LPF din ROMANIA: архив 13-16 сезонов

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Mr.HardCore, Compasses, PBLiga developers

Сообщение fool » 22 фев 2010 14:09

УСТАВИзображение

контакты президента НФФРумынии: Vic111 (Бакэу)
аська: QIP 423113438, ICQ 498300274
мoбила: +375296308799
мыло: victan@tut.by

тренер национальной сборной: Ruslan G (Тимишоара)
тренер U21: Vic111 (Бакэу)

все менеджеры НФФР

поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча)

.....................................................ЗАЛ румынской СЛАВЫ
....................СБОРНЫЕ.............................................................................КЛУБЫ
националка - Изображениечемпион Европы 16го сезона (Ruslan G)............КФР Клуж (ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение)
националка - Изображениечемпион Европы 10го сезона (vaskes)...............Стяуа (ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение)
молодежка - Изображениечемпион Европы 5го сезона (fool).........................Бакэу (ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение)
............................................................................................................Университатя (ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение)

....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Румынии.............................................Доходы от игр в ЧР
U-21 по Лиге..........U-21 в Румынии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в ЧР......Играющие в D2.ЮВ...................................Доходы от тов
...........................................................................................Призовые за вызовы в сборные
...........................................................................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
...............................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост
Монстровитость в Румынии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Румынии........................................................."Гвардейцы"
...............................................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 17м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

границы баллов опыта

расчет капитанского бонуса: согласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)

по договоренности на старте 17го сезона в Клуж перейдут LF&RF из Брашова, LF из Фарула, RF из Васлуя и CD из Глории
Последний раз редактировалось fool 04 ноя 2011 12:52, всего редактировалось 52 раз(а).
fool
Магистр форумных наук

Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner

Сообщение Vic111 » 22 фев 2010 14:13

С новым! :)
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение Au » 22 фев 2010 14:21

уже RSS перенастроил :).
Если надо кому, то ссылка
Код: Выделить всё
http://forum.pressball.by/rss.php?atom&f=12&topic=42290
Au

Сообщение fool » 22 фев 2010 14:28

Au, вот это дельная штука!
fool
Магистр форумных наук

Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner

Сообщение Gansteroid » 22 фев 2010 20:40

ну и отличненько. Ждем чемпа!!!
Gansteroid
Воинствующий прозаик

Сообщение Varvar » 23 фев 2010 01:36

Продаю (докачал Ск, больше ничего не начинал, незаспецушен)
Рэзван Юлиан Окироши http://pbliga.com/mng_player.php?id=39880
Varvar
Теоретик форума

Сообщение CoolSpider » 23 фев 2010 09:12

Varvar, и покупаешь очередного лошка-симулянта ;) http://pbliga.com/mng_player.php?id=23348

бери местного ;)
http://pbliga.com/mng_player.php?id=3899
CoolSpider
Доктор форумных наук

Сообщение Vic111 » 23 фев 2010 09:38

Varvar, ИМХО ты слишком торопишься купить будущих помов, да ещё и очень дорого. А что будешь делать, если они не захотят на пенсию?
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение Andron » 23 фев 2010 11:05

тогда будет сосать палец:)
Andron
Бакалавр форумных наук

Сообщение Varvar » 23 фев 2010 12:38

Спокойно Маша, я Дубровский!))
CoolSpider, )) ну да, не Муту конечно. http://pbliga.com/mng_player.php?id=33045 Ну мне сгодится, а местный лошок молод. Одного уже купил местного,млять.))
Vic111,Andron, за номинал покупаю только одного Цветкова. А дорого или нет будет видно после продажи Жганеча.А если они не захотят на пенсию, тогда остануться на второй год и помы атаки соответственно работать будут дольше. Никакой трагедии не вижу.
Varvar
Теоретик форума

Сообщение CoolSpider » 23 фев 2010 13:47

Varvar, забивать с игры, что СА 42, что СА 47 будут очень редко, а вот между ценой 2 ляма и 7 разница видна... если же посмотреть на твою полузащиту, то явно выделяется фланговая направленность... может британку и под нее напода(ов) с Г...

и вообще интересно общий план послушать...
CoolSpider
Доктор форумных наук

Сообщение Varvar » 23 фев 2010 14:32

CoolSpider,Те кто продаются за 2 ляма (помы), на них очередь 5-6 клубов, и уходят они отнюдь не за 2, к тому же, учитывай тот факт, что игрок длжен еще отыграть 1-2 сезона и "нужные" спецы у него должны присутствовать.
По твоей логике я должен накупить 26-28 летних латентных дятлов, у которох ни спецов ни ПС, а только цена 1.5-2 ляма. И сидеть 4 сезона ждать пока они захотят на пенсию.
Тех игроков которорых я себе присмотрел (в идеале), не продают либо цена у них не 6.3 а 7.5-8-5.
Вот цена на более менее перца:
http://pbliga.com/mng_player.php?id=3021
CoolSpider, излагай план...., мне то же интересно послушать, нафиг тебе Муту за 30к?
Последний раз редактировалось Varvar 23 фев 2010 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Varvar
Теоретик форума

Сообщение CoolSpider » 23 фев 2010 16:38

Varvar, так тебя интересно послушать :) или ты про мою команду хочешь услышать?
CoolSpider
Доктор форумных наук

Сообщение Boban » 23 фев 2010 16:58

если же посмотреть на твою полузащиту, то явно выделяется фланговая направленность... может британку и под нее напода(ов) с Г
Varvar, CoolSpider, когда появился на трансе такой вот уникум - http://pbliga.com/mng_player.php?id=26843 - то сразу мне подумалось, что явный британский форвард :) может он - то что надо? его на ЛФ-РФ логично ставить, а на СТ или СФ уже Г-образного перца :)

ps а вот я яркий пример британки с этим наподом :) http://pbliga.com/view_match.php?id=10402637
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение Varvar » 23 фев 2010 17:03

CoolSpider,про свою я уже расказывал.Для тех кто в танке))) Читай посты в архиве 12 го.) Про свою раскажи, хотя ... ты в Еврокубках вроде не играешь в этом сезоне?
Varvar
Теоретик форума

Сообщение Varvar » 23 фев 2010 17:14

Boban, хз Ганя у меня головой редко забивал, хотя я в то время британку юзал. Если одна команда намного слабее другой, только вратарь может спасти. Я вообще чето не помню, что бы у меня с навесов забивали.Стандарты да.
Varvar
Теоретик форума

Сообщение Vic111 » 23 фев 2010 17:52

когда появился на трансе такой вот уникум

Boban, ещё б тебе не заметить такого!
Афанасопулос

это ж твой однофамилец ;)
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение CoolSpider » 23 фев 2010 18:12

Varvar, если реально интересно, то в личке могу расказать... если в двух словах, то цель через 3-4 сезона сделать боевой состав, которым можно будет 3-4 сезона пытаться, чтото выиграть в еврокубках... подбираю костяк 21-23 года, чтобы можно был подстроиться под рулящую тактику конкретного сезона...

по твоей команде:
- точечные усиления не помогут;
- нужно купить помов (предварительно опеределившись каких)
- купить мясо под помов;
- на оставшиеся деньги усилить проблемуную позицию молодым и перспективным игроком (лучше 19 лет)
...
через 3 сезона когда отработают помы: у тебя должнен быть 1 игрок мега-игрок, который качался в профильную у помов + от 3-х игроков качественных полупозиций, часть из которых может быть продана

т.к. самой проблемной позицией в твоей команде вижу нападение, то очевидным выглядят помы атаки, а на выходе сильный нап молодой, как у Андрона + АМ и два винга для себя и чтото на продажу...
проблема кипера тоже существует...
CoolSpider
Доктор форумных наук

Сообщение Andron » 23 фев 2010 18:23

Varvar, я вижу, что в нападении у тебя 0...
и будет сложно чегот делать... если даже старики смогут порыпаться сезон, то с уходом их в помы, останется Элек,
на которого надеяться смешно...
Andron
Бакалавр форумных наук

Сообщение vaskes » 23 фев 2010 19:15

ну слава богу нашли жертву в лице Varvarа))))

CoolSpider,
цель через 3-4 сезона сделать боевой состав, которым можно будет 3-4 сезона пытаться, чтото выиграть в еврокубках..

я хацу хотя бы в аське послушать такой план ;) или это только касается Варвара а-ля я подскажу где закопать твои талеры на поле??

почему в личке?? давай сюды.. у нас хватает ущербных клубов которым было бы интересно почитать как лучше всего было бы развивать клубную стратегию и вполне может ктото прислушается обещаю.. или боишься что кроме румын почитывают сей топик и вражеские шпионы желающие за 3-4 сезон пытаться рвать всех и вся?

я правда хочу чтобы мне помогли(((

4 сезона постмодернистского Прогресула..

