Футбол в Витебске

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Filin, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero

Закрыто
Вика

Футбол в Витебске

Сообщение Вика » 24 май 2004 22:43

Сколько ни читала форум, никогда не встречала инфу о Локо...Неужели всётак плохо?

Прэзiдэнт
Соискатель ученой степени

Сообщение Прэзiдэнт » 24 май 2004 23:21

Вика, Ну раз не нашла ничего - значит вполне ....

serg_s
Контактная информация:

Сообщение serg_s » 25 май 2004 17:00

Вика, какую информацию по Локомотиву ты хочешь получить?

Kiber

Сообщение Kiber » 13 июн 2004 13:46

Действительно! Есть ли интернет в Витебске?
Скажу по секрету у них такойе супермегастадион, никакие Гомельские "Центральные" рядом не валяются....
Требую фото стадиона!!!!!!!

serg_s
Контактная информация:

Сообщение serg_s » 14 июн 2004 10:46

Kiber, про инет шутка? А насчет стадиона ты не пошутил, это уж точно.

QWE
Магистр форумных наук
Откуда: Минск "ШКЕНДИЯ"(МАКЕДОНИЯ) Трехкратный чемпион , первый обладатель ЛЧ
Контактная информация:

Сообщение QWE » 15 июн 2004 09:09

serg_s писал(а):Kiber, А насчет стадиона ты не пошутил, это уж точно.
Стадион с упер,спору нет.В Вибеске только одна трибуна,но и она одна дает такой завораживающий эффект!Класс!!Вот если бы они еще вместо своей "бани-раздевалки",та что напротив той самой трибуны поставили что -нить поинтересней глазу (пусть и не такую же крутую трибуну,но трибуну) - без вопросов,сказал бы наверное ,что лучший стадик Беларуси ( я не говорю про все остальные строительные недоработки,но хочется думать,что устраняться в рабочем порядке)

serg_s
Контактная информация:

Сообщение serg_s » 16 июн 2004 18:14

QWE, "баня-раздевалка"... хорошо назвал :-) Это зал бокса. Только вот у нас никто не понимает каким боком можно к стадиону его присовокупить :-( Конечно, напрашивается, хоть и маленькая, но трибуна. О чем, собссно, и сказал представитель УЕФА. Обещали работать в этом направлении. Жаль что команда не соответствует стадиону...

Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2004 19:35

А есть ли Витебск?

Гость

Сообщение Гость » 17 июн 2004 02:37

Действительно! Есть ли интернет в Витебске?
Скажу по секрету у них такойе супермегастадион, никакие Гомельские "Центральные" рядом не валяются....
Требую фото стадиона!!!!!!!
Если кто-то из Витебска пишет, значит, инет всё-таки есть... А таких стадионов за 10 лет стройки могли уже 10 штук построить в цивильных странах...обидно....

Гость

Сообщение Гость » 30 июн 2004 20:56

serg_s, Только пришла с футбола, наши выиграли, но радости почему-то никакой нет….Объясните мне такой глупой, почему у нашей команды только 11 очков? И когда в Локомотив начнут вкладывать деньги? Насколько я понимаю, клубу не хватает финансирования? Или дело не в деньгах…Тогда в чём? Почему Локомотив плавает внизу таблицы?
Р.S. Фанаты, что кричат за деньги ходят на футбол? : )))))) И сколько примерно болельщиков приходят на игру?

serg_s
Контактная информация:

Сообщение serg_s » 01 июл 2004 10:08

Уважаемая Гостья, у меня тоже нет радости после победы над Белшиной, ведь в равной степени могли и проиграть. Очков у нас уже 12, а не 11. В Локомотив начнут вкладывать деньги, мне думается, когда будет другой директор клуба. Шабуня не пользуется никаким уважением у потенциальных спонсоров, он просто не умеет работать с людьми. Тут вообще очень много нюансов. Фанаты ходят на стадион за деньги, но если удастся, то и на халяву, хотя такое очень редко... А на игру приходят в среднем по 3000 и более.

Сообщение gender » 03 июл 2004 21:21

Только пришла с футбола, наши выиграли, но радости почему-то никакой нет
у меня тоже нет радости после победы над Белшиной
Дожили... У нас нет радости от победы над Белшиной...смешно. Наверное все бы радовались если бы проиграли. Мне игра тоже не понравилась, но представте себе, я очень очень рад, что Локо выиграл. Проснитесь и вспомните в какой жопе мы были последние сезоны!!! Надо радоваться каждой победе, при таком подборе исполнителей Локо показывает всё, что может!

Валерий Градович
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Валерий Градович » 04 июл 2004 10:48

Нет радости? Нет футбола в Витебске?

У вас классный стадион, так чего ж вы на него не ходите?
Вас команда не устраивает? А что вы, ?% вашу %:;, сделали такого, чтобы у вас команда была нормальная? Вы хотите на халяву ходить на стадион и видеть 11 Рональд и Бекхемов, которые всех порвут в чемпионате Беларуси и в еврокубках?

Уверяю Вас, если в Витебске билет на футбол будет стоить 20 баксов, и при этом на матчах будет набираться по 15000 зрителей, то безо всяких сомнений, мы регулярно будем наблюдать Локомотив в групповом турнире Лиги Чемпионов.

В Жодино тоже плохой, низкокачественный футбол. Но за те деньги, которые мы, болельщики, за него платим, это очень хороший и высококачественный футбол. Поэтому, мне кажется, нам нужно быть довольными командой, которая для нас играет, не смотря на ее турнирные результаты.

Локомотив Витебск запросто может обыграть и Торпедо Жодино, и Динамо Минск, и БАТЭ. Стоит футболистам только поднапрячься немного, а болельщикам потерпеть.

Сообщение gender » 06 июл 2004 13:24

Колода рулит! Красавцы!

Вика

Сообщение Вика » 07 июл 2004 21:26

Валерий Градович, Во-первых, на стадион люди ходят. Некоторые не могут из-за неудобного времени, в нашем городе многие люди работают до 18.00., а футбол начинается в 17.30. Так что вы упрекаете нас в том, что мы не отпрашиваемся с работы на футбол?Во-вторых, такой "классный стадион" пришлось ждать слишком долго...Я думаю витебская публика заслужила его...
Вы хотите на халяву ходить на стадион и видеть 11 Рональд и Бекхемов, которые всех порвут в чемпионате Беларуси и в еврокубках?
Ну это было бы просто замечательно... А вы, наверное хотите, чтобы в Жодино билеты стоили 1000000 баксов, играли там Фроси и .........и занимать только последние места в таблице,так что ли?
Уверяю Вас, если в Витебске билет на футбол будет стоить 20 баксов, и при этом на матчах будет набираться по 15000 зрителей, то безо всяких сомнений, мы регулярно будем наблюдать Локомотив в групповом турнире Лиги Чемпионов.
Ну, во-первых стадион на 5тыс. мы строили 10 лет, значит на 15 тыс. в раза больше... 30 лет. А во-вторых, я не думаю, что даже в этом случае Локо начнет играть в ЛЧ.
Стоит футболистам только поднапрячься немного, а болельщикам потерпеть.
Скажите, сколько ещё ждать?

Вика

Сообщение Вика » 10 июл 2004 22:07

Ура! Мы победили! Поздравляю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Градович
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Валерий Градович » 10 июл 2004 22:35

Вика,
вот увидите, все у вас получится

Сообщение gender » 22 июл 2004 18:39

Млять! Опять упустили очки. Динамо конечно было сильнее по всем статьям, но гол Шуканова - халява.

Валерий Градович
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Валерий Градович » 22 июл 2004 18:48

Эх, Витебск, Витебск...
Вы уже второй раз насолили жодинскому "Торпедо". Сначала вы были единственной командой не из "большой шестерки", которая отобрала очки у "Торпедо". Теперь вы пропустили гол на добавленных минутах и подарили "Динамо" - нашему главному сопернику - 2 очка.
Не тех щемите.

serg_s
Контактная информация:

Сообщение serg_s » 23 июл 2004 12:08

В этой игре в Минске Динамо имело значительное преимущество, особенно после пропущенного гола, но ПЕНАЛЬТИ НЕ БЫЛО!!! Об этом говорили даже почти все зрители минчане, сидевшие рядом. Просто Казик поставил точку по совокупности преимущества хозяев... вот такие у нас действуют правила. Я находился в третьем секторе, как раз напротив штрафной площади, а не на 21, 29 и 1 секторах, где сидят фанаты Динамо, так что этот эпизод был виден прекрасно. Я не говорю о красоте футбола, которую показал Локомотив, понимаю болельщиков Динамо, которым очень обидно было бы проиграть в этой игре... Но кто же им мешал забить в игре? А мешал Леша Поге, вратарь нашей команды. Я не говорю про то, что Знайдинский был "прихвачен" хозяевами, конечно же нет, просто он такой ***. Ляпов в этой игре у него было предостаточно в обе стороны.
А не поставь судейка этот совершенно необоснованный пеналь, то вряд ли динамовцы избежали бы поражения.
Всем этим я не оправдываю поражение Локомотива, а немного даю информации тем, кто не видел матча. И опять же, для болельщиков Динамо, я говорил ТОЛЬКО об эпизоде с пенальти, так что не надо говорить "а помнишь, на ххх минуте...?"

Вика

Сообщение Вика » 08 авг 2004 21:44

НАШИ ПОБЕДИЛИ! ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО ОПЯТЬ НЕ ВЕСЕЛО... НЕ ЗАСЛУЖИЛИ...
НАДО КОНДРАТЬЕВА ВЫПУСКАТЬ НА ПОЛЕ- У НЕГО СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ....МОЖЕТ НАШИ ХОТЬ БЕГАТЬ НАЧНУТ!!! МИША- FOREVER!!!!

Mihal
Контактная информация:

Сообщение Mihal » 08 авг 2004 23:33

Скажите, есть где-нибудь фото вашего стадиона?

serg_s
Контактная информация:

Сообщение serg_s » 09 авг 2004 09:01

Вика, что значит "НЕВЕСЕЛО... НЕ ЗАСЛУЖИЛИ..."? Ты вообще о футболе или о концерте на прошедшем базаре? В ТАКОМ матче эта победа более чем значима. Если ты, конечно, понимаешь о чем я...

Вика

Сообщение Вика » 09 авг 2004 21:45

serg_s, я про то, что могли бы и получше сыграть в "ТАКОМ матче " ...а ты хочешь сказать, что нафтан играл хуже наших? а про то какой матч понимаю не только я.. Жорик не зря показал их скамейке Fack....

serg_s
Контактная информация:

Сообщение serg_s » 10 авг 2004 09:40

тест
Последний раз редактировалось serg_s 15 дек 2004 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто