POLSKA

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Compasses, Duke, PBLiga developers

Сообщение Boksic » 29 июл 2007 15:48

Я свой голос как и ранее отдаю Чилу!
Boksic
Магистр форумных наук

Сообщение chilavert » 29 июл 2007 16:30

К сожалению, пораздумав, я решил снять свою кандидатуру на пост главкома молодёжки, т.к. отчётливо понимаю, что не смогу достаточно уделять ей внимания, как делал это Бокшич. Ещё год-два назад я не успустил бы возможности порулить сборной, но на данный момент не вижу смысла "губить" золотое поколение молодёжи, которое способно брать в след. сезоне заоблачные вершины.
chilavert
Сам себе философ

Откуда: Minsk, Stasiak(Ostrowiec,Polska,D1) finalist KG i Kubok Liderov 12 sezonu

Сообщение Andrej » 29 июл 2007 19:27

да чтож вы делаете все???

все, выборы закрываю, так как есть только один кандидат.

в таком случае сделаем так - все кандидатуры аннулируются, до полуночи пятницы можно выдвигать свои кандидатуры на пост тренера молодежки.
перед выдвижение кандидатуры очень прошу ХОРОШО ПОДУМАТЬ, и сделать выбор, чтобы не вышло так как с туристом или чилавертом.
Andrej
Сам себе философ

Сообщение Boksic » 29 июл 2007 20:38

..ля ребята, ну вы блин даете...
Boksic
Магистр форумных наук

Сообщение tourist » 29 июл 2007 21:56

мою ситуацию ты Бокшич знаешь как никто..
ко мне претензий быть просто не может.
я мог оставить за собой пост, но ответственно рулить возможности бы просто не было
потому, думаю, вполне разумно отказацца

када выдвигался не знал что так всё выйдет. в противном случае не стал бы претендовать однозначно.
tourist
Доктор форумных наук

Сообщение chilavert » 30 июл 2007 00:14

А ещё называется единстенные клубы с великолепной репутацией-Погонь и Стасяк.
chilavert
Сам себе философ

Откуда: Minsk, Stasiak(Ostrowiec,Polska,D1) finalist KG i Kubok Liderov 12 sezonu

Сообщение krash » 30 июл 2007 05:07

Oskar
krash
Соискатель ученой степени

Сообщение Kopyl » 30 июл 2007 08:24

День добрый.

Свой голос хочу отдать Oskary.
Kopyl

Сообщение Boksic » 30 июл 2007 09:30

krash, Kopyl, мля, мужики! а вы чего??? Это хорошо, что вы читаете рассылку, но и форум стоит тоже хоть иногда просматривать!!!
Boksic
Магистр форумных наук

Сообщение Oskar » 30 июл 2007 09:36

Я как и раньше выдвигаю свою кандидатуру на пост молодежки.
Это большая ответственность, все таки все будут оценивать меня под призмой тех успехов, которая добилась команда при прежнем тренере, но тем не менее. Кто не рискует как говорится...
Я тренировал первую сборную и мне кажется получилось неплохо для первого раза, попытаюсь учесть все ошибки и выйти на новый уровень.
Oskar
Воинствующий прозаик

Сообщение tourist » 30 июл 2007 10:11

Boksic, +1
tourist
Доктор форумных наук

Сообщение Andrej » 30 июл 2007 10:53

Один кандидат есть - это Oskar
Andrej
Сам себе философ

Сообщение Don Las » 30 июл 2007 13:03

Что бы составить здоровую конкуренцию основному кандидату, выдвигаю свою кандидатуру на этот ответственный пост.
Теперь серьезно: в проекте я с самого начала, особых успехов с командой не добивался, если не назвать успехом (а для себя я именно так это и называю) нахождение команды по итогам последнего сезона гораздо выше своих (командных)потенциальных сил. Согласитесь: выигрывать сильной командой - это одно, а вот показывать приличные стабильные результаты одной из самых слабых команд - это другое, приносящее не меньшее удовлетворение итогами своей работы.
Вообщем, резюмируя все сказанное, хочу попробовать (вернее попытаться уже официально - Максик и Васек меня поймут) предложить свою кандидатуту на пост тренера молодежной сборной Польши.
Спасибо за внимание.
Don Las

Сообщение MacedonA » 30 июл 2007 20:30

Don Las, а я уже сам собирался с Оскаром поконкурировать :). Ну коли так, то не буду.
MacedonA
Воинствующий прозаик

Сообщение Boksic » 31 июл 2007 08:16

Мммм! )) Сезоны уже переключают потиху...
Зы: а трансфер мой вчерашний почему-то отложили...
Boksic
Магистр форумных наук

Сообщение Don Las » 31 июл 2007 09:09

MacedonA, не скромничай, шансов у тебя поболее, конкурируй давай, здоровая конкуренция еще никому и ничему не мешала.
Don Las

Сообщение Boksic » 31 июл 2007 16:47

Andrej писал(а):сезон в Д1 закончился, предлагаю по старой традиции ответить на пару вопросов.

1. Оцените выступление своей команды в 7-м сезоне с точки зрения выполнения турнирных задач в регулярном чемпионате, кубке страны (дивизиона), еврокубках.
2. Пару слов о составе. Оцените действия линий команды на протяжении сезона.
3. Если это не секрет, на какой тур приходился пик формы, и какую роль это сыграло в выступлении команды? Выставлялся ли форсаж? Когда? Для каких целей? Цели форсажа достигнуты?
4. Каким стал закончившийся сезон для клуба в стратегическом плане - рост игроков, трансферная деятельность, развитие инфраструктуры и т.п.? Сравните его с прeдыдущими сезонами.
5. Оцените выступления польских клубов на евроарене.
6. На сколько удачным или неудачным по вашему мнению были выступления сборных Польши?
7. Несколько слов о польском сезоне в целом. Каким он был? Чего ему не хватало? Кого бы из команд и чем выделили? Какие события запомнились больше всего?
8. Планы на межсезонье - итоги КТ, кадровая политика и т.д.
9. Если есть что сказать, оцените развитие Лиги в целом. Положительные и отрицательные изменения? Как они сказались на вашем клубе? Что с вашей точки зрения еще стоит поменять? И стоит ли вообще?

Ну что ж... думаю, теперь это будет актуально! Делимся впечатлениями о сезоне!!! =)
Boksic
Магистр форумных наук

Сообщение tourist » 31 июл 2007 17:20

1. Оцените выступление своей команды в 7-м сезоне с точки зрения выполнения турнирных задач в регулярном чемпионате, кубке страны (дивизиона), еврокубках.

В чемпионате задача стояла не вылететь в Д2. Эту задачу уверенно выполнила команда.
А вот в кубке страны пободацца не удалось, а планировал.

Все в принципе сыграли на своём уровне. От нападения ожидал немного большего.

3. Если это не секрет, на какой тур приходился пик формы, и какую роль это сыграло в выступлении команды? Выставлялся ли форсаж? Когда? Для каких целей? Цели форсажа достигнуты?
Пик 22й тур был. Роль сыграло это всё-таки больше негативную, нежели позитивную. Форсаж выставлял на кубок, цели не достигнуты :(

4. Каким стал закончившийся сезон для клуба в стратегическом плане - рост игроков, трансферная деятельность, развитие инфраструктуры и т.п.? Сравните его с прeдыдущими сезонами.

Ростом игроков в целом доволен, но не совсем. На трансфере сильно не активничал, ну а всё, что сделал - всё вроде прошло так как и планировалось. Инфрастуктура итак в порядке.

Всё сказано уже сто раз

6. На сколько удачным или неудачным по вашему мнению были выступления сборных Польши?

Аналогично. Все всё уже сказали.

7. Несколько слов о польском сезоне в целом. Каким он был? Чего ему не хватало? Кого бы из команд и чем выделили? Какие события запомнились больше всего?

Ничего особенного не проиходило вроде. Выделим Рух, первая команда дважды выигравшая золото. Стоит отметить появление новых манагеров.

В КТ выступил отвратительно.

9. Если есть что сказать, оцените развитие Лиги в целом. Положительные и отрицательные изменения? Как они сказались на вашем клубе? Что с вашей точки зрения еще стоит поменять? И стоит ли вообще?

Изменения есть, нехилые такие изменения. Надо разбираться, пока нет времени и большого желания.
tourist
Доктор форумных наук

Сообщение MacedonA » 31 июл 2007 18:24

Don Las, боюся некогда бует :(.
MacedonA
Воинствующий прозаик

Сообщение MacedonA » 31 июл 2007 18:48

Как всегда чемпионат и Кубок всё по плану и даже лучше, а в еврокубках не сложилося. Это уже на тенденцию смахивать начинает :(

Состав был довольно ровный и играли стабильно стабильный. Как всегда проблемная место - левый полузащитник. Как-то много стала команда забивать. Так и не понял с чего бы это.

Не секрет. На шестой, под второй квалифай ЛЧ, мимо которого успешно пролетел :(. Да форсаж не понадобился ;)

Рост в принципе ожидаемый. Трое помов => много дешёвых баллов. Только как-то много подрос Матыха, для такого количества игр (аж +6 в защиту). На трансе откопал одного будущего пома и скорее всего бокшичева воротчега со школы. Может под левого бека кого-нить закуплю.

По-моему в плюс на евро етот сезон монга записать тока Стасяку. А я буду стараться в восьмом сезоне отыграться за неудачи этого.

Бокшич был адназначна крут. А так больше ничего интересного :)

Честно говоря не знаю. Отметил бы тока Лех, который с таким слабым составом добился довольно высокого седього места и попортил лидерам немало нервов :). По себе знаю.

В КТ традициооно отжог. А планы собсна все выполнены уже :). И описаны ранее.

Стоп хватит менять. Дайте имеющееся постигнуть :)
MacedonA
Воинствующий прозаик

Сообщение az22 » 31 июл 2007 23:12

Привет всем. На трансфере Доминик Войтера. Поляк все-таки.
az22
Теоретик форума

Откуда: Москва. Заглембе (Польша). Чемпион Польши 2-го сезона.

Сообщение Oskar » 01 авг 2007 08:23

az22, расклад пож-та
Oskar
Воинствующий прозаик

Сообщение Oskar » 01 авг 2007 08:28

az22, расклад пож-та
Oskar
Воинствующий прозаик

Сообщение belko » 01 авг 2007 10:49

Очень неудачный (очередной)сезон для Амики, предполагалось что команда поборется за чемпионство, несмотря на слабого(молодого) воротчика Рогала, который подтвердил опасения и сыграл нестабильно, а так же наличие только одного пристойного нападающего, но тут здорово подсобил Тарновски (став в итоге 2м или3м бомбардиром чемпионата в 21 год) правда его подвиги происходили в основном на пике формы (молодость опять же). Но всетаки команда не играла в еврокубках! Провал в общем. Завалил старт после 7ми туров 1 победа - 6 поражений (заодно и вылет из кубка на 1й стадии) и последнее место.Сливов не было(только против Стомила во 2м туре не было шансов),проигрывал и в равной борьбе, и при заметном преимуществе и на последних минутах. Потом за 6 туров до финиша был 2м, но опять стал раздавать очки -итог 5е место.

Как говорилось выше неровно выступили, одна из причин играло много молодежи. Вратарь -скоро придет его время (надеюсь что уже в этом сезоне станет выручать), защита- наметилась проблема на краях (ушел RD Кошельняк,Джоковичу LD 28 (ему и средненькому Мостовски RD нет замены), начал стареть DM Бинюк 30. Полузащита - пока в строю Лава CM , Жикия LM, Соколовски RM - сезона 4 проблем не будет, да и 2 вундеркинда есть уже на замену им - Кобылянски CM и Ковальчик LM. Нападение - проблемы те же - жду пока наберет обороты молодежь, которая будет много играть, да потому что больше некому и денежек мало.

15й,форсажа не было

Рост большой, молодежь прокачалась как в играх так и 5помов неплохо добавили. По Лиге Амика гдето в районе 10ки по приросту стоимости команды. Почти ферма 8) Прикупил под помов 2х полузащей и 1го напода, попробую продать в конце сезона, хотелось бы пару млн заработать на этом, т к команда не жирует и содержание помов недешево. Готовых сильных игроков не покупал, буду растить скорее всего своих и в след сезоне LD и RD.

Стасяк был неплох. А вообще по тиху катимся... медленно и печально. Не стану скрывать - пик поставлю на след сезон , чтоб пройти пару туров, не буду надеяться на фарт и жребий первых квалифаев.

Бокшич молодец - наверно на волне успеха можно было попытаться продолжить, не смотря на нехватку времени, всетаки карма дело не последнее

Был момент психоза и отчаяния... переключился, отвлекся от Лиги немного . Снова спокоен и полон надежд.

В КТ опять карма подвела - в 1/4 забил гол в доп время - а потом на последних минутах пропустил 2. Остальные матчи выиграл.

Лига на месте не стоит, значит развивается, думаю в лучшую сторону.
belko
Воинствующий прозаик

Сообщение az22 » 01 авг 2007 12:13

Oskar,
Позиция: CM
Сила: 11 + 33 + 11 = 55
Параметры функциональности: Пк2 Пд

Опыт по составляющим силы: СО СП СА
Нижняя граница уровня: 6 250 31 826 6 250
Верхняя граница уровня: 6 974 33 642 6 974
До следующего уровня осталось: 182 1718 81

Опыт по тренируемым параметрам функциональности Опыт Осталось
Пк 5093 (+107) 3907
Пд 2029 2971
Рп 6 1994
az22
Теоретик форума

Откуда: Москва. Заглембе (Польша). Чемпион Польши 2-го сезона.

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты