Манагер для манагера. 6-й и 7-й сезоны

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
sanin
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sanin » 14 июн 2007 22:42

dkfan, я ж говорю, мафия французская! kkorky ушел, Assassin ЛЧ выиграл!
Читеры, блин! :))

sanin
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sanin » 14 июн 2007 22:45

А кто трансфером занимается. Сказали бы скока ждать. Да чего ждать. Какая ставка выиграла?

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 14 июн 2007 22:48

sanin, думаю что в данный момент никто из уполномоченных им не занимается.. Как разгребутся с домашними делами, так появятся в онлайне, посмотрят что тут происходит ну и займутся трансфером... я так думаю..

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 14 июн 2007 22:49

Thunderbolt, Володя... в принципе давно пора так... а с большего я бы вообще запретил писать человеку не из лиги в топике МДМ... пусть бы на заборе писал. так как-то не прислушиваются последнее время вроде как... а он все как баба (недаром ник Мэрри Джэйн) стонет и хнычет...

Я вот тут думал, писал 3 раза пост и стирал, потом еще 3 раза писал и стирал... ну бывает такое, напишешь, а потом перечитаешь и думаешь, а ну его... раньше вообще не перечитывал...

так я там писал, что в Лиге не смотря на все резонансы мегаамплитудные создалась афигительная атмосфера. как в большом государстве... возьмем к примеру Бума... не секрет что многим бум не по душе своими высказываниями и резковатовостью, но зато этот человек на живом примере доказал что есть своя экономическая модель, в реальной Жизни ему бы обязалово за это дали нобелевскую в сфере экономики. а это много стоит, и в первую очередь уважения...

Возьмем Рудима - его тоже не все любят, потому как сам по себе оч дотошный человек, пытливый, не глупый, вьедливый, и терзающий, но стоящий на своем.

Возьмем Пивную Фею - (эт Абелевич, если кто не знал) - скажу только одно - этот человек перед тем как кого-нить под-бнуть на форуме досконально изучит суть вопроса, разберется, и уж если всыпет, то сделает это чертовски красиов и умно...

Руководство - отдельная песня - 300% вменяемые люди, на 250% уверен что с ними можно спорить до хрипоты, отстаивая свое и я уверен, что если спор не перейдет на личности - выслушивать твою точку зрения будут до конца...

Двузадый - с каждым днем все больше и больше понимаю его... а ведь раньше столько негатива было, зависти что ли ))), нескажу что появилось уважение, и не скажу что проало неуважени, нотеперь мне в принципе не пофигу на то как и что он пишет... может он в своих постах поумнел. может я. ху иво знает.

да хули тут писать, собсна все сообщество мало-мальски пишущее и читающее МДМ уникально... с большего даже гениально...

причем люди пишут обо всем... мдм чуть ли не исповедальня. каждый пытается раскрыть и показать свою проблему так, чтобы все тсали на его место, и есть 2 варианта развития - либо ты понимаешь- либо нет... и мне кажется именно это создает ту самую ауру общения называемую "Атмосфера около ПБ-Лиговская".

но . есть и гниды. крысы. ***. которым канфету не дай, лишь бы побольше выцепить и выколупать. пукнуть в кого-то, чтоб бля все отравились зловонными газами... чтоб *** замуторить людей... подколупнуть, а потом сработает эффект толпы, и понеслось... понос по цветочной поляне...

и уже не совсем адекватно может повести себя и Ассасин, и рудим, и бум, потом в друг друга какашками кидацца начинаем, забывая что в принципе являлось зерном раздора, переходим на личности, и ***, вот уже и не общаемся...

я понимаю что многие поступки надо обсуждать: осуждать, одобрять, показывать пальцем и говорить- это плохо, это хорошо, но когда тема как заежанная пластинка, когда тема уже обсосалась и закупоренная ушла в кладовку, и все сделали выводы и чему-то научились (я на это надеюсь), опять открывается, опять колупается, это уже перебор...

причем чаще других это делает один и тот же человек, чаще других по крайней мере, и делает он это (прошу заметить) не имеющий никакого отношения к лиге. а ну да, раньше имел, но потом как баба, после очередного проигрыша ненаучившись выносить победы из поражений - бросил. сидит щас и пердит... ладно бы по делу пердел, а то как голимый журналист-пиарщик, ебаши непонятные посты, приносящие не понятно кому пользу и выгоду...

sanin
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sanin » 14 июн 2007 22:50

Тады я спать!

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 14 июн 2007 22:54

Ard, я тут ниванават что низапустилась... это оч сырая Бэта и ще под винду. есть косяки... я как только добьют ее - сразу сообщу. там в принципе есть на что посмотреть. например поиск сделан по новому и оч удобный... закладки так вообще супер... + свое сглаживание шрифтов, и тд... надкусанное яблоко в общем...

zl01
Магистр форумных наук

Сообщение zl01 » 14 июн 2007 22:55

Ard,
Эта сафари у меня даже не запустилась...
как бы в инете уже писали, что она с дырами неслабыми.... оно надо?

dmchess
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение dmchess » 14 июн 2007 22:56

На этом тему МДМ можно считать закрытой :)))

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 14 июн 2007 23:02

zl01, ну собсна с дырами скорее не сафаря... да я ж написал что Бэта... да и дыр в принципе пока никто не видел...

Яблоко вот тоже пытаются все взламать, но пока все заканчивается тем что разрешают всем взломщикам сделать прием под названием - "Ну вон тот файлик надо скачать и запустить, ну типа пользователь глупый так бы сделал, а мы там уже как нить потом и до записей учетных доберемся..."

а без этого что-то пока не дырок, ни вирусов, ни еще чего...

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 14 июн 2007 23:17

fool, Rudim, бро... без плевков в спину, а? спс
Макс, а мне с какой радости не плеваться, если мне Кура плюнул - ему вишь ли не понравилось, что у меняв КТ все получали призовые (где в правилах написано, что это запрещено?), ну так не понравилось - одобри, а когда ко мне никто не захотел бы заходить, посмеялсо бы...

ВИП
Магистр форумных наук

Сообщение ВИП » 14 июн 2007 23:31

speedy, жжошь, сцуко!
но . есть и гниды. крысы. ***. которым канфету не дай, лишь бы побольше выцепить и выколупать. пукнуть в кого-то, чтоб бля все отравились зловонными газами... чтоб *** замуторить людей... подколупнуть, а потом сработает эффект толпы, и понеслось... понос по цветочной поляне...
Как филолог - оценил всю мощь и красоту русского языка в руках истинного умельца!!! :)) В цитаты весь абзац целиком!!!

Chapa
Магистр форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Chapa » 14 июн 2007 23:35

Thunderbolt, я бы сказал что твой французский очень даже неплох )))

vdvk
Публицист
Контактная информация:

Сообщение vdvk » 14 июн 2007 23:48

dkfan писал(а):
Тут ты заблуждаешься... В ФА13 они только-только отменены, в ВИФА - с началом текущего сезона...
кхм... я вообще-то о другом:) а ты о чем подумал вообще?:)
Про 2001-2002... Я про формальную отмену, а не путь к выводу :)

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 15 июн 2007 00:03

fool, мне всегда казалось что какашками кидатся - это как то по детски... на твоем месте я бы изначально ответил так

где в правилах написано, что это запрещено

и все... самый лучший способ - все как грицца по закону...

ВИП, спасибо... стиль что ли такой...

зы. кстати посмотрел Титаник, сперва не понимал, потом акуел, потом допер вообще до многого... даа. именно в такой подаче надо смотреть Гришковца, и с таким порядком

Одновременно - определенно самый первый спектакль. он сразу ставит в оборот.

Как я сьел собаку - тут уже скорее притча с элементами жизни

Планета - вроде как выпадающее из общего, но, этим и подкупает

потом фильм - Прогулка - лучше смотреть 2 раза... лучше 2 раза с подругой боевой... тока чур внимательно... а потом с ней же и обсудить... если нет такой подруги - найти, иначе ничего не поймешь...

