КТ за миллион денег "Скотский двор". Три-четыре, закончили.

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, Marandr, UnBall, SVIN, Dinamo, PBLiga developers

Ответить
booha.now
Теоретик форума

КТ за миллион денег "Скотский двор". Три-четыре, закончили.

Сообщение booha.now » 20 дек 2019 11:42

В Литве пьяная свинья терроризировала собак
Вот и прозвучали позывные нашего спортивного состязания.
Изображение
Коммерческий турнир за деньги "Скотский двор"
Турнир здесь

Вот сейчас очень серьёзно:
ОСТОРОЖНО!
заходи на свой страх и риск!
Атмосфера в турнире будет по-настоящему скотская. Здесь вашу команду будут оскорблять с огромной вероятностью, ничего хорошего про вас лично тоже не скажут. Если у вас тонкая душевная организация, суровое лагерное воспитание со строгими понятиями о чести или просто вы конфликтная сволочь, пожалуйста, уходите.
В целом, турнир будет безобразно освещаться, проходить будет в словацкой помойке. На завтрак будут отходы, на ужин – подзатыльники. Свиньи будут возиться в собачьем дерьме и наоборот.
Все мы знаем, каким кретинам мы иногда проигрываем матчи в этой игре, но про это в обществе принято молчать, кроме как в ветке про чемпионат Англии, конечно. Это еще одна ветка, где правда победит.
Ограничение по ПС – 94, на ваш рейтинг всем насрать, как и в реальной жизни. Вход - миллион! Жеребьёвка пройдёт как получится.

Из хороших новостей: не будет ни одного обзора с фразой "матч начался с преимуществом хозяев, но на тридцатой минуте шквал атак стих, а гости собрались с силами и открыли счет в острой контратаке". Никаких натисков и строгой игры в обороне. Владимир Перетурин умер 22 мая 2017-го года во время 28-го сезона. Если ваша команда обосралась, ни один фразеологизм не скроет запах.
В турнире не будет ни одного почётного поражения, в связи с чем я объявляю его самым престижным. Но победитель должен отчетливо понимать, что никто ему добра не желает. Ни одно поздравление, забредшее по пьяни в эту ветку, не будет искренним.

Вот организатор:
Изображение

Вот домашний стадион:
Изображение

Вот церемония награждения:
Изображение

А помните был КТ про котиков?
Но современная ПБ-Лига имеет ровно то, что заслуживает. Это плотный душный бескомпромиссный спорт оставшихся. Никто не озабочен вашим выживанием на скотском дворе: ни свинья, ни кобыла, ни пёс, ни турнепс с патиссоном.
специальные условия для лучших друзей
Я возьму в турнир не больше одной словацкой команды кроме своей.
Команды Дукла из Банской Быстрицы и Сфынтул Георге из Суручени будут приняты в турнир в любой момент до его регистрации. Если будут даже заняты 16 слотов, кто-то отправится на мороз вместе со своим мнением об организаторе. Надо, однако, понимать, что Ермаков Дмитрий из Дуклы на форуме забанен навсегда, поэтому ему будет невероятно трудно зарегистрироваться. Если он вдруг придёт ко мне домой своим физическим телом с букетом ландышей, я его всё равно отправлю оставлять заявки на форуме. Господь Бог Иисус! Как же тяжело будет Дмитрию Ермакову попасть в тот турнир, где ему самое место!
Распределение призовых я спёр у Миндовга, потому что оно вполне себе скотское:
распределение жалких ваших грошей
1=4000_________9=700
2=3000________10=400
3=1600________11=300
4=1300________12=200
5=1100________13=150
6=1060________14=100
7=1040________15=50
8=1000________16=0
Калитка гнилая, но пока открыта. Сейчас мы тут намутим бессмертного чемпиона турнира, в котором у Вииторула и Зенита нет ни одного шанса. Кечкемет, кстати, можно взять, если он свой говноотряд будет на каждый матч выставлять.
Про такие матчи еще ни одна подходящая фотография с обосравшимися свиньями-каннибалами не была снята человечеством.

И немного неэтичной скотской мотивации:
Команда, получившая больше всех красных карточек (при условии получения более одной), выигрывает платный пакет на сезон.
Прямая карточка или косая - мне всё равно.

Стойло A:
1. АС Тренчин из Словакии 94,33 - 93,07 - 93,98 Изображение 1485
2. Омония с Кипра 93,52 - 92,46 Изображение 1345
3. Тор из Исландии 93,98 - 91,74 - 93,04 Изображение 1204
4. Академия из Молдовы 91,58 - 88,59 - 89,76 Изображение 1646

Стойло B:
1. Дубница из Словакии 95,03 - 93,84 - 93,92 - 93.93 Изображение 1639
2. Ольборг из Дании 92,52 - 92,32 Изображение 849
3. Боде-Глимт из Норвегии 92,75 - 93,71 - 93,19 Изображение 1670
4. Серветт из Швейцарии 94,63 - 92,83 - 94,02 Изображение 1618

Стойло C:
1. Спартак из Словакии 95,08 - 93,68 Изображение 1708
2. Раннерс из Дании 92,61 - 91,95 Изображение 1506
3. Фрам из Исландии 94,12 - 93,47 Изображение 1412
4. Лайонз с Мальты 94,58 - 92,69 - 93,38 Изображение 2113

Стойло D:
1. Дукла из Словакии 94,27 - 93,58- 93,08 Изображение 1304
2. Орхус Фремад из Дании 94,34 - 93,34 Изображение 1775
3. Беласица из Македонии 94,70 - 93,73 Изображение 2071
4. Гёзтепе из Турции 94,75 - 93,48 Изображение 1383

А ты зассал сразиться с этими красавцами!!
Изображение
конкурс прогнозов
Итак, обещанный
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Изображение

Каждому участнику, да и вообще любому постороннему человеку задаётся три вопроса:

1. Интересно ли вам чьё-либо мнение по поводу исхода матчей/турнира и т.д., пока это не касается вашей команды?
2. Интересно ли кому-нибудь ваше мнение по поводу исхода матчей/турнира и т.д.?
3. Кто выиграет этот приз?
Изображение

За каждый правильный ответ - одно очко. Кто правильно ответит на все вопросы, получит три очка!
Вперёд! Всем Удачи!
Последний раз редактировалось booha.now 07 мар 2020 08:50, всего редактировалось 46 раз.

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

КТ за миллион денег "Скотский двор". Очень плохой турнир.

Сообщение Dimon_Rd » 13 фев 2020 15:09

booha.now писал(а):
13 фев 2020 14:49
то тут вообще я не знаю.
ну, наверное, можно было что-нибудь про жженый стул ввернуть там

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 13 фев 2020 15:33

booha.now писал(а):
13 фев 2020 15:07
такое чувство юмора мальтийское
да :( подловил меня, когда грошей не было на кармане - и вот результат...

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 14 фев 2020 09:42

Группа D
Дукла 6,71 1 - 1 Орхус Фремад 7,33
Дукла всё пытается почувствовать истинную суть генератора своим нутром и использует магию, которую практиковал старый Сенец. Дима тогда за это покрывал его настолько безыскусными грязными расистскими помоями, что даже я не решусь такое озвучивать. Дукла решила начать с расстановки, которая штрафовала всех его трёх CD и AMа плюсом, при том, что DMа не поле не было. На 45-й минуте надоело, и он решил тщательно изучить последствия выхода на поле DMа и CMа сразу же под расстановочный штраф. В итоге, Орхус избил соперника из 6.2., что позволило сравнять ему счет на 89-й. Ермаков Дмитрий - человек простой: видит, что соперник сравнял, значит, отскочил. Ну значит, отскочил, спорить трудно.
Небо, конечно, не видело такого страйкера импотентского как Энес Кубат, который с Ч Д Г П Ут Ус при СА55 в 30 лет 6 раз бил с расстояний от 11 до 14 метров и каждый удар прилетал в лицо его собственному менеджеру. Печаль и эпизоотия.

Беласица 7,77 3 - 1 Гёзтепе 6,29
Греко-турецкие беспасовые сопли на вингах измордовали Дуклу, но были немедленно деклассированы Беласицей. 20/3 - успешность их навесов, 48/11 - дриблинга. Всё же пугает, что трёх всего их навесов хватило господину Г2 Ч У Ло Фазо на гол. Но Дарко Додев с двумя АМами учил жизни вражеский молодняк с использованием нетривиальной "минимальная победа" задачи. Я не знаю, почему это работает: выпускаешь против сильнейшего DMа, мощного вратаря и трёх крутых CD одного напада с двумя АМами, ставишь минпобеду и спокойную, выигрываешь на стиле. Придётся признать, что судя по всему