БИАТЛОН (Продолжение-2)

Неигровые виды спорта - биатлон, шахматы, формула-1 и много других. Свежие результаты, обсуждение.

Модераторы: Константин Лобандиевский, FOREST GAMER

Закрыто
vitaliy_05
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 40 раз
Контактная информация:

Сообщение vitaliy_05 » 26 мар 2010 17:06

Значит Мищане пофиг сколько рубежей. 7-8 промахав норма за гонку)))

прокоп.спб
Магистр форумных наук

Сообщение прокоп.спб » 26 мар 2010 17:08

Посмотрим на Мишу в следующем сезоне,если он не передумает... И тогда будете ржать от пуза

GoodWin
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение GoodWin » 26 мар 2010 17:10

ARbuzzz писал(а):Да нормально, у всех бывает ))) На прошлой гонке (преследовании) четыре рубежа с 7 промахами прошёл, а вот теперь два рубежа - восемь промахов... ))
"У всех" - это у кого еще?
(ТОлько не из Либерии, Бразилии и Турции)

Одеколон
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Одеколон » 26 мар 2010 17:12

Total Course Time - Cемёнов лучший !
На лето - в тир, плиз...

A.Z.L.K
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение A.Z.L.K » 26 мар 2010 17:15

Eurosport.ru приносит извинения поклонникам Михаила Семенова, на которого мы своей рекламой накликали 8 промахов. Но даже и с ними белорус сумел опередить двоих соперников
Гордимся Мишелем!

ARbuzzz

Сообщение ARbuzzz » 26 мар 2010 17:16

GoodWin, а что ж это за неуважение к экзотике в биатлоне? Я их и имел ввиду :D

GoodWin
Магистр форумных наук

Сообщение GoodWin » 26 мар 2010 17:17

прокоп.спб писал(а):Посмотрим на Мишу в следующем сезоне,если он не передумает... И тогда будете ржать от пуза
А что должно измениться за год, если за 2 предыдущих не изменилось?
Парень не сегодня взял винтовку в руки. Поэтому можно сказать смело: стрелка из него не получится. Возможно, процентов 70 и сможет попадать по итогам нескольких лет работы...
Только вот кому это нужно?

GoodWin
Магистр форумных наук

Сообщение GoodWin » 26 мар 2010 17:18

ARbuzzz писал(а):GoodWin, а что ж это за неуважение к экзотике в биатлоне? Я их и имел ввиду :D
Уважение в любом серьезном деле нужно заслужить.
Пока что этого не видно.

GoodWin
Магистр форумных наук

Сообщение GoodWin » 26 мар 2010 17:23

По-моему, после сегодняшней гонки не останется наивных: что Сыман, что Чепелин...
Даже я ожидал, что Чепелин посильнее бежеть будет...

Если что-то и менять - систему подготовки.

F-16
Воинствующий прозаик

Сообщение F-16 » 26 мар 2010 17:38

Семенова можно смело брать на этабки кубка мира по лыжным гонкам.
Думаю на пятнашке из белорусов только Долидович может ему составить конкуренцию...А вообще ему по силам было забежать в 30ку и на КМ среди лыжников, для меня например загадка, почему ему не дали проверить себя на Олимпиаде, хотя бы в эстафету могли бы поставить. Ходом в этом сезоне он обставлял и Хафсоса и Бергера и ОЭБа с Андресеном.

Чепелин меня разачаровал.Настрелял на 5 кругов меньше, при этом на финише выиграл у Семенова только 18 секунд.
Синдром Абраменко?
Насколько я помню он всегда был одним из лучших по скорости в своей возрастной группе.

Adamantin
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Adamantin » 26 мар 2010 17:54

Что точно значит Range Time в статистике, я вот сейчас сравниваю результаты Новикова и Устюгова и понял, что не совсем правильно оцениваю?

Бобруйчанин
Доктор форумных наук

Сообщение Бобруйчанин » 26 мар 2010 17:57

Время нахождения на стрельбище. Отметка на входе и на выходе.

belfreire
Магистр форумных наук

Сообщение belfreire » 26 мар 2010 19:00

Чепелин меня разачаровал.Настрелял на 5 кругов меньше, при этом на финише выиграл у Семенова только 18 секунд.
Синдром Абраменко?
Насколько я помню он всегда был одним из лучших по скорости в своей возрастной группе.
на самом деле мне кажется что просто форма у Чепелина херовая,думаю простаивание в феврале не пошло на пользу и вообще у вторых номеров во второй половине сезона ЧЕ и все,а так по скорости он может сравнится с Шемпом а в хорошей форме по ходу он обставлял олимпионика Жэя
По-моему, после сегодняшней гонки не останется наивных: что Сыман, что Чепелин...
разница есть Чепелину 22 Сыману 31 если с владимиром еще можно работать и он думаю будет прогрессировать то сыман стояк полный

GoodWin
Магистр форумных наук

Сообщение GoodWin » 26 мар 2010 19:23

belfreire писал(а):
разница есть Чепелину 22 Сыману 31 если с владимиром еще можно работать и он думаю будет прогрессировать то сыман стояк полный
В том-то и дело, что по выступлениям на IBU была надежда, что он УЖЕ посильнее Сымана. Поэтому я и расстроился...
А насчет перспектив... так это "баба надвое сказала". Сыман был ОЙ-каким перспективным...!

GoodWin
Магистр форумных наук

Сообщение GoodWin » 26 мар 2010 20:33

Да... простой победы Зумману над Свендсеном не хватит :( У него ведь еще 6 очей отнимется (за 35-е место). Один старт он пропустил и в одном в очки не попал.

