Мотобол у Дударенко.III. Motoball u Dudarenko

Игровые виды спорта - баскетбол, гандбол и другие. Игры сборной, чемпионаты.

Модераторы: orthodox, Дударенко

Сообщение Дударенко » 07 дек 2011 06:13

III. Продолжаем беседу о мотоболе тут.
II. Предыдущая ветка тут (905 тысяч посещений, 352 страницы):
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=3470033#3470033
I. Начало тут (658 тысяч посещений, 299 страниц):
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=8664&start=7450
Дружественные сайты:
Германия:http://www.motoball.de/
Оливье Матье (Франция):http://www.scylla-motoball.com/
Хорст Леонхард (вся Европа):http://msc-reporter.jimdo.com/
РСТК ("Заря", ЦЕЛ, Беларусь):http://rstk.by/
"Милда" (ЦЕЛ):http://www.motobolas.lt/
"Бартува" (ЦЕЛ):http://www.skuodomotobolas.lt/
"Лунинец" (ЦЕЛ, Беларусь):http://media-polesye.by/tegi/motobol
"Азот" (Беларусь):http://motophoto.ucoz.ru/
Последний раз редактировалось Дударенко 17 окт 2013 17:21, всего редактировалось 28 раз(а).
Дударенко
Доктор форумных наук
 
Сообщения: 11657
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38

Сообщение Vodkins » 07 дек 2011 07:27

Тут так тут. С новосельем всех!
Vodkins
Доктор форумных наук
 
Сообщения: 30815
Зарегистрирован: 18 мар 2009 00:11
Предупреждения: -1

Сообщение tidici » 07 дек 2011 09:02

Как вы себе представляете такую ситуацию? Команды Формулы-1,начали бы делиться секретами друг с другом. Зачем тогда чемпионат проводить? Чем ваш "Азот" мог бы поделиться с "Милдой" ? Тем,как учавствовать в чемпионате и не всегда выезжать на гостевые матчи? )

Азот и не будет ездить на такие выезды, если ты адэкватный человек и можешь объективно смотреть на вещи, тогда во первых посчитай сколько это затрат, съездить в Вознесенск из Гродно, во вторых в команде командировочные получают только 2 человека которые работают на Азоте на самом предприятии, а остальные школьники и что им есть и где им спать на выездах, это для вас просто - Петр Алексеевич Лебедев дал денжат и вы поехали, дал транспорт и все хорошо. Азот приехал на кубок в этом году и хорошо что у Сацкевича дом в Лунине где они жили и ели. Но вы забываете одно - это команда наша беларуская и они делают все чтоб играть в мотобол, а вашему Автомобилисту не дали денег и нет команды, а вы все хотите уколоть Азот который вобще без бюджета играет, но играет, хоть как и молодеж есть
tidici
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2009 22:26

Сообщение Vodkins » 07 дек 2011 09:22

tidici писал(а):
Как вы себе представляете такую ситуацию? Команды Формулы-1,начали бы делиться секретами друг с другом. Зачем тогда чемпионат проводить? Чем ваш "Азот" мог бы поделиться с "Милдой" ? Тем,как учавствовать в чемпионате и не всегда выезжать на гостевые матчи? )

Азот и не будет ездить на такие выезды, если ты адэкватный человек и можешь объективно смотреть на вещи, тогда во первых посчитай сколько это затрат, съездить в Вознесенск из Гродно, во вторых в команде командировочные получают только 2 человека которые работают на Азоте на самом предприятии, а остальные школьники и что им есть и где им спать на выездах, это для вас просто - Петр Алексеевич Лебедев дал денжат и вы поехали, дал транспорт и все хорошо. Азот приехал на кубок в этом году и хорошо что у Сацкевича дом в Лунине где они жили и ели. Но вы забываете одно - это команда наша беларуская и они делают все чтоб играть в мотобол, а вашему Автомобилисту не дали денег и нет команды, а вы все хотите уколоть Азот который вобще без бюджета играет, но играет, хоть как и молодеж есть
Это когда Лебедев давал Автомобилисту деньги на выезды,адекватный ты наш? Или зачем заявляться в чемпионат и не ездить на выезды? А уколоть ваш "Азот" никто не пытается,он уже который год отличается "умом и сообразительностью".
Vodkins
Доктор форумных наук
 
Сообщения: 30815
Зарегистрирован: 18 мар 2009 00:11
Предупреждения: -1

Сообщение tidici » 07 дек 2011 09:38

Это когда Лебедев давал Автомобилисту деньги на выезды,адекватный ты наш? Или зачем заявляться в чемпионат и не ездить на выезды? А уколоть ваш "Азот" никто не пытается,он уже который год отличается "умом и сообразительностью"

А зечем объясните создавать такие условия чемпионата, которые непосильны белорускому своему родному клубу? Азот еще до чемпионата изначально при добавлении украинских клубов объявил о не возможности ездить на такие расстояния
tidici
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2009 22:26

Сообщение tidici » 07 дек 2011 09:57

Ладно Азот как был так и будет играть, нужно брать глубже - молодежи нет в беларуси, вот с этим надо что-то делать, а мы все профессионалов обсуждаем(имею ввиду взрослые команды), нужно делать благоприятные условия для молодых споортсменов
tidici
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2009 22:26

Сообщение Vodkins » 07 дек 2011 10:06

tidici писал(а):Ладно Азот как был так и будет играть, нужно брать глубже - молодежи нет в беларуси, вот с этим надо что-то делать, а мы все профессионалов обсуждаем(имею ввиду взрослые команды), нужно делать благоприятные условия для молодых споортсменов
Ну так ведь был недавно в Пинске международный турнир. Есть кому играть. Другой вопрос где играть и будет ли ещё такой?
Vodkins
Доктор форумных наук
 
Сообщения: 30815
Зарегистрирован: 18 мар 2009 00:11
Предупреждения: -1

Сообщение ковровчанин » 07 дек 2011 11:22

А зечем объясните создавать такие условия чемпионата, которые непосильны белорускому своему родному клубу? Азот еще до чемпионата изначально при добавлении украинских клубов объявил о не возможности ездить на такие расстояния

Ну это то не проблема. Назвать ваш чемпионат чем то вроде ВЕЛ, и ввести отдельный зачёт для чемпионата Беларуси. У кого есть финансы, тот играет в общем турнире, ездит в Литву и Украину, а у кого нет финансов, как у Азота, играет лишь матчи в зачёт ЧБ.
ковровчанин
Сам себе философ
 
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: 10 апр 2007 19:39
Откуда: Ковров - город воинской славы.

Сообщение tidici » 07 дек 2011 21:35

Ну это то не проблема. Назвать ваш чемпионат чем то вроде ВЕЛ, и ввести отдельный зачёт для чемпионата Беларуси. У кого есть финансы, тот играет в общем турнире, ездит в Литву и Украину, а у кого нет финансов, как у Азота, играет лишь матчи в зачёт ЧБ.

Это самый оптимальный вариант, но его никто не поддерживает кроме Азота, хотя никто ничего не теряет, просто не хотят входить в положение. Хотя об этом каждый год на совещании пытаются добится представители Азота
tidici
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2009 22:26

Сообщение Дударенко » 08 дек 2011 09:22

Планирую в Гродно быть в понедельник-вторник.
Дударенко
Доктор форумных наук
 
Сообщения: 11657
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38

Сообщение Дударенко » 08 дек 2011 09:25

планы-планы:

ВАРИАНТ №2
Проект календаря открытого чемпионата Республики Беларуси по мотоболу 2012 года.

№ п/п Дата Участвующие команды Судьи
1-й круг
1 15.04. «Азот» (Гродно) - «Заря» (Минск)
2 15.04. «Антрацит» (Кировск) - «Спортцентр» (Скуодас)
3 15.04. «Автомобилист» (Пинск) - «Юность» (Пинск)
4 21.04. «Антрацит» (Кировск) - «Милда» (Кретинга)
5 21.04. «Юность» (Пинск) - «Заря» (Минск)
6 21.04. «Азот» (Гродно) - «Автомобилист» (Пинск)
7 22.04. МК «Лунинец» (Лунинец) - «Заря» (Минск)
8 29.04. «Заря» (Минск) - «Автомобилист» (Пинск)
9 29.04. МК «Лунинец» (Лунинец)- «Азот» (Гродно)
10 29.04. «Спортцентр» (Скуодас) - «Милда» (Кретинга)
11 29.04. «Антрацит» (Кировск) - «Юность» (Пинск)
12 05.05. «Заря» (Минск) - «Антрацит» (Кировск)
13 05.05. «Милда» (Кретинга) - «Автомобилист» (Пинск)
14 06.05. «Азот» (Гродно) - «Антрацит» (Кировск)
15 06.05. «Спортцентр» (Скуодас) - «Автомобилист» (Пинск)
16 06.05. «Юность» (Пинск) - МК «Лунинец» (Лунинец)
08.05-31.05. подготовка и участие сборной РБ в чемпионате Европы
17 15.06. «Автомобилист» (Пинск) - «Спортцентр» (Скуодас)
18 16.06. «Заря» (Минск) - «Милда» (Кретинга)
19 16.06. «Юность» (Пинск) - «Спортцентр» (Скуодас)
20 17.06. «Азот» (Гродно) - «Милда» (Кретинга)
21 17.06. МК «Лунинец» (Лунинец) - «Спортцентр» (Скуодас)
22 23.06. МК «Лунинец» (Лунинец) - «Автомобилист» (Пинск)
23 23.06. «Милда» (Кретинга) - «Заря» (Минск)
24 24.06. «Юность» (Пинск) - «Азот» (Гродно)
25 24.06. «Спортцентр» (Скуодас) - «Заря» (Минск)
26 29.06. МК «Лунинец» (Лунинец) - «Милда» (Кретинга)
27 30.06. «Автомобилист» (Пинск) - «Милда» (Кретинга)
28 01.07. «Юность» (Пинск)- «Милда» (Кретинга)
2-й круг
29 06.07. «Юность» (Пинск) - «Антрацит» (Кировск)
30 07.07. «Автомобилист» (Пинск) - «Антрацит» (Кировск)
31 07.07. «Заря» (Минск) - «Азот» (Гродно)
32 08.07. «Лунинец» (Лунинец) - «Антрацит» (Кировск)
33 14.07. «Милда» (Кретинга) - «Лунинец» (Лунинец)
34 15.07. «Антрацит» (Кировск) - «Заря» (Минск)
35 15.07. «Автомобилист» (Пинск) - «Азот» (Гродно)
36 15.07. «Спортцентр» (Скуодас) – МК «Лунинец» (Лунинец)
37 21.07. «Заря» (Минск) - «Спортцентр» (Скуодас)
38 22.07. «Азот» (Гродно) - «Спортцентр» (Скуодас)
39 22.07. МК «Лунинец» (Лунинец) - «Юность» (Пинск)
40 28.07. «Милда» (Кретинга) - «Юность» (Пинск)
41 29.07. «Автомобилист» (Пинск) - «Лунинец»
42 29.07. «Спортцентр» (Скуодас) - «Юность» (Пинск)
43 29.07. «Антрацит» (Кировск) - «Азот» (Гродно)
44 04.08. «Милда» (Кретинга) - «Антрацит» (Кировск)
45 05.08. «Заря» (Минск) – МК «Лунинец» (Лунинец)
46 05.08. «Азот» (Гродно) - «Юность» (Пинск)
47 05.08. «Спортцентр» (Скуодас) - «Антрацит» (Кировск)
48 11.08. «Милда» (Кретинга) - «Азот» (Гродно)
49 11.08. «Юность» (Пинск) - «Автомобилист» (Пинск)
50 12.08. «Антрацит» (Кировск) – МК «Лунинец» (Лунинец)
51 12.08. «Спортцентр» (Скуодас) - «Азот» (Гродно)
52 12.08. «Автомобилист» (Пинск)- «Заря» (Минск)
53 19.08. «Антрацит» (Кировск) - «Автомобилист» (Пинск)
54 19.08. «Милда» (Кретинга) - «Спортцентр» (Скуодас)
55 19.08. «Заря» (Минск) - «Юность» (Пинск)
56 19.08. «Азот» (Гродно) – МК «Лунинец» (Лунинец)
06-09.09 Кубок РБ
20-23.09 Первенство памяти В.И. Коростеля

http://www.rstk.by/motobol.htm
Дударенко
Доктор форумных наук
 
Сообщения: 11657
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38

Сообщение vasya-serega » 08 дек 2011 09:38

М-да, а "Восхода" так и не видно
vasya-serega
Воинствующий прозаик
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:14
Откуда: Украина, Вознесенск

Сообщение Aleshka » 08 дек 2011 11:09

vasya-serega писал(а):М-да, а "Восхода" так и не видно

это всего лишь проект календаря, который уже наверное больше чем месяц весит сайте белорусского ДОСААФа, а у нас за последнее время произошло очень много событий, которые кардинально повлияют на окончательный вариант календаря. Восход на 99% будет участвовать ЧБ сезона 2012.
Aleshka
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 18 май 2011 22:23
Откуда: Вознесенск

Сообщение Воха Каменецкий » 08 дек 2011 15:13

Восход на 99% будет участвовать ЧБ сезона 2012.

Тренировочный процесс в Вознесенске идёт и сейчас - раньше два раза в неделю а сейчас раз в неделю команда выезжает на тренировку. То есть подготовка к сезону идёт - будем надеяться что успеют дозаявиться!!!!
Воха Каменецкий
Воинствующий прозаик
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 19:23
Откуда: Украина

Сообщение Aleshka » 08 дек 2011 16:38

А еще в Вознесенске тренировочный процесс так же проходит и у каменец-подольского Подолья, только в лице Виталия Пьянова, он тренируется с Восходом, но как игрок Подолья.
Aleshka
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 18 май 2011 22:23
Откуда: Вознесенск

Сообщение vasya-serega » 08 дек 2011 17:45

Да, Пьянов молодец, поддерживает форму. Да что там поддерживает, у него есть спортивная цель, к которой человек стремится!
vasya-serega
Воинствующий прозаик
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:14
Откуда: Украина, Вознесенск

Сообщение Дударенко » 08 дек 2011 19:29

Открытый чемпионат Беларуси по мотоболу-2011
М Команда И В Н П М Р О
1 Лунинец 16 12 2 2 89-30 +59 38

2 Милда (Кретинга, Литва) 16 11 2 3 52-18 +34 35

3 Автомобилист (Пинск) 16 8 4 4 63-32 +31 28

4 Антрацит (Кировское, Украина) 16 8 3 5 49-41 +8 27

5 Заря (Минск) 16 7 3 6 41-43 -2 24

6 Восход (Вознесенск, Украина) 16 8 1 7 31-31 0 23*

7 Бартува (Скуодас, Литва) 16 5 1 10 29-61 -32 16

8 Азот (Гродно) 16 4 1 11 22-43 -21 11*

9 Юность (Пинск) 16 0 1 15 21-98 -77 1

Очки: 3-1-0
* - снято два очка за неявки

Дата Хозяева Гости Счет Авторы голов
22.04. Автомобилист (Пинск) : Заря (Минск) 6 : 1 Власовец Ант.-3, Диковицкий-2, Лемешевский В.; Ковалевич Н.
23.04. Юность (Пинск) : Заря (Минск) 1 : 4 Рымкевич; Куприянчик-2, Щеголев А., Бабарико В.
24.04. Лунинец : Заря (Минск) 7 : 2 Бойко-3, Исаев-2, Богданец-2; Куприянчик-2
30.04. Заря (Минск) : Азот (Гродно) 1 : 2 Бабарико В.; Кашкаха, Сацкевич
01.05. Юность (Пинск) : Автомобилист (Пинск) 1 : 7 Рымкевич; Власовец Ант.-4, Диковицкий, Лемешевский В., Климовец
06.05. Антрацит (Кировское) : Милда (Кретинга) 3 : 2 Бабанов-2, Костюк; Жюбрис, Вечерскис А.
07.05. Заря (Минск) : Юность (Пинск) 4 : 1 Ковалевич Н.-2, Щеголев А.-2; Коваль
08.05. Восход (Вознесенск) : Милда (Кретинга) 1 : 3 Ушаков; Вечерскис М.-2, Жюбрис
09.05. Автомобилист (Пинск) : Лунинец 2 : 6 Власовец Ант.-2; Бойко-3, Бабич-2, Исаев
14.05. Азот (Гродно) : Юность (Пинск) 1 : 1 Сиднев; Рымкевич
Бартува (Скуодас) : Милда (Кретинга) 0 : 5 Жюбрис-2, Вечерскис М., Вечерскис А., Кнежа
15.05. Азот (Гродно) : Автомобилист (Пинск) 1 : 3 Кашкаха; Власовец Ант.-3
Восход (Вознесенск) : Антрацит (Кировское) 2 : 1 Рябокляч-2; Лазаренко
28.05. Милда (Кретинга) : Лунинец 1 : 1 Жюбрис; Исаев
29.05. Бартува (Скуодас) : Лунинец 1 : 3 Спарнаускас; Бойко-2, Богданец
03.06. Юность (Пинск) : Милда (Кретинга) 0 : 2 Кнежа, Жюбрис
04.06. Заря (Минск) : Бартува (Скуодас) 5 : 0 Куприянчик-4, Ковалевич Н.
Автомобилист (Пинск) : Милда (Кретинга) 1 : 3 Власовец Ант.; Жюбрис-2, Вечерскис М.
05.06. Лунинец : Милда (Кретинга) 4 : 3 Исаев-2, Бойко, Бабич; Вечерскис М.-2, Жюбрис
Азот (Гродно) : Бартува (Скуодас) 4 : 0 Кашкаха, Сацкевич, Сиднев, Артем
10.06. Антрацит (Кировское) : Лунинец 5 : 5 Бабанов-3, Лазаренко-2; Богданец-3, Бойко, Исаев
Бартува (Скуодас) : Заря (Минск) 2 : 2 Сакалаускас, Рубинас; Куприянчик, Ковалевич Н.
11.06. Юность (Пинск) : Азот (Гродно) 1 : 4 Рымкевич; Кашкаха-3, Артем
Милда (Кретинга) : Заря (Минск) 6 : 1 Жюбрис-4, Вечерскис М., Стецкис; Ковалевич Н.
12.06. Восход (Вознесенск) : Лунинец 2 : 5 Рябокляч-2; Бойко-2, Исаев-2, Богданец
17.06. Восход (Вознесенск) : Юность (Пинск) 3 : 2 Рябокляч-3; Лужанин-2
18.06. Лунинец : Азот (Гродно) 2 : 0 Лазько, Исаев
19.06. Антрацит (Кировское) : Юность (Пинск) 6 : 1 Бойко-2, Костюк-2, Лазаренко, Бабанов; Рымкевич
24.06. Лунинец : Антрацит (Кировское) 3 : 0 Богданец, Лазько, Исаев
25.06. Заря (Минск) : Восход (Вознесенск) 1 : 2 Куприянчик; Рябокляч, Ушаков
Автомобилист (Пинск) : Антрацит (Кировское) 3 : 4 Власовец Ант., Диковицкий, Климовец; Бабанов-3, Лазаренко
26.06. Юность (Пинск) : Антрацит (Кировское) 3 : 6 Коваль-3; Бабанов-3, Бойко, Лазаренко, Шевченко
Азот (Гродно) : Восход (Вознесенск) - : + Технический результат
22.07. Автомобилист (Пинск) : Бартува (Скуодас) 5 : 2 Лемешевский В.-3, Диковицкий-2; Пенкус, Рубинас
23.07. Заря (Минск) : Милда (Кретинга) + : - Технический результат
Юность (Пинск) : Бартува (Скуодас) 2 : 4 Лужанин, Коваль; Сакалаускас-4
24.07. Азот (Гродно) : Милда (Кретинга) 0 : 2 Кнежа, Жюбрис
Лунинец : Бартува (Скуодас) 9 : 4 Исаев-5, Богданец-3, Бабич; Рубинас-4
29.07. Заря (Минск) : Автомобилист (Пинск) 1 : 1 Куприянчик; Диковицкий
30.07. Милда (Кретинга) : Юность (Пинск) 4 : 1 Жюбрис-3, Миколочюс; Ковалевич В.
31.07. Бартува (Скуодас) : Юность (Пинск) 4 : 3 Рубинас-2, Сакалаускас-2; Ковалевич В.-3
Автомобилист (Пинск) : Азот (Гродно) 7 : 1 Лемешевский В.-3, Власовец Ант.-2, Диковицкий-2; Сиднев
Антрацит (Кировское) : Восход (Вознесенск) 4 : 2 Костюк-2, Лазаренко, Бойко; Волошин, Червонный
06.08. Заря (Минск) : Антрацит (Кировское) 4 : 1 Щеголев А.-2, Ковалевич Н., Куприянчик; Костюк
Милда (Кретинга) : Автомобилист (Пинск) 2 : 2 Вечерскис М., Жюбрис; Власовец Ант., Диковицкий
07.08. Бартува (Скуодас) : Автомобилист (Пинск) 1 : 5 Рубинас; Диковицкий-3, Климовец, Власовец Ант.
Азот (Гродно) : Антрацит (Кировское) 1 : 5 Артем; Бойко-2, Лазаренко-2, Костюк
Юность (Пинск) : Лунинец 0 : 13 Богданец-4, Бойко-4, Исаев-2, Казун-2, Лазько
13.08. Милда (Кретинга) : Азот (Гродно) 7 : 2 Вечерскис М.-3, Вечерскис А.-2, Жюбрис-2; Сацкевич, Артем
14.08. Бартува (Скуодас) : Азот (Гродно) 6 : 2 Рубинас-4, Сакалаускас, Пенкус; Сацкевич, Артем
Лунинец : Автомобилист (Пинск) 6 : 1 Бабич-2, Бойко-2, Исаев, Богданец; Климовец
16.08. Лунинец : Восход (Вознесенск) 2 : 3 Богданец, Казун; Рябокляч-2, Вовчок
17.08. Автомобилист (Пинск) : Восход (Вознесенск) 4 : 1 Власовец Ант.-4; Рябокляч
18.08. Юность (Пинск) : Восход (Вознесенск) 3 : 8 Коваль-2, Лужанин; Касьянов-5, Рябокляч-3
20.08. Милда (Кретинга) : Антрацит (Кировское) 7 : 2 Вечерскис М.-4, Жюбрис-3; Бойко-2
21.08. Бартува (Скуодас) : Антрацит (Кировское) 2 : 1 Рубинас, Спарнаускас; Лазаренко
Азот (Гродно) : Заря (Минск) 4 : 3 Сацкевич-3, Артем; Куприянчик-3
26.08. Антрацит (Кировское) : Автомобилист (Пинск) 1 : 1 Лазаренко; Власовец Ант.
Восход (Вознесенск) : Заря (Минск) 3 : 4 Рябокляч-2, Павловский; Куприянчик-3, Бабарико В.
27.08. Милда (Кретинга) : Бартува (Скуодас) 5 : 0 Вечерскис М.-2, Жюбрис-2, Кнежа
28.08. Восход (Вознесенск) : Автомобилист (Пинск) 1 : 1 Рябокляч; Власовец Ант.
Антрацит (Кировское) : Заря (Минск) 3 : 3 Бабанов, Бойко, Костюк; Ковалевич Н.-2, Куприянчик
Азот (Гродно) : Лунинец 0 : 5 Бойко-2, Исаев, Лазько, Богданец
03.09. Милда (Кретинга) : Восход (Вознесенск) + : - Технический результат
04.09. Бартува (Скуодас) : Восход (Вознесенск) + : - Технический результат
Заря (Минск) : Лунинец 5 : 4 Куприянчик-3, Ковалевич Н., Щеголев А.; Бойко-2, Богданец-2
Автомобилист (Пинск) : Юность (Пинск) 14 : 0 Власовец Ант.-5, Лемешевский В.-5, Лемешевский Г.-2, Лисовец, Климовец
09.09. Восход (Вознесенск) : Азот (Гродно) + : - Технический результат
11.09. Антрацит (Кировское) : Азот (Гродно) + : - Технический результат
Лунинец : Юность (Пинск) 14 : 1 Бойко-9, Исаев-4, Бабич; Жук
13.09. Восход (Вознесенск) : Бартува (Скуодас) 3 : 1 Павловский-2, Червонный; Сакалаускас
16.09. Антрацит (Кировское) : Бартува (Скуодас) 7 : 2 Лазаренко-3, Бабанов-2, Костюк, Шевченко; Рубинас-2

Лучшие бомбардиры чемпионата Беларуси-2011
Игрок Команда Мячи
Бойко Лунинец 31
Власовец Ант. Автомобилист (Пинск) 29
Жюбрис Милда (Кретинга) 25
Исаев Лунинец 24
Куприянчик Заря (Минск) 22
Богданец Лунинец 20
Вечерскис М. Милда (Кретинга) 17
Рябокляч Восход (Вознесенск) 17
Рубинас Бартува (Скуодас) 16
Бабанов Антрацит (Кировское) 15
Лазаренко Антрацит (Кировское) 14
Лемешевский В. Автомобилист (Пинск) 13
Диковицкий Автомобилист (Пинск) 13
Ковалевич Н. Заря (Минск) 10


Кубок Беларуси по мотоболу-2011. Лунинец (6-9.10.2011)
М Команда И В П М Р О
1 Лунинец 4 4 0 42-4 +38 12
2 Автомобилист (Пинск) 4 3 1 28-11 +17 9
3 Заря (Минск) 4 2 2 22-11 +11 6
4 Азот (Гродно) 4 1 3 7-44 -37 3
5 Юность (Пинск) 4 0 4 4-33 -29 0
Очки: 3-0
Финал: Лунинец - Автомобилист (Пинск) 4-0
Дата Счет Авторы голов
06.10. Автомобилист (Пинск) : Юность (Пинск) 11 : 1 Лемешевский В.-4, Коваль-3, Власовец Ант.-2, Сацкевич-2; Лужанин
Лунинец : Заря (Минск) 8 : 3 Богданец-2, Бойко-2, Исаев-2, Лазько, Казун; Куприянчик-2, Щеголев А.
07.10. Заря (Минск) : Юность (Пинск) 8 : 1 Куприянчик-3, Щеголев А.-3, Ковалевич Н., Величко Б.; Лужанин
Автомобилист (Пинск) : Азот (Гродно) 14 : 4 Власовец Ант.-10, Лемешевский В.-3, Коваль; Артем-3, Войтович
Заря (Минск) : Азот (Гродно) 11 : 0 Куприянчик-4, Бабарико В.-3, Щеголев А.-2, Ковалевич Н.-2
Лунинец : Автомобилист (Пинск) 6 : 1 Исаев-3, Бойко-2, Богданец; Климовец
08.10. Лунинец : Юность (Пинск) 11 : 0 Богданец-5, Лазько-4, Казун, Круговец
Автомобилист (Пинск) : Заря (Минск) 2 : 0 Власовец Ант.-2
Азот (Гродно) : Юность (Пинск) 3 : 2 Лисовец-3; Курган, Грицевич
Лунинец : Азот (Гродно) 17 : 0 Бойко-9, Богданец-3, Казун-3, Круговец-2
09.10. Лунинец : Автомобилист (Пинск) 4 : 0 Бойко-2, Исаев, Лазько

Лучшие бомбардиры Кубка Беларуси-2011
Игрок Команда Мячи
Бойко Лунинец 15
Власовец Ант. Автомобилист (Пинск) 14
Богданец Лунинец 11
Куприянчик Заря (Минск) 9
Лемешевский В. Автомобилист (Пинск) 7
Щеголев А. Заря (Минск) 6
Исаев Лунинец 6
Лазько Лунинец 6
Казун Лунинец 5
Коваль Автомобилист (Пинск) 4
Круговец Лунинец 3
Ковалевич Н. Заря (Минск) 3
Бабарико В. Заря (Минск) 3
Артем Азот (Гродно) 3
Лисовец Азот (Гродно) 3
Сацкевич Автомобилист (Пинск) 2
Лужанин Юность (Пинск) 2
Дударенко
Доктор форумных наук
 
Сообщения: 11657
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38

Сообщение Дударенко » 08 дек 2011 19:37

Чемпионат Германии по мотоболу-2011

Дивизион «Юг»
М Команда И В Н П М Р О
1 МСК Пума (Куппенхейм) 14 12 1 1 109-46 +63 37

2 МСК (Убштадт-Вейхер) 14 10 1 3 89-56 +33 31

3 МСК Тайфун (Мёрш) 14 8 1 5 68-48 +20 25

4 МСК Комет (Дурмерсхейм) 14 8 0 6 73-36 +37 24

5 МСК (Мальш) 14 6 1 7 56-71 -15 19

6 МБВ (Бюдель, Голландия) 14 5 1 8 67-102 -35 16

7 МСК (Филиппсбург) 14 2 1 11 55-103 -48 7

8 1.МСК (Мёрш) 14 2 0 12 48-103 -55 6

Очки: 3-1-0

Дивизион «Север»
М Команда И В Н П М Р О
1 СВБ (Леверкузен) 14 13 1 0 124-25 +99 40

2 МСК (Ярмен) 14 10 0 4 86-32 +54 30

3 МБК (Кёрспе) 14 9 2 3 127-47 +80 29

4 МСК (Петтенсен) 14 8 1 5 107-44 +63 25

5 1.МБК 70/90 (Галле) 14 6 1 7 50-55 -5 19

6 МСФ Торнадо (Кёрспе) 14 5 1 8 37-64 -27 16

7 МСК Кобра (Мальчин) 14 2 0 12 19-141 -122 6

8 1.МСК (Сеелзе) 14 0 0 14 10-152 -142 0

Очки: 3-1-0

Плей-офф:

Четвертьфиналы:
10-18.09.11г.)
МСК Пума (Куппенхейм) – МСК (Петтенсен) 4-1, 7-4
МСК (Убштадт-Вейхер) - МБК (Кёрспе) 5-7, 12-5
МСК Тайфун (Мёрш) – МСК (Ярмен) 4-0, 2-2
МСК Комет (Дурмерсхейм) - СВБ (Леверкузен) 2-3, 2-4

Полуфиналы:
1-9.10.11г.)
МСК Пума (Куппенхейм) – МСК Тайфун (Мёрш) 8-2, 7-0
МСК (Убштадт-Вейхер) - СВБ (Леверкузен) 3-6, 0-4

Финал:
23.10.11г.)
МСК Пума (Куппенхейм) – СВБ (Леверкузен) 7-8 (по пенальти, игровое время 6-6)

Кубок Германии-2011-2012г.г.:

Первый раунд:
27.08-30.10.11г.)
МСК (Мальш) - 1.МСК (Сеелзе) 3-3, 5-4
МСК Пума (Куппенхейм) - МСК (Филиппсбург) 5-0 (технический результат),
МБВ (Бюдель) - МСК Кобра (Мальчин) 13-2, 6-5
МСК (Убштадт-Вейхер) - 1.МСК (Мёрш) 21-0,
СВБ (Леверкузен) - МСК (Петтенсен) 3-1, 2-11
МБК (Кёрспе) – МСК (Ярмен) 12-1, 12-5
МСК Комет (Дурмерсхейм) - МСФ Торнадо (Кёрспе) 11-3, 6-6
МСК Тайфун (Мёрш) - 1.МБК 70/90 (Галле) 1-2, 17-1

Лучшие бомбардиры Германии-2011
Игрок Команда Мячи (Чемпионат+Кубок)
Юг
Гербер К. МСК (Убштадт-Вейхер) 93 (85+8)
Лойманс М. МБВ (Бюдель) 49 (49+0)
Шмитт Т. МСК Пума (Куппенхейм) 44 (44+0)
Север
Ретих А. МБК (Кёрспе) 97 (86+11)
Синн О. СВБ (Леверкузен) 62 (62+0)
Икерт А. МСК (Ярмен) 42 (41+1)
Лейперт Й. МСК (Петтенсен) 42 (41+1)
Дударенко
Доктор форумных наук
 
Сообщения: 11657
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38

Сообщение Дударенко » 08 дек 2011 19:40

Чемпионат Франции по мотоболу-2011

Дивизион А
М Команда И В Н П М Р О
1 Новилль А 18 15 2 1 108-35 +73 50

2 Вуакурт 18 15 0 3 105-68 +37 48

3 Карпантра 18 14 0 4 90-50 +40 44**

4 Монте 18 10 3 5 59-53 +6 40*

5 Вальреас 18 6 4 8 45-46 -1 33*

6 СУМА А 18 6 4 8 45-59 -14 33*

7 Камаре А 18 5 1 12 38-62 -24 29

8 Сент-Джордже 18 4 0 14 45-82 -37 26

9 Ульгат 18 4 0 14 52-85 -33 25*

10 Робион 18 3 2 13 42-89 -47 25*

Очки: 3-2-1
* - снято 1 очко
** - снято 2 очка

Кубок Франции–2011г.

Предварительный раунд (12-19.03.11г.):

Сент-Джордже – Ульгат 2-3, 0-4
СУМА А - Робион 3-3, 4-2

Четвертьфиналы (2-30.04.11г.):
Вальреас – Монте 4-1, 0-2
Вуакурт - Камаре А 8-3, 3-3
Новилль А - СУМА А 3-0, 7-3
Карпантра – Ульгат 10-1, 3-0

Полуфиналы (4.06-13.08.11г.):
Вальреас – Вуакурт 1-2, 1-4
Новилль А – Карпантра 9-3, 5-4

Финал (10.09.11г.):
Новилль А – Вуакурт 3-6

Лучшие бомбардиры Франции-2011
Игрок Команда Мячи (Чемпионат+Кубок)
Бонжо О. Вуакурт 71 (57+14)
Вороновски М. Новилль А 51 (37+14)
Гранжон Г. Карпантра 39 (32+7)


Виталий Кашкаха в чемпионате Франции по мотоболу 2011 года

23.07.2011 Робион – Карпантра 1-8 (Кашкаха-1)
30.07.2011 Робион – СУМА А 4-4 (Кашкаха-3)
20.08.2011 Камаре А - Робион 2-1 (Кашкаха-1)
27.08.2011 Робион – Вальреас 3-1 (Кашкаха-2)
03.09.2011 Новилль А - Робион – 11-2
17.09.2011 Робион – Ульгат - 7-4 (Кашкаха-5)
24.09.2011 Робион – Вуакурт - 2-5
01.10.2011 Монте - Робион - 3-3 (Кашкаха-3)
Итого: 8 игр, 15 мячей.
Дударенко
Доктор форумных наук
 
Сообщения: 11657
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38

Сообщение Дударенко » 08 дек 2011 19:44

Чемпионат России по мотоболу-2011.
М Команда И В Н П М О
1 Металлург (Видное) 18 17 0 1 182-51 34

2 Комета (Кущевская) 18 15 0 3 96-54 29*

3 Ковровец (Ковров) 18 13 1 4 75-52 27


4 Колос (Ипатово) 18 12 1 5 75-43 25

5 Кировец (Полтавская) 18 10 0 8 68-56 20

6 Спутник (Октябрьское) 18 5 2 11 46-93 12

7 Автомобилист (Бураковская) 18 5 1 12 37-58 11

8 Агрокомплекс (Кирпильская) 18 5 0 13 46-74 10

9 Алмаз (Александровское) 18 4 0 14 43-105 8

10 Автомобилист (Нефтекумск) 18 1 1 16 40-122 3

Очки: 2-1-0
* - снято 1 очко

Металлург (182)
Сосницкий 46
Криштопа 31
Гусев Ант. 24(+1 за Автомобилист Б)
Семин 17(+1 за Автомобилист Н)
Миць 15
Волков 9(+1 за Автомобилист Н)
Лепинских 8(+2 за Автомобилист Б)
Гусарев 5(+1 за Алмаз)
Гусев Анд. 3(+1 за Автомобилист Н)
Халин 2(+2 за Автомобилист Н, Алмаз)
автогол 1
? 21
Ковровец (75)
Царев В. 45
Балуков 9
Садовников 8
Казаков 5
Атанов В. 1(+4 за Автомобилист Н)
Новожилов 4
Царев А. 2
? 1
Комета (96)
Крошка 30
Куник 9
Довбня 6
Облап 3
Игнатов 3
? 45
Колос (75)
Еременко 19
Щербаков 13
Назаров 9
Часовских 7
Григорьев 2
Красников 1
? 24
Кировец (68)
Ванюков 19
Винниченко 3
Шкурихин 2
Иваненко 2
Прудников 1
Гарнадеров 1
Децина 1
? 39
Спутник (46)
Домовцов 18
Постный 14
Кувшинов Ал-р 8
Николенко 3
? 3
Автомобилист Б (37)
Гарнадеров 15
Садыков С. 8
Журба 1
? 13
Агрокомплекс (46)
Рябокляч 30 (+5 в играх за 6-9 места)
Касьянов 4
Апостолов 1
? 11
Алмаз (43)
Мельзетдинов 6
Ильин 4
Гладков В. 3
Шепотько 1
Даниловский 1
Децина 1
чужие 2
? 25
Автомобилист Н (40)
Спиваков 10
Шевченко 1
чужие 8
? 21

Чемпионат России по мотоболу-2011. Финальные туры. Видное. Кущевская
М Команда И В Н П М О
1 Металлург (Видное) 8 8 0 0 80-23 20 (16+4)

2 Комета (Кущевская) 8 5 1 2 33-24 14 (11+3)

3 Колос (Ипатово) 8 3 1 4 33-47 8 (7+1)

4 Кировец (Полтавская) 8 2 0 6 27-42 4 (4+0)

5 Ковровец (Ковров) 8 1 0 7 20-57 4 (2+2)


Очки: 2-1-0


Металлург (80)
Гусев Ант. 14+25
Криштопа 14+31
Сосницкий 13+46
Лепинских 12+10
Гусев Анд. 6+4
Миць 5+15
Гусарев 2+6
Семин 1+18
Волков 1+10
? 12
Комета (33)
Крошка 24+30
Довбня 6+6
Куник 1+9
Игнатов 1+3
? 1
Ковровец (20)
Царев В. 10+45
Балуков 4+9
Казаков 2+5
автогол 1
? 3
Колос (33)
Власовец 12+0
Часовских 8+7
Еременко 6+19
Щербаков 4+13
Назаров 3+9
Кировец (27)
Ванюков 11+19
Бойко Н. 5+0
Децина 3+1
Исаев 2+0
Шкурихин 1+2
№ 7 1
№ 9 1
? 3
Дударенко
Доктор форумных наук
 
Сообщения: 11657
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38

Сообщение Дударенко » 08 дек 2011 19:46

Лучшие бомбардиры Европы 2011 года (официальные встречи)
Бомбардир Сборная, клуб(ы) Всего Турниры
Ретих Андре Германия, МБК (Кёрспе) 105 (ЧЕ-8, ЧГ-86, КГ-11)
Гербер Кевин Германия, МСК (Убштадт-Вейхер) 98 (ЧЕ-5, ЧГ-85, КГ-8)
Крошка Сергей Россия, Комета (Кущевская), Союз-3 (Енакиево) 87 (ЧЕ-6, ЧР-54, КР-16, ЧУ-8, КУ-3)
Царев Владимир Россия, Ковровец (Ковров) 73 (ЧЕ-8, ЧР-55, КР-10)
Бонжо Оливье Вуакурт 71 (ЧФ-57, КФ-14)
Синн Оливер Германия, СВБ (Леверкузен) 66 (ЧЕ-4, ЧГ-62)
Сосницкий Владимир Россия, Металлург (Видное) 65 (ЧЕ-5, ЧР-59, КР-1)
Власовец Антон Беларусь, Автомобилист (Пинск), Колос (Ипатово) 64 (ЧЕ-9, ЧБ-29, КБ-14, ЧР-12)
Криштопа Иван Россия, Металлург (Видное) 63 (ЧЕ-7, ЧР-45, КР-11)
Бойко Николай Беларусь, Лунинец, Восход (Вознесенск), Кировец (Полтавская) 62 (ЧЕ-7, ЧБ-31, КБ-15, КУ-4, ЧР-5)
Гусев Антон Россия, Металлург (Видное), Союз-3 (Енакиево) 57 (ЧЕ-2, ЧР-39, КР-5, ЧУ-7, КУ-4)
Рябокляч Игорь Агрокомплекс (Кирпильская), Восход (Вознесенск) 55 (ЧР-35, ЧБ-17, ЧУ-3)
Лойманс Мил Нидерланды, Бюдель 55 (ЧЕ-6, ЧГ-49)
Вороновски Матье Новилль 51 (ЧФ-37, КФ-14)
Шмитт Томас МСК Пума (Куппенхейм) 44 (ЧГ-44)
Икерт Андре МСК (Ярмен) 42 (ЧГ-41, КГ-1)
Лейперт Йорг Германия, МСК (Петтенсен) 42 (ЧГ-41, КГ-1)
Уолш Бенжамин Германия, МСК Пума (Куппенхейм) 42 (ЧЕ-1, ЧГ-41)
Гранжон Грегори Карпантра 39 (ЧФ-32, КФ-7)
Исаев Олег Беларусь, Лунинец, Восход (Вознесенск), Кировец (Полтавская) 39 (ЧЕ-4, ЧБ-24, КБ-6, КУ-3, ЧР-2)
Лепинских Михаил Россия, Металлург (Видное) 38 (ЧЕ-11, ЧР-22, КР-5)
Компэйн Жереми Новилль 36 (ЧФ-31, КФ-5)
Еременко Евгений Колос (Ипатово) 36 (ЧР-25, КР-11)
Фиттерер Мануэль МСК Тайфун (Мёрш) 36 (ЧГ-29, КГ-7)
Лосканд Паскаль Германия, СВБ (Леверкузен) 35 (ЧЕ-3, ЧГ-32)
Куприянчик Сергей Беларусь, Заря (Минск) 33 (ЧЕ-2, ЧБ-22, КБ-9)
Богданец Анатолий Беларусь, Лунинец 33 (ЧЕ-2, ЧБ-20, КБ-11)
Шмитт Франк МСК Пума (Куппенхейм) 32 (ЧГ-32)
Бернер Ян МСК (Петтенсен) 30 (ЧГ-30)
Ванюков Николай Кировец (Полтавская) 30 (ЧР-30)
Облиерс Михаэль СВБ (Леверкузен) 29 (ЧГ-28, КГ-1)
Зейерманн Штефан МСК (Мальш) 29 (ЧГ-25, КГ-4)
Компэйн Ян Новилль 29 (ЧФ-27, КФ-2)
Паллах Патрик МСК Комет (Дурмерсхейм) 28 (ЧГ-22, КГ-6)
Зутер Тим МБК (Кёрспе) 28 (ЧГ-22, КГ-6)
… … … …
Кашкаха Виталий Азот (Гродно), Робион 21 (ЧБ-6, ЧФ-15)
Лемешевский Вячеслав Автомобилист (Пинск) 20 (ЧБ-13, КБ-7)
Диковицкий Эдуард Беларусь, Автомобилист (Пинск) 14 (ЧЕ-1, ЧБ-13)
Ковалевич Николай Заря (Минск) 13 (ЧБ-10, КБ-3)
Щеголев Андрей Заря (Минск) 12 (ЧБ-6, КБ-6)
Коваль Дмитрий Юность (Пинск), Автомобилист (Пинск) 11 (ЧБ-7, КБ-4)
Лазько Александр Лунинец 10 (ЧБ-4, КБ-6)
Сацкевич Леонид Азот (Гродно), Автомобилист (Пинск) 9 (ЧБ-7, КБ-2)
Артем Вячеслав Азот (Гродно) 9 (ЧБ-6, КБ-3)
ЧЕ – чемпионат Европы
ЧБ – чемпионат Беларуси
ЧФ – чемпионат Франции
ЧР – чемпионат России
ЧУ – чемпионат Украины
КБ – кубок Беларуси
КФ – кубок Франции
КР – кубок России
КУ – кубок Украины
Дударенко
Доктор форумных наук
 
Сообщения: 11657
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38

Сообщение Дударенко » 08 дек 2011 19:48

XXVI Чемпионат Европы по мотоболу. 2011. Украина. Вознесенск (10-16.07.2011)
М Команда И В Н П М Р О
1 Россия 4 4 0 0 34-4 +30 8
2 Германия 4 3 0 1 18-8 +10 6
3 Беларусь 4 2 0 2 15-16 -1 4
4 Украина 4 1 0 3 17-31 -14 2
5 Голландия 4 0 0 4 9-34 -25 0
Очки: 2-1-0



Дата Время Соперники Счет Бомбардиры
10.07. 18.30 Украина-Голландия 10-4 Костюк-4, Бабанов-4, Бойко-2; Лойманс М.-3, Хоубен К.
11.07. 14.00 Беларусь-Россия 2-8 Куприянчик, Климовец; Сосницкий-3, Лепинских-2, Криштопа-2, Царев
11.07. 16.00 Германия-Голландия 7-3 Ретих-3, Лосканд-2, Синн, Гербер; Лойманс М.-2, Хоубен К.
11.07. 18.30 Беларусь-Украина 6-3 Власовец-3, Бойко-2, Исаев; Бабанов, Бойко, Павловский
12.07. 16.00 Беларусь-Голландия 7-1 Бойко-3, Власовец-2, Исаев, Богданец; Лойманс М.
12.07. 18.30 Россия-Германия 2-0 Сосницкий, Лепинских
13.07. 16.00 Россия-Голландия 10-1 Крошка-5, Лепинских-2, Гусев Анд.-2, Царев; Хоубен К.
13.07. 18.30 Германия-Украина 7-3 Ретих-4, Гербер-2, Лосканд; Костюк, Бабанов, Бойко
14.07. 16.00 Беларусь-Германия 0-4 Уолш, Синн, Гербер, Топкайа
14.07. 18.30 Россия-Украина 14-1 Криштопа-3, Царев-3, Гусев Анд.-3, Лепинских-2, Гусев Ант., Крошка, Миць; Бабанов
15.07. 16.00 Четвертьфинал: Россия-Украина 9-1 Царев-4, Лепинских-4, Гусев Анд.; Костюк
15.07. 18.30 Четвертьфинал: Беларусь-Германия 3-4 Власовец-2, Исаев; Топкайа-2, Ретих, Гербер
16.07. 16.00 Полуфинал: Беларусь-Украина 8-2 Власовец-2, Бойко-2, Куприянчик, Исаев, Диковицкий, Богданец; Костюк-2
16.07. 18.30 Финал: Россия-Германия 4-2 Криштопа-2, Сосницкий, Гусев Ант.; Синн-2



Бомбардиры чемпионата Европы-2011
Игрок Сборная Мячи
Лепинских Россия 11
Власовец Беларусь 9
Царев Россия 8
Ретих Германия 8
Костюк Украина 8
Криштопа Россия 7
Бойко Н. Беларусь 7
Бабанов Украина 7
Крошка Россия 6
Лойманс М. Голландия 6
Гусев Анд. Россия 6
Гербер Германия 5
Сосницкий Россия 5
Исаев Беларусь 4
Бойко В. Украина 4
Синн Германия 4
Хоубен К. Голландия 3
Лосканд Германия 3
Топкайа Германия 3
Куприянчик Беларусь 2
Богданец Беларусь 2
Гусев Ант. Россия 2
Миць Россия 1
Диковицкий Беларусь 1
Павловский Украина 1
Климовец Беларусь 1
Уолш Германия 1

Беларусь
№ Игрок Амплуа Клуб
1 Ляховец Дмитрий вратарь Лунинец (Лунинец)
2 Климовец Александр полевой Автомобилист (Пинск)
3 Власовец Антон (к) полевой Автомобилист (Пинск)
4 Бойко Николай полевой Лунинец (Лунинец)
5 Богданец Анатолий полевой Лунинец (Лунинец)
6 Лемешевский Вячеслав полевой Автомобилист (Пинск)
7 Исаев Олег полевой Лунинец (Лунинец)
8 Диковицкий Эдуард полевой Автомобилист (Пинск)
9 Куприянчик Сергей полевой Заря (Минск)
10 Калютич Александр вратарь Лунинец (Лунинец)
Главный тренер: Ефремов Владимир
Россия
№ Игрок Амплуа Клуб
1 Сосницкий Александр вратарь Металлург (Видное)
1 Семенов Алексей вратарь Металлург (Видное)
2 Гусев Антон полевой Металлург (Видное)
3 Сосницкий Владимир полевой Металлург (Видное)
4 Миць Геннадий полевой Металлург (Видное)
5 Гусев Андрей полевой Металлург (Видное)
6 Царев Владимир полевой Ковровец (Ковров)
7 Крошка Сергей полевой Комета (Кущевская)
8 Лепинских Михаил полевой Металлург (Видное)
9 Криштопа Иван полевой Металлург (Видное)
Главный тренер: Павлов Андрей
Германия
№ Игрок Амплуа Клуб
2 Синн Оливер полевой СВБ (Леверкузен)
3 Ретих Андре полевой МБК (Кёрспе)
4 Уолш Бенжамин полевой МСК Пума (Куппенхейм)
5 Гербер Кевин полевой МСК (Убштадт-Вейхер)
6 Лейперт Йорг полевой МСК (Убштадт-Вейхер)
8 Лосканд Паскаль полевой МСФ Торнадо (Кёрспе)
9 Топкайа Али полевой МСК Комет (Дурмерсхейм)
23 Поттхофф Оливер вратарь СВБ (Леверкузен)
99 Кехер Йенс вратарь МСК (Убштадт-Вейхер)
Главный тренер: Маттеус Йенс
Голландия
№ Игрок Амплуа Клуб
1 Стаалс Роджерс вратарь МБВ (Бюдель)
3 Лойманс Стэн полевой МБВ (Бюдель)
4 Энгелен Ян полевой МБВ (Бюдель)
5 Хоубен Кенни полевой МБВ (Бюдель)
6 Эверс Ник полевой МБВ (Бюдель)
7 Хоубен Вильям полевой МБВ (Бюдель)
8 Лойманс Люк полевой МБВ (Бюдель)
9 Лойманс Мил полевой МБВ (Бюдель)
10 Керхгоф Джерон вратарь МБВ (Бюдель)
Главный тренер: Керхгоф Джерон
Украина
№ Игрок Амплуа Клуб
1 Деменский Игорь вратарь Восход (Вознесенск)
1 Потоцкий Егор вратарь Союз-3 (Енакиево)
2 Червонный Сергей полевой Восход (Вознесенск)
3 Павловский Александр полевой Восход (Вознесенск)
4 Бабанов Евгений полевой Антрацит (Кировское)
5 Волошин Сергей полевой Восход (Вознесенск)
6 Бойко Владимир полевой Антрацит (Кировское)
7 Емельянов Павел полевой Союз-3 (Енакиево)
8 Ушаков Владислав полевой Восход (Вознесенск)
9 Костюк Иван полевой Антрацит (Кировское)
Главный тренер: Лапшин Юрий


Сборная Беларуси:
Вратари:
Ляховец Дмитрий («Лунинец» Лунинец), мсмк - 10 участий в чемпионатах Европы, медали: 1-4-3.
Калютич Александр («Лунинец» Лунинец), мс – 6, медали: 1-3-1.
Полевые игроки:
Власовец Антон («Автомобилист» Пинск), змс - 19 (285), медали: 1-8-4.
Лемешевский Вячеслав («Автомобилист» Пинск), кмс - 1 (0), медали: 0-0-1.
Исаев Олег («Лунинец» Лунинец), мсмк - 15 (45), медали: 1-6-3.
Богданец Анатолий («Лунинец» Лунинец), мс - 14 (36), медали: 1-5-4.
Бойко Николай («Лунинец» Лунинец), мсмк - 10 (39), медали: 1-4-2.
Куприянчик Сергей («Заря» Минск), мс - 10 (8), медали: 1-4-3.
Климовец Александр («Автомобилист» Пинск), мс - 3 (1), медали: 0-1-2.
Диковицкий Эдуард («Автомобилист» Пинск), мс - 5 (10), медали: 0-4-1.
Главный тренер: Ефремов Владимир.
Дударенко
Доктор форумных наук
 
Сообщения: 11657
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38

Сообщение Дударенко » 08 дек 2011 19:50

Чемпионат Украины 2011 года
Хозяева Гости Счет Авторы голов
Антрацит (Кировское) : Восход (Вознесенск) 4 : 1 Лазаренко-2, Бойко В.-2; Павловский
Подолье (Каменец-Подольский) : Антрацит (Кировское) 3 : 7 Даниляк-3; Лазаренко-3, Михайлец-2, Бойко В., Костюк
Союз-3 (Енакиево) : Восход (Вознесенск) 7 : 1 ?; ?
Подолье (Каменец-Подольский) : Восход (Вознесенск) 3 : 5 Даниляк, Пьянов, Когут; Рябокляч-3, Волошин, Касьянов
Союз-3 (Енакиево) : Подолье (Каменец-Подольский) 8 : 1 ?; Даниляк
Антрацит (Кировское) : Союз-3 (Енакиево) - : +
Антрацит (Кировское) : Подолье (Каменец-Подольский) 8 : 2 ?; Даниляк-2
Восход (Вознесенск) : Подолье (Каменец-Подольский) 5 : 1 Павловский-3, Волошин-2; Пьянов
Восход (Вознесенск) : Союз-3 (Енакиево) 4 : 4 Павловский-2, Червонный Cт.-2; Гусев Ант.-2, Емельянов, Мамедов
Подолье (Каменец-Подольский) : Союз-3 (Енакиево) 4 : 5 ?; Крошка-5
Союз-3 (Енакиево) : Антрацит (Кировское) + : -
Восход (Вознесенск) : Антрацит (Кировское) + : -
Союз-3 (Енакиево) : Восход (Вознесенск) 3 : 3 Гусев Ант.-3; Павловский-2, Волошин
Антрацит (Кировское) : Подолье (Каменец-Подольский) 7 : 2 ?; ?
Союз-3 (Енакиево) : Подолье (Каменец-Подольский) 5 : 0 Крошка-2, Мамедов, Емельянов, Натрус
Антрацит (Кировское) : Восход (Вознесенск) 4 : 1 Бабанов-2, Лазаренко, Костюк; Волошин
Восход (Вознесенск) : Подолье (Каменец-Подольский) 6 : 0 Павловский-4, Вовчок-2
Антрацит (Кировское) : Союз-3 (Енакиево) 4 : 3 Бойко В.-2, Костюк, Бабанов; Гусев Ант.-2, Крошка

1. Союз-3 9 6 2 1 35:17 20
2. Антрацит 9 6 0 3 34:12 18
3. Восход 9 4 2 3 26:26 14
4. Подолье 9 0 0 9 16:56 0

Павловский-12
Крошка-8
Даниляк-7
Гусев Ант.-7
Лазаренко-6
Бойко В.-5
Волошин-5
Костюк-3
Рябокляч-3
Бабанов-3
Мамедов-2
Емельянов-2
Пьянов-2
Михайлец-2
Червонный Ст.-2
Вовчок-2
Когут-1
Натрус-1
Касьянов-1
?-37

Кубок Украины 2011 года (Каменец-Подольский)
Хозяева Гости Счет Авторы голов
Подолье (Каменец-Подольский) : Восход (Вознесенск) 1 : 6 Пьянов; Исаев-2, Бойко Н., Павловский, Червонный C., ?
Подолье (Каменец-Подольский) : Союз-3 (Енакиево) 1 : 6 Пьянов; Крошка-2, Гусев Ант.-2, Емельянов, ?
Восход (Вознесенск) : Союз-3 (Енакиево) 4 : 3 Бойко Н.-3, Исаев; Гусев Ант.-2, Крошка

1. Восход 2 2 0 0 10:4 6
2. Союз-3 2 1 0 1 9:5 3
3. Подолье 2 0 0 2 2:12 0

Гусев Ант.-4
Бойко Н.-4
Крошка-3
Исаев-3
Пьянов-2
Емельянов-1
Павловский-1
Червонный С.-1
?-2
Дударенко
Доктор форумных наук
 
Сообщения: 11657
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38

Сообщение kivas » 09 дек 2011 23:45

Извините, товарищ Дударенко. (Господином побоялся назвать))). В прошлом году (2010) - кто был "лучшим бомбардиром Европы"? Я,чет, запамятовал... Вроде Крошка? Так ли это? Спасибо.
kivas
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 02 сен 2010 23:31
Откуда: Краснодарский край, ст.Кущёвская

Сообщение Дударенко » 10 дек 2011 09:36

Лучшие бомбардиры Европы 2010 года (официальные встречи)
Бомбардир Сборная, клуб(ы) Всего Турниры
Крошка Сергей Россия, Комета (Кущевская), Союз-3 (Енакиево) 110 (ЧЕ-10, ВЕЛ-84, КР-10, ЧУ-3, КУ-3)
Лойманс Мил Нидерланды, Бюдель 101 (ЧЕ-24, ЧГ-46, ЧН-31)
Бойко Николай Беларусь, Лунинец 87 (ЧЕ-14, ЧБ-25, КБ-10, ВЕЛ-38)
Ретих Андре Германия, МБК (Кёрспе) 83 (ЧЕ-17, ЧГ-66)
Бонжо Оливье Франция, Вуакурт 81 (ЧЕ-15, ЧФ-52, КФ-14)
Власовец Антон Беларусь, Автомобилист (Пинск), Автомобилист (Бураковская) 78 (ЧЕ-22, ЧБ-29, КБ-5, ВЕЛ-22)
Паллах Патрик МСК Комет (Дурмерсхейм) 77 (ЧГ-58, КГ-19)
Саватьер Эммануэл Франция, Новилль 65 (ЧЕ-17, ЧФ-39, КФ-9)
Сосницкий Владимир Россия, Металлург (Видное) 64 (ЧЕ-13, ВЕЛ-40, КР-11)
Вороновски Матье Франция, Новилль 63 (ЧЕ-16, ЧФ-36, КФ-11)
Шмитт Холдер МСК Пума (Куппенхейм) 61 (ЧГ-46, КГ-15)
Гербер Кевин Германия, МСК (Убштадт-Вейхер) 61 (ЧЕ-11, ЧГ-38, КГ-12)
Гусев Антон Россия, Металлург (Видное), Союз-3 (Енакиево) 61 (ЧЕ-9, ВЕЛ-35, КР-5, ЧУ-12)
Исаев Олег Беларусь, Лунинец 60 (ЧЕ-4, ЧБ-19, КБ-6, ВЕЛ-31)
Криштопа Иван Россия, Металлург (Видное) 59 (ЧЕ-9, ВЕЛ-43, КР-7)
Лейперт Йорг Германия, МСК (Убштадт-Вейхер) 51 (ЧЕ-9, ЧГ-30, КГ-12)
Царев Владимир Россия, Ковровец (Ковров) 48 (ЧЕ-8, ВЕЛ-33, КР-7)
Шмитт Томас МСК Пума (Куппенхейм) 48 (ЧГ-34, КГ-14)
Энзманн Тобиас МСК Тайфун (Мёрш) 46 (ЧГ-36, КГ-10)
Рябокляч Игорь Агрокомплекс (Кирпильская) 44 (ВЕЛ-32, КР-12)
Леминьер Фредерик Франция, Вальреас 44 (ЧЕ-3, ЧФ-36, КФ-5)
Синн Оливер Германия, СВБ (Леверкузен) 44 (ЧЕ-10, ЧГ-28, КГ-6)
Довбня Максим Россия, Комета (Кущевская) 43 (ЧЕ-8, ВЕЛ-32, КР-3)
Богданец Анатолий Беларусь, Лунинец 42 (ЧЕ-5, ЧБ-13, КБ-5, ВЕЛ-19)
Жюбрис Ренатас Литва, Милда (Кретинга) 41 (ЧЕ-13, ЧБ-28)
Сбарделотто Дэви Франция, Карпантра 41 (ЧЕ-6, ЧФ-30, КФ-5)
Фиттерер Мануэль Германия, МСК Тайфун (Мёрш) 39 (ЧЕ-1, ЧГ-24, КГ-14)
Хейдхофф Александер МСК Тайфун (Мёрш) 37 (ЧГ-26, КГ-11)
Гранжон Грегори Франция, Вальреас 35 (ЧЕ-5, ЧФ-21, КФ-9)
Зейерманн Штефан Германия, МСК (Мальш) 35 (ЧЕ-2, ЧГ-32, КГ-1)
Компэйн Жереми Франция, Новилль 35 (ЧЕ-1, ЧФ-28, КФ-6)
Ванюков Николай Кировец (Полтавская) 34 (ВЕЛ-16, КР-18)
Пикерт Михаэль МСК (Петтенсен) 33 (ЧГ-29, КГ-4)
Шрамм Ронни МСК (Ярмен) 32 (ЧГ-32)
Кранефелд Даниеэл МСК Комет (Дурмерсхейм) 32 (ЧГ-24, КГ-8)
Облиерс Михаэль СВБ (Леверкузен) 31 (ЧГ-29, КГ-2)
Гютлих Бастиан МСК Тайфун (Мёрш) 31 (ЧГ-24, КГ-7)
Жюлюс Давидас 1.МСК (Сеелзе) 29 (ЧГ-29)
Бабич Александр Лунинец 28 (ЧБ-6, КБ-2, ВЕЛ-20)
Лепинских Михаил Россия, Металлург (Видное) 28 (ЧЕ-6, ВЕЛ-20, КР-2)
Миць Геннадий Россия, Металлург (Видное) 28 (ЧЕ-7, ВЕЛ-20, КР-1)
Лемешевский Геннадий Беларусь, Автомобилист (Пинск), Автомобилист (Бураковская) 27 (ЧЕ-7, ЧБ-12, КБ-5, ВЕЛ-3)
Штефан Марк МСФ Торнадо (Кёрспе) 27 (ЧГ-27)
Топкайа Али Германия, МСК Комет (Дурмерсхейм) 27 (ЧЕ-3, ЧГ-16, КГ-8)
Стецкис Эдуардас Литва, Милда (Кретинга) 26 (ЧЕ-10, ЧБ-16)
Икерт Андре МСК (Ярмен) 26 (ЧГ-26)
Лойманс Стэн Нидерланды, Бюдель 24 (ЧЕ-2, ЧГ-5, ЧН-17)
Куприянчик Сергей Беларусь, Заря (Минск) 22 (ЧЕ-3, ЧБ-12, КБ-7)
Вочатц Марк 1.МБК 70/90 (Галле) 22 (ЧГ-21, КГ-1)
Жюлюс Вигантас 1.МСК (Сеелзе) 21 (ЧГ-21)
У Сергея Крошки еще 20 мячей за «Комету» на октябрьском чемпионате Краснодарского края. Итого за сезон – 130!
Дударенко
Доктор форумных наук
 
Сообщения: 11657
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38

След.

Вернуться в Весь спорт. Игровые виды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1