Найдено 12269 результатов

UnBall
22 сен 2019 21:20
Форум: Обсуждение статей и новостей
Тема: Чемпионат России. ЦСКА удержал победу над "Краснодаром" и поднялся на второе место

Ответы: 25

Со вторым таймами что-то ВГ нужно явно делать ибо бардак полный как выходят после перерыва.
Ну а так с важной победой и вторым местом после трети чемпионата!
UnBall
22 сен 2019 00:52
Тема: Минское "Динамо" лидирует в КХЛ по средней посещаемости домашних матчей
Ответы: 5
Просмотры: 343

Минское "Динамо" лидирует в КХЛ по средней посещаемости домашних матчей

Сходили на Йокерит. Отличная игры - у наших всё прям летело + Энрот сделал очень важный и красивый сейв при 2-0.
Дети довольны - это главное!
UnBall
20 сен 2019 22:29
Тема: Яссе Туоминен оштрафован на 255 рублей за то, что разбил тумбу после замены в матче с "Минском"
Ответы: 11
Просмотры: 443

ANTONY1988 писал(а):
20 сен 2019 19:57
Самое интересное, что железный игрок основы сборной Финляндии, которая реально притендует на ЕВРО.
Потому что игрок хороший. Играть не дают нормально ему в БАТЭ
UnBall
20 сен 2019 09:41
Тема: Виктор Гончаренко: поражение от "Лудогорца" нельзя назвать трагедией. Это холодный душ
Ответы: 25
Просмотры: 1042

Да ничего не случилось непредвиденного. У ЦСКА 7 игроков стартового состава в лазарете, несколько игроков начали матч со скамьи. По сути играл второй состав ЦСКА против очень мотивиронного крепкого соперника, который прекрасно осознавал проблемы ЦСКА и что ими нужно пользоваться, коль есть такая во...
UnBall
17 сен 2019 22:56
Тема: Волейбол. ЧЕ-2019. Сборная Беларуси потеряла шансы на выход из группы
Ответы: 18
Просмотры: 963

Волейбол. ЧЕ-2019. Сборная Беларуси потеряла шансы на выход из группы

.ля такое безволие... Ну у тебя последняя партия на ЧЕ - всё на кону, да бери ты и ТРЕБУЙ все челенджи который можно. Но нет... Турок берёт притом чото страннное, а мы умываемся обтираемся и вылетаем ((( т-тренер!