-=== DENMARK FOOTBALL ===-

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Ответить
Mr.HardCore
Публицист

-=== DENMARK FOOTBALL ===-

Сообщение Mr.HardCore » 12 июл 2015 14:03

....................................................... Изображение Президент Датского Футбольного Союза: Александр Гуйдо, Iggeld

Изображение ПОЛЕЗНАЯ СТАТИСТИКА

ЛУЧШИЕ НА ПОЗИЦИЯХ...............................СТАТИСТИКА Дания..................................................СБОРНЫЕ
Лига Best ...............................................Доходы клубов от игр чемпионата.................................Дания
Лига U21 Best..........................................Доходы клубов от товарищеских игр...............................Дания U-21
Чемпионат Best........................................Доходы от трансляций................................................ЕВРООТБОР
Дания Best..............................................Доходы клуба от официальных игр................................Национальные сборные
Дания U21 Best.........................................Наивысший доход за 1 игру.........................................Молодежные сборные

...........................ПС Всех команд лиги...............................................Перспективность клубов....................................................

Для поднятия интереса к проекту и более оперативной подачи информации была создана группа в Вайбере. Там мы обсуждаем всё, что касается ПБ-Лиги и Дании, игры, сборные, команды, игроков, тактики, все нововведения и т.д. У нас есть успешный аналог, которому уже больше года. Если у вас установлен Вайбер (а если не установлен, то установите=) ), скидывайте мне ваши номера телефонов. Будем общаться онлайн. Поверьте, интерес к проекту поднимается в разы. Можно не общаться, а просто читать, хотя бы будете в тренде.

ИзображениеТрансферы школьников (по договоренности):

Менеджеры Датской Федерации общаются в специально созданной группе в Vibere. При заинтересованности пищите в личку президента.

------

Изображение
Архив 3: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=89397" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 2: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=42311" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 1: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=802" onclick="window.open(this.href);return false;

Александр Васильевич

Re: -=== DENMARK FOOTBALL ===- | Чемпионат и Кубок, - это Дубль от АБ!

Сообщение Александр Васильевич » 11 сен 2017 23:28

AlexeySaratov
Александр Васильевич писал(а): .наверное это последний матч Люнгбю за супер кубок ...желания играть в это пока особо нет:(
.
ГДе здесь написано что я не буду играть 100%...посмотри на то что выделено.
Я вообщето писал о том что интерес к игре пропал и не факт что я буду здесь в 30-ом сезоне.
Я не знаю что будет через полгода...бросать команду жалко и играть желание слегка пропало...может аппетит придёт во время сезона.
НУ а болеть можешь за АБ,Раннерс и других это твоё право:))
п.с. ....и вообще тебе не надоело одно и тоже колотить с этим суперкубком.Я уже начинаю жалеть что сыграл этот матч:(

Александр Васильевич

Сообщение Александр Васильевич » 12 сен 2017 07:13

Всех с началом сезона!!!
Тренера сборных соберитесь.
Виталий будь внимательнее, не автосоставь товы закончились:)

Александр (президент Датский )....почему за супер кубок играли Люнгбю и Орхус, если Чемп выйграл АБ и кубок тоже....в шапке так написано :)))
Последний раз редактировалось Александр Васильевич 12 сен 2017 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Tridente
Теоретик форума

Re:

Сообщение Tridente » 12 сен 2017 08:41

Александр Васильевич писал(а): Александр (президент Датский )....почему за супер кубок играли Люнгбю и Орхус, если Чемп выйграл АБ и кубок тоже....в шапке так написано :)))
Александр Васильевич, это он авансом на 29 сезон записал так ;)

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 12 сен 2017 09:39

Александр Васильевич, не имею права модерировать эту ветку форума. Только её "создатель" может это сделать.

Александр Васильевич

Re: Re:

Сообщение Александр Васильевич » 12 сен 2017 10:03

Tridente писал(а):
Александр Васильевич писал(а): Александр (президент Датский )....почему за супер кубок играли Люнгбю и Орхус, если Чемп выйграл АБ и кубок тоже....в шапке так написано :)))
Александр Васильевич, это он авансом на 29 сезон записал так ;)
Юра это что же сейчас все будут болеть(сливать:) ) за АБ....так дело не пойдёт.Я болею за Раннерс!!!!:)

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 12 сен 2017 10:09

АГФ (Орхус) - Tridente (Юрий Шпырко)
Изображение

1. Как для Вас завершился 28-ой сезон? Довольны ли результатами? Все ли цели были достигнуты?
Сезон получился неплохой. Удалось вклиниться в 10-ку чемпионата и задолго до его концовки выполнить задачу сохранить прописку. Из локальных событий: удалось дважды крупно обыграть Херфольге, сыграть в теннис с Раннерсом, отобрать 6 очков у Фарума, тем самым отправив последнего на хлеба втородивизионные.

2. Как Вы оцениваете участие Вашей команды в КТ/КА?
Команда сыграла ожидаемо плохо. Не удалось подобрать для себя турнир равных по силе (где оказались в подвале ПС) да, и как в последствие оказалось, что из нашей группы вышли команды, которые в финале и разыграли золотые медали КТ.

3. Какие кадровые изменения произошли в клубе в межсезонье? Планируете ли ещё приобретения либо продажи?
Изменений нет. Команда постарела. И достойных сменщиков на горизонте не виднеется. Продажи планируются в зависимости от турнирного положения.

4. Какие планы ставите перед собой и командой в предстоящем сезоне?
Задача сохранить команду еще на один сезон в высшем свете, но все предпосылки к тому, что задача сложно выполнимая.

5. Спрогнозируйте тройку призёров предстоящего сезона и кто, по Вашему мнению, будет бороться за выживание?
Люнгбю - АБ - Раннерс
АГФ

6. Какие две команды, по Вашему мнению, будут играть в финале кубка Дании?
Раннерс vs Херфольге.

7. Какие перспективы у наших клубов Д2? Кто, как Вы считаете, должен выйти Высшую лигу?
Фарум и Фюн главные претенденты на повышение. Но захочет выйти только Фарум, для которого чемпионство в Д2 будет прогулочным.

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 15 сен 2017 09:50

Мидтьюленд (Хернинг) - Tony McRoss (Александр Нацкович)
Изображение

1. Как для Вас завершился 28-ой сезон? Довольны ли результатами? Все ли цели были достигнуты?
Никак не оцениваю. Он был пробным. По игре цели не было. Хотелось просто вновь окунуться в проект ПБ-Лига. Что и было достигнуто.

2. Как Вы оцениваете участие Вашей команды в КТ/КА?
Плохо. Взнос окупил и ладно.

3. Какие кадровые изменения произошли в клубе в межсезонье? Планируете ли ещё приобретения либо продажи?
По сути, никаких, кроме появления недорогого, молодого и, на мой взгляд, перспективного напада. Подумываю приобрести еще одно центрального заща. Желательно тоже недорого, молодого и перспективного.

4. Какие планы ставите перед собой и командой в предстоящем сезоне?
Никаких. Буду играть. А там как карта ляжет. Амбиций в плане каких-то достижений или мест в турнирной таблице у меня нет. От слова абсолютно.

5. Спрогнозируйте тройку призёров предстоящего сезона и кто, по Вашему мнению, будет бороться за выживание?
Думаю, здесь все смогут напрогнозировать получше меня. Посему, мое мнение, считаю, мало важно.

6. Какие две команды, по Вашему мнению, будут играть в финале кубка Дании?
Кубок - это моментальная лотерея. Выпал Шанс - ты прошел своего соперника. В этом турнире может как выиграть слабая команда, так проиграть сильнейшая. Это игры одного шанса, момента. Поэтому, любая из команд может попасть в финал, если ей будет сопутствовать удача.

7. Какие перспективы у наших клубов Д2? Кто, как Вы считаете, должен выйти Высшую лигу?
Какие перспективы могут быть в турнире, где все стараются не подняться выше определенных мест? Где в конце сезона сознательно сливают игры, чтобы остаться в низшем дивизионе еще на сезон? Это турнир абсурда.

Chapa
Магистр форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Chapa » 03 окт 2017 00:38

Посмотрел вот матч Орхуса на Европе - замен на усиление - ноль,ведущий Ам 31 год который там всех порвал бы и напод, купленный за 35 млн (видно только под чемп), отдыхают...зато играет какой-то 23 летний СМ да еще, скорее всего, на ПМ...и это при игре дома и так себе воротчиках соперника...
Перспективы в ответном матче весьма туманны.

Чую в ответке Ам опять будет курить бамбук даже несмотря на красную DM соперника - все как обычно - все силы на чемп,а Европа по остаточному принципу.
Сильно не обделались - уже победа...

Красавцы.

AlexeySaratov

Сообщение AlexeySaratov » 03 окт 2017 13:01

Chapa, хорошо быть мудрым задним числом. Конечно, при равной силе выставленных составов, играя дома, нужно было бы рассчитывать на лучший результат и, соответственно, состав выставлять более атакующий.
Но я не знал, какая физа у клуба соперника. Видел только, что матч предшествующего тура он легко выиграл 3:1 выставив силу в 4,5 звезды. Соответственно, на КЕ - можно ожидать минимум - на +1 звезду сильнее. (Так и оказалось). А я, кстати, против Люнгбю наскреб состав силой лишь на 3,5 звезды, и ожидаемо проиграл. Правда, с неожиданно малой разницей, но я и ставил оборонительный состав.
Зато, на первый матч КЕ - набрал уже 5,5 звезды, как и у соперника.
Я ставил перед собой задачу – не пропустить дома. Объясню - почему.
Соотношение Пс11 у Орхуса 87,51 и 91,91 у моего соперника. -4,5(!) балла. В атаке у него Кеннет Макэвой 28/74 Д Ус2 Ут2 Рп... Подчеркну: Ут2 Ус2 (!) . Забивший в текущем чемпионате Ирландии 7 мячей (в Дании половина клубов забили 7 и менее голов!). Второй напад Томаш Карч 27/74 Ут Ус2 Д Г У Рп - забил лишь три гола, но от этого не легче, так как команда забивная - еще 8 голов забили остальные игроки команды. Итого 18 голов. Какие клубы в нашем чемпионате близки к такой результативности?
Мне важно было не пропустить дома. И забить в гостях. Тому свидетель Саша Гуйдо, перед матчем мы обсуждали эту предстоящую игру и мой состав. Вот наше общение из вайбера:
[ 29 сентября 2017 г. 19:35 ] Alex Kashirin: По-сути - игра на удержание нулевого счета. Не пропустить дома.
[ 29 сентября 2017 г. 19:35 ] Alex Kashirin: В результате в запасе остался Барэ и Кубат. Чтобы выпустить троих центральных защитников и Хаугора.
Мне кажется, что у соперника будет СМ. Вот я и не знаю... - хаугора поставить СМ? Или вообще эту зону освободить, все равно Хаугор не справиться. Если Хаугора убрать - то можно Барэ в основе выпустить.
[ 29 сентября 2017 г. 19:39 ] Alex Guido: Слева винг сильный?
[ 29 сентября 2017 г. 19:39 ] Alex Guido: Если да, то на RCM в помощь беку
[ 29 сентября 2017 г. 19:40 ] Alex Kashirin: Слева у него сильнее вингер, чем справа.
В результате выбрал Хаугора (РСМ), а не Барэ (АМ). Конечно, Барэ – хорош, об этом я знаю, так же как и ты, но разница в ПС между ним и Хаугором (СМ) оказалась незначительная (в балл, вроде бы). Этот СМ, и вообще никто из основы, на этот матч КЕ, не стояли на индивидуальных или специальных тренировках. Перед КЕ и перед кубком страны я убираю с тренировок всех игроков, которых планирую выпустить на поле.
Замены усиливающие у меня были запланированы при поражении и при пропущенном мяче: как раз супер-АМ Барэ и купленный за 35 миллионов СФ Кубат. В основе, в нападении играл Фриис - более универсальный по спецухам. Кубат - более зависим от качественных пасов на него. Фриис - более самостоятелен в создании голевых моментов. А в этот раз - линия поддержки атаки была слабовата, и лишь с выходом Барэ на усиление - можно было ожидать хороших пасов на Кубата.
При ничьей и победе – сделал три замены на 88 минуте (получилось - на 91). Это не усиливающие замены, а для +4 физы этим игрокам: тем, кому играть против АБ, а у них самые низкие уровни физы.
После матча мы с Сашей Гуйдо обсудили результат, и я написал планы на ответный матч:
[ 2 октября 2017 г. 16:13 ] Alex Kashirin: Привет! Получилось сегодня так, как хотел. Не пропустили и даже выиграли.
[ 2 октября 2017 г. 16:16 ] Alex Guido: Привет, видел, поздравляю
[ 2 октября 2017 г. 16:17 ] Alex Kashirin: Мы взяли +1984 опыта. А соперник +15. В том числе напад Маквэй -368 (минус) и -172 Монтоливо (СМ). И их основной ДМ в следующем матче не сыграет из-за карточки.
[ 2 октября 2017 г. 16:17 ] Alex Kashirin: А второй ДМ у него: 21 70 У К П От – послабее основного.
[ 2 октября 2017 г. 16:17 ] Alex Kashirin: Можно будет Барэ выпустить.
[ 2 октября 2017 г. 16:18 ] Alex Kashirin: Все-таки Барэ - единственный в Орхусе игрок со статусом "ключевой игрок". а он у меня на скамейке сидит в самых ответственных матчах. (smiley)
[ 2 октября 2017 г. 16:22 ] Alex Guido: Главное - не расслабляйся (smiley)
Так, что состав я ставил под задачу на матч "НЕ ПРОПУСТИТЬ ДОМА". Считаю задача адекватна соотношению сил команд. И задачу выполнил.
Помню, в 23 сезоне эта установка (не пропустить дома, забить в гостях) сработала с клубом Лиллестрем (Норвегия) ПС11-95,56. Дома мы сыграли 0:0, а в гостях пропустили на 10 минуте, весь матч проигрывали 0:1 , но нас спас гол с пенальти на 85 минуте. Мы выбили супер-клуб уже в первом раунде Лиги Чемпионов. Ему, кстати, в следующем сезоне повезло с нами не встретиться, и он дошел до финала ЛЧ. :)))
Насчет обвинений в ориентации на результат во внутреннем первенстве. Написал ответ. Но умные менеджеры порекомендовали не светить то, что я там расписал. Вот я и убрал эту часть своего ответа. Отправлю тебе в личку.

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 03 окт 2017 14:07

AlexeySaratov, если еще до матча бояться соперника с каким-то сраным +4 по ПС - то зачем вообще играть на Европе- то ? Да у него блин Ут2Ус2 чеж мне делать...а где ж мои памперсы то подевались...
Выпустить Дома на замену 2-х сильных игроков хотя бы на 20-30 минут это проблема ? Когда в таком матче 2 ведущих игрока сидят на лавке а потом весь матч чемпионата с АБ играют 90 минут - о чем это говорит ?
О желании играть на Европе ? Не уверен.

Желание не пропустить Дома - это похвально,проблема в том что Дома надо еще забивать и желательно 2 как минимум...но план только не пропустить,поэтому пусть Ам 31-82 У Пк Пд Вп Д П Рп3 Л2 сидит на лавке вместе с Неймаром за 35 млн...

И замены само то - вместо усиления игры в атаке - 3 замены на последних минутах чисто для поднятия физы 3-м молодым, опять же - все для Европы,все для победы...а чемпионат на втором месте,конечно...
Не забудь на второй матч поставить такие же замены - на случай Доп времени или пенальти - выход 3-х дохлых игроков может зарешать в твою сторону однозначно.

А сколько было пафоса про покупку игрока за 35 млн - в итоге Неймар оказался невостребованным даже на пике формы я так понимаю...может стоило в таком случае вложиться в штук 3-5 других игроков у которых больше шансов было бы ?

Для чего замены то делаются ? Чтобы свежие игроки давили уставших оппонентов - другое дело если выпустить некого.

1 балл разницы это мелочь конечно между 23 летним и 31 летним игроком,поэтому поставлю-ка я лучше на Европе в домашнем матче 23 летнего... да и молодых на Европе качать надо как это все делают - глядишь и больше 1984 опыта будет- у нас же в Дании 23-летние божат как я вижу в последние сезоны...пропиаренный АМ Брондбю который пыжился но так и не смог держаться предложенных рамок по оценке...в итоге манагер Брондбю вместо того чтобы сказать что с надеждами он слегка переборщил - просто решил что это я виноват в том что он облажался с прогнозом на его супер Ам и при любом удобном случае песочит меня в вайбере...

Я с тем же Раннерс играю почти на равных а в прошлых сезонах даже побеждал,а он то меня почти на 8 ПС выше да и состав ни чета моему вообще во всех линиях - так может надо мне просто ему отдаваться каждый сезон и получать удовольствие ?

У меня была 1 цель на сезон - это выиграть у Лонгбю - команды у которой я еще не выигрывал - после того как я это сделал - целей на сезон уже нет.А тем более то что я вижу в последних матчах когда куча ударов и ноль голов - то рвать жопу смысла нет - лучше молодых качать хоть какой-то толк.

Конечно, в ответке у тебя все может быть вплоть до твоей крупной победы,но так трусливо играть Дома с такими кадрами в наличии...

Судя по последним матчам видно что все может повернуться куда угодно - тот же Копенгаген должен быть в лидерах по такой игре,а в итоге ничего вообще не летит в ворота - поэтому у тебя надежда только на удачу в ответном матче - забожит воротчик или соперника пропустит все что летит - но шансов процентов 20,а забил бы 2-й гол все было бы гораздо проще.

Потерял 1 млн призовых ? Сочувствую...может мне поплакаться что я дальше 1/8 вообще не выходил ? От бедности обзоры турниров делаю вот...
Последний раз редактировалось Chapa 03 окт 2017 15:20, всего редактировалось 1 раз.

AlexeySaratov

Re:

Сообщение AlexeySaratov » 03 окт 2017 15:15

Chapa писал(а):AlexeySaratov, если еще до матча бояться соперника с каким-то сраным +4 по ПС - то зачем вообще играть на Европе- то ? Да у него блин Ут2Ус2 чеж мне делать...а где ж мои памперсы то подевались...
Зачем играть на Европе? Потому, что боролся за путевку в еврокубки. Вот теперь борюсь на Европе как могу. Считаешь меня не достойным играть на Европе от Дании? Ну, пусть достойные завоюют путевку и играют вместо меня. А я там сейчас - по праву обладателя Кубка страны.

Да, я опасался линии атаки соперника. В прошлом еврокубке мне попался сильный соперник с сильным нападом с Д2. Этот напад накручивал мою защиту (двое, между прочим, с От2) тока так. На выезде своей плотной защитой я не дал ему много забить. Он забил 1. И мы выиграли 1:2. А на своем поле пытался удержать счет, но он забил три - столько сколько было нужно его команде. Мы проиграли 2:3.
Chapa писал(а):Выпустить Дома на замену 2-х сильных игроков хотя бы на 20-30 минут это проблема ? Когда в таком матче 2 ведущих игрока сидят на лавке - о чем это говорит ? О желании играть на Европе ? Не уверен.
Повторюсь. Я выставлял состав - под задачу НЕ ПРОПУСТИТЬ ДОМА. И счел рискованным - делать усиливающие замены в концовке при выполнении задачи, да еще и с выигрышным счетом. Усиливающий выход АМ - мог быть только за счет РСМ или кого-то из защиты. Ослабить защиту или среднюю линию я не хотел. СМ у соперника тоже сильный. Кстати, в этом матче именно его сильный СМ и его супер-напад получили минус баллов опыта. Полагаю, именно благодаря моей плотной защите, ну и Хаугор (РСМ) все-таки сыграл.
Можно было в концовке АМ выпустить вместо RW. Но не уверен, что это усилило бы мою атаку, так как настройки были - играть через фланги. А я бы убрал единственного вингера. И мой АМ оставался бы без передач ему. Поэтому реально усиливающий вариант выхода АМ - только вместо СД или РСМ.
Раз ты приводишь аналогии, то и я приведу: в данном случае усиление атаки за счет ослабления моих защитных редутов - это как в хоккее или мини-футболе выпускать вместо кипера - лишнего напада. Вероятность пропустить еще - в разы больше вероятности забить. Но нужно пытаться спасать проигранный матч. В моем же случае - матч не проигранный, а выигранный. И впереди - ответный. Пропустить дома - это слишком фатально. Не видел смысла рисковать.
Chapa писал(а):А сколько было пафоса про покупку игрока за 35 млн - в итоге Неймар оказался невостребованным даже на пике формы я так понимаю...может стоило в таком случае вложиться в штук 3-5 других игроков ?
Не переоценивай моего "Неймара". Он еще молод. И не так результативен, как хотелось бы. В чемпионате забил лишь гол. А старик - Фриис: 3+ одна голевая передача. Сегодня Кубат весь матч играл. Не забил. И это понятно - на него не кому было качественно играть. По его спецам - ему нужен хороший пас, для него нужно создать момент, который он реализует. А сам он ситуацию не часто улучшает.
Chapa писал(а):Для чего замены то делаются ? Чтобы свежие игроки давили уставших оппонентов - другое дело если выпустить некого.
Я это понимаю. И понимаю, что это знает и любой соперник. Ожидаемо мой соперник делал освежающие замены в атаку на последние полчаса матча. Моя линия защиты в концовке тоже уставшая. Было бы у меня кем - я бы в этом матче защиту освежал. А если бы мы, освежая атаку за счет защиты, не забили, но пропустили?
Chapa писал(а): 1 балл разницы это мелочь конечно между 23 летним и 31 летним игроком,поэтому поставлю-ка я лучше на Европе 23 летнего - у нас же в Дании 23-летние божат как я вижу в последние сезоны... пропиаренный АМ Брондбю
который пыжился но так и не смог держаться предложенных рамок по оценке...в итоге манагер Брондбю вместо того чтобы сказать что с надеждами он слегка переборщил - просто решил что это я виноват в том что он облажался с прогнозом на его супер Ам и при любом удобном случае песочит меня в вайбере...

Я с тем же Раннерс играю почти на равных а в прошлых сезонах даже побеждал,а он то меня почти на 8 ПС выше да и состав ни чета моему вообще во всех линиях - так может надо мне видно просто ему отдаваться каждый сезон и получать удовольствие ? У меня была 1 цель на сезон - это выиграть у Лонгбю - команды у которой я еще не выигрывал - после того как я это сделал - целей на сезон уже нет.

Без комментариев по поводу твоего распространения опыта общения с одними людьми - на общение с другим человеком.
Ну, мечта победить Люнгбю... Ну, общался ты с менеджером Бронбю. Я-то тут при чем? Единственное сходство, что и он, и я общались с тобой... Я не хочу отвечать по всем твоим теркам с другими менеджерами Дании. Не надо их ответы, мотивы, твои интерпретации - приписывать нашему с тобой разговору. А то я, в ответ, буду сравнивать эти твои сравнения с логикой моей подруги. Весьма похоже. ))
Chapa писал(а):Конечно, в ответке у тебя все может быть вплоть до твоей крупной победы,но так трусливо играть Дома с такими кадрами в наличии...
Ну, извини. Не оправдал твоей решительности. Ты сам выходи в еврокубки. А я буду на твоем примере решительности учиться.
Chapa писал(а):Судя по последним матчам видно что все может повернуться куда угодно - тот же Копенгаген должен быть в лидерах по такой игре,а в итоге ничего вообще не летит в ворота - поэтому у тебя надежда только на удачу в ответном матче - забожит воротчик или соперника пропустит все что летит - но шансов процентов 20,а забил бы 2-й гол все было бы гораздо проще.
Да. Надежда на чудо. Да, если бы забить 2-й гол было бы гораздо проще... А если бы пропустить дома, то и на чудо можно было бы не надеяться...
Chapa писал(а):Потерял 1 млн призовых ? Сочувствую...может мне поплакаться что я дальше 1/8 вообще не выходил ?
Ну это ты зря. Ты выходи выше - не стесняйся. Выиграл бы Кубок страны - показал бы мне - как нужно играть в еврокубках.
Последний раз редактировалось AlexeySaratov 03 окт 2017 15:47, всего редактировалось 1 раз.

AlexeySaratov

Сообщение AlexeySaratov » 03 окт 2017 15:41

Chapa, вообще-то, если прочитать твой первый обвиняющий текст: главное в нем, утверждение, что я ориентируюсь на национальный чемпионат, в ущерб еврокубкам. А уж обсуждение моих действий по составу/заменам в том матче - твоя аргументация этого твоего мнения.
Но хоть в вопросе моей мотивации я тебя убедил в том, что приоритетными считаю свои матчи в еврокубках? Это важнее, чем вопросы тактики в одном матче. Потому как тактика - это умение, мастерство. Я знаю, что я не мастер ПБЛ, что делаю ошибки. Поэтому спорить можно - нужен был в том матче АМ и "Неймар" или нет. Каждый может быть при своем мнении.
Но ты поставил под сомнение мою мотивацию. По сути, обвинил меня в предательстве интересов федерации ради личных интересов в национальном чемпионате. А вот это напрасно. Ибо твои выводы ошибочны.

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 03 окт 2017 16:09

AlexeySaratov, мы не на войне чтобы предавать чьи-то интересы.Как кое-кто сказал сезон назад - никто тут никому ничего не должен по сути...

Я просто констатирую факты и делаю выводы. 2 основных игрока,которые явно усилят игру впереди в домашнем матче на лавке и не выходят даже на замену.
Потрачена куча денег на Неймара и суперпасующий 31 летний АМ,который вырезал бы ему пасы ( в которых он нуждается) отдыхает и готовится к АБ.

Зато 3-м молодым подымается физа для возможности заигрывания их в чемпионате и работе на тренировках,при этом главное не пропустить,но почему-то нет боязни пропустить на 91+ минутах когда 3 молодых на поле.

Дома с командой вполне по силам играется на то чтобы главное не пропустить потому что у соперника есть типа суперпупер напод с Ус2Ут2...

А то что в ответном матче у себя дома этот супернапод гораздо опаснее чем в гостях в расчет не берется...просто к саратовскому Соколу приехала Барса,поэтому включим Бердыева с надеждой дома не пропустить.
Потому что в ответке соперник будет играть без повышенной морали,без задачи на матч,без замен и будет лупить мимо ворот...

Ну посмотрим что будет в итоге.
Если бы Раннерс так играл в гостях - 10 защей и воротчик,то я бы понял,но Дома да еще бояться какого то Килкенни,имея такие козыри в атаке и продержать их в рукаве весь матч...

AlexeySaratov

Re:

Сообщение AlexeySaratov » 03 окт 2017 17:13

Chapa писал(а):AlexeySaratov, мы не на войне чтобы предавать чьи-то интересы.Как кое-кто сказал сезон назад - никто тут никому ничего не должен по сути...
По сути никто никому ничего не должен - согласен. Но я говорил не о долженствовании, а о том, что ты на меня наехал, сделав вывод о моих приоритетах в пользу чемпионата, в ущерб еврокубкам. Вывод, еще раз повторяю ошибочный.
Chapa писал(а):Я просто констатирую факты и делаю выводы. 2 основных игрока,которые явно усилят игру впереди в домашнем матче на лавке и не выходят даже на замену.
Потрачена куча денег на Неймара и суперпасующий 31 летний АМ,который вырезал бы ему пасы ( в которых он нуждается) отдыхает и готовится к АБ.
Игру строил через фланги. Полезнее был вингер, чем АМ. Поскольку под атакой было мало пасующих - полезнее был Фриис, а не Неймар. А выпускать всю линюю атаки - значит оголять тылы. Поэтому они не вышли в основе.
Они не вышли на замену, так как был риск пропустить. А выпускать АМ на замену вместо вингера - эта замена против тактических настроек на игру по флангам. АМ и "Неймар" - сработали бы вместе в вингреом, но не вместо него.
Chapa писал(а): Зато 3-м молодым подымается физа для возможности заигрывания их в чемпионате и работе на тренировках,при этом главное не пропустить,но почему-то нет боязни пропустить на 91+ минутах когда 3 молодых на поле.
Почему это нет боязни пропустить на последних минутах? Была боязнь. Поэтому все замены были НЕ ослабляющие линию защиты: CF-CF, SW - сменил RCM. Ну и LW вышел вместо LM, но если бы не его слабая физа, он может бы весь матч сыграл, так как с LM он почти равен по ПС. А с такой физой - я его планировал лишь на третью усиливающую замену после выхода АМ и "Неймара".
Chapa писал(а): Дома с командой вполне по силам играется на то чтобы главное не пропустить потому что у соперника есть типа суперпупер напод с Ус2Ут2...
Я не считаю, что с этой командой по силам дома играется. Они имеют всю переднюю линюю сильнее моей.
Chapa писал(а): А то что дома этот супернапод гораздо опаснее чем в гостях в расчет не берется...просто к саратовскому Соколу приехала Барса,поэтому включим Бердыева с надеждой дома не пропустить.
Потому что в гостях соперник будет играть без повышенной морали,без задачи на матч,без замен и будет лупить мимо ворот...

Ну посмотрим что будет в итоге.
Конечно, в расчет берется, что соперник дома будет сильнее. И теперь, после поражения - особенно постарается усилить свою линию атаки. Я не исключаю, что могу проиграть с разницей в два и более мячей. Но считаю, что если бы мы дома пропустили, было бы нам сложнее. Поэтому даже дома - я включил Бердыева.
Chapa писал(а): Если бы Раннерс так играл в гостях - 10 защей и воротчик,то я бы понял,но Дома да еще бояться какого то Килкенни,имея такие козыри в атаке и продержать их в рукаве весь матч...
А не передергивай. Я же не играл 10 защей и воротчик. У меня были и в атаке игроки, и в полузащите. Даже гол забили. Правда, защитник забил, и после подачи углового. Но это тоже показатель, того, что Орхус не только в защите играл, ибо на стандарты некоторые центральные защитники в штрафную соперника бегали.

WandererBel
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 04 окт 2017 00:19

AlexeySaratov, Насчёт тактических настроек, в ордере отправки состава не встречал внизу такую фразу "Изменение тактической схемы по ходу матча." ? Мне как бы всё равно на ваш тут диалог, но может быть ты до сих пор не знал, что возможны корректировки тактики по ходу матча? Подскажу, тут стиль не сильно влияет, наигранность больше и наигранность антистиля соперника, поэтому нужно как минимум наигрывать 3 стиля...товы и сборы тебе в помощь!
ЗЫ...А вообще Килкенни грохнуть - это не пальцем сопли вытереть, в этом плане всё норм, я когда то был на заменке у этого клуба 2 сезона и этот еврокубок http://pbliga.com/view_match.php?id=10607921" onclick="window.open(this.href);return false; мой но и не мой в то же время, команда была 1-й по ПС в Лиге...Вроде в Ирландии ни разу никто еврочашку не выигрывал, вот на заменке только удалось, жаль...

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 04 окт 2017 01:29

WandererBel, ну что там этот Килкенни показал-то в первом матче ? Да ничего интересного.

А исходя из воротчика 32-74 надо было просто нанести ударов 6-9 в створ ворот и постараться забить 2 мяча - вот вся задача-минимум.

Выпускай на 2-й тайм свежих Ам 31 год и напода против накушавшихся и просевших по Ун ирландцев - и шансы на гол резко бы пошли вверх.
А в гостях играй по счету и старайся не пропустить. Вот и вся тактика.

В итоге дома еле-еле как-то гол заковырял и доволен как слон...а если посмотреть на дом матчи Килкенни в этом сезоне, то станет ясно что дома он играет гораздо лучше,а значит надо было решать все в первом матче...

А сейчас надежда только на то что от этого Килкенни только имя осталось...хотя при таком воротчике и при такой дырке в опорной зоне все равно шансы остаются .
Важно правильно выбрать через что давить и кем на случай бэков в опорной зоне и если у этого чела мозгов хватит не играть дохляком.

Ударов 10 в створ Килкенни нанесет - вопрос в том сколько залетит.

Как вариант можно попробовать Мин поражение поставить - может прокатит как-нибудь...

WandererBel
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 04 окт 2017 08:40

Нда, Килкенни поусох в ПС порядком, по заменам - лично я так бы и сделал, но люди разные, у каждого своё мнение, какое бы оно не было. Ещё одна подсказка - игра на удержание - большой процент, что будет проигрыш. Про домашнюю игру нужно просто забыть, её не было. На данный момент слабость команды очевидна, нужно играть с позиции силы. Поверишь - выиграешь и в гостях. Больше нечего сказать.

AlexeySaratov

Re:

Сообщение AlexeySaratov » 04 окт 2017 10:26

WandererBel писал(а):AlexeySaratov, Насчёт тактических настроек, в ордере отправки состава не встречал внизу такую фразу "Изменение тактической схемы по ходу матча." ?
WandererBel, конечно, я наигрываю три стиля на сборах/в товах и, разумеется, пользуюсь опцией смены тактики по ходу матча. По счету в матче - переход на схему более атакующую или более защитную - использую практически в каждом матче, в том числе и в том, с ирландцами. Так же как и замены под счет матча. А вот под сделанные замены игроков - изменить и схему, где индивидуальные настройки меняются с игры, допустим, по флангам на игру по центру - да, это можно было бы в том матче. Убрать вингера, выпустить АМ, а вместо РСМ - выпустить молодого напада в пару к нападающему, игравшему весь матч. Или вместо него. Тогда бы замены действительно усилили атаку, не ослабив защиту. Согласен. А при этих заменах, но без изменения векторов доставки мяча к нападающим - это могло быть и не целесообразно.

Chapa, беседа с тобой мне оказалась не приятна не столько своей причиной этой беседы (выводами, которые ты сделал о моей мотивации), сколько не возможностью тобой признавать свои ошибки.
Одно дело - обсуждать: был ли правильным или ошибочным выбор игроков на матч, замены, тактика. Другое дело - когда ты обвинил меня в преднамеренных действиях, приписав мне ложную мотивацию: в том, что я умышленно ослаблял состав своего клуба на эту игру, ради внутреннего первенства, получается, что ради одного результата в ближайшем туре чемпионата. С этим я не согласен, так как - это не правда. Вот я и ввязался оправдываться, объяснять свой состав и замены, что делал так в матче из лучших побуждений, а не из худших (как ты меня обвинил). Но это наше общение показало для меня, что ввязываться с тобой в беседу - напрасно. Кроме как объяснить свою позицию другим менеджерам, другой пользы в таких беседах нет. Поскольку свои ошибки, Леонид, признавать не можешь (только уходишь от разговора о них). А я - могу признавать свои ошибки. В этом и разница, и неэффективность подобных споров. Поэтому прекращаю его в одностороннем порядке.
Изображение

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 04 окт 2017 11:50

AlexeySaratov, есть факты,а есть просто слова.

По фактам видно что 2 ключевых игрока команды курили бамбук на лавке и не вышли даже на замену,зато на 91 минуте вышли 3 молодых просто для поднятия физы (после чего можно было получить в свои ворота хотя мегазадача на матч была не пропустить,но поднять физу 3-м молодым - это святое), а с АБ в чемпионате Топ игроки вышли на весь матч.

Причем в вайбере "хи-ха ха-ха Ключевой игрок сидит на лавке в самых ответственных матчах" - разговор с Президентом,ну, само собой какие матчи ответственные,а какие нет понятно.

Но сделаю я лучше ход конем и выпущу 2-х Топ игроков в чемпионате с АБ,а Дома с Килкенни,где надо забивать, я выпущу 23 летнего СМ (вместо 31 летнего отличного АМ и напода за 35 млн на замену хотя бы) потому что у Килкенни +4 ПС и напод Ус2Ут2 ( а это катастрофа) и тогда все поймут как я люблю Европу и ответственно подхожу к этим матчам...

"Подсудимый вы поступали плохо ? - Нет ! Зуб даю,вот те крест,клянусь здоровьем мамочки !!! - Подсудимый,вы мне только что доказали что вы законопослушный гражданин и понял я это с ваших слов,поэтому я признаю свои ошибки и вы свободны !"

Вот и поговорили.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 04 окт 2017 12:56

Chapa, у тебя много ошибок в "тактическом" и логическом аспектах в серии твоих утверждений на этой странице ;) и твоей безапелляционности можно наверное немного поразиться ;)
ps победителей не судят, но пиши еще

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 04 окт 2017 16:14

Boban, а чего же ты своего Андреа Эллул 25-74 Д У П Ут Ус Ч Рп выпустил с Раннерс на 60-й минуте то,который после выхода забил 3 гола ?

Надо было как Орхус дома играть - главное не пропустить...ну и выиграл бы 1-0 как было до 70 минуты и был бы доволен как слон...
Чего ты так накосячил-то с заменами когда не делающий ошибок Орхус выиграл 1-0 и счастлив,победителей ведь не судят как ты говоришь,даже 1800 опыта поднял - красава..а у тебя счет 4-0 и все в гавне...

Какие еще логические аспекты ?
2 ведущих игрока в Дом матче даже на замену не вышли - вот и все тактические аспекты.
Ты про мораль хочешь сказать опытных игроков в конце матча ? Ну так зачем же ты выпустил вместо 30 летнего напода своего 25 летнего напода ?

Манагер так боялся еще до матча какого-то сраного Килкенни что решил играть от обороны - вот вывод по матчу.

И еще один важный факт - Дома с Килкенни с ПС 91,91 он играл чисто чтобы не пропустить и зажал своих ведущих игроков потому что это крутой клуб по его мнению...
Зато на следующий день,заметь,в Гостях с АБ и его ПС 92,30 - он уже выпускает и АМ 31-80 и Неймара за 35 млн.

А где испуг-то делся елы- палы ? Где дрожащие коленки и разговор по вайберу с Президентом про то как главное не пропустить с клубом который еще круче чем Килкенни,да еще в Гостях ?

Дома со слабым клубом он жмется к воротам,зато в Гостях с клубом посильнее - вперед и с песней...

Ну так где же тактические и логические аспекты в которых я ошибаюсь ?

2-х матчевое противостояние с Килкенни поэтому дома надо сжать булки ? Ну так посмотри как Килкенни дома играет,а играет он посильнее чем в гостях и это понятно,а значит решать надо Дома и замены делать,а не тупо жаться в угол...

Конечно - завтра все может быть и это ясно - но, надеюсь, что Орхус получит по самые помидоры чтобы в следующий раз приоритеты правильно выставлял,а не был котенком из Шрека...
Последний раз редактировалось Chapa 04 окт 2017 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 04 окт 2017 16:40

Chapa писал(а):а чего же ты своего ... выпустил с Раннерс на 60-й минуте то ?
наверное потому, что гол был забит на 59-й?
Chapa писал(а):Ну так зачем же ты выпустил вместо 30 летнего напода своего 25 летнего напода ?
потому что 25-летнему нужно расти, а 30-летний уже отдал свой зрительский бонус от Рп3 в кассу?
Chapa писал(а):ну и выиграл бы 1-0 как было до 70 минуты и был бы доволен как слон...
был бы доволен, да
Chapa писал(а):боялся еще до матча какого-то сраного Килкенни
не знаю ничего про сраность Килкенни, но скорее б я применил описание вроде "уважал соперника, который номинально заметно сильнее его, учитывал его сильные стороны и готовился"?
Chapa писал(а):Ну так где же тактические и логические аспекты
все аспекты и я б не стал обсуждать, пусть лучше они - и правильные и ошибочные - останутся при мне ;)

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 04 окт 2017 16:59

Boban, блин - так ты выпустил 25 летнего напода вместо 30 летнего чтобы он рос ? Черт,а я-то дурак думал чтобы усилить игру впереди...

Так че ты так жестко тупанул - надо было СМ 17 лет выпустить или напода 19 лет - ты прикинь как бы они выросли сразу-то - 25 летнему и не снилось...физа уних просела конечно,но ну и хрен с ним - главное-то чтобы игроки росли - я правильно понимаю ?

Уважать соперника и наложить в штаны еще до матча - это разные вещи. Он так его уважал Дома,он был так его номинально сильнее что на следующий день с клубом который его еще больше номинально сильнее,причем в Гостях, уважение у него почему-то пропало и он решил выставить лучших игроков...потому что Орхус Килкении уважает и очень сильно...а вот к АБ у него вообще уважения нет...просто так сложилось...вот такие коллизии...

Ну и меня радует что среди твоего разного бреда и сообщений ради сообщений на разных ветках проскакивают даже вот такие мысли
уважал соперника, который номинально заметно сильнее его, учитывал его сильные стороны и готовился"?
Учитывая твое использование рус языка на форуме я бы сказал что за последние пару сезонов прогресс у тебя наметился...

Ну и насчет аспектов мне понравилось...Сша-России - "Вы козлы",Россия - Сша - "Докажите что мы козлы", Сша-России - "Это военная тайна и вопрос нац безопасности,поэтому нихрена мы вам не скажем.Вы просто козлы и все"

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 04 окт 2017 17:17

Chapa писал(а):Черт,а я-то дурак
это ты сказал, не я :)
Chapa писал(а):главное-то чтобы игроки росли - я правильно понимаю
отчасти - правильно
Chapa писал(а):за последние пару сезонов прогресс у тебя наметился...
танк йоу вери мадч!!!

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 05 окт 2017 03:16

Boban, важно понимать, что свои мысли и хотелки желательно ассоциировать со своими поступками.

Здесь же получается что, судя по высказыванием манагера Орхуса, у него Европа в приоритете,но его поступки его же теорию ну никак не подтверждают,а скорее наоборот.
Когда на важный домашний матч на Европе выбирается трусливая тактика и 2 ведущих игрока сидят на лавке, зато они выходят в чемпионате в следующем же туре в гостях,причем с командой которая посильнее еврокубкового соперника.

При этом оппонент бьет себя в грудь,доказывая обратное,а потом еще и обижается что ему не поверили.
Ну допустим, он хотел как лучше и что в итоге ? 1-0 дома и сегодня в гостях надо рвать опу по полной программе - это такая цель была в матче ? Первый матч не пропускаем,а второй ? Начнем забивать ?

Ну я понимаю там не хотел пропускать в свои,но что мешало заменить уставшего напода на свежего сильного хотя бы на 20-30 минут ?
А зачем,надо же 3-м молодым физу поднять - Европа же,само собой, в приоритете,поэтому никакого усиления - только Хардкор...

Ответить