-=== DENMARK FOOTBALL ===-

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Mr.HardCore
Публицист

-=== DENMARK FOOTBALL ===-

Сообщение Mr.HardCore » 12 июл 2015 14:03

....................................................... Изображение Президент Датского Футбольного Союза: Александр Гуйдо, Iggeld

Изображение ПОЛЕЗНАЯ СТАТИСТИКА

ЛУЧШИЕ НА ПОЗИЦИЯХ...............................СТАТИСТИКА Дания..................................................СБОРНЫЕ
Лига Best ...............................................Доходы клубов от игр чемпионата.................................Дания
Лига U21 Best..........................................Доходы клубов от товарищеских игр...............................Дания U-21
Чемпионат Best........................................Доходы от трансляций................................................ЕВРООТБОР
Дания Best..............................................Доходы клуба от официальных игр................................Национальные сборные
Дания U21 Best.........................................Наивысший доход за 1 игру.........................................Молодежные сборные

...........................ПС Всех команд лиги...............................................Перспективность клубов....................................................

Для поднятия интереса к проекту и более оперативной подачи информации была создана группа в Вайбере. Там мы обсуждаем всё, что касается ПБ-Лиги и Дании, игры, сборные, команды, игроков, тактики, все нововведения и т.д. У нас есть успешный аналог, которому уже больше года. Если у вас установлен Вайбер (а если не установлен, то установите=) ), скидывайте мне ваши номера телефонов. Будем общаться онлайн. Поверьте, интерес к проекту поднимается в разы. Можно не общаться, а просто читать, хотя бы будете в тренде.

ИзображениеТрансферы школьников (по договоренности):

Менеджеры Датской Федерации общаются в специально созданной группе в Vibere. При заинтересованности пищите в личку президента.

------

Изображение
Архив 3: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=89397" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 2: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=42311" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 1: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=802" onclick="window.open(this.href);return false;

Александр Васильевич

Сообщение Александр Васильевич » 27 ноя 2017 20:39

Всех с окончанием чемпионата!
Хорошо что этот кошмар закончился(и закончился хорошо:))...2 месяца отдыха будет очень кстати:)

Dark
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dark » 28 ноя 2017 08:36

Александр Васильевич, поздравляю с заслуженным золотом!

Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 28 ноя 2017 08:42

Александр Васильевич, мои поздравления!

Александр Васильевич

Сообщение Александр Васильевич » 28 ноя 2017 10:55

Dark,Vic111 Спасибо!
Vic111 И тебя тоже с очередым золотом.
Финиш был очень тяжёлый,всё решилось в последнем туре.Вообще Витя после того как нас с тобой жребий в КЕ свёл(где я влетел:) у меня игра пошла вразнос,да и тебе после мести за КТ тоже не очень то фартило:))

шекспир
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение шекспир » 29 ноя 2017 01:23

Александр Васильевич, с очередным золотом! Поздравляю!

Александр Васильевич

Re:

Сообщение Александр Васильевич » 29 ноя 2017 10:39

шекспир писал(а):Александр Васильевич, с очередным золотом! Поздравляю!
Шекспир, Спасибо.
Очередная победа слишком громко сказано,так себе 3-я победа за 5 сезонов всего:)....до Остерса и Вииторула мне далеко :))

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 29 ноя 2017 17:09

Александр Васильевич, С очередным золотом, мои поздравления! Виталю с очередным Кубком!!!

Александр Васильевич

Re:

Сообщение Александр Васильевич » 29 ноя 2017 19:57

Mr.HardCore писал(а):Александр Васильевич, С очередным золотом, мои поздравления! Виталю с очередным Кубком!!!
Вася, Спасибо.

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 02 дек 2017 17:47

Может кому молодые нужны:
RW/RAM 17 лет 9 + 22 + 21 = 52 (прокачена Ус, Д) ТОП 50
AM/CM 17 лет 10 + 25 + 18 = 53 (прокачена П, начал ПК, Д) ТОП 50
CM 19 лет 12 + 36 + 11 = 59 (прокачена У, Д, ПК, начал П) ТОП 100

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 31 дек 2017 13:53

Викинги, поздравляю с наступающим Новым Годом! Пускай этот год будет таким же преданным и дружеским, как его символ! Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных желаний!

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 01 фев 2018 09:31

Фарум (Фарум) - Sdf (Дмитрий Свинтицкий)
Изображение

1. Оцените выступление своей команды в 29-ом сезоне.
Д2 выиграл, но кубок сыграл плохо. опыта набрал меньше чем хотел.

2. Как сложилось для Вашей команды участие в КТ/КА?
Крайне неудачно.

3. Какие кадровые изменения произошли в клубе в межсезонье? Планируете ли ещё приобретения либо продажи?
Возможно куплю сильного пенса цд.

4. Какие планы ставите перед собой и командой в предстоящем сезоне?
выиграть чемп и кубок.

5. Какие из команд способны в этом сезоне побороться за пьедестал и кубок Дании?
думаю половине команд это по силам.

6. Кому будет трудно удержаться в Д1 в 30-ом сезоне?
Брондбю я так понял, что планирует вылететь.

7. Какие перспективы у наших клубов Д2? Кто, как Вы считаете, должен выйти Высшую лигу?
Хорсенсу пора выходить.

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 01 фев 2018 10:25

Эсбьерг (Эсбьерг) - Iggeld (Александр Гуйдо)
Изображение

Первая половина сезона сложилась для Эсбьерга просто катастрофически, команда играла блекло и в какой-то период находилась на 13-14 позициях чемпионата Дании. Но второй круг выдался кардинально иным, в последних 13 турах Эсбьерг одержал 10 побед, сыграл 2 раза в ничью и лишь в последнем туре минимально уступил будущему чемпиону Дании. В какой-то момент даже были шансы зацепить медали, что после такого старта казалось просто нереальным. Итоговое четвёртое место дало право выступать в 30-ом сезоне в последнем розыгрыше кубка Городов. В кубке Дании Эсбьерг выбыл на стадии 1/4 финала после хоккейного матча против команды Раннерс - финальный счёт в том матче был 3:4.

Программу минимум команда выполнила - вышла в большой плей-офф, но не более того. Эсбьергу в некоторых матчах банально не хватило точности в завершающих действиях. Гашек и Фати с СА 56 и 55 забили за турнир всего по одному голу, имея в сумме 50 ударов на двоих. И не скажешь, что играли плохо - оценка того же Гашека 7.4, а у лучшего нападающего турнира с шестью голами 7.7. Плюс для усиления игры в атаке очень чувствовалась нехватка крепкого АМа.

3. Какие кадровые изменения произошли в клубе в межсезонье? Планируете ли ещё приобретения либо продажи?
Команда рассталась с RB Мадсом Винтером, он перебрался в Оденсе за весьма солидные 11500. В команду пришёл кипер Ян Майстршин 28-80, который ближайшие сезоны будет игроком основы, а так же очень перспективный ДМ под помов полузащиты с практически пятью скрытыми спецами, который через сезон-полтора спокойно уже сможет играть в основе Эсбьерга. Возможно ещё по ходу сезона докуплю заготовку на правый фланг под помов полузащиты.

С учётом предстоящего КГ и очень короткого ростера команды (если откинуть откровенный молодняк и заготовки, то у клуба для ротации всего 14 игроков), то рассчитывать предстоит в лучшем случае на середину турнирной таблицы в чемпионате, в кубках попробую тоже зацепиться, но объективно не жду от команды больших успехов.

5. Какие из команд способны в этом сезоне побороться за пьедестал и кубок Дании?
Раннерс с учётом его длины скамейки и не участия в ЕК, просто обязан брать золото в этом сезоне. Фарум тоже может побороться за пьедестал, если нащупает свою игру. Ну а так претенденты известны, все зависит от того, сколько они протянут в ЕК - Люнгбю, АБ, Оденсе.

