov@tut.by, ася 281669762, тел. +375-29-668-12-50

СУПЕРПРОГНОЗ ЧЕМПИОНАТА ГРУЗИИ

Школьников искать по следующим принципам:
Если на официальном сайте своей реальной команды нет свободных игроков, либо отсутствует сам сайт как таковой, допускается для поиска фамилий реальных игроков использовать следующие источники:
5. Свободная энциклопедия "Википедия" — http://en.wikipedia.org (список клубов по странам можно найти по ссылке: http://en.wikipedia.org/wiki/Category:Football_(soccer)_clubs_by_country )
6. Международный сайт футбольных талантов http://www.football-talents.co.uk/ (желательно выбирать либо английскую либо языковую версию, наиболее близкую вашему чемпионату)
7. Сайт трансферов - http://transfermarkt.de
8. Сайт http://www.playerhistory.com

Наши салапеты:
Последний раз редактировалось Marandr 23 мар 2015 17:40, всего редактировалось 67 раз(а).
Marandr
модератор

Сообщение Marandr » 05 мар 2010 20:19

karioka, ты ещё вспомни как мы Пиписьками у зеркала мерялись и ты сдул, сказав что не в форме, что тебе голую женщину подавай. Про Глонти разговор был такой, что он стоит полБатуми, ну в числе тех, из кого можно ещё сделать человека был и Гигаури, в числе прочих. Про ещё 6-7 игроков ты умалчиваешь. В конце концов решили что данный обмен 1 на 8 не пройдёт модерацию руководства Лиги и вернулись к пиву.
Marandr
модератор

Сообщение karioka » 05 мар 2010 21:58

Marandr, какие там пиписьки, ты свою без зеркала и не увидишь :))

а про Глонти ты нифига не помнишь, так что не заливай тут :)))
karioka
Кандидат форумных наук

Откуда: Минск, Динамо Батуми, Грузия, типа классный генацвале, id=572

Сообщение Marandr » 05 мар 2010 23:49

karioka, хорошее всё-таки пиво было....
Marandr
модератор

Сообщение karioka » 06 мар 2010 11:07

ага :)
karioka
Кандидат форумных наук

Сообщение ShureeK » 06 мар 2010 12:05

Marandr, а что делает в сборной Мамниашвили и Каландаришвили, а не Хачапуридзе? с учётом того что Хачапуридзе что б вырасти на 3 бала осталось совсем чутка 200-96-161.. а по этой ссылке http://pbliga.com/mng_tourn_best.php?ag ... =49&num=10 он находится выше..
с таким успехом мог бы вызвать Маргалитадзе а не Чинчараули, который обошёл моего чуть ли не в последнем туре прошлого сезона, и следовательно мой АМ гораздо перспективней..
ShureeK
Воинствующий прозаик

Сообщение stanyuk » 06 мар 2010 12:12

Генеральный спонсор вопросов
Marandr, а что делает в сборной...

-похмелье от коньяка производства завода "Кристалл"
:)
stanyuk
Магистр форумных наук

Сообщение Fiorinho » 06 мар 2010 13:43

Marandr, а что делает в сборной Мамниашвили и Каландаришвили, а не Хачапуридзе? с учётом того что Хачапуридзе что б вырасти на 3 бала осталось совсем чутка 200-96-161.. а по этой ссылке http://pbliga.com/mng_tourn_best.php?ag ... =49&num=10 он находится выше..

ShureeK, мой Горгиашвили по этой ссылке выше Хачапуридзе, а т.к. на год моложе, то ему в сборной и поиграть нужно, чем больше будет играть сейчас, тем сильнее будет в следующем сезоне и принесёт больше пользы сборной. Так что как ни крути, твой в пролёте. Да и бек мой правый скоро сильнее твоего будет, во как получается :-)
Fiorinho
Теоретик форума

Сообщение karioka » 06 мар 2010 13:50

ShureeK писал(а):с таким успехом мог бы вызвать Маргалитадзе а не Чинчараули, который обошёл моего чуть ли не в последнем туре прошлого сезона, и следовательно мой АМ гораздо перспективней..

