Манагер для манагера. 6-й и 7-й сезоны

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
McSim
Теоретик форума
Откуда: Минск;Слован(Чехия)id=719, Зато мне по жизни везет...
Контактная информация:

Сообщение McSim » 01 май 2007 12:03

Ard писал(а):darza, лично я ни перед кем извинятся не собираюсь. Более того, считаю что все (большенство), кто тут отписался в МдМ по поводу переноса, неправы и вели себя вызывающе некорректно и неуважительно. Думаю, что если в след. раз вы просто увидите табличку, что сайт закрыт по тех. причинам - это будет то, что достойно вас.
+1

Если согласий с переносом на форуме не было высказано - это не значит, что согласных нет. Я готов извиниться за свой "автоперенос генерации", но только не перед всеми.
Респект руководству за то, что они терпят такое отношение к себе.

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 01 май 2007 12:13

Tramp, нет никакого списка позора, только выяснение ситуации сколько манагеров были в ростере на выходных и могли отправить состав.

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 01 май 2007 12:14

Ecty, а меня очень смущает, что некоторые уж очень часто используют личное мнение разработчиков без их ведома... очень часто разработчиков стали противопоставлять друг другу в некоторых моментах... очень часто решения, принятые в рассылке стали появляться на форуме и озвучивают их отнюдь не разработчики... слишком часто это стало происходить...
зы. это так же приватное мнение пока еще манагера ДК...
зы. несправедливость понятие аморфное...
Последний раз редактировалось dkfan 01 май 2007 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 01 май 2007 12:20

Marandr, выяснил? И на что это повлияло в глобальной политике партии и руководства? ;))) СдержаннЕй быть надо - нервные клетки грят восстанавливаюццо токмо с большИм количеством спирта... :)))

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 01 май 2007 12:48

Tramp, а ты главное не лезь на рожон. Тот, кто перенёс генерацию, обосновывал своё решение и на твоём авто в том числе. Так что сиди тихо, уж очень народ вчера был возмущён...

dkfan, Макс, я вчера так и сказал Илье, что есть разработчики, а есть руководство. И как разработчиков мы вас ценим и уважаем вашу работу. Поэтому нужны чёткие принципы, которые не дано нарушить никому. Это должно стать правилом № 1.

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 01 май 2007 13:03

Marandr, не путай теплое с мяхким - авто быть не могло (у меня по кайней мере)... К чему енто я? Енто к тому, что тоже вчера может быть хотелось посмотреть онлайн, а седни уже не тот азарт... Мне непонятен такой кипишь на ровном месте! Ну и в принципе даже готов, что сегодняшний тур перенесут... :))) Главный принцип должОн быть - все шо не делаеццо, оно к лучшему. И мое личное мнение, что даже если стало на 10 паровозов меньше (хотя думаю, что поболе), то руководство поступило правильно. Ну а теперь мне вот интересно, как перенос отразился на каждом участнике? Только конкретно, у кого сделка какая сорвалась... Кого на работу хорошую не взяли, кому в визе отказали и т.п.... Аргументы про разозлился и пнул домашнего котенка, который затем нассал в любымый ботинок не принимаюццо, ибо спокойнЕй надо относится к игре... :)))

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 01 май 2007 13:24

Ard +1. хамоватые высказки не красят манагеров.

я тож расстроился, но се таки ничего похабного не отпостил, хотя писал 3 раза и 3 раза стирал.

Tramp,не понял ты малеха что и как ... ну да ладно...

зы. предлагаю всем закрыть тему, а некоторым ваще извиниться ...

psps. А еще предлагаю всем посмотреть из 10-го сезона South Park серию про World of Warcraft ... рекомендую в общем...
Последний раз редактировалось speedy 01 май 2007 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 01 май 2007 13:25

Tramp, ты не понял. Получилось, что те, кто переживает, кто живёт в игре, ждали и не дождались. А кому было до фонаря, тех ждём. Твой случай понятен, но получается что мы- 94 % манагеров пришли в гости, а 6 % или опаздывали как ты, или вообще решили не ходить в гости. А хозяева решили обождать начинать, может ещё кто подойдёт. Все голодные, расчитывали пахавать, повеселиться, а тут такой облом. Причём многие родственники хозяев ни сном ни духом, и не виноваты. Ну это ещё хорошо, что гости не разнесли квартиру, так для проформы повозбухали мол что за хазяева. Это нормальная и адекватная реакция. Кстати многие переживали сей момент молча, иначе тут было бы страниц 15-20 похожих мессаг.

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 01 май 2007 13:28

dkfan, если "личное мнение разработчиков" адресовано мне, то это, согласен, не дает мне моральное право цитировать это мнение без ведома/согласия... так я и не привожу цитат, имен и т.д. ты, уверен, понимаешь, что и по этой ситуации и по другим я не вылаживаю на форум то, что знаю - буду стараться и впредь так поступать, ибо это не тактично... но когда вижу явные противоречия между официально озвученной позицией и реальным положением дел, то хочется чтобы и другие увидели разницу... по вчерашним редким ответам рук-ва могло сложиться мнение, что рук-во полным составом единодушно приняло решение о переносе... зачем разачаровывать манагеров - что у нас все рук-во за поощрение не матерись? имхо, конечно, но много уважаемых манагеров очень колко и точно прокоментировали происходящие - кому не безразлична Лига высказывались (не все, конечно, ессно есть такие кто отсутствовал вчера на форуме, есть те, кто промолчал), кому безразлична - даже составы не отправили...

Tramp, уважаемый тренер сб.Люксембурга... отвечать вам передумал...
сб.Зимбабве кстати свободна, возьмете?

Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 01 май 2007 13:31

Уважаемые коллеги по менджерству ! Говорят, счастье недостижимо, и основное удовольствие и радость в жизни - это процесс достигания этого счастья :). Считайте, что каждый из нас продлил на чуть-чуть процесс достижения очередной вешки на пути к труднодостижимому счастью.
Не скрою, был расстроен переносом - напланировал всякого и был готов к несколько иному распорядку в Лиге. Однако поскольку я напрямую не могу повлиять на принятие решения "переносить/не переносить, генерить/не генерить", я воспринял все изменения в расписании с достоинством и заново перепланировал свои выходные, ибо не бывает больших проектов без накладок. Этого же принципа рекомендую придерживаться и вам.

А у нас в Испании, кстати, парни что надо - на мои иногда слишком ранние напоминания об отправке состава не обижаются и целенаправленно их выставляют при любых раскладах, стараясь пробиться в турнирной таблице повыше. Так что насчёт их я был спокоен - через автосостав хрен когда просто так отдадут кровно заработанные места и набранный опыт. Так, жадины, и загнали меня на 14-е место... :)

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 01 май 2007 13:34

Slonick Ramon de Zapatero, а ты не напомни всем пару раз, смотришь на пару строк в таблице повыше станешь))

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 01 май 2007 13:42

Ecty, пожалуйста, не "выЛАЖИваю", а "выКЛАДЫваю".... пожалуйста...

Slonick Ramon de Zapatero, епта Слон, да, ты, святой... как же я раньше этого не видел...

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 01 май 2007 13:52

speedy, тут полсотни на остальных менеджеров и Лигу ложат по полной... или кладут если угодно... но многих из них я в МдМ ниразу не видел - а так бы спросили "вы ложите или кладете?"...

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 01 май 2007 13:53

speedy, про понимание лучче в воскресенье... ;) Я высказал свое личное мнение и фсё! :)

Marandr, не передергивай с проекцией виртуала на реал... ТЫ б лучче подумал, шо тебе вчерась было подарено лишних пару часов на вполне такие ощутимые вещи - дом/жена/дети/любовницы/книжки какие умные и т.п. Не по возрасту те уже так клиниццо на игрушке... :)))

Ecty, типа подколол? А хошь тосву сборных сгоняем - может наконец-то сборная Франции кого порвет с крупным счетом... :))))

Smаsh_1
Теоретик форума

Сообщение Smаsh_1 » 01 май 2007 13:53

епта Слон, да, ты, святой... как же я раньше этого не видел...
того и гляди нимб прорежется

vdvk
Публицист
Контактная информация:

Сообщение vdvk » 01 май 2007 13:57

Ard писал(а):Думаю, что если в след. раз вы просто увидите табличку, что сайт закрыт по тех. причинам - это будет то, что достойно вас.
Вот этого не понял...

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 01 май 2007 13:58

Tramp, в том то и дело, что кроме как на игрушке клиниться было уже не на чем. После двух дней шашлычно-пивного избытка, после прозябания на даче, решил таки вернуться в родные пенаты и предаться любимой забаве.

vitaut
Магистр форумных наук
Откуда: Минск, Хёйкар (Исландия), Победитель Лиги Чемпионов. velolive.com
Контактная информация:

Сообщение vitaut » 01 май 2007 14:01

Ard писал(а):
Думаю, что если в след. раз вы просто увидите табличку, что сайт закрыт по тех. причинам - это будет то, что достойно вас.

Вот этого не понял...
да вроде всё понятно... :(

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 01 май 2007 14:10

так, пока накркотик не вернулся, и всем нечем занятся предлагаю поиграцца в эту гульку

http://www.handdrawngames.com/DesktopTD/

там есть режим challenge - the 100 . мой рекорд 83 уровень и 9к с хером очков. попробуйте и вы...

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 01 май 2007 14:22

Ecty, ты хочешь чтобы все семь сотен манагеров вылезли в мдм и начали размазывать сопли по поводу переноса игры?:) лично у меня на это просто нет времени)
ну перенесли тур...если руководство посчитало это нужным, значит так оно и должно быть!

Tmb
Сам себе философ

Сообщение Tmb » 01 май 2007 14:49

Andron, тем не менее, ты нашёл время для подхалимажа!

Возмущение было вызвано тем, что если существуют определённые правила игры, то им должны следовать все!
А все - это значит "БУКВАЛЬНО ВСЕ"!!!

6EJI
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение 6EJI » 01 май 2007 14:55

Tmb, Не ужели лучше было бы провести генерацию тура с 30 - 40 % автопилотов?

Tmb
Сам себе философ

Сообщение Tmb » 01 май 2007 15:02

6EJIKA, естественно, да!
Потому что как "экономика должна быть экономной", так и "справедливость должна быть справедливой".

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 01 май 2007 15:05

Ecty, официальная позиция иногда оформляется с перевесом в один голос... или неполным составом (не раз позицию оформляло 2-3 человека - особенно по оперативным вопросам)... НО это не означает, что это должно быть вынесено на общее обозрение - создается неверное впечатление... это так же личное мнение, которое может разнитья с позицией рук-ва...

Smiler
Сам себе философ
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Smiler » 01 май 2007 15:09

Не ужели лучше было бы провести генерацию тура с 30 - 40 % автопилотов?
6EJIKA, 57 из 792 это 30-40%??? Вроде около 7%. )))

Закрыто