Манагер для манагера. 6-й и 7-й сезоны

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 10 май 2007 13:28

Анжик, похоже на прикол. В КВНе что-то подобное было про вино

Итальянец - У нас виноград жмут молоденькие девушки ногами
Француз - У нас жмут блаблабла
Русский - Фи, как негигиенично. У нас жмут прессом, пресс моют с хлоркой, все, никаких микробов
prudon, а это реально было:) Пару глотков позволяли ощутить во рту непередаваемый вкус хлорки:)))

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 10 май 2007 13:32

Калдыр Антось, а что Бивер... та же Аливария живая, околопивзавода которая, но все равно отсос. много не выпить.

Было вкусное очень , темное "Лев", но его перестали выпускать, а то старажитняе что щас есть - полное гавно. оно и раньше было отстой.

Во времена моей молодости было окуительное пиво - Нагано, я иго не пил, потому как там было 9 оборотов ))) а в 9 классе низя стока абаротов. я ваще не пил.

Анжик, Бресткое это вообще. но хуже бресткого - Барановичское. это полный шлак.

dkfan, Лидское всегда было как шампунь на вкус и на пузырики...

Rudim, Ну что значит пожалеешь, я ниразу не пробовал, попробую - буду говорить, да или нет.

Миллер - полная куета. да и вообще...

Стелла - хорошее пиво - но не мое...

prudon, ты прав, в том и прикол что можно ег опить хоть да усрачки. другое дело, что Айс в Питере и Айс у нас - как будто 2 разных пива вообще...

olgor
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение olgor » 10 май 2007 13:33

Анжик писал(а):Фигня. Самое г...ное пиво было в Бресте, когда как то поставили новое оборудование, промыли его с хлоркой, а смыть забыли и так разлили по бутылкам. Вот это было пиво...:))))
Ага, наверное, пены было...

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 10 май 2007 13:42

и еще... к вопросу о том что есть и что пить.

Быдло как пило Криницу и Бобров, так и будет пить. Аливария пытается что-то сделать, но тут вопрос в другом, что Аливария либо полное гавно, либо уже дорогое ближе к России... а тут масштабы еб медь не те.

Дата у Аливарии как-то мне нравилась поначалу, а потом все как всегда, ну не попить его...

а вообще пиво должно быть сварено без Риса. и без кукурузы. вообще. иначе оно губит ваш организм.

С пива перемкнемся на покрепче. сколько я перепробовал вина (уж поверьте) и еще кучи всего - САМОЕ лучшее и вкусное для меня навсегда останется 3 марки

Алазанкая долина
Хванчкара
Киндзмараули.

густое, настоящее, вкус винограда. ммммммммммм.... наслаждение.

причем Алазанская - самое любимое. но только настоящее... а не борисовского разлива... было раньше пару мест где даже бутылки были нестандартными, и пробка была другая. купил себе запас, да весь ушел, а то что щас продается везде и в ресторанах по 130 к за бутылку - шило из магазина...

из вотки самая для меня вотка была - Гжелка польская... потом Смирнофф ессно )))... Мягков хорош вначале... потом что-то пропало...

из коньяка предпочитаю Армянский. настоящий. 5 или 7. лучше 5. густой такой, мягкий, не обжигающий ни горло ни рот... отличительная примета, бутылка темная но с таким как бы шершавым налетом, как будто иней.

и клопами как молдавские коньяки не пахнущий )))

вот...

а женщины ))) женщин я просто люблю... причем часто больше чем меньше )))

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 10 май 2007 13:45

Анжик, Бресткое это вообще. но хуже бресткого - Барановичское. это полный шлак.
Я бы не сказал, что Брестское - полный отстой, просто случай такой был, а так более-менее. Правда раньше лет 5-7 назад было гораздо лучше, а сейчас испортилось.
Ага, наверное, пены было...
olgor, я не взбалтывал:) После одного-двух глотков оно просто отправлялось в мусорницу.

Slavec
Публицист

Сообщение Slavec » 10 май 2007 13:58

Эээ.. у меня тут игрок получил травмочку на 13 недель - так бывает вобще?))
Ну всмысле в большом футболе и не такое бывает - это понятно.

Но я его и не мучал совсем - тренировался парень в обычном режиме... в игре накануне не играл. У меня просто первый раз так жестко - вот и интересуюсь - может у кого-то еще покруче чего было(((

vitaut
Магистр форумных наук
Откуда: Минск, Хёйкар (Исландия), Победитель Лиги Чемпионов. velolive.com
Контактная информация:

Сообщение vitaut » 10 май 2007 14:01

Slavec,
может у кого-то еще покруче чего было(((
было, и бывает по 14, раньше, если ничего не путаю, было и по 16.

MAVR
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение MAVR » 10 май 2007 14:07

а тема про пиво жжет просто...
Волжанин форева (в бутылках по 2л)

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 10 май 2007 14:11

speedy, я не знаю, что ты там пил под названием "молдавский коньяк", но нормальный молдавский коньяк горло обжигает намного меньше, чем армянский. Если что - армянский я пил настоящий в Армении, соответсвенно молдавский тоже настоящий :) А запах "клопов" это неотъемлемая часть технологии произвдства настоящего коньяка. Это пахнут дубильные вещества.

Да и вообще, коньяки бывают разных марок и производителей, нет просто абстрактного молдавского коньяка или армянского.

Калдыр Антось
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Калдыр Антось » 10 май 2007 14:18

Аливария пытается что-то сделать, но тут вопрос в другом, что Аливария либо полное гавно, либо уже дорогое ближе к России...
Оліварію перестал пить после того как рассказали каким макаром разгружается солод для сего пивного завода на станции Степянка. Сначала разгружают комбикорм с повышенного пути - вонь стоит за километр! После этого не очищая путь туда же разгружают солод.
Да и вообще самое вкусное пиво это свежее!!!

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 10 май 2007 14:24

speedy, я не знаю, что ты там пил под названием "молдавский коньяк", но нормальный молдавский коньяк горло обжигает намного меньше, чем армянский. Если что - армянский я пил настоящий в Армении, соответсвенно молдавский тоже настоящий :)
подписываюсь:) ибо пил тот же армянский коньяк, что и Володя - они его с Витей привезли из Армении и мы его пили у меня дома - отнюдь не фуфло из-под полы... :)

а молдавский коньяк мне почти всегда привозили прямо с завода:)

поэтому судить могу:)

а вот о качестве грузинского вина судить не буду - я его в жизни не пил... меня весьма устраивает молдавское:)

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 10 май 2007 14:29

В свое время попробовал много (потому что сразу понравилось) оригинального датского Туборга. На нем было написано Imported for Australia :) Вот это было пиво!
Тот Туборг, который делают в России по лицензии, и рядом не валяется с оригиналом, хотя по сравнению с остальными (особенно меня убивает лицензионнный Гутенберг от Криницы ::) и оно просто сказка :)

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 10 май 2007 14:42

Rudim, сравнивать пиво выпущенное по лицензии с оригиналом все равно что сравнивать лазанью из супермаркета с лазаньей из ресторана в Риме:)

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 10 май 2007 14:46

dkfan, Thunderbolt, заметано. приезжаете летом на сходку привозите с собой Молдавский, бум смотреть. пробовать. :)

Армянский пил, и в оригинале и так...

что касается "клоповника" и настоящих дубильных веществ, так вот я различаю и то и то. так вот есть и клаповник и есть "дубильные в-ва" ...

зы. Володь, так а какой рекомендуешь коньяк Молдавский ??? у меня там ест ькой какой контактик с Кишиневом, мот закажу бутылочку-другую себе... люблю я знаете ли, с чайком, с байховым...

или с мороженным :) ням ням в общем...

или торт могу испеч, пальчики оближешь...

darza
Публицист

Сообщение darza » 10 май 2007 14:47

Из фильтрованного пива рекомендую Паулайнер (именно светлый, фильтрованный; нефильтрованный тоже неплох, но это уже другой разговор)

Из нефильтрованоого больше всего нравится бельгийское Бланш-де-Брюссель, причём разливное заметно лучше бутылочного.

Но всё это сукадорого

Troll
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Troll » 10 май 2007 14:47

А я пью Водку. Пиво отстой.

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 10 май 2007 14:54

зы. Володь, так а какой рекомендуешь коньяк Молдавский ??? у меня там ест ькой какой контактик с Кишиневом, мот закажу бутылочку-другую себе... люблю я знаете ли, с чайком, с байховым...
Какая ценовая категория интересует? :)

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 10 май 2007 15:26

darza, вот бельгийское ниразу и не пробовал...

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 10 май 2007 15:27

Thunderbolt, ну ты предложи, а там посмотрим...

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 10 май 2007 15:57

speedy, Stella Artois - бельгийское

exe by

Сообщение exe by » 10 май 2007 17:01

Я сейчас в Казахстане и скажу вам ребята что местное пиво Derbes по 85 тенге за банку лучше всего что я пил (а пил я много разного пива), ну может быть разве что нефильтрованое хугарден переплюнет его.
А коньяк который тут стоит 550 тенге за бутылку под названием Казахстан лучше любого армянского (это мое ИМХО, хотя все кто его пробовал одного со мной мнения). Да и кстати если будете в Казахстане не берите другого коньяка (есть куда более дорогие варианты) - этот самый лучший.

Для справки доллар тут стоит 120 тенге.

Насчет вина - конечно хванчкара и киндзмараули проканывают, но если вы хотите попробовать действительно вкусное вино рекомендую при случае съездить в крым и подняться на гору Ай петри (канатка туда ходит). Там татары продают на разлив вино из редких и очень редких сортов винограда, только бутылочку стеклянную прихватите, а то они эти волшебные напитки в пластик заливают :) Стоит удовольствие порядка 30-40 у.е. за литр и на все 100% этого стоит.

Jenia
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Jenia » 10 май 2007 17:02

speedy, Леша, ты хоть в чем-нибудь не разбирашься???? пару лет назад хлестал один томатный сок, и ни капли спиртного... а теперь все коньяки и всё пиво перепробовал.. Когда успел то??? каждый день пробуешь??? :)

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 10 май 2007 17:13

Jenia, ну вино я пил лет с 17 . именно вино, а не бырло. пил потому что девушка у меня была француженка. вот. а они там много пьют. ваще много.

exe by, мот ты и прав. но есть только одно но. то вино которое продают на Ай Петри - чрезмерно десертное (то бишь сладкое) и сделано специально для того чтобы попили и купили.

а вообще в крыму виноград своеобразны, потому как море и почва.

Rudim, серьезно ??? приколоьно, ниразу бы не подумал. вообще не читаю этикетки, уже давно.

все. решено. пойду куплю сегоння себе гиннеса. с шариком.

El Gladiador
Теоретик форума

Сообщение El Gladiador » 10 май 2007 18:24

Rudim писал(а):В свое время попробовал много (потому что сразу понравилось) оригинального датского Туборга. На нем было написано Imported for Australia :) Вот это было пиво!
Недели полторы назад увидел в польском гипермаркете датское пиво Faxe по смешной цене бакс за поллитра. Вот это пиво! Прикупить бы ящичек по такой цене было бы неплохо :-) И это при том, что местное польское пиво как минимум не хуже украинского, а украинское пиво - это вещь :-)

Vlasa
Теоретик форума

Сообщение Vlasa » 10 май 2007 18:47

olgor писал(а):
Черниговское - "Бiла нiч"!
Кстати, может кто знает, в Минске это пиво где-нибудь есть?
Пробовал в Судаке и оно нормальное пиво.
============
speedy,Хванчкара и Киндзмараули-это супер грузинское вино.Обожаю.
============
Про водку Кленовая и Березовая из Брестского производства хорошие водки.Союз Виктан в Украине тоже хороша.
Про пиво банально звучит "кретины пьют пиво".
Еще валийский абсент,забыл как называется, просто красавец.

Закрыто