ШВЕЦИЯ-35: Лига ягодка опять?

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Ответить
шекспир
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

ШВЕЦИЯ-35: Лига ягодка опять?

Сообщение шекспир » 13 дек 2015 17:19

Изображение Шведская федерация футбола в ПБ-Лиге Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Руководство
Контакты:
Президент Ассоциации: Виктор Шушкевич (Vikshus) (vikshus@mail.ru)
Тренер национальной сборной: Nekto (шекспир) (shekspire_not@mail.ru)
Тренер сборной U-21: Дмитрий Новиков (Dinosaur) (dino@virtualsoccer.ru)
Все менеджеры Швеции
Полезные ссылки
Национальные турниры:
Зал славы чемпионата Швеции | Зал славы кубка Швеции | Зал славы 2D.Скандинавия | Зал славы кубка 2D.Скандинавия |
Чемпионат Швеции | Кубок Швеции | 2D.Скандинавия | Кубок 2D.Скандинавии |
Команда:
Швеция: рейтинг по ПС | ПБЛ: рейтинг по ПС | Ростер своей команды | Диагностик | Игры команд своей страны | Расписание | Тренировки | Трансфер-лист | Последний сыгранный матч | Отправь состав на матч!!! | Рекорды своей команды | Помощники тренеров | Выбор помощников | Игровые травмы | Принцип изменения рейтинга по итогам матча |
Лига: лучшие | Лига U-21: лучшие | Чемпионат Швеции: лучшие | Швеция: лучшие | Швеция U-21 BEST | Топовость игроков любой команды (ввести id команды) | Чемпионат Швеции - Количество монстров | Количество монстров в Лиге |
Трудоголики чемпионатов Швеции | Бомбардиры чемпионатов Швеции | Трудоголики своей команды (ввести id своей команды team= и турнира tourn= ) | Бомбардиры своей команды (ввести id своей команды team= и турнира tourn= ) | Трудоголики нац.сборной | Бомбардиры нац.сборной | Трудоголики своей команды в нац.сборных (ввести id своей команды team= ) | Бомбардиры своей команды в нац.сборных (ввести id своей команды team= ) | Трудоголики молод.сборной | Бомбардиры молод.сборной | Трудоголики своей команды в молод.сборных (ввести id своей команды team= ) | Бомбардиры своей команды в молод.сборных (ввести id своей команды team= ) | Шведские трудоголики в еврокубках | Шведские бомбардиры в еврокубках |
Алгоритм старения | Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков | Влияние превышения барьера на рост опыта | Влияние спец на набор опыта | Границы баллов опыта | Расчет расклада силы и ПС игрока по границам уровня | График для выращивания монстров | График для выращивания монстров Version 2.0 | Методика тренировок | Статус игроков и игровое время (сезон №13) | Статус игроков и игровое время (сезон №17) |
Гид по стилям | Вероятности пасов по стилям | Зоны ответственности игроков | Поиск оптимальной стоимости билета на матч (ввести id будущего матча) | Алгоритм двойной замены | Штраф за отсутствие позиции на поле | Изменение морали по ходу матча | Расчет капитанского бонуса |
Доходы клубов от игр чемпионата | Доходы клубов от товарищеских игр | Доходы от трансляций | Доходы клуба от официальных игр | Доходы клуба от сбора за игру | Финансы клуба по итогам 28-го сезона | Бюджеты клубов | Бюджеты клубов ПБЛ | Влияние некоторых спецух на номинал игрока |
ПБЛ: рост ПС | Швеция: рост силы | ПБЛ: рост силы | Швеция: рост опыта | ПБЛ: рост опыта | Рост опыта по любой команде (ввести id команды) | Рост силы по любой команде (ввести id команды) | Швеция: рейтинг по спецам | Швеция: трансферы сезона |
Последний раз редактировалось шекспир 24 янв 2020 21:23, всего редактировалось 100 раз.

шекспир
Магистр форумных наук

ШВЕЦИЯ-34: headache

Сообщение шекспир » 31 дек 2019 16:26

похоже на развал... игрок для сравнения https://pbliga.com/mng_player.php?id=68575 в 22 года СА54...

DRABADAN

Сообщение DRABADAN » 31 дек 2019 19:57

С наступающим товарищи благополучия и достатка вашим семьям. УРА УРА УРА!!!!!!

vikshus
Публицист
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vikshus » 01 янв 2020 15:14

На пост тренера национальной сборной выдвинулись два кандидата: Алексей Романов Nekto АФК Эскильстуна (Эскильстуна) и Александр Човжик Glamurnyj Остерс (Векшо)

Голосуем в ростерах...

Выдвигаемся на посты тренера молодежки и президента...

шекспир
Магистр форумных наук

Сообщение шекспир » 04 янв 2020 00:34

Жалуемся на старение:
РБ 29 лет -1СО -1СП -1СА
ДМ 30 лет -3СО -1СП -1СА
ЛВ с Т 30 лет -3СП :(
СТ с Т 29 лет -2СА :(

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 04 янв 2020 15:33

шекспир, а чего жаловаться, никто не постарел в труселеобразном желе кальмара :)

Яўген

Сообщение Яўген » 06 янв 2020 15:38

шекспир писал(а):
31 дек 2019 16:26
похоже на развал... игрок для сравнения https://pbliga.com/mng_player.php?id=68575 в 22 года СА54
не будет развала. Нашелся спаситель который дал больше за него))))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 07 янв 2020 09:56

Яўген, ты лучше просто поначалу совета спроси у того же Шекспира... Классик плохого не посоветует!

Яўген

Сообщение Яўген » 07 янв 2020 12:47

Boban, да я просто подумал что задрал уже всем своими вопросами и решил дзейничать сам)))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 07 янв 2020 13:11

Яўген, лучше спросить, чем перечеркнуть наглухо будущее команды)

Яўген

Сообщение Яўген » 07 янв 2020 15:08

Шведы, нужен нападающий юниор, который вошёл к вам в ростер с переключением сезонов. Я так понял, раз я нанял себе троих тренеров, то для одного моего молодого напада их содержать слишком дорого? Или я не прав?

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 08 янв 2020 10:59

Яўген писал(а):
07 янв 2020 15:08
я нанял себе троих тренеров, то для одного моего молодого напада их содержать слишком дорого?
о боже ж...
Boban писал(а):
30 дек 2019 15:35
неужели с почином, но без калькулятора?)
:) это просто окуенно дорого, просто люди про это размышляют обычно ДО совершения операции [но это не твой путь, я вижу]
я ж 100900 раз писал про "сначала подумать" и про "взять калькулятор и посчитать"... и привел расчеты, сколько денег угрохано на закупку и найм помов))) ну не просто же так я пишу, чтобы символы набивать и клавиатуру стирать)))))
причем это есть набор помов который НЕ ЗАЖЖЕТ, это просто средний рабочий набор размером 3 пома

Повторяем урок:
-6 млн за покупных, а с карлсоном это -7млн
понятно ведь. откуда эти цифры?
+ их зряплаты за 3 сезона составят порядка -5 млн
а эти?
то есть -12млн вброшено пока что
:)

Кроме того, упомянутый напод Виберг это весьма средний напод сейчас, чтобы ТАК над ним корпеть
https://pbliga.com/mng_player_pwr.php?id=73416&go=pwr
не входит даже в топ-100, и 3-4-й по возрасту в нации
топ-20 лиги имеет сейчас СА39, у Виберга СА35

помами скорее всего можно его втянуть на 1-е место в нации
но товарищъ из Д-2шного АЕКа © будет сииильно этому сопротивляцо

Простой вопрос - какой ценой?

Ну и к вышеупомянутым -12 нужно еще докинуть вот что:
Заказ и тренировки напа в СШ это -2 млн (не вдаваясь в детали)
Затраты на тренера атаки, которого он полностью съедает, беру 4 сезона с 17 до 20 лет = -5 млн
Это я взял з/п тренера по 50к за тур... если 80к за тур, то цифра будет ессно выше, порядка -8 млн
Итого вуаля, мы имеем 21-летнего напода с непредсказуемой силой, в районе примерно топ-20-50 лиги ценой 4 сезона и по деньгам -12-5-2 = -19 млн
:) даволi нармалёва))))

и это всего 1 игрок
другого, достойного упоминания мяса, в команде нет

заказан РД-школьник, как раз хорошо будет под помощников атаки!)
планирование - наше всё!))

аккурат как работает плохой строитель в РБ, это непревзойденная КЛАССИКА - пришел, покурил, куяк-куяк... огого, совсем не то, и криво, и говенно, и по материалу косяки... нуууу так получилось)))))

а между тем на трансе ВСЕГДА ЕСТЬ готовые хорошие напы 19-летки, с СА40+, причем за вменяемые деньги (5-6млн)... а с СА43-45 просто поискать и побороться, но подороже = 8-10млн
я не даю ссылки, вся информация в свободном доступе, её нужно просто взять
да еще и СПЕЦЫ у многих есть, либо Г-направленности. либо для игры низом - просто на любой вкус и цвет :)

Буду рад любым комментариям на тему :)

Яўген

Сообщение Яўген » 08 янв 2020 13:52

Boban, блин((( попал на бабки. Придется выиграть в следующем сезоне что-нибудь - либо чемп либо Кубок либо Кубок Европы)) дабы отбить хоть что-нибудь из-за своего планирования светлого будущего))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 08 янв 2020 14:18

Яўген писал(а):
08 янв 2020 13:52
Придется выиграть в следующем сезоне что-нибудь
а лучше сразу все 3 турнира, тем более оно и по силам!
Яўген писал(а):
попал на бабки
а не знать об этом ведь проще, так же?)))))
Яўген писал(а):
из-за своего планирования светлого...
что-то не сходится, и слово "планирование" и слово "светлое" здесь явно лишние)))))))))))))))

Яўген

Сообщение Яўген » 08 янв 2020 14:26

Boban, спасибо еще раз напоминание о планировании. Я привык действовать сегодняшним днем, а тут этот не катит. Я бы и не полез бы в эту авантюру с помощниками, но так как никто не брал моих стариков на трансфере, решил, а не взять ли мне помощников в нападение. И взял. А потом, блин, подумал а на хрена я их взял если у меня только один молодой нападающий. Лучше б для защитников взял. Короче, в голове бардак. Ну ничего. Будем бороться в этом сезоне и подлянки делать фаворитам. Как это получилось в прошлом сезоне.

vikshus
Публицист
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vikshus » 08 янв 2020 15:33

vikshus писал(а):
01 янв 2020 15:14
На пост тренера национальной сборной выдвинулись два кандидата: Алексей Романов Nekto АФК Эскильстуна (Эскильстуна) и Александр Човжик Glamurnyj Остерс (Векшо)

Голосуем в ростерах...

И
Выдвигаемся на посты тренера молодежки и президента...
И так, что мы имеем...
На молодежную сборную выдвинулся один менеджер Дмитрий Новиков Dinosaur Треллеборг (Треллеборг), соответственно, он продолжает ей рулить...
На президентство никто не выдвинулся, соответственно, президент остается прежний...
В голосовании за тренера национальной сборной выиграл Алексей Романов Nekto АФК Эскильстуна (Эскильстуна) он будет рулить национальной сборной...

Яўген

Сообщение Яўген » 08 янв 2020 15:49

Мои поздравления. За наши сборные в этом сезоне можно не беспокоится, их возглавили двое из сильнейших менеджеров Швеции

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 08 янв 2020 18:33

Добрый вечеръ!

SDMC Kalmar Pants предлагает присмотреться и на взаимовыгодных условиях приобрести кого-либо из 2 игроков из своего состава (только 1 из них!!!):

https://pbliga.com/mng_player.php?id=73135
ТОП-19 всея Лиги в возрасте да еще и на грани прироста! Предложение АГОНЬ!!!
Ноа Экберг
Позиция: RW/RAM
Сила: 8 + 22 + 22 = 52
До следующего уровня осталось: 318 1 1069
Вн 1673

https://pbliga.com/mng_player.php?id=73134
ТОП-14 всея Лиги в возрасте! ВАЩЕ СУПЕРБ!!!
Исаааак Фриман
Позиция: RB
Сила: 28 + 19 + 8 = 55
До следующего уровня осталось: 732 989 501
От 143
У 1197
Т 2008
Х 2016

Игроки топчик!
Так и сказал при личной встрече специально приглашенный ведущий - Демис Карибидис!!!!!!
Да что там Демис... Сам Фабиу Рикарду Гомиш да Фонсека плакал от бессильной злобы, что не может овладеть ими!!!!!!

Лучшие условия для постоянных клиентов!!
При покупке выдается бонусная карта клуба веселых и находчивых!!!

Может быть проданъ только 1 - СПЕШИТЕ!!!!!

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 10 янв 2020 16:13

"какой здоровенький... кальмар"
так говорили классики!

есть 1 место на трансфере, спешите:
https://pbliga.com/mng_roster.php?id=326&go=roster

пока что RW Сашку Пиcдиca закинул на транс...берите, окуенный игрочило!!!

6EJI
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение 6EJI » 14 янв 2020 13:20

Boban, По Юргам все просто. Не заложил фундамент будущих побед предыдущий тренер. Ничего не добился с клубом, только Яўген, сумел с такой разобранной командой взять медали чемпионата и кубок страны!!! Напомню что, под твоим управлением клуб даже в топ 6 не попадал. А в кубке только 1\4 ! А теперь, после "делов" которых ты натварил в клубе, Яўген, приходится расхлябывать. Авгниевые конюшни и то было проще почистить.

А ты ещё и учишь... Как Моуриньё, оставляешь после себя в клубе вызженную землю. Но он хоть дает резултат! Яуген взял кубок швеции, и медали чемпионата. А чего в чемпионате швеции добился ты? Вон, Кальмар под твоим чутким руководством в Д2 скатился. А ведь не так давно он был чемпионом! В Д2 вылететь клуб и без тренера мог..

Эх, вот так убивают Шведский чемпионат варяги(враги) из островного чемпионата. Помню, как я будучи на посту тренера молодежки, просил тебя не убивать физу игрока в заменяемом тобой клубе, единственного нападающего который мог сделать результат (Оливер Пауэрс из юргордена). Как итог - физа 89 перед игрой, неужели, да да с Мальтой! Эх, куда катится этот мир...

Яўген

Сообщение Яўген » 14 янв 2020 13:41

6EJI, можно я вставлю пару слов. Если бы клуб находился под ВУ у Вована , то я думаю 1 место клуб бы занял, да и потом на высоком месте оказался бы. Команду он хорошую собрал. Я просто много косячил с составами и настройками. Сейчас если и есть косяки, то только тогда когда хочу посмотреть что с такими то настройками будет с игроком в матче.
По поводу Кальмара, я так понял, что он строит новую команду, как видит сам. От ненужного избавляется, нужным закупаться. И я думаю если ему дать поработать пару сезонов, то Кальмар выйдя из д2 , выйграет чемпионат.
По поводу закулисных игр, тут ничего не могу сказать. Я так понял, что в этом менеджере многие на сборную сильно не стараются, выше всего игра и дела клуба.
Я до сих пор обращаюсь за помощью именно к нему, потому что вижу, то что он говорит и подсказывает имеет пользу. Кстати кубок выграть тоже он помог, подсказав одну деталь в настройках. Все остальное зависло от команд с которыми я играл. От свое команды выжил все возможное.
Так что зря ты так на него.(

Яўген

Сообщение Яўген » 14 янв 2020 13:44

Да и нормально сейчас все в клубе. Я вижу куда стремится и на что ставить акцент. Да, не такие далёкие правда цели. Но все таки они есть. В следующим сезоне постараюсь опять чем-нибудь удивить.

6EJI
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение 6EJI » 14 янв 2020 13:58

Яўген писал(а):
14 янв 2020 13:44
Да и нормально сейчас все в клубе. Я вижу куда стремится и на что ставить акцент. Да, не такие далёкие правда цели. Но все таки они есть. В следующим сезоне постараюсь опять чем-нибудь удивить.
Яўген Конечно нормально. Ведь сейчас у руля ты.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 14 янв 2020 14:28

6EJI, критику принял, буду работать. Кальмар цеплялся в каждом матче изо всех щупалец, но выше своих трусов как прыгнуть? да еще и красных к тому же... Настройки не угадал, соперников не прооналезировал, потому как были там и со свободным тестостероном команды, и с бинокулярным тронзиболеидом... трудно в таких условиях... Но конечно пепел на лысине... позор. Чесгря я брал команду с основной все же целью не развивать там что-то неразвивуемое... а попробовать перелить оттуда все финансовые средства на остров ну и сорян извиниться потом типа ну так вышло... однако банк не заакцептал платежное поручение, банально не смог его открыть из почты - у них Ворд 2002 стоит до сих пор, беда :(

6EJI
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение 6EJI » 14 янв 2020 14:38

Boban, Про трансферы в точку. Какие-то явно мутные схемы.
Игроки в них не хотят учавствовать. 3 игрока из Юргордена ушли в АИК, 2 игрока из Кальмара ушли в АИК. Сейчас из Валетты в АИК уходит талант. Футболисты не дураки, не хотят с таким "тренеришкой" играть.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 14 янв 2020 15:05

6EJI, если мы сейчас не остановимся переписываться, то забудем перелогиниваться и перепутаем кто кому пишет и кто к кому обращается. Нужно сконцентироваться в хорошем смысле этого слова - и не терять нить разговора. Кто хороший а кто плохой полицейский. И это. Зря сакцентировал внимание на переходы в АЕК, они ведь могут догадаться когда-то.
PS вспомнилось как в старые добрые времена нам довнаръ на мобилы звонил, найдя пересечения в точках входа, чтобы убедиться что он это не я, а я это не ты и не он... или не кто-то вообще)
PS2 и вообще. пошли на перекуръ))

Ответить