Болгарский футбольный союз: с верой в светлое будущее )

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Болгарский футбольный союз: с верой в светлое будущее )

Сообщение Dinon84 » 27 ноя 2013 09:22

Официальный форум Болгарского Футбольного Союза в ПБ-Лиге
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Устав федерации

Президент федерации - Dimon84 Тренер национальной сборной - Lyavon Вице-президент федерации - AlexBy83 Тренер молодежной сборной - ZvereV

Национальная сборная Евроотбор: национальный Молодежная сборная Евроотбор: U-21

Чемпионат Болгарии Кубок Болгарии Д2. Юго-Восток Кубок дивизиона Юго-Восток

Еврорейтинг: Клубы за последние 5 сезонов Федерация за последние 5 сезонов Федерация: текущий сезон

Доходы клубов
От официальных матчей От игр чемпионата От трансляций От товарищеских игр За вызов в сборные От сбора за игру

Бомбардиры
Национальная сборная Молодежная сборная Еврокубки: игроки клубов Еврокубки: игроки-болгары Чемпионат Болгарии Кубок Болгарии Д2: игроки клубов Д2: игроки-болгары
Все сезоны: игроки клубов Все сезоны: игроки-болгары 33-ой сезон: игроки клубов 33-ой сезон: игроки-болгары

Свой любимый клуб
Ростер клуба Тренировочная база Отчет диагноста Расписание матчей Инфраструктура клубаТрансфер-лист

Полезное
Зоны ответственности Гид по стилям Изменение морали Википедия Сайты клубов
Вероятность пасов Игровое время Спецы Текущая ПС игроков Выбор помов Помы: изменения Игроки по Лиге
Рейтинг по силе Рейтинг по спецам Сила состава Лучшие на позициях Золотая молодежь

Колонки автров
Школьники Доска почета Сильнейшие болгары в федерации Зал славы

Конкурс прогнозов

by Dinon84
Последний раз редактировалось Dinon84 17 июн 2019 22:03, всего редактировалось 40 раз.

malishko911

Сообщение malishko911 » 08 мар 2016 12:38

Vladab а где поднимаешь атомную энергетику?

Vladab

Сообщение Vladab » 08 мар 2016 15:52

malishko911, был Нововоронеж, сейчас у себя в Томске.

malishko911

Сообщение malishko911 » 08 мар 2016 16:05

Строил НВАЭС-2? Строительство Северской АЭС по-моему откладывается, как и остальных АЭС в РФ (Балтийская, Курская и т.п.). Приоритет зарубежным проектам, в том числе в Египте.

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 09 мар 2016 13:47

Играть будут те, кто готовился по ходу сезона )

lic'vin

Сообщение lic'vin » 09 мар 2016 13:48

Так і не чапай "второго изгоя") і пытанняў ня будзе)

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 09 мар 2016 13:52

lic'vin, "изгой" выходит для того чтоб забивать голы и радовать партнеров по команде - им нравятся более высокие оценки.
Если бы команда выигрывала он бы на поле не выходил.

Chernev

Сообщение Chernev » 09 мар 2016 13:55

Щас напишу лично свое мнение!
я не понимаю почему с первых минут играл лачев...который и прошлую игру провалил! я так же не понимаю что вообще в составе делал Крумов а не Вановски?
Я вижу только одно что Dinon84, качает своих малых и мстит тем менеджерам которые не готовили их в течении отбора! На результат ему как видимо похрен!!! и Если вы еще не дай бог выберите его и на следующий сезон....тогда я вообще перестану многих понимать!!!! То что щас делает Dinon84, в сборной это сверх не профессионально!!!!

lic'vin

Re:

Сообщение lic'vin » 09 мар 2016 13:57

Dinon84 писал(а):lic'vin, "изгой" выходит для того чтоб забивать голы и радовать партнеров по команде - им нравятся более высокие оценки.
ведаю, праходзілі і такое) пра што вялі размову на пачатку, тое сення і маем:) нават не сумняваўся

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 09 мар 2016 13:58

Chernev, начну с одного из самых простых вопросов:
и Если вы еще не дай бог выберите его и на следующий сезон....тогда я вообще перестану многих понимать!!!!
изучай Устав
По желанию тренера сборной, выведшего вверенную ему сборную в финальную часть чемпионата Европы, срок его управления сборной автоматически продлевается на второй сезон. Свое желание продолжить работу со сборной менеджер высказывает на ветке федерации на форуме в трехдневный срок с момента создания условий для проведения новых выборов.
Я думаю что я воспользуюсь своим правом, так что выбирать меня не придется ))))))))))

Chernev

Сообщение Chernev » 09 мар 2016 14:03

Dinon84, ну и отлично продолжай добиваться и дальше своих целей! а остальные пусть и дальше хавают то что ты им заливаешь! дальше не вижу смысла общаться! буду заниматься только своим клубом всем удачи!

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 09 мар 2016 14:26

теперь об остальном
я не понимаю почему с первых минут играл лачев...который и прошлую игру провалил! я так же не понимаю что вообще в составе делал Крумов а не Вановски?
Лачев на данный момент второй по силе страйкер из тех чью ПС я вижу.... после Коконова. Йовчев и Стоичков заметок не имеют. ПС правда эта смешная - 71,5 бала. При выставлении на форварда она становится еще смешнее. Оттого было принято решение сыграть в два страйкера. Правда со старта это сделать никак нельзя - оттого второй (Коконов, ПС 73,1) выходил со скамейки на 20-ой минуте. При условии невыигрыша (ну мало ли что). С учетом сильного РДшника соперника 21/71 От2ОпУК (топ-20 Лиги), и допускаемого РДМа (в игре с нами это вообще напрашивается, все видят что у нас нет альтернативной схемы игры), было принято решение и Вановского выпускать с 20-ой минуты. С тем расчетом чтоб соперник "наигрался" со своей ПО, а мы бы сделали 2 заменки и включили ПО, пытаясь засунуть голешничек сопернику и со временем снять РЦМа, заменив его на РДМа. Но соперник тличился быстрым голом, а связка РДМ+РД сьела Вановского. Наши напады (из тех что были на поле) по традиции ничего внятного сделать не смогли. Стоичков выходил при условии "мы не выигрываем" на последние 20 минут, однако смог забить всего-лишь единожды.
Почему Крумов? Потому что другого игрока левой бровки в составе нет, а мы играли с ЛД. Да и была надежда на его Д2 (думал хоть чуть-чуть поднапряжет оппонента) ... Наивная...
Я вижу только одно что Dinon84, качает своих малых и мстит тем менеджерам которые не готовили их в течении отбора! На результат ему как видимо похрен!!!
Если бы я хотел качать своих то Коко играл бы все матчи по 90 минут. А так он играл только на пике. И приезжал в сборную с отличной физой и без Ун...
Касательно же того что я не заигрываю тех кого не готовили во время отборочного турнира, это не обсуждается - кто сборную на ЧЕ вывел, тот и будет там играть. Вдумайся ведь - игроки вывели сборную на ЧЕ, значит они это заслужили и они этого достойны. Я понимаю если бы в отборе игроков готовили все, а на евро поехали избранные ... вот это был бы нонсенс ) А то что таки заигрываю отщепенцев - так это им не вредит ))))))))
То что щас делает Dinon84, в сборной это сверх не профессионально!!!!
Непрофессионально становиться в позу, ставя свое Я выше мнения федерации. Я выдвинул свою кандидатуру на пост менеджера молодеги, меня выбрали. Трое менеджеров решили поднять хай и попросило меня взять самоотвод. Трое из 18 ) как мило, не правда ли ) Вы не готовили игроков, я выпускал других игроков (порой правда привлекая и ваших игроков, но это ведь не запрещено), эти игроки прошли отборочное сито и вышли на ЧЕ. В чем проблемы?
а остальные пусть и дальше хавают то что ты им заливаешь! дальше не вижу смысла общаться! буду заниматься только своим клубом всем удачи!
Слушай, а ты случайно не из-за кипера своего пcихуeшь? Так он и не мог играть - у него и счас физа 88 ))))) Только если к финалу )
ведаю, праходзілі і такое) пра што вялі размову на пачатку, тое сення і маем:) нават не сумняваўся
так а чего оно должно было изменяться? ) собака воет караван идет....

Chernev

Сообщение Chernev » 09 мар 2016 15:11

Dinon84, короче говоря все это бла бла бла...результат 0-2...и за две игры одно очко, ставь и дальше своих игроков!
Насчет того что 3 из 18 возмутились...нам просто не понятно почему сборной управляют одни и те же люди, а остальным 15 видимо просто наплевать!
Про своего вратаря я и так понимаю что он играть не может...но уверен что даже с формой 100 он бы не играл
Собака воет...караван идет...ну ну посмотрим куда ты придешь в следующей игре!

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 09 мар 2016 15:13

Chernev, я не ставлю своих игроков во зло результату...
нам просто не понятно почему сборной управляют одни и те же люди
спроси это у тех, кто голосовал за меня.... отчего-то, не смотря на Ваши "выступления", они доверят мне больше... наверно это не с проста? )

lic'vin

Re:

Сообщение lic'vin » 09 мар 2016 15:26

Я думаю что я воспользуюсь своим правом, так что выбирать меня не придется ))))))))))
Напішу адразу. У такім выпадку ні з моладзевай ні з нацыянальнай сборнай дыялога ня будзе, як і супрацоўніцтва. Камплектуйце сборныя з астатніх 15 каманд

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 09 мар 2016 15:31

lic'vin, опять ставим свое Я выше общественного ) Красавчик)
upd. собственно не понимаю к чему очередное раздувание скандала - не хотите готовить игроков - не готовьте, просто не надо потом ныть "отчего тот играет а тот нет?"

lic'vin

Сообщение lic'vin » 09 мар 2016 15:45

спадар) гэта ваша Я вышэй за ўсіх астатніх)
будзь паслядоўны, не чапай "ізгоев" і зарабляй адзнакі тымі хто дастойны і тымі каго рыхтавалі, а то атрымоўліваецца за наш кошт качаеш таго, хто табе патрэбны! неяк не прыгожа)
і ня трэба бла-бла пра не во зло и тыды

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 09 мар 2016 15:49

будзь паслядоўны, не чапай "ізгоев" і зарабляй адзнакі тымі хто дастойны і тымі каго рыхтавалі
lic'vin, выход отщепенцев это "бонус" для тех, кто готовит игроков )))
А вообще пока не будет механизма запрета вызова игроков в сборные (в той или иной форме), все эти разговоры бесполезны

lic'vin

Сообщение lic'vin » 09 мар 2016 15:54

кажу ж - банда) факт злоўжывання паўнамоцтвамі падцверджаны)
пагаджуся ў бессэнсоўнасці. на сім тэма закрыта

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 09 мар 2016 16:01

lic'vin, Chernev, все, наговорились? )

buffalo
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение buffalo » 09 мар 2016 16:41

А где вообще главарь говорунов?) Идейный, так сказать, вдохновитель) совсем что-то расслабился, тут возможность поднять нормальную бучу, свергнуть махинатора с поста сборной, трансферного воротилу с поста президента, разбудить 15 заблудших, сорвать розовые очки и, наконец, возглавить анархический произвол!!!) Пока у Chernev и lic'vin так себе получается) но задатки налицо!!!

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 09 мар 2016 16:45

buffalo, тебе б призывы/лозунги писать )))))

lyavon-molo
Бакалавр форумных наук
Откуда: г.Молодечно ЦСКА (София) id=847 В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!!!
Контактная информация:

Сообщение lyavon-molo » 09 мар 2016 17:35

Сергей Дрозд aka Drozdik в Нефтохимик (Бургас)

Условия испытательного срока:

Никаких автосоставов в течении 26 сезона. Включая товы.

В конце 26 сезона отчет о видении дальнейшего развития клуба.

Куратор - Darza (Виктор Волчков)
Менеджер команды Академик (София, Болгария) id=470

Владимир Шихман аkа Vladab в Берое (Стара Загора)

Куратор - Dimon84 (Дмитрий Волков)
Менеджер команды Черно Море (Варна, Болгария) id=290

Плюс все трансферы по согласованию с куратором и президентом!

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 09 мар 2016 17:50

неожиданно )

Vladab

Re: Болгарский футбольный союз: с верой в светлое будущее )

Сообщение Vladab » 09 мар 2016 17:52

lyavon-molo писал(а):Сергей Дрозд aka Drozdik в Нефтохимик (Бургас)

Куратор - Darza (Виктор Волчков)
Менеджер команды Академик (София, Болгария) id=470

Владимир Шихман аkа Vladab в Берое (Стара Загора)

Плюс все трансферы по согласованию с куратором и президентом!
Условия абсолютно адекватны и принимаемы)
Трансы начнем, ну, или не начнем обсуждать после назначения, на многих нужно глянуть изнутри, по некоторым, тех что предварительно оцениваю хотел бы услышать Мамонта.
А про стратегемы пожалуй скажу и раньше: поиск кратчайшего пути к Чемпионству)))
Прикольно, но и нормально, когда-то Димон со мной советовался, а теперь я с ним буду ))))
Поучиться у ученика - это прабвильный опыт)))
Лично я рад!!!!

zverev
Воинствующий прозаик

Re: Болгарский футбольный союз: с верой в светлое будущее )

Сообщение zverev » 09 мар 2016 18:45

Сергей, Владимир приветствую в проекте! Сыграемся! :))
Ну а Владимира с возвращением! :)))

Ответить