ШВЕЦИЯ-35: Лига ягодка опять?

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Ответить
шекспир
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение шекспир » 13 дек 2015 17:19

Изображение Шведская федерация футбола в ПБ-Лиге Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Руководство
Контакты:
Президент Ассоциации: Виктор Шушкевич (Vikshus) (vikshus@mail.ru)
Тренер национальной сборной: Nekto (шекспир) (shekspire_not@mail.ru)
Тренер сборной U-21: Дмитрий Новиков (Dinosaur) (dino@virtualsoccer.ru)
Все менеджеры Швеции
Полезные ссылки
Национальные турниры:
Зал славы чемпионата Швеции | Зал славы кубка Швеции | Зал славы 2D.Скандинавия | Зал славы кубка 2D.Скандинавия |
Чемпионат Швеции | Кубок Швеции | 2D.Скандинавия | Кубок 2D.Скандинавии |
Команда:
Швеция: рейтинг по ПС | ПБЛ: рейтинг по ПС | Ростер своей команды | Диагностик | Игры команд своей страны | Расписание | Тренировки | Трансфер-лист | Последний сыгранный матч | Отправь состав на матч!!! | Рекорды своей команды | Помощники тренеров | Выбор помощников | Игровые травмы | Принцип изменения рейтинга по итогам матча |
Лига: лучшие | Лига U-21: лучшие | Чемпионат Швеции: лучшие | Швеция: лучшие | Швеция U-21 BEST | Топовость игроков любой команды (ввести id команды) | Чемпионат Швеции - Количество монстров | Количество монстров в Лиге |
Трудоголики чемпионатов Швеции | Бомбардиры чемпионатов Швеции | Трудоголики своей команды (ввести id своей команды team= и турнира tourn= ) | Бомбардиры своей команды (ввести id своей команды team= и турнира tourn= ) | Трудоголики нац.сборной | Бомбардиры нац.сборной | Трудоголики своей команды в нац.сборных (ввести id своей команды team= ) | Бомбардиры своей команды в нац.сборных (ввести id своей команды team= ) | Трудоголики молод.сборной | Бомбардиры молод.сборной | Трудоголики своей команды в молод.сборных (ввести id своей команды team= ) | Бомбардиры своей команды в молод.сборных (ввести id своей команды team= ) | Шведские трудоголики в еврокубках | Шведские бомбардиры в еврокубках |
Алгоритм старения | Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков | Влияние превышения барьера на рост опыта | Влияние спец на набор опыта | Границы баллов опыта | Расчет расклада силы и ПС игрока по границам уровня | График для выращивания монстров | График для выращивания монстров Version 2.0 | Методика тренировок | Статус игроков и игровое время (сезон №13) | Статус игроков и игровое время (сезон №17) |
Гид по стилям | Вероятности пасов по стилям | Зоны ответственности игроков | Поиск оптимальной стоимости билета на матч (ввести id будущего матча) | Алгоритм двойной замены | Штраф за отсутствие позиции на поле | Изменение морали по ходу матча | Расчет капитанского бонуса |
Доходы клубов от игр чемпионата | Доходы клубов от товарищеских игр | Доходы от трансляций | Доходы клуба от официальных игр | Доходы клуба от сбора за игру | Финансы клуба по итогам 28-го сезона | Бюджеты клубов | Бюджеты клубов ПБЛ | Влияние некоторых спецух на номинал игрока |
ПБЛ: рост ПС | Швеция: рост силы | ПБЛ: рост силы | Швеция: рост опыта | ПБЛ: рост опыта | Рост опыта по любой команде (ввести id команды) | Рост силы по любой команде (ввести id команды) | Швеция: рейтинг по спецам | Швеция: трансферы сезона |
Последний раз редактировалось шекспир 24 янв 2020 21:23, всего редактировалось 100 раз.

DRABADAN

ШВЕЦИЯ-34: headache

Сообщение DRABADAN » 21 янв 2020 21:15

А я то чего плохого сделал. ))) Просто покупаю игроков Шведов на нужные позиции, а тут кальмаревцев распродают )))

DRABADAN

Сообщение DRABADAN » 21 янв 2020 21:19

Согласен с Шекспиром, это всего лиш игра, но и заигрываться не стоит, так как может стать не интересно играть. У меня одна цель стать чемпионом Швеции, и если мне нужно когото купить я покупаю или продаю. Ни разу я ни скем не договаривался на счет трансферов, за базар отвечаю )))

DRABADAN

Сообщение DRABADAN » 21 янв 2020 21:28

Но хочу отметить что за белым тоже правда есть, слишком уж явные трансферы пагубно сказывабтся на команде в долгосрочном периоде. Бобан развей сомнения открой секрет развития кальмара, я так понимаю ты на сто лярдов накупишь игроков и выйграешь лигу чемпионов через пять сезонов? )))

Crazy_Dog
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Crazy_Dog » 22 янв 2020 03:20

6EJI,
6EJI писал(а):
21 янв 2020 14:19
П.С. Из АФК игроки уходят в Футлхем. Кто бы вы думали управляет на ВУ Эребру? Сабаку за версту можно учуять.
Я так понимаю, это в мой адресс оскорбления?!

Яўген

Сообщение Яўген » 22 янв 2020 08:07

Crazy_Dog, это не оскорбление - это факты. У 6EJl есть наверное доказательства и скоро этим всем займётся следователь. И кого-то накажут! )))

шекспир
Магистр форумных наук

Сообщение шекспир » 22 янв 2020 09:25

Просто, мало кто знает, но Белка когда-то работал в программе "Аншлаг", но потом их закрыли, и этот знатный белорусский юморист теперь радует своими остротами в качестве фрилансера ни в чем неповинных людей по всему миру ;)

6EJI
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение 6EJI » 22 янв 2020 10:05

Crazy_Dog писал(а):
22 янв 2020 03:20
Я так понимаю, это в мой адресс оскорбления?!
В чем оскорбление? В констатации фактов? Тогда приготовься. Небо - синее! Трава - зеленая! И, повторюсь,
1) Корк Сити (Корк) Покупает игрока у Валетты с номиналом 12189. АФК покупает у Корк Сити игрока за 13911.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 22 янв 2020 11:08

Яўген писал(а):
21 янв 2020 18:06
я не знал что в Швеции можно договориться о чем нибудь
как так?! я прямо предлагал несколько раз сливы в счет будущих авансов! слив пары чемпа за 1 кубок. слив пары кубков за бокал чемпа!

Crazy_Dog
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Crazy_Dog » 22 янв 2020 12:03

6EJI, На сколько ты готов поспорить, чтобы я доказал что твои факты не верны?

6EJI
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение 6EJI » 22 янв 2020 13:11

Crazy_Dog писал(а):
22 янв 2020 12:03
6EJI, На сколько ты готов поспорить, чтобы я доказал что твои факты не верны?
Факты или факты или нет. Они не могут быть верными или нет, это же не товарищь. Открой трансферы, там все есть.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 22 янв 2020 13:24

DRABADAN писал(а):
21 янв 2020 21:28
открой секрет развития кальмара
ну если ты спрашиваешь, то вот как это вижу я:

- денег на первую даже покупку нет, разве что на заказ из СШ
- в СШ заказаны игроки которые мне не нравятся, да еще и с говном в спецах
- молодежи критичеки мало, а та что есть по спецам слаба
- сразу выделил игроков, которые явно не принесут мне пользы в будущем исходя из опыта предыдущих поколений
- поиграв другими кадрами, сила которых вроде бы что-то позволяла, но возраст был конкретно на пару ближайших сезонов, посмотрел, что и с ними результат хотя бы в 5-ке однозначно не будет достижим
- соотв попытки продать их клубам, которые либо могут раскачать этот материал помами, либо поимеют их в ротации
- учтен, насколько мне это представлось возможным, продажный возраст - время идет и неумолимо бьет в грудь интереса

продажи:

Антон Майккула Швеция RB 20 65 От2 К У вроде бы и спецы, но по памяти было что-то вроде 38СО, кривуля, и категорически малая ПС на беке - только под помов, промедление 1 сезон и будет слив только в лигу, 4500 я очень рад

Херман Халльберг Швеция CM 23 67 Пд Вп Пк Ск набор спец ни о чем, сила мала, явный кандидат в лигу, но 4000 я очень рад

Старке Хедлунд Швеция DM 24 74 К Оп От У П самый лучший наор спец из продажных, однако совсем слаб для возраста и попытки им играть что со старта что с лавки обозначили полную нашу несовместимость, 5041 я очень рад что не в лигу

Юн Хоканссон Швеция GK 24 79 В Р2 П2 Пр ну мой "классическипй ход" продажа дорогой позиции если ее спецы мне не нравятся, 14000 по-моему это супер

Себастьян Старке Хедлунд Швеция LB 23 69 От Оп К Т пришлось 7-летний коньяк проставлять Белке, чтобы взял под помов, 3499 хорошие денежки за такое неказистое тельце

Исак Магнуссон Швеция CF 22 64 Ус Д Ч Ут Г что это чудо ушло не в лигу, я сильно рад, 4300

Лумала Абду Швеция AM 24 70 Ч Пк Вп Ут Д кривуля, нужны были помы в СО и СП, причем сезона на 4-5, вообще мертвый, но 4999

Эли Куаку Швеция CF 27 76 Ус Ч Ут У Д Рп хороший нап на излете продажных лет, крепкий конь без 2-го уровня, помог своей новой команде взять чемпионство, 11999 вполне хорошо

Гига Чхеидзе Швеция DM 27 88 У Пд П Пк От Рп тоже 27 лет, но что-то оказалось с ним не так, и в новой команде отыграл всего сезон, 9999

Тео Экстрём Швеция RM 20 50 Вп в принципе жесткий кандидат в лигу, один из представителей т.н. молодежи кальмара))) 1234

Сванте Ингельссон Швеция LM 23 67 Пк У От Вп ваще днище, только в лигу, однако продан за деньги, 3571

далее 3 подряд говнеца в лигу при текущем номинале до старения и превращения в еще более дешевый хлам
Эмин Нури Швеция LDM 30 83 У От К (32-38-13)
Юнатан Ринг Швеция LW 29 85 Пк Вп Ут У Д (10-39-36)
Маркус Торбьёрнссон Швеция CD 29 75 Ск От Г Оп К (СО47)

Виктор Эльм Швеция CM 26 78 П Ск Пд Вп удалось ему сделать +1 СП по ходу сезона, наверное поэтому и смог продать, 7650

Что пока не получилось, но будет:

Юхан Рамхорн Швеция CD 27 50 19 7 76 У От Г Оп Ск К
попытки предпринимались, но не прошли, однако верю что бесплатно сливать кадра не нужно

Себастьян Рамхорн Швеция CD 29 50 21 7 78 От Оп Г К У
из-за нехватки игроков пока просто висел в предложениях, СО50 опять же, буду стараться продать

Филип Сашпекидис Швеция RW 29 9 39 35 83 У Ут Д Вп
попытки предпринимались, но не прошли

Покупки:
пришло 9 игроков + 2 СШ
ну соббсно они видны, но можно и персонально пройтись
6 мне нравятся очень, 3 другие so-so

6EJI
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение 6EJI » 22 янв 2020 13:41

Boban писал(а):
22 янв 2020 13:24
ну если ты спрашиваешь, то вот как это вижу я:

