-=== DENMARK FOOTBALL ===-

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Ответить
Mr.HardCore
Публицист

-=== DENMARK FOOTBALL ===-

Сообщение Mr.HardCore » 12 июл 2015 14:03

....................................................... Изображение Президент Датского Футбольного Союза: Александр Гуйдо, Iggeld

Изображение ПОЛЕЗНАЯ СТАТИСТИКА

ЛУЧШИЕ НА ПОЗИЦИЯХ...............................СТАТИСТИКА Дания..................................................СБОРНЫЕ
Лига Best ...............................................Доходы клубов от игр чемпионата.................................Дания
Лига U21 Best..........................................Доходы клубов от товарищеских игр...............................Дания U-21
Чемпионат Best........................................Доходы от трансляций................................................ЕВРООТБОР
Дания Best..............................................Доходы клуба от официальных игр................................Национальные сборные
Дания U21 Best.........................................Наивысший доход за 1 игру.........................................Молодежные сборные

...........................ПС Всех команд лиги...............................................Перспективность клубов....................................................

Для поднятия интереса к проекту и более оперативной подачи информации была создана группа в Вайбере. Там мы обсуждаем всё, что касается ПБ-Лиги и Дании, игры, сборные, команды, игроков, тактики, все нововведения и т.д. У нас есть успешный аналог, которому уже больше года. Если у вас установлен Вайбер (а если не установлен, то установите=) ), скидывайте мне ваши номера телефонов. Будем общаться онлайн. Поверьте, интерес к проекту поднимается в разы. Можно не общаться, а просто читать, хотя бы будете в тренде.

ИзображениеТрансферы школьников (по договоренности):

Менеджеры Датской Федерации общаются в специально созданной группе в Vibere. При заинтересованности пищите в личку президента.

------

Изображение
Архив 3: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=89397" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 2: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=42311" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 1: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=802" onclick="window.open(this.href);return false;

Iggeld
Публицист

-=== DENMARK FOOTBALL ===- | Люнгбю - Чемпион и Обладатель кубка!

Сообщение Iggeld » 10 май 2019 16:48

АБ (Копенгаген) - Filin (Виталий Ильин)
Изображение

1. Оцените выступление своей команды в 32-ом сезоне.
однозначно провальный сезон. Первый за долгое время, когда ни в чемпионате, ни в еврокубках не удалось показать ничего. Еще и впервые за много сезонов остался без путевки в Европу. Да, ожидал падения результатов, но объективно так низко упасть не должен был. НО. Не попал в генератор, к которому лично у меня было много вопросов, + сам наделал ошибок. В итоге результат оказался плачевным.

2. Как сложилось для Вашей команды участие в КТ/КА?
Более-менее. Честно говоря, нацеливался на победу в КТ, но с учетом проблем прошлого сезона боялся, что и из группы могу не выйти. В итоге 4 место. Мог быть повыше, но в целом наверное на сегодня это объективная оценка силы моей команды и ее манагера.

3. Какие кадровые изменения произошли в клубе в межсезонье? Планируете ли ещё приобретения либо продажи?
Изменения в большей части косметические. Купил молодого ДМа на перспективу (вместо ушедшего на пенсию опорника). Ну и за относительно умеренные деньги (что было важно с учетом ограниченного бюджета) купил средненького правого винга своей нации, чтобы иметь больше вариативности в атаке. На пенсию также ушли ротационные напад и ЦД. Больше покупок пока не планирую в силу все той же скудности бюджета. Продавать пока тоже никого не планировал.

4. Какие планы ставите перед собой и командой в предстоящем сезоне?
хотелось бы попасть в тройку призеров и побороться за кубок. Большое внимание при этом буду уделять прокачке молодежи. Есть перспективные пацаны, которых хочется раскачать в сильных игроков.

5. Какие из команд способны в этом сезоне побороться за пьедестал и кубок Дании?
В чемпионате кандидатов много - Люнгбю, Хорсенс, Эсбьерг, Виборг, Раннерс, Орхус, Копенгаген, надеюсь АБ . Кубок – рискну поставить на Эсбьерг и Хорсенс)

6. Какие ожидания от Еврокубков (если участвуете)? Если не участвуете, оцените перспективы наших клубов.
Не участвую, к сожалению( Думаю, что Люнгбю, Хорсенсу и Эсбьергу по силам зайти далеко. Верю в Орхус. Возможно выстрелит Виборг. Надеюсь Раннерс поборется. Вайле с его составом будет крайне сложно, но, зная Леню, думаю 1-2 раунда он в силах пройти даже с таким ПС. В общем мне кажется, должны копилку еврокубковую неплохо пополнить )

7. Кому будет трудно удержаться в Д1?
Наверное Оденсе,. Хотя бы потому , что он держаться и не планирует))

8. Какие перспективы у наших клубов Д2 в предстоящем сезоне?
Брондбю пора наверх, имхо) остальные наверное традиционно будут сливаться в конце)

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 10 май 2019 20:24

Люнгбю (Люнгбю) - Alex2015 (Александр Човжик)
Изображение Изображение Изображение

Сезон был отличный(почти:)) ,жаль что в Евро не получилось пройти чуть дальше соперник был крепкий ,но скажем не монстр:)
Хотя если посмотреть на выступление команды без эйфории,то старт сезона был кошмарный,но потом удалось найти свою игру.
Хорошо всё ,что хорошо заканчвается!

Никак....
Был академический отпуск,надо было отдохнуть от Пблиги,поэтому командой управляли на замене.
Результат в КТ слабый ,но что есть то есть....деньги отбил и то хорошо:)

3. Какие кадровые изменения произошли в клубе в межсезонье? Планируете ли ещё приобретения либо продажи?
Команда стареет поэтому приходися усиливать или укреплять некоторые слабые зоны в команде(на сколько позволяют ресурсы:).
Купил крепкого напада в основу.Игра в Евро да и в борьбе за медали требовали такого усиления ,надеюсь покупка оправдает вложеные средства!
Желание купить ещё есть,но финансы пока не позволяют купить то что хочу...пока прсматриваюсь:)

Планы не меняются:Медаль Чемпа+Евро(как можно дальше)

5. Какие из команд способны в этом сезоне побороться за пьедестал и кубок Дании?
Хорсенс,Эсбьерг,Люнгбю,АБ...Думаю что эти каманды будут фавориты,хотя не исключено что ещё 1-2 команды из стана середнячков может вклинится в распределение медалей.

6. Какие ожидания от Еврокубков (если участвуете)? Если не участвуете, оцените перспективы наших клубов.
Незнаю,незнаю...очень много будет зависить от жребия ,да и непредсказуемость генератора то ещё тот фактор.
...хотя генератор ,генератором, а евро кубки берут одни и теже:)))

Каждый пусть сам решит где ему лучше будет:)

Ждём Васю...пусть покажет что там он за чудика-напа вырастил в 2Д:)

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 11 май 2019 11:34

Виборг (Виборг) - SenkevD (Дмитрий Сенкевич)
Изображение

Впринципе выступил в чемпионате неплохо,заняв 4 место. Но можно было побороться за 3 место,опять уступив своему «принципиальному» сопернику Эсьбергу на один бал. Было много ненужных ничьих в чемпионате,аж 7.
В кубке шансов было мало,так как выпал Хорсенс ,и пик был на 2 круг. Но проиграл достойно 1:2.

Дошёл до финала,а в финале проиграл Беласице. В целом неплохо для Виборга.

После пенсии подписал 2 помов защиты,и купил молодого DM.Больше покупок не планируется.

Попасть в 4 в чемпионате,а в Европе смотреть по сопернику,кто выпадет. Но в любом случае будем бороться))

В чемпионате Люнгбю,Хорсенс,Эсьберг,Фарум, Аб тоже может выстрелить. А в кубке думаю любой может выиграть. Но ставлю в этом сезоне на АБ.

Для меня это первый сезон в еврокубках за Виборг, поэтому конечно хочется пройти как дальше,но все зависит от жребия. Надеюсь все пройдут как можно дальше.

Думаю Оденсе,так как он рвётся туда. Хотя смысл.....)))) Плохому менеджеру,Д1 мешает( шутка)

Брондбю пора в Д1,хочется его уже в Д1 выигрывать)

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 24 июн 2019 00:12

https://pbliga.com/mng_player.php?id=65610&go=player
Национальность: Украина
Игр за национальные сборные: 17
Голов за национальные сборные: 1
Команда: Брондбю (Брондбю, Дания)
Позиция: CM
Сила на начало сезона: 13 + 48 + 13 = 74
Параметры функциональности: Пд П У Вп Д

Игрок выставлен на трансфер за 15 500 kTlr (ТОР 5 Лиги)
Трансферных дней до завершения сделки: 7

Ответить