гы-гы :)) упалпацтол...
karioka
Кандидат форумных наук

Сообщение karioka » 06 мар 2010 13:55

ShureeK писал(а):Marandr, а что делает в сборной Мамниашвили и Каландаришвили, а не Хачапуридзе? с учётом того что Хачапуридзе что б вырасти на 3 бала осталось совсем чутка 200-96-161.. а по этой ссылке http://pbliga.com/mng_tourn_best.php?ag ... =49&num=10 он находится выше..
с таким успехом мог бы вызвать Маргалитадзе а не Чинчараули, который обошёл моего чуть ли не в последнем туре прошлого сезона, и следовательно мой АМ гораздо перспективней..

как сказал бы батоно stanyuk, спонсор всего этого топика антипохмелин :))
karioka
Кандидат форумных наук

Сообщение Marandr » 06 мар 2010 14:08

ShureeK, вот убей, не знаю, умеют ли играть Хачапуридзе и Маргалитадзе стилями, которыми я хочу играть. Вместо стилей у Хачапуридзе и Маргалитадзе чёрные дыры... А про упомянутых игроков я знаю всё. И это всё меня устраивает. Пока вызов сделан прикидочный без учёта пиков.

с учётом того что Хачапуридзе что б вырасти на 3 бала осталось совсем чутка 200-96-161..

Боюсь, что Каландаришвили за +6 игр в сборной далеко обгонит Хачапуридзе, чтобы потом было о чём говорить))

А Маргалитадзе боюсь вообще не заиграет в сборной, я же Галогре купил и его надо тянуть, разница с Маргалитадзе фигня, +6 игр в сборной и всё)))
Marandr
модератор

Сообщение stanyuk » 06 мар 2010 15:25

Все пакуем чемоданы на сборыыыыыыыыыыыыыы :))

Боря, объясни пожалуйста причину своей радости, поделись как ты планируешь задействовать эту фичу? Если не секрет, конечно...
Помнится мне, когда вводили помов, тоже все говорили, что это малоэффективная фигня, а некоторые молча качались ...

Thunderbolt, то есть ты хочешь сказать, что 4 миллиона за 1 спецу, это - эффективная фигня??! Причем не с нуля, а перекачанная из другой спецы.. То есть, если подсчитать, получится что номинал новой спецы будет минимум 5-6 лямов.... Я бы и за половину этой стоимости не купил бы спецу, даже если бы она продавалась сразу целиком...
Суммы вообще нереальные, непонятно для кого это, и сколько в клубов в Лиге могут позволить себе такую "прокачку"...
У меня 19-ти летние АМы с 3мя спецами, ТОП-20 лиги, висели на трансе за 4.4 млн, и не прилетело ни одной заявки... а тут за какую то эфемерную спецу надо заплатить ещё больше...
по-моему, херня полная...

З.Ы.
Может секрет какой-то есть в этих сборах?
Растолкуйте тогда дурню... НА примерчике каком-нибудь покажите их целесообразность... Может я просто чего-то не догоняю..
stanyuk
Магистр форумных наук

Сообщение Marandr » 06 мар 2010 15:49

stanyuk, я лично прокачаю бесплатно 1 стиль на 3 игры. Это даст мне выровнять разом стили до 5-5-5 либо 6-5-6, либо 5-4-6 ну вот примерно так будут стили у игроков. По поводу перекачки опыта по спецам, я собираюсь применить, либо за 200 тыс, либо за 400 тыс для 2-3 игроков, Каландаришвили, Галогре, Панайоту. Конечно хотелось бы Романадзе перекачать Х в Т ближе к старениям, может по чуть чуть и займусь этим. Собственно и всё. Остальные игроки уже не в стадии качания спец, либо всё по-минимуму по спецам перекачано. Особой фичи для себя не вижу.
Marandr
модератор

Сообщение Fiorinho » 06 мар 2010 15:49

Растолкуйте тогда дурню... НА примерчике каком-нибудь покажите их целесообразность... Может я просто чего-то не догоняю..

stanyuk, целесообразно перекидывать какому-нить игроку у которого опыта мала за треню капает, а спецу открывать надо или подчищать, когда например осталось 10-20 баллов, типа 2 трени за 200 тыщ. - вполне нормальная цена по-моему.
Я например закрыл 23-летнему СД Вн преждевременно открытую (не сдержался, ровно 2000 выходило) и Каци сделал на 1 треньку меньше до Пд2 за 200 тыщ., СД уже зарплату меньше захотел.
Fiorinho
Теоретик форума

Сообщение Fiorinho » 06 мар 2010 15:54

Конечно хотелось бы Романадзе перекачать Х в Т ближе к старениям, может по чуть чуть и займусь этим.

Marandr, бешенных бабок стоит такое перекачивание, безсмысленно, за эти деньги можно ещё одного Романадзе купить :-)
Fiorinho
Теоретик форума

Сообщение Vitlav » 06 мар 2010 16:42

stanyuk, Когда я купил Фло у него уже было прокачано в Ут более 2000. Я попробовал прокачать Ут2, но понял, что не потяну (у меня тренер атаки качает Уэгхорна, Адамию, Зиракишвили и Фло). Сейчас у Фло в Ут 2741. Собираюсь за три сбора перебросить излишек в Д.
Vitlav

Сообщение Marandr » 06 мар 2010 17:12

Fiorinho, так Романадзе и сам качает Т, просто можно ему чуть помочь, он уже берёт +47 всего. Поэтому перекачка 400 опыта это больше 8 трень например. Ему осталось 41 треня и 27 лет игроку. То бишь по чуть чуть помогая он сам вкачает, чтобы удачно потом стареть. Мне он нужен будет до глубокой старости, чтобы мне дать времени и средств другого купить или сделать.
Marandr
модератор

Сообщение karioka » 06 мар 2010 18:21

генацвале,прикиньте,еду в поезде,сижу на форуме.....прикольно
karioka
Кандидат форумных наук

Сообщение stanyuk » 06 мар 2010 22:30

Попробовал кое-что попераспределять....
ОЧЕНЬ дорого, конечно... За такой мизер переброшенного опыта такие деньги - просто нереально дорого...
stanyuk
Магистр форумных наук

Сообщение karioka » 07 мар 2010 10:21

согласен. ерунда это все..я думал пару челов подчистить...так там ограничения и по количеству и по ценам....
karioka
Кандидат форумных наук

Сообщение Thunderbolt » 07 мар 2010 12:19

stanyuk, karioka, ну не хотите - не пользуйтесь, вот проблему нашли :)
Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги

Сообщение Marandr » 07 мар 2010 15:15

stanyuk, это честный способ отъёма денег у не жадных граждан. Жадные же поркаются, высчитывают чтобы перебор минимизировать, вот какие жадные, абы не платить жалких пару лямов на сборах....
Marandr
модератор

Сообщение Fiorinho » 07 мар 2010 18:24

Попробовал кое-что попераспределять....
ОЧЕНЬ дорого, конечно... За такой мизер переброшенного опыта такие деньги - просто нереально дорого...

stanyuk, евнухами АМчиков поделал, опозорил на всю Грузию игроков, теперь точно продавать нужно, они же играть под таким зрительским давлением не смогут :-)
Fiorinho
Теоретик форума

Сообщение Thunderbolt » 07 мар 2010 18:36

stanyuk писал(а):Попробовал кое-что попераспределять....

Так если нереально дорого, зачем перераспределил? Никто же не заставлял.
Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги

Сообщение Marandr » 08 мар 2010 02:39

Thunderbolt, Володя, чтобы Мерцхали стать 5-кратным чемпионом, мне уже недостаточно грамотно состав отправлять. Теперь через длинные и сомнительные темы/схемы приходится выкачивать бабло у конкурентов, чтобы не дай бог не купили сильных игроков и не обыграли меня. А я уже не экономлю разве что на мячиках для тренировок. Посмотрим как мой план сработает. И не важно, что некотьорые моменты были разработаны Стасом... У нас одна видимо была цель))))
Marandr
модератор

Сообщение Marandr » 08 мар 2010 12:25

Аннушка!! С праздником Весны тебя!!! Пусть твоя лучезарная улыбка (где посмотреть?) всегда озаряет наш темпераментный грузинский коллектив! Дай бог тебе всего самого лучшего, а в виртуальном мире побольше радостных моментов, т.е. побед!!!
Marandr
модератор

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты