Дмитрий Герчиков

Обсуждение положительных и отрицательных сторон газеты. Общение с журналистами

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко

Ответить
Zheka

Дмитрий Герчиков

Сообщение Zheka » 19 окт 2004 11:09

Изображение

Дмитрий ГЕРЧИКОВ

Профильные темы:
НБА
Баскетбол
Формула-1

The Undertaker
Теоретик форума
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение The Undertaker » 28 мар 2008 13:47

Дмитрий Герчиков, возможно кто-то уже и задал этот вопрос... лень искать. Посему лично для меня ответьте.
Доколи будете издеваться?
Что это за садистическая наклонность у Ваших коллег по ТВ цеху, пускать(ставить) в ночной эфир квалификацию, и в этот же день, но уже с утречка, чтоб окончательно добить-- прямую трансляцию гонки Ф-1.
Вопрос по большому счету не Ваш, но раз Вы наш форумно-формульный глоссарий, то уж озвучьте на какой-нить "летучке", и наподдайте им пендалей от меня за все, что уже сделали-поиздевались и на будущее тож накостыляйте, бо думаю издевательство со временем будет продолжаться и впредь. Иль все же есть "свет" в конце туннеля(в плане нормальной временной верстки, для всех любителей ф-1)?

Nord
модератор

Сообщение Nord » 28 мар 2008 14:30

Дмитрий Герчиков, все, мой вопрос при помощи пятничного номера для меня практически снят :)

Дмитрий Герчиков
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Герчиков » 28 мар 2008 14:47

Доколи будете издеваться?
Что это за садистическая наклонность у Ваших коллег по ТВ цеху, пускать(ставить) в ночной эфир квалификацию, и в этот же день, но уже с утречка, чтоб окончательно добить-- прямую трансляцию гонки Ф-1.
Вопрос по большому счету не Ваш, но раз Вы наш форумно-формульный глоссарий, то уж озвучьте на какой-нить "летучке", и наподдайте им пендалей от меня за все, что уже сделали-поиздевались и на будущее тож накостыляйте, бо думаю издевательство со временем будет продолжаться и впредь. Иль все же есть "свет" в конце туннеля(в плане нормальной временной верстки, для всех любителей ф-1)?
The Undertaker, лично для вас еще раз объясню :))
я на самом деле не имею никакого отношения к верстке сетке программы, определению выхода в свет прямых эфиров, количеству рекламных блоков в трансляции, решению кадровых вопросов и т.п. вещей. Равно как не присутствую на планерках на БТ - числюсь там внештатным комментатором, а основное место работы, как уже не раз подчеркивал, газета "Прессбол".
Если вы хотите поделиться своими соображениями насчет показа квалификаций и качетсва трансляций с руководством канала, обратитесь от своего имени напрямую, написав письмо на белорусское телевидение (электронный адрес можно найти на сайте БТ tvr.by). Хотя, как зритель, комментатор и просто поклонник Ф-1 разделяю ваше негодование. Смотреть отбор в полночь, когда известны все результаты и подробности, - дело отвратное. Мало того,уверен,многие зрители просто "не досиживают" до этого времени, особенно если гонку показывают на следующее утро рано-рано...

з.ы. все воскресенья будут показываться в прямом эфире, так что самое интересное зрители БТ увидят в режиме онлайн

Дмитрий Герчиков
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Герчиков » 28 мар 2008 14:48

все, мой вопрос при помощи пятничного номера для меня практически снят :)
Nord, что-то мне подсказывает, что в ближайшее время "практически" перейдет в "полностью" :)

The Undertaker
Теоретик форума
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение The Undertaker » 28 мар 2008 15:03

(электронный адрес можно найти на сайте БТ tvr.by)
Дык, не раз мною писалось, результат, как не трудно догадаться остался пшиковым, не думаю что вообще хоть что-то дошло, для того кто мог бы решить эту проблему.
Была последняя надежда на Вас, но раз
не присутствую на планерках на БТ - числюсь там внештатным комментатором,
К слову, с удовольствием бы посмотрел как раз таки в прямом эфире квалификацию, нежели гонку. Но это лишь ИМХО.

James Earl Cash

Сообщение James Earl Cash » 28 мар 2008 16:38

The Undertaker, если есть возможность, смотри по РЕН-ТВ. Там прямые трансляции. Хотя я там только квалификации смотрю, а гонки только по БТ (из-за комментария естественно).

Дмитрий Герчиков
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Герчиков » 28 мар 2008 22:59

Условия: ЛЮБИТЬ ПБ, ИМЕТЬ КРИТИЧЕСКИЙ СКЛАД УМА, ВОЗРАСТ ОТ 23-Х И СТАЖ ПОЯВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ!
Глип, не импонируй первый пункт ваших условий, обязательно стребовал бы арендную плату за помещение рекламных глиповских объявлений на ветке форума :))))
но так уж и быть - на благие цели людей агитируете. Бог вам в помощь :))

по сборной женской... давайте закроем тему, ибо мне иначе придется вам со временем еще раз напомнить о категоричности суждений и их поспешности. Надеюсь, что в июне вы будете болеть за девчонок не менее горячо, чем здесь на форуме махали шашками в негодовании от их бездействия... поддержка придется очень кстати...
Слушайте, мне что землю из горшка с цветами есть? ОБрыдло!
не надо-лучше съеште чего-нибудь сдобного. Помните, как говорила кэрроловская Алиса? От сдобы добреют :)
так что берегите себя.

з.ы. насчет хамства...с моей стороны подобного замечено не было. Даже на самые нелицеприятные замечания стараюсь отвечать максимально вежливо и корректно. поэтому и прошу того же от визави. Ни больше, ни меньше.

Besheny
Сам себе философ

Сообщение Besheny » 30 мар 2008 15:06

Глип,
да да Глип, извинитесь перед девушками и тренером - уверен на 200% они на стороне ПБ. А по поводу эпитетов - вот скажите, разве первая медаль в командных видах спорта не заслуживает восторженных эпитетов? Можно и чемпионом стать далеко не с чемпионской игрой, можно даже подленько, как Матерацци, но надо знать и когда можно забыть о критике и просто радоваться вместе со всеми, так ведь?

Nord
модератор

Сообщение Nord » 01 апр 2008 11:32

Дмитрий Герчиков, у нас тут (в том смысле, что не мне одному интересно) в связи с датой вопрос. Ваше мнение - скандал с Мосли 1апрельский или все же серьезно? Мне больше интересен не сам скандал (его спальня уж точно не интересует), а именно не является ли это 1апрельской шуткой. Так сказать, тест на внимательность и юмор... :)

Marmel

Сообщение Marmel » 01 апр 2008 15:27

2398 2309 4561 2341 8760 1765

2178 3490 9786 4675 3651 7765

23678 2891 78645 3256 6709 0456

2346 4567 3567.
А это что за набор пин-кодов?

S.I.K.
Воинствующий прозаик

Сообщение S.I.K. » 01 апр 2008 21:15

Дмитрий Герчиков, на кого надо наезжать, шоб под НБА дали больше места? Ну это ж совесть иметь надо, нах мне 6-я италийская футбольная лига, а? Про Нью их Йорк конечно интересно, но все ж это не совсем баскет. Да и мот пора какой-нить прогноз дать относительно 8-ок? Атланта, Нью-Джерси или Индиана, кто? И почему у телят и шарлотт нет шансов? Даллас, Денвер или Голден Стейт?

grizli
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение grizli » 01 апр 2008 21:26

Про 6-ую итальянскую лигу места самый минимум. Хотя был бы не против, если бы чуточку уменьшили объем футбола в газете, правда в пользу иного. Прошлый пятничный номер - это слишком. Да и сегодня: про Капелло, преддверие лигочемпионских матчей сильно грузит Прессбол. И все-таки про НБА пока достаточно. S.I.K., а у тебя нет желания самого прогноз сделать? Пока ветка NBA в игровых видах будет насчитывать столь мизерное количество страниц по сравнению с конкурентами, большего места заокеанский баскетбол не получит, увы... А форум частенько превращается в мой монолог.

Дмитрий Герчиков
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Герчиков » 02 апр 2008 14:37

Ваше мнение - скандал с Мосли 1апрельский или все же серьезно? Мне больше интересен не сам скандал (его спальня уж точно не интересует), а именно не является ли это 1апрельской шуткой. Так сказать, тест на внимательность и юмор... :)
Nord, к огромному сожалению, скандал реален и, как думается, его будут раздувать с огромным усердием. Уже последовали официальное заявление Мосли, реакция представитеелй ФИА, "униженных и оскорбленных" поведением руководителя...короче, история получит продолжение, хотя, как кажется, еще одно ведро помоев и вагон черного пиара Ф-1 нынче нужен меньше всего :((
плюс наверняка начнут рыться в прошлом Мосли (отец фашист, Гитлер - свидетель на свадьбе, тетя -ярая фанатка муссолини и т.п.) и попробуют сделать из сексуального скандала политический..
ИМХО, идеальный выход из положения-уйти в отставку и остановить это движение в зародыше. Думаю, на место кандидат найдется очень быстро. Тодт и Деннис уже намекнули, что не прочь порулить ФИА

