-=== DENMARK FOOTBALL ===-

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Ответить
Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 12 июл 2015 14:03

....................................................... Изображение Президент Датского Футбольного Союза: Александр Гуйдо, Iggeld

Изображение ПОЛЕЗНАЯ СТАТИСТИКА

ЛУЧШИЕ НА ПОЗИЦИЯХ...............................СТАТИСТИКА Дания..................................................СБОРНЫЕ
Лига Best ...............................................Доходы клубов от игр чемпионата.................................Дания
Лига U21 Best..........................................Доходы клубов от товарищеских игр...............................Дания U-21
Чемпионат Best........................................Доходы от трансляций................................................ЕВРООТБОР
Дания Best..............................................Доходы клуба от официальных игр................................Национальные сборные
Дания U21 Best.........................................Наивысший доход за 1 игру.........................................Молодежные сборные

...........................ПС Всех команд лиги...............................................Перспективность клубов....................................................

Для поднятия интереса к проекту и более оперативной подачи информации была создана группа в Вайбере. Там мы обсуждаем всё, что касается ПБ-Лиги и Дании, игры, сборные, команды, игроков, тактики, все нововведения и т.д. У нас есть успешный аналог, которому уже больше года. Если у вас установлен Вайбер (а если не установлен, то установите=) ), скидывайте мне ваши номера телефонов. Будем общаться онлайн. Поверьте, интерес к проекту поднимается в разы. Можно не общаться, а просто читать, хотя бы будете в тренде.

ИзображениеТрансферы школьников (по договоренности):

Менеджеры Датской Федерации общаются в специально созданной группе в Vibere. При заинтересованности пищите в личку президента.

------

Изображение
Архив 3: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=89397" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 2: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=42311" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 1: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=802" onclick="window.open(this.href);return false;

Iggeld
Публицист

-=== DENMARK FOOTBALL ===- | Люнгбю - Чемпион и Обладатель кубка!

Сообщение Iggeld » 10 май 2019 16:48

АБ (Копенгаген) - Filin (Виталий Ильин)
Изображение

1. Оцените выступление своей команды в 32-ом сезоне.
однозначно провальный сезон. Первый за долгое время, когда ни в чемпионате, ни в еврокубках не удалось показать ничего. Еще и впервые за много сезонов остался без путевки в Европу. Да, ожидал падения результатов, но объективно так низко упасть не должен был. НО. Не попал в генератор, к которому лично у меня было много вопросов, + сам наделал ошибок. В итоге результат оказался плачевным.

2. Как сложилось для Вашей команды участие в КТ/КА?
Более-менее. Честно говоря, нацеливался на победу в КТ, но с учетом проблем прошлого сезона боялся, что и из группы могу не выйти. В итоге 4 место. Мог быть повыше, но в целом наверное на сегодня это объективная оценка силы моей команды и ее манагера.

3. Какие кадровые изменения произошли в клубе в межсезонье? Планируете ли ещё приобретения либо продажи?
Изменения в большей части косметические. Купил молодого ДМа на перспективу (вместо ушедшего на пенсию опорника). Ну и за относительно умеренные деньги (что было важно с учетом ограниченного бюджета) купил средненького правого винга своей нации, чтобы иметь больше вариативности в атаке. На пенсию также ушли ротационные напад и ЦД. Больше покупок пока не планирую в силу все той же скудности бюджета. Продавать пока тоже никого не планировал.

4. Какие планы ставите перед собой и командой в предстоящем сезоне?
хотелось бы попасть в тройку призеров и побороться за кубок. Большое внимание при этом буду уделять прокачке молодежи. Есть перспективные пацаны, которых хочется раскачать в сильных игроков.

5. Какие из команд способны в этом сезоне побороться за пьедестал и кубок Дании?
В чемпионате кандидатов много - Люнгбю, Хорсенс, Эсбьерг, Виборг, Раннерс, Орхус, Копенгаген, надеюсь АБ . Кубок – рискну поставить на Эсбьерг и Хорсенс)

6. Какие ожидания от Еврокубков (если участвуете)? Если не участвуете, оцените перспективы наших клубов.
Не участвую, к сожалению( Думаю, что Люнгбю, Хорсенсу и Эсбьергу по силам зайти далеко. Верю в Орхус. Возможно выстрелит Виборг. Надеюсь Раннерс поборется. Вайле с его составом будет крайне сложно, но, зная Леню, думаю 1-2 раунда он в силах пройти даже с таким ПС. В общем мне кажется, должны копилку еврокубковую неплохо пополнить )

7. Кому будет трудно удержаться в Д1?
Наверное Оденсе,. Хотя бы потому , что он держаться и не планирует))

8. Какие перспективы у наших клубов Д2 в предстоящем сезоне?
Брондбю пора наверх, имхо) остальные наверное традиционно будут сливаться в конце)

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 10 май 2019 20:24

Люнгбю (Люнгбю) - Alex2015 (Александр Човжик)
Изображение Изображение Изображение

Сезон был отличный(почти:)) ,жаль что в Евро не получилось пройти чуть дальше соперник был крепкий ,но скажем не монстр:)
Хотя если посмотреть на выступление команды без эйфории,то старт сезона был кошмарный,но потом удалось найти свою игру.
Хорошо всё ,что хорошо заканчвается!

Никак....
Был академический отпуск,надо было отдохнуть от Пблиги,поэтому командой управляли на замене.
Результат в КТ слабый ,но что есть то есть....деньги отбил и то хорошо:)

3. Какие кадровые изменения произошли в клубе в межсезонье? Планируете ли ещё приобретения либо продажи?
Команда стареет поэтому приходися усиливать или укреплять некоторые слабые зоны в команде(на сколько позволяют ресурсы:).
Купил крепкого напада в основу.Игра в Евро да и в борьбе за медали требовали такого усиления ,надеюсь покупка оправдает вложеные средства!
Желание купить ещё есть,но финансы пока не позволяют купить то что хочу...пока прсматриваюсь:)

Планы не меняются:Медаль Чемпа+Евро(как можно дальше)

5. Какие из команд способны в этом сезоне побороться за пьедестал и кубок Дании?
Хорсенс,Эсбьерг,Люнгбю,АБ...Думаю что эти каманды будут фавориты,хотя не исключено что ещё 1-2 команды из стана середнячков может вклинится в распределение медалей.

6. Какие ожидания от Еврокубков (если участвуете)? Если не участвуете, оцените перспективы наших клубов.
Незнаю,незнаю...очень много будет зависить от жребия ,да и непредсказуемость генератора то ещё тот фактор.
...хотя генератор ,генератором, а евро кубки берут одни и теже:)))

Каждый пусть сам решит где ему лучше будет:)

Ждём Васю...пусть покажет что там он за чудика-напа вырастил в 2Д:)

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 11 май 2019 11:34

Виборг (Виборг) - SenkevD (Дмитрий Сенкевич)
Изображение

Впринципе выступил в чемпионате неплохо,заняв 4 место. Но можно было побороться за 3 место,опять уступив своему «принципиальному» сопернику Эсьбергу на один бал. Было много ненужных ничьих в чемпионате,аж 7.
В кубке шансов было мало,так как выпал Хорсенс ,и пик был на 2 круг. Но проиграл достойно 1:2.

Дошёл до финала,а в финале проиграл Беласице. В целом неплохо для Виборга.

После пенсии подписал 2 помов защиты,и купил молодого DM.Больше покупок не планируется.

Попасть в 4 в чемпионате,а в Европе смотреть по сопернику,кто выпадет. Но в любом случае будем бороться))

В чемпионате Люнгбю,Хорсенс,Эсьберг,Фарум, Аб тоже может выстрелить. А в кубке думаю любой может выиграть. Но ставлю в этом сезоне на АБ.

Для меня это первый сезон в еврокубках за Виборг, поэтому конечно хочется пройти как дальше,но все зависит от жребия. Надеюсь все пройдут как можно дальше.

Думаю Оденсе,так как он рвётся туда. Хотя смысл.....)))) Плохому менеджеру,Д1 мешает( шутка)

Брондбю пора в Д1,хочется его уже в Д1 выигрывать)

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 24 июн 2019 00:12

https://pbliga.com/mng_player.php?id=65610&go=player
Национальность: Украина
Игр за национальные сборные: 17
Голов за национальные сборные: 1
Команда: Брондбю (Брондбю, Дания)
Позиция: CM
Сила на начало сезона: 13 + 48 + 13 = 74
Параметры функциональности: Пд П У Вп Д

Игрок выставлен на трансфер за 15 500 kTlr (ТОР 5 Лиги)
Трансферных дней до завершения сделки: 7

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 03 окт 2019 14:14

Добрый день, вот и началась новая, надеюсь, увлекательная гонка за салатницей.
Первый тур дарит нам немало интересных встреч. В преддверье игр хочется взять небольшое интервью:
ПЕРВЫЙ ТУР
1. Как Вы оцениваете своего будущего соперника?
2. Какие Вы видите сильные и слабые стороны своего соперника?
3. Вы будете играть от соперника или сконцентрируетесь на своих сильных сторонах?.
4. Как Вы думаете, какое место займет Ваш соперник в чемпионате?
5. Какой матч в первом туре Вы посмотрите первым? (после своего конечно)
6. Виборг – чемпион?
7. Оденсе переплачивает за Каспера Энгхарда?
8. Спрогнозируйте счет Вашей игры.

Брондбю (Брондбю) vs Виборг (Виборг)
Брондбю (Брондбю)
- Дима невнятно сыграл в КТ, но в товках со мной всегда добивался хорошей игры. + в крайнем матче обыграл АБ.
- Два хороших нападающих, у Вестергора Д2, у Дальгора Ч2, заспецушенная защита, ТОПовый ЛМ с 5-ю хорошими спецами. Хороший возраст у команды, будет сложно.
3. Вы будете играть от соперника или сконцентрируетесь на своих сильных сторонах?
- И так и так ))) но сильная сторона у меня одна, умноженная на 3.
- Думаю: 5 – 7 место.
- Раннерс vs Эсбьерг
6. Виборг – чемпион?
- Конечно
7. Эта дела менеджеров. В Ваибере это очень много обсуждали. Надеюсь, каждый получил свой ответ.
8. Спрогнозируйте счет Вашей игры. Брондбю (Брондбю) vs Виборг (Виборг)
- Если удача будет со мной, пускай будет 3 : 2

Виборг (Виборг)
1. Брондбю только вышел из Д2. Я думаю в этом сезоне за шестерку поборется. Ну и всем надо думать как держать его Головастика-Голоцукова.
2. Сильная сторона это конечно Голоцуков. А слабая. Я бы не сказал что есть слабые стороны, но в защите не все так гладко у Брондбю, поэтому можно бороться!)
3. Нет, буду играть в свою игру.
4. 5-6
5. Раннерс-Эсьберг
6. Даже если ничего не займёт, все равно Чемпион!!
7. Считаю вообще не лезть в такие вещи, это их дела и главное чтоб их устраивало все.
8. 2 : 2

Раннерс (Раннерс) vs Эсбьерг (Эсбьерг)
Раннерс (Раннерс)
-Очень сильный соперник по составу и менеджер у руля.
- Как таковых явно слабых мест нет, но есть проблемы в ротации. Приобрести бы дублёра для сильного гк, левого бэка и сд, хотя эти все приобретения нужны для сезона, а для матча со мной Сане хватит ресурсов. Можно выделить не опытность атакующих полузащитников и в принципе все. Из сильных сторон выделю отличных нападающих и сильного дм-а.
3. Вы будете играть от соперника или сконцентрируетесь на своих сильных сторонах?
- Будем подстраиваться под игру чемпиона.
- С учётом игры на три фронта Эсьберг будет в 4-ке сильнейших.
- Наверно это будет игра с участием Глоцукова.
6. Виборг – чемпион?
- Точно нет и даже в 6 ке ему будет сложно закрепиться.
- -
8. Спрогнозируйте счет Вашей игры. Раннерс (Раннерс) vs Эсбьерг (Эсбьерг)
- 1:2

Эсбьерг (Эсбьерг)
1. Не смотря на просевшую ПС Раннерс остаётся очень кусачим соперником. В атаке у команды хватает вариативности, в защите тоже есть кем закрыться. Так что лёгкой проголки не жду, особенно с учётом раннего старта на Евро.
2. В целом сбалансированная команда без явных слабых мест. А свои сильные стороны Раннерс должен будет сам показать в матче :)
3. С учётом того, что первый тур Еврокубков уже после 2 тура чемпа, концентрироваться буду в первую очередь на это.
4. Думаю, Раннерс в этом сезоне будет в верхней части турнирной таблицы, прогнозирую 6-8 места.
5. Я обычно открываю список сыгранных матчей Дании и смотрю все по порядку сверху-вниз :) Первым в расписании стоит Брондбю-Виборг.
6. У Димы много абмиций, что неплохо для спортивной составляющей чемпионата. Но на деле пока не всё получалось в прошлых сезонах. Возможно, в этом будет прорыв.
7. Я своё мнение уже высказал, повторяться бы не хотелось.
8. 1-1 или 2-1 в пользу Раннерс.

Фарум (Фарум) vs АБ (Копенгаген)
АБ (Копенгаген)
- Всем известно, что цель Фарума - вылет в Д2. Поэтому проданы несколько лидеров, в основе немало молодежи. Но в то же время есть несколько опытных игроков, которые могут создавать проблемы соперникам и думаю, несмотря на желание вылететь в Д2, Дима будет их довольно активно задействовать.
- Наиболее проблемные линии -защита и вратарь. Там сплошь молодежь. Наиболее крепкой линией видится центр полузащиты (СМ и АМ) и бэки. Может потрепать соперников головастый нападающий Мор.
- Прежде всего ставка будет делаться на свою игру. Для того чтобы подстраиваться под соперника хорошо бы иметь хорошую ротацию и иметь возможность варьировать различные расстановки. За неимением этого, будем плясать от своей печки) но небольшие корректировки в зависимости от соперника конечно будут иметь место.
- Думаю одну из двух последних строчек. цель стать последним, думаю, и стоит перед клубом)
5. Какой матч в первом туре Вы посмотрите первым? (после своего, конечно)
- Интересным видится матч Раннерса и Эсбьерга. Также любопытно, как стартанет вернувшийся в элиту Брондбю ) да и соперник его (Виборг) неплох и будет одним из кандидатов если не на медали, то на европутевки).
6. Виборг – чемпион?
- Думаю, Виборг будет в еврозоне) на чемпионство все же замахнуться будет сложно)
- Объективно игрок , на мой взгляд, стоит чуть дешевле (8-9млн). Но с учётом увеличения значимости Т переплата уже не кажется такой большой :)
8. Спрогнозируйте счет Вашей игры Фарум (Фарум) vs АБ (Копенгаген)
- Хотелось бы одержать победу. Рискну поставить на 2:0. Но вполне допускаю и ничейный результат. А учитывая непредсказуемость головастиков , кто знает, может Фарум и на победу замахнется).

Фарум (Фарум)
1. сильный соперник. зато на билетах есть шанс заработать)
2. с учетом моей команды. у АБ все стороны сильные)
3. буду набирать опыт
4. 4-е место
5. нет предпочтений
6. нет
7. менеджеру виднее
8. 3:0 выиграет АБ

Люнгбю (Люнгбю) vs Ольборг (Ольборг)
Люнгбю (Люнгбю)
Учитывая общий рост ПС во всей лиге где монстры это ПС 98-100,то Ольборг команда ниже среднего :)
..... но мы же играем в ПБЛИГА !!! где в последнее время решают баги и + хаосный рэндом, так-что результат часто может быть непредсказуем , да и чемп это не кубок здесь решаются иногда другие задачи(прокачка, скидка усталости и недооценка соперика:)))))
Защита без К :) - можно врубить симуляцию....но я не люблю эту фишку:)
Даже и не знаю??? последний сезон показал что я совсем не попадаю в генератор:( так-что просто буда играть как получится:)
Ну если очень повезёт то команда может побороться за 8-9 место...но это если ну ОЧЕНЬ повезёт:), а так реально места 10 по 14 :)
5. Какой матч в первом туре Вы посмотрите первым? (после своего, конечно)
Силькебог-Фюн
6. Виборг – чемпион?
4 Место это максимум!!!....но генератор так не предсказуем:))))
Переплачвает ???....это не то слово !!!! этот трасфер деньги на ВЕТЕР :) (это только моё личное мнение:))
....надеюсь Сергей держит всё под контролем !!!
Будет забито 2-3 гола :)))

На этом все, ждем 2-й ТУР и больше ответов.

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 03 окт 2019 14:22

Турнир прогнозистов:
Брондбю (Брондбю) vs Виборг (Виборг) 2-1
Раннерс (Раннерс) vs Эсбьерг (Эсбьерг) 0-0
Фарум (Фарум) vs АБ (Копенгаген) 1-3
Люнгбю (Люнгбю) vs Ольборг (Ольборг) 2-0

1. Брондбю 2
2. Эсбьерг 2
3. Фарум 2
4. АБ 2
5. Люнгбю 0.5
6. Виборг 0
7. Раннерс 0

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 04 окт 2019 15:54

Рубрика “одной строкой после тура”:
Подозрительно сложно Хорсенс взламывал оборону Вайле, играя почти основой единственный гол был забит на ПО. Раннерс, прошел стажировку у Моуриньо и играет в сейчас модный в ПБ-ЛИГЕ АВТОБУС (4СД и 2ДМа), забить будет очень тяжело. У Эсбьерга это так и не получилось. Виборг, стал больше понимать ПБ-Лигу и наконец научился выпускать молодежь. Брондбю, Голоцуков, два удара головой, 2-а гола. Орхус, походу настроен серьёзно, даже при выигрыше не убрал Кубата, обычно убирал без условия. Копенгаген, играл очень грамотно 2а ДМа прикрывали фланг, Lcd и Rcd c Г, но почему-то на спокойной игре, Кубат не прощает. Люнгбю, без замен, почти основой, всю игру, ожидаем снова УН под 200. Фюн имел комфортное преимущество 2-0, но во 2-м тайме Силькеборг усилился, отыгрался, и мог выиграть (78 минута, штанга). Фарум живет прошлым и пока еще расстраивается проигрышам, даже над АБ, Грек у Витали зажигал, заходил на покер но ограничился хет-триком.

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 07 окт 2019 19:49

Второй ТУР
2. Как Вы думаете, какое место займет Ваш соперник в чемпионате?
3. Какой матч в туре Вы посмотрите первым? (после своего конечно)
4. Самый неожиданный результат прошлого тура?
5. Когда сборная Дании выиграет Чемпионат Европы?
6. Какого соперника хотите получить в Кубке?
7. Мидтьюленд доиграет этот сезон?

Вайле (Вайле, Дания) vs Брондбю (Брондбю, Дания)
Брондбю (Брондбю, Дания)
- Конечно, Вайле без Чапы уже не такой грозный соперник. Команда перестраивается/омолаживается, это очень хорошо, еще бы найти толкового постоянного менеджера. Вайле по любому будет против меня закрываться, главная моя задача взломать 4-е центральных защитника и обойти опытного ДМа. Из-за рандом и молодости нападающего сделать, это не всегда получается, все будет зависеть попрет ли Голоцукову. Второй вопрос, насколько много выпустить молодежи чтобы не обжечься, очки не хочется терять. Пока с составом не определился, буду думать.
- 11-13
- Орхус Фремад vs АБ – ТОПовый матч
- Силькеборг vs Фюн (тут точно букмекеры поднялись)
- Очень скоро, может даже в этом сезоне
- Люнгбю
- Думаю, нет.
0-2 моя победа.

Вайле (Вайле, Дания)
1. Серьезный соперник! Сбалансированная команда + читер с Г3))
2. Точно будет в 6-ке!
3. Хорсенс - Виборг. С надеждой, что Дима все-таки чемпион))
4. Для меня не было неожиданных результатов)
5. Молодежка или нацио? ;)
6. Фюн
7. Хотелось бы, чтобы не только сезон, но и начал нормально играть!
8. 0-2, но это если Василий снимет головастика! А если нет, то ничему не удивлюсь)

Орхус Фремад (Орхус, Дания) vs АБ (Копенгаген, Дания)
АБ (Копенгаген, Дания)
- Как одного из главных претендентов на медали) Серьезный соперник) Особенно впечатляет группа атаки – нап и винги мощные.
- Думаю, в диапазоне 2-4 места.
- Пожалуй Хорсенс – Виборг. Матч команд, которые будут претендовать на высокие места.
- Сенсаций не заметил)
- Думаю через сезонов 5-6 это может стать реальностью)
- НА старте хотелось бы конечно сильно не напрягаться) омолодившийся Оденсе, к примеру))
- Мидтьюленд доиграет, а вот его нынешний манагер – видимо нет
- 1-1

Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) vs Фарум (Фарум, Дания)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
1. Дима решил обновить команду, поэтому нынешний Фарум не так грозен, как был несколькими сезонами ранее. Тем не менее, голы Эсбьергу в межсезонье и на старте сезона даются не просто и надо будет постараться, чтобы забить.
2. Думаю у менеджера Фарума сейчас нет мотивации бороться за высокие места и он нацелен на перестроение команды в Д2.
3. Орхус - АБ
4. Вайле - Хорсенс. Удивило, что Хорсенс забил всего 1 гол при существенном перевесе в классе команд.
5. Получил Фюн, хотелось бы команду послабее :)
6. Шансы 50/50
7. 1-0

Фарум (Фарум, Дания)
1. Монстр. по нынешней силе Фарума
2. В тройке будет
3. Затрудняюсь. свой намного интереснее остальных.
4. Всё ожидаемо
5. Не скоро(
6. Из Д2 кого-то. ну или самого рейтингового
7. Да. вопрос под чьим руководством.
8. 0:3 проиграю

Хорсенс (Хорсенс, Дания) vs Виборг (Виборг, Дания)
Виборг (Виборг, Дания)
1. По моему мнению Хорсенс как то очень слабо сыграл с Вайле,Незнаю правда с чем это связано. Но думаю на Виборг он настроится. Хотя все команды на Виборг особенно настраиваются)))
2. Думаю в 3 точно будет. Все зависит как в еврокубках дела пойдут.
3. Орхус-Аб
4. Сикельборг-Фюн. Думал Саня спокойно выиграет.
5. Думаю не скоро. К сожалению...
6. Вайле)))
7. Думаю до конца этого месяца даже не доиграет
8. Думаю разница будет +- 1 гол

Раннерс (Раннерс, Дания) vs Силькеборг (Силькеборг, Дания)

Раннерс (Раннерс, Дания)
1) Отвечу одним предложением, у Вани все еще впереди)
2) 12
3) Наверно это будет матч Орхуса с Аб.
4) Раннерс-Эсьберг думал Саня выиграет.
5) Когда у руля будет менеджер Раннерса:)
6) Люнгбю. Хотелось бы выбить Васильевича и спокойно взять кубок)
7) Он и прошлый не доиграл, нет.
8) 5-2

Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Раннерс достаточно крепкая команда, с амбициями на медали. После стартового матча с Єсбьергом, где Раннерс откровенно "вязал" соперника, то матч дома с явным аутсайдером (Силькеборгом) будет сто процентов другой.
Про медали я уже говорил, но кроме Раннерса есть ещё много достойных команд в чемпионате. Первая пятёрка в Дастком Чемпионате - достойный результат для любой команды. Конкуренция в Чемпионате на очень высоком уровне.
Матч будущего своего соперника. Или любой другой матч в Чемпионате с непредсказуемым результатом.
Силькеборг 2:2 Фюн
Сложный вопрос. Должно сойтись очень много факторов. Возможно, стоит перестать править Генератор для уверенности Лиги...
Спасибо, уже получил. Это АБ...
Да. Но, скорее всего с новым менеджером. Но это не точно.
Сложно ответить так, что бы не раскрыть установку на игру. Будем контратаковать. Чем это закончится - посмотрим. Минимальное поражение устроит команду, но не правление)

Фюн (Оденсе, Дания) vs Люнгбю (Люнгбю, Дания)
Люнгбю (Люнгбю, Дания)
Середняк в Дании и лиге :)
Команда может побороться за медали...но надо найти свою игру.
реальное место с 3 по 8, но нужна стабильность и выбрать приоретет.
Хорсенс - Виборг
Силькеборг-Фюн...
Увы не в этом сезоне...
С рейтингом 3000 минимум:)
....а надо????
Будет забито 2-3 гола:)

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 13 окт 2019 21:50

Третий ТУР
1. Довольны ли Вы результатом и своей игрой в прошлом туре?
2. Как Вы оцениваете своего следующего соперника?
3. Как Вы думаете, какое место займет Ваш соперник в чемпионате?
4. Какой матч в туре Вы посмотрите первым? (после своего конечно)
5. Самый неожиданный результат прошлого тура?
6. Кто будет лучшим бомбардиром чемпионата Дании?
7. Хорсенс или Люнгбю?
8. Кто пройдет из первых стартовавших Евробойцов?
9. Спрогнозируйте счет Вашей игры?

Брондбю (Брондбю, Дания) vs Раннерс (Раннерс, Дания)

Брондбю (Брондбю, Дания)
- Нет, слабая реализация, вроде и бил много с 6.2, но мяч не шел. Пока не чувствую хода у команды.
- Раннерс, первый по заспецушености в Дании, у команды тот возраст, когда нужно добиваться результата. Вся защита с Г и У, классный ДМ с П У От, отличный АМ с У Д Вп, и конечно Фискер. Палочка выручалочка сборной!
- 4-5
- Хорсенс или Люнгбю
- Копенгаген не пожалел друга
- Кирдзиалидис или Гашек
7. Хорсенс или Люнгбю?
- Люнгбю, выглядит убедительней на старте
- Думаю все, будем болеть!
Если удача будет со мной: 2-1

Раннерс (Раннерс, Дания)
1)Победа была не столь уверенной как ожидалось, но 3 очка в копилку положил)
2)Василий необремененный ЕВРО должен быть в 4-ке!
3)Хорсенс-Люнгбю должна быть ЗАРУБА!
4)Однозначно Хорсенс-Виборг!Как Виборг(будущий чемпион) смог утянуть два очка у мощный ЛОШАДЕЙ мне не совсем понятно.
6)Глоцуков.
7)ничья)
5)Мне кажется,что все должны выйти!
8)1-2

Копенгаген (Копенгаген, Дания) vs Фюн (Оденсе, Дания)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1. Да. Неожиданно много залетело.
2. Достойный соперник, которого сложно обыграть.
3. Где-то в серединке.
4. Брондбю - Раннерс
5. Не нашел такого. Разве что, не ожидал своей крупной победы.
6. Голоцуков
7. Люнгбю
8. Надеюсь все
9. 1-1

Фюн (Оденсе, Дания)
Результат очевище, ведь готовились к Еврокубковому матчу, давно там не играли, хотелось победы в Европе.
Столичный клуб для нас очень сложный, в прошлом сезоне две ничьи.
Где-то в середине таблицы.
Два матча центральных: только что вышедший из Д2 Брондбю против Раннерса и Хорсенс - Люнгбю (возможно чемпионский матч)
Вайле vs Брондбю. Желтые взяли 6 очков из 6ти в двух турах...серьезная заявочка
Ой чую перекаченный на всю голову чувак из Брондбю
7. Третий тур: Хорсенс или Люнгбю?
Сложный выбор, но будет ничья или минимальная победа одного из двух
Сане будет тяжело, но рассчитываю на него, а Алексею главное не оступиться. Думаю все команды пройдут.
Победа соперника с минимальным счетом

Виборг (Виборг, Дания) vs Вайле (Вайле, Дания)
Виборг (Виборг, Дания)
1. Был бы доволен если б выиграл, но и так считаю хороший результат.
2. Команда перестраивается, хоть команда и проиграла 2 матча, но легко не будет!
3. Думаю команда играет на вылет в д2.
4. Думаю мой результат, думаю все думали, что Хорсенс должен выиграть.
5. Голоцуков
6. Думаю что будет ничья
7. Орхусу будет очень тяжело, Эсьбергу очень тяжело даются голы, а вот Фюн сделал хороший задел, поэтому ставлю на Фюн.
8. Виборг выиграет в 1 мяч

Вайле (Вайле, Дания)
1. Да, минимальное поражение с хорошим набором опыта!
2. ВИБОРГ - ЧЕМПИОН!!! Думаю, этим все сказано)))
3. Будет бороться за 6-ку!
4. Брондбю - Раннесрс
5. Ольборг - Копенгаген, не ожидал такого разгрома!
6. Ибрагимович
7. Люнгбю (wink)
8. Все)))
9. 1-0

Хорсенс (Хорсенс, Дания) vs Люнгбю (Люнгбю, Дания)
Люнгбю (Люнгбю, Дания)
Победой да,реализацией нет...нет головастика (Г2,Г3) :)))
1. Как Вы оцениваете своего следующего соперника?
Хорсенс- Монстр в Дании! 22 в Лиге!...думаю этим вcё сказано.
Хорсенс будет в ТРОЙКЕ призёров
Брондбю-Раннерс
Ольборг-Копенгаген...у Олега 2 хороших напада ,а забито 0 голов.
надо что-то искать,но как ?...ситуация как у меня была в прошлом сезоне:)
Голоц(С)уков:)))
думаю что Люнгбю :))) ...но генератор ещё голосука:)))
5. Кто пройдет из первых стартовавших Евробойцов?
Все !!!
8. Спрогнозируйте счет Вашей игры?
Думаю будет....забито 2-3 гола!!! :))))

Фарум (Фарум, Дания) vs Орхус Фремад (Орхус, Дания)
Фарум (Фарум, Дания)
1. нет. слишком крупные поражения
2. сильный соперник. надеюсь хорошо выступит в лч
3. 5-е
4. затрудняюсь ответить
5. Копенгаген слишком крупно выиграл
6. Юнкер и Йенсен поделят 1-е место
7. Лолнгбю
8. надеюсь все
9. "61 проиграю

Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) vs Ольборг (Ольборг, Дания)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
1. Доволен, моментов было не много, но удалось реализовать максимум из минимума.
2. Ольборг играет в полуавтономном режиме уже достаточно много сезонов. Потенциал у команды хороший, но реализовать его пока не удалось.
3. 10-12.
4. Бронбю-Раннерс. (он 1-ый в списке).
5. Ольборг - Копенгаген (0-4). Просто потому, что было в той игре такой разницы в классе у команд как по составу, так и по созданным моментам.
6. Константинос Кирдзиалидис.
7. Матч тура, действительно. Поставлю на ничью 1-1, уступать никто не захочет.
8. Надеюсь, что все. Результаты первого матча к этому предрасполагают.
9. 2-1.

Силькеборг (Силькеборг, Дания) vs АБ (Копенгаген, Дания)
АБ (Копенгаген, Дания)
Игрой не доволен однозначно. Слабо сыграли прежде всего в атаке. Мяч редко доходил до нападов. Моментов создали немного. Благо, что хотя бы в концовке сравняли счет. Обидно отсутствие игры еще и потому, что соперник готовился к Евро и выставил далеко не сильнейший состав. Конечно скидку можно сделать на плохую форму моего клуба, но все же. В целом счет по игре и результат надо назвать справедливым.
Ваня когда-то очень здорово начинал в Лиге со своим молодым клубом, хорошо росла молодежь, неплохие с учетом силы результаты показывал. Казалось так будет и дальше. Но потом Ваня ушел отдавать долг Родине, а после возвращения дела не то чтобы шли в гору. Мне кажется, у Ваньки объективно не всегда есть время на Лигу. Поэтому клуб его развивается как-то рывками. Сейчас дела в целом неплохи, есть перспективная молодежь. Но немного не хватает игроков золотого возраста (25-28 лет), разве что винги. В целом при должном внимании к развитию команды, Силькеборг может стать крепким клубом, который будет бороться за высокие места.
Пожалуй, самые слабые места – вратари и центр поля. Зато впереди есть добротный нап и винги. Так что по поводу сохранности моих ворот есть волнение)
Скорее всего 9-12
Мне больше всего интересны 2 матча: битва титанов Хорсенс – Люнгбю и принципиальнейший матч между Брондбю и Раннерсом.
Отчасти удивила ничья Хорсенса и Вибора (при всем уважении к последнему (smiley) )
Надеюсь мой грек Кирдзиалис) Пока он в топе)
Ничья)
Верю, что все преодолеют первый рубеж) старт обнадежил.
1-2

Мидтьюленд (Хернинг, Дания) Д2 vs АГФ (Орхус, Дания) Д2
АГФ (Орхус, Дания)
1. Результат не имел никакого значения, играла сплошная молодежь. Задача по набору опыта выполнена. До оденских рекордов далековато, но тоже берем прилично.
1. Это хорошо знакомый датский представитель турнира - Мидтьюленд. Вроде как лидер второго дивизиона по ПС. Но ПС в Д2- это все условности. В кубке в нынешнем сезоне с минимальным счетом его уже обыгрывали.
2. В шестерку наверное не захочет войти.
3. Посмотрим Брондбю-Раннерс. пока все в это же время будут следить за Хорсенс-Люнгбю)
4. А неожиданностей то и не было в прошлом туре.
6. На "Г" там у него фамилия. Как там его... Гашек, котопый Вацлав)
7. Ничья
5. Хотелось бы чтобы все, понятное дело! Очень хорошие резалты в первых евроматчах.
8. Минус 2 мяча, пусть это будет 1:3

Ответить