Вернуться к новости: Антон Путило: если бы мне пришел вызов в сборную, я бы приехал. То, что не брал трубку, — это бред

Антон Путило: если бы мне пришел вызов в сборную, я бы приехал. То, что не брал трубку, — это бред

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: grizli, Михась, Артем Фандо, Simon Gagne, Versace, LavAzza, Николай Иванов, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Dima F.C.B.B., Краболов

Сообщение stanyuk » 20 мар 2017 19:16

я не взял трубку, потому что у меня высветился неправильный номер

То, что я не брал трубки — это бред

Действительно, бред.
Верю Хацу.
stanyuk
Магистр форумных наук

Сообщение 123zxc » 20 мар 2017 19:16

Не правильный номер. А какой правильный? Как можно такую херню писать
123zxc

Сообщение Prizrak » 20 мар 2017 19:37

stanyuk, 123zxc, возможно человек не отвечает на неизвестные ему номера. Это он, скорее всего, и имел ввиду.
Prizrak
Воинствующий прозаик

Сообщение 2baksa » 20 мар 2017 19:43

вероятно экономил на роуминге)))
2baksa

Сообщение Мурашко Иван » 20 мар 2017 20:06

Prizrak писал(а):возможно человек не отвечает на неизвестные ему номера.

Явный признак идиотизма.
Мурашко Иван
Доктор форумных наук

Сообщение Македонский » 20 мар 2017 20:13

Мурашко Иван писал(а):
Prizrak писал(а):возможно человек не отвечает на неизвестные ему номера.

Явный признак идиотизма.

А не отвечать на известные? А не отвечать вообще? А что такое фобия? Фобия = идиотизм? Давай ты, Ваня, не будешь так смело раздавать диагнозы и я не поставлю знак равенства между твоим именем и тем, что ты назвал явным признаком)
Македонский
Бакалавр форумных наук

Сообщение Мурашко Иван » 20 мар 2017 20:21

Македонский писал(а):А не отвечать на известные? А не отвечать вообще?

Это другое дело. А вот не отвечать на неизвестные звонки это точно идиотизм.
Македонский писал(а):А что такое фобия? Фобия = идиотизм? Давай ты, Ваня, не будешь так смело раздавать диагнозы и я не поставлю знак равенства между твоим именем и тем, что ты назвал явным признаком)

А вот это уже демагогия)
Мурашко Иван
Доктор форумных наук

Сообщение Prizrak » 20 мар 2017 20:23

Мурашко Иван, я сам знаю людей которые вообще не поднимают на своих личных телефонах с незнакомых номеров. Т.к. порой бывают звонят люди которые к личной жизни не имеют никакого отношения, а звонят сугубо по рабочим моментам в любое время дня и ночи считая что им позволено. Хотя номер им никто не давал и откуда они его узнают никто не знает. Да я и сам не шибко люблю отвечать на незнакомые номера. А Антон вообще публичная персона и ему могут названивать как обычные фанаты узнавшие откуда-то номер, так и полезные, назовем так, люди. Но если человек действительно не фиг знает кто, то он помимо номера узнает и эту информацию и найдет еще способ с ним связаться. Странно что Хацкевич в таком случае был не осведомлен об этом и не сделал попытку связаться с человеком. Или хотя бы отдать указание работнику федерации сделать это и расставить все точки над и.
Prizrak
Воинствующий прозаик

Сообщение Македонский » 20 мар 2017 20:31

Мурашко Иван, опередили меня) А ты, оказывается, силён не только в музицировании и кулинарии, но и в психиатрии))
Македонский
Бакалавр форумных наук

Сообщение Мурашко Иван » 20 мар 2017 20:41

Prizrak писал(а):я сам знаю людей которые вообще не поднимают на своих личных телефонах с незнакомых номеров

Я тоже знаю таких людей. Они частенько очень жалеют, что не ответили, а...а уже поздно пить боржоми - поезд ушёл. Короче это конечно личное дело каждого, но например я обязательно отвечаю на все звонки и обязательно перезваниваю на неотвеченные, даже если номер незнакомый.
Мурашко Иван
Доктор форумных наук

Сообщение Prizrak » 20 мар 2017 20:47

Мурашко Иван писал(а):Я тоже знаю таких людей. Они частенько очень жалеют, что не ответили, а...а уже поздно пить боржоми - поезд ушёл. Короче это конечно личное дело каждого, но например я обязательно отвечаю на все звонки и обязательно перезваниваю на неотвеченные, даже если номер незнакомый.

Ну вот Антоха как раз об этом и говорит, что не ответил на незнакомый номер и его перестали вызывать в сборную, а он хотел играть. А Хац решил: раз царю не ответили и не перезвонили, значит холоп не достоин быть в его команде.
Prizrak
Воинствующий прозаик

Сообщение grizli » 20 мар 2017 20:49

Редко отвечаю на незнакомые номера. Последний раз отвечал, когда знал, что мне следует заказ из 21-го века. В начале января. С тех пор вроде бы не отвечал, хотя звонили не так уж часто. Вообще, нет такого, чтобы уж принципиально не отвечаю. Хотя вообще это не совсем хорошо.
Вообще, в ситуации не совсем прав и Хацкевич. Путило в принципе незачем было вызывать, а, соответственно, и звонить.
grizli
Доктор форумных наук

Сообщение Попаруграмм » 20 мар 2017 21:00

Мурашко Иван писал(а):, но например я обязательно отвечаю на все звонки и обязательно перезваниваю на неотвеченные, даже если номер незнакомый.

удивил. свадьбы. корпоративы. юбилеи. банкеты. не дорого.
Попаруграмм
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 20 мар 2017 21:03

Кто знаком с нашим футболом, тот в цирке не смеется. Комедия положений: одних в столовку не пускают, другие в сборную не могут попасть из-за не отвеченных звонков и просроченного паспорта. Танцуют Работают все! Кипучая деятельность.
bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение Мурашко Иван » 20 мар 2017 21:04

Prizrak писал(а):Ну вот Антоха как раз об этом и говорит, что не ответил на незнакомый номер и его перестали вызывать в сборную, а он хотел играть. А Хац решил: раз царю не ответили и не перезвонили, значит холоп не достоин быть в его команде

Ну и сидит теперь Антоха на жопе - оправдывается.
Мурашко Иван
Доктор форумных наук

Сообщение bmw750e32 » 20 мар 2017 21:07

Ну про SMS наверно и речи не идет. Не барское это дело смс-ки набирать
bmw750e32

Сообщение EREMYCH » 20 мар 2017 21:15

Путило, когда отзаявили из клуба, вспомнил, что может за сборную играть?
EREMYCH

Сообщение Quaresma » 20 мар 2017 21:15

bmw750e32 писал(а):Ну про SMS наверно и речи не идет. Не барское это дело смс-ки набирать

Какие еще СМС, какие звонки? Тренер, федерация отправляет вызов в клуб, клуб сообщает это игроку, игрок едет в сборную. Всё остальное - сопли и попытки оправданий. Итого - косяк федерации и главного тренера, Путило прав на 100%!
Quaresma
Публицист

Сообщение kovalvolk » 21 мар 2017 00:03

Мурашко Иван писал(а):
Prizrak писал(а):я сам знаю людей которые вообще не поднимают на своих личных телефонах с незнакомых номеров

Я тоже знаю таких людей. Они частенько очень жалеют, что не ответили, а...а уже поздно пить боржоми - поезд ушёл. Короче это конечно личное дело каждого, но например я обязательно отвечаю на все звонки и обязательно перезваниваю на неотвеченные, даже если номер незнакомый.

Вот это признак идиотизма.
kovalvolk
Соискатель ученой степени

Сообщение 2baksa » 21 мар 2017 00:04

EREMYCH писал(а):Путило, когда отзаявили из клуба, вспомнил, что может за сборную играть?

вот это в точку, тогда молчал, всегда причины были, а сейчас надо свой рейтинг поднят, на контракт новый... вот и доступен
2baksa

Сообщение kovalvolk » 21 мар 2017 00:09

Много кто из знакомых не отвечает на незнакомые номера и никто из них об этом не жалеет. В последнее время вообще часто звонят людям по всякой хе.не, пытаются что-то продать или предлагают куда-нибудь подключиться.
Другое дело если приходится отвечать на незнакомые номера по работе.
kovalvolk
Соискатель ученой степени

Сообщение Мурашко Иван » 21 мар 2017 00:53

kovalvolk писал(а):Много кто из знакомых не отвечает на незнакомые номера и никто из них об этом не жалеет. В последнее время вообще часто звонят людям по всякой хе.не, пытаются что-то продать или предлагают куда-нибудь подключиться.
Другое дело если приходится отвечать на незнакомые номера по работе.

Вот это и есть признак идиотизма, особенно, не отвечая на незнакомые номера, тем не менее приходится отвечать на них по работе. Видимо они все телепаты, которые смотрят на незнакомый номер и понимаааают, седьмым видимо чувством, что незнакомый номер по работе звонит и отвечают)))
Мурашко Иван
Доктор форумных наук

Сообщение KREKOTEN » 21 мар 2017 01:47

Не думаю, что Антон не ответил бы на звонок главного тренера сборной. Или телефон был левый, или действительно сбой. Или Хац не звонил.
grizli,
Редко отвечаю на незнакомые номера. Последний раз отвечал, когда знал, что мне следует заказ из 21-го века.
А в каком веке это было?
KREKOTEN
Магистр форумных наук

Предупреждения: 2

Сообщение Orel Kugel » 21 мар 2017 06:50

Prizrak писал(а):возможно человек не отвечает на неизвестные ему номера. Это он, скорее всего, и имел ввиду.

А вдруг это из налоговой? Налог за тунеядство заплатить.
Orel Kugel
Сам себе философ

Сообщение vova1806 » 21 мар 2017 07:03

Досадное для Путило недоразумение
vova1806
Кандидат форумных наук

След.

Вернуться в Обсуждение статей и новостей