+++ DANSK BOLDSPIL-UNION +++ Датский Футбольный Союз +++

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Mr.HardCore, Compasses, PBLiga developers

Сообщение Tridente » 22 фев 2010 19:24

..........................................................................Изображение...........................................................................

.....................................................Президент Датского Футбольного СоюзаИзображение Tridente/ АГФ (Орхус)......................................
.....................................................Тренер Национальной сборной Изображение Yurik / Копенгаген (Копенгаген)...................................
.....................................................Тренер Молодежной сборной ИзображениеIggeld / Эсбьерг (Эсбьерг).........................................................

ИзображениеПОЛЕЗНАЯ СТАТИСТИКА

ЛУЧШИЕ НА ПОЗИЦИЯХ........................... СТАТИСТИКА Дания..................................................СБОРНЫЕ
Лига Best .................................................Доходы клубов от игр чемпионата.........................Дания
Лига U21 Best...........................................Доходы клубов от товарищеских игр.....................Дания U-21
Чемпионат Best........................................Доходы от трансляций............................................ЕВРООТБОР
Дания Best................................................Доходы клуба от официальных игр........................Национальные сборные
Дания U21 Best.........................................Наивысший доход за 1 игру....................................Молодежные сборные

...................................ПС Всех команд лиги...........................Перспективность клубов

Изображение ШКОЛЬНИКИ. 18 СЕЗОН
Всего - 26 (все 16-летние) (последнее обновление: 07/07/2012)

GK: 16 Люнгбю, 16 Ольборг, 16 Ольборг
LB:
LD: 16 Раннерс, 16 Фарум, 16 Вайле
CD: 16 АБ, 16 Фарум, 16 Орхус Фремад
RD: 16 Фюн, 16 Мидтьюленд, 16 Копенгаген
RB: 16 Орхус Фремад
DM:
LW:
LM: 16 Раннерс, 16 Мидтьюленд, 16 Вайле
CM: 16 Херфольге, 16 Люнгбю
RM: 16 Виборг
RW:
AM: 16 Виборг
LF: 16 Фюн
CF: 16 Херфольге, 16 Оденсе, 16 Копенгаген, 16 Брондбю
RF: 16 Брондбю

ИзображениеТрансферы школьников (по договоренности):

Модератор страны: Elbro - Таврия (Симферополь, Украина), id=817
--
ФАЙЛЫ РОСТА ПС КОМАНД
9 сезон....10 сезон....11 сезон....12 сезон....13 сезон....14 сезон....15 сезон....16 сезон

TOTO CHAMPIONS LEAGUE
Изображение
Последний раз редактировалось Tridente 07 июл 2012 19:44, всего редактировалось 96 раз(а).
Tridente
Теоретик форума

Сообщение Forzasheva » 22 фев 2010 20:46

Tridente, Юра, сделай, пожалуйста, название топика на английском...выдели как-нить...гораздо удобнее искать...Спасибо.
Forzasheva
Воинствующий прозаик

Сообщение tony.mcross » 22 фев 2010 21:12

1. Ваша задача на предстоящий 13 сезон. Какое место в чемпионате будет считаться успешным? Насколько далеко хотели бы продвинуться по кубковой сетке? А в Еврокубках (если участвуете)?
Идти вперед, развиваться. Задачит на предстоящий сезон все те же - разобраться в команде, состряпать из игроков боеспособный коллектив.

2. Главная потеря/приобретение команды в межсезонье?
Потерь, как мне кажется, нет. На старение некоторые ключевых игроков в прошлом сезоне я смотрю скорее положительно, не будет соблазна выставлять на матч ради результата в ущерб молодежи))). Постепенно избавляюсь от балласта, тем самым разгружаюю платежную ведомость. Приобретение одно - молодой безусый голкипер, но для меня достаточно важное.

3. Сильные и слабые стороны команды. Лидеры, способные повести за собой партнёров теже, или они уже постарели? И как старение отразилось на команде в целом?
Сильные стороны? Не берусь сравнивать с остальными командами, но моим ребятам лучше получается защищаться, нежели забивать голы. А в свете старения моего AM Лаурсена, эта позиция заметна ослабла, в предыдущем сезоне он изрядно мне помог. Из лидеров могу выделить 2-ух игроков центральной линии: DM Томсен и CM Ханкок. Без них я вообще... Ну что ж, многого нам не остается, будем терпеть и усердно работать.

4. Как будет выглядеть тройка призёров по итогам 13 чемпионата Дании? Кто возьмет Кубок Дании?
Ну не знаю, я никогда не занимаюсь прогнозами, так как это дело, по моему мнению, неблагодарное, но соглашусь с большинством: Херфольг и Брондбю точно будут в самом верху, хотя я желаю добиться отличного результата всем! Кубок это вообще тьмутаракань. В одиночных матчах на вылет могут выстрелить многие.

5. Какая команда(-ы) по вашему мнению покинет высший дивизион?
Если можно, оставлю без комментариев. Думаю, менеджеры тем команд, которые немного сдали свои позиции в конкурентной борьбе и так это понимают. Поэтому переходить на личности не хочу.

6. Какая датская команда(-ы) в D2.Северо-Запад объективно будет бороться за выход в вышку? Чьи шансы выше?
Мое мнение довольно однозначное: Kore. Толковый менеджер, толковая команда - чем не гремучая смесь для того, чтобы представители "вышки" заранее начинали беспокоиться.
Кстати, очень лестно было увидеть свою команду в компании Kore по отзывам других менеджеров. Спасибо за теплые слова. С одной стороны, я собственно не собираюсь в нее, объективно понимая, что еще банально рано. А с другой - команду выделели и подвести людей, не оправдать, так скажем, их надежды тоже не хочу. Ладно, разберемся, что там будет).

7. Самый неудобный на данный момент соперник для вашей команды и почему?
Kore. Я как-то припоминаю, были у меня 3 сухих поражения в прошлом сезоне)))

8. Какой результат будет считаться успешным у молодежной и национальной сборных, учитывая смену главных тренеров?
А я просто пожелаю удачи новоисчпеченным наставникам! Держите бразды правления крепко и уверенно ведите вверенные вам коллективы к светлому будущему и не менее темному настоящему!
tony.mcross

Откуда: Минск/Барановичи, Мидтьюленд (Хернинг, Дания) id=16

Сообщение Mr.HardCore » 22 фев 2010 21:44

Новая тема отличняк :)
Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Tridente » 22 фев 2010 22:20

Tridente, Юра, сделай, пожалуйста, название топика на английском...выдели как-нить...гораздо удобнее искать...Спасибо.

Все предлагаем лучший вариант названия топика :)
Tridente
Теоретик форума

Сообщение Tridente » 22 фев 2010 22:30

Yurik писал(а):1. Ваша задача на предстоящий 13 сезон. Какое место в чемпионате будет считаться успешным? Насколько далеко хотели бы продвинуться по кубковой сетке? А в Еврокубках (если участвуете)?
Хочу попасть в 5ку в чемпе, в финал в Кубке, а в Европе как карта ляжет :)

Потерь особо нету, приобритение тока старый защ Кампер, чисто для шлубины скамейки.

3. Сильные и слабые стороны команды. Лидеры, способные повести за собой партнёров теже, или они уже постарели? И как старение отразилось на команде в целом?
Старение никак не отразилось, а слабая сторона одна ... только один форвард нормального уровня, но нам не привыкать, будем ростить молодую звезду ... снова :)

4. Как будет выглядеть тройка призёров по итогам 13 чемпионата Дании? Кто возьмет Кубок Дании?
Если не брать Европу, то Хервольге, Брондбю, Ольборг, но Европа есть Европа :)

Заруба пойдет между АБ, Люнгбю, Фарумом и Оденсе ... а вот кто хез ... посмотрим :)

6. Какая датская команда(-ы) в D2.Северо-Запад объективно будет бороться за выход в вышку? Чьи шансы выше?
Мидтьюленд и Коге ... хотя сам не верю, что это говорю ... еще 2 сезона назад это был нонсенс :)

Неудобных нет, а вот матчи с Херфольге и Виборгом всегда особняком ... потому что :)

8. Какой результат будет считаться успешным у молодежной и национальной сборных, учитывая смену главных тренеров?
Надо выходить на чемп, а для чего еще играть?

Iggeld писал(а):1. Ваша задача на предстоящий 13 сезон. Какое место в чемпионате будет считаться успешным? Насколько далеко хотели бы продвинуться по кубковой сетке? А в Еврокубках (если участвуете)?
Основная задача - найти свою игру и прокачать молодняк

Кроме прихода безусых юнцов из школы, пока состав не менялся

Сильных сторон практически нет, зато слабых хоть отбавляй :) В общем у меня достаточно ровная команда

Херфольге фаворит, но со счетов сбрасывать другие клубы было бы не правильно

Боюсь даже строить прогнозы

Коге

Все команды одинаково неудобны, практически с каждой сложно играть на результат

Квалификация на ЧМ

Mr.HardCore писал(а):1. Ваша задача на предстоящий 13 сезон. Какое место в чемпионате будет считаться успешным? Насколько далеко хотели бы продвинуться по кубковой сетке? А в Еврокубках (если участвуете)?
Моя задача как всегда проста, быть по итогов 13-го сезона в 3-ке “Роста команд” по всей Дании. В Кубке я буду качать молодежь, по этому ставку на него делать не буду. По поводу д2 я не определился. В прошлом сезоне ставил задачу быть 2-й командой в д2 среди Датчан и место как можно выше. Получилось великолепно. Думаю что в этом сезоне можно будет думать и о выходе в д1. Но все еще может изменится в миг. По этому по поводу д2 я и не определился. Уж очень много молодёжи.

Я омолаживаю команду. Убрал 2-х старпёров которым за 30-ть. Остается еще один. Которого я продам в середине 13-го сезона. Места них приходит молодежь. Которую я и буду качать в этом сезоне. Всё таки д2 рулит!

3. Сильные и слабые стороны команды. Лидеры, способные повести за собой партнёров те же, или они уже постарели? И как старение отразилось на команде в целом?
Старение не как не отразилась. Постарели 2-а игрока которых я продаю. Так как уже говорил омолаживаю команду. Лидеры те же: Уггер, Глеруб, Нурлунд, Сатергорд.

Херфольге и Брондбю разыграют первое место. Помешать им способен Копенгаген.

АБ (много молодых перспективных игроков, я бы сам пошел в д2), Оденсе, Фарум – если продолжит “гробить” команду, сидя на последних местах оп всему чему возможно!

6. Какая датская команда(-ы) в D2.Северо-Западе объективно будет бороться за выход в вышку? Чьи шансы выше?
Мидтьюленд – пообщавшись с менеджером, понял что человек очень грамотный который хочет реализовать свои амбиции и идеи. И если не в этом сезоне, то в скором будущем у него это обязательно получится. Достойный соперник которого нужно уважать.
Коге – Думаю у меня есть шансы.
Б 1909 – Я не знаю про этого менеджера не чего. Сильнейшая Датская команды в Д2. Будет странно если не будет бороться за вышку.
Эсбьерг – Отличный менеджер, у которого все получится если не сегодня так завтра. Но до этого завтра надо много чего сделать и не завтра а сегодня!

Штутгарт (Штутгарт) и Брюгге (Брюгге). Отличные менеджеры сильные команды.

Приемлемый результат будет выход на мировой чемпионат.
Tridente
Теоретик форума

Сообщение Mr.HardCore » 22 фев 2010 23:16

Все предлагаем лучший вариант названия топика :)

Если у тебя Юра будет хватать времени. То предлагаю вспомнить практику прошлых сезонов - отмечая самый важный (интересный) матч тура!
Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Tridente » 22 фев 2010 23:25

Если у тебя Юра будет хватать времени. То предлагаю вспомнить практику прошлых сезонов - отмечая самый важный (интересный) матч тура!

Mr.HardCore, ОК, попробуем! :)

1. Ваша задача на предстоящий 13 сезон. Какое место в чемпионате будет считаться успешным? Насколько далеко хотели бы продвинуться по кубковой сетке? А в Еврокубках (если участвуете)?
Задача максимум, как и минимум - выступить не хуже, чем в 12-м сезоне. Успехом считалось бы занять 7-е место. По традиции, получим несложного соперника на начальных стадиях Кубка, но до финала вряд ли получится дойти :)

Ушел форвард Боргвард, многое значивший для команды. Равноценной замены пока еще не видно.

3. Сильные и слабые стороны команды. Лидеры, способные повести за собой партнёров те же, или они уже постарели? И как старение отразилось на команде в целом?
Слабая сторона – защита. Старение, как никогда ранее, здорово ударило по всем возрастным полузащам-лидерам, которые таковыми уже не являются.

Херфольге, Брондбю, Виборг. Тут соглашусь с рядом манагеров – очень многое зависит от Еврокубков.
Нацкубок Херфольге думаю не упустит :)

Фарум и Оденсе. АБ не вылететь поможет дикий фарт ;) а Люнгбю - опыт

Коге > Б 1909.

В прошлом сезоне им стал Виборг (два раза проиграли в "-2"), по –особенному настроимся на Вайле (давненько у него не выигрывали), ну и пусть не расслабляется Орхус на всякий случай :)

Думаю тренеры очень постараются и попадут в финальную часть ЧЕ.
Tridente
Теоретик форума

Сообщение Yurik » 22 фев 2010 23:26

Опаньки я уже не форумный босс :)))

24 марта 2003 года я открыл форум Дании ... 7 лет назад, ипать колотить :))) 8459 сообщений :)))

ЗЫ Теперь, Юра, твои 7 лет :))))
Yurik
Магистр форумных наук

Сообщение Iggeld » 22 фев 2010 23:28

На трансфере:

Петер Ниманн
Национальность: Дания
Команда: Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Позиция: CM
Сила: 9 + 22 + 17 = 48

Сёрен Риекс
Национальность: Дания
Команда: Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Позиция: LM
Сила: 12 + 29 + 12 = 53
Сила на начало сезона: 12 + 29 + 12 = 53
Параметры функциональности: Пк Пд
Iggeld
Воинствующий прозаик

Сообщение Dark » 22 фев 2010 23:30

Учитывая то, что команда вернулась в вышку, планы и задачи будут минимальными. Фюн – команда молодая, поэтому за высокие места на данный момент сложно будет бороться, да и многие менеджеры Дании всего-навсего, не дадут нам подняться высоко. Глядя на предыдущий сезон, те команды, которые были аутсайдерами, смогли закрепиться в середине турнирной таблицы, успешное место будет для нас 6-7 позиция чемпионата Дании. Хотелось бы увидеть Фюн на пятой – четвертой позиции, но еще раз повторюсь, все будет зависть, на сколько успешно будут играть другие команды чемпионата. Попробуем замахнуться на ¼ кубка Дании.
Основная потеря в межсезонье – это уход на пенсию Миши Поулсена. Именно этот игрок помог нам выйти в вышку, его игры боялись многие клубы Д2. Приобретений, как таковых нет, команда омолаживается, поэтому в клуб приходят только молодые игроки.
Вопрос очень интересен – учитывая, что в вышке играет много клубов намного сильнее Фюна. На мой взгляд, сильная сторона клуба – защита. Здесь подрастают настоящие мастера футбола, но опять, же учитывая молодость команды, не уверен, что, и эта позиция заиграет в вышке хорошо. Слабая же позиция фланги и нападение. Фланги из-за неопытности, нападение – за молодости. Единственный игрок команды, который может потянуть за собой своих партнеров – это Мартин Кордт. Думаю именно он в будущем, флагман Датского футбола. Рассматривая вопрос о старении, то можно смело говорить – Фюн сильно не потрепало. Единственное чем немного расстроился, это потерей силы киппера. Он был слабым – теперь сал еще слабее…
Учитывая, что пять клубов будут представлять Европейскую арену, то тройка призеров будет выглядеть так: Копенгаген, Херфольге, Ольборг – какой порядок, по позиции, глянем в конце сезона. В кубке Дании мое предпочтение будет отдано - Орхус Фремад.
Сложный конечно вопрос, но я думаю – точно не АБ! Команда молода – но с опытностью Filin’a, он сможет удержаться в вышке, и последующие сезоны. Фарум – вообще не понятно, что он делает в вышке, и что твориться с командой, хотел бы услышать от менеджера, поэтому его место на данный момент в Д2. Оденсе – думаю, фортуна в этот раз будет не на его стороне…
Чего тут говорить, если вышел Фюн – значит выйдет Коге…
Брондбю – два сезона оставлял нас позади кубка Дании, 1/4 и 1/8, запомним это надолго. С другими командами давно не встречался…
Смена тренера в команде – это всегда сложно, поэтому ребятам будет не совсем легко. Успешным для сборных будет выход в групповой этап, но для моложежки успех будет 1/8 финала. Filin – опытный менеджер, команду приведет к успеху, пусть не сразу, но со временем. HardCore – опыта на много меньше, поэтому успех к Василию придет не сразу, сезон – другой. Пожелаем ребятам удачи и отличного выступления их команд!
Последний раз редактировалось Dark 22 фев 2010 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Dark
Магистр форумных наук

Сообщение Eug » 22 фев 2010 23:33

5ое место в чемпионате:).Кубок страны - финал.

CD и CM старички ушли.

Слабая линия защиты,нападение.

Херфольге (Херфольге, Дания)
Брондбю (Брондбю, Дания)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)

Фарум (Фарум, Дания)

Б 1909 (Оденсе, Дания)
Коге (Коге, Дания)

Брондбю (Брондбю, Дания)

Выход на ЧЕ.
Eug

Сообщение Tridente » 22 фев 2010 23:38

Yurik писал(а):Опаньки я уже не форумный босс :)))

24 марта 2003 года я открыл форум Дании ... 7 лет назад, ипать колотить :))) 8459 сообщений :)))

ЗЫ Теперь, Юра, твои 7 лет :))))

Очень символично! Сегодня ровно 3 года как сам в проекте :))
Tridente
Теоретик форума

Сообщение Forzasheva » 23 фев 2010 00:09

Tridente, ого! Уже три года прошло!) А помнится совсем скромный брестский парниша пришел и сразу начал шевелить датчан своей активностью)) Теперь же уже президент и хозяин топика))) Да и Бреста стало очень много в Дании)
Пасибки, что изменил...так лучше!
Forzasheva
Воинствующий прозаик

Сообщение Dark » 23 фев 2010 01:21

Forzasheva, Юра очень скромный - даже скрыл свою юбилейную дату на проекте))) Поздравляю его)!
Dark
Магистр форумных наук

Сообщение Karjaka » 23 фев 2010 20:14

Главная задача - пройти как можно дальше в ЛЧ... хотелось бы как в позапрошлом сезоне, хотя сделать это на этот раз будет на порядок сложнее. В чемпионате на многое не расчитываю. Успешным для меня будет место в 7-ке(опять же при удачной игры в Еврокубках). Хочется наконец-то побороться за кубок Дании, а то что-то мне не очень везёт с этим турниром...

Потерь нет, приобретения - совсем юные игроки, которым расти и расти...

Считаю, что самая сильная сторона - группа атаки: АМ Эльгера, форварды Йохансон и Бехман - это та основа, на которую очень расчитываю. Полузащита - слабая сторона. Очень много молодых, по Равн Йенсену и Тимощуку здорово ударило старение, так что есть проблемы... Защитой и вратарской линией в целом удовлетворен.

хм... на этот раз не могу даже предположить, очень много разных факторов, особенно Еврокубки... так что воздержусь от прогнозов. То же самое относится и для нац. кубка - всё очень непредсказуемо.

Тут соглашусь со многими: Фарум и Оденсе.

Коге без вариантов выйдет в вышку. Насчет остальных - не уверен.

Херфольге. Без комментариев :)))

Хочется, чтобы и националка и молодёга пробилась на Евро... Но даже если этого не произойдёт, а игра будет достойной, то ничего страшного в этом не будет. Надо дать рулевым сборных хотя бы 2 года для достижения результата...
Karjaka

Откуда: Луховицы(Россия), Брондбю(Дания), Чемпион (10, 12 сезон), Серебро (14 сезон), Бронза (9, 16 сезон)

Сообщение Allenatore » 23 фев 2010 22:45

Чемпионат планирую использовать как площадку для роста молодеги - клуб очевидно нуждается в смене поколения. Но задача попасть в 5-6 сильнейших с повестки конечно не снимается:) А вот в кубковых турнирах хотелось бы пройти как можно дальше, особенно это касается КЕ.

Потерь было несколько, но вряд ли они серьезно повлияли на конкурентоспособность команды - даже напада Андерсена вряд ли можно было отнести к ударным силам клуба. команде конечно он мог бы еще быть полезен, но как говорится - дорогу молодным!:))

Сильная сторона - сбалансированность всех линий. Слабая - недостаточная вариативность тактических схем. Клубу требуются острые фланговые игроки, а также хороший СМ. Есть над чем работать:) А вот яркого лидера, каким раньше был Дюринг, уже нету. Зато есть сразу несколько игроков, готовых повести за собой партнеров - причем в каждой из линий. Старение просто убило Дюринга и поколечило сильного (уже в прошлом) ДМ. Но это тем более подталкивает клуб к более активной ставке на молодежь.

Ожидаю взлета от Вайле и Копенгагена, как всегда сильны Херфольге, Ольборг и Брондбю, да и АГФ судьба должна отдать должки за прошлый сезон:) думаю, призовая тройка этого сезона будет кардинально отличаться от прошлогодней.

Первый кандидат - Оденсе, за вторую путевку как и в прошлом сезоне наверняка развернется борьба между 2-3 клубами, а вот какими - сам пока не знаю:)

Коге хоть пока еще недостаточно окреп, но уже в конце сезона может спокойно вливаться в компинию вышки. Б1909 также наверняка вернется в Д1.

Настоящей занозой является поражение в прошлом сезоне от Оденсе,(0-3 без вариантов). Традиционно принципиальными будут Брестские дерби, особенно с Фюном:))

8. Какой результат будет считаться успешным у молодежной и национальной сборных?
Обязательно хотелось бы увидеть наши нацио на Европе, - но тут многое будет зависеть и от жеребьевки, и от состояния наших лидеров в конкретный момент. Думаю, как минимум одна из сборных точно окажется на топ-турнире, но ждем успехов от обоих рулевых:)
Allenatore

Сообщение Dark » 23 фев 2010 23:27

Традиционно принципиальными будут Брестские дерби, особенно с Фюном:))

Ты на что намекаешь? не уж то это обещанная 8-0 в первом туре???=))) Я сильно расстроюсь Виталий, но кроме дерби с Фюном есть в Дании Брестские парни - Ольборг, АГФ, АБ...
Dark
Магистр форумных наук

Сообщение Mr.HardCore » 23 фев 2010 23:46

Ты будешь самым самым принципиальным :)
Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 23 фев 2010 23:47

Ты будешь самым самым принципиальным :)
Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Dark » 23 фев 2010 23:49

Mr.HardCore, мне два раза повторять не надо - два раза повторять не надо....
Да пошли вы, смотрю в Д2 был твоим принципиальным, в вышке Виталя - одногрупнички епт... =)))
Dark
Магистр форумных наук

Сообщение Allenatore » 25 фев 2010 20:26

Dark, ну так на тебя у меня особый зуб, еще со времен Легионовских поражений Жодино от БАТЭ:) так что готовся))) Орхус еще придет по твою душу)))
Mr.HardCore, Василий, ты тож не расслабляйся, я в кубке договорюсь о нашей дуэли - вот тогда и заценим, чего стоит удаль Коге на фоне моих бойцов)))
Allenatore

Сообщение Dark » 25 фев 2010 23:19

Allenatore, Виталий, ты просто рано оцениваешь наши клубы, ибо у тебя 11-ка на много лучше (думаю даже сумма сильнейших Коге и Фюн, так же с трудом будет с тобой играть). Поэтому не стоит тебе так переживать по поводу матча, силы не равны и результат будет в пользу Орхуса. Принципиальными будут матчи, когда Фюн выйдет на уровень Орхуса (но думаю это будет еще не скоро, хотя...).
Dark
Магистр форумных наук

Сообщение sdf » 26 фев 2010 21:47

Dark: не кажется ли вам, что ваши заявления необосновано резки и вам следует извинится. В команде происходит смена поколений. Так что 9-е место в прошлом сезоне (имея поровну очков с 8-м местом) это нормально. Игра покажет, что будет в этом сезоне.
sdf
Воинствующий прозаик

Сообщение sdf » 26 фев 2010 21:54

12-е место в чемпионате и выход в финал кубка меня устроит.

Ушло 2 основных защитника

В команде неплохая молодёжь. Сильный вратарь - Р3 Пр2 я считаю самым главным для вратаря. Эта моя мысль всегда себя оправдывала.

Затрудняюсь ответить

Оденсе

Коге скорее всего

нет таких

выход хотя бы в финал, особенно учитывая неопытность одного из менеджеров
sdf
Воинствующий прозаик

След.

Вернуться в Национальные чемпионаты