Динамо Брест - обладатель Кубка Беларуси по футболу 2006-2007гг.

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Filin, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero

Закрыто
вано

Динамо Брест - обладатель Кубка Беларуси по футболу 2006-200

Сообщение вано » 09 фев 2003 14:29

Я думаю что, в этом сезоне "Динамо" будет-пятым!!

Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2003 14:47

ГЕНАЦВАЛЕ ВАНО. Я сам понимаю и всячески поддерживаю заядлых оптимистов, но видимо, ты не из их числа. Крест на Василюке ты уже поставил. А зря. Что до "Динамо" (Брест), то как бы нам брестчанам не хотелось, но при нынешнем положении дел, рыская в поисках талантов? по Пинску, Березе, 3-й украинской лиге и т.д., проводя сборы в Жабинке, наша брестская доля спокойно обретаться в середине таблицы ближе к концу. Даже в лучшие годы пятого места нам было не видать. Бронза-92 не в счет.

вано

Сообщение вано » 09 фев 2003 16:06

roman shastny-(несчастный)- это еще непоказатель! Всё покажет чемпионат, а если я не прав, буду с меня пиво!!!!

Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2003 22:44

Не вопрос, ГЕНАЦВАЛЕ ВАНО, лишнее пиво мне не повредит, только, чтобы по-пацански: сказал - сделал.
С другой стороны, я сам готов тебе проставиться, лишь бы Динамо поднялось.

И не стоит коверкать мою фамилию. Можно заиметь поковерканную физиономию.

Насчет пива по ходу чемпионата созвонимся. Пока, привет солнечной Грузии.

ИЛЬЯ

Сообщение ИЛЬЯ » 10 фев 2003 00:37

roman schastny писал(а):Не вопрос, ГЕНАЦВАЛЕ ВАНО, лишнее пиво мне не повредит, только, чтобы по-пацански: сказал - сделал.
С другой стороны, я сам готов тебе проставиться, лишь бы Динамо поднялось.

И не стоит коверкать мою фамилию. Можно заиметь поковерканную физиономию.

Насчет пива по ходу чемпионата созвонимся. Пока, привет солнечной Грузии.
*ДИНАМО*- в этом году набирает очень много молодых парней 86-го года.Так что я думаю что они должны в течении 2-х лет подняться выше своего заклятого места 10

Гость

Сообщение Гость » 10 фев 2003 02:08

Было бы наивно думать, что очень много 17-18 летних пацанов - это то, что надо для глобального продвижения вверх по таблице. Для этого необходима точечная селекция, подбор исполнителей под конкретную манеру игры, приличное финансирование. Здесь довольно показателен пример жодинского "Торпедо": думающий тренер, дядька-Малеев, молодой капитан Шуманский, Мархель в атаке - в итоге то, чего так желает Вано. Может быть, "Динамо" вообще стоит в первую лигу вылететь, руководство раззадорить, побеждать научиться, игру поставить. А после такой встряски подняться куда-нибудь ближе "тройке" по примеру Атаки, БАТЭ, Славии. Но это, конечно, все бред.
Все решается на футбольном поле в конкретные 90 минут, а там шансы есть всегда. Так что, ВАНО и ИЛЬЯ, болеем за "ДИНАМО".

вано

Сообщение вано » 12 фев 2003 18:20

Шансы есть всегда!!!! ВСЁ у нас получится! Будем болеть за "Динамо"!!!!

вано

Сообщение вано » 03 мар 2003 11:52

Все решается на футбольном поле в конкретные 90 минут, а там шансы есть всегда. Так что, ВАНО и ИЛЬЯ, болеем за "ДИНАМО".
"ДИНАМО"-лучший в мире клуб и в стране и даже в Западной Европе!!!

Leit
Контактная информация:

Сообщение Leit » 03 мар 2003 13:06

вано,
"ДИНАМО"-лучший в мире клуб и в стране и даже в Западной Европе!!!
-- угу, знаешь старый анекдот?
На одной улице было несколько сапожных мастерских и каждый пытался переплюнуть другого по части рекламы. Так, один повесил себе вывеску "Лучшие сапоги в стране", второй посмотрел и вывесил "Лучший сапожник в Европе", третий тоже не потерялся: "Лучшие сапоги в мире". Четверты написал просто и скромно: "Лучший сапожник на этой улице".
К чему это я? Да просто "Неман -- лучший на нашей улице!" ;) ;) ;D

Гость

Сообщение Гость » 04 мар 2003 10:02

Эх, Вано, пора бы уже в таком не пионерском возрасте знать, что наша страна как ни крути Европа восточная, а во французском Бресте команды Динамо не было и не будет.

вано

Сообщение вано » 04 мар 2003 10:44

Да Роман, с оптимизмом у тебя - ни как! Давай будем просто болеть за "Динамо"!!! Может пива хоть попьем!!!

Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2003 10:01

С оптимизмом у меня все ОК, иногда он просто бьет через край. Обычно перед матчами типа Беларусь - Буржундия. В отношении родного чемпа: я просто реалист, но "просто болеть за "Динамо" - мое обычное состояние.
А вот "никак" - это применительно к твоим географическим познаниям более подходит.

Роман Крымовский
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Роман Крымовский » 07 мар 2003 11:20

roman schastny писал(а):Эх, Вано, пора бы уже в таком не пионерском возрасте знать, что наша страна как ни крути Европа восточная, а во французском Бресте команды Динамо не было и не будет.
А за базар ответишь? Ты УВЕРЕН, что во французском Бресте нет профессиональной команды? Готов держать пари!

вано

Сообщение вано » 10 мар 2003 10:49

А вот "никак" - это применительно к твоим географическим познаниям более подходит.
Ты бы мне про географию вобще лучше не говорил бы, уж больно спорить с тобой не охота, -с географией все нормально, просто "динамовские " кричалки знать надо!! ПРИВЕТ!!!

Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2003 10:12

Что к чему, динамовские кричалки, я в недоумении.
Неужели для тебя, Вано, высший смысл в том, что кричат с трибуны?
В кричалках в ж... те команды, которые постоянно выше нас в таблице. На поле же в ж... другие клубы. И ты прекрасно знаешь какие.

Роман Крымовский
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Роман Крымовский » 20 мар 2003 09:53

Да, наше Торпедо - гораздо выше вас. Вот только, тёзка, базируется оно не в ж..., а в Ж... То бишь, в Жодино

Валерий Градович
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Валерий Градович » 21 апр 2003 20:28

Сейчас мы думаем о "Динамо" Брест, как о предстоящем сопернике. Не самом слабом, надо сказать. Жодинцы в целом будут довольны, если увезут с Буга свое очко. Или надерут очко брестчанам!

вано

Сообщение вано » 22 апр 2003 09:45

Приезжайте в гости будем вместе драть глотки, а уж кто сильнее покажет время!

вано

Сообщение вано » 22 апр 2003 09:47

Приезжайте в гости будем вместе драть глотки, а уж кто сильнее покажет время!

Кондратьев Александр
Контактная информация:

Сообщение Кондратьев Александр » 02 май 2003 09:58

Да Брест - соперник что надо... Но ТОРПЕДО все таки во втором тайме положило динамовцев на обе лопатки. А что будет дальше - покажет чемпионат.

вано

Сообщение вано » 06 май 2003 21:45

Я, Саша с тобой согласен! Будем болеть,а чемпионат действительно покажет кто-есть =кто!!!!!

crimson

Сообщение crimson » 07 май 2003 08:28

Кто-нибудь пойдет смотреть позор Динамо 12 мая

Кондратьев Александр
Контактная информация:

Сообщение Кондратьев Александр » 07 май 2003 10:02

Что случилось с Брестом во втором тайме игры с Шахтером ????
Не ожидал... За 19 минут - 4 мяча пропустить... Комментарии излишни.

Гость

Сообщение Гость » 09 май 2003 11:39

Коментариев быть и не может! Горе-защита, горе- вратарь, а нападение-беда!!!
Может избежим позора 12 мая, если совесть у них есть-должны только-выиграть.А там посмотрим, может в следующем году первую лигу смотреть будет интереснее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????

Кондратьев Александр
Контактная информация:

Сообщение Кондратьев Александр » 13 май 2003 10:22

А ты ГОСТЬ оказался прав на все 100%. Нафтан разбит брестчанами по полной программе. Наверно на матч вышли озлобленные и жаждали крови соперника.

Закрыто