ФК "Партизан" Минск (МТЗ-РИПО в нашем сердце)

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Filin

Ответить
Vishnu
Контактная информация:

ФК "Партизан" Минск (МТЗ-РИПО в нашем сердце)

Сообщение Vishnu » 03 апр 2010 17:50

Последний раз редактировалось Vishnu 13 мар 2011 15:50, всего редактировалось 55 раз.

Vishnu
Контактная информация:

Сообщение Vishnu » 03 апр 2010 17:55

Я считаю будет логично, если мы заведём новую ветку. А тему МТЗ-РИПО оставим для МТЗ-РИПО.

Кроме того, как вы заметили, я немного облагородил шапку. Поэтому просьба модераторам эту шапку закрепить вверху всех страниц, наподобие того, как делается в топах других клубов. Ну и буду стараться туда кидать наиболее важные новости связанные с клубом.

Vishnu
Контактная информация:

Сообщение Vishnu » 04 апр 2010 00:48

Следующая игра с Шахтёром. И уже точно не выйдет Бубнов. Как бы повторения первой игры с БАТЭ не произошло... Вроде как говорят, что мы ещё кое-как пытались огрызаться во втором тайме, не смотря на меньшинство. Может это тактика такая хранить силы на второй тайм?

Ту-134
Магистр форумных наук

Сообщение Ту-134 » 04 апр 2010 10:03

Изображение
Свяжитесь с крашиным Щегриковичем пусть майку мадам поменяет...В составе Шины на мой взгляд лучший.

Пачкуля Пёстренький
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Пачкуля Пёстренький » 04 апр 2010 10:16

А может это Сулимина.))

Ту-134
Магистр форумных наук

Сообщение Ту-134 » 04 апр 2010 10:36

Пачкуля Пёстренький, Не)))) Я глянул и с зади)) когда курить ходил и не только на спину.))

czesare
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение czesare » 04 апр 2010 10:37

Эмблема фіговая. Крывыя будынкі - маляваў наркаман. "Ключніца дзелала...". І пры чым тут вакзал? Фігня поўная. Аб'яўляйце тэндэр....

Ту-134
Магистр форумных наук

Сообщение Ту-134 » 04 апр 2010 10:42

czesare, Ты за Патисонав глорить начал только из-за названия?

BARFIX
Воинствующий прозаик

Сообщение BARFIX » 04 апр 2010 10:59

Следующая игра с Шахтёром. И уже точно не выйдет Бубнов. Как бы повторения первой игры с БАТЭ не произошло... Вроде как говорят, что мы ещё кое-как пытались огрызаться во втором тайме, не смотря на меньшинство. Может это тактика такая хранить силы на второй тайм?
Ваш шанс только стандартные положения , команда у вас рослая , фактурная , а по игре с Нафтаном попытки огрызаться заканчивались на подступах к штрафной , а удаление на усмотрение судьи мог и просто желтую показать (удар был не умышленный ИМХО) , в целом по игре , для вас бес шансов , Нафтан 3-и штуки должен был вкатывать.

czesare
Доктор форумных наук

Сообщение czesare » 04 апр 2010 11:05

Ту-134 писал(а):czesare, Ты за Патисонав глорить начал только из-за названия?
Я не глорю. Я дарослы чалавек. Я хачу каб у нашым чэмпіянаце ўсе было сучасна, прыгожа, моцна і перспектыўна. Партызан - гэта выдатная назва. Але эмблема - абы што. Пад такой эмблемай гуляць не захочацца.
Увогуле, як спец, параю пачынаць з ідэі. А потым афармляць яе графічна. Ужываць адны і тыя ж апорныя элементы ва ўсім дызайне. А таксама падумаць пра колер. Чырвоны - добра, але гэта эмаль. А павінен быць і метал - серабро альбо золата. Тут замест метала - фон.
Геральдыка - справа тонкая.

Vishnu
Контактная информация:

Сообщение Vishnu » 04 апр 2010 12:14

czesare писал(а):
Ту-134 писал(а):czesare, Ты за Патисонав глорить начал только из-за названия?
Я не глорю. Я дарослы чалавек. Я хачу каб у нашым чэмпіянаце ўсе было сучасна, прыгожа, моцна і перспектыўна. Партызан - гэта выдатная назва. Але эмблема - абы што. Пад такой эмблемай гуляць не захочацца.
Увогуле, як спец, параю пачынаць з ідэі. А потым афармляць яе графічна. Ужываць адны і тыя ж апорныя элементы ва ўсім дызайне. А таксама падумаць пра колер. Чырвоны - добра, але гэта эмаль. А павінен быць і метал - серабро альбо золата. Тут замест метала - фон.
Геральдыка - справа тонкая.
Если бы клуб ещё и цвета поменял, то болельщики бы этого вообще не простили. Была просьба изначально не сильно видоизменять эмблему. По мне так та же звезда вместо XXI на предыдущей эмблеме смотриться интереснее (так вместо XXI они бы лучше год создания клуба написали). Но это я просто всякие звёзды люблю. Конечно с мячиками возле названия перебор. Поразумевается, что они символизируют обозначение, что клуб футбольный. Просто будет очень сложно передать эти мячики, делая вязаные шарфы. Во всяком случае мне так кажется. Да и ФК уже сам по себе подразумевает к какому виду спорта клуб относится.

Vishnu
Контактная информация:

Сообщение Vishnu » 04 апр 2010 12:24

BARFIX писал(а):
Ваш шанс только стандартные положения , команда у вас рослая , фактурная , а по игре с Нафтаном попытки огрызаться заканчивались на подступах к штрафной , а удаление на усмотрение судьи мог и просто желтую показать (удар был не умышленный ИМХО) , в целом по игре , для вас бес шансов , Нафтан 3-и штуки должен был вкатывать.
Я скажу по секрету, во второй игре с БАТЭ они тоже должны были нам вкатывать мяча 3. Особенно во втором тайме. Но в итоге мы победили. В этом году мы очень не логичная команда, которую многие не ставят в расчёт, но которая может вдарить по башке соперника, а потом довести игру до нужного результата. Не будем забывать, что есть не мало людей играющих за молодёжные сборные: Толканица, Кендыш, Витус, Юзвович, вот ещё Карпович. Но это те, про кого я точно помню. Возможно кого-то упустил из памяти.

Vishnu
Контактная информация:

Сообщение Vishnu » 04 апр 2010 14:21

ПОСЛЕ МАТЧА:
С.И.Ананьевский, главный тренер «Партизана»:
- Сегодня «Нафтан» заслужил победу. Нашей же команде не удался первый тайм. Во второй половине встречи она выглядела поинтереснее, даже несмотря на удаление игрока. Но не хватало конструктивизма и остроты в действиях. Коллектив у нас пока молодой, неопытный. Надеюсь, что от матча к матчу профессионализм ребят будет расти, и они покажут лучшую игру.

И.Н.Ковалевич, главный тренер «Нафтана»:
- В первую очередь хочу поблагодарить работников витебского стадиона за то, что приютили. Здесь к нам всегда тепло относится, и это приятно. Тем не менее, состояние газона «Атланта» ничуть не уступает витебскому, и «дублеры» «Партизана» вчера в этом убедились. В Новополоцке прекрасное поле! Хотелось бы проводить «домашние» игры на своем родном поле: в футбол ведь не в раздевалках играют! В оценке матча соглашусь с коллегой. Наш соперник сделал добротную игру. Но самое главное для нас – это победа!

А что уже Цыкало на пресс-конференции не ходит?

Сапраудны
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Сапраудны » 04 апр 2010 15:25

Vishnu, судя по всему,нет...

Prizrak
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Prizrak » 04 апр 2010 18:45

Vishnu писал(а):А что уже Цыкало на пресс-конференции не ходит?
Vishnu писал(а):С.И.Ананьевский, главный тренер «Партизана»:
Вроде ты сам и ответил на свой вопрос:)

Vishnu
Контактная информация:

Сообщение Vishnu » 04 апр 2010 19:34

Prizrak писал(а):
Vishnu писал(а):А что уже Цыкало на пресс-конференции не ходит?
Vishnu писал(а):С.И.Ананьевский, главный тренер «Партизана»:
Вроде ты сам и ответил на свой вопрос:)
:)) Ну Цыкало тоже писался, как главный тренер, а Прессбол норовил взять интервью у Румбутиса. В нашем клубе статус главного тренера сродни свадебному генералу - на пресс-конференции ходить. :)) Хотя считается, что сейчас нет главного тренера, а есть тандем рандем тренеров. Вот только регламент составляется как-будто для того, чтобы усложнить жизнь болельщикам и журналистам. Хотя по идее для того, чтобы клубы трудоустраивали безработных тренеров...

serge_tdsl

Сообщение serge_tdsl » 05 апр 2010 00:02

Просто будет очень сложно передать эти мячики, делая вязаные шарфы
окна вязать еще труднее ;)

Север
Соискатель ученой степени

Сообщение Север » 05 апр 2010 00:15

Надеюсь, что от матча к матчу профессионализм ребят будет расти,
Тренерский штаб серьезно рассчитывает на это?Кажется, без опытных игроков прописку в элите сохранить будет архисложно.

Vishnu
Контактная информация:

Сообщение Vishnu » 05 апр 2010 00:36

Север писал(а):
Надеюсь, что от матча к матчу профессионализм ребят будет расти,
Тренерский штаб серьезно рассчитывает на это?Кажется, без опытных игроков прописку в элите сохранить будет архисложно.
Ну как сказать. А вдруг мы сейчас что-то вроде Арсенала белорусского разлива. Правда сравнение через чур грубое. Но нашей молодёжи сейчас ничего не остаётся делать, как рвать и кусаться, биться или умереть. А там глядишь пообвыкнуться и станут хорошими претендентами в сборные своих возрастов. :))

Сапраудны
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Сапраудны » 05 апр 2010 08:40

Vishnu, как бы хотелось,что бы так и произошло.Но пока трудно выделить,кто в ближайшее время может хотя бы заставить команду идти вперёд.Нету у нас "дядьки",а мы в нём ой как нуждаемся!!!

xsn00px

Сообщение xsn00px » 05 апр 2010 09:39

a Лeдeсмa в пeрвом турe игрaл?

nite
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение nite » 05 апр 2010 10:33

а эта малая на фото, с розой Динамо что ли?)
czesare, эта эмблема уже второй сезон, дядя проснись

Ту-134
Магистр форумных наук

Сообщение Ту-134 » 05 апр 2010 10:39

nite,
а эта малая на фото, с розой Динамо что ли?)
Точно нет, а чья хз...

edkar01
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение edkar01 » 05 апр 2010 10:42

nite писал(а):а эта малая на фото, с розой Динамо что ли?)
Там красный цвет присутствует, напоминает российский триколор.

czesare
Доктор форумных наук

Сообщение czesare » 05 апр 2010 10:49

nite писал(а):а эта малая на фото, с розой Динамо что ли?)
czesare, эта эмблема уже второй сезон, дядя проснись
Калі трыпер застарэлы, яго ўсё адно трэба лячыць...

Ответить