Вернуться к новости: Форвард пражской "Славии" Милан Шкода: думаю, БАТЭ пройдет "Алашкерт"

Форвард пражской Славии Милан Шкода: думаю, БАТЭ пройдет Алашкерт

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: grizli, Михась, Артем Фандо, Simon Gagne, Versace, LavAzza, Николай Иванов, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Dima F.C.B.B., Краболов

Сообщение olegka74 » 17 июл 2017 13:11

Твои слова да богу в уши.
olegka74

Сообщение HeaD » 17 июл 2017 13:20

Рад, что мы можем сыграть с БАТЭ. Конечно, я не думаю, что это легкий противник. Нас ожидают два трудных матча.

Думаю, что БАТЭ пройдет "Алашкерт". Мой друг из Беларуси говорил, что борисовчане были на голову сильнее армянской команды в первом матче. БАТЭ просто не повезло. Они, безусловно, фавориты противостояния,

То чувство, когда даже многолетний лидер Славии понимает, что в следующем раунде их ожидает заруба против БАТЭ, в отличии от пользователей форума, притапливающих за армян)))
HeaD

Сообщение Inquisitor » 17 июл 2017 13:42

HeaD писал(а):То чувство, когда даже многолетний лидер Славии понимает, что в следующем раунде их ожидает заруба против БАТЭ, в отличии от пользователей форума, притапливающих за армян)))

Так в прошлом году перед поездкой в Ирландию мы тоже так думали... Да и против Астаны казалось бы обязаны были отыгрываться дома. БАТЭ вроде с 2012 года в гостях не выигрывал в еврокубках, так что поневоле закрадываются сомнения.
Inquisitor
Кандидат форумных наук

Сообщение patriot №1 » 17 июл 2017 16:28

армян проходить обязаны , а вот со Славией шансов очень мало кажется , судя по игре БАТЭ в этом году
patriot №1

Сообщение czesare » 17 июл 2017 16:32

Когда пройдет, тогда и планы строить будем. Пока что нет никаких предпосылок к этому. Ермакович в гостях ни разу не выиграл, с чего бы ему в этот раз выше головы прыгнуть, если он дома прыгнуть на уровень колена не может.
Команда просто не готова к сезону и не отмобилизована на результат. Непростительное разгвоздяйство флагмана.
czesare
Кандидат форумных наук

Сообщение dguliya » 17 июл 2017 17:07

czesare писал(а):Когда пройдет, тогда и планы строить будем. Пока что нет никаких предпосылок к этому. Ермакович в гостях ни разу не выиграл, с чего бы ему в этот раз выше головы прыгнуть, если он дома прыгнуть на уровень колена не может.
Команда просто не готова к сезону и не отмобилизована на результат. Непростительное разгвоздяйство флагмана.

Так Ермакович опять не выиграет... 2:2 будет).
dguliya
Соискатель ученой степени

Сообщение az8 » 17 июл 2017 17:10

mudaki.jpg
борисовчане были на голову сильнее армянской команды
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
az8
Соискатель ученой степени

Сообщение швейк » 17 июл 2017 20:36

Мой друг из Беларуси говорил, что борисовчане были на голову сильнее армянской команды в первом матче

Это точно друг)
швейк
Кандидат форумных наук

Вернуться в Обсуждение статей и новостей