Задрало Всё:работа ,бабы...Молдова лишь моя отрада!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, Mr.HardCore, PBLiga developers

Сообщение blondin555 » 28 окт 2015 07:18

Изображение
Официальный форум Федерации Молдова в ПБЛ

Президент Федерации Молдова -Форум Изображение twitch ПБ-ЛигаИзображение Twitch

Тренеры сборных:НАЦИОНАЛЬНАЯ-WandererBel (Александр Клименко),МОЛОДЕЖНАЯ-WandererBel (Александр Клименко)
ТОВАРИЩЪ!!! Отправь состав на ближайший матч!!! Не доводь до автососа!!! Чревато !!!

Официальные сайты
Шериф|Зимбру|Дачия|Саксан|Олимпия|Милсами|Спарта|Динамо-Авто|ФМФ

УСТАВ Футбольной Федерации Молдовы в ПБ-Лиге

Футбольная Федерация Молдовы (ФФМ) в ПБ-Лиге - объединение всех клубов страны, действующих согласно собственному Уставу ,правил ПБ-Лиги и нормам. Все клубы страны являются
полноправными членами ФФ Молдовы.
1. Устав.
1.1 Утверждение устава:
-устав утверждается всеми менеджерами (в т.ч. и временно управляющими) ФФ Молдовы. Обсуждение и голосование длится 7 дней. Устав утверждается, и всё, что в нём прописано, вступает в действие.
1.2 Дополнение устава.
-Президент ФФМ может внести изменения,дополнения и поправки после обсуждения и голосования по их изменению. Устав дополняется или исправляется в соответствии с
результатами голосования. Президент обязан проследить за тем, чтобы все менеджеры ФФМ были уведомлены об изменениях.
2. Президент.
2.1 Выполняет функции, возложенные на ФФМ администрацией ПБ-Лиги согласно Правил ПБ-Лиги.
2.2 Избрание Президента ФФ Молдовы:
-выборы Президента проходят один раз в два сезона с момента последнего назначения. При этом,в случае избрания Президента в течение сезона, считается, что он
занимает должность с начала сезона.
-все желающие выдвигают свои кандидатуры в течение 5дней после начала предвыборной компании ;
-Президент избирается на два сезона общим голосованием всех менеджеров ФФ Молдовы ,кроме менеджеров команд, находящихся на временном управлении(если таковые есть);
-Президентом становится кандидат набравший большинство голосов;
-при равенстве голосов проходит повторный раунд голосования, в котором участвуют два кандидата, набравшие наибольшее количество голосов;
-при равенстве голосов в раунде голосования ,где участвуют 2 кандидата ,назначаются перевыборы;
- в случае если кандидат в Президенты всего один ,он автоматически становится Президентом .
2.3.Обязанности Президента ФФМ:
- активное участие в решении всех вопросов, связанных с ФФ Молдовы;
- защита менеджеров ФФ Молдовы, в случае попадания менеджера в трудную ситуацию;
- ответственность за развитие ФФ Молдовы;
- контроль за выполнением всех пунктов настоящего устава;
- ходатайствовать перед руководством ПБ-лиги о назначении менеджера в освободившийся клуб на постоянное либо временное управление.
2.4. Вотум недоверия .
-При наличии претензий к работе Президента ФФ Молдовы любой менеджер федерации(кроме временно управляющего) может поднять вопрос о снятии Президента ФФ Молдовы с должности. В этом случае проводится
голосование, которое длится не менее 7 дней. Голосование считается состоявшимся при явке не менее 50% менеджеров ФФ Молдовы. Для увольнения Президента необходимо, чтобы
большинство проголосовало за его отставку. В случае утверждения увольнения Президента, назначаются новые выборы на пост Президента.
3. Вице-Президент:
-назначается Президентом ;
-исполняет обязанности Президента, а также обладает правами Президента во время его отсутствия или невозможности им выполнения своих функций.
4. Менеджеры ФФ Молдовы:
-менеджеры ФФ Молдовы обязаны соблюдать правила Проекта "ПБ-Лиги", Устав ФФ Молдовы, активно участвовать в жизни "ПБ-Лиги".
5.Сборные.
5.1. Назначение главного тренера:
-выдвижение в кандидаты длится 5 дней после начала выборной кампании ;
-кандидатами на пост главного тренера основной и молодежной сборных Молдовы,может быть только менеджер ФФ Молдовы;
-главные тренеры сборных Молдовы избираются на два сезона,путем голосования,которое проводит Президент среди менеджеров всех команд ФФМ,в том числе и команд, находящихся на
временном управлении;
-голосование длится 7 дней ;
-в случае ,если на пост главного тренера одной из сборных,будет только один кандидат,то он автоматически назначается на этот пост.
5.2. Увольнение главного тренера:
-главный тренер любой из сборных может быть уволен до окончания срока действия контракта. Решение о снятии с должности главного тренера принимает Президент ФФ Молдовы.
5.3 Основанием для увольнения может быть:
-не выполнение поставленной задачи;
-предвзятое отношение главного тренера к своей работе;
-не выполнение обязанностей и допущение автосостава в официальных играх.
5.4.Главные тренеры сборных Молдовы имеют право досрочно попросить о снятии с должности. В этом случае Президент ФФ Молдовы в течение 7 дней после самоотвода обязан назначить
нового главного тренера и запустить процесс выборов.
Данный документ является основным гарантом прав и свобод каждого менеджера Футбольной Федерации Молдовы, он определяет и регулирует правила и законы на которых строится
структура и протекает вся деятельность ФФМ.
Последний раз редактировалось blondin555 18 фев 2018 12:30, всего редактировалось 50 раз(а).
blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение fill_yur » 20 ноя 2015 00:04

WandererBel, Модирка- вот моя вторая заточка. На него лишь надежда и на Д3 ))) благо есть кому пасовать
fill_yur

Сообщение WandererBel » 20 ноя 2015 00:07

fill_yur, Это просто за Д теперь не взялись ))) Найдутся умники и эта заточка уйдёт и что по итогу ? )))
WandererBel
Магистр форумных наук

Сообщение Satisfactor » 20 ноя 2015 00:15

Кто считает что голоаастиков порезали чрезмерно посмторите на фулхем он со мной в кт играл, почти все голы головой
А с чего вы взяли что г порезали? По-моему наоборот усилили скдя по добавлению точности в 4-5 раз
Satisfactor
Публицист

Сообщение WandererBel » 20 ноя 2015 00:36

Satisfactor, Слава, просто сухие факты...
забивал чел http://pbliga.com/mng_player_pwr.php?id=47035&go=pwr Топ10 (СА=59) Лиги в 27 лет со спецами Г2 Ч Ус Рп2 Л
навешивали:
http://pbliga.com/mng_player.php?id=49402 Топ20 (СП=49) Лиги в 25!! лет со спецами Пд3!!! Рп Л
http://pbliga.com/mng_player.php?id=47036 Топ5 (СП=50) Лиги в 27!! лет со спецами Ск Пд2!! Вн Рп2 Л
ЗЫ1...Я не буду больше ничего добавлять (британь отработала своё по делу), думаю и так ясно всё...Юрик тракийский мечтал бы просто о таких исполнителях....
ЗЫ2...Последние 2 сезона игр на европе доказывают http://pbliga.com/mng_club_history.php?id=192&go=clhist
WandererBel
Магистр форумных наук

Сообщение WandererBel » 20 ноя 2015 00:41

Satisfactor, Слава, ты же умный чел!! У тебя молодая команда, а ты хочешь уже результата, нужно ещё потерпеть, он придёт!!! Нужно всегда проанализировать сначала, а потом шашки наголо )))
Вангую, твой соперник по итогу и выиграет КТ (хотя СОШО сцуко не прост) в том же стиле, ты просто попался под руку ;)
WandererBel
Магистр форумных наук

Сообщение fill_yur » 20 ноя 2015 10:26

Satisfactor, аргумент прост.
За последние 3 сезона, Якубичка в нашем чемпе забивал в среднем 1 мяч за игру и в 80% случаев головой. Чемп у нас не слабый. Защи достойные.
А вот уровень соперников в товах и турнире на порядок ниже, и при этом 16 игр - 1 гол (головой), т.е. за сезон меня ожидает максимум 3-4 "профильных гола"
Куда девать более 11 000 вкаченного в головастые специ?
Нельзя кидаться из крайности в крайность! Реально отбивает желание играть и что то планировать по развитию.
Теперь, что бы забивать головой, необходимо 3 игрока МегаТоп уровня со спецами Г3 и выше ...
Даже в реальном футболе реально существуют узко заточенные игроки. "Головастики" в том числе )))
Получается и защам сейчас практически нахрен не надо Г, я уже не говорю про Г2 ... угроза "с воздуха" практически устранена, а сами защи и раньше не много головой забивали, а сейчас и подавно не забьют ...Может на самом деле надо Х3 качать? )))
fill_yur

Сообщение blondin555 » 20 ноя 2015 11:47

fill_yur, не те у тебя исполнители нынче .
Может и порезали "г" ,но на таких как Замора особо вижу не повлияло.Тем более есть кому на эту голову снаряды накидывать.
Очередная партия тоов !:((
blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение blondin555 » 20 ноя 2015 16:43

Вот и ушла легенда Тирасполя !
http://pbliga.com/mng_player_transfer.php?id=40276
Юра ,мы тебя не забудем !:))
http://pbliga.com/mng_tourn.php?id=51&s ... P&sezon=20
blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение Старик25 » 20 ноя 2015 21:53

Привет! Заинтересовался клубом Нистру,есть опыт в Пб-лиге,хочу вновь попробовать свои силы
на проекте.Готов ответить на интересующие вас вопросы.)
Старик25

Сообщение WandererBel » 20 ноя 2015 22:03

Старик25, Привет, помню вроде тебя, в Северной Ирландии рулил, каким клубом? И почему ушёл/пришёл? Опытные нам нужны и ежели послужной список твой чист (это узнаем быстро )))) ) то устроим очень быстро в Нистру ;)
WandererBel
Магистр форумных наук

Сообщение Старик25 » 20 ноя 2015 22:14

Привет! Да,играл в Северной Ирландии за Бэнбридж Таун, играл бы и сейчас там,но презу местному все чета не нравилось(cпроси у него) ))
Старик25

Сообщение blondin555 » 20 ноя 2015 22:29

Старик25 писал(а):Здравствуйте , я Чемко Михаил Иванович зарегистрировался на сайте ПБЛ под ником (Mihal) 1/11/2011года(у меня тогда инет через неделю пропал вот пачему так долга не играл).Проживаю я в Беларуси Минская обл.Столбцовский р-он ,д.Деревное(там и вхожу в инет)

Увлекаюсь я спортам играю в футбол ,волейбол,теннис,ставлю ставки на спорт,работаю . Электронный адрес (mik-chemko@yandex.ru)

Про игру раскозал брат ник(Chibis)очень уж хвалит игру и мне такие игры очень нравятся,в инете нахожусь каждый день с 17до позна в будние дни а в выходные с утра. Очень хочу получить в свое управление клуб, Вашей страны Страсбург большая просьба учитывать мою кандидатуру.Спосибо за то что есть такой проект в катором можно поучаствовать!!!
blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение blondin555 » 20 ноя 2015 22:30

Старик25, Почему Нистру ?
blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение WandererBel » 20 ноя 2015 22:31

Старик25, Игорь обычно требователен, не замечал за ним не справедливости, ок, я пообщаюсь конечно с ним, но все президенты разные и федерации то же, соот-но и подходы к людям разные, поэтому надеюсь всё будет хорошо, а пока расскажи плиз немного о себе, как буд-то ты впервые сюда попал, о чём говорить - думаю опыт есть )))
WandererBel
Магистр форумных наук

Сообщение WandererBel » 20 ноя 2015 22:33

blondin555 писал(а):
Старик25 писал(а):Здравствуйте , я Чемко Михаил Иванович зарегистрировался на сайте ПБЛ под ником (Mihal) 1/11/2011года(у меня тогда инет через неделю пропал вот пачему так долга не играл).Проживаю я в Беларуси Минская обл.Столбцовский р-он ,д.Деревное(там и вхожу в инет)

Увлекаюсь я спортам играю в футбол ,волейбол,теннис,ставлю ставки на спорт,работаю . Электронный адрес (mik-chemko@yandex.ru)

Про игру раскозал брат ник(Chibis)очень уж хвалит игру и мне такие игры очень нравятся,в инете нахожусь каждый день с 17до позна в будние дни а в выходные с утра. Очень хочу получить в свое управление клуб, Вашей страны Страсбург большая просьба учитывать мою кандидатуру.Спосибо за то что есть такой проект в катором можно поучаствовать!!!
Лучшей АНИТИрекламы и не придумаешь )))))))))))))))
WandererBel
Магистр форумных наук

Сообщение Старик25 » 20 ноя 2015 22:55

WandererBel писал(а):Лучшей АНИТИрекламы и не придумаешь )))))))))))))))

Ну, вам виднее)
WandererBel писал(а):Игорь обычно требователен

Точно так))
blondin555 писал(а):Почему Нистру ?

Могу взять Академию,с более слабой командой будет проще,меньше ответственности.
Старик25

Сообщение blondin555 » 20 ноя 2015 23:38

Старик25, так Нистру ,или Академия ?
blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение Старик25 » 20 ноя 2015 23:50

Хочу получить в управление клуб Нистру
Старик25

Сообщение blondin555 » 20 ноя 2015 23:58

Старик25, почему именно Нистру ?
blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение Старик25 » 21 ноя 2015 00:23

blondin555 писал(а):почему именно Нистру ?

Хочу под ее руководством выиграть кубок городов.
Старик25

Сообщение Zupero » 21 ноя 2015 04:41

Старик25, может под своим, а ее руководством?
ну и как обычно у нас - расскажи о своих планах по развитию Нистру (кроме кубка городов)
Zupero

Сообщение Steppenwolf » 21 ноя 2015 14:43

Тракия (7.04) 1 : 0 Боде-Глимт (6.54)
7' Петер Якубичка (Аурел Мардаре, головой)

Выплакал Юра свой гол, молодец ))) Я так и думал что это должно свершиться ))
Поздравляю!
Steppenwolf
Магистр форумных наук

Сообщение fill_yur » 21 ноя 2015 17:21

Steppenwolf, видать Гена чуть сжалиться решил ))) Теперь статистика совершенно иная, 17 игр и аж целых 2 "профильных" гола. Совсем другое дело))) Зато где это виданно!?! - Модирка с Д3 выходит один на один с воротчиком и не может его обыграть ))) Посмотрим в сезоне что будет ... Спасибо за поздравление! Так уж получается, что впервые выиграл КТ.
Последний раз редактировалось fill_yur 23 ноя 2015 15:23, всего редактировалось 2 раз(а).
fill_yur

Сообщение blondin555 » 21 ноя 2015 18:46

Пропал Старик25, с молодыми не по пути видимо )))
blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение WandererBel » 21 ноя 2015 18:49

blondin555, см. личку.
Миласми и Тракию с победами в КТ!!!!!!
3ы...Остальные - лузеры )))) повторюсь )
WandererBel
Магистр форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты