Манагер для манагера. 6-й и 7-й сезоны

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 14 мар 2007 00:08

Не поверишь, интересно мне все, что связано с работой мозга, люблю просто подумать, кроссворды люблю, шахматы, Лигу сюда же отнесем :)

Доверие к разработчикам безгранично, доверяю всему, что вы творите на полях Лиги, дабы потом проверять, насколько это понятно моему мозгу опять же :)

Но в отдельных случаях, когда есть противоречие моего алгоритма понимания жизни в Лиге и событий, в ней происходящих, я начинаю отвлекаться и включаю второй процессор, расчитанный исключительно на разбирательства :)
Сорри, если кого обидел снова сегодня, аааа, простите меня, кто сможет, но боюсь, что вы сами не в состоянии ни разобраться, ни изменить ничего, а очень жаль.
не ко мне, но все же...

иногда проще стоит воспринимать вещи... проще.. проще... уж поверь, опыт есть...
Просто разработчики (кто-то когда-то просил так называть руководство, хотя и не все в гене шарятся) - это очень большой отряд, и часто напоминает лебедя, рака и щуку, концовку думаю, знает каждый (тем более здесь принимают только с ВО :)
серьезно? а может в этом причина? я о подводных камнях...
сорри, извини за глупый вопрос, даже два:
1) сколько тебе лет? не в сторону малолетства... уж извини...
2) ты работал в коллективе? а в женском (и не то, что подумали)?
Каждый из вас тоже имеет свое понятное желание стать лучшим, кто-то хочет обогнать ДК, кто-то выиграть и ЛЧ, и Кубок Минска, и средства уже тогда любые хороши.
да, разработчики или руководство (кому как удобно) это сборище жаждущих власти и у повеновения... они реализуют свои говенные желания... или просто понимают немного больше и нагло пользуют это понимание (кому как удобно)...
А потом начинается - я не одобряю, но ничего сделать не могу, вроде как по правилам, Антарктика поймет, коррупция в руководстве...
давай в лоб, а? а то уже второй раз прошу... мало ли, вдруг недалекие не учли что-то (серьезно)... а то степь да степь, а мы все в мыле...
И не надо делать Рудима виноватым в том, что вы, как люди образованные и интеллигентные, не можете решиться на твердые поступки внутри своего коллектива.
во-во... и не поймешь даже... то ли твердость поступков это проявление именно твердости, но форум считает, что все ради победы в ЛЧ... а в другой ситуации - щуки, лебеди...
dkfan, ты от дел Лиги отлучался временно тоже ведь не из-за меня, думаю?
а что дало тебе повод так думать? только не убегай, удостой ответом... (ничего что я вопросом на вопрос?)

зы. НИЧЕГО ЛИЧНОГО...

Elbro
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Elbro » 14 мар 2007 00:10

Мне совсем не нравится, что игроки так сильно умирают в матчах за сборные.
-2...-4 - это ещё нормально, но -7...-9 - это явный перебор. После этого ему не только придётся пропустить матч чемпа, но и подойти не в полную силу к матчу возможного кубка.

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 14 мар 2007 00:19

Elbro, не исключено, что юзался МВ (в свете обнуления)...

Elbro
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Elbro » 14 мар 2007 00:24

dkfan, в сборных по умолчанию только МВ. Но всё равно это круто.

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 14 мар 2007 00:27

MJ, слушай ты кто такой? Манагер что-ли? Если в сторонке стоишь, то стой..
С какой стати я должен обьяснять действия другого манагера, почему перед тобой? и какая такая общественность ждёт? За свои решения я могу что-то говорить, за других увольте... Ты мне скажи, у меня были варианты играть не так как я играл или нет? У меня был комплект игроков для полноценного состава? Если я играл как мог, то и не пи... И за своей манией следи и за языком тоже. Думаешь 791 манагеру интересны твои измышлизмы? Мне так твои реплики пофигу, я научился их незамечать, если меня оно не касается, больше я тебе не отвечу, ни разу, так что больше и не старайся провоцировать. Всё пока...

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 14 мар 2007 00:27

dkfan, для сборных всегда юзается МВ :)

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 14 мар 2007 00:29

Ard, забыл:)

Elbro, возможно бага... проверяется...

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 14 мар 2007 00:29

Haitan Huard, меня тут вовсю уличали во вранье, я в пику попытаюсь найти несоответствие в твоих словах. И пусть Абелевич отдувается снова.
Haitan Huard писал(а): Перед началом же сезона, когда начал действовать этот параметр, к общему решению не пришли.
А сообщение на форуме о наигранности появилось аккурат после 20 тура чемпа , что никак не 1 круг.

Yazynin
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Yazynin » 14 мар 2007 00:35

Elbro писал(а):Мне совсем не нравится, что игроки так сильно умирают в матчах за сборные.
-2...-4 - это ещё нормально, но -7...-9 - это явный перебор. После этого ему не только придётся пропустить матч чемпа, но и подойти не в полную силу к матчу возможного кубка.
Это из за неверных настроек поднятия физы для товарищеских игр.В официальных все будет нормально. Скоро отключим изменение физы в товах и будет хорошо.

vdvk
Публицист
Контактная информация:

Сообщение vdvk » 14 мар 2007 01:28

Интересная тут у вас дискуссия... :) В любом другом проекте админы бы давно дали бан кое-кому.

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 14 мар 2007 01:48

vdvk, а за что бан-то?
Свобода слова.

Вон после выборов все кому не лень что хотели, то писали. И намана, никто бан не заработал :)
Думаешь 791 манагеру интересны твои измышлизмы?
А мне вот интересно почитать, что MJ пишет.
И почему это он должен стоять в сторонке?
Каждый имеет право высказаться, разве нет?

Или меня тоже надо забанить за то, что я, о Боже, позволил себе усомниться в справедливости действий руководителя проекта (в ветке для новичков)? :)

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 14 мар 2007 02:03

tourist, я имел в виду, что он пишет гадости лично про меня. Его эго не удовлетворено, он хочет доказать, что был договорняк, но базы под это дело у него нехватат. Да чего там у него нет абсолютно ничего))) Просто трёп... Оттого и пыжится. а вот это и неинтересно. Чес слово. Если бы он погнал на Погонь (!!!), мне это было бы не интересно, а тебе?

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 14 мар 2007 02:15

C удовольствием почитал бы :))

Может дельного чего посоветовал бы, а то прозябаю в середине таблицы, а прокуачкой аля Стасяк заняцца как-то стрёмно ;)

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 14 мар 2007 02:33

dkfan, это я промазал малеха. на маке на клавах досовское/начальное расположение точек и вопроса. :)

Ard, ты ушел бы по причине того, что оказался не слишком квалифицирован в плане защиты ??? или принципиально - либо читер либо я.

зы. я просто это к тому, что сдеся немало программистов. неплохих. и я просто к тому, что я уверен что они и даже не как и не хотят читерить. ведь это неинтересно (мне вот например). но есть и дураки. дураки не в плане идиоты а дураки которые хотят обхитрить закон, стать лучшими вопреки здравому смыслу и труду людей. всех обитателей.
так вот мне бы не хотелось потерять неплохого руководителя из-за шалостей (если можно так это назвать) такого идиота.
поэтому (если можно дать совет руководству) не мутите омут. те кто знают - те знают, а те кто не знают, тем и не надо знать.

Marandr, я тебе уже сказал где тебе порядок надо навести. видно ты советам не воспользовался, а вот навел бы порядок, и тогда бы о тебе заговорили по другому. и от меня бы респект отхватил.

зы. а модераторство в какой ветке обсуждать можно(нужно) ?

зы. а еще я хочу сказать,что все мы здесь как единый организм.
У нас есть мозг(руководители). сердце(тот же рудим максим фуул и турист к примеру). почки. ноги. руки (Юра Довнар ;) ). и каждый из нас живет в этом симбиозе. и как у человека, если одно что-то захворало, то почему-то больно всем.
может стоит перестать играть в мышиные игры и сосусщетвовать рядом в более мирной ипостаси ???

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 14 мар 2007 02:47

speedy, я все ветки на трансах читаю, если ты об этом. Всегда. За последнее время удалил может с десяток постов, темки оконченные прикрываю, а невостребованные темы сами удаляются. Откровенные флуд и апанье я пресекаю, вплоть до закрытия темы. Что делал не раз. Чётких границ нет, что я воспринимаю как рекламу, а что нет. Считаю, что бороться в топике нужно против откровенной антирекламы, но если извини меня чел пытается продать игрока, по которому уже заказана панихида, то я допускаю, что ему откроют на это глаза. Они имеют на это право потратив зря трафиик и обьяснив челу, что он не прав и в чём именно. Дальше, если чел просит обсудить его игрока, оценить, то тут извини меня, допускается всё что угодно. Кому то игрок никак не катит, кто-то кричит супер. Это нормально.
Если ты замечаешь что то нехорошее, есть кнопочка (!) означает сообщить модераторам. Тискани не поленись я те за это спасибо скажу.... А злого флудера накажем))

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 14 мар 2007 02:48

speedy, ты не понял, наверное. Одно дело читерство менеджера, другое - читерство разработчика. Ард имел в виду, что если он увидит, что читерит кто-то из разработчиков, тогда и поставит вопрос ребром.

zl01
Магистр форумных наук

Сообщение zl01 » 14 мар 2007 10:44

Marandr,
Если ты замечаешь что то нехорошее, есть кнопочка (!) означает сообщить модераторам. Тискани не поленись я те за это спасибо скажу.... А злого флудера накажем))
не, ну нормально так! :)

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 14 мар 2007 11:08

zl01, бойся! Знатный спамер = Злой флудер :)

zl01
Магистр форумных наук

Сообщение zl01 » 14 мар 2007 11:09

Rudim, :D

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 14 мар 2007 11:19

Rudim писал(а):Haitan Huard, меня тут вовсю уличали во вранье, я в пику попытаюсь найти несоответствие в твоих словах. И пусть Абелевич отдувается снова.
Во-первых, не уличали, а уличили, причем дважды. Во-вторых, тебе, наверное, тяжело поверить, что я у Юры не состою штатным адвокатом. А на твое вранье указал только потому, что оно поливало грязью команду, к которой был причастен лично я. Ну и отчасти потому, что достала твоя шумная паранойя относительно Испании и испанцев. А за слова Довнара отдуваться будет разве что сам Довнар (если, конечно, твое мнение для него еще хоть что-то значит, и он тебе захочет что-то отвечать).

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 14 мар 2007 12:01

Abelevich писал(а):Ну и отчасти потому, что достала твоя шумная паранойя относительно Испании и испанцев
ну испанцев здеся давно и много кто презирает...

ЗЫ при всем уважении к отдельным представителям данного чемпионата...

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 14 мар 2007 12:10

если к мнению не прислушались, значит оно ничего не значит... т.е. на него ложили и все равно сделают так, как считают нужным... :)

Elbro
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Elbro » 14 мар 2007 12:13

Что-то мне совсем непонятно, чем на данном генераторе занимаются свипперы... :/
Может кто меня просветить в этом вопросе?

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 14 мар 2007 12:16

Thunderbolt, ну это и понятно. в хатке должен быть порядок. И если боги даже уже за друг другом присматриваются и наблюдают, то в общем-то это уже бардак.

Думаю (вербю в это точно) что девелоперам самим больше играть честно интереснее даже чем нам. потому как знают генератор (рандом) как свои 5 пальцев, и в принципе способны/неспособны предсказать, что и как будет дальше... вот.

с другой стороны, если я вижу явный баг, но этот баг мне позволяет выйграть, значит я молодец ???

Марандр, в общем договоились. буду сообщать ;) . а ты сам пожеще будь с ними. итак форум барыжный.

Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 14 мар 2007 12:18

при всем уважении к отдельным представителям данного чемпионата...
[с надеждой, перерастающей в уверенность] Ко мне ?

Закрыто