Хроники Мальтийского Ордена - III: Всех с прошедшими днюхами и будущими, и чтобы на этой планете сиськи правили миром!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Compasses, Duke, PBLiga developers

Сообщение Юфан » 03 мар 2008 18:31

Boban писал(а):Юфан, угу :( как-то активность зашкалила на моих петомцеф... смари на СД Цуррика мож, мальтиец же... хотя вероятно и я буду претендовать на него, если мега-поляка не куплю

Serge, ну хз, я писемюга всигда Ж)

Видел уже..Слюни текут, но дороговато ...
Юфан
Кандидат форумных наук

Сообщение Boban » 03 мар 2008 20:12

Юфан, если в основу, то нормально, разве что финансы поют
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение Юфан » 03 мар 2008 20:46

Boban писал(а):Юфан, если в основу, то нормально, разве что финансы поют

За него сейчас ещё ценник поднимут ...На защитников настоящая охота идёт ...
Юфан
Кандидат форумных наук

Сообщение Юфан » 03 мар 2008 22:53

Ну вот и сезон стартовал :) Поздравляю :)
Юфан
Кандидат форумных наук

Сообщение Юфан » 03 мар 2008 23:31

1. Межсезонье. Результаты, приобретения, потери.
Неудачная игра в КА... Не удалось приобрести ни СD ни RD. Спортшкола на этот раз разочаровала. Опять один из игроков АМ, не иначе во время сезона буду одного из молодых продавать. И если не удастся купить игроков на не закрытые позиции, то буду школу отстраивать... На пенсию ринулись одни из самых не востребованных.

2. Клубные турниры. Цели, планы и мечты.

Буду стремиться обратно в D1, но не расстроюсь если и останусь в D2.Нужно молодёжи окрепнуть. Хотелось бы повторить успех в Кубке прошлого сезона - 1/4 , но тут как карта ляжет... Деньжатами разжиться ....

3. Твоя команда. Лидеры и балласт. Перспективные и предпенсионный отстой.
Лидеры. Конечно Бобано , мне без него никуда. Маттичино и Фава в защите. Молодёжь неплохая подрастает.
Балласт :) Чукуньере , тупая покупка была... Два защитника выходящие на пенсию. Перспективные есть, но станут ли они лидерами команды? Вассало, Торрео,

4. Непосредственные конкуренты.
В D2 это Гоцо, но хорошо, что с ним играть всего 2 раза, а не все 30 :)
В Кубке это Фло и Валетта , куда мне без них... Уж там жребий намешают блин, как мёдом намазано..

5. Прогнозы. D1, D2, Кубок, Мальтосы в Еврокубках. Виннеры и лузеры.
В D1 думаю изменится не много СД, Фло, Валетта.....Хотя 2-3 места могут и поменяться....
В D2 , тут сложнее нужно желание Sheffa угадать. А захочет ли он выйти в D1. Если да , то так и будет. :)
Кубок, хотелось бы смелый прогноз выдать - СД !! Не пора ли с плохим заканчивать, но может Лига Чемпионов помешать. А так думаю sheff облизывается глядя на Кубок. Да и Фло с Валеттой скидывать со счетов нельзя.
В ЕК хотелось бы, но думаю хорошо если в 1/4 играть бум.

6. Сборные.
Нужно попадать в финальную часть... Остальные мысли гнать и гнать...

7. Новички. Первые впечатления.

Особо не следил за ними, поэтому воздержусь от оценки...
Юфан
Кандидат форумных наук

Сообщение baosun » 04 мар 2008 00:49

Не самое худшее выступление в КТ, но если бы не глюки с заменами, могло быть лучше. Что касается приобретений, то "нихт вобла" купил одного пома всего, в качестве потерь два пенса, особо не расстраиваюсь

В Лиге буду пытаться цепануть педальки, в кубке как можно дальше и так же в европе. Мечты - сделать "хет-трик" :)))

В качестве лидеров будут выступать столпы полузащиты Кутаяр и Кроил, в зависимости от игры надеюсь, что к ним присоединяться Дашак и Мур. Перспективных парней хватает, но кто из них раскроет потенциал в этом году не совсем понятно... по моим прогнозам больше всего шансов засветиться есть у Чилиа (которого хотел скупить хитрожук Бобин) и Аттарда. На пенсию собирается пока только один товарисч и отстоем бы я его не назвал ;)

Пожалуй все клубы. Из них выделю Лию. Вне зависимости от менеджера стоящего у руля этого клуба, Лия каждый сезон умудряется поднасрать нам.

