BELARUS - В новый сезон с новыми надеждами!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Mr.HardCore, Compasses, PBLiga developers

Сообщение STEN » 15 ноя 2003 16:44

Изображение

Президент Федерации: Михась Изображение Изображение
Тренер национальной сборной: Михась
Тренер U-21: ANISOFF
Еврорейтинг и еврокубки:
Еврорейтинг | Еврорейтинг: текущий сезон | Евроочки | Лига Чемпионов | Кубок Европы | Кубок Городов
Лучшие на позициях:
ПБ-Лига | ПБ-Лига U-21 | Чемпионат Беларуси | Беларусь| Беларусь U-21 |
Спецы и Рост, трансферы :
Беларусь: рейтинг по силе | Беларусь: рейтинг по спецам | Беларусь: рост силы команд | Беларусь: рост опыта команд | Беларусь: трансферы сезона |
Рейтинг всех клубов ПБЛ по ПС | | Рост силы команд в ПБЛ

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось STEN 15 янв 2013 13:39, всего редактировалось 20 раз(а).
STEN
Теоретик форума

Сообщение mp5 » 15 ноя 2003 18:47

Ну я пришел, кажется первым:))
dkfan, mp5, Борис78, Yarik82

А может и к нам в Македонию зайдете? Обещаю будет весело:)
mp5
Бакалавр форумных наук

Сообщение STEN » 16 ноя 2003 02:58

mp5, к вам блин зайдешь, так сразу флудерами называют! Не ходите туда, здесь лучше :)
STEN
Теоретик форума

Сообщение Bullean_clon » 16 ноя 2003 03:13

Давайте поднимать уж ваш топик, а то что-то затихло все...... кстати, наследник СКВ будет??? Зарегистрируете меня??
Bullean(Анкарагюджю)
Bullean_clon

Откуда: Сморгонь - лучший город на Земле. Анкарагюджю(Турция)

Сообщение mp5 » 16 ноя 2003 10:38

Bullean_clon, заходи на www.ift-cup.nm.ru и регистрируйся. Места еще есть, кубок будет 100%.
STEN, не гони! Это ты заходишь к нам на топик и обзываешь меня флудером! К тебе никто не лез, ты сам нарываешься:)))
И если не перестанешь, то я тоже самое буду говорить про тебя и везде! Кончай уже...
mp5
Бакалавр форумных наук

Сообщение STEN » 17 ноя 2003 22:05

Где наши БЕЛАРУСЫ? :)
Все пора через рассылку всех приглашать :)
После начала чемпионата все сделаем...
mp5, все ты меня утихомирил, но возможно ненадолго :о)
STEN
Теоретик форума

Сообщение STEN » 17 ноя 2003 22:13

mp5, ты меня уговорил :)
Все подгоняю! Надеюсь что они уже вот-вот появятся...
mp5, не обращай внимание что ответ сверху, но так как я два раза написал одно и то же сообщение, то решил отредактировать. Я ж не флудер :)))
Последний раз редактировалось STEN 18 ноя 2003 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).
STEN
Теоретик форума

Сообщение mp5 » 17 ноя 2003 22:13

STEN, испугался гнева флудера?:))))
А вообще давай подгоняй сюда беларусов! А то я только тебя знаю:)
mp5
Бакалавр форумных наук

Сообщение Dinamo » 18 ноя 2003 17:57

Считайте меня живым. Главное, чтобы у Стена хоть в этот раз хватило юношеского задора собрать всех в одном топике. Менеджер Торпедо-СКА(Минск)
Dinamo
Публицист

Сообщение STEN » 18 ноя 2003 18:07

Так, нас на форуме уже побывало четверо менеджеров... (из нашего чемпионата только двое)
Остальных начну подгонять после начала второго круга, возможно немного раньше...
Скоро менеджер Динамо Бр. подойдет. Сегодня говорил с ним по телефону и узнал, что он не мог зайти на сайт. Оказывается он не знал что ПБ-Лига изменила свой адрес с .com на .net :о)
Ну ничего, главное что мы его снова увидим...
Остальных жду... Чем мы хуже остальных чемпионатов?

--------------------------------------------------------------------------
Президент БФФ (Беларусь), Менеджер ФК "Ведрич-97",
Кузьменко Андрей (aka sten)
STEN
Теоретик форума

Сообщение mp5 » 18 ноя 2003 18:11

Остальных жду... Чем мы хуже остальных чемпионатов?

Президентом:))))))(шутка)
А вообще ИФТ еще живет? Или ты на него забил?
mp5
Бакалавр форумных наук

Сообщение STEN » 18 ноя 2003 18:15

mp5, конечно еще живет! После чемпионата начнется... Только не говори, что ты хочешь сыграть в другом кубке! Вот когда наш пройдет, тогда где хочешь - там и играй!!
STEN
Теоретик форума

Сообщение mp5 » 18 ноя 2003 18:29

Только не говори, что ты хочешь сыграть в другом кубке!

Вот и говорить не пришлось:)
mp5
Бакалавр форумных наук

Сообщение STEN » 18 ноя 2003 22:27

mp5, ты ответ уже услышал! Но я тебе советую все-таки никуда не уходить... Хуже будет :)))
Наш кубок должен жить!!!
STEN
Теоретик форума

Сообщение mp5 » 18 ноя 2003 23:42

STEN, а я ничего не говорил:)))
mp5
Бакалавр форумных наук

Сообщение Rounder » 19 ноя 2003 10:44

Стен - лучше бы поднимал активность на www.pblr.nm.ru. Чем этот форум лучше - кроме того что он медленнее грузится? :)))
Rounder
Воинствующий прозаик

Сообщение STEN » 19 ноя 2003 17:58

Rounder, я здесь просто постоянно :) и кроме этого сюда много других менеджеров заходят... А наш отдельный форум я никогда не забывал, он тоже наш и я всегда посещал и сейчас посещаю... Но только вот пока что говорить не о чем (на нем).
STEN
Теоретик форума

Сообщение STEN » 19 ноя 2003 18:03

С сегодняшнего дня начинаем перепись всех менеджеров нашего чемпионата. На адрес всех менеджеров БФФ будут высланы письма на которые необходимо ответить в срочном порядке!

STEN
Теоретик форума

Сообщение Haitan Huard » 19 ноя 2003 23:25

STEN, действительно уже пора действовать. Несколько команд вызывают подозрения. Кстати, есть подобие махинаций и на трансфере. Пробегитесь и по этим фактам...
Haitan Huard
Руководитель "ПБ-онлайн" Юрий Довнар

Сообщение STEN » 20 ноя 2003 00:51

Haitan Huard, Ok! Я все посмотрю. В том числе и на трансфер...
Уже сейчас были на Email менеджеров было отправлено письмо, на которое необходимо срочно ответить!
С следующем сообщении я напишу его текст для тех у кого не работает почта.

STEN
Теоретик форума

Сообщение STEN » 20 ноя 2003 00:56

Сайт Чемпионата Беларуси: http://www.pblr.nm.ru + форум;
Форум Чемпионата Беларуси: http://www.pressball.by/forum/viewtopic.php?t=1355 new!

Всем привет! После долгого перерыва письма, приходящие из моего адреса письма возобновились. И это не случайно. В настоящее время происходит "второе рождение" нашего чемпионата, а именно переписка и сортировка "мертвых" и "живых" менеджеров...
Конечно переписка делается не просто так, каждый должен понимать для чего он сюда пришел... или может быть он случайно нажал на ссылку "Зарегистрироваться", увидел название какой-нибудь команды (не важно какой), а затем просто понял, "зачем мне это нужно"? Хотя другие просто ждут свободные команды, хотят поиграть, но не могут, потому что команд ограниченное число.
В нашем чемпионате есть еще команды, которые еще ни разу не сказали ни слова, ни пол-слова в мой адрес... Новички не в счет, потому что они еще не знают меня... но уже после этого письма я и от них жду ответа...
Я немного понимаю этих менеджеров. Почему? Было время когда я играл в трех менеджерах сразу: в родной мне "ПБ-ЛИГЕ", "ВСОЛе" и в "ПЕФЛ". Сначала вроде бы неплохо играл, успевал отсылать на все игры составы (на общение в других лигах вообще не хватало времени - наш случай!). Но! В ИНЕТ я заходил, а также захожу из дома и счета приходят не малые. Конечно, когда у меня осталась одна ПБ-ЛИГА я все успевал сделать, счета за телефон (модем все-таки) стали разумные и все стало на свои места. Теперь я успеваю делать все, общаться, отвечать на вопросы, во время генерации матчей заходить в чат (там кстати есть что послушать) и спокойно отсылать составы. p.s. Счастливые же все-таки обладатели выделенной линии, жаль что у таких, может быть, мало свободного времени из-за работы. Я свой пример не зря привел! Мои две команды из тех лиг получили другие менеджеры, играют там и радуются своим победам, огорчаются поражениям. Может быть, эти менеджеры просто не нашли места в ПБ-ЛИГЕ, когда пришли здесь регистрироваться, но поиграть все же хочется и пошли туда... В них тоже нашли что-то интересное, общаются с другими. Оказывается и там есть на что посмотреть и есть во что поиграть...
А теперь вопрос. Зачем это нужно вам, менеджерам, отправляющим составы, но ни разу не говорившим с другими? Вам нравятся голые счета? Это разве интересно? Лично я бы давно уже покинул лигу, если бы не было форума или чего-нибудь еще, позволяющего общаться в другими. Здесь можно обсуждать игры, стили игры, узнавать что-то новое от других менеджеров, подымать уровень чемпионата (через общение с другими), а также договариваться о товарищеских матчах (многие из-за этого не играют товы, потому что не могут договориться, или просто не хотят? - им безразлично).
Вот и вступление подошло к концу... :)

Есть еще шанс все изменить, сделать наш чемпионат лучше всех! Уже для этого созданы все условия, просто до этого никто не хотел за это браться (ну почти никто). Но все же нашлись и такие, которым это не безразлично и для кого была создана "ПБ-ЛИГА". Они взялись за дело, чтобы остальные менеджеры поняли для чего они зашли, выбрали регистрацию, зарегистрировались, из списка выбрали команду и начали свои футбольно-виртуальные баталии.
Возможно вы прочитали письмо и с каждой строчки падали со стула со смеха и говорили себе: "Во дурак, что он от нас хочет?". Тогда киньте же вы это дело, идите поиграйте в настоящий футбол или вернитесь в лигу, которой вы отдаете почти все свое время. Так будет лучше не только для вас, но и для других, которые хотят поиграть также. А вы избавитесь от "голых", ничем не обоснованных, счетов.
А теперь возьмите, сядьте за компьютер и напишите письмо президенту своей федерации (в чемпионате Беларуси это Я) с ответом для чего мы сегодня собрались... Или напишите, что мне надоело играть здесь, пойду к свою лигу, мне здесь не нравится...

Что у нас есть для "второго рождения" нашего чемпионата?
1. http://www.pblr.nm.ru - сайт нашего чемпионата. Создатель сайта, менеджер ФК "Белшина", Михаил Шумский aka Rounder, за что ему благодарность.
Здесь есть все, что касается нашего чемпионата. После каждого тура создатель сайта анализирует прошедший тур, также на сайте вы можете посмотреть календарь игр, турнирную таблицу, результаты. На сайте есть устав "БФФ", можно написать свою статью, написать вопрос президенту. Также на сайте есть форум, сообщения в котором мы от вас ждем. Темы на которые можно пообщаться там есть, главное чтобы было у всех желание (надеюсь я вас уговорил :)).
2. http://www.pressball.by/forum/viewtopic.php?t=1355 - и конечно же, форум нашего чемпионата в "ПБ-ЛИГЕ". Я так его и назвал: "Чемпионат Беларуси aka BFF в "ПБ-ЛИГЕ". Форум можно сказать интернациональный, я постоянно здесь нахожусь, одно из моих любимых мест :). Это ссылка на форум нашего чемпионата, но кроме этого если подняться немного выше (на 2 ссылки раньше) вы увидите много других тем, не менее важных, сможете договориться о товарищеской игре, задать вопрос "ПБ-ЛИГЕ", а также посмотреть ответы на другие вопросы, возникшие у менеджеров.
p.s. Что еще нужно для РОЖДЕНИЯ??? Главное не стесняться :). Приходят менеджеры и в других чемпионатах и многие находят для себя много интересного, а также новых себе друзей (пусть пока что виртуальных).
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ссылка на сайт "ПБ-ЛИГИ": http://pressballmanager.net - заканчивается на .net, а не на .com. Некоторые раньше и не знали, что сайт изменил название.

Ну а теперь переходим в самому главному. А главным вопросом на сегодня является перепись "населения" в нашем чемпионате. После прочтения письма не поленитесь написать ответ, иначе в ближайшее время вы можете потерять клуб! Пусть все пишут по-разному, но у нас немного будет по-своему (хотелось бы, чтобы было именно так). Но если вы ответите просто "подтверждаю участие", мне придется и это защитать как ответ, не волнуйтесь.
А хотелось бы мне услышать ответ на такие вопросы:
КЛУБ:
1. Хотите ли вы играть в ПБ-ЛИГЕ?
2. Ваше мнение о прочитанном. Будете ли вы посещать форумы, наш сайт, ну а в общем общаться с менеджерами? (если все-таки нет - обоснуйте свой ответ) - обещаю что это будет на уровне федерации.
3. Играете ли вы в других виртуальных футбольных менеджерах? Если да, то в каких?

STEN
Теоретик форума

Сообщение Rounder » 20 ноя 2003 09:21

Стен - так никто же не мешает перетянуть твоих друзей к нам на форум :)
Все в твоих руках - там же никто не запрещает создавать новые темы :)
Сейчас там есть тема ПЕРЕКЛИЧКА - где я и перекликнулся :) Ждем друзей и гостей на нашем гостеприимном сайте и форуме www.pblr.nm.ru. Всего хорошего. Менеджер "Белшины" Rounder.
Rounder
Воинствующий прозаик

Сообщение mp5 » 20 ноя 2003 15:25

STEN, ну ты дал:)мое письмо было намного короче и наверно зря:(
"Во дурак, что он от нас хочет?".

Обо мне наверно, так и подумали:)
никто же не мешает перетянуть твоих друзей к нам на форум

Я думаю, что Стен будет против моего появления там:))
mp5
Бакалавр форумных наук

Сообщение STEN » 20 ноя 2003 22:51

20.11.2003. Товарищеские матчи с участием белорусских команд:
1. Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия) - Локомотив-96 (Витебск, Беларусь). Счет: 0:0
Кайзерслаутерн. Стадион "Фриц Вальтер". 6885 зрителей (вместимость - 25000) Ясно, 22 градусов. Билет - 5 tlr.
2. Брешиа (Брешиа, Италия) - Ведрич-97 (Речица, Беларусь). Счет: 0:1
Брешиа. Стадион "Марио Ригамонти". 7955 зрителей (вместимость - 14000) Ясно, 22 градусов. Билет - 9 tlr.
ГОЛЫ: 0:1 - Филатов (12).
3. Тиквес (Кавадарци, Македония) - Белшина (Бобруйск, Беларусь). Счет: 0:2
Кавадарци. Стадион "Городской". 12405 зрителей (вместимость - 23000) Ясно, 22 градусов. Билет - 9 tlr.
ГОЛЫ: 0:1 - Шагойко (34). 0:2 - Хрипач (53).
4. Нафтан (Новополоцк, Беларусь) - Рапид (Ружинов, Словакия). Счет: 1:0
Новополоцк. Стадион "Атлант". 8673 зрителей (вместимость - 15000) Ясно, 22 градусов. Билет - 10 tlr.
ГОЛЫ: 1:0 - Гукайло (29).
5. Насьонал (Фуншал, Португалия) - Торпедо-СКА (Минск, Беларусь). Счет: 0:0
Фуншал. Стадион "Руй Алвеш". 8724 зрителей (вместимость - 20000) Ясно, 22 градусов. Билет - 16 tlr.

STEN
Теоретик форума

Сообщение Marandr » 20 ноя 2003 23:08

STEN,
я не местный, сам знаешь, и забыл меня сверху упомянуть, и чего я здесь пишу не знаю. По поводу твоего писания.
Развлёк!
Отвлёк!
Нафлудил типа по умному.
А если серьёзно, надо сделать элитную и закрытую лигу, где будут те, кто хочет. Нет столько желающих надо урезать количество участвующих до нужного уровня. Я всё сказал. Марандр
Marandr
модератор

След.

Вернуться в Национальные чемпионаты