-=== DENMARK FOOTBALL ===-

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Ответить
Mr.HardCore
Публицист

-=== DENMARK FOOTBALL ===-

Сообщение Mr.HardCore » 12 июл 2015 14:03

....................................................... Изображение Президент Датского Футбольного Союза: Александр Гуйдо, Iggeld

Изображение ПОЛЕЗНАЯ СТАТИСТИКА

ЛУЧШИЕ НА ПОЗИЦИЯХ...............................СТАТИСТИКА Дания..................................................СБОРНЫЕ
Лига Best ...............................................Доходы клубов от игр чемпионата.................................Дания
Лига U21 Best..........................................Доходы клубов от товарищеских игр...............................Дания U-21
Чемпионат Best........................................Доходы от трансляций................................................ЕВРООТБОР
Дания Best..............................................Доходы клуба от официальных игр................................Национальные сборные
Дания U21 Best.........................................Наивысший доход за 1 игру.........................................Молодежные сборные

...........................ПС Всех команд лиги...............................................Перспективность клубов....................................................

Для поднятия интереса к проекту и более оперативной подачи информации была создана группа в Вайбере. Там мы обсуждаем всё, что касается ПБ-Лиги и Дании, игры, сборные, команды, игроков, тактики, все нововведения и т.д. У нас есть успешный аналог, которому уже больше года. Если у вас установлен Вайбер (а если не установлен, то установите=) ), скидывайте мне ваши номера телефонов. Будем общаться онлайн. Поверьте, интерес к проекту поднимается в разы. Можно не общаться, а просто читать, хотя бы будете в тренде.

ИзображениеТрансферы школьников (по договоренности):

Менеджеры Датской Федерации общаются в специально созданной группе в Vibere. При заинтересованности пищите в личку президента.

------

Изображение
Архив 3: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=89397" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 2: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=42311" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 1: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=802" onclick="window.open(this.href);return false;

Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 20 июл 2015 15:43

Vic111, опять свой длинный нос суешь туда, куда не просят? Опять плакаться будешь?
Анжик, я всего лишь укорачиваю твой лживый язык.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 20 июл 2015 15:46

Vic111, укоротитель:))) Свой для начала укороти, а то скоро и в реале уже к тебе очередь выстроится его укорачивать.
ЗЫ. Кстати, уже не раз тебя посылал нах, но тебе это, видимо, очень нравится, так что в очередной раз посылаю тебя по известному тебе адресу.

sdf
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Re:

Сообщение sdf » 20 июл 2015 16:30

Анжик писал(а):Vic111, опять свой длинный нос суешь туда, куда не просят? Опять плакаться будешь?
sdf, не знаю, где ты такое увидел, но у меня меньше 4000 за треню не бывает...
sdf, сорри, перепутал, у меня 4000 за игру с треней после каждого матча получается. Но насчет фантовских +4230 после матча с Копенгагеном, очень сильно сомневаюсь.
а 7500-2000=5500 за тренировку не сомневаешься:)

sdf
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение sdf » 20 июл 2015 16:32

Vic111: да до 27 лет считал. в сумме чуть больше будет

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 20 июл 2015 16:42

а 7500-2000=5500 за тренировку не сомневаешься:)
sdf, ну, 2,5-3 тысячи еще мог бы набрать в игре, 4,5 на тренях... У меня, притом, что половина из качающихся у помов набирает 30-50 очков, итак получается почти 2,5 за треню... И, кроме того, у меня помы уже докачивают почти прокачанных игроков, реальной ощутимый плюс получает всего 3 человека у помов..

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re: -=== DENMARK FOOTBALL ===- Эсбьерг - Чемпион, Кубок в очередной раз у АБ!!!

Сообщение Vic111 » 20 июл 2015 17:09

http://pbliga.com/mng_tourn_exp.php?&id=130" onclick="window.open(this.href);return false;
Средний набор опыта на тренировках у Раннерс 3172 за тур. И это очень высокий показатель. По 4000 опыта за треню вряд ли получает хоть одна команда Лиги. Самый высокий показатель, который я нашёл, у Кьево - 3805 за тренировку. А Кьево с большим отрывом лидирует по росту баллов в Лиге: http://pbliga.com/mng_tourn_grow.php?&id=0" onclick="window.open(this.href);return false;
Анжик писал(а):
Vic111, укоротитель:))) Свой для начала укороти, а то скоро и в реале уже к тебе очередь выстроится его укорачивать.
Очередь? Ты в этой очереди единственный и неповторимый.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 20 июл 2015 17:14

:))) За твою "заботу" о манагерах с переносами матчей и постоянное засовывание носа туда, куда тебя не просят, скоро придется оглядываясь ходить...

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 20 июл 2015 20:56

Кто-нибудь в этом чемпионате обыграет, наконец, "Брондбю"?!
Треть чемпионата прошло, а им гол только один забили! Херфольге в своей домашней игре.
На кого надеяться? На Вайле или АБ в 11 туре?
У АБ все шансы. Если Виталик настраивается он может обыграть любого.
Mr.HardCore, :) Вася, как оно посматривать на всех с вершины таблицы?
Очень круто. Но ни какой эйфории,- полная концентрации!

Ps- Сборным бы поднажать!

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение Vic111 » 20 июл 2015 21:07

Анжик писал(а):
:))) За твою "заботу" о манагерах с переносами матчей и постоянное засовывание носа туда, куда тебя не просят, скоро придется оглядываясь ходить...
Анжик, мою заботу о других тебе понять не дано.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 20 июл 2015 21:25

Анжик, мою заботу о других тебе понять не дано.
Это да, особенно, когда тебе куча народа говорит о том, что не лезь со своей "заботой" туда, куда тебя не просят...:)

sdf
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение sdf » 20 июл 2015 22:44

по сборным всё-таки отпишусь. что-то пока не радуют, но шансы есть
Dark: зачем было выпускать 2-го форварда ведя в счёте? зачем почти половину такой важной игры играть не полной отдачей? Зачем такая эшелонированная оборона со слабой командой? почему бы хотя бы Крога раньше не выпустить? Зачем с 35-й минуты играть почти без полузащиты?

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 21 июл 2015 00:25

Трансферы школьников (по договоренности):

GK Карл Йохан Йонссон 16 42: - из Раннерса (Раннерс) в Брондбю (Брондбю).
RM Каспер Кемпел 16 43 из Орхус Фремад (Орхус) в Фарум (Фарум).

Dark
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dark » 21 июл 2015 08:25

sdf, как показывает нынешний генератор, игра в одного напада - это не игра. После выхода второго напа игра спереди только усилилась, но к сожалению не принесла свои плоды. Один из основных нападающих Виктор Фишер имеет 46 в СА, Бах - 47, как по мне - это не хорошие нападающие для сборной. Если я не ошибаюсь, то в этом возрасте Аппиа, имел 50 пунктов...
Не имею привычки играть полной отдачей весь матч, принцип такой.
Условия ставил только на победу в этом матче, и по условию, в случае проигрыша, выполнялись замены на 65 минуте для усиления атаки. По обороне скажу так: есть центр обороны, но нет флангов. Фланги охраняют ребята, которым по 20 лет, работают хорошо, но опять же не в сторону результата. Откройся я раньше, убрав любого из защитников, думаю проигрыш был бы не в один мяч.
Назови мне полузащитников Дании, которые могли бы выйти в этом матче? + ты не учитываешь тот факт, что многие клубы на пике или антипике...

sdf
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение sdf » 21 июл 2015 08:56

Dark: насчет Аппиа не знаю, но обычно лучшие напады имели СА 47-49. один раз если не ошибаюсь на евро у кого-то са стало 50. пиков не знаю но если напады на пике я бы играл в 2 напада без SW. если напады не на пике, то не опустошал левый фланг полузащиты. принцип насчёт полной отдачи может для клуба и правильный, но для сборной точно нет.

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 21 июл 2015 09:05

sdf, http://pbliga.com/mng_player_hist.php?id=42332&go=hist" onclick="window.open(this.href);return false;

У Аппиа на Евро был СА 52: 22 (возраст после переключения сезона), раскладка 6-14-52, Ут Д Ус У Г Рп

sdf
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение sdf » 21 июл 2015 09:15

Iggeld: круто! с таким форвардом тренеру сборной хорошо руководить. я в это время не был у руля молодёжки

Dark
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dark » 21 июл 2015 09:20

sdf, отписал в личку...

Filin
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Filin » 21 июл 2015 09:26

sdf, напады в сборной этого созыва значительно слабее нападов в нескольких предыдущих сезонах, что во многом определяет результат. У тебя в свое время были Миккельсен, входивший в топ-10 лиги по возрасту, Скоубо (топ-20), Брок-Мадсен (топ-50), которые делали игру. А сейчас лучший из нападающих едва за топ-100 цепляется.
К сожалению, в следующем созыве ситуация с нападением будет еще более плачевная( Как-то просел у нас рост нападов в этих сезонах.

Что касается ПО на весь матч - я противник этого. Особенно в случаях, когда у игроков высокий УН - к концу матча команда просто умирает.
По выходу 2-го напада при победном счете - соглашусь. Пожалуй, не стоило горячиться.

TrueMan
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение TrueMan » 21 июл 2015 09:54

sdf писал(а):Зачем такая эшелонированная оборона со слабой командой?
Сударь я конечно извиняюсь, но где вы увидели слабую сборную? Присмотритесь поближе. Составы на матч были практически равные, подбор игроков у венгров также далеко не слабый, разве что защита слабее чем у датчан, но зато сильнее нападение. Или вам, несмотря на то что ваша молодежка еще сама не выиграла ни одного матча, мания величия затуманила рассудок. Или вы судите о силе соперника по тому на каком месте он располагается на данный момент.

sdf
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение sdf » 21 июл 2015 10:35

TrueMan: поражения в первых турах 0:3 и 0:4 больше подтверждают моё мнение, которое было таким при жеребьёвке.

TrueMan
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение TrueMan » 21 июл 2015 11:10

sdf, Слабый или не опытный менеджер, не равно слабая сборная, хотя это в целом и является следствием слабого выступления команды, и победа над вашей сборной другого венгерского менеджера подтверждают уже мои слова, хотя матч мог сложится и в вашу пользу, в любом случае это не 0-7 за два первых тура. А так слабый или неопытный менеджер может и сильную команду превратить в "слабую", примеров в ПБЛ думаю можно найти не мало.

sdf
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение sdf » 21 июл 2015 11:34

TrueMan: про менеджера был не в курсе. комментировать роль тренера сборной будет не корректно с моей стороны. скажу лишь, что защита венгерской молодёжки кажется мне совсем слабой.

TrueMan
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение TrueMan » 21 июл 2015 11:50

sdf, А комментировать "слабость" сборной лишь по результату предыдущих игр значит корректно.) Такой защите думаю позавидовала бы как минимум половина всех молодежных сборных, у многих нет и такой, думаю вы плохо изучили сборную Венгрии раз назвали ее слабой. Интересно тогда насколько сильная сборная, которая проигрывает дома "слабой" сборной, особенно учитывая то что вы судите в основном лишь по результату? Я бы вашу сборную слабой не назвал бы.)

Filin
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Filin » 21 июл 2015 11:57

TrueMan, мне кажется ты слегка загоняешься :)
Понятно, что никто при оценке не делал глубочайший анализ состояния дел в венгерской федерации, вывод был сделан (возможно слегка поспешный - время покажет) на основании, мягко говоря, невпечатляющих результатов команды в двух первых турах. Я бы скорее удивился, если бы команду, проигравшую 2 первых матча с общим счетом 1-7, отнесли к сильным :)
Так что не драматизируй ;)

А в целом соглашусь - наша сборная по сути не сильнее венгров, особенно учитывая силу линии атаки обеих сборных.

FAHTA

Сообщение FAHTA » 21 июл 2015 12:12

Анжик, давай я сам решу,что и как мне писать,а доказывать я тебе ничего не собираюсь,лишь констатирую факт.
Последний раз редактировалось FAHTA 21 июл 2015 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Ответить