Найдено 2285 результатов

Georg
13 сен 2020 01:27
Форум: Обсуждение статей и новостей
Тема: "US Open". Виктория Азаренко уступила в финале Наоми Осаке. Первый сет белоруска выиграла — 6:1
Ответы: 49
Просмотры: 3638

Перед матчем особых иллюзий не питал, но после первого сета, выигранного налегке, проигрыш матча, конечно же, огорчает. Но в любом случае молодец!
Georg
09 сен 2020 11:34
Тема: КХЛ. На льду "Минск-Арены" в 19.30 стартует матч столичного "Динамо" и "Ак Барса"

09 сен 2020 10:51
Надерите задницу этой голубятне ментовской.
как-то у вас в рифму получилось)
Georg
08 сен 2020 16:49
Тема: "Крумкачы" оштрафованы на 3375 рублей за задержку и несоблюдение требований по организации матча с минским "Динамо"
Ответы: 43
Просмотры: 2771

<b>"Крумкачы" оштрафованы на 3375 рублей за задержку и несоблюдение требований по организации матча с минским "Динамо"</

Iceman07 писал(а):
08 сен 2020 16:27
АБФФ - вы ПОЗОРИЩЕ!!! Для кого вы вообще существуете? Не для народа ли и болельщиков футбола? Что вы творите???
может к АБФФ придти всем болельщикам, показав их неправоту?
Georg
08 сен 2020 16:42
Тема: "Нам пытаются доказать, что черное — это белое". Козеко и Дащинский отреагировали на увольнение директора РЦОПа по фрист
Ответы: 39
Просмотры: 3171

newbee писал(а):
08 сен 2020 15:11
Тем более борьба за умы пенсионеров ничего не дает. Они на протесты не пойдут.
хуже точно не будет, если они оторвутся от БТ, и узнают настоящее положение дел
Georg
08 сен 2020 16:40
Ответы: 39

torn писал(а):
08 сен 2020 13:30
Georg писал(а): ↑я в курсе, но несколько нормальных номеров все-таки вышло)
Бумажные газеты ещё кто-то читает?
Даже пенсионеры в электричках с гаджетами ездят.
раз продают, значит читают
Georg
08 сен 2020 13:21
Ответы: 39

Sirozha писал(а):
08 сен 2020 13:16
Так комсомолку первую неделю после выборов не пускали в печать, под надуманными предлогами, захотят напечатать что то не угодное, у них сразу "оборудование сломалось"
я в курсе, но несколько нормальных номеров все-таки вышло)
Georg
07 сен 2020 19:01
Тема: Правительство Латвии: если ИИХФ оставит проведение ЧМ-2021 за Беларусью, наша страна откажется принимать турнир
Ответы: 97
Просмотры: 3827

makkkazzz писал(а):
07 сен 2020 18:55
banany4, о чём мне с тобой говорить, если ты туп, под этими флагами гибли наши деды, бабушки
а под красно зелёным гибнут и получают увечья наши братья, сестры, друзья-и это в мирное время!
Georg
05 сен 2020 00:29
Тема: Квалификация ЧЕ-2021 (U-21). Белорусская "молодежка" потерпела сокрушительное поражение от сверстников из Нидерландов
Ответы: 44
Просмотры: 4261

Насколько помню, в 1995 г наша молодежка до 80-й минуты проигрывала голландцам 0-1,а потом в течение 10 минут 3 мяча забила, по итогу 3-1,а на следующий день и национальная 1-0 выиграла..