LPF din ROMANIA

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Mr.HardCore, Compasses, PBLiga developers

Сообщение Vic111 » 26 сен 2013 11:14

УСТАВ
Менеджеры Румынии
ЧФР Клуж - Megadron (Андрей Субботин) - на форуме Andron
Дата рождения: 12.01.1984

Поли Тимишоара - Ruslanbarsa (Руслан Горбач) - на форуме Ruslan_G
Дата рождения: 15.01.1979

Волунтари - Временное управление - Iggeld (Александр Гуйдо)
Дата рождения: 07.11.1983

Спортул Студенцеск - Radovan (Павел Цюрупа)
Дата рождения: 20.02.1981

Рапид - KobOl (Олег Кобранов)
Дата рождения: 23.02.1972

Петролул - A1941 (Андрей Новогран) - на форуме NGran
Дата рождения: 11.03.1978

Стяуа - Antikvariat (Алексей Заикин)
Дата рождения: 15.03.1974

Вииторул - Vic111 (Виктор Мороз)
Дата рождения: 26.04.1970

Оцелул - Varvar(Георгий Кузнецов)
Дата рождения: 02.05.1979

Глория - Pomacb (Роман Жовна)
Дата рождения: 14.05.1985

Ботошань - vic777 (Виктор Русу)
Дата рождения: 29.06.1974

Брашов - Gansteroid (Денис Рогач)
Дата рождения: 04.07.1979

Динамо - Временное управление - Leshiy(Антон Омельяненко)
Дата рождения: 27.11.1979

Конкордия - Au (Дмитрий Сергейчик)
Дата рождения: 31.07.1982

Университатя - CoolSpider (Андрей Провоторов)
Дата рождения: 09.08.1980

Астра - Alexzpm (Александр Осипович) - на форуме Алекс_ЗПМ
Дата рождения: 17.08.1977

УТА - Nicks (Владимир Николаевский) - на форуме Nicks13
Дата рождения: 19.09.1979

Арджеш 1953 - Altaro2010 (Дмитрий Бурта) - на форуме altaro
Дата рождения: 29.10.1980
Контакты президента ФФР
Vic111 (Вииторул)
QIP 423113438, ICQ 498300274
тел.: +375296308799
e-mail: victan@tut.by
Тренеры сборных
тренер национальной сборной: Алекс_ЗПМ (Астра)
тренер U21: Ruslan_G (Поли Тимишоара)
Для тренеров сборных - просмотр вызова после сохранения состава (добавить № игрового дня)
Наши достижения
...............СБОРНЫЕ ................................................... Достижения менеджеров Румынии
националка - Изображениечемпион Европы 24-го сезона (Vic111)
националка - Изображениечемпион Европы 16-го сезона (Ruslan G)
националка - Изображениечемпион Европы 10-го сезона (vaskes)
молодёжка - Изображениечемпион Европы 5го сезона (fool)
Интересные ссылки
поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча) Посещаемость в ПБ-Вики
....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Румынии.............................................Доходы от игр в ЧР
U-21 по Лиге..........U-21 в Румынии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в Румынии......Играющие в D2.ЮВ...................................Доходы от тов
Топовость игроков клуба (добавь id)...............................Призовые за вызовы в сборные
Рост опыта в клубе (добавь id).........................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
Рост опыта по Лиге
...............................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост.........................................................................Бюджет
Монстровитость в Румынии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Румынии........................................................."Гвардейцы"
...............................................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 27-м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

Полезные ссылки от Yazynin
Влияние спецух на действия игрока (устаревшая информация)
Удары и закрытость
Преступления и наказания

Алгоритм старения................................................................Цитатник ПБЛ

Исследования Dinon84 (не забываем поблагодарить автора):
Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков
Спецы!!!............................................................. Занимательная румынская статистика (от altaro)
Каких помощников выбрать?
Статус игроков и игровое время - сезон № 13 ............................ Ликбез по стилям (от CoolSpider)
Среднее игровое время - по стопам 17-го сезона

Влияние спецух на номинал...................Влияние превышения барьера на рост опыта

границы баллов опыта.......................................................Гид по стилям
Расчёт расклада и ПС по нижним границам уровней (спасибо Dewdrop): http://pbl.do.am/util/
О контрактах игроков (от Bobanа).......................................Игровые травмы
Алгоритм двойной замены (от Bobanа).................Принцип изменения рейтинга по итогам матча
Изменение Гт в конце сезона
ПБЛ-Вики
Специально для Чапы
Расчет капитанского бонуса
Cогласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)
Школьники
Имена школьников можно посмотреть на официальных сайтов клубов, а также здесь: Liga 1 - Romania и Liga II - Seria I - Romania
Румынско-русский транскриптор
Договорённости по школьникам 28-го сезона:
Школьники Спортула и Петролула заказаны для Поли Тимишоары.
Последний раз редактировалось Vic111 21 июн 2017 17:53, всего редактировалось 52 раз(а).
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение Алекс_ЗПМ » 27 сен 2013 14:42

Vic111, чего ты идешь на поводу... ну был зал славы, пускай и дальше будет, это история...
Алекс_ЗПМ
Магистр форумных наук

Сообщение Vic111 » 27 сен 2013 15:02

Алекс_ЗПМ, Саша, никаких поводьев ;)

Разделил достижения в чемпионате и кубке - теперь всё чётко и понятно получилось.
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение pomacb » 27 сен 2013 15:20

Может кого-то заинтересует продаю молодого форварда Виктор Пасенчук
Сила: 4 + 13 + 38 = 55
Спецы: Д У
до бала в СА 1115 опыта
до Г 436 опыта
вопросы и предложения в личку
pomacb

Сообщение fool » 27 сен 2013 15:42

Vic111, вышло доступно и наглядно
fool
Магистр форумных наук

Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner

Сообщение Ruslan_G » 27 сен 2013 16:00

CoolSpider писал(а):
Ruslan_G писал(а):Вот интересный ты человек... :).....столько раз говорилось, что это просто список достижений...

это ты интересный... если ты ставишь под сомнение саму суть любой игры, а суть в том, чтобы чего-то достичь... т.е. никогда я не слышал, чтобы игрок в покер говорил, что главное не победа, а участие... даже лузеры всякие гордятся своими достижениями типа вошел в топ-100 ATP... даже Денис меня две недели зафукивал, что он второй, а я четвертый...
поэтому не надо ля ля, что список это просто список ;)
Ruslan_G писал(а):Вот и поведай...каков план?

план будет, что вы будете говрить: что ж он делает, кем он евро будет играть и т.д. :))) а плана пока нет ;)

Как раз суть игры, а именно количество побед, кубков, под сомнение не ставлю. Но вот если у меня будет 5 золотых медалей и 3 Кубка, мне совершенно пофигу на каком месте я буду в каком-нибудь списке, ведь рядом будет 5+3 и все будут знать.....да он крут!

Так и с тобой....поставь тебя первым или последним, ты всё равно останешся самым кубковым манагером Румынии, так как выиграл наибольшее их количество. :)
Ruslan_G
Магистр форумных наук

Откуда: Молодечно Тимишоара, Румыния Обладатель Кубка Д2-13, Кубка Румынии-16 Чемпион Европы-16

Сообщение CoolSpider » 27 сен 2013 16:31

Ruslan_G, казалось бы да, но нет :)) думаю что ты с одним кубком уже выглядишь круче чем Васкес без него :)) соответственно когда у тебя будет 5+3 (хотя при всем уважении к тебе, я думаю такого не будет :)) ) у Вика будет 100+30 и даже в такой безобидной табличке будет явно видно что 100 медалек круче чем 5 :))))

p.s. ну не о чем больше поговорить на Румынском форуме :) советы решил не давать, уж некоторые слишком сильно к ним относятся, поэтому трындим на темы ни о чем :)))
CoolSpider
Доктор форумных наук

Сообщение CoolSpider » 27 сен 2013 16:34

кста, есть два пома заща с СО54... никто в Румынии не собирается на следующий сезон ими обзавестись? помов полузащей румынов кто-то продает? даже лучше просто полузащей возрастом 31+ ЛМ и СМ? не? Варвар? Алекс? доступны для трансфера, а цен нет :(
CoolSpider
Доктор форумных наук

Сообщение Vic111 » 27 сен 2013 16:38

у Вика будет 100+30

Не, ну ладно 100, но 30 откуда? В кубке я лузер ;)

Да и 100... Это так, что ли:
Изображение
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение Varvar » 27 сен 2013 18:15

CoolSpider, 50%
Varvar
Теоретик форума

Сообщение Алекс_ЗПМ » 27 сен 2013 18:25

CoolSpider, 6 млн
Алекс_ЗПМ
Магистр форумных наук

Сообщение fool » 27 сен 2013 19:01

да, будет еще пом защиты к концу сезона от Стяуа, а вот полузащи-пенсы интересны ;)
fool
Магистр форумных наук

Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner

Сообщение Ruslan_G » 28 сен 2013 09:29

CoolSpider писал(а):Ruslan_G, казалось бы да, но нет :)) думаю что ты с одним кубком уже выглядишь круче чем Васкес без него :)) соответственно когда у тебя будет 5+3 (хотя при всем уважении к тебе, я думаю такого не будет :)) ) у Вика будет 100+30 и даже в такой безобидной табличке будет явно видно что 100 медалек круче чем 5 :))))

Вот удивляет, что последнее время ты частенько стал упоминать о бесперспективности моей команды. Вот и думаю, то ли это реальная оценка будущего моей команды, то ли зависть, то ли банальная попытка просто сказать что-нибудь!

Ранее многим манагерам задавали вопрос: ""Какой план?", советовали опуститься в Д2 для роста и развития, и за отсутствие таких действий иногда резко критиковали. И вот нашелся чудак, который на это пошел. :)
С конкретным планом, когда целенаправленно рос малой кипер с будущими помами защиты, потом 3 сезона эти помы работали, затем были привлечены помы полузащиты, чтобы подтянуть игроков-полупозиции.
Наверное были ошибки, но кто знает, а как оно правильно? Но ведь команда получается перспективная, причем сильные игроки есть в каждой линии, но чем ближе я к вышке, тем чаще стало: "да не такая уж эта Тими и перспективная", "да пока она вырастет все уйдут ещё дальше", "да никогда ничего ей не выиграть"......
вывод......не идите люди по такому пути. Не опускайтесь в Д2. Никого не слушайте. :)

CoolSpider писал(а):p.s. ну не о чем больше поговорить на Румынском форуме :) советы решил не давать, уж некоторые слишком сильно к ним относятся, поэтому трындим на темы ни о чем :)))

Ну знаете ли....когда у нас был опросник, который давал много поводов что-то обсудить, иногда улыбнуться, а иногда и подумать, именно с твоей подачи эта хорошая идея была похоронена..... :). Поэтому осталось либо ни о чем, либо посра....ся с Чапой!

Советы вещь хорошая, но их желательно давать тем, кто их адекватно воспринимает и хочет услышать. :)
Ruslan_G
Магистр форумных наук

Откуда: Молодечно Тимишоара, Румыния Обладатель Кубка Д2-13, Кубка Румынии-16 Чемпион Европы-16

Сообщение Fiorinho » 28 сен 2013 23:29

Генацвале, продаётся ваш соотечественник!!!

Чиприан Олариу

http://pbliga.com/mng_player.php?id=42684&go=player

Национальность: Румыния
Команда: Гурия (Ланчхути, Грузия)
Сила: 33 + 37 + 13 = 83
Параметры функциональности: Пд П От У
Т 1550
Стоимость: 11430 ktlr
До следующего уровня осталось: 1479 1257 372

Продам с двумя уценками, т.е. за 7316 ktlr.

C учётом идеального расклада, только крутейших спец и почти прокачанной Т, для вас получится почти бесплатно.