потом Дредноуты - считаю вообще лучшее что есть. что я видел.

потом перпендикулярный "День Радио"

потом - Титаник (не путать с Дикаприо и еблей в трюме) ... Титаник чтоб не пересматривать смотреть 1 раз - но внимательно, думать и видеть... и самое главное - оборачиваться на то что уже просмотрено...

в общем рекомендую...

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 15 июн 2007 00:10

fool, мне всегда казалось что какашками кидатся - это как то по детски... на твоем месте я бы изначально ответил так

где в правилах написано, что это запрещено

и все... самый лучший способ - все как грицца по закону...
уже обсудили... стороны удовлетворены:)

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 15 июн 2007 00:13

dkfan, ну вот и славненько...

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 15 июн 2007 02:48

dkfan писал(а):еще вопрос в никуда... а долго еще будут носицца с Депором и Судувой?.. почему никто не носится с трансферами ДК в этом сезоне?.. тоже тема... борцы, балин...
что-то ничего подозрительного в твоих трансах не нашел... плохо искал? а Депор-Судува это лакмус - до транса вся МдМ прогнозировала покупателя на калича от Депора... это нормально??? просто стыдно и обидно за ПБЛ... надеюсь, не только мне

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 15 июн 2007 09:56

Ecty, ту да же ??? или это остаточное ???

KUra
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение KUra » 15 июн 2007 10:21

sanin писал(а):Не наезжайте на админов!
Голливуд нынче со всеми (почти) в ЛЧ сыграл. Прошел Транс, Ворсклу, Депор, Флориану, Триглав. А проиграл в финале Лиону!
Отсюда вывод: во всем виноваты французы! :))

Лучше скажите, когда будет решена судьба Гюннар Эйнарсон на трансфере. Ждать или как? Спать охота :)
Ну скажем Транс Голиивуд не прошел ;-). А вместе вышел ;-)

KUra
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение KUra » 15 июн 2007 10:31

fool писал(а):
fool, Rudim, бро... без плевков в спину, а? спс
Макс, а мне с какой радости не плеваться, если мне Кура плюнул - ему вишь ли не понравилось, что у меняв КТ все получали призовые (где в правилах написано, что это запрещено?), ну так не понравилось - одобри, а когда ко мне никто не захотел бы заходить, посмеялсо бы...
Я все же попрошу без плевков в спину.

Кроме не нулевого приза за последнее место (зачем не понимаю) - что мне в этом сезоне очень не понравилось, в заявке Вашего турнира не сходилась сумма взносов и сумма призов. По всей видимости техническая ошибка была.
Я подождал-подождал недельку (и кажется аж 4 сессии одобрения турниров) и удалил заявку от менеджера, которому НЕ интересно "а почему-же мой турнир не одобряют".

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 15 июн 2007 10:50

KUra, ... ноу комментс...

зы. блиа, какие вы все сложные... упартые... этот не то сказал, тот не так посмотрел, другой не так сделал... и все - принципы, неуступки, и т.д. и т.п.

может можно как нить проще относиться друг к другу... нежней... по индивидуальной программе...

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 15 июн 2007 10:53

KUra, я уже говорил с Фулом вчера - все ок, не злись... бывает...

зы. про расхождения в суммах - всплыло сейчас... :)

Dem

Сообщение Dem » 15 июн 2007 11:04

fool, мне всегда казалось что какашками кидатся - это как то по детски...
Сказал speedy, вывалив перед этим целую кучу какашек..
гыгы...

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 15 июн 2007 11:34

По всей видимости техническая ошибка была.
;)
Максим меня вчера убедил, что овчинка выделки не стоит... :)

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 15 июн 2007 11:46

Dem, стоп стоп стоп... вывалить и кидаться - это разные вещи... да и не вывалил я особо ничего...

Закрыто