Д1 СД, Фло, Валлета, Марса (в зависимости от евроамбиций), хотелось бы тут же увидеть Хамрун. Д2 однозначног Виталька должен всех порвать. Кубок слабопрогнозируемый турнир, все будет зависеть от жеребилова, предположем - Хамрун ;) Мальтосы в европе, думаю выступят похуже, чем в прошлом сезоне, но не намного. Про лузеров не знаю, у нас порой такие "гранды" там оказываются...

6. Сборные.
От обеих сборных ожидаю выхода в финальную часть, все таки за предыдущий сезон вспомнили, что значит управлять МЕГАсборными ;)

Игроков нет, а менеджеров, считаю обсуждать неэтичным, лучше дождаться их анкет ;)
baosun
Теоретик форума

Сообщение alex74_ss » 04 мар 2008 06:24

В межсезонье выступил в КТ для новичков, денег заработал немного, но все честным непосильным трудом:) Приобрел армянскую заготовку под РБ, из потерь самое тяжелое - Манджон(засобирался на пенсию). Хотя, нет худа без добра, будет отличный пом, благо молодых защей хватает, плюс заказаны СД и ДМ.

В чемпе 7-8 место, в кубке, чем дальше,- тем страшнее (хотя не люблю загадывать) - это цели. А мечты....

Лидеры все те же Барри, Манджон, Андерсен. Отстойный есть швед СД. К перспективным отнесу Борга и Гламо, да и у Пинци есть шансы стать лидером комЫ.

4. Непосредственные конкуренты. Все, кроме прошлогодних призеров

Дело неблагодарное, лучше промолчу

6. Сборные.
Выход в финальную часть.

Мне здесь нравится.
alex74_ss

Сообщение sheff » 04 мар 2008 07:47

йоху....я выиграл! =)
sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 04 мар 2008 09:56

sheff, Веталько, пабеда над Шарьей в Кубке 1:0 с участием маладежи - верная примета... как краевед тибе гаварю...
Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Boban » 04 мар 2008 10:06

1. Шарья Торнейдоуз (Шарья, Мальта) Гоцо (Гоцо, Мальта) Кубок Мальты 0:1
2. Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) Рабат Аякс (Рабат, Мальта) Кубок Мальты 1:3
тут вроде все как ожидалось, вот така я почему-то ждал облома Гоцы Ж) но Виталька не смог на этот раз помешать своим игрочишкам играть ;)) шутка

вот читаю я предсезонные интервью и все больше укрепляюсь во мненнии, что в чемпе будет прорыв одного из "теневых" лидеров - Марсы или Хамруна... скорее Хамруна имхо... а то и обоих...
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение sheff » 04 мар 2008 11:52

Dimon_Rd, :-)
Boban, =Ъ
sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 04 мар 2008 12:04

Boban, имхо, Хамрун...
Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Trooper » 04 мар 2008 17:12

Провалено. В КТ второй с конца (хотя до конца боролся за выход в плей-офф), куча авто. Куплены втридорога 2 пома + случайно (просто забыл проверить игрока) опять-таки с неслабой переплатой молодого румына СД, радует в нем только фамилия, с такой на Мальте не пропадет :) Ушли на пенсию те, кому положено. Уйдут в общем-то тоже. Старение прошло среднестатистически - жаловаться не начто, как и радоваться нечему.

Цель прежняя - не вылететь. Достигать ее все сложнее с каждым сезоном. А при автоматом выбранном пике будет еще сложнее :) В кубке ни на что не расчитываю, хотя кто-то нас в финалисты записал почему-то :)

Да команда почти вся та же. На днях заметил, что у меня выпало целое поколение игроков - в возрасте с 22 до 26 лет (золотой возраст, когда уже и не школьник, но еще и не старик) всего 3 человека в составе! Молодежь, мягко говоря, не шибко перспективная, в сборной ограничимся наверно одним Саммутом. Монстров в команде нет вообще, зато и полного балласта тоже. В общем, все средне-серо.

Конкуренты все, кто не борится за медали. Все потихоньку растут, так что держаться на плаву все сложнее.

В верху все те же + Марса. Из Д2 прийдет только Гоцо, остальные максимум на плей-офф потянут. В кубке сурпризы могут быть только в виде раннего вылета кого-то из сильнейших, но трофей все равно достанется тоже кому-то из них. По еврокубкам ничего не скажу - очень далек от них давно уже. За выживание борьба будет снова серьезная, по крайней мере надеюсь на это :)

6. Сборные.

В главной уверен на 99%, по молодежке ожидания менее радужные. В общем, ничего нового и оригинального.