- денег на первую даже покупку нет, разве что на заказ из СШ
- в СШ заказаны игроки которые мне не нравятся, да еще и с говном в спецах
- молодежи критичеки мало, а та что есть по спецам слаба
- сразу выделил игроков, которые явно не принесут мне пользы в будущем исходя из опыта предыдущих поколений
- поиграв другими кадрами, сила которых вроде бы что-то позволяла, но возраст был конкретно на пару ближайших сезонов, посмотрел, что и с ними результат хотя бы в 5-ке однозначно не будет достижим
- соотв попытки продать их клубам, которые либо могут раскачать этот материал помами, либо поимеют их в ротации
- учтен, насколько мне это представлось возможным, продажный возраст - время идет и неумолимо бьет в грудь интереса

продажи:

Антон Майккула Швеция RB 20 65 От2 К У вроде бы и спецы, но по памяти было что-то вроде 38СО, кривуля, и категорически малая ПС на беке - только под помов, промедление 1 сезон и будет слив только в лигу, 4500 я очень рад

Херман Халльберг Швеция CM 23 67 Пд Вп Пк Ск набор спец ни о чем, сила мала, явный кандидат в лигу, но 4000 я очень рад

Старке Хедлунд Швеция DM 24 74 К Оп От У П самый лучший наор спец из продажных, однако совсем слаб для возраста и попытки им играть что со старта что с лавки обозначили полную нашу несовместимость, 5041 я очень рад что не в лигу

Юн Хоканссон Швеция GK 24 79 В Р2 П2 Пр ну мой "классическипй ход" продажа дорогой позиции если ее спецы мне не нравятся, 14000 по-моему это супер

Себастьян Старке Хедлунд Швеция LB 23 69 От Оп К Т пришлось 7-летний коньяк проставлять Белке, чтобы взял под помов, 3499 хорошие денежки за такое неказистое тельце

Исак Магнуссон Швеция CF 22 64 Ус Д Ч Ут Г что это чудо ушло не в лигу, я сильно рад, 4300

Лумала Абду Швеция AM 24 70 Ч Пк Вп Ут Д кривуля, нужны были помы в СО и СП, причем сезона на 4-5, вообще мертвый, но 4999

Эли Куаку Швеция CF 27 76 Ус Ч Ут У Д Рп хороший нап на излете продажных лет, крепкий конь без 2-го уровня, помог своей новой команде взять чемпионство, 11999 вполне хорошо

Гига Чхеидзе Швеция DM 27 88 У Пд П Пк От Рп тоже 27 лет, но что-то оказалось с ним не так, и в новой команде отыграл всего сезон, 9999

Тео Экстрём Швеция RM 20 50 Вп в принципе жесткий кандидат в лигу, один из представителей т.н. молодежи кальмара))) 1234

Сванте Ингельссон Швеция LM 23 67 Пк У От Вп ваще днище, только в лигу, однако продан за деньги, 3571

далее 3 подряд говнеца в лигу при текущем номинале до старения и превращения в еще более дешевый хлам
Эмин Нури Швеция LDM 30 83 У От К (32-38-13)
Юнатан Ринг Швеция LW 29 85 Пк Вп Ут У Д (10-39-36)
Маркус Торбьёрнссон Швеция CD 29 75 Ск От Г Оп К (СО47)

Виктор Эльм Швеция CM 26 78 П Ск Пд Вп удалось ему сделать +1 СП по ходу сезона, наверное поэтому и смог продать, 7650

Что пока не получилось, но будет:

Юхан Рамхорн Швеция CD 27 50 19 7 76 У От Г Оп Ск К
попытки предпринимались, но не прошли, однако верю что бесплатно сливать кадра не нужно

Себастьян Рамхорн Швеция CD 29 50 21 7 78 От Оп Г К У
из-за нехватки игроков пока просто висел в предложениях, СО50 опять же, буду стараться продать

Филип Сашпекидис Швеция RW 29 9 39 35 83 У Ут Д Вп
попытки предпринимались, но не прошли

Покупки:
пришло 9 игроков + 2 СШ
ну соббсно они видны, но можно и персонально пройтись
6 мне нравятся очень, 3 другие so-so
Бред сивой кобылы. Сразу видно что тренер профан. Очевидно же что все трансферы - это непонятное метание не понятно для чего и куда. продаются игроки которые могли быть полезны и в д2, но при этом покупаются те, кто будет бесполезен или как минимум было бы выгоднее без них обойтись. По факту продана куча игроков, причем три не самых плохих игрока в ПБлигу...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 22 янв 2020 14:17

поддерживаю предыдущего оратория!
щетаю, и небезосновательно, вопрос нужно ставить ребром!
да-да, не раком, и не щукой, и никак не лебедем... все мы помним... генерал... был.. дааа, о времена...
а именно ребром!
так и только так!

Яўген

Сообщение Яўген » 22 янв 2020 15:08

Лучшая защита - это нападение! Может есть что то и 6EJI, скрывать?)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 22 янв 2020 16:05

Срочно в номер!
Ворвались двое полуобнаженных нетрезвых мужчин в масках бывших американских президентов.
Проживающие в срочном порядке покинули номер, хоть и не были в это время дома.
В то же время охранник Д. А. Белькевич-Портнов, получив сигнал тревоги с пульта, вооружился пластиковой шнягой и, по-негритянски матерясь, неровными шагами поднялся на этаж.
Надо бы проверить, что скрывается под личиной этих милых тварей.
Однако, никого не обнаружив, тут же дал "отбой", и проследовал назад в ленинскую комнату досматривать на евроспорту 4-й юбилейный юниорский чемпионат евразэс по четверо одного не ждут.
День клонился к закату и только маленькие ночные бабочки были моими одинокими спутницами...

Яўген

Сообщение Яўген » 22 янв 2020 16:35

Boban, тебе бы книги писать)) детективы, фантастику, приключения))) успех гарантирован, сам скуплю десять экземпляров и друзьям раздам!)

6EJI
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение 6EJI » 22 янв 2020 17:24

И природа у вас красивая, и люди дображелательные, только вот Кальмар и Юргорден убили =(
Не буду напоминать как под ВУ Гетеборг убили...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 22 янв 2020 18:44

6EJI, не забывай же ж и про Malmö, и чуток про Örebro, где он тоже приложил свои лапы

шекспир
Магистр форумных наук

Сообщение шекспир » 22 янв 2020 20:51

ВУ Гетеборг? сильно :)

6EJI
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение 6EJI » 23 янв 2020 14:44

шекспир писал(а):
22 янв 2020 20:51
ВУ Гетеборг? сильно :)
Именно.

шекспир
Магистр форумных наук

Сообщение шекспир » 24 янв 2020 19:43

Как много шведов не в Шведских командах!

шекспир
Магистр форумных наук

Сообщение шекспир » 24 янв 2020 19:44

Попробуем поуправлять первый раз взрослой сборной. Игроков тех клубов, которые еще не вылетели из ЕК, привлекать не планирую.

шекспир
Магистр форумных наук

Сообщение шекспир » 25 янв 2020 13:06

И да, если команда не играет в ЕК, а заметки на игроков, про которых я попросил, не выставлены, то буду брать таких игроков по своему усмотрению. Короче, если тренер клуба не идет на контакт, то и тренеру сборной на контакт не зачем идти :)
Только пожалуйста не просите меня не ставить игроков в сборную, по причине, что у вас важный матч в чемпионате или кубке при том, что в ЕК вы не играете или вылетели. Все же давайте уважать и другие команды, которые такое могут и не попросить. По крайней мере в Швеции мы ж все конкуренты и должны быть в равных условиях не смотря ни на дружбу ни на вражду.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 25 янв 2020 16:41

шекспир, у меня только 1 сборник, Сашпекидис RW. Забирай себе, будет польза всем. Потому как мне такой сильный игрочог там ни к чему и будет все равно продаваться.

Vamp1re
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Vamp1re » 25 янв 2020 18:56

Boban писал(а):
25 янв 2020 16:41
только 1 сборник, Сашпекидис RW
Паралимпиец судя по силе?)))

Ответить