Болгарский футбольный союз: с верой в светлое будущее )

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Ответить
Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Болгарский футбольный союз: с верой в светлое будущее )

Сообщение Dinon84 » 27 ноя 2013 09:22

Официальный форум Болгарского Футбольного Союза в ПБ-Лиге
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Устав федерации

Президент федерации - Dimon84 Тренер национальной сборной - Lyavon Вице-президент федерации - AlexBy83 Тренер молодежной сборной - ZvereV

Национальная сборная Евроотбор: национальный Молодежная сборная Евроотбор: U-21

Чемпионат Болгарии Кубок Болгарии Д2. Юго-Восток Кубок дивизиона Юго-Восток

Еврорейтинг: Клубы за последние 5 сезонов Федерация за последние 5 сезонов Федерация: текущий сезон

Доходы клубов
От официальных матчей От игр чемпионата От трансляций От товарищеских игр За вызов в сборные От сбора за игру

Бомбардиры
Национальная сборная Молодежная сборная Еврокубки: игроки клубов Еврокубки: игроки-болгары Чемпионат Болгарии Кубок Болгарии Д2: игроки клубов Д2: игроки-болгары
Все сезоны: игроки клубов Все сезоны: игроки-болгары 33-ой сезон: игроки клубов 33-ой сезон: игроки-болгары

Свой любимый клуб
Ростер клуба Тренировочная база Отчет диагноста Расписание матчей Инфраструктура клубаТрансфер-лист

Полезное
Зоны ответственности Гид по стилям Изменение морали Википедия Сайты клубов
Вероятность пасов Игровое время Спецы Текущая ПС игроков Выбор помов Помы: изменения Игроки по Лиге
Рейтинг по силе Рейтинг по спецам Сила состава Лучшие на позициях Золотая молодежь

Колонки автров
Школьники Доска почета Сильнейшие болгары в федерации Зал славы

Конкурс прогнозов

by Dinon84
Последний раз редактировалось Dinon84 17 июн 2019 22:03, всего редактировалось 40 раз.

Конопля
Сам себе философ

Сообщение Конопля » 24 мар 2016 19:25

Dennis75, вел бы себя кто-то по человечески, и мы бы не пришли к тому, к чему пришли))) Не считаешь?

Конопля
Сам себе философ

Сообщение Конопля » 24 мар 2016 19:28

Деня, а игроков будешь Сане готовить, или только языком почесать?)))

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение Dennis75 » 24 мар 2016 20:50

Конопля писал(а):Dennis75, вел бы себя кто-то по человечески, и мы бы не пришли к тому, к чему пришли))) Не считаешь?
а к чему мы пришли? что-то я никаких серьезных изменений не заметил...

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение Dennis75 » 24 мар 2016 20:51

Конопля писал(а):Деня, а игроков будешь Сане готовить, или только языком почесать?)))
я попрошу тебя не обобщать... (это я про язык )

Конопля
Сам себе философ

Сообщение Конопля » 24 мар 2016 21:21

Dennis75, ну если ты не заметил, то у нас какбы не все гладко в отношениях между менеджерами. Кто-то кого-то тихо ненавидит, кто-то кому-то завидует. Игроки в сборные не готовятся. Или по твоему это норма? А может я преувеличиваю, и у нас действительно все нормально, так, рабочие моменты? Так опровергни моё мнение.
Про обощать это вообще тёмный лес)))))
Просто интересна твоя позиция. Кому будешь готовить игроков, кому нет, может так и консенсус нарисуется. Может списочек выложишь?

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 24 мар 2016 22:20

Конопля,
ну если ты не заметил, то у нас какбы не все гладко в отношениях между менеджерами....
Я очень рад,что ты проснулся,может проснуться и другие... Я еще перед началом сезона обращал на это внимание.. Но тогда мне прозвучал ответ от большинства примерно такой...
может я преувеличиваю, и у нас действительно все нормально, так, рабочие моменты
Можно покопаться,если честно мне лень...Мне объяснили,что я ошибаюсь... Что все окей.. Ну я и удалился,зачем навязывать свое мнение,тем более если оно не правильное,надо к окружающим прислушиваться...;)
Просто интересна твоя позиция. Кому будешь готовить игроков, кому нет, может так и консенсус нарисуется. Может списочек выложишь?
А разве я что-то непонятное написал тебе в личку?Это вообще то касается любого.
Зы.А я забыл про прислушиваться к мнению окружающих... Каюсь,сейчас объясню...
Меня "вылечили" два менеджера нашей федерации,очень уважаемые мной...
Ты,заявив "Отыграли в этом без твоих, отыграем и в следующем)))"... Я тебя услышал.
Ну и второй человек,Александр 7777,не зря же я за него ратую на все посты,отношусь к нему с большим уважением и как к менеджеру,и как просто к человеку...
Его слова приблизительно звучат так "есть устав,читайте,изучайте букавки,там все написано..." Ко мне есть вопросы согласны устава?-Я думаю нет.. Может ошибаюсь поправьте... Тогда какие проблемы...?
Зы.2.Конопля, Если у нас в федерации есть проблемы,то и решать их в первую очередь тому, под председательством кого они появились при помощи кого и с согласия кого... Пока же я ничего дельного не увидел,голосование какое то, изменение устава.. Это вообще к чему?Что это изменит?Чего федерация этим добьется... Мое мнение,результат от этого будет нуль целых,нуль десятых...
Я выдвигал свое мнение перед началом сезона,которое могло бы до этого не доводить,никто не услышал...

val22
Контактная информация:

Сообщение val22 » 25 мар 2016 01:11

Dennis75, слушай, у тебя, как мне кажет[Ь???]ся, ПАРАНОЯ.
Ты вот думаешь, что все спят, а на самом деле кому-то нужно признать её, то-бишь параною.
В чём конкретно выражается твой протест? Тебе, возможно, неприятны (по-человечески) некоторые менеджеры, но, ты не можешь быть выше этого? Нужно психовать?

Экстраполирую ситуацию (как я её понимаю). Виллаш Боаш постоянно в претензиях к Слуцкому, мол, тот не тех в сборную берёт, берёт только своих, берёт не сильнейших и вообще психанул и сказал, что в сборную игроков готовить не будет. На что Слуцкий сказал "ок" и внезапно выиграл Чемпионат Европы. Так не заткнуться ли Виллаш Боашу? А ещё лучше признать свою неправоту.

А всё это потому, что кто-то не понимает, что СОСТАВ НАЗНАЧАЕТ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР.

Конопля
Сам себе философ

Сообщение Конопля » 25 мар 2016 07:32

Dennis75, короче хватит разводить сопли. Свет не сошелся на твоём клубе по поводу вызова сборников. Есть ещё 17 клубов (верю что и Локо и Ботев одумаются). Так что, скажу ещё раз срать я хотел на твоих игроков и на твой клуб, справимся без тебя и без твоих советов и пожеланий удачи))))
P.S. И на будущее. Я раскрою тебе глаза на одну вещь (можно ведь??? Ты же даёшь тут "правильные" советы). Денис, ты когда пытаешься сформулировать свою писанину, напиши её, а потом перечитай её ещё раз, может подправишь чего. Потому что твою бредятину читать не возможно. Нихера не понятно! Букв много, а смысла с гулькин нос. Переливаешь с пустого в порожнее вот уже два сезона, за это время мог бы уже правильно сформулировать свои претензии.

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 25 мар 2016 10:47

Конопля, Верю в то что ты будешь мужиком до конца,а не "бабай базарной" и при своем руководстве сборной моих игроков трогать не будешь...
val22, Конопля, Мужики а в чем собственно проблема?Я же не виноват,что у нас в федерации один Апостолов,а не пять,я же не виноват,что у нас в федерации два Вардаркова,а не пять,я же не виноват,что у нас в федерации пять Ангушевов,а не десять... Я же не виноват,что в моем клубе сильнейшие растут,а в других нет... Что в моем клубе каждый сезон по два-три сборника для каждой сборной есть... Может кто-то просто "нихрена не делает",или недостаточно хорошо делает,а потом вокруг ищет виноватых...
Зы.Так что растите игроков и будет вам счастье...

Конопля
Сам себе философ

Сообщение Конопля » 25 мар 2016 10:54

Dennis75, а ты чё? Сикаешь?
val22, Конопля, Мужики а в чем собственно проблема?Я же не виноват,что у нас в федерации один Апостолов,а не пять,я же не виноват,что у нас в федерации два Вардаркова,а не пять,я же не виноват,что у нас в федерации пять Ангушевов,а не десять... Я же не виноват,что в моем клубе сильнейшие растут,а в других нет... Что в моем клубе каждый сезон по два-три сборника для каждой сборной есть... Может кто-то просто "нихрена не делает",или недостаточно хорошо делает,а потом вокруг ищет виноватых...
)))))))))))))))))))))))))))))))) ты сам то читаешь, что ты пишешь? Сильнейшие))))) Ха... Уморил))))
Короче закрой тряпочку, сиди и не ***, не смеши народ, так будет всем лучше! И тебе в том числе!
Фух, я все сказал) Теперь можно получить бан)))

Конопля
Сам себе философ

Сообщение Конопля » 25 мар 2016 10:56

Блин, а цензуру то не пропускает))) А я думал впаяют))))

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 25 мар 2016 11:04

Конопля, А ты кто Бог,президент?...
Зы.Верю,что свои слова ты адресуешь и себе тоже...

Конопля
Сам себе философ

Сообщение Конопля » 25 мар 2016 11:10

Dennis75, не, просто, я тебя на землю хочу опустить, а то ты витаешь где-то в облаках. Не продолжай делать из себя посмешище. Может ты и хорош, как менеджер, но твоё поведение, как человека, вызывает только отвращение.
И что ты пристал к Богу, президенту. Найди другое сравнение)))

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 25 мар 2016 11:15

Что в моем клубе каждый сезон по два-три сборника для каждой сборной есть.
Dennis75, бугагашеньки)))))))))
смотрим только молодегу.
прошлый сезон - с очень большой натяжкой один Йовчев (из-за спец разумеется);
в нынешнем сезоне - один кипер (и то не факт если совпадет пиками с кем-нить);
на след. сезон - один ЦД, и то при условии что спецы вскроет;
среди нынешних 19-леток - два сырых ДМа на продажу
так что по традиции бла-бла-бла ))))))))
по националке - у тебя был неплохой RB, есть неплохие ЛД, ЦМ, ЦД и ДМ.
Но на место бэка есть отличный РД в Ботеве, хороший бэк в Академике, был бэк в ВР.
на место ЦМа (пс 98,15) есть мой ЦМ (96,98) и ЦМ из Левски (95,94) - максимум 2 бала потери ПС.
на позиции ЦД у нас традиционно хватает исполнителей
ДМ у нас пока позиция неприкасаемая - Великов сильнее ближайшего преследователя более чем на 9 балов (107,4 против 97,98; по сути даже на антипике он будет иметь более высокую ПС, на форме 90 показывает ПС 105) .
По ЛД тут наверно единственное где твой игрок "важен"...
Так что по большому счету националка без твоих игроков особо много не потеряет, однако тренер сборной может по своему усмотрению вызывать и заигрывать кого угодно.

И вообще твои сопли изрядно поднадоели - обиделся что твоего игрока не сделали королем сезона и давай всех обсцыкать... бывает...
Не хочешь помогать сборным, пожалуйста. Но и мешать не надо.
Ну и разумеется не могу обойти стороной вот эту фразу
Я же не виноват,что в моем клубе сильнейшие растут,а в других нет...
Игроки растут, а их тренер - деградирует )

Алекс_ЗПМ
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Алекс_ЗПМ » 25 мар 2016 11:19

http://pbliga.com/mng_diagn.php?go=tops&id=940" onclick="window.open(this.href);return false;
это вам для анализа

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 25 мар 2016 11:22

Алекс_ЗПМ, знаем мы эту ссылку. что хотел ей сказать? )
мне больше нравится у Ботева - http://pbliga.com/mng_diagn.php?go=tops&id=829" onclick="window.open(this.href);return false;
ну или на крайняк, Черно Море - http://pbliga.com/mng_diagn.php?go=tops&id=290" onclick="window.open(this.href);return false;

а еще вот классные:
http://pbliga.com/mng_diagn.php?go=tops&id=1193" onclick="window.open(this.href);return false;
http://pbliga.com/mng_diagn.php?go=tops&id=795" onclick="window.open(this.href);return false;
http://pbliga.com/mng_diagn.php?go=tops&id=47" onclick="window.open(this.href);return false;

ЗЫ. совсем забыл про комплексный показатель - http://pbliga.com/mng_tourn_power.php?&id=0" onclick="window.open(this.href);return false; ;)

IGOROK
Сам себе философ
Откуда: BY г.Гомель . Черноморец Бургас (Бургас)Болгария.id=1191
Контактная информация:

Сообщение IGOROK » 25 мар 2016 11:27

Алекс_ЗПМ, мы умеем это посмотреть ...))))

Алекс_ЗПМ
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Алекс_ЗПМ » 25 мар 2016 11:40

IGOROK, Dinon84, если вы умеете, тогда вы монстры)))))
Так просто спор реально разрешает эта табличка.

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 25 мар 2016 11:42

Алекс_ЗПМ, ну так подскажи как именно?
То что в Беласице есть 2 сильнейших в федерации игрока? Так есть смежные позиции. Есть уступающие на этой же позиции всего ничего... плюс тут не учтены спецы... а ни счас даже важнее голой ПС
То что у него много игроков топ в возрасте, так на каждый год разве ж наберешься таких)

Конопля
Сам себе философ

Сообщение Конопля » 25 мар 2016 11:47

Не, просто весь сыр-бор начался с того, что сильнейший менеджер федерации, который растит сильнейших игроков федерации, поднял бучу из-за выборов Диннона в тренеры молодеги, мол надоел, приелся, вечно у руля одни и те же лица. Ребята откройте глаза, он будет проталкивать в сборной своих игроков, и нихера с ними не добьется! В довесок к этому я до кучи буду игнорить и националку, так сказать протестовать, так протестовать (хотя на тот момент конфликта между нами и не было). Условие было такое, уходит Динон из сборной, мои игроки открыты для сборных.
Между тем молодега выигрывает ЧЕ впервые. У сильнейшего менеджера язык в попе. Динон уходит. Все, враг повержен, можно давать игроков в сборные, ан нет! Не тут то было, теперь новое условие. Если игроки ЧМ будут играть в сборной, то мои не будут. Деня, я не понимаю, ты что, не отвечаешь за свои слова?
Теперь уже и Лявона приписал сюда, как это президент мог допустить такое?))
Ну и особенно мне нравилось, как после побед в отборе, Денис присылал сообщения с поздравлениями и "ничего личного"))) А потом высказал мне, что его сильнейшие игроки не играли в этом сезоне за сборную))) Типа ладно отбор там пики формы, но почему это мои сильнейшие не поехали на Европу?
Так что уважаемый сильнейший менеджер, базарная баба это ты!)))

Алекс_ЗПМ
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Алекс_ЗПМ » 25 мар 2016 11:49

Вы реально немцы))) не зря споры такие разгораются
Я и хотел сказать про незаменимость в сборной, таких игроков нет в Беласице. Самое главное - нападения нет, надеюсь пока. Игру без нападающих я прохожу сам уже который сезон, без них нет ни результата, ни команды как таковой.

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 25 мар 2016 11:51

Алекс_ЗПМ, аааааааааааааааа... я всегда знал что ты наш человек ))))))) привет Анталу (хорошо что ты его в ЦСКА не продал)

Алекс_ЗПМ
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Алекс_ЗПМ » 25 мар 2016 11:54

Конопля, своя рубашка ближе к телу.
Просто прикинув, сколько опыта потеряли его игроки при таких успешных результатах сборных (особенно молодежка - ведь это кладезь роста молодых), не участвуя в них, тут не только Денис взвоет.
В споре рождается истина! Забейте на свои бойкоты.

buffalo
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение buffalo » 25 мар 2016 11:57

Дёня, Дёнечка, Дениска, сложно понять, твое неумение выражать мысли это врожденное или приобретенное? Читать твою писанину можно как угодно: справа налево, слева направо, сверху вниз, снизу вверх, вдоль и поперек, по диагонали, но оттуда ничего невозможно вынести, нет смысла в написанном. Прошу тебя, не используй выражения вроде: "Я очень рад,что ты проснулся,может проснуться и другие...","Мне объяснили,что я ошибаюсь... Что все окей..", "Птичка на хвосте принесла" и прочую х.етень. Хоть немного конкретики, ну пожалуйста, чуточку, сжалься над нами. Конкретно кто и какими действиями гробит федерацию? Что необходимо чтобы ты изменил отношение к сборным (какие необходимы действия)? Какие структурные изменения необходимы для нормального функционирования федерации (изменения в устав, удаление из проекта некоторых менеджеров, помещение тебе в ростер красивенной золотой короны рядом с логотипом клуба, фотографии с нимбом может быть).
Выставляю свою кандидатуру на пост менеджера молодежки.
Всем спасибо)

Алекс_ЗПМ
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение Алекс_ЗПМ » 25 мар 2016 11:59

Dinon84 писал(а):Алекс_ЗПМ, аааааааааааааааа... я всегда знал что ты наш человек ))))))) привет Анталу (хорошо что ты его в ЦСКА не продал)
А я уже жалею, что не продал, его карьера прошла в период становления Астры и ничего важного с клубом он не выиграл и наверное уже не выиграет (может только золото в 26), а так бы нормально влился в эпоху расцвета ЦСКА. И я бы денег заработал немного. Сейчас рулит другое поколение и оно должно что-нибудь выиграть в будущем.
А то сейчас уже ЦСКА это так семечки, даже для Астры)))))

Ответить