Брондбю заявил о желании "упасть" в Д2 и уже начал перестраивать команду, продавая ветеранов и закупая помов атаки. Вторым претендентом для меня видится Мидтьюленд. Александр продал Йокумсена и теперь голы этой команде будут даваться с огромным трудом.

7. Какие перспективы у наших клубов Д2? Кто, как Вы считаете, должен выйти Высшую лигу?
Хорсенс после покупки Йовани однозначно выйдет в Д1 и, насколько я понимаю, планирует побороться за золото с Копенгагеном.
Последний раз редактировалось Iggeld 01 фев 2018 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 01 фев 2018 13:51

Даниэль Норуцци
http://pbliga.com/mng_player.php?id=52722&go=player" onclick="window.open(this.href);return false;
Национальность: Дания
Игр за национальные сборные: 2
Голов за национальные сборные: 2
Команда: Брондбю (Брондбю, Дания)
Позиция: CF/ST
Сила: 5 + 14 + 52 = 71
Сила на начало сезона: 5 + 14 + 52 = 71
Параметры функциональности: С Ут Ус Д Ч Г

До следующего уровня осталось: 418 / 716 /3876

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 01 фев 2018 20:37

Брондбю (Брондбю) - Hardcore (Василий Кашин)
Изображение

- 29-й получился скомканным. Так до конца и не въехал в генератор. Перепробовал по ходу сезона все стили, уже эти галочки, и схемы снились. Первый круг прошел хорошо, в Европе 4-е отличные игры на равных с сильными соперниками, потом погнался за Кубком все растерял, и уже не собрал в конце. Помогал Сергею за Оденсе и очень рад, что он нашел свою игру.

- Самый не фартовый КТ, я уже начал распродаваться до КТ (лига очень медленный менеджер, а терпеть ужас как не хотелось), ослабил защиту, и в первой же игре красная карточка, потом еще 2е походу турнира, залетали всякие дурачки с 30-и метров, в итоге плюнул и пробовал опять другие стили и галочки чем планировал. Ну хоть у Оденсе покатили настройки. Думаю поднял немного скил в умении накручивать схемы.

- Решил в корне перестроить команду. Заточить игроков и спецухи под нужные стили. Будут продано очень много хороших и не очень хороших игроков. Ждите через 3-4 сезона новый Брондбю! Планы наполеоновские, у меня только файлик с задумками на 3-и листа А4.

- Аккуратно слиться в д2. Прокачать молодых на которых в будущем будет строиться костях команды. Скорей всего будет больно…

- Мне очень нравится как в этом сезоне вкатились: Раннер Орхус Фремад Люнгбю Оденсе они и будут мутить воду. Если по местам то: 1. Раннер 2. Люнгбю 3. Оденсе/Орхус Фремад.

- Я буду уходить 100%, если дадут ))

- Копенгаген
- Хорсенс

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 01 фев 2018 21:23

Люнгбю (Люнгбю) - Alex2015 (Александр Човжик)
Изображение

Победа в чемпе немного сгладила разочарование от неудачи на Евро.Вообще-то очень недоволен как команда финишировала :(В Евро нарвался на Вииторул и шансов почти не было,но после вылета из Евро начались проблемы и в Чемпе...но хорошо что всё закончилось ХОРОШО:)

4-е место во втором по силе КТ довольно неплохой результат,учитывая что по ПС Люнгбю не был в числе фаворитов,но качеством игры недоволен!!!Незнаю будут ли какие-то ещё правки генератора но то как он работает сейчас то возникает куча вопросов как заставить нападов забивать с игры.

Все покупки были совершены в конце прошлого сезона(что кстати и помогло на падающем флажке взять золото).В этом сезоне закажу 2-х молодых ну и буду растить тех что уже есть.

Золото ...но если доберусь в Евро (любом)хотя бы до полуфинала то буду доволен любой медалью:)

Я думаю что все те команды которые последние 5 сезонов боролись за медали будут и этом сезоне в лидерах.Наверное Раннерс будет рвать и метать так-как команда набрала солидную ПС и свободна от Евро...попытаемся ему в этот составить конкуренцию:)

Пусть парни сами решат кому и где будет лучше ...известны случаи когда команды которые собирались брать медали в итоге вылетали в Д2:)

Хорсенс наверно уже мечтает о медалях в Д1 так что он будет фаворит Д2,ну а остальные как сами захотят.

AlexeySaratov
Контактная информация:

Re: -=== DENMARK FOOTBALL ===- | Люнгбю - Чемпион! АБ - Обладатель кубка!

Сообщение AlexeySaratov » 03 фев 2018 07:44

Брондбю (Брондбю) - Hardcore (Василий Кашин):
"Планы наполеоновские, у меня только файлик с задумками на 3-и листа А4"

Изображение Круто, Василий. Я как прочитал, искренне позавидовал и подумал (пример-то заразительный), что у меня планов - наверное, лишь на осьмушку листа. Да и файлика такого нет. Все (обе) мысли по планам развития Орхуса - в голове. Изображение Включая третью мысль: не забыть первые две и записать их в файлик.

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 03 фев 2018 10:43

Оденсе (Оденсе) - S.Kapustinskij (Сергей Капустинкий)
Изображение

29 сезон для меня сложился очень здорово! Перед началом сезона я и представить не мог, что окажусь в медалях, да ещё и буду бороться за золото) Признаюсь, что немного обидно отдать чемпионство по разнице забитых и пропущенных мячей, но я и так "прыгнул выше головы", поэтому сильно не расстроился! Отмечу ещё и тот факт, что до прошлого сезона лучшим результатом Оденсе было 5 место, а тут сразу 2!) В кубке дошел до 1/4 финала, а там сливал Брондбю, чтобы отдать все силы на чемпионат! В целом сезоном очень доволен)

КТ меня удивил, наверное, ещё больше, чем прошлый сезон! Пусть и немного с везением (2 победы в серии пенальти), но мне удалось выиграть этот турнир, и я очень рад этому) Перед стартом КТ я не мог найти свою игру, и думал, что вообще провалю его! Но, с помощью Васи (Брондбю), игру всё-таки удалось найти, за что ему большое спасибо)

Продал несколько ветеранов! Купил перспективных, молодых LB и AM!! Планирую ещё продать своего RM и купить ему на замену моложе и сильнее!

Постараюсь хорошо сыграть в ЕК! Цели на чемпионат буду ставить по ходу сезона, все будет зависеть от того, насколько далеко смогу пройти в Европе! Ну и в кубке хотелось бы уже преодолеть стадию 1/4 финала, на которой я останавливался 2 последних сезона!

Думаю в чемпионате золото возьмёт Раннерс, так как он сейчас показывает хорошую игру и не будет выступать в Европе! За остальные места будут бороться многие, поэтому не буду делать какие-то прогнозы)
Финал кубка: Фарум - Виборг))

Ни для кого не секрет, что Вася собрался в Д2))

Хорсенс определенно выйдет! Ну и Копенгаген будет бороться)

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 03 фев 2018 11:14

Орхус Фремад (Орхус) - Alexey Saratov (Алексей Каширин)
Изображение

В Кубке Европы результат, считаю, на 6,5 баллов из 10. Стартовали с 2-го квалификационного раунда, взяли четыре очка в спарринге против более сильного противника - Килкенни Сити (тогда - бронзового призера Ирландии, а по итогам прошедшего сезона – вице-чемпиона). А в 1/32 проиграли еще более сильному клубу Ницца (финалист и обладатель Кубка Франции последних двух сезонов).
В чемпионате страны получилось два разных круга. Первый круг, ориентировался на матчи еврокубка, перед ними – тур чемпионата игрался полуосновой, и поэтому в чемпионате болтались где-то во второй половине турнирной таблицы. После вылета из Кубка Европы и из Кубка страны - смогли все силы вкладывать в матчи чемпионата. И во втором круге выправили ситуацию – в итоге взяли бронзу. Неожиданно для меня. Результат оцениваю на 9,0 баллов.
В Кубке страны вылетели в первом же матче. Проиграли Мидтьюленду. Можно и 0 баллов поставить, но, всё-таки, боролись. Поставлю оценку 1 балл.
Итого в среднем по трем турнирам оценка 5,5 баллов из 10.

Удачно. КТ подобрался с приблизительно равными по силе командами. Мы сыграли +4=2-0. Ни одного поражения. Шесть побед. Правда, одна, в полуфинале – в добавленное время. Одна ничья – на групповом этапе, вторая – в финале, которая стоила нам трофея – проиграли по пенальти 5:6. В финале сказалась усталость, накопленная в полуфинале, где час и мы и соперник играли полной отдачей.
Отмечу еще новый турнир этого межсезонья «Новогодний». Из любопытства поучаствовал. Клуб занял 6 место из 130 команд, победив по ходу турнира достаточно сильные клубы. Но в следующем сезоне, в интересах заработка, подобным развлечениям я предпочту обычные товарищеские игры с клубами, имеющими рейтинг не меньше рейтинга Орхуса.

Самые значительные кадровые изменения в Орхусе произойдут в следующее межсезонье: собрались на пенсию сразу четверо ветеранов, во главе с 34-летним Руни Фриисом, легендой клуба. Это - последние футболисты из состава, основу которому заложил еще Виталий Черепко aka Allenatore (Минск, Беларусь). Эту сбалансированную команду я получил перед 22 сезоном. Завоевал с ними золото. Но потом старшие из этого золотого состава стали стареть, а денег хватало лишь на игроков уровня запаса. Лидеры клуба старели, уходили, а мои запасные оказывались в основе. Так команда слабела, трофеи уже завоевывались пожиже.
И вот то золотое поколение уйдет. Со званием чемпиона останется только вратарь Раун (в 22-м сезоне он был 18-летний пацан). Но взращивал его уже я. Поэтому со следующего сезона останутся в Орхусе футболисты выращенные и купленные уже в мой период. И в составе будут дырки в разных амплуа. Благодаря советам Александра Гуйдо по трансферам – удалось за последние сезоны купить хороших молодых: CF, LW, DM. В это межсезонье взамен ушедшего на пенсию вратаря, в запас удалось купить хорошего молодого кипера. Когда Раун начнет стареть, молодой как раз будет в силе играть в основе.
В составе Орхуса освободятся амплуа RW, AM, СF. А денег хватит только на одного молодого достойного. Сложное будет следующее межсезонье. И многое решающее.

Максимально хорошо выступить в еврокубке и Кубке страны. В чемпионате войти в зону евро. Понимаю, это слишком наглый план, так как Орхус Фремад лишь одиннадцатый по ПС в Д1 Дании. Понятно, что не только и не столько ПС определяет результат. Но Орхусу и еще шестерых молодых нужно наигрывать, что тоже может ухудшать результаты наших матчей.

Люнгбю, Раннерс, Фарум, АБ, Оденсе, Эсбьерг, Херфольге… Хотелось бы, чтобы и Орхус не глубоко затерялся. Как всегда, коррективы в результаты некоторых матчей и в турнирный расклад внесут матчи еврокубков. Клубы, свободные от евро, должны этим воспользоваться.

Василий Брондбю заявил о желании нас покинуть. К сожалению. Вот чем мне не нравится Д2 в ПБЛ - это не спортивно, когда для развития клуба надо сливаться в нижний дивизион. И еще тем, что сильные менеджеры уходят туда на несколько сезонов. Я – за Д1 из 18 команд. Ну, или, хотя бы, из 16 клубов.

Сергей Хорсенс (с седьмым ПС в Дании и сильным забивалой), полагаю, собирается в Д1. Да и Копенгаген уже поднарастил мышцы. Оба клуба в Д1 не застрянут в подвале турнирной таблицы.
Опять же, к вопросу о Д2 – это такой дивизион, где вопрос выхода вверх решается не в спортивной борьбе, а по желанию менеджера, так как абсолютное большинство клубов Д2 не борются за выход в вышку.

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 03 фев 2018 11:27

Финансовая информация по итогам КТ/КА.

Изображение

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 03 фев 2018 17:50

Копенгаген (Копенгаген) - SoboL (Вадим Соболевский)
Изображение

Не самый лучший сезон. Вылететь в Д2 совсем не планировал.

Впервые выступал в КА. Ожидал более высокого места от своей команды. Оказалось, не все так просто ))

Вылет в Д2 заставил провести некоторые трансферы. Чуть омолодил защитную линию. Планирую взять пару старичков под помов.

Вернуться в Д1, тут без вариантов ))

Многие. Как обычно - Люнгбю, АБ. Интересно, как проведут чемп Раннерс и Фарум. Ну и не стоит забывать про Оденсе, Эсбьерг, Херфольге.

Брондбю сам хочет )) 2-м может оказаться и Вайле, и Ольборг, и Мидтью.

Хорсенс выглядит явным фаворитом Д2. Плюс, Копен ))

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 04 фев 2018 21:19

Силькеборг (Силькеборг) - Sir (Иван Коваленко)
Изображение

После окончания первого искал возможность встряхнуть команду. У нас есть проблемы с провалами в игре целыми сериями. Рад, что команда, все таки, нашла в себе силы и концовку сезона мы выгрызли на волевых.

Ужасно. Жеребьевка не была к нам благосклонна. При этом сказывается короткая скамейка и молодость наших кандидатов в основу. Но время покажет - что из этого оплучится.

Мы делаем ставку на свою Академию. Конечно мы точечно ищем хороших игроков, н оцены на трансферном рынке - просто космос, а наши спонсоры совсем не желают увеличивать финансирование. Куда катится Мир?

Добиться максимума при наших проблемах и возможностях. Участие в Еврокубках - хороший стимул развиваться.

Не считаю, что в Дании есть явные аутсайдеры или Чемпионы за 5 туров до конца сезона. Все покажет дистанция длинной в 30 сезон.

Фюну. Он в Д2)))

Я считаю, что Д2 это тормоз развития Чемпионата, как такового. Д2 убивает интерес развиваться среди сильнейших команд страны. По этому желаю всем клубам выйти в Д1 ;)

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 05 фев 2018 19:56

Хорсенс (Хорсенс) - Serghei (Сергей Погребной)
Изображение

Добился поставленной задачи – в очередной раз не вылетел в Д1, хотя делать это становится всё сложнее и сложнее, учитывая нововведения.

Занял третье место – могло быть конечно лучше, если б непонятное поражение)

Был куплен сильный напад, который будет делать погоду в команде много лет. За счет него и будет строиться результат и рост команды.

Выигрывать как можно чаще, при этом не забывать растить молодежь и набирать необходимый опыт.

Лонгбю, Раннерс и АБ в чемпионате, кубок – Хорсенс ))

Из Д1 целенаправленно сливается Брондбю и наверное в Д2 отправится Вайле

Копенгаген и Хорсенс

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 05 фев 2018 20:01

АБ (Копенгаген) - Filin (Виталий Ильин)
Изображение

Как обычно,. Неоднозначная оценка) Команда перед стартом стала слабее. Я это понимал, поэтому был готов к тому, что на 3 фронта успешно играть не смогу. Традиционно в таком случае пожертвовал чемпом, где мы заняли худшее за последние сезоны 7 место. В тоже время 2 другие задачи в целом выполнил – взял национальный кубок (6 в истории), дошел до 1/4 финала КГ. Хотелось конечно зайти повыше, но в целом сыграли в свою силу и даже чуть лучше, выбив на пути к 1/4 команды посильнее нас)

Неудачно. Отчасти не повезло – соперник по выходу из группы в последнем туре играл с лидером, который обеспечил задачу по выходу и поэтому последний матч слил. В итоге 4 очка не дали выйти из группы в большой ПО. Слабым утешением стало лучшее место в ПО малом – лишь 9 место в итоге.

Ушел на пенсию АМ, правый бэк, РМ, 1 напад, постарели лидеры – левый винг, Левый бэк, напад, ДМ.
Линия нападения совсем ослабла. Долго думал, стоит ли купить сильного напада на сезон-два, но оставить дыры в других линиях, но все-таки решил играть теми, кто есть в распоряжении в линии атаки, а усилить передний рубеж уже в следующем сезоне.
Прикупил чтобы хоть немного усилить игру впереди пенса RW, молодого бэка на смену пенсу, старого кипера на лавку. В целом команда очевидно стала слабее, особенно впереди, о чем говорит и малое количество голов в межсезонке. Больше пока приобретений и продаж не планирую.

Как написал выше – команда стала слабее. Сложно будет. И теперь уже не только на 3 фронта , но и на каждом из них в отдельности. В Европе, боюсь, 1-2 раунда будет потолком. В чемпе в зависимости от Европы место 3-7, постараюсь по традиции побороться за Кубок,. Но и тут амбициозных соперников хватает. В общем, боюсь, что наступающий сезон станет для АБ возможно самым неудачным за последние годы. Но все же надеюсь, что на жилах вытянем)

Раннерс, Люнгбю, Эсбьерг, Орхус и Оденсе. Пожалуй, это главные фавориты. Хотя не удивлюсь, если выстрелит Херфольге. Ну и может АБ чуть посражается.

Я так понимаю, Брондбю сознательно уходит в Д2. Вторым может стать, пожалуй, Мидтьюленд

Хорсенсу уже пора замахиваться на вышку однозначно. + Копенгаген думаю не захочет долго сидеть в Д2

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 07 фев 2018 10:00

Фюн (Оденсе) - DarkHunter (Александр Липовик)
Изображение

Сезон прошел очень хорошо, можно сказать даже отлично. С учетом слабости чемпионата, можно смело качать молодежь. Вновь, боролись за выход в Д1, но опытным путем и без сильных минусов обошли сторонкой.

В КА заняли 3е место, сорвали хороший кэш, проиграв только одну игру, и то по своей глупости (не тот стиль сохранился, соответственно не те настройки).

Кадровых изменений не было, покупать кого либо, пока не вижу смысла.

Еще в межсезонье планы были на выход. Но посмотрев, как усилился Хорсенс и большое желание попасть в элитный дивизион Копенгаген, сорвали все планы. Остаемся в Д2, еще как минимум на два сезона, буду ждать в гости Брондбю и Мидтью.

Раннерс обязан брать золото, дальше АБ или Люнгбю.

Писал выше про двух пацанов…

Перспективы вижу у Хорсенса. Копенгагену посоветовал бы сезона два провести в Д2, но рвение выйти в вышку это дело менеджера.
АГФу предложил бы отсидеться сезона 4-5 минимум, начиная ростом нападающих и заканчивая вратарями, что у клуба всегда хорошо получалось

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 31 мар 2018 20:04

Дэйли Синкгравен
http://pbliga.com/mng_player.php?id=57094&go=player" onclick="window.open(this.href);return false;
Национальность: Голландия
Игр за национальные сборные: 28
Голов за национальные сборные: 1
Команда: Брондбю (Брондбю, Дания)
Позиция: LW/LAM
Сила: 12 + 35 + 34 = 81
Сила на начало сезона: 12 + 35 + 34 = 81
Параметры функциональности: У Пд Ус Вп Т (50%)
До следующего уровня осталось: 551 / 331 / 995

Игрок выставлен на трансфер за 7 249 kTlr (50%)
Трансферных дней до завершения сделки: 2

Ответить