Как правило, составляю впечатление о менеджерах по форуму, но тут их мало было. Так что сказать особо нечего. Единственное - наверняка как менеджеры они снова сильнее меня :)
Trooper
Магистр форумных наук

Сообщение Trooper » 04 мар 2008 22:03

Да уж, весело тут у нас - не думал, что 2 поста подряд писать прийдется. Ну ниче, может погон дадут :)

Я ваще чего хотел - Мальтийским прогнозам быть. Новый адрес - http://toto.pbliga.com/malta/. Постараемся даже организовать какой-нить приз в этом сезоне. Пока что есть только первый тур, до следующего все равно еще больше недели :)
Trooper
Магистр форумных наук

Сообщение She » 05 мар 2008 00:30

КТ: можно было бы и лучше, но без убытков, только прибыль.
Постарели мои молодцы, но меня не покинули, только вот одного совсем юного увел Вован, прямо из под носа Капы, просто ужасным способом сманил...

ЛЧ теперь не будет мой моск затуманивать, значит теперь по проще будет, стоит улучшить результат в чемпионате. Ну и про "зеленых" надо бы не забывать.
Евроочки для Мальты были бы не лишними, так что будем стараться и там не подвести=)

Костяк остался. Тирк, Зам, Ацап и Греч все еще будут помогать сборной.
Средь молодежки есть на кого глаз положить на перспективу, парочка приятных моментов.

Все те же лица=)

Особых перемен кажеться, не придвидиться...

6. Сборные.

В финал, товарищи.

Им тут нравиться и хорошо, адаптация идет=) В сполченный коллектив Мальты тяжеловато втереться так прям с первых минут и стать своим среди уже своих, но они стараются=) по чуть чуть получаеться.
She

Сообщение Serge » 05 мар 2008 04:25

Андрий, а чета у тя все так пессимистично - аж кажется, что у тя апатия на ПБ вызревает ... пик не выставил - святотатство! ...
у меня выпало целое поколение игроков - в возрасте с 22 до 26 лет (золотой возраст, когда уже и не школьник, но еще и не старик) всего 3 человека в составе!

сбегал посчитал свое "золотое" - 8 челавекаф ... немнога отлегло, но из них все куплены на стороне ... и ваабще разрыв между коренными "святошами" Танти и Миргофом аж 9(!!!) лет ... вот это я понимаю загубленное поколение "святош" :)
одного совсем юного увел Вован, прямо из под носа Капы, просто ужасным способом сманил

Бобен он такой, он может :) ... а уж ужасным способом и подавно - тока покажи молоденькава :)))
Serge
Магистр форумных наук

Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!

Сообщение Dimon_Rd » 05 мар 2008 09:16

Trooper, угу... чего-та все веселее и веселее... древо Мальтийского топика постарело... плоды еще приносит, но мелкие и кислые... не то, что в былые времена... теперь Англия в моде...
Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Boban » 05 мар 2008 10:28

She, :) Serge, :) Бобин покушался и забрал игрока, который предлагался к продаже в нашем топе и был выставлен на свободный трансфер! да и 1,7М - это, извините, смешно... )))
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение Boban » 05 мар 2008 10:36

Юфан, вон тебе выставленг прям клон моего ушедшего РД: http://pbliga.com/mng_player.php?id=37686 выставлен всего за 1000, итоговая цена не будет слишком высокой имха, так что можешь даже сэкономить ;)
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение Trooper » 05 мар 2008 11:09

Serge писал(а):Андрий, а чета у тя все так пессимистично - аж кажется, что у тя апатия на ПБ вызревает ... пик не выставил - святотатство!

В свое оправдание скажу, что четкого срока, до которого надо было выставить пик и выбрать задачу, не было оглашено. Я расчитывал, что до первого матча официального сезона (т.е. до вечера понедельника) у меня есть время. Оказалось, что нет :(

Насчет апатии... Наверно все-таки что-то в этом есть. Ну не успеваю я за тактическими новшествами, да и тратить часы на разбор матчей своих и соперников не могу. Играю исходя из того времени, которое могу посвятить игре. В реале-то все куда интересней... Точно могу сказать только одно - уходить не собираюсь; если не выгоните, буду с вами :)
Trooper
Магистр форумных наук

Сообщение KaPa78 » 05 мар 2008 11:35

свободный трансфер!

Хм, а не свободный трансфер, это что?:) Я считаю любой трансфер свободным.:)
KaPa78
Соискатель ученой степени

Сообщение leric » 05 мар 2008 12:45

Ой, сча сезон понесется!!!
Почитал Трупера... и пришла мысль из Нашей Раши: "Чё та я очкую!"
leric

Сообщение sheff » 05 мар 2008 13:36

leric, да не очкуй ты, лошара! Я 100 раз так делал!
sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение Boban » 05 мар 2008 16:10

sheff, мамуля, открой нам дверь! мы тут в ящике из-под холодильника сидим!
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение sheff » 05 мар 2008 19:53

Гоцо (Гоцо) X:X Биркиркара (Биркиркара)
Сори Андрей :-)
sheff
Кандидат форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты