Болгарский футбольный союз: с верой в светлое будущее )

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Болгарский футбольный союз: с верой в светлое будущее )

Сообщение Dinon84 » 27 ноя 2013 09:22

Официальный форум Болгарского Футбольного Союза в ПБ-Лиге
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Устав федерации

Президент федерации - Dimon84 Тренер национальной сборной - Lyavon Вице-президент федерации - AlexBy83 Тренер молодежной сборной - ZvereV

Национальная сборная Евроотбор: национальный Молодежная сборная Евроотбор: U-21

Чемпионат Болгарии Кубок Болгарии Д2. Юго-Восток Кубок дивизиона Юго-Восток

Еврорейтинг: Клубы за последние 5 сезонов Федерация за последние 5 сезонов Федерация: текущий сезон

Доходы клубов
От официальных матчей От игр чемпионата От трансляций От товарищеских игр За вызов в сборные От сбора за игру

Бомбардиры
Национальная сборная Молодежная сборная Еврокубки: игроки клубов Еврокубки: игроки-болгары Чемпионат Болгарии Кубок Болгарии Д2: игроки клубов Д2: игроки-болгары
Все сезоны: игроки клубов Все сезоны: игроки-болгары 33-ой сезон: игроки клубов 33-ой сезон: игроки-болгары

Свой любимый клуб
Ростер клуба Тренировочная база Отчет диагноста Расписание матчей Инфраструктура клубаТрансфер-лист

Полезное
Зоны ответственности Гид по стилям Изменение морали Википедия Сайты клубов
Вероятность пасов Игровое время Спецы Текущая ПС игроков Выбор помов Помы: изменения Игроки по Лиге
Рейтинг по силе Рейтинг по спецам Сила состава Лучшие на позициях Золотая молодежь

Колонки автров
Школьники Доска почета Сильнейшие болгары в федерации Зал славы

Конкурс прогнозов

by Dinon84
Последний раз редактировалось Dinon84 17 июн 2019 22:03, всего редактировалось 40 раз.

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 15 сен 2015 21:35

УВАЖАЕМЫЕ БОЛГАРЫ!!!!!
Ввиду сложного финансового положения клуба,кризис-он везде,а также большой загруженности тренеров защиты в клубе,
при наличии хороших предложений могут быть проданы 18-ти летние ЛБ,РБ и ЦД,при отсутствии такового будут проданы после старения!!!!
ЗЫ.Все игроки имеют две рабочие спецы!!!
ЗЫ.2.С конкретными предложениями просьба обращаться в ростер ФК Беласица 1923(Петрич,Болгария)

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 15 сен 2015 22:53

Дублирую из ветки трансферов, мало ли кого интересует

№ 1 - помощник атаки
Изображение Гёкхан Каба Изображение Изображение
Параметры помощника: 52 - 25 - 26 - 65
Стоимость: 5934 ktlr
Отличный пом, с удовольствием отдам дешевле номинала - за 5 млн. талеров! Игрок в настоящее время выставлен на трансфер, однако если у кого-то счас напряг с наличностью и готов потратить интересную сумму чуть позже то игрок вернется в стан своей нынешней команды в ожидании заявочки в ростер ;) Так что пишите, не стесняйтесь если что )

№ 2 - помощник защиты
Изображение Самвел Месалян Изображение
Параметры помощника: 47 - 54 - 26 - 18
Стоимость: 2641 ktlr
Хороший пом с маленьким номиналом. Собственно наверно от него плясать и будем. Ежели будет заявочка в ростер то игрок будет выдворен на трансфер. Торг в личке Лиги.

№ 3 - молодой перспективный АМ
Изображение Симеон Славчев
Позиция: AM
Сила: 11 + 31 + 26 = 68
До следующего уровня осталось: 566 66 1210
Опыт по тренируемым параметрам функциональности:
Пк 1948
Пд 1882
Д 1039
Вп 1394
Стоимость: 5882 ktlr
Парень много трудился в двух минувших сезонах, соотношение СП и СА практически идеальное. Скрытые Пк и Пд, на 2/3 прокачанная Вп, более чем на половину - Д. Ничего лишнего сабжу не качалось, оттого все что ему требуется это вскрыть честно нажитое, добавить по желанию П У Ут/Ус и заигрывать по максимуму. Продажа игрока не сильно желаема (есть вариант качнуть еще сезончик в СА и потом равнять помами полузащиты с вскрытием спец, но это будет уже совсем другая категория игрока), однако за 7777 тыс. талеров товарищ отправится в Ваш клуб.

№ 4 - напад с потенциалом "головастика"
Изображение Емил Гиев
Позиция: ST/CF
Сила: 4 + 14 + 42 = 60
До следующего уровня осталось: 152 446 1467
Г 3122
Ут 1808
Ус 1025
У 1729
Стоимость: 4382 ktlr
Продажа данного сабжа также не сильно горит, если что товарищ не затеряется и в Варне. Однако что-то подсказывает что игрок не сильно подходит под игровую концепцию клуба. Итак - Ут скрыто, У докачивается, Ус прокачано на половину, в Г уже чуть более трех тысяч (до Г2 менее 2 тысяч соответственно). План таков - докачиваем начатое, добавляем Ч и получаем Г2 Ч У для игры на втором этаже и Ут Ус У для быстрого удара... Если наверх еще качнуть Д то будет вообще универсал, однако думается что это уже лишнее. По силе игрок недавно был в ТОП-100, однако на днях оттуда выпал ( Собственно с учетом спец и позиции игрока прошу 9 млн. талеров.

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 17 сен 2015 12:58

А в Варне тем временем все готово к ответному матчу КГ против словацкой Дуклы. Впервые за долгое время мы оказались в ситуации проигрывающего. Сегодня нам нужна только победа, причем желательно в 2 и больше мяча. Минимальная победа нас устроит полностью если будет сухой, при 2-1 судья будет вынужден объявить о дополнительном времени, более же результативная игра будет на пользу соперника.

На трибунах - аншлаг. Только Варна! Только победа!

Изображение
Изображение

Ну что - НИ ПУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы. к черту ;)

НЕ СЕ ГАСИ ТУЙ, ЩО НЕ ГАСНЕ!

val22
Контактная информация:

Сообщение val22 » 17 сен 2015 13:16

Dinon84, с победой!!!
Даёшь хет-трик!

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 17 сен 2015 13:22

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!! Они сделали это ;)
val22, спасибо за поздравление ;) Ближайшие выходные меня ждут длительные рассуждения насчет того кто будет играть с Беласицей...

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 17 сен 2015 13:31

Dinon84, ну-с, сколько веревочке не виться - все равно к Черному Морю пришли :)

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 17 сен 2015 13:38

Eugenio, ну как бы да ;) или ты надеялся спрыгнуть с нашей встречи? )
зы. у тебя кубок Городов уже есть, а у меня нет (я проиграл в финале), так что надо бы уровнять ))))

Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ермаков Дмитрий » 17 сен 2015 13:40

Dinon84, думаю что Саса сильней прежде всего физически!)тут ты явно не фаворит

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 17 сен 2015 13:43

Ермаков Дмитрий, что значит "физически"? форма?

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 17 сен 2015 13:48

Dinon84, мы капитана на пенсию провожаем, хочется ему напоследок трофей хоть какой-то презентовать :)

Ермаков Дмитрий, в финалах ЕК фаворитов не бывает. Тем более Саса не так уж фатально уступает в ПС. А с учетом того, что у ЧМ есть на 2 игрока в полупозициях больше (ну не люблю я вингеров), то в целом получаются примерно равные расклады в плане силы. Многое решит текущая форма команды и фарт на завершающей стадии атак.

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 17 сен 2015 13:52

Eugenio, ну твой уходящий на покой капитан уже имеет в своем активе кубок Городов, а мой - еще нет ;) так что ему нужнее ;)
Все верно - в финале не бывает фаворитов!
Главный минус Сасы - это отсутствие вариативности в расстановке... Все более-менее предсказуемо... Исполнители правда ай как хороши - с удовольствием пару-тройку принял бы в свой стан...

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 17 сен 2015 13:59

Dinon84, минус - он же заодно и плюс. Ошибиться в тактике на игру мне достаточно сложно :) Предоставляю возможность ошибаться своим соперникам :)

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 17 сен 2015 14:03

Eugenio, так оно ж наверно неинтересно так (
сам не раз думал о переходе на подобную схему игры - куча преимуществ - и в плане прокачки игроков в силе и спецах, проще растить смену, игровое время подгонять... но пока рука не поднимается именно из-за предсказуемости игры для соперника ...
зы. постараемся ошибаться поменьше )
upd. просьба к кому-нить снять порчу с Бори! Совсем перестал забивать ((((

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 17 сен 2015 15:19

Dinon84, я так македонской националкой бронзу выиграл :) придумал одну схему и катал ее сезон. Тактика в принципе не моё, я скорее стратег :) Определил вектор развития, спланировал игровое время, расставил приоритеты. Может со временем и дорасту до вариативности состава... А может и нет :)

zverev
Воинствующий прозаик

Re:

Сообщение zverev » 17 сен 2015 22:17

Eugenio писал(а):Dinon84, мы капитана на пенсию провожаем, хочется ему напоследок трофей хоть какой-то презентовать :)
"Золотой Унитаз" что ли? :)
есть у меня тут один, почти как новый, только нужно немножко ногтиком поскрести...

ЗЫ. Вообще КГ в этом сезоне должен быть болгарским. Левски с барского плеча решил подарить его друзьям из ЧМ! :))))

Chernev

Сообщение Chernev » 17 сен 2015 23:32

как по мне то я уверен что кубок уйдет в болгарию без проблем)

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 18 сен 2015 14:18

Chernev, ты это про кубок 2Д думается написал? )
Прошел предпоследний тур чемпа, шансы на серебро остались лишь у Литекса и Марека... За 3-5 места тоже борьба интересная... А на форуме тишина (
У меня ж на тренировке разрушился весь план подготовки к финалу кубка Болгарии - травму получил планировавшийся в основу кипер Цинцарски )))))

Александр7777
Теоретик форума
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Александр7777 » 18 сен 2015 14:35

Да... Литекс ниже 3-его места полюбому не опуститься, а значит Александра можно предварительно поздравить с какой-то медалюшкой)))) А какого цвета он захочет, путь старается)))
Dinon84, Что касается борьбы за 3-5 места, то что-то подсказывает, что места как есть так и распределяться.... т.е. Марек будет на пьедестале.

Chernev

Сообщение Chernev » 18 сен 2015 16:16

Dinon84, нет я про втой кубок..как по мне твоя команда сильнее и на много))

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 18 сен 2015 16:20

Chernev, моя команда "сильнее и на много" твоей )))) с Сасой такое явно не прокатит )

IGOROK
Сам себе философ
Откуда: BY г.Гомель . Черноморец Бургас (Бургас)Болгария.id=1191
Контактная информация:

Сообщение IGOROK » 18 сен 2015 21:51

травму получил планировавшийся в основу кипер Цинцарски )))))
Dinon84, да ты вообще свою молодежь загнал на тренях , еще и Маркова поломал )

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 18 сен 2015 22:03

IGOROK, график счас напряженный, поэтому приходится загонять парней...
Вообще сегодня нажимал кнопку досрочного проведения тренировок предварительно перекрестившись и закрыв глаза - на трене стояли планируемые на финал кубка Болгарии Лемперов (на индивидуалке в СП и на группе в СА) и Великов (индивидуалка в СО), Коконов шел на группу+индивидуалку+спецы с физой 82... И когда я увидел "2 непрочитанных сообщения" мне стало не совсем по себе ((( "Благо" это оказались "всего-лишь" Цинцарик и Марков (((
Ждемс финала кубка )

IGOROK
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение IGOROK » 19 сен 2015 20:21

Интересный факт ; 22 сезон - ЧМырята становятся чемпионами Болгарии и , ради финала Кубка Городов , сливают армейцам финал Кубка Болгарии без вариантов 0 - 5 (( . Как известно , европейский Кубок завоевать суждено не было ... обидный гол , пропущенный на 119-й минуте , перевел встречу в серию пеналей , где от ЧМырят отвернулась фортуна ...
Как будет на этот раз ? Дежавю ...? )))

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 19 сен 2015 20:52

IGOROK, так и знал что кто-то обратит внимание... Только кроме досрочного чемпионства и финалов КГ и КБ была еще также стыковая игра у националки за право выступать на евро... Неделя вообще тогда была напряженная (кстати тогда тоже был сентябрь) и нервных клеток было утеряно ой как много. Если слив ЦСКА я перенес спокойно то поражение от Остерса было очень обидным, ибо уже успел поверить что победа от меня никуда не денется. А то что было на следующий день так и вовсе не в единые ворота не лезет - тупые голы автовызова соперника и лишь в концовке Колев вырывает ничью, а в той лотерее удача таки мне улыбнулась.
Насчет слива финала кубка - в 22-ом сезоне у ЧМ было поменьше исполнителей в середине поля и второй кипер был помоложе (а значит и слабее)... ЦСКА тогда был наверно сильнейшим болгарским клубом и имел явный перевес по форме по отношению к ЧМ. Сейчас картинка несколько другая, так что играть с Денисом думаю очень даже можно. Вопрос только сколько позволить "выделить" своих сил на это дело... Ведь финал КГ не за горами...
Пусть в этот раз Фортуна и дядя Гена смилостивятся над моими подопечными и все получится так как мне очень-очень хочется )

IGOROK
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение IGOROK » 19 сен 2015 21:28

, так что играть с Денисом думаю очень даже можно
Dinon84, ну ты начинай в финале , а я встречу Беласицу в последнем туре ) ...рассчитываю на то , что Денис выложится по полной во встрече с тобой и обеспечит мне три очка , 7-ю строчку турнирной таблицы и 8-е место в таблице рейтинга , уж очень хочется в следующем сезоне соперника полегче в 1/8 кубка ))

Ответить