AC Milan

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Сергей Николаев, Maxxl

Закрыто
Дмитрий Петрович
Контактная информация:

AC Milan

Сообщение Дмитрий Петрович » 21 ноя 2004 19:04

Кто-нибудь по-настоящему болеет за Милан на форуме ПБ?

Изображение

LANA
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение LANA » 21 ноя 2004 19:30

я люблю мой Милан и болеею за него давно. Это суперклуб, он всегда таким был, есть и будет.
Дмитрий Петрович, огромное спасибо за тему!!!!!!!!!
Милан-чемпион всего!!!

indra
Контактная информация:

Сообщение indra » 21 ноя 2004 23:01

есть скромные почитатели этой команды.

Saturn
Контактная информация:

Сообщение Saturn » 22 ноя 2004 08:45

В принципе, не то, чтобы сильно, но болею за "Милан". Хотя иногда мне совсем не нравится, как они играют.

LANA
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение LANA » 22 ноя 2004 13:20

Saturn,
Хотя иногда мне совсем не нравится, как они играют.
Нет такого клуба, который бы всегда играл великолепно. Игра на игру не всегда приходится. Но в общем уровень игроков виден сразу, особенно таких, как Шева.

Милан-чемпион всего!!!

BULBA

Сообщение BULBA » 22 ноя 2004 13:29

я типа иногда болею за Милан, когда играют нормально, а не выпендриваются :)

BULBA

Сообщение BULBA » 22 ноя 2004 13:37

LANA писал(а):
Нет такого клуба, который бы всегда играл великолепно. Игра на игру не всегда приходится. Но в общем уровень игроков виден сразу, особенно таких, как Шева.

Милан-чемпион всего!!!
а если бы Шевы в Милане не было, был бы он (Милан) где-нидь в серединке таблицы. Шева тянет всю команду. А вот уровень некоторых игроков оставляет желать лучшего...

LANA
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение LANA » 22 ноя 2004 13:45

BULBA,
А вот уровень некоторых игроков оставляет желать лучшего...
Поверь мне, это скоро пройдет...
И все будут один лучше другого!!!

Милан-чемпион всего!!!

Sufferer
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Sufferer » 22 ноя 2004 16:37

Італіанские команды вообще на любителя...футбол все таки они своеобразный продвигают..по мне уж лучше Юве..там состав все же попредставительнее..а в милане кто??? Разве что Шева и Кака....

St_Patrick
Контактная информация:

Сообщение St_Patrick » 22 ноя 2004 17:42

Нет такого клуба, который бы всегда играл великолепно
ЕСТЬ :-)

BULBA

Сообщение BULBA » 22 ноя 2004 19:33

LANA писал(а): Поверь мне, это скоро пройдет...
И все будут один лучше другого!!!

Милан-чемпион всего!!!
не пройдет... это не может пройти... просто некоторым уже реально пора на пенсию или в клубы-аутсайдеры :)

LANA
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение LANA » 22 ноя 2004 20:22

Вот этот сезон и покажет что есть Ювентус, и что есть Милан, кому пора на пенсию, а кому еще играть и играть, если футболист конечно сам этого хочет.

Милан-чемпион всего!!!

С. Курехин

Сообщение С. Курехин » 22 ноя 2004 23:42

LANA,
Вот этот сезон и покажет что есть Ювентус, и что есть Милан, кому пора на пенсию, а кому еще играть и играть, если футболист конечно сам этого хочет.
Как это ни банально звучит, все зависит от здоровья Андрия Шевченко. Даст Бог, минуют его травмы, и Милан - это безусловно реальнейший кандидат на чемпионство всего (скудетто, КИ, ЛЧ). Был бы Милан тем, что он представляет собой сейчас, без украинского сверхталантища? Да, был бы наряду с Интером, Ювентусом, Ромой одним из грандов в общем-то сдавшего в последние 5 лет чемпионата (что-то подсказывает мне, что сейчас начинается Ренессанс). Стал бы он обладателем скудетто и победителем ЛЧ? Скудетто на фоне общего итальянского безвременья и устаревших основ игрового стиля, возможно, и взял бы разок, но Лигу вряд ли. Вспомни всю важность его голов. Томассон или Пиппо их бы не забили. Вокруг Шевченко строилась ЭТА команда, даже папа Карло этого не скрывает (не будем вспоминать Мальдини, он легендарный символ, но не человек-гол+результат).
Крамольная для тебя мыслишка. Уж сдается мне, что такой игрок как Шевченко поднял бы любой старославный клуб Европы из известной тройки стран, имеющий долгосрочные проблемы с результатами, но не испытывающий оных с амбициями, на топ-вершины. Могло же статься так, что болели бы многие, предпочитающие не отделять явлений "Милана" и Шевченко одно от другого, например за Тоттенхэм или Атлетико Мадрид, выступай за них сейчас этот фантастический игрок.

Green Bay Pakers stay victorious

Xatman
Контактная информация:

Сообщение Xatman » 23 ноя 2004 01:13

Не хочу обижать Милан,но если уйдет Шева,что от команды останется?
Ведь не секрет что Шева на 50% обеспечивает результат команды.

LANA
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение LANA » 23 ноя 2004 13:17

Xatman,
Не хочу обижать тебя, но он никуда не уйдет. Зачем ему уходить из клуба, где его боготворят, где ее друзья, бизнес, семья, очень даже приличные деньги?

Я согласна со всеми, Шева значит для сегодняшнего Милана очень многое, но не нужно забывать, что самым сильным и великим в Европе, командой- мечтой Милан стал в 1988-1994 году, когда еще не было известного футболиста Шевченко, а были и играли за этот клуб Райкаард, Гуллит, Ван Бастен, Виа, тот же Мальдини и другие. И благодаря которым именно в Милан хотел и уехал Шева. Так что сейчас ключевой игрок клуба Андрей, но так было не всегда, он только звено в цепи великий игроков Милана, и звездочка он не одна, а одна из многих в Милане.

Милан-чемпион всего!!!

Xatman
Контактная информация:

Сообщение Xatman » 23 ноя 2004 14:46

LANA, когда-нибудь Шеве придется покинуть Милан...

Xatman
Контактная информация:

Сообщение Xatman » 23 ноя 2004 14:51

да и вобще,еще недавно я боготворил Шеву,мне казалось что он настоящий ПАТРИОТ,но потом все изменилось,Шева женился на американке,и назвал своего сына Джордан,на русском языке он уже с трудом говорит,хорошо еще пока за националку играет,опять же пока...
Какой же он в жо..у патриот,га..но он,а не патриот...

Xatman
Контактная информация:

Сообщение Xatman » 23 ноя 2004 14:52

приношу извенения фанам Милана,просто эмоции переполняют...

milanist
Контактная информация:

Сообщение milanist » 23 ноя 2004 21:34

Ты не прав он патриот,жена Американка хорошо,сына назвал так потому-что не будет тот жыть на Украине,так зачем ему Богдан или Вася(подумай сам),а нащет кто ташит Милана,так это вся команда Шева наша забивная машына,но ни как наш супер вратарь,или наша супер защита(хотя еще не совсем начали играть в свой футбол),а полузащита чего стоит=)(извеняюсь за скромность)

FORZA MILAN

Xatman
Контактная информация:

Сообщение Xatman » 23 ноя 2004 21:40

milanist, вот то-то и оно что сын не будет жить на Украине,а уедет за чёртов бугор!!!!!

Xatman
Контактная информация:

Сообщение Xatman » 23 ноя 2004 21:40

точнее уже уехал..

Xatman
Контактная информация:

Сообщение Xatman » 23 ноя 2004 21:41

Хотя мало кому пожелаешь жить на Украине,у нас тут такое творится...

LANA
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение LANA » 24 ноя 2004 13:19

milanist,
я с тобой полность согласна.
И если честно, Шева - гений и супер форвард, но футбол командная игра. У Реала тоже есть Зидан, Бекхем, Рауль - а толку из этого, если нет защиты нормальной?
И мне уже разговоры о том, что Милан - это только Шева, начинают надоедать. Потому что это смешно. Так говорить, когда в клубе играет живая легенда футбола - Паоло и неоднократно признававшийся лучшим защитником Италии - Неста, лучший вратарь Бразилии и чемпион Мира - Дида, Кафу - который три раза играл в финале мировых чемпионатов и также чемпион Мира, Зеедорф - который три раза выиграл Лигу чемпионов с разными клубами, Кака - который не имеет всего вышесказанного просто по своей молодости, а также Руй Кошта, Гаттузо, Пирло.
Может быть Милан не так ярко смотрится в нападении без Андрея, а тем более сейчас, когда другие форварды не набрали форму - это да, но Шева в Милане НЕ ОДИН супер футболист и если это кто-то не видит, ну значит не дано!!!
Последний раз редактировалось LANA 24 ноя 2004 13:25, всего редактировалось 1 раз.

LANA
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение LANA » 24 ноя 2004 13:22

Дмитрий Петрович,
BULBA,
milanist,
LANA, indra
,
сегодня болеем за "НАШИХ" и всем нам удачи!!!

Милан-чемпион всего!!!

BULBA

Сообщение BULBA » 24 ноя 2004 18:46

LANA писал(а): я с тобой полность согласна.
И если честно, Шева - гений и супер форвард, но футбол командная игра. У Реала тоже есть Зидан, Бекхем, Рауль - а толку из этого, если нет защиты нормальной?
И мне уже разговоры о том, что Милан - это только Шева, начинают надоедать. Потому что это смешно.
Может быть Милан не так ярко смотрится в нападении без Андрея, а тем более сейчас, когда другие форварды не набрали форму - это да, но Шева в Милане НЕ ОДИН супер футболист и если это кто-то не видит, ну значит не дано!!!

Реал - совсем другая тема. А вот то, что Милан - это только Шева, это действительно верно. И без него Милан не то, чтобы не ярко смотрится в атаке, он вообще НИКАК не смотрится! И то, что он патриот - это тоже верно (сына только странным именем назвал, но это наверно жинка настояла!), и не беда, что по-русски Шева почти не говорит уже - он и раньше с большим трудом по-русски говорил :) (кто помнит интервью его молодых лет - меня поймут).

Я присоединяюсь к Лане - болеем сегодня за наших!

Закрыто