В Греции есть все, а тем более футбол

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Compasses, Duke, PBLiga developers

Сообщение monster » 07 фев 2010 21:27

vol писал(а):ну у вас и глухомань ))) хоть бы кто-что сказал ))) а то совсем скучно

ну я могу сказать что просрал КА:)
monster

Сообщение byb » 08 фев 2010 13:39

да не ты один такой, ты хоть денег заработал, а некоторые затраты только и отбили
у греков в КТ из призовых только одно 3-е место у Панахаики...
одно 4-е и одно 6-е...остальные сыграли от 10-го и ниже
в КА два девятых места и одно 10-е.

2 клуба не участвовали: Ксанти и ОФИ(финансовый кризис)
byb
Воинствующий прозаик

Сообщение Neon » 09 фев 2010 20:13

эй, я 8-ое занял :)))
Neon

Сообщение monster » 11 фев 2010 00:52

с каждым годом все хуже в КА выступаю, а так хорошо начинал ....
monster

Сообщение byb » 12 фев 2010 10:09

Pegas с днем рождения! Всех благ!
byb
Воинствующий прозаик

Сообщение Pegas-Masters » 12 фев 2010 11:15

byb писал(а):Pegas с днем рождения! Всех благ!

Спасибо, очень рад что я с вами.
Pegas-Masters

Сообщение Troll » 15 фев 2010 08:53

Я так уверенно стартанул. А потом в полуфинале попал на СОШО. И се.
Troll
Сам себе философ

Сообщение Metroclub » 19 фев 2010 23:06

Макстад, ты конечно красавец с Йорди...
Ты вообще в трезвой памяти решить его выставить?
Еврокубки, чемп, ты че думаешь капетанос тебе его заменит?
Олег, отбери у него права на транс, такое ощущение, что он только пришел в Лигу...Греков жалко...
Metroclub
Воинствующий прозаик

Откуда: Москва (Полоцк-Минск транзитом), менеджер ПАОК (Салоники) ID=539

Сообщение Troll » 21 фев 2010 17:41

Metroclub, ты не прав. Сейчас он может на его место взять напода и еще кого нить, через 2 сезона он не будет стоить тех денег.

Думаю та цена что была на трансе, это всего лишь 2 номинала. Я думаю было больше.

И в третьих, это не совсем твое дело, и твои трансы парой вызывали у меня не меньшей удивление, однако вроде никто не лез.

Ну а если твое предупреждение пошло ему на пользу, и он поменял свое решение, то я только рад. Хотя я не считаю продажу, такой уж невыгодной. Вопрос цены.
Troll
Сам себе философ

Сообщение Metroclub » 21 фев 2010 18:30

Troll, я высказал свое мнение, могу это сделать?
Продав за 35 000 или 40 000 он еще может полсостава прикупить, только зачем он ему? Менее значимого он продать не может, чтоб купить кого хочет? Йорди еще отыграет 5-6 сезонов с блеском, а потом будет великолепным помом, менеджер в еврокубках,напод его тащит во все соревнования, что еще надо????
Знаешь, когда бывший манагер по имени Прапор решил купить у меня идиота DM-а и кинул мне заявку в ростер, а я выставил, потому что это было чудом, у меня по человечески попросили снять его с транса за штраф, и я это сделал, хотя это было тоже не мое дело...
По поводу моих трансов - давай развею твои удивления, задавай вопросы. Только какая никакая трансферная политика привели меня ко второму месту в Чемпе (первое Димос отобрал в последнем туре), и попаданию в квалификацию ЛЧ, про статистику Кубка Греции я ничего не буду рассказывать, сам знаешь. И у меня вроде не Каллитея, посмотри что я брал в 2005 когда пришел, и скока моя кома стоила...

Я не знаю, что повлияло на его решения снять с транса. Но я думаю что ты согласишься, что один Йорди с СА 55 не равно 3 Игрока с СА 49-50 каждый.
А что цена, куда он засунет эти деньги?
Metroclub
Воинствующий прозаик

Сообщение Troll » 22 фев 2010 01:05

Metroclub, не буду никого убеждать. Йорди смотрелся в команде Виталика, после его ухода, он не стал тем кто должен. Точнее он забивал, но на 1 игроке особо не вытянешь. Ладно проехали.
Troll
Сам себе философ

Сообщение byb » 22 фев 2010 10:47

Metroclub писал(а):Олег, отбери у него права на транс, такое ощущение, что он только пришел в Лигу...Греков жалко...

Серый, отобрать не могу, бо в принципе каждый сам решает как ему развивать команду...
эт если уж совсем палево на трансфере, тогда можно и блокирнуть...
выскажу по поводу продажи...
в чемпе Ираклис может при удачном стечении обстоятельств взять медальку, в еврокубках - думаю 1/8 это будет уже успех... Makstad не в обиду тебе будет сказано...Это напад который должен завоевывать медали и еврокубки, а не 5-7 места в чемпионате Греции.
Йорди в более мастеровитом клубе может принести значительно больше пользы Греции, чем в Ираклисе. В Греции таких клуба 2, Каллитеа и Ионикос...если он перейдет в эти клубы, то польза Греции от этого будет более значительная...в другой чемп продавать его нецелесообразно...
а на вырученные пенёнзы, смело можно прикупить 2 сильных молодых игроков, причем я не думаю что Ираклис сильно потеряет в результате...
но по любому, трансфер - это сугубо личное дело каждого манагера...мнение мы можем высказывать, но не запрещать или разрешать...
byb
Воинствующий прозаик

Сообщение Metroclub » 22 фев 2010 11:29

Йорди в более мастеровитом клубе может принести значительно больше пользы Греции, чем в Ираклисе. В Греции таких клуба 2, Каллитеа и Ионикос...если он перейдет в эти клубы, то польза Греции от этого будет более значительная...в другой чемп продавать его нецелесообразно...

+1
Metroclub
Воинствующий прозаик

Сообщение Troll » 22 фев 2010 11:34

byb, согласен с тобой. К примеру мне или кириллу, счас совсем не резон ростить молодых наподов, это сказывается на результатах. А с таким составом особенно как в калитее это неоправданная роскошь. Поэтому покупка йорди в туже калитею, очень логичный вариант.

Что касается отдать такого игрока в другой чемп, ну тут вопрос цены. Не думаю, что многие будут сражаться за игрока в районе 3 номиналов. Ибо налог 20 процентов дает фору грекам. По крайней мере я бы постарался не отдать игрока в другой чемп если бы видел активность со стороны конкурентов, да и калитея отдала бы все.

Так что я не вижу проблемы в том что ираклис хотел его продать.

Что касается европы, то тут не тржно вспомнить тот же панатинайкос, и без таких наподов брал нужные для греции очки.
Troll
Сам себе философ

Сообщение Troll » 22 фев 2010 11:35

Metroclub, а с чего ты взял что он в другую страну уедет? Мне кажется договоренность была с греческим клубам. И на сколько я знаю сумма достойная.
Troll
Сам себе философ

Сообщение EXEMOK » 22 фев 2010 14:13

За созданием новой ветки просьба презу постучаться мне в аську. Ваша ветка превзошла 300 страниц, самое время.
EXEMOK
Магистр форумных наук

Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола

Сообщение EXEMOK » 22 фев 2010 14:21

За созданием новой ветки просьба презу постучаться мне в аську. Ваша ветка почти превзошла 300 страниц, самое время.
EXEMOK
Магистр форумных наук

Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола

Сообщение Makstad » 22 фев 2010 14:46

Объясню, зачем я выставил йорди, как сказал byb в сильном клубе он принесет больше пользы, а я как раз собирался немного омолодить состав.Действительно,его продажа обсуждалась с греческими клубами, и цена и правда была очень даже хорошая.Насчет того почему я его снял, потому что я не увидел заявок наших команд, а так как я ненадолго уеду, то решил лучше потерять 700 тыщ, чем отдавать команду в другую федерацию.
Makstad

Сообщение byb » 22 фев 2010 15:11

http://forum.pressball.by/viewtopic.php ... 09#2221509

Греки мы переезжаем.
byb
Воинствующий прозаик

Пред.

Вернуться в Национальные чемпионаты