Дмитрий Герчиков
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Герчиков » 02 апр 2008 14:42

на кого надо наезжать, шоб под НБА дали больше места? Ну это ж совесть иметь надо, нах мне 6-я италийская футбольная лига, а? Про Нью их Йорк конечно интересно, но все ж это не совсем баскет. Да и мот пора какой-нить прогноз дать относительно 8-ок? Атланта, Нью-Джерси или Индиана, кто? И почему у телят и шарлотт нет шансов? Даллас, Денвер или Голден Стейт?
S.I.K., строить прогнозы за две недели до финиша регулярки-дело неблагодарное. К примеру, уважаемые мной обозреватели Джон Холлиджер и Джэлен Роуз за минувшую семидневку дважды успели поменять точку зрения :) поэтому раскладку шансов претендентов на путевки от запада и востока отложил на ближайшие выходные, предпочтя написать текст о "Никс" (кстати, неплохой материал. Вот только колонки не хватило вспомнить чуть истории-- о чудачествах с контрактами, о подборе игроков и т.п.).
Плюс на страницах "ПБ" стараюсь быть более-менее объективным и анализировать ситуации по фактам или очевидным предпосылкам. Пока же расставление команд по местам в конференциях будет больше напоминать гадание на кофейной гуще.
Есле интересно мое мнение как болельщика и аналитика- спрашивайте. постараюсь подробно ответить на форуме :)))

з.ы. места под баскетбол действительно не хватает. Королевство маловато, развернуться негде :) но вряд ли оно появится в ближайшее время-- стартует чемп РБ по футболу :(

Khimik-SKA
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Khimik-SKA » 02 апр 2008 14:50

Дмитрий Герчиков, а чего о Никс вообще говорить? Это же постоянные неудачники на данном историческом этапе.

Как Рейнджерс в НХЛ. Меняют тренеров, состав, а толку все равно нет.

Так что и Никс смена тренера не поможет. Марбэри и Рэндольф - отыгранный материал, на мой взгляд.

Garyk S
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Garyk S » 02 апр 2008 17:29

[b]Khimik-SKA[/b], писал(а):Как Рейнджерс в НХЛ. Меняют тренеров, состав, а толку все равно нет.
Почему Рейнджерс неудачники...Никс не выходят в ПО - это факт, но Рейджерс то - практически там (как говорится в подобных случаях: "одной ногой")...да и траты несопоставимы
По моему неудачное сравнение...

S.I.K.
Воинствующий прозаик

Сообщение S.I.K. » 02 апр 2008 20:44

grizli, млин, дык я не всегда доживаю до баскета по субботам на ЛАДе, поэтому не видя игры самих команд, трудно что-то сказать об их силе. А др каналов у меня нет :)Что творится с Чикаго - не понять. Вроде попадунчиков в составе хватает, усилились через трейды, а лошары лошарами :))
Дмитрий Герчиков, когда останется два матча уже неинтереееесно :))
Главно, еще спрашивает
Есле интересно мое мнение как болельщика и аналитика- спрашивайте. постараюсь подробно ответить на форуме
давай, жги :))

grizli
Доктор форумных наук

Сообщение grizli » 02 апр 2008 20:50

S.I.K., в принципе ушел от тебя не очень далеко. Ну все матчи стараюсь смотреть по ЛАДу. Изредка, когда, выбираюсь к ёдному знакомому - тогда и там стараюсь сеья ьаскетом побаловать.

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 03 апр 2008 14:14

Дмитрий Герчиков, скажите пожалуйста, с чем связано исчезновение ранее традиционной еженедельной индивидуальной статистики игроков НБА? Ну очень скучно без неё!

Дмитрий Герчиков
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Герчиков » 03 апр 2008 14:18

с чем связано исчезновение ранее традиционной еженедельной индивидуальной статистики игроков НБА?
MJ, дефицитом места. Если заметили, в ходе недели на текст без учета протокла отводится всего колонка (имею в виду номера в четверг и пятницу), тогда как количество матчей и объем интересностей в них никто не уменьшал. Приходится чем-то жертовать, извините.

По окончании регулярки все самые симпатичные статистические номинации на страницах ПБ будут отражены.

Дмитрий Герчиков
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Герчиков » 03 апр 2008 14:39

S.I.K., теперь по прогнозу :)

на востоке все довольно просто. К четверке уже обеспечивших себе места в ПО без особой головной боли добавятся "Торонто", "Филли" и "Вашингтон". Для канадцев календарь оставшихся игр довольно прост (только Детройт из небожителей, да и тот сейчас основу бережет -играю вторые номера). 76-е --команда-открытие марта, нынче на превосходном ходу, чему искренне рад (Чиксу наконец-то удалось найти парочку молодых талантов, которые здорово помогают звездным парням со скамейки). Уизардс с возвращением Гила не имеют права пролететь мимо нокаут-раунда (облажались с "Милуоки - дело житейское :)))

Насчет восьмой путевки... бригада от чикаго и ниже идет мимо кассы... Быки еще имели призрачные надежды пробиться в постсезон, но Бойлэн слишком много ругался с лидерами и слишком многих против себя настроил... В шарлотт просто не верю - в межсезонье посвящу этому отдельный материал. Из троицы оставшихся пртендентов хотел бы видеть в следующем раунде "Атланту". Очень симпатичная команда, порой выдающая классные игры. Кстати пришелся Бибби, умница Хорфорд, Смит и джонсон...в общем, "Хокс" положения вещей в ПО не испортят :)
Насчет "Нетс" и "Пэйсерс"... ИМХО, без мощного "большого" (желательно универсала) джерсийцы еще долго будут мучатся от безбашенности и нестабильности легкого треугольника. плюс довольно сложный календарь... Индиане нужна достойная альтернатива сдвоенному центру Мерфи-Фостер плюс пришлось бы кстати чудесное выздоровление выбывшего до конца сезона Тинсли (Раш, Мюррей и Динер не катят на качественных ПГ).

grizli
Доктор форумных наук

Сообщение grizli » 03 апр 2008 16:53

Придется и мне общаться здесь. Почему-то кажется что победная серия Атланты, насчитыающая четыре матча прервется, и они дадут все шансы преследователям. Команда она пусть и симпатичная, но против Бостона, на мой взгляд, и Индиана, и в первую очередь - Нью-Джерси будет более конкурентоспособен. Есть масса коолективов, не имеющих хороших больших, отношу к ним и Детройт, потому что Шид и иже погоду в последнее время делают в меньшей степени, нежели малыши. Филадельфия тоже яркими центровым и тяжелым форвардом похвастать не может, правда Далемберт прибавил. Короче, если не хотеть победы Бостона 4:0 в первом раунде, то нужно болеть за джерсийцев.
На Западе было бы справедливо если б настоящая восьмерка не изменилась до конца регулярного чемпионата, все кто выше "рокетс" включительно - в плей-офф идут. Если б пролетел Денвер - было бы свинством по меньшей мере. Ну а что такое нокаут-раунд без Мэйверикс? Даже сильно удивлюсь, если они не пройдут первый раунд, будь то в соперниках ребята из Нового Орлеана или Сан-Антонио.

S.I.K.
Воинствующий прозаик

Сообщение S.I.K. » 03 апр 2008 21:00

Да, Филли, конечно, удивили, не думал что в ПО они проломятся. Думаю, Бостону пофиг кому в 1-м раунде надавать по булкам. Атланте, Джерси, Индиане, но пусть будет Атланте :)) Но в финал (не знаю как там сетка сложится) пробьются Детройт с Кливлендом (мое имхо). Как сам Бостон, так и его игроки давно в ПО не играли, могут не сдюжить. На Западе, шота мне подсказывает, что Даллас кинут, как пить дать.

Дмитрий Герчиков
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Герчиков » 03 апр 2008 23:30

Детройт с Кливлендом (мое имхо). Как сам Бостон, так и его игроки давно в ПО не играли, могут не сдюжить. На Западе, шота мне подсказывает, что Даллас кинут, как пить дать.
по финальной паре на востоке согласен на все 100. Причем поставил бы на "поршней". Я такого мощного молодняка в резерве давненько не видал - то, как сейчас сос камейки выходят Аффлало, Амир и Стаки просто положительно шокирует. Если хватит здоровья, Восток останется за Мичиганом. К тому же тяжелое сочетание Уоллес-Илгаускас "кавальерз" значительно замедлило и застопорило в сравнении с парой Зед-Гуден.

Запад (то же ж обещал прогноз :)). Держите, коли не надоел :)
Первая шестерка, включая Хьюстон получит проходки наверняка. "Рокитс" надо пустить в плей-офф хотя бы ради того, чтобы Трэйси в очередной раз вылетел в первом раунде (простите за цинизьм, фаны. Самому очень нравится Скола, но не подколоть Адельмана и компанию не мог :))). Да и по игре "ракетчики" заслужили места в восьмерке.

От Портленда и ниже все отвалились, хотя Блейзерс искренне жаль. Моложая, бойкая и, что немаловажно, довольно умная команда. Опыта не хватило и силенок физических :( думаю, с выздолровлением одена будет одной из самых ярких команд в конференции.

теперь по претендентам- "Даллас", ГС и "Денвер" на две путевки. Как болельщику, хотелось бы, чтобы лишней командой оказались ребята Джонсона :) Ну хоть убейте меня, но даже после возвращения Кидда получать кайф при просмотре игр "Мэвз" невозможно! Пусть уж лучше в ПО "жгут" команды, в охотку гоняющие в открытый атакующий баскетбол. Согласитесь, было бы забавно понаблюдать за тем, кто кого перебегает в первом раунде - ГС Нью-Орлеан или наоборот. Либо же посмотреть как "Наггетс" будут взламывать оборону "шпор" (Тони против Аллена - затравка для гурманов:)
с позиций логики в нокаут раунд выйдут Даллас и Денвер. "Воины" в ключевых встречах "сдуваются" психологически -это раз. Стартовя пятерка не умеет играть на разрушение- это два. Нелли стабильно проигрывает тактические сражения визави-это три. Наконец, у "Уорриорз" уже запямятовал, когда передняя линия действовала с позиции силы и обеспечивала команде результат. Для сравнение: у Мэвз вернулся в строй новицки, а у Денвера - Нене.
Да играфик у наггетс попроще будет

Опять же вышеизложенное-лишь ИМХО :)

Simon Gagne
Воинствующий прозаик

Сообщение Simon Gagne » 04 апр 2008 16:33

...«Кливленд» не дотянет до финала однозначно. Хоть убейте, но «Бостон» не может вот так просто не выйти в финал конфы как минимум. Да, есть пример прошлогоднего «Далласа», но «кельты» находятся на Востоке, а как он отличается от «уайлд уайлд уэст» известно всем. Так что, на мой взгляд, очевидно, что «кельты» доберутся до 1/2. Более чем уверен. К тому же есть такое мнение, что как бы «Кавс» не вылетели вообще в первом раунде. Вот попадут на греющих (пока) мою душу представителей города квакеров - и кирдык Королю и его свите. Оч на это надеюсь. По-прежнему уверен, что затеянный трехсторонний обмен сослужил и еще сослужит дренную службу «Кливленду». ИМХО не нужен был им Уоллес, а Зурбияк и Уэст вместе взятые много хуже того же Хьюза, который сейчас на видных ролях в «Чикаго». Также выскажусь и по любимой молодежи Димы Герчикова в лице Аффлало и Ко ))) Нынешний «Тройт» не избавился от проблемы с атакой. Защита – да, хороша. Но вот нападение не очень. Вспоминаю немощность «поршней» в финале конференции двухлетней давности с «Майами» и прошлогоднее фиаско от «кавалеристов». Для меня несколько неожиданно, что большинство в паре «Бостон» - «Детройт» отдает предпочтение дружине Сондерса. По мне, так «Бостон» справится с «Пистонз» без проблем. Если «Бостону» и не дано сыграть в финале НБА, то это будет только по безалаберности самих «кельтов». Все-таки по ходу сезона они не раз доказывали, что любой соперник для них не страшен: хоть раз, но «Бостон» обыгрывал каждую команду ассоциации в этом сезоне. Еще больше убедили в фаворитском статусе масачуссетсев три победы над Техасом. Если лидеры «Селтикс» не травмируются, корону Востока примерит Глен Риверс.
На Западе, скорее всего, третьим лишним окажется ГС. Конечно будет очень жаль, ведь, потерпев на старте 6 поражений подряд, далее «воины» играли блестяще, главным образом в атаке. С другой стороны, так же жалко будет и «Денвер». А вот «Даллас» мне абсолютно не будет жалко, т.к. я не являюсь поклонником Кидда )) Скорее даже, я ненавижу манеру игры этого товарища – она меня почему-то бесит. Не знаю, почему )) Как ни печально, но у «Далласа», пожалуй, самый легкий календарь на финише сезона, и хотя бы 7-ю позицию «ковбои» занять должны. Выбирая между «Уорриорз» и «Наггетс», отдаю предпочтение последним. Только вот как бы не попасть на САС уже в первом раунде. Если это произойдет, боюсь, опять будет вынос «самородков». В общем, на Западе болею за «Денвер» и «Хьюстон» и персонально за Айверсона и Сколу.
Дмитрий Герчиков, я вчера, между прочим, ждал Вашего звонка. ]:-)

Ответить