Так что надо, чтобы между ними кто-то еще и вклинивался... а может и не один потребуется...
Последний раз редактировалось GoodWin 27 мар 2010 00:30, всего редактировалось 1 раз.

belfreire
Магистр форумных наук

Сообщение belfreire » 26 мар 2010 21:06

Да... простой победы Зуману над Свендсеном не хватит :( У него ведь еще 6 очей отнимится (за 35-е место). Один старт он пропустил и в одном в очки не попал.

Так что надо, чтобы между ними кто-то еще и вклинивался... а может и не один потребуется...
эх жаль забыл про эти 6 очков,а так бы была просто супер интрига
сейчас Зумман объективно быстрее но он очень нестабилен на рубежах,но думаю шансов побольше именно у Кристофа
да и Свеннсен молод свой хрусталь он еще возьмет,а вот для Зуммана эт скорее всего единственный шанс

Adamantin

Сообщение Adamantin » 26 мар 2010 21:08

Очень хочу, чтобы глобус взял Зуманн, масс-старт ему в руки.

brigen

Сообщение brigen » 26 мар 2010 21:17

GoodWin писал(а):
belfreire писал(а):
В том-то и дело, что по выступлениям на IBU была надежда, что он УЖЕ посильнее Сымана. Поэтому я и расстроился...
А насчет перспектив... так это "баба надвое сказала". Сыман был ОЙ-каким перспективным...!
отлистай назад и почитай как взахлеб кричал што чепелина цветова и аленишку нада паслать сразу у ванкувер...и там ани усех парвуть

Adamantin

Сообщение Adamantin » 26 мар 2010 21:40

Бобруйчанин писал(а):Отметка на входе и на выходе.
спс

GoodWin
Магистр форумных наук

Сообщение GoodWin » 27 мар 2010 00:32

brigen писал(а):
GoodWin писал(а):
belfreire писал(а): разница есть Чепелину 22 Сыману 31 если с владимиром еще можно работать и он думаю будет прогрессировать то сыман стояк полный
отлистай назад и почитай как взахлеб кричал што чепелина цветова и аленишку нада паслать сразу у ванкувер...и там ани усех парвуть
Это ты к кому?

Vitalia
Контактная информация:

Сообщение Vitalia » 27 мар 2010 00:40

Охренеть, 8 промахов...это гениально!) Господа тренеры, научите парня стрелять, чо он бегает вхолостую. Как говорил мой препод по ДПЮ(в школе): такой как Семенов и в слона привязанного не попадет.
Хоть и шутка, но в каждой шутке есть доля правды)

Marisha_Xilde
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Marisha_Xilde » 27 мар 2010 00:41

Черезов вообще интересная личность. Может выстрелить в любой момент. В то время как всю зиму больше ждали побед от Устюгова, Ваня пробирался сквозь тернии к звездам... еще бы подлиннее сезон, мог бы и на Большой Хрустальный Глобус замахнуться, товарищам Зуману и Свендсену дать прикурить.
Жаль, что Шипулин не выступает в ХМ. Жаль и Круглова - в масс-старт не попал, в смешанной эстафете тоже не будет принимать участие - не удалось громко хлопнуть дверью, прежде чем закончить свою спортивную карьеру. Сегодняшний этап стал для Николая последним....
А вообще жду побед россиян и в масс-старте. Новиков-Новиковым (кстати, мой однофамилец:), Сережа уже и так перевыполнил свой план в этом сезоне и видно, что ему уже пора хорошенько отдохнуть в межсезонье; ребятам из России - успехов.

А БХГ давайте отдадим Зуману, краноречие Свендсена как-то с делом не сходятся.

belfreire
Магистр форумных наук

Сообщение belfreire » 27 мар 2010 11:08

Черезов вообще интересная личность. Может выстрелить в любой момент. В то время как всю зиму больше ждали побед от Устюгова, Ваня пробирался сквозь тернии к звездам... еще бы подлиннее сезон, мог бы и на Большой Хрустальный Глобус замахнуться, товарищам Зуману и Свендсену дать прикурить.
Жаль, что Шипулин не выступает в ХМ. Жаль и Круглова - в масс-старт не попал, в смешанной эстафете тоже не будет принимать участие - не удалось громко хлопнуть дверью, прежде чем закончить свою спортивную карьеру. Сегодняшний этап стал для Николая последним....
А вообще жду побед россиян и в масс-старте. Новиков-Новиковым (кстати, мой однофамилец:), Сережа уже и так перевыполнил свой план в этом сезоне и видно, что ему уже пора хорошенько отдохнуть в межсезонье; ребятам из России - успехов.

А БХГ давайте отдадим Зуману, краноречие Свендсена как-то с делом не сходятся.
могу тебя обрадовать но Крулов в массстарт попал(и даже не последним 29),хотя мне его и не жаль,по моему он просто сдался,или он просто занимался нелюбимым делом,в любом случае он тряпка
а Шипулин своей послеолимпийской формой,когда он Новикову ходом проигрывал по полторы минуты,не заслужил право стартовать
если кого и жаль о это Халварда и Вильхельм,ну сегодня австрийская четверка а возможно и пятерка(Пинтер первый запасной а в заявке есть Шипулин)доолжны показать максимум свой что б чуть что вклинится между зумманом и Свенсоном

ПС_21
Доктор форумных наук

Сообщение ПС_21 » 27 мар 2010 14:13

Ребята, ЧМ по биатлону будет или нет?

не я
Доктор форумных наук

Сообщение не я » 27 мар 2010 14:17

нет

Закрыто