Манагер для манагера. 6-й и 7-й сезоны

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Serpent
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serpent » 29 июл 2007 21:47

[Шмель], Под твоей "натурой" я подразумевал умение врать прямо в глаза ничуть при этом не смущаясь. А когда тебе в этом уличили, пытаться найти доказательства, что ты не один "такой".

зы. что-то я разоткровенничался :) В общем, Дима, я свою мысль тебе пояснил, и ты ее понял.
Последний раз редактировалось Serpent 29 июл 2007 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Шмель
Кандидат форумных наук
Откуда: Нобель изобрел динамит - я не возьму его кровавые деньги!
Контактная информация:

Сообщение Шмель » 29 июл 2007 22:16

хахаха.... я написал покаянное письмо, потому что меня уверили, что это единственный путь вернуться в лигу. Уговорили полностью себя обвинить во всех грехах и максимально мило попросить прощения и выпороть как сидорову козу. И оно не совсем соответствовало правде той, которая была на самом деле. Ах, ну да. Я опять вру. Неужели ты, Андрей, думаешь, что я сочинял бы слова ДМЧеса? И его реакцию на их же: виноватая улыбка, быстрая смена темы разговора. Хреново, что я не догадался все снять на видеокамеру =))) Я могу приукрашивать или скрывать что-то, когда об этом не спрашивают, но не врать прямым наглым путем. Люди, которые знают меня гораздо больше, чем ты, не сомневаются в этом.

"зы. К сожалению, тестирование на психологическую устойчивость такие черты манагеров не выявляет." -- Есть же детектор лжи =)

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 29 июл 2007 22:25

Илья!!!

И ты считаешь, что я еще как минимум должен подбирать слова?:)

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 29 июл 2007 22:31

[Шмель], ты это серьезно?:) и кто уверял?:) Назови имя, сестра (с) :)

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 29 июл 2007 22:59

Abelevich, жжешь! моя покупка Джету ровно как и следующая покупка Ваируа (в обоих случаях большая переплата с моей стороны) - никак не сопоставляется с разводами Депора... более того в понедельник будет еще одна подобная "глупая" с моей стороны покупка... вся соль в том, что я умышленно помогаю другим, а Депор - других убивает (причем зачастую весьма дохлые клубы из Д2)... ну это в духе ПБЛ))) можешь смеяться, но реально уже ищу новый интерес к игре и на настоящий момент это - оставить Францию во главе всех существующих топов... все мои переплаты остаются только во Франции ессно, отчасти потомучто некуда этот баблос девать - зачем мне 70 лямов??? вот только Джету с Ваируа забрал (а это более 25 лямов), а на след.неделе на счету снова 30 лямов... только вот чужим клубам - хрен с маслом... никогда не переплачивал и не собираюсь, а своих поддержать - это святое... тут много раз доброжелатели писали много по поводу того, что "Экти продвигает только те идеи, которые ему выгодны" и что "Экти всегда защищает интересы Ниццы, а корчит из себя мученника - типа ради других"... я даже не отвечал не те посты ибо не собираюсь никому ничего доказывать и вроде ж не обязан это делать, так? - просто читаю и улыбаюсь... точно также с улыбкой принимал поздравления по поводу бронзы ЧФ - не буду же я рассказывать всем, что спецом уступал серебро для Сошо, чтобы Сошо ставило пик на 2-й круг (попадая сразу в группу ЛЧ) и выигрывало ЛЧ, а для Ниццы сразу в группу рано - хватит и сита отбора (с соответствующим пиком ессно) и последующих игр либо группы ЛЧ, либо КЕ... хотя это все лирика)) упрекнуть меня в нарушении правил нельзя - просто самопожертвование для поддержания интриги и конкуренции в отдельно взятом ЧФ (остальные пусть свой интерес в игре ищут - ведь здравые идеи гаснут, так и не повышая интереса к ней)
что касается последней продажи Довнара, то там не было предварительной договоренности! в том-то все и дело...
Последний раз редактировалось Ecty 29 июл 2007 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Шмель
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Шмель » 29 июл 2007 23:04

Ecty, сцуко, убил из-за тебя почти весь день на фигню. Рекорд пока 9 мин 10 сек
Я за 3:35 справился =)))

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©

Сообщение Ecty » 29 июл 2007 23:07

[Шмель], ниразу не щелкал наугад? весь смысл в 100%-ной раскрываемости исходя из логики, а не из вероятности или простого угадывания:)

Шмель
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Шмель » 29 июл 2007 23:14

Ecty, в первых 2-х играх щелкал. сначала, пока врубился, думал что только наугад и можно =))) Раза три еще разложил, нашел парочку закономерностей, и в итоге за 3:35 получилось =)

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 29 июл 2007 23:35

Ecty, про Джету, если ты заметил, я шутил. А вот сейчас будет серьезно. Ты уверен, что Чичория (DM 21 год, ПС 69.0, Х2 Ск П) за 8 лямов - это выгодная покупка? Намного выгоднее, чем Предигер (RW 21 год, ПС 66.8, Т Пк Х) за 6 лямов? Чего ж ты, весь из себя такой честный, это допустил? А-а, это сам покупатель в условиях конкуренции такую ставку сделал? А Довнар своего покупателя развел? Вот, кстати, намекающий на это пост:
Ecty писал(а):ЗЫ вот вчера трансик прошел замечательный...
http://pbliga.com/mng_player_transfer.php?id=32779
некий испанский клуб продал замечательного калича номиналом 5180 (не стоит и этих денег ессно) при единственной заявке! за 6012!!! очередная Судува по имени Марила? или это совпадение, что так на манагеров с отстованием в умственном развитии везет одному конкретному клубу?
а боремся за равенство в правах, честность в игре и "держим" марку проекта... ню-ню... боритесь и держите, только ниже плинтуса опускаться не нужно
А вот уже прямые обвинения:
Ecty писал(а):никак не сопоставляется с разводами Депора...
Ecty писал(а):а Депор - других убивает (причем зачастую весьма дохлые клубы из Д2)
А чуть ниже в том же посте какая-то нескладуха:
Ecty писал(а):что касается последней продажи Довнара, то там не было предварительной договоренности! в том-то все и дело...
Вот интересно, я один перестал понимать, при чем здесь в таком случае Довнар? :-))) Он что, в базе сумму ставки подправил? :-)
Последний раз редактировалось Abelevich 30 июл 2007 00:04, всего редактировалось 1 раз.

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 29 июл 2007 23:35

Develop-еры, в общем что бы ту все таки было все открыто, и небыло вопросов, и тд... мои собсна мысли :

1. Показать все то что осталось за кадром между руководством и манагерами в деле "Шмеля"
2. Расследований никаких ненадо - условно сейчас просто на фоне всеобщего застоя и собсна отсуствия самого г-на Довнара, оставить все как есть
3. Хоть меня немного и поражает заинтересованная активность милых всем "Дам" , но такое количество сообщений у тренера сборной !! и тем более Президента !!!! - имхо нонсенс...
4. ВСЕ РАЗГОВОРЫ относительно прошедших о обсасанных трансферах - прекратить раз и навсегда. уверен что многие вынесли хороший урок из той ситуации. надеюсь что больше таких явных косяков - не будет...
5. Все разговоры о КМ и ПБлиге - и о всем что обьединяет кроме названия стран и ников - тоже считаю бессмыслеными, ибо даже сейчас у представителей того самого КМ - есть грамотный ключ к решению данных проблем.
6. Назначение менеджеров... тут отдельная песня. То что сказал Ард-это просто замечательно, если будет использован именно тот алгоритм...
7. Глобальные вопросы - быть или не быть - решать в нужном ключе - без эмоций, а просто кидаться какашками - я уйду из проекта - это все глупо... Ребят - незаменимых нету... ни в этой жизни...
8. все-таки жара и межсезонье расплавило мозг без наркотиков...

и так далее

зы. у меня есть база ип адресов с привязкой к городу/стране/провайдеру... вроде как даже работает ))) мот понадобится, мот поможет решить некоторые проблемы... ну если они есть )))

зызы... да и форум уже малеха подглючивает... думаю мот дело все в страницах ... мот начать уже новый ???

McSim
Теоретик форума
Откуда: Минск;Слован(Чехия)id=719, Зато мне по жизни везет...
Контактная информация:

Сообщение McSim » 30 июл 2007 00:51

Abelevich писал(а): Вот интересно, я один перестал понимать, при чем здесь в таком случае Довнар? :-))) Он что, в базе сумму ставки подправил? :-)
:))) это да :) Ecty, а не хочешь попробовать сформулировать пару-тройку возможных вариантов "руки Довнара" в этом трансфере? Я, причем, даже верю, что ты скреативишь больше одного варианта, поэтому очень любопытно, ждемс :) Тока не отмазывайся, варианты в студию.

А я предлагаю рассмотреть два банальных варианта: 1) было больше одной заявки, но второй (остальные) покупатели их сняли 2) покупатель уезжал на пару дней, и заранее поставил заявку с запасом прочности.

Шмель
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Шмель » 30 июл 2007 01:00

А я предлагаю рассмотреть два банальных варианта: 1) было больше одной заявки, но второй (остальные) покупатели их сняли 2) покупатель уезжал на пару дней, и заранее поставил заявку с запасом прочности.
По-моему, оба варианта можно легко проверить.

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 30 июл 2007 01:03

Abelevich, стоп... не гони...
1. Чичория с "почти" 5-ю спецами и "почти" ПС 72 уходил в борьбе 5-ти заявок... Предигер с 2-мя спецами уходил без борьбы с переплатой в лям - про это и постил (хотя склоняюсь к тому, что просто там манагер правил транса ниразунезнает)
2. разводы Довнара хорошо продемонстрированы на манагере Судувы (а был ли мальчик? ©), который чудесным образом ушел из Лиги после того, как продал самых классных игроков команды
3. на счет "суммы ставки" скажу лишь одно - ПБЛ не аморфный проект... в личке многое обсуждается и проводятся параллели - мне неоднократно говорили о том, что некий испанский клуб чудесным образом неоднакратно покупал игроков, перебивая ставки конкурентов-покупателей на мизер... я ничего не утверждаю - лично у меня таких пересечений не было, но всеже многих данный аспект косался и ребята сомневаются... поверь - я не "абы против" пишу...

ЗЫ стараюсь не претендовать на игроков, на которых претендует Депор... это (ИМХО) бесполезно... может и просто совпадения, но просто их много....

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 30 июл 2007 01:19

McSim, нет, не хочу:) и, чтобы ты не писал в мой адрес, я, по ходу, в блжайшее время не изменю своего мнения, что ты, среди прочих "однокласников, однокурсников и друзей" Довнара, самый нормальный чел (не считая французов - я их всех люблю и обсуждать не собираюсь:)... куча перспективных идей и посты в тему (как правило)... такчто перед тобой я пас:)

ЗЫ 1) - нет; 2) - нет... это просто на всякий случай:)

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 30 июл 2007 01:47

kaktus писал(а):http://www.pbliga.com/view_match.php?id=10263222
Бил пеналь человек, которого на поле не было.
RRandom писал(а):Марила (id=68)
Пенальти бил человек, сидящий на лавке.
Игра - http://pbliga.com/view_match.php?id=10263424
Текстовый отчет - http://pbliga.com/view_report.php?id=10263424
28 минута. Бивший пенальти Г.Сигель был в запасе, но на замену не выходил.
Rounder, sachka, это появилось в багах 28го и 29го.. тур был 26-го. Все еще считаете, что кашу маслом не испортишь? ;) А я между прочим судорожно полез смотреть даты матчей, т.к. 20 минут назад просмотрел матчей 10 с пеналями на предмет вылавливания бага и уже уверовал что зафиксил его. Не долгая операция конечно, но порцию нервов затратил :) Ну и еще 10 минут на зачистку топика Баги и пост сюда :)

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 30 июл 2007 02:03

дедухтивный метод рулит:)

последние два дня МдМ читать весьма приятно:) про и контра...

зы. без тени сарказма:)
да, в контру можно...
особенно за контров на дасте... ;)

McSim, хм, а собсно, каким боком ты к г-ну Довнару?

abule

Сообщение abule » 30 июл 2007 04:34

Thunderbolt писал:
"Ecty, сцуко, убил из-за тебя почти весь день на фигню. Рекорд пока 9 мин 10 сек"

Ecty писал:
"Thunderbolt, )))))))))))))
вообще там разной сложности задания имхо, ибо было как-то, что в час не вложился... а пару раз в 5 минут влаживался... сейчас спецом раскладываю только те, в которых нет ни одной открытой цифры на старте"

abule пишет:
"8'26'' (без открытых). Т. к. результат лучше показанного САМИМ Thunderbolt'ом прошу рассмотреть мою кандидатуру на получение команды в ПБ-лиге без каких-либо предварительных заявок и вне очереди :-)"

P.S. Ecty, сцуко, убил из-за тебя почти всю ночь на фигню. Ты же сам начальник, ешки-матрешки. Так какого ляда чужих подчиненных на такое бестолковое времяпрепровождение провоцируешь?.. ;-)

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 30 июл 2007 06:28

Ecty писал(а): моя покупка Джету ровно как и следующая покупка Ваируа (в обоих случаях большая переплата с моей стороны) - никак не сопоставляется с разводами Депора... более того в понедельник будет еще одна подобная "глупая" с моей стороны покупка... вся соль в том, что я умышленно помогаю другим, а Депор - других убивает (причем зачастую весьма дохлые клубы из Д2)... ну это в духе ПБЛ))) можешь смеяться, но реально уже ищу новый интерес к игре и на настоящий момент это - оставить Францию во главе всех существующих топов... все мои переплаты остаются только во Франции ессно, отчасти потомучто некуда этот баблос девать - зачем мне 70 лямов??? вот только Джету с Ваируа забрал (а это более 25 лямов), а на след.неделе на счету снова 30 лямов... только вот чужим клубам - хрен с маслом... никогда не переплачивал и не собираюсь, а своих поддержать - это святое... тут много раз доброжелатели писали много по поводу того, что "Экти продвигает только те идеи, которые ему выгодны" и что "Экти всегда защищает интересы Ниццы, а корчит из себя мученника - типа ради других"... я даже не отвечал не те посты ибо не собираюсь никому ничего доказывать и вроде ж не обязан это делать, так? - просто читаю и улыбаюсь... точно также с улыбкой принимал поздравления по поводу бронзы ЧФ - не буду же я рассказывать всем, что спецом уступал серебро для Сошо, чтобы Сошо ставило пик на 2-й круг (попадая сразу в группу ЛЧ) и выигрывало ЛЧ, а для Ниццы сразу в группу рано - хватит и сита отбора (с соответствующим пиком ессно) и последующих игр либо группы ЛЧ, либо КЕ... хотя это все лирика)) упрекнуть меня в нарушении правил нельзя - просто самопожертвование для поддержания интриги и конкуренции в отдельно взятом ЧФ (остальные пусть свой интерес в игре ищут - ведь здравые идеи гаснут, так и не повышая интереса к ней)

БУГАГА!!!

Rounder
Публицист
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Rounder » 30 июл 2007 08:49

Ard писал(а):
kaktus писал(а):http://www.pbliga.com/view_match.php?id=10263222
Бил пеналь человек, которого на поле не было.
RRandom писал(а):Марила (id=68)
Пенальти бил человек, сидящий на лавке.
Игра - http://pbliga.com/view_match.php?id=10263424
Текстовый отчет - http://pbliga.com/view_report.php?id=10263424
28 минута. Бивший пенальти Г.Сигель был в запасе, но на замену не выходил.
Rounder, sachka, это появилось в багах 28го и 29го.. тур был 26-го. Все еще считаете, что кашу маслом не испортишь? ;) А я между прочим судорожно полез смотреть даты матчей, т.к. 20 минут назад просмотрел матчей 10 с пеналями на предмет вылавливания бага и уже уверовал что зафиксил его. Не долгая операция конечно, но порцию нервов затратил :) Ну и еще 10 минут на зачистку топика Баги и пост сюда :)
Если не ошибаюсь, то тогда, на момент моего ответа Чапе (если снова не ошибаюсь) в МдМ после твоего сообщения в Багах о том, что принято к сведению, других сообщений об этом баге не было. Теперь я понимаю, что они были удалены :) Тогда этого не знал...
Бум считать, что проехали :)

Леша (Speedy), я никого не защищаю, ни Шмеля ни кого другого, просто к сведению: Президент нашей федерации и тренер националки в одном лице (Юра Дудорга), посмотри сколь много он мессаг оставил на форуме за время управления и сборной и федерацией? ИМХО не показатель. Есть много методов общения кроме форума: ася, мыло, система личных в самой лиге, телефон, личное...

McSim
Теоретик форума
Откуда: Минск;Слован(Чехия)id=719, Зато мне по жизни везет...
Контактная информация:

Сообщение McSim » 30 июл 2007 09:16

fool писал(а): McSim, хм, а собсно, каким боком ты к г-ну Довнару?
Вообще никаким

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 30 июл 2007 09:39

Ecty писал(а):2. разводы Довнара хорошо продемонстрированы на манагере Судувы (а был ли мальчик? ©), который чудесным образом ушел из Лиги после того, как продал самых классных игроков команды
Я тебе по секрету скажу, что Крайпавичюса манагер Судувы пытался продать целый сезон. Я даже скажу, что если бы у меня была необходимая сумма наликом, он бы был в команде у меня, в обмен на Мартореля. По крайней мере, согласие на обмен было получено.
Ecty писал(а):Предигер с 2-мя спецами уходил без борьбы с переплатой в лям - про это и постил (хотя склоняюсь к тому, что просто там манагер правил транса ниразунезнает)
А-а, значит, Довнар (по крайней мере, в данном случае) как бы и не при делах? Интересно, а как тогда толковать
Ecty писал(а):а боремся за равенство в правах, честность в игре и "держим" марку проекта... ню-ню... боритесь и держите, только ниже плинтуса опускаться не нужно
Это ты, наверное, про то, что в таких случаях хорошо бы извиниться? Сказать, типа "я был не прав, никаким разводом и не пахло"? Или вот так запросто поливать грязью без малейшей причины - это "выше плинтуса"?
Последний раз редактировалось Abelevich 30 июл 2007 10:03, всего редактировалось 1 раз.

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 30 июл 2007 10:02

Довнар в ПБЛ как олицетворение евреев, выпивших воду из крана...

Кстати, куплю партию дуста...

Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 30 июл 2007 10:05

[quote="к\ф "Мимино""]
- У меня вопрос к свидителю. Можно? Спасибо. Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
- Да, испитывал. Он мне сказал, такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу.
- А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили.
- Слушайте, откуда знаком? Когда он пошел в туалет, Валико мне спросил: Слушай, говорит, кто он такой этот потерпевший? Куда он пошел? Я его, говорит, первый раз вижу.
[/quote]

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 30 июл 2007 10:10

McSim, сорри, спутал тебя с одним из "приближенных")) в остальном - пост адресовался тебе

Abelevich, я был не прав, никаким разводом и не пахло... идет?
а теперь хотелось бы услышать извинения Довнара в адрес Якименко и французов...

ЗЫ ладно, мая работать, ато еще полдня перепалки дела уж никак не подождут...

WOWAN
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение WOWAN » 30 июл 2007 10:14

А что делает на трансфере "Игрок завершает карьеру футболиста"???? (№12342)

Закрыто