Карма хорошая, в Гурии игроки с Т в 30 лет баллы ещё не теряли, а если взять после первой уценки, то и в КТ ещё поможет :-)
Fiorinho
Теоретик форума

Сообщение Vic111 » 28 сен 2013 23:39

Fiorinho, ДМ неплох. Только вот о
почти прокачанной Т
говорить рано. До Т ему ещё минимум 10 трень.
Карма хорошая, в Гурии игроки с Т в 30 лет баллы ещё не теряли

Так ты его в 30 лет продавать будешь? ;)
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение Fiorinho » 29 сен 2013 00:00

Так ты его в 30 лет продавать будешь? ;)

Vic111, готов выставить прям сейчас, если будут желающие даже с 4-й сессии купить, главное чтобы в лигу не ушёл.
Всё пошло не по плану, толпе малышей нужны помы, а один не хороший игрок хочет ключевого в 32 года, поэтому нужны денежки.
За годы выступления в Грузии он улучшил свою карму, теперь ему её не испортить.
Третий диагност будет качать 11 треней с перебором 30 баллов, но я думаю, что это не проблема за 2 сезона провести 11 треней в спецу на которую очереди чаще всего нет.
Fiorinho
Теоретик форума

Сообщение CoolSpider » 30 сен 2013 08:16

Ruslan_G писал(а):Вот удивляет, что последнее время ты частенько стал упоминать о бесперспективности моей команды. Вот и думаю, то ли это реальная оценка будущего моей команды, то ли зависть, то ли банальная попытка просто сказать что-нибудь!

:) цитаты?

Ruslan_G писал(а):Ну знаете ли....когда у нас был опросник, который давал много поводов что-то обсудить, иногда улыбнуться, а иногда и подумать, именно с твоей подачи эта хорошая идея была похоронена..... :).

дай ссылку на опросник и обсуждение чего-то по его итогам ;) и конкретно, что я предложил от такого отказаться не предложив чего-то взамен ;)
CoolSpider
Доктор форумных наук

Сообщение Ruslan_G » 30 сен 2013 12:08

CoolSpider писал(а):
Ruslan_G писал(а):Ну знаете ли....когда у нас был опросник, который давал много поводов что-то обсудить, иногда улыбнуться, а иногда и подумать, именно с твоей подачи эта хорошая идея была похоронена..... :).

дай ссылку на опросник и обсуждение чего-то по его итогам ;) и конкретно, что я предложил от такого отказаться не предложив чего-то взамен ;)

Когда-то из-за результатов такого опросника на румынской ветке кипела война....и предыдущий манагер Астры, если не ошибаюсь, обиделся и ушел.

Отказаться? Ты не предложил отказаться, ты выразил мнение, что данная затея никома не нужна и, соответственно, эта идея была похоронена. :)

PS\ а вообще на нашей ветке мы любим долго обсуждать темы, которые того не стоят. Недавно обсуждали покупку школьнков, что кто-то, кому-то из отказывается заказать, а в итоге мое предложение о минимальной переплате за школьника так никто и не принял - одно место так и осталось свободно. Сейчас обсуждали Зал славы, быть или не быть, кто первый, кто второй.... :)
Ruslan_G
Магистр форумных наук

Сообщение Ruslan_G » 30 сен 2013 12:34

CoolSpider писал(а):
Ruslan_G писал(а):Вот удивляет, что последнее время ты частенько стал упоминать о бесперспективности моей команды. Вот и думаю, то ли это реальная оценка будущего моей команды, то ли зависть, то ли банальная попытка просто сказать что-нибудь!

:) цитаты?

Типа этой...
CoolSpider писал(а):Ruslan_G, соответственно когда у тебя будет 5+3 (хотя при всем уважении к тебе, я думаю такого не будет

А раньше было что-то типа....Арджеш мне видится куда более перспективной командой, чем Тими....хотя цифры ПС11, ПС14 и ПС17 это не подтверждают....
14 Арджеш (Питешти, Румыния) 88,73 (26,9) 86,55 (26,3) 84,62 (25,2)
15 Поли Тимишоара (Тимишоара, Румыния) 88,60 (23,1) 86,98 (23,5) 85,11 (23,0)

Было что-то ещё, но тратить время на поиски, думаю, не стоит...в конце-концов время покажет. :)
Ruslan_G
Магистр форумных наук

Сообщение CoolSpider » 30 сен 2013 13:27

Ruslan_G, эээ простите, но 5+3 на текущий момент нет ни у кого :))) т.е. выиграть даже одно золото не просто... сравнение с Арджешем ты сам перевернул т.к. как тебе выгодно в данный момент естественно без привязки ко времени фразы, но с сегодняшними ПС :) дело Чапы живет

Ruslan_G писал(а):Когда-то из-за результатов такого опросника на румынской ветке кипела война....и предыдущий манагер Астры, если не ошибаюсь, обиделся и ушел.

Отказаться? Ты не предложил отказаться, ты выразил мнение, что данная затея никома не нужна и, соответственно, эта идея была похоронена. :)

давай без если :) приятно, что обо мне уже мифы и легенды складываются, но вот их достоверность как в испорченном телефоне :)

или цитаты или ссылки ;)

p.s. ух как я крут, достаточно мнения на форуме, чтобы 17 человек отказались от опросов :)))))))) слушайте следующее мнение: в конце сезона все перспективные 18-летки нужно продать в Уни за пол номинала... так надо! :))
CoolSpider
Доктор форумных наук

Сообщение Ruslan_G » 01 окт 2013 11:24

CoolSpider писал(а):Ruslan_G, эээ простите, но 5+3 на текущий момент нет ни у кого :))) т.е. выиграть даже одно золото не просто... сравнение с Арджешем ты сам перевернул т.к. как тебе выгодно в данный момент естественно без привязки ко времени фразы, но с сегодняшними ПС :) дело Чапы живет

Да ну его дело Чапы. Не буди лихо... :)
Тем более врагов никогда не искал, и заговоров не наблюдал....

CoolSpider писал(а):Ruslan_G
p.s. ух как я крут, достаточно мнения на форуме, чтобы 17 человек отказались от опросов :)))))))) слушайте следующее мнение: в конце сезона все перспективные 18-летки нужно продать в Уни за пол номинала... так надо! :))

Так а что ты думал. Как бы там ни было, но есть успешные мманагеры нашей федерации, мнение которых что-то значит. Думаю, ты не будешь с этим спорить.

Мое мнение, может быть прочитают, половина забудет тут же, а вторая половина ....а вторая половина тоже забудет. Прислушаются единицы.
А вот твои слова или слова Вити по-любому вызовут какой-то резонанс.
И когда ты напишешь, что опросник - это никому не нужная фигня, к этому мнению прислушаются, а вот если я напишу, что опросник - это круто.....Что это круто подумают единицы.... :)
И это не потому, что ты зло или добро, а потому, что есть Уни и ты, и есть Тими и я....сравнивать успехи даже бессмысленно, ведь у меня их пока (надеюсь, что пока) нет.
Ruslan_G
Магистр форумных наук

Сообщение Ruslan_G » 01 окт 2013 11:26

CoolSpider писал(а):Ruslan_G, слушайте следующее мнение: в конце сезона все перспективные 18-летки нужно продать в Уни за пол номинала... так надо! :))

А вот тут завязаны деньги....так что сравнение некорректно! :)
Ruslan_G
Магистр форумных наук

Сообщение fool » 01 окт 2013 11:34

итак, закрыты избирательные участки и можно подводить итоги:

Брашов и Петролул в неравной борьбе с ленью уступили и не выказали своих пожеланий, а победил довольно убедительно Andron (9:4, при 1 воздержавшемся - угадайте, кто это?), с чем его и поздравляем! успехов у руля национальной сборной Румынии!
если надо, могу выложить кто конкретно за кого голосовал
fool
Магистр форумных наук

Сообщение Vic111 » 01 окт 2013 11:42

Andron, с победой на выборах! И успехов у руля нашей могучей сборной!

Надо. Так велит Устав.
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение Andron » 01 окт 2013 12:25

Спасибо!:) бум стараться...
Andron
Бакалавр форумных наук

Сообщение CoolSpider » 01 окт 2013 13:00

Vic111 писал(а):

Надо. Так велит Устав.

в смысле, я этих 9-рых запомню! :)))))))))))))))))))))
CoolSpider
Доктор форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты