-=== DENMARK FOOTBALL ===-

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Mr.HardCore
Публицист

-=== DENMARK FOOTBALL ===-

Сообщение Mr.HardCore » 12 июл 2015 14:03

....................................................... Изображение Президент Датского Футбольного Союза: Александр Гуйдо, Iggeld

Изображение ПОЛЕЗНАЯ СТАТИСТИКА

ЛУЧШИЕ НА ПОЗИЦИЯХ...............................СТАТИСТИКА Дания..................................................СБОРНЫЕ
Лига Best ...............................................Доходы клубов от игр чемпионата.................................Дания
Лига U21 Best..........................................Доходы клубов от товарищеских игр...............................Дания U-21
Чемпионат Best........................................Доходы от трансляций................................................ЕВРООТБОР
Дания Best..............................................Доходы клуба от официальных игр................................Национальные сборные
Дания U21 Best.........................................Наивысший доход за 1 игру.........................................Молодежные сборные

...........................ПС Всех команд лиги...............................................Перспективность клубов....................................................

Для поднятия интереса к проекту и более оперативной подачи информации была создана группа в Вайбере. Там мы обсуждаем всё, что касается ПБ-Лиги и Дании, игры, сборные, команды, игроков, тактики, все нововведения и т.д. У нас есть успешный аналог, которому уже больше года. Если у вас установлен Вайбер (а если не установлен, то установите=) ), скидывайте мне ваши номера телефонов. Будем общаться онлайн. Поверьте, интерес к проекту поднимается в разы. Можно не общаться, а просто читать, хотя бы будете в тренде.

ИзображениеТрансферы школьников (по договоренности):

Менеджеры Датской Федерации общаются в специально созданной группе в Vibere. При заинтересованности пищите в личку президента.

------

Изображение
Архив 3: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=89397" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 2: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=42311" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 1: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=802" onclick="window.open(this.href);return false;

Filin
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 46 раз
Контактная информация:

Сообщение Filin » 13 июл 2017 08:27

Ну концовка у Оденсе вышла очень даже добротная :)

miaman
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение miaman » 17 июл 2017 10:23

Последние сезоны добротно заканчивает АБ. И никто с этим ничего поделать не может. Молодец Виталя

FAHTA

Сообщение FAHTA » 17 июл 2017 11:19

Продам школьника.

http://pbliga.com/mng_player.php?id=67844" onclick="window.open(this.href);return false;

AlexeySaratov
Контактная информация:

Сообщение AlexeySaratov » 18 июл 2017 09:01

Хоть Люнгбю сильнее Орхуса по ПС11 более чем на 6,5 единиц, предлагаю накануне старта чемпионата сыграть за Суперкубок (выбрать в расписании товарищеских игр - матч на поле чемпиона). Интересно будет розыграть первый трофей нового сезона. Изображение
Я вообще бы Суперкубок - ввел в традицию Дании. За исключением сезонов, когда кто-то (Филин) берет два трофея: и чемпионское золото, и Кубок страны.

Sokolov

Re: -=== DENMARK FOOTBALL ===- | Чемпионат и Кубок, - это Дубль от АБ!

Сообщение Sokolov » 18 июл 2017 20:07

Здравствуйте всем, ребята, не могли бы вы подсказать если кто знает. В каком году у Dansk Boldspil Union была такая форма? Что за автографы могут быть на фото ? Нашли с сыном футболку, сидим репу чешем кто на ней расписался и в каком году.

Изображение Изображение

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 18 июл 2017 22:22

AlexeySaratov, Очень интересная идея. Я бы хотел увидеть игру за Суперкубок!

AlexeySaratov
Контактная информация:

Сообщение AlexeySaratov » 19 июл 2017 08:28

Mr.HardCore, и я бы хотел - игру за Суперкубок! Это моя вторая попытка сделать розыгрышь Суперкубка традиционным. Первый раз я предлагал, когда Орхус стал чемпионом, а АБ - взял Кубок (и еще серебро чемпионата). Виталя (он тогда президентом ФФ Дании был) согласился сыграть за Суперкубок. Я даже несколько вариантов регламента этого матча писал (типа матчи дома/на выезде; или - один матч, а при голевой ничьей: победитель - тот, кто забил последним; ну и т.п.) Выбрали, по предложению Виталия, стандартный: один матч, на поле чемпиона, при ничьей - дополнительное время и пенальти.
Мы сыграли. Результат я не вспомнил, поискал на старом датском форуме:
Изображение
А потом Виталя ушел с поста президента. Наверное, от огорчения, что Суперкубок проиграл. ;)

В следующем сезоне АБ взял Кубок страны, а чемпионом стал Эсбьерг. Но за Суперкубок они не играли. И эта идея канула в Лету.
Теперь Орхус снова взял трофей. Вот чемпиона вызываю на бой! Хотя состав у меня сейчас слабоват (в межсезонье еще сильного защитника продал), вряд ли достойно сыграю, но ратую за хорошую традицию.
Если уж администрация ПБ-лиги такого матча не предусмотрела в расписании, то можно проводить его в рамках расписания товарищеских матчей.

Александр Васильевич

Сообщение Александр Васильевич » 19 июл 2017 08:47

Если есть желание то можно и сыграть ...но я там во втором тайме сделаю 5 замен(ослабляющих)которые повлияют на результат :) результат для меня в товах не главное а стимула(опыта )в товах не дают:)
П.С. я товы играю из-за бабла и стилей:)

AlexeySaratov
Контактная информация:

Сообщение AlexeySaratov » 19 июл 2017 10:08

Это понятно, что товы играем ради бабла и стилей.
Но можно же одну тову пожертвовать на Суперкубок и сыграть на результат? Не ради наигрывания недонаигранных стилей, а ради трофея. Пусть символического.

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 19 июл 2017 10:21

Sokolov, Если бы можно было хоть одну подпись расшифровать, то был бы реальный шанс найти фамилию футболиста и соотнести это к какому-то временному периоду. А просто по майке очень сложно...

Sokolov

Re: -=== DENMARK FOOTBALL ===- | Чемпионат и Кубок, - это Дубль от АБ!

Сообщение Sokolov » 19 июл 2017 14:59

Спасибо, попытаемся разобраться.

Chapa
Магистр форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Chapa » 19 июл 2017 15:04

Sokolov,Dansk Boldspil Union или Датский Футбольный Союз начал сотрудничать с Adidas начиная с 2005 года.
До этого поставщиком формы была датская компания Hummel (1926—2004 гг.)

Если посмотреть на Эволюцию формы на больших турнирах,то именно этого варианта там не было
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BB%D1%83" onclick="window.open(this.href);return false;

Из того что я видел вряд ли именно такую форму использовали футболисты,скорее это был вариант для болельщиков,хотя могу ошибаться.

Максимум похожая форма была в 2006-2007 - возможно это она и есть.
http://www.imgrum.org/media/15458191016 ... 5470193974" onclick="window.open(this.href);return false;
http://articulo.mercadolibre.com.uy/MLU ... -unica-_JM" onclick="window.open(this.href);return false;

Что касается подписей,то тут ситуаций сложная. Может это вообще не футболистов подписи,а болельщиков или хз вообще кого.Бывает игроки ставят свои номера,но тут их нет.Из того что можно разобрать - есть справа вверху - то ли Helmut то ли на М имя...

Вот составы сб Дании на тов игры 2006 и 2007 года
http://www.worldfootball.net/teams/daen ... ft-2006/2/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.worldfootball.net/teams/daen ... ft-2007/2/" onclick="window.open(this.href);return false;

Есть желание - ищи,может еще найдешь ресурсы или форумы фанатов где конкретно скажут подписи это игроков или нет.

Sokolov

Сообщение Sokolov » 19 июл 2017 18:36

Спасибо огромное, но по ходу задача не разрешимая для меня. Я конечно поищу, но это иголка в стоге сена.

Самое интересное, что футболка новая с этикеткой, и вроде как слышал когда-то, что перед матчами команда могла расписаться на партию футболок для болельщиков, чтобы продать/раздать тут уж не знаю раздают они или продают. И ещё не понятно росписи заводские или реальные маркером. Вообщем интересная задачка.

Filin
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 46 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Filin » 19 июл 2017 23:27

AlexeySaratov писал(а):Это понятно, что товы играем ради бабла и стилей.
Но можно же одну тову пожертвовать на Суперкубок и сыграть на результат? Не ради наигрывания недонаигранных стилей, а ради трофея. Пусть символического.
Алексей, поддерживаю. :) на мой взгляд, это должно действительно стать традицией :)

FAHTA

Сообщение FAHTA » 21 июл 2017 12:40

http://pbliga.com/mng_player.php?id=67844" onclick="window.open(this.href);return false;

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 21 авг 2017 17:15

Что у нас там по КТ - на других форумах инфу выкладывают,а у нас тишина...

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 21 авг 2017 19:56

Chapa, Леонид, кидаю ещё и на форум:
Изображение

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 23 авг 2017 17:03

Iggeld, у нас в этом сезоне +1 команда в еврокубках - не просрите Европу если есть желание двигаться в сторону увеличения команд и иметь гарантированную квоту в группе ЛЧ.

Александр Васильевич

Сообщение Александр Васильевич » 23 авг 2017 18:00

У нас в этом сезоне 5 команд (как и в прошлом сезоне )...хотелось бы не просрать Евро :)

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 23 авг 2017 18:38

Александр Васильевич, вот таблица прошлого сезона
http://pbliga.com/mng_tourn.php?id=39&sezon=28" onclick="window.open(this.href);return false;
а вот этого
http://pbliga.com/mng_tourn.php?id=39&sezon=29" onclick="window.open(this.href);return false;

Итог +1 команда на Европе,+ там еще обладатель Кубка вроде как.

Александр Васильевич

Сообщение Александр Васильевич » 23 авг 2017 19:25

http://pbliga.com/mng_euro_rating.php?go=27#" onclick="window.open(this.href);return false;

Примечание 1. Рейтинг по итогам данного сезона определяет представительство клубов от стран в еврокубках на 29 сезон.

http://pbliga.com/mng_euro_rating.php?go=28#" onclick="window.open(this.href);return false;

Примечание 1. Рейтинг по итогам данного сезона определяет представительство клубов от стран в еврокубках на 30 сезон.

Александр Васильевич

Сообщение Александр Васильевич » 23 авг 2017 19:40

То что в этом сезоне 5 команд может даже и лучше ...есть шанс закрепить позиции.Чем больше команд тем труднее будет удержаться на верху так как каждый ранний вылет клубов из Евро станет напрягать остальных брать максимум очков,а ТОП команд у нас нет и остаётся только уповать на фортуну что бы соперники были проходимые.

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 27 авг 2017 02:30

Посмотрел статистику - мы на 2-м месте в Лиге за прошлый сезон по расходам распределения спец на сборах - 11,9 млн...жесть
Денег людям девать некуда...а потом игроков продают потому что бабло неожиданно кончилось(

AlexeySaratov
Контактная информация:

Сообщение AlexeySaratov » 02 сен 2017 10:16

Александр Васильевич, предлагаю сыграть за Суперкубок 10 сентября (последний товарищеский матч накануне чемпионата страны).
Заявку на тову отправил клубу Люнгбю, вызов - в личку.
Изображение

Регламент розыгрыша трофея "Суперкубок Дании":
Участвуют обладатели трофеев по итогам прошлого сезона: чемпион Дании и обладатель Кубка Дании.
Матч выбирается в расписании - среди первых товарищеских матчей нового сезона.
Матч играется на поле чемпиона Дании.
В случае ничейного результата по итогам основного времени, назначается дополнительное время. Если снова ничья - серия послематчевых пенальти.
Победитель матча получает титул - обладатель Суперкубка Дании 29 сезона.
Клубу менеджера отказавшегося от матча за Суперкубок Дании, засчитывается техническое поражение и обладателем трофея признается его соперник.

Александр Васильевич

Re:

Сообщение Александр Васильевич » 03 сен 2017 06:16

AlexeySaratov писал(а):Александр Васильевич, предлагаю сыграть за Суперкубок 10 сентября (последний товарищеский матч накануне чемпионата страны).
Заявку на тову отправил клубу Люнгбю, вызов - в личку.
Изображение

Регламент розыгрыша трофея "Суперкубок Дании":
Участвуют обладатели трофеев по итогам прошлого сезона: чемпион Дании и обладатель Кубка Дании.
Матч выбирается в расписании - среди первых товарищеских матчей нового сезона.
Матч играется на поле чемпиона Дании.
В случае ничейного результата по итогам основного времени, назначается дополнительное время. Если снова ничья - серия послематчевых пенальти.
Победитель матча получает титул - обладатель Суперкубка Дании 29 сезона.
Клубу менеджера отказавшегося от матча за Суперкубок Дании, засчитывается техническое поражение и обладателем трофея признается его соперник.

А может лучше сразу мэнеджера выгнать из федерации как за автосостав:))
ОК. Играем на твоём поле,так-как сбор будет больше.
....устал я от ПБЛиги ,игра не становится лучше а срача всё больше.

Ответить