AC MILAN - CAMPIONE D'ITALIA!

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Сергей Николаев, Maxxl

Закрыто
tourist
Доктор форумных наук

AC MILAN - CAMPIONE D'ITALIA!

Сообщение tourist » 21 июл 2007 12:06

Переезжаем дамы и господа.
Архив тут - http://forum.pressball.by/viewtopic.php ... start=9025
Последний раз редактировалось tourist 14 май 2011 18:17, всего редактировалось 3 раза.

Санта
Бакалавр форумных наук

Сообщение Санта » 21 июл 2007 13:22

Ого..а отчего так?

trynity

Сообщение trynity » 21 июл 2007 14:22

да на старой ветке было много флуда и оффтопа :)

tourist, а чего не удалили то?:)

tallus
Контактная информация:

Сообщение tallus » 22 июл 2007 00:37

эээ...шо за...

Макс Красовский

Сообщение Макс Красовский » 22 июл 2007 00:53

tallus, Саша, ты чего? =)))
Лично мне кажеццо. что просто дофига места наша старая ветка израсходовала)

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 23 июл 2007 10:38

Более 300 страничек накатали там, пора пришла переехатью.
А какая, собсна, разница?

cheKLIMara

Сообщение cheKLIMara » 23 июл 2007 11:33

Эмерсон и Баптиста – то, что нужно Милану для полного счастья.

alexmilan23
Контактная информация:

Сообщение alexmilan23 » 23 июл 2007 12:59

Дзамбротта и Тевес(Это*о)-вот что надо Милану для счастья!

ACMilian
Контактная информация:

Сообщение ACMilian » 23 июл 2007 13:35

Эмерсон и Баптиста
+
Дзамбротта и Тевес(Это*о)
вот что надо Милану для счастья!

Ewan

Сообщение Ewan » 23 июл 2007 14:31

Как мало нужно Милану для полного счастья :)

www.2po45.com
Контактная информация:

Сообщение www.2po45.com » 23 июл 2007 14:54

я бы сказал что не купят никого из вышеперечисленных.

Ewan

Сообщение Ewan » 23 июл 2007 15:02

Да нет, почему же, Эмерсона покупайте. На соседней ветке Интера вот высказывались предположения о покупке Эмерсона адептами славной "Perdelli" только затем, чтобы насолить Милану. По мне так, бразилец в красно-черном смотрится лучше, чем в сине-черном, нет? :)

Chuprys
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Chuprys » 23 июл 2007 15:17

Как там Рони, тренируется потихоньку?
Очень хочется, чтобы в этом году всё у него покатило...

Yakub
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Yakub » 23 июл 2007 15:31

Берлускони уже 130 лямов предлагает за Роналдиньо... Лапорта продал бы его и два сезона в плюсах ходил бы, покупая себе потом кого вздумается... Это уже полный бизнесс...

Kubina
Хоккейный MVP

Сообщение Kubina » 23 июл 2007 15:36

Надо, что бы купили. Я потом посмотрю, что вы будете про Челси говорить :)

cheKLIMara

Сообщение cheKLIMara » 23 июл 2007 15:54

Был бы это “полный бизнес” Роналдиньо уже давно стал бы игроком Милана, но Лапорта недвусмысленно сказал, что если продаст Роналдиньо, то не сможет вернутся в Каталонию. “Если ты свинья, то не удивляйся, когда в тебя будут лететь свиные головы” – эти слова Стоичкова там хорошо запомнили и при случае используют. Потому Роналдиньо не продается, так же как и ЭтоО, и Дзамбротта. А Тевес хочет играть за Манков. И точка. Эмерсон же и Баптиста сами просятся в Милан, купить их недорого, а пользу они принесут существенную, возможно в один сложный момент длинного сезона сыграют решающую роль, им не привыкать. Без усиления рядов Милан останется без трофеев. Мой прогноз.

ACMilian
Контактная информация:

Сообщение ACMilian » 23 июл 2007 16:41

Без усиления рядов Милан останется без трофеев. Мой прогноз.
ну почему же? супер кубок европы и клубный чемп мира этому составу очень даже по силам взять. Если ЗАИГРАЮТ бонера, гюркуф и джил, то, имхо, это будет солидное усиление. но усиление, ест-но, надо.

cheKLIMara

Сообщение cheKLIMara » 23 июл 2007 18:23

а еще кубок Италии забыл назвать -- это ж трофей так трофей, трофееще))))

Yakub
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Yakub » 23 июл 2007 18:42

cheKLIMara, но, согласись, что сумма то очень заманчивая... и я думаю, что уже одна половина, тех кто намекал Лапорте невозвращением в Каталонию, вполне поймут его... Если учесть не самый удачный сезон Роналдиньо + приобретение Анри, то можно было бы рискнуть :)
Одновременное присутствие на поле Этоо, Роналдиньо, Анри и Месси, лично для меня трудно представляется, а держать кого-то из них на заменке, не слишком ли это кучеряво... А еще есть Деку... С ним что делать... Практика показала - переизбыток футболистов, которые будут играть на пианино ни к чему хорошему не приводит... а кто будет таскать это пианино? Гудъйонсен?
Милан выиграл лигу, имея в составе только двоих фантазиста Кака и Зеедорфа... Пирло не считаю, так как он не хило отрабатывал и в обороне... Именно сильный центр, в лице Пирло, Амброзини, Гаттузо дал нам всем возможность лишний раз почуствовать себя счастливыми...

Если пофантазировать, то идеальной сделкой для Лапорты был бы такой вариант. Продает Роналдиньо в Милан за сумасшедшие 130 млн, отбивает потраченные уже 70 млн. Затем уже не скупясь отдает сколько просит Рома за Кристиана Киву. И делает другое суперприобретение в лице Фрэнка Лэмпарда, который ни для кого не секрет хотел бы поиграть в Испании (правда, чего не хочет Челси). И получается новый суперклуб, который будет крушить почти всех.
И, вдобавок, после перехода Роналдиньо в Италии заиграть не смог, в итоге над Берлускони все смеются за самый бестолковый трансфер в истории, а Лапорта - новый герой Каталонии.

Тьфу, тьфу, тьфу... придет же такое в голову... о, боги, не допустите такого...

cheKLIMara

Сообщение cheKLIMara » 23 июл 2007 20:14

Yakub, все так. Когда в Барсу переехал Анри я тоже был уверен, что либо с Роналдиньо, либо с ЭтоО Барса легко расстанецца. А учитывая с каким рвением и щедростью их зазывает Милан, играть бы уже кому-то из них в Милане. Я, признацца, и сейчас не слишком понимаю как суперзвезды Роналдиньо, ЭтоО, Анри и Месси будут уживацца в одной команде. Они элементарно не влезают в одну линию, а значит вместе на поле не появяцца. Подобное уже случалось в Реале Переса… Надо добавить, что Роналдиньо, ЭтоО, Анри ко всему прочему действуют в схожей манере -- из глубины и тяготеют к левому флангу. ЭтоО и Анри и вовсе почти клоны. Словом, интересно, как Райкаард распределит роли. Как сказал Франк Арнесен “Игроки уровня Роналдиньо и ЭтоО стоят гигантских денег – но только тогда, когда их тебе продают. А когда их не продают, они просто бесценны, потому что другого такого ты за эти деньги не купишь”. Каталония не простит Лапорте продажу символов команды. Как мы с тобой не простили бы лысым продажу Кака. Но тут едва ли не все решает желание самого игрока, вот Шева, захотел -- уехал, Роналдиньо и ЭтоО, выходит что, не хотят.

LANA
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение LANA » 23 июл 2007 21:20

Люди...перестаньте вы считать папу Берлускони а-ля Рома Абрамович с Чукотки. Все эти суммы в 130 млн. чистая ерунда и фигня рекламная. Как в свое время называли 80 млн. за Шеву. И что? Не такой притыренный папик чтобы в команду победителя ЛЧ покупать ОДНУ звезду за офигенносумашедшие деньги, которой потом в первой игре даст по рогам Матерации и как говорится гриб отсосиновик.

И скажу я вам вот что...светит нам покупка Эмерсона и Баптисты МАКСИМУМ. и ВСЕ. И потом как-нить вечером выйдут на прессуху все из Милана и скажут мы хотели купить всех, но нам никого не продали. Но не очень то и надо было. Мы и так лучше и сильнее всех. Все похлопают и будут рады, потому что все хотят верит ь в хорошее. И усе. А там...как карта ляжет. Не факт что и Барса что-то отчебучит таким составом. вон Челси который год припахиваются, а скоро и кубка Англии не потянут с такими чудами в тренерах.

и вообще я удивлена что если нашу ветку "обнулили", то могли и сообщения Миланистов обнулить. или ваще отсель согнать...от зависти.Слишкорм много всего хорошего на милан и его фанов свалилось...:)

ACMilian
Контактная информация:

Сообщение ACMilian » 23 июл 2007 22:45

а еще кубок Италии забыл назвать -- это ж трофей так трофей, трофееще))))
да забыл смайлик поставить))
Я, признацца, и сейчас не слишком понимаю как суперзвезды Роналдиньо, ЭтоО, Анри и Месси будут уживацца в одной команде. Они элементарно не влезают в одну линию, а значит вместе на поле не появяцца. Подобное уже случалось в Реале Переса…
+1

Вообще, само нам светит это Это'о, а не Рони. Это'о подорвал спокойствие в кол-ве своей выходкой после травмы и перепалкой с Рони в прессе...думаю в руководстве и клуба и сам Райкард это не забыли и, при хороших деньгах, могут продать камерунца в другой клуб.
Не удивлюсь, если в это время Милан согласовывает условия личного контракта с Это'о ))))

ВИП
Магистр форумных наук

Сообщение ВИП » 24 июл 2007 00:24

А мне вот интересно - боссы Милана смотрят ну хотя бы юношеский чемпионат мира? Почему бы не выкупить у Атлетико того же Агуэро, например? Реально талантище похлеще Месси растет... Ну и вообще, много ярких личностей можно было разглядеть... Нет, мы вцепились в Роналдиньо... :(((

Иногда складывается ощущение, что боссы Милана узнают о том, что происходит в футбольном мире из программ типа "На футболе с Виктором Гусевым"...

Yakub
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Yakub » 24 июл 2007 09:15

Я уже даже морально готов к тому, что предстоящий сезон будет без трофеев... Очень уж нас разбаловали за два года: сначала сборная Италии, потом наш Милан...
Сценарий тут может быть только один: этот сезон играем на старом запале, как получится, так получится... Может быть купим Эмерсона и какого-нибудь Вагнера Лава на банку... В защиту почти со 100 % уверенностью сильного игрока не купят, совесть не позволит Мальдини усадить на скамейку... Ну а в следующем под гнетом недовольных болельщиков начнут что-то строить новое... Может быть...

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 24 июл 2007 10:57

Не считайте деньги Берлускони. Это ж не ваши :)
Если он готов отдать 130 лимонов за Рональдиньо - пусть платит. Мне лишь важно, чтобы бразилец перешёл. Хоть за миллиард. Не я же плачу.
и вообще я удивлена что если нашу ветку "обнулили", то могли и сообщения Миланистов обнулить. или ваще отсель согнать...от зависти.Слишкорм много всего хорошего на милан и его фанов свалилось...:)
Света, ты немного не понимаешь. Ветку никто не обнулял. Просто это нормальная практика, причём на всех форумах. Вот в ПБ-Лиге ветку польского чемпа уже дважды закрывали и начинали новую.
Это не потому, что кто-то миланистов не долюбливает ;) Тем более что закрыл её я :)

Закрыто