Автора! (Сергей Кайко)

Обсуждение положительных и отрицательных сторон газеты. Общение с журналистами

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко

Ответить
EXEMOK
Магистр форумных наук
Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Автора! (Сергей Кайко)

Сообщение EXEMOK » 04 июл 2007 22:23

"Прессбол" на связи с читателями
Сергей КАЙКО

Профильные темы:
Главный редактор

"Прямая линия" с Сергеем Кайко

Изображение

VLR

Сообщение VLR » 19 июн 2015 00:04

Сергей, добрый вечер. Товарищ Сафарьян обещал в конце мая предоставить проект нового стадиона на Ванеева. Уже середина июня прошла, а информации ноль. Не могли бы Вы узнать,сдвинулось ли хоть что-нибудь в этой эпопее? Если Вас конечно это не затруднит. Заранее благодарю.

Besheny
Сам себе философ

Re:

Сообщение Besheny » 19 июн 2015 20:15

Сергей Кайко писал(а):Не драматизируйте. Газета еженедельно выходит на 48 страницах, и про "одну страну" там не более 0,001 процента. Наверняка даже меньше.
серьезно? только за эту неделю про эту тему высказались все у кого брали интервью, "совершенно случайно"? а уж про то что на сайте специально вырвут из контекста нужную для срача фразу - вы так типа популярность набираете? впрочем с кем я разговариваю, вас уже давно пора за разжигание межнациональной розни судить, доиграетесь

Besheny
Сам себе философ

Re: Re:

Сообщение Besheny » 19 июн 2015 20:16

Besheny писал(а):
Сергей Кайко писал(а):Не драматизируйте. Газета еженедельно выходит на 48 страницах, и про "одну страну" там не более 0,001 процента. Наверняка даже меньше.
серьезно? только за эту неделю про эту тему высказались все у кого брали интервью, "совершенно случайно"? а уж про то что на сайте специально вырвут из контекста нужную для срача фразу - вы так типа популярность набираете? сайт, я напомню, и форум в частности, является СМИ, к которому применяются все законы РБ. впрочем с кем я разговариваю, именно вас уже давно пора как минимум за потворствование а вероятнее всего за разжигание межнациональной розни судить (давно были там?), доиграетесь.

ельцин
Доктор форумных наук

Re: Re:

Сообщение ельцин » 23 июн 2015 21:59

Besheny писал(а): именно вас уже давно пора как минимум за потворствование а вероятнее всего за разжигание межнациональной розни судить (давно были там?), доиграетесь.
все-таки пресбол развязал войну в украине?

Garyk S
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Garyk S » 25 июн 2015 11:55

Сначала Кайко "вернул" себе Крым ..

FOREST GAMER
модератор
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение FOREST GAMER » 02 июл 2015 12:39

Наверное сюда. Поздравляю Прессбол и всех его журналистов с Днём спортивного журналиста!

Wesley-13
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 297 раз
Контактная информация:

Сообщение Wesley-13 » 02 июл 2015 20:26

Сергей Кайко, как подписка?

Сергей Кайко
Контактная информация:

Re:

Сообщение Сергей Кайко » 02 июл 2015 21:14

FOREST GAMER писал(а):Наверное сюда. Поздравляю Прессбол и всех его журналистов с Днём спортивного журналиста!
Спасибо. Я и не знал, что сегодня не просто четверг 2-е июля.

stran
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение stran » 11 авг 2015 10:12

Доброго времени суток.Новый формат еврофутбола на постоянную основу переведен?

Парада

Сообщение Парада » 11 авг 2015 17:38

Новый формат еврофутбола это просто нереально круто на фоне публикации протоколов первой и второй лиг чемпионата беларуси, турнира дублеров, а также кубка беларуси по хоккею

Вячеслав Радионов
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Радионов » 11 авг 2015 19:52

Правильно всё сделали с еврофутболом!

Парада

Сообщение Парада » 11 авг 2015 20:00

Прямой дорогой к уровню Спортивной Панорамы и Все о футболе, становится ну очень похоже)))

Иностранец ВасилийФедоров
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 171 раз
Забанен: до 10 апр 2020 14:55

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 11 авг 2015 20:07

Сегодня, после долгого перерыва купил газетту делла прессбол и чуть не блеванул. Как будто и в самом деле спортивную панораму взял в руки. Благое дело-освещать свои футбольные лиги, но принятое решение не публиковать составы команд не веет ничем полезным.

Quaresma
Публицист
Благодарил (а): 65 раз

Re:

Сообщение Quaresma » 11 авг 2015 20:32

Иностранец ВасилийФедоров писал(а):Сегодня, после долгого перерыва купил газетту делла прессбол и чуть не блеванул. Как будто и в самом деле спортивную панораму взял в руки. Благое дело-освещать свои футбольные лиги, но принятое решение не публиковать составы команд не веет ничем полезным.
Вот-вот! Неужели составы команд занимают настолько много места, чтобы от них отказаться? По-моему, что касается европейских чемпионатов, прошлогодний формат был вполне себе ничего, не понимаю, зачем было все менять и переходить к какому-то совдеповскому... Результаты каждый знает и так еще на выходных, когда матчи только-только закончились, легко в инете найти, а вот чтобы посмотреть составы, надо сделать дополнительно пару кликов для каждого результата. Именно поэтому куда удобнее было бы видеть всю эту информацию в ПБ на одной странице, как раньше, а теперь грустно как-то..

Вячеслав Радионов
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Радионов » 11 авг 2015 20:50

Интересно, какой процент читателей хотя бы вскользь просматривал составы. Тут каждый сам за себя ответит. А вот было бы интересно массовую статистику знать. Но это сложно, конечно

vadim876
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение vadim876 » 11 авг 2015 23:21

Уважаемый Кайко, вы там уже совсем с ума сошли? Что вы сделали с еврофутболом? Нафига мне читать мутотень Бычека или Николаева, если я хочу увидеть составы всех команд.
Вы своими реформами скоро превратите газету в полный шлак. Зачем вы тогда публикуете составы кубка Беларуси по хоккею,дублеров, вторую лигу?
ДОСТАЛИ!!!

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 509 раз
Контактная информация:

Сообщение van der Saapr » 12 авг 2015 10:45

vadim876 писал(а):Уважаемый Кайко, вы там уже совсем с ума сошли? Что вы сделали с еврофутболом? Нафига мне читать мутотень Бычека или Николаева, если я хочу увидеть составы всех команд.
Вы своими реформами скоро превратите газету в полный шлак. Зачем вы тогда публикуете составы кубка Беларуси по хоккею,дублеров, вторую лигу?
ДОСТАЛИ!!!
не понимаю, в чём проблема? не нравится - не покупай, как это делаю я... если уж куда-то добираюсь апшчэственным транспортом, то пользуюсь смартфоном, куда установил парочки мобильных спорт-приложений: тут мне и состав, и счёт, и всё, шо хошь... да и вообще очень удобно!
а то, понимаешь, сделали из этого Прессбола какую-то священную корову... культ какой-то...
щетаю, в наше время гаджетов эту бумагу давно пора спустить в утиль! )))

Иностранец ВасилийФедоров
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 171 раз
Забанен: до 10 апр 2020 14:55

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 12 авг 2015 12:39

van der Saapr, так ведь, не черствы мы сердцем. Вот, будем мы все сквозь гаджеты смотреть на мир, а что же эти сиротки будут делать? Оттого и печемся за них, и советуем что да как лучше сделать, чтобы копытца талантливые не отбросить.

Сергей Кайко
Контактная информация:

Re:

Сообщение Сергей Кайко » 12 авг 2015 13:39

stran писал(а):Доброго времени суток.Новый формат еврофутбола на постоянную основу переведен?
Пока решили так. Коллегиально решили, нескоро и довольно мучительно -- методом высказывания слов и голосования рук. В 16-страничный вторник в прежнем формате еврочемпионаты помещаются только при одном условии -- нужно резать живое слово. Слово Вашкевича, Новикова, Бычека, Довнара и т.д. Выбирая между Вашкевичем и составами "Борнмута" и "Труа", большинством голосов отдали предпочтение слову. Я поддерживаю -- мне слово дороже.

vadim876
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение vadim876 » 12 авг 2015 14:14

Сергей Кайко, а читателей спросить не пробовали? Можно на сайте голосование сделать.
То, что вам слово дороже, я не сомневаюсь. И то, что слово дороже журналистам, тоже не сомневаюсь - это их хлеб. НО, вас должно в первую очередь интересовать, что дороже нам, ЧИТАТЕЛЯМ.
Оставьте авторские колонки Новикова, Вашкевича - это интересно, а бессмысленные опусы Бычека, Николаева и т.д. ( кто как навесил на ворота и кто как ударил по ним )- убирайте.
А составы верните.

stran
Бакалавр форумных наук

Сообщение stran » 12 авг 2015 14:14

Сергей Кайко, спасибо за ответ и вдогонку еще один вопрос-ваш рулевой кальчо не поменяется? В прошлом сезоне писал об Италии не только Денис Орлов. Как будет в этом?

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 509 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение van der Saapr » 12 авг 2015 14:39

Иностранец ВасилийФедоров писал(а):van der Saapr, так ведь, не черствы мы сердцем. Вот, будем мы все сквозь гаджеты смотреть на мир, а что же эти сиротки будут делать? Оттого и печемся за них, и советуем что да как лучше сделать, чтобы копытца талантливые не отбросить.
Иностранец ВасилийФедоров, понимаете ли, Великий Барон, кабы эти сиротки прислушивались... а то ж кладут большой болт на чытача... а я, знаете ли, не любитель борьбы с ветряными мельницами...
короче говоря, спасение утопающих - дело рук самих утопающих! )))

Сергей Кайко
Контактная информация:

Re:

Сообщение Сергей Кайко » 12 авг 2015 14:44

stran писал(а):Сергей Кайко, спасибо за ответ и вдогонку еще один вопрос-ваш рулевой кальчо не поменяется? В прошлом сезоне писал об Италии не только Денис Орлов. Как будет в этом?
Рулевой не поменялся. Но вообще ведающий в "ПБ" интерфутболом коллега Мордасевич практикует разнообразие фамилий и жанров. Наверняка и теперь под шыльдой кальчо будет различное авторство. Я не слышал, например, чтобы тезка Азаркевич перестал неистово глорить за "Юве".

stran
Бакалавр форумных наук

Сообщение stran » 12 авг 2015 15:53

Сергей Кайко, ну и последний вопрос, раз пошла такая пьянка. На форуме очень интересно и со знанием дела пишет синьор Чеховский. Не планируете его виртуальное перо перенести на бумагу?

Парада

Сообщение Парада » 12 авг 2015 16:02

Сергей Кайко, составы команд в еврофутболе можно печатать вместо составов команд кубка беларуси по хоккею, турнира дублеров по футболу, а также второй лиги чемп. беларуси по футболу. Или этот вариант не рассматривается?

Ответить