9 сезон
2D.Юго-Восток 10 место
Кубок дивизиона Юго-Восток 1/8 финала
Кубок Румынии квалификационный раунд

10 сезон
2D.Юго-Восток 13 место
Кубок дивизиона Юго-Восток 1/4 финала
Кубок Румынии 1/8 финала

11 сезон
2D.Юго-Восток 4 место
Кубок дивизиона Юго-Восток 1/4 финала
Кубок Румынии квалификационный раунд

12 сезон
Чемпионат Румынии 14 место
Кубок Румынии 1/8 финала

кто друг и кто враг??
и какого цвета твой флаг??)))
vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение Varvar » 24 фев 2010 00:05

CoolSpider, вот об этом и речь, что о себе в личке , а обо мне на весь инет.))) План ты набросал прмерно верный.
точечные усиления не помогут;
- нужно купить помов (предварительно опеределившись каких)
- купить мясо под помов;
- на оставшиеся деньги усилить проблемуную позицию молодым и перспективным игроком (лучше 19 лет)

только:
-на точечные усиления нужно около 100 лямов без учета налогов, их нету поэтому:
-нужно купить старых нападов, которые отыграют сезон
-забрать их в помы
-в этом сезоне заказать мясо, которое будет трениться у нападов которые отыграют сезон
-на проблемную позицию купить игрока, который по возрасту составит пару полузащу, с таким расчетом что бы они вместе уходили на пенсию с ПС не ниже 80 либо 75 с хор спецами.
-купить вратаря (лучше до 23 лет с СВ не ниже 75, все спецы обязательно)
-если некоторое напады не захотят на пенсию, растянуть цикл на +год или два. Регулируется числом помов.Полный цикл будет составлять не 3 сезона ,а 4 или на край 5, ну 5 врядли.Так что через 4 сезона бойтесь, будет 4 Гани.))
Про твою команду:
-Муту нахим, есть Эртан
-купи себе лучше СД покруче
-справа провал, нужно латать
-киперу Р2 и в бой
Andron, вот посмотрим на Элека через сезон, надеюсь он без Гани будет лучше прогрессировать.
vaskes, потому что не надо слушать советы. Им просто кайф потрындеть. А как точно, что и как делать незнает никто.Гену крутят каждый сезон.Сейчас чистым п/з дали подышать, что дальше будет хз. Может этих помов через сезон вообще отменят нах.
Четыре сезона подряд перед началом чемпа одна и та же тема "План развития", причем те кто больше всех звиздел своего же плана 4х летей давности невыполняют. У тебя есть перспективные игроки, вот и расти их, не покупай никого на потом.На потом можно брать когда у тебя уже есть пара-тройка перцев уровня топ лиги.Не вкачивай голимые спецы Т,Х,К. Эти качай От,Оп,Д,Ус,Пд.У тебя молодая команда, отыграют 3 сезона вместе и будет счастье тебе. Ни в твоей ни в моей коме реза завтра небудет, ждать надо.Играй в свое удовольствие.)))

З,Ы Кто отмечает, всех с праздником!
Если завтра поутру ты с рассолом дружен,
Значит ты защитник наш
И Родине ты нужен!

З.Ы,Ы Коньяк ничего так..
Varvar
Теоретик форума

Сообщение Andron » 24 фев 2010 01:14

-купить вратаря (лучше до 23 лет с СВ не ниже 75, все спецы обязательно)

я не ошибся?
продавать такого напа и большую часть денег угрохать на кипера?

vaskes, потому что не надо слушать советы. Им просто кайф потрындеть. А как точно, что и как делать незнает никто.Гену крутят каждый сезон.Сейчас чистым п/з дали подышать, что дальше будет хз. Может этих помов через сезон вообще отменят нах.
Четыре сезона подряд перед началом чемпа одна и та же тема "План развития", причем те кто больше всех звиздел своего же плана 4х летей давности невыполняют.

vaskes, дословно того, о чем мы трындим все четыре сезона я не помню, однако могу сказать что если ктот желает поднять план который я когдат озвучивал, то нынешнее положение дел не будет идти в разрез с реальностью...
про Оцелул вопрос поднимали видимо не раз, но дошло до продажи Гани...
и ситуация ничем не лучше той, что была ранее...
по Прогрессулу, у меня всегда было свое видение вопроса, но меня ты никогда не слушал, толку сейчас чтот пытаться выяснять?
Andron
Бакалавр форумных наук

Сообщение Andron » 24 фев 2010 01:19

забыл...
Andron, вот посмотрим на Элека через сезон, надеюсь он без Гани будет лучше прогрессировать.

считаю, что будет только хуже...
Andron
Бакалавр форумных наук

Сообщение vaskes » 24 фев 2010 02:08

Andron, да эт я так))
vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение CoolSpider » 24 фев 2010 09:59

vaskes писал(а): я хацу хотя бы в аське послушать такой план ;) или это только касается Варвара а-ля я подскажу где закопать твои талеры на поле??

план про 3 сезона, это про мою команду ;)
есть вопросы - спрашивай, благо ты всегда есть в аське...

Varvar писал(а):CoolSpider, вот об этом и речь, что о себе в личке , а обо мне на весь инет.)))

у нас разные цели... твой предел пока 8-е место... поэтому твоя задача начальная (я так думаю) должна быть связана с румынским чемпом и это не задача остаться в вышке, а хотя бы взять бронзу

Varvar писал(а):-на точечные усиления нужно около 100 лямов без учета налогов, их нету поэтому:

точечные это 1-2 игрока откуда такие цифры?

Varvar писал(а):-нужно купить старых нападов, которые отыграют сезон
-забрать их в помы

ты прикидывал какие помы тебе нужны по силе? какая их стоимость? какую прибавку они дадут? что лучше 3 напада по 60 или 5 по 52? какая разница в цене?

Varvar писал(а):-в этом сезоне заказать мясо, которое будет трениться у нападов которые отыграют сезон

Varvar писал(а):-если некоторое напады не захотят на пенсию, растянуть цикл на +год или два.

т.е. год твоё мясо потеряет без тренек?

Varvar писал(а):-купить вратаря (лучше до 23 лет с СВ не ниже 75, все спецы обязательно)

предел цены? зачем тебе прям сейчас кипер? у тебя же есть молодой и неплохой 26-летний

Varvar писал(а):-если некоторое напады не захотят на пенсию, растянуть цикл на +год или два. Регулируется числом помов.Полный цикл будет составлять не 3 сезона ,а 4 или на край 5, ну 5 врядли.Так что через 4 сезона бойтесь, будет 4 Гани.))

это лишь говорит, что ты не понимаешь как работают помы
у нас в чемпе Румынии 4 команды работали с помами атаки, у кого ты в составе видишь 4 Гани?
Есть Динамо которое пошло по пути выращивания нескольких нападов (3 топ-50) при этом немного потеряло в качестве
Есть Поли, где вырос супер напад (топ-5), но он естественно 1, т.к. помы это бонус к индивидуальной трене...
Есть Стяуа и Глория, которые тоже ростят по одному качественному нападу (топ-10)
есть еще Рапид, Оцелул и Астра давших основной толчек росту в Д2...

еще есть Спортул, который с этого сезона начнет подобный путь, посмотрим какой он вариант использует и что получит на выходе

вот собственно все варианты... какой выбираешь?

Varvar писал(а):Про твою команду

это лишнее, врядли у когото ко мне есть вопросы по сути ;)

Varvar писал(а):потому что не надо слушать советы.

так ты определись, тебе интересны советы или нет?

Varvar писал(а):Им просто кайф потрындеть.

в этом смысл игры :) ну и трындим мы не просто так есть и свой интерес, чем сильнее клубы будут в Румынии тем сильнее будет собственный клуб каждого: больше рейтинги - больше денег, больше сила - больше опыта->больше сила

Varvar писал(а):А как точно, что и как делать незнает никто.

http://pbliga.com/mng_tourn_history.php?id=45
http://pbliga.com/mng_tourn_history.php?id=107 (только победители)
назови клубы, которых тут нет? т.е. кто не выполнил миниму чемпионата страны?

Varvar писал(а):Гену крутят каждый сезон.

к твоей команде это не имеет отношения... для того чтобы вырастить молодых и переспективных игроков генератор не нужен
[/quote]

продолжение следует...

p.s. если кто думает, что мне (и только мне) интересен Оцелул только, то он заблуждается ;)

Vic (Бакэу ПБЛ) (12:54:29 23/02/2010)
я его ваще не понимаю
Vic (Бакэу ПБЛ) (12:54:41 23/02/2010)
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=1146
Vic (Бакэу ПБЛ) (12:55:09 23/02/2010)
зачем было Михая оставлять?
Spider (12:56:13 23/02/2010)
ага видел... а купил так удачно, за пол номинала и потом в СА прибавил и можно сказать бесплатно сезон отыграл... хз, может для евро
Vic (Бакэу ПБЛ) (12:56:33 23/02/2010)
пома взял одного - в защиту.
Я ему после покупки Михая советовал ещё одного пома-полузаща взять
Spider (12:56:54 23/02/2010)
да я смотрю мы всех уже достали своими советами :))
Vic (Бакэу ПБЛ) (12:56:55 23/02/2010)
Из его крайков отличные бэки могли выйти
Vic (Бакэу ПБЛ) (12:57:16 23/02/2010)
так он, вроде, соглашался
Vic (Бакэу ПБЛ) (12:57:31 23/02/2010)
вот я и не лезу с этим на форум
Vic (Бакэу ПБЛ) (12:58:00 23/02/2010)
пусть развивается так, как может
CoolSpider
Доктор форумных наук

След.

Вернуться в Национальные чемпионаты