ШВЕЦИЯ-34: headache

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Ответить
шекспир
Магистр форумных наук

ШВЕЦИЯ-34: headache

Сообщение шекспир » 13 дек 2015 17:19

Изображение Шведская федерация футбола в ПБ-Лиге Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Руководство
Контакты:
Президент Ассоциации: Виктор Шушкевич (Vikshus) (vikshus@mail.ru)
Тренер национальной сборной: Иван Осьмушко (Vanja) (osmushko.is@dvfu.ru)
Тренер сборной U-21: Дмитрий Новиков (Dinosaur) (dino@virtualsoccer.ru)
Все менеджеры Швеции
Полезные ссылки
Национальные турниры:
Зал славы чемпионата Швеции | Зал славы кубка Швеции | Зал славы 2D.Скандинавия | Зал славы кубка 2D.Скандинавия |
Чемпионат Швеции | Кубок Швеции | 2D.Скандинавия | Кубок 2D.Скандинавии |
Команда:
Швеция: рейтинг по ПС | ПБЛ: рейтинг по ПС | Ростер своей команды | Диагностик | Игры команд своей страны | Расписание | Тренировки | Трансфер-лист | Последний сыгранный матч | Отправь состав на матч!!! | Рекорды своей команды | Помощники тренеров | Выбор помощников | Игровые травмы | Принцип изменения рейтинга по итогам матча |
Лига: лучшие | Лига U-21: лучшие | Чемпионат Швеции: лучшие | Швеция: лучшие | Швеция U-21 BEST | Топовость игроков любой команды (ввести id команды) | Чемпионат Швеции - Количество монстров | Количество монстров в Лиге |
Трудоголики чемпионатов Швеции | Бомбардиры чемпионатов Швеции | Трудоголики своей команды (ввести id своей команды team= и турнира tourn= ) | Бомбардиры своей команды (ввести id своей команды team= и турнира tourn= ) | Трудоголики нац.сборной | Бомбардиры нац.сборной | Трудоголики своей команды в нац.сборных (ввести id своей команды team= ) | Бомбардиры своей команды в нац.сборных (ввести id своей команды team= ) | Трудоголики молод.сборной | Бомбардиры молод.сборной | Трудоголики своей команды в молод.сборных (ввести id своей команды team= ) | Бомбардиры своей команды в молод.сборных (ввести id своей команды team= ) | Шведские трудоголики в еврокубках | Шведские бомбардиры в еврокубках |
Алгоритм старения | Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков | Влияние превышения барьера на рост опыта | Влияние спец на набор опыта | Границы баллов опыта | Расчет расклада силы и ПС игрока по границам уровня | График для выращивания монстров | График для выращивания монстров Version 2.0 | Методика тренировок | Статус игроков и игровое время (сезон №13) | Статус игроков и игровое время (сезон №17) |
Гид по стилям | Вероятности пасов по стилям | Зоны ответственности игроков | Поиск оптимальной стоимости билета на матч (ввести id будущего матча) | Алгоритм двойной замены | Штраф за отсутствие позиции на поле | Изменение морали по ходу матча | Расчет капитанского бонуса |
Доходы клубов от игр чемпионата | Доходы клубов от товарищеских игр | Доходы от трансляций | Доходы клуба от официальных игр | Доходы клуба от сбора за игру | Финансы клуба по итогам 28-го сезона | Бюджеты клубов | Бюджеты клубов ПБЛ | Влияние некоторых спецух на номинал игрока |
ПБЛ: рост ПС | Швеция: рост силы | ПБЛ: рост силы | Швеция: рост опыта | ПБЛ: рост опыта | Рост опыта по любой команде (ввести id команды) | Рост силы по любой команде (ввести id команды) | Швеция: рейтинг по спецам | Швеция: трансферы сезона |
Последний раз редактировалось шекспир 11 окт 2019 19:34, всего редактировалось 97 раз.

argentina9
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение argentina9 » 22 янв 2019 19:22

Как же бесит отвечать на фразы вырванные)

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 22 янв 2019 19:25

argentina9 писал(а):Анжик, то есть КТ выиграл не я?
Сильнейший клуб Лиги может похвастаться только выигрышем КТ:)
argentina9 писал(а):Дыру на правом фланге закрыл и он мне очень помог. Так если ты супермэнегер, так чего сам не смог? Чем тебя защи не устраивают? Один сейчас уйдёт, за 60% от номинала точно, то есть потерял я только на налоге на него, но для ротации и на антипике он у меня играл. Защей которых купил в этом сезоне (СО 51 и СО 54)- первый для ротации Соже и дешевле найти не представлялось возможности, ну либо не смог найти)) плюс он мог сыграть в центре и заменить кого-то из трех защей, чтобы скинуть ун без ущерба для результата. И докупил хорошего цд под ЕК и кубок. У меня такая логика и почему-то меня никто ещё не упрекал в ней, кроме тебя. Но это потому что у тебя свербит в заднице, когда видишь меня))
Ты не задумываешься о будущем клуба, затыкая дырки стариками пока еще есть деньги от предыдущего манагера и его работы в клубе. Но дырок становится все больше, денег все меньше, а перспективы почти нет... Боюсь, что Сошо уже прошел точку невозврата...

6EJI
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение 6EJI » 22 янв 2019 19:40

Если что, я тоже выиграл КТ.

Сергей Романчук
Сам себе философ
Благодарил (а): 7 раз

Re:

Сообщение Сергей Романчук » 22 янв 2019 19:42

argentina9 писал(а):Как же бесит отвечать на фразы вырванные)
Это тактика анджика и вика... вырванное из контекста всегда можно перевернуть...а потом, через некоторое время, вернуться к этой ссылке...и довернуть, подтянуть и т.д.

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 22 янв 2019 19:42

Анжик, дырок больше, но видишь их только ты)) деньги которые заработал я- это конечно же от Сталекса остались) ну ты кадр. О будущем клуба не задумываюсь? Ау, просыпайся, я на первом месте по опыту набранному. И игроки до 27 лет набрали прилично опыта в играх (6к уступаю в этом показателе Лансу). На данный момент качаю малого напа, и не сомневайся- он станет топовым напом

argentina9
Доктор форумных наук

Re: Re:

Сообщение argentina9 » 22 янв 2019 19:47

Сергей Романчук писал(а):
Это тактика анджика и вика... вырванное из контекста всегда можно перевернуть...а потом, через некоторое время, вернуться к этой ссылке...и довернуть, подтянуть и т.д.
Много кто так отвечает, чтобы потом спрыгнуть, но Анжик в этом плане-- вне конкуренции)

шекспир
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение шекспир » 22 янв 2019 20:13

argentina9 писал(а):фразы вырванные)
хорошее выражение, очень в тему))

Яўген

Re:

Сообщение Яўген » 22 янв 2019 20:14

argentina9 писал(а):Анжик, дырок больше, но видишь их только ты)) деньги которые заработал я- это конечно же от Сталекса остались) ну ты кадр. О будущем клуба не задумываюсь? Ау, просыпайся, я на первом месте по опыту набранному. И игроки до 27 лет набрали прилично опыта в играх (6к уступаю в этом показателе Лансу). На данный момент качаю малого напа, и не сомневайся- он станет топовым напом
Сергей Романчук писал(а):
Анжик писал(а):
argentina9 писал(а):Анжик, то есть КТ выиграл не я?
Сильнейший клуб Лиги может похвастаться только выигрышем КТ:)
argentina9 писал(а):Дыру на правом фланге закрыл и он мне очень помог. Так если ты супермэнегер, так чего сам не смог? Чем тебя защи не устраивают? Один сейчас уйдёт, за 60% от номинала точно, то есть потерял я только на налоге на него, но для ротации и на антипике он у меня играл. Защей которых купил в этом сезоне (СО 51 и СО 54)- первый для ротации Соже и дешевле найти не представлялось возможности, ну либо не смог найти)) плюс он мог сыграть в центре и заменить кого-то из трех защей, чтобы скинуть ун без ущерба для результата. И докупил хорошего цд под ЕК и кубок. У меня такая логика и почему-то меня никто ещё не упрекал в ней, кроме тебя. Но это потому что у тебя свербит в заднице, когда видишь меня))
Ты не задумываешься о будущем клуба, затыкая дырки стариками пока еще есть деньги от предыдущего манагера и его работы в клубе. Но дырок становится все больше, денег все меньше, а перспективы почти нет... Боюсь, что Сошо уже прошел точку невозврата...
Может в своей ветке поругаетесь, поговорите?

шекспир
Магистр форумных наук

Сообщение шекспир » 22 янв 2019 20:16

Остерсу и ГИФу удачи в ответках! а мой путь на евро ожидаемо закончен.

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 22 янв 2019 20:17

Яўген, сорри, не виноват я) налетели стервятники

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 22 янв 2019 20:19

шекспир, хватит уже Остерсу удачи. В первом матче её было столько, что придётся расплачиваться в следующих трех матчах точно))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 22 янв 2019 21:31

argentina9, про выигрыш КТ в этом сезоне - это ты конечно зря :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 22 янв 2019 21:33

Яўген, так а тухлая ветка, некому и нечего написать то как не гостям ... Тут нет к слову требований, что нужно придерживаться каких-то политик и рамок.

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 22 янв 2019 23:39

Boban, почему зря? Это было сказано к тому, что покупку грузина я наполовину отбил этим

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 23 янв 2019 00:07

argentina9 писал(а):И докупил хорошего цд под ЕК и кубок
argentina9, эт описка вышла, я хотел написать не "КТ", а ЕК", если ты про Шпандлера) ну да ладно)

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 23 янв 2019 00:40

Boban, ну а это увидим в конце сезона)) а может и после ответки с Остерсом))

6EJI
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение 6EJI » 23 янв 2019 11:32

argentina9, Буду ждать тебя в КА.

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 23 янв 2019 14:16

argentina9,
Самая большая ошибка - это пытаться имитировать бурную деятельность.И пытаться всем все сразу доказать.
Хоть и с сарказмом, но Анжик говорит правильные вещи.

У Сошо топовая ПС и в лиге немного игроков, которые могли бы реально усилить команду, но те, у кого они есть, их не продадут.
Чтобы остаться на таком уровне, надо растить таких же игроков.
Покупными игроками я не припомню, чтобы кто-то что-то смог выиграть, так как сильные клубы за счет трансфера очень редко могут усилиться.
поэтому покупать игроков под конкретный сезон или турнир смысла практически нет, так как готовый игрок=старый игрок, мало попыток что-то зацепить.
Гена имеет особенность - поворачиваться задом, конкурентов много, значительного преимущества над всеми в ЕК у тебя нет, делать ставку на конкретный сезон контрпродуктивно.
Даже выиграв что-то, призовых не хватит купить даже одного готового игрока, не говоря о всей команде, а о достижениях через сезон забудут. Если за плечами ничего нет, то в следующем сезоне ты станешь слабее, потом еще слабее,
а потом придешь к тому, что надо начинать заново, потребуется десяток сезонов, чтобы вырастить новую команду и вскарабкаться на вершину.
Что по трансферам, я тоже считаю, что они абсолютно все ошибочные.
Ни один купленный игрок тебя не усилил.
Для игры на два-три фронта не надо 22 готовых игрока, достаточно правильно распределять нагрузки.
Оборона у Сошо была практически самая непроблемная линия, для команды с ПС 100 даже на спаде не нужны возрастные игроки для ротации, так как выставлять с такими партнерами можно практически школьника. Для ротации покупаются молодые и перспективные игроки, а не пенсы и предпенсы.
потрачена куча денег на игроков, которые 1-2 сезона просто воруют игровое время у молодых. после уже немолодых можно выбрасывать. Это в принципе касается всех линий.
Винг без пасующих спец тоже такой себе фрукт. 2-3 гола за сезон не стоят столько денег.
ессно Анжик не пройдет мимо, чтобы поглумиться, ему это тоже очевидно...

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 23 янв 2019 16:31

Andron, полный бред - это указывать как играть, с бьющими вингами или пасующими.
https://pbliga.com/view_match.php?id=10890938" onclick="window.open(this.href);return false; если бы я сюда поставил школьника, то сколько я бы получил?
https://pbliga.com/view_match.php?id=10884311" onclick="window.open(this.href);return false; вот ставил мелкого в защиту, и какой результат?
https://pbliga.com/view_match.php?id=10884253" onclick="window.open(this.href);return false; а тут вообще 3 пропускаю с практически основой в защите.
Слов пишете много, а игры показывают обратное. Я даже не буду искать прошлые сезоны с шикарными поражениями, а ты мне говоришь - школьника ставь. Ага-ага

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 23 янв 2019 16:34

Andron, на данный момент Марккула и Киперь- по 3,5к опыта с игры, Шнейдерлин- 2,5к опыта, Гленцлен - 6,5к. Если бы я ещё Эрелля ставил, то я бы наверное 10ым был. Прежде чем говорить об этом, игры всё же стоит посмотреть.

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 23 янв 2019 17:58

argentina9 писал(а): Andron, полный бред - это указывать как играть, с бьющими вингами или пасующими.
я не указываю как играть, это вообще дело третье.
argentina9 писал(а):Andron, на данный момент Марккула и Киперь- по 3,5к опыта с игры, Шнейдерлин- 2,5к опыта, Гленцлен - 6,5к. Если бы я ещё Эрелля ставил, то я бы наверное 10ым был. Прежде чем говорить об этом, игры всё же стоит посмотреть.
Мне не надо ничего смотреть, открываем рейтинг по ПС и видим, что всего 4-5 команд могут составить тебе конкуренцию. Над остальными просто огромное преимущество.
В вышке кач игроков сильно отличается от Д2.
Нельзя качать всех сразу в играх, ставить надо очень аккуратно, выбирать соперников, а не со всеми подряд.

Начнем с вратаря, зачем тебе 17 летка? он забирает опыт у Зидана, который из топа превратился в середняка. плюс ставить слабого вратаря и мелкого в защиту - это практически гарантированно отхватить (что и случилось в одном из приведенных матчей). В ближайшие 3-4 сезона в команде вообще нет проблемы с вратарями, потом понадобится дублер. за эти сезоны ты на призовых, месте в чемпе и затратах на тренера потеряешь стоимость топового 20-21 летнего вратаря. плюс Зидан потеряет в опыте и силе, потому что игровое время приходится делить с мелким. а вот вырастить топового 20-21 летку из школяра еще надо умудриться...
Про защиту. Как я и говорил, проблем там было меньше всего.
Качать в линии обороны больше 1 игрока 20-21 года, не имея помов - это СО 51 предел мечтаний в перспективе.
вместо 1 Коршья в получится 2 Энгелса. команда стремится к ПС 92 в перспективе. кроме того, между молодыми надо делить трени и спецы. получится 2 середнячка и куча проблем.
Ну и естественно, ставить мелкого на ворота, в оборону, два мелких напа в нападение, молодого в винга в пз, который играет против сильнейшего бека, да еще и в гостевом матче, какой еще результат должен быть? покупая пачку дохлых коней за 3-4 ляма каждый и пытаться их разом тянуть - это прямая дорога на задворки.
В принципе, это все касается и остальных линий.
Но я тебе скажу, что много кто так делает, а потом кричат во всех ветках, что гена каждый сезон новый, уходят сотнями тысяч, и т.д.

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 23 янв 2019 18:18

Andron, что значит нет проблем с вратарями? Вот представь что на следующий сезон Льежуа захочет уйти, я ему предложу остаться, а он ещё и через сезон захочет. То есть 2 сезона, а пока буду малого тренями качать, благо тренер свободен. Защитников я пока вообще не трогаю и кроме Марккулы особо никого не пытаюсь выкачать, потому что тренер защиты у меня занят и следующие помы у меня полузащитные будут. Мелкий на воротах стоял только до гола, также как и нап. В защите СО51 на левом фланге, в центре Коршья и бэк Астоне. Молодой винг этот сильнее половины твоей команды, если уж на то пошло)) плюс дальше выходит сильнейший Ам лиги, и Гризманн. И вместо того чтобы дожать, я получаю в свои ворота. По остальным матчам, то там вообще аллес. Но ты предлагаешь вместо венгра заща ставить школьника. То я вообще улечу всем. Говоришь что не умею качать, но при этом игроков продал, которых раскачал. У вас уже не советы, а указания следуют. Идёте в свою федерацию, и там указываете, а я послушал, нужное отфильтровал и запомнил. Но из этого всего нужного только 10 %

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 23 янв 2019 18:21

Это же как-то можно постоянно уперто постить такой бред...:)

6EJI
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение 6EJI » 23 янв 2019 18:29

Andron, Есть просьба, обсудить также и АИК, как видится будущее, какие позиции нужно усилять, какие омоложивать. Кого не помешало бы приобрести, кто не нужен и отнимает опыт у молодежи?

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 23 янв 2019 18:43

argentina9, да я тебе ничего не предлагаю, я лишь говорю к чему ведет стратегия, в которую ты сейчас играешь.
от осинки не родятся апельсинки)

Ответить