Болгарский футбольный союз: с верой в светлое будущее )

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Болгарский футбольный союз: с верой в светлое будущее )

Сообщение Dinon84 » 27 ноя 2013 09:22

Официальный форум Болгарского Футбольного Союза в ПБ-Лиге
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Устав федерации

Президент федерации - Dimon84 Тренер национальной сборной - Dimon84 Вице-президент федерации - AlexBy83 Тренер молодежной сборной - Darza

Национальная сборная Евроотбор: национальный Молодежная сборная Евроотбор: U-21

Чемпионат Болгарии Кубок Болгарии Д2. Юго-Восток Кубок дивизиона Юго-Восток

Еврорейтинг: Клубы за последние 5 сезонов Федерация за последние 5 сезонов Федерация: текущий сезон

Доходы клубов
От официальных матчей От игр чемпионата От трансляций От товарищеских игр За вызов в сборные От сбора за игру

Бомбардиры
Национальная сборная Молодежная сборная Еврокубки: игроки клубов Еврокубки: игроки-болгары Чемпионат Болгарии Кубок Болгарии Д2: игроки клубов Д2: игроки-болгары
Все сезоны: игроки клубов Все сезоны: игроки-болгары 36-ой сезон: игроки клубов 36-ой сезон: игроки-болгары

Свой любимый клуб
Ростер клуба Тренировочная база Отчет диагноста Расписание матчей Инфраструктура клубаТрансфер-лист

Полезное
Зоны ответственности Гид по стилям Изменение морали Википедия Сайты клубов
Вероятность пасов Игровое время Спецы Текущая ПС игроков Выбор помов Помы: изменения Игроки по Лиге
Рейтинг по силе Рейтинг по спецам Сила состава Лучшие на позициях Золотая молодежь

Колонки авторов
Школьники Доска почета Сильнейшие болгары в федерации Зал славы

Конкурс прогнозов

by Dinon84
Последний раз редактировалось Dinon84 09 июн 2020 12:46, всего редактировалось 41 раз.

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 10 мар 2016 09:14

http://pbliga.com/mng_player.php?id=51556" onclick="window.open(this.href);return false;
хочу себе такого (

buffalo
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение buffalo » 10 мар 2016 10:37

Dinon84, у Лявона такой, только лучше) Забивает не в пример больше)

buffalo
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение buffalo » 10 мар 2016 10:42

Новичкам и вновь прибывшим удачи!)

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 10 мар 2016 13:04

очень бы хотелось услышать мнение нашего уважаемого президента, здесь течет жизнь, а он стоит в сторонке...
также буду рад услышать мнение нашего главного эксперта Александра 7777...
Думаю стоит высказаться и самому опытному менеджеру...
Дело в том, что сложившеяся ситуация плачевная, необходимы пути по выходу из сложившейся ситуации...
зы. мое мнение будет по окончанию выступления...

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 10 мар 2016 13:07

Новичкам, поздравляю с вливанием в нашу болгарскую семью. Желаю всяческих успехов...

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 10 мар 2016 13:11

Дело в том, что сложившеяся ситуация плачевная, необходимы пути по выходу из сложившейся ситуации...
Dennis75, ты это счас про что? )

IGOROK
Сам себе философ
Откуда: BY г.Гомель . Черноморец Бургас (Бургас)Болгария.id=1191
Контактная информация:

Сообщение IGOROK » 10 мар 2016 13:18

Новичкам и вновь прибывшим удачи!)
присоединяюсь ...)

buffalo
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение buffalo » 10 мар 2016 13:28

скорее бы, хорошо выступление завтра закончится, хоть будет что почитать!!! Надеюсь это не будет стандартное "это худшее выступление сборных", "федерация на грани развала" и коронные лающие собаки на караван) кстати эту умопомрачительную в своей философской сути фразу использует не только Дёня!!!
Собака воет...караван идет...
Правда слегка в искаженном виде)
Пойду всплакну в сторонке... Выход один, все о нем знают, но никто не говорит в слух...

IGOROK
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение IGOROK » 10 мар 2016 13:34

Выход один, все о нем знают, но никто не говорит в слух...
buffalo, это немного не отсюда ...)))

Александр7777
Теоретик форума
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Александр7777 » 10 мар 2016 13:42

Dennis75 писал(а):очень бы хотелось услышать мнение нашего уважаемого президента, здесь течет жизнь, а он стоит в сторонке...
Привет, Денис. Какое мнение ты хочешь от меня услышать?

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 10 мар 2016 14:02

Александр7777, ну в последнее время ты выступаешь очень умным экспертом поддерживаю, я за, я против, может быть... а вдруг появилась очень умная мысля. лучше других знаешь кто ращбирается в проекте, кто нет.. смело делаешь оценки.. высказывайся, не стесняйся... я многих попрлсил высказаться, буду рад если выскажутся все....

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Dennis75 » 10 мар 2016 14:04

Александр7777 писал(а):
Dennis75 писал(а):очень бы хотелось услышать мнение нашего уважаемого президента, здесь течет жизнь, а он стоит в сторонке...
Привет, Денис. Какое мнение ты хочешь от меня услышать?
мне главное, чтобы это было твое мнение...
стоять в сторонке в сложившейся ситуации, считаю очень не правильным...

buffalo
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение buffalo » 10 мар 2016 14:14

Dennis75, ты бы сказал для начала на какую тему высказаться человеку. Из твоего набора слов ничего ж понять нельзя)

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 10 мар 2016 14:20

кстати, может я загадочно выражаюсь...
вопрос касается сборных и всего что касается их...
ответ: вприципе все нормально, не вижу никаких проблем,ничего менять не стоит -принимается, как зачетный. может я один вижу проблему и что ее надо решать.. если большинство скажет, что все хорошо, я удалюсь заниматься клубом...

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 10 мар 2016 14:21

вопрос касается сборных и всего что касается их...
это вообще загадочность в квадрате )

buffalo
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение buffalo » 10 мар 2016 14:26

Dennis75, удаляйся

IGOROK
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение IGOROK » 10 мар 2016 14:26

ну и немного об сборных...
националка и молодежка , как сборные для 16-ти манагеров ими не управляющими , две большие разницы .
Националка - практически зло ... толку от нее манагеру , у которого на первом месте естественно стоит свой клуб - 0 целых и 0 десятых .А вот минусов хватает - нужно подстраиваться под игру сборной если просят , из сборной игроки приходят уставшие , трудности со сбросом УН, а если еще сам борешься за призы , то просто пипец...... а плюшек ,, кроме некоторого количества денег за вызов , нет ((.
Молодега - это для манагера , у которого растет золотая молодежь , манна небесная .При подготовке игрока , зная заранее о том , что он будет играть , всегда можно распределить игровое время в команде так , что и потренятся и проведут игры другие игроки , которым это тоже надо . Ну а в играх молодеги игроки хапают опыт только в путь ))) ...чтоб не получить опыт нужно затупить ну очень конкретно ).
А выйти в финал ЧЕ ......это же мечта для манагера молодого игрока , там куча халявного опыта ).
Так вот , выбирая тренера сборной , я выбираю манагера , который будет по моему мнению наиболее акуратен с моими игроками . Но независимо от выбранного тренера всегда ставлю заметки , потому что считаю , что в противном случае у меня нет никакого права хоть как -то критиковать сборные, не говоря уж об вопросах почему играл то-то а не тот-то .

darza
Публицист

Сообщение darza » 10 мар 2016 22:21

тест

darza
Публицист

Сообщение darza » 10 мар 2016 22:43

Как дети, ёлы-палы. Не правы все

Разные же клубы и с разными задачами. Что, например, Федерации важнее - если ЧМ подготовит игроков для сборной или не подготовит и выиграет матч в Еврокубках? Очевидно, что очки в Европе важнее результатов сборной для развития клубов Федерации ( больше команд в ЕК, больше опыта для клубов). ПБ-Лига это клубный турнир, сборные это довесок. Поэтому в приоритете для манагера должны быть интересы клуба.
Тренер сборной должен справляться с такой ситуацией. У клубов могут быть совершенно разные ситуации по возможности предоставить игроков для сборной, и это нормально. Не может здесь быть единого подхода.

На финальную часть ЧЕ тренер сборной обязан везти сильнейших по его мнению вне зависимости от того, как клуб готовил игроков к отборочным играм.

Сильные клубы - сильная сборная. Федерации выгодно наличие большего количества сильных клубов.

Клуб в приоритете.

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 10 мар 2016 22:55

darza, все верно, сильные клубы - сильная сборная. Но надо быть последовательным. Пусть в молодеге потенциально 11 крутых игроков, которые могут разнести вся и всех. Хозяева двух игроков саботируют сборную, не готоая игроков, скрывая их стили и пик. Если их позиции не ключевые - сборная выходит на Евро и 11 сильнейших играют 6 матчей. Все круто. А если эти двое - кипер и напад и заменить их некем? 9 остальных игроков не выигрывают отбор и не едут на евро. Федерация не добирает тысяч 6 в отборе и 18 в финале. Более 2 тысяч на игрока... и так каждый сезон. А если учесть недополученный опыт при подготовке у играм отбора? Спецы ты не нагонишь нигде. Зато хозяева двух игроков не заморачиваются и качают своих игроков. Разве это правильно?

darza
Публицист

Re:

Сообщение darza » 10 мар 2016 23:07

Dinon84 писал(а):darza, все верно, сильные клубы - сильная сборная. Но надо быть последовательным. Пусть в молодеге потенциально 11 крутых игроков, которые могут разнести вся и всех. Хозяева двух игроков саботируют сборную, не готоая игроков, скрывая их стили и пик. Если их позиции не ключевые - сборная выходит на Евро и 11 сильнейших играют 6 матчей. Все круто. А если эти двое - кипер и напад и заменить их некем? 9 остальных игроков не выигрывают отбор и не едут на евро. Федерация не добирает тысяч 6 в отборе и 18 в финале. Более 2 тысяч на игрока... и так каждый сезон. А если учесть недополученный опыт при подготовке у играм отбора? Спецы ты не нагонишь нигде. Зато хозяева двух игроков не заморачиваются и качают своих игроков. Разве это правильно?
Это придуманная ситуация, кандидатов в молодёжку всегда много больше 11. Но даже если и случиться описанная тобой ситуация, то тренеру сборной надо играть теми, кто есть.

С подсчётом опыта ошибка: надо считать только 3 игры в группе в финале и отнимать от этого опыт, не добраный игроками из-за вывода формы к играм сборной.

P.S. Совершенно не хочу участвовать в этой дискуссии. Своё мнение я выразил: клубы в приоритете и судьба тренера сборной работать с теми, кто есть, без всяких приоритетов. Думаю, что у нас в Федерации дошло до личных конфликтов; совсем не хочу в них участвовать и принимать чью-то сторону.

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 10 мар 2016 23:23

Нет у нас конфликтов, есть другое...
Почему ошибся в расчете опыта? Победа над чехами - 3800 опыта, поражение - 3100. 700 пунктов разницы. С сев. Ирландией - 3700 за победу против 1000 за поражение. 2700 разницы. 3700 против 3100 с норвегией. 600 разницы. Суммарная разница - 700+2700+600=4000. 4000/3=1300 в среднем за разницу в результате. 1300*6=7800.
На евро мы набрали по 2600 за матч (при плохих результатах). В любом случае 3 игры это 8 тысяч. А если игоы успешные? То это по 3300, да минимум 4 штуки - получим 13 тысяч...
Посчитать потерянный при подготовке к игре сборной опыт труднее, но думаю минимум 300 с игрока на игру. 300*6*11=20000...
Да собственно и спорить никто не собирается, стандартный Денискин вброс с расчетом что кто-нить подхватит..

drozdik_31

Сообщение drozdik_31 » 11 мар 2016 09:52

Всем привет!Спасибо за теплый прием:)
И сразу вопрос,считаю,что напа с трансфера надо снимать!как решить эту проблему?

val22
Контактная информация:

Re:

Сообщение val22 » 11 мар 2016 10:09

drozdik_31 писал(а):Всем привет!Спасибо за теплый прием:)
И сразу вопрос,считаю,что напа с трансфера надо снимать!как решить эту проблему?
Ну, очевидно, можно изменить его трансферный статус и снять игрока с трансфера. Правда, цена вопроса будет - 385 ктлр.

drozdik_31

Re: Re:

Сообщение drozdik_31 » 11 мар 2016 10:15

val22 писал(а):
drozdik_31 писал(а):Всем привет!Спасибо за теплый прием:)
Ну, очевидно, можно изменить его трансферный статус и снять игрока с трансфера. Правда, цена вопроса будет - 385 ктлр.
Выставление игроков на трансфер и подача заявок будут разрешены через 10 туров чемпионата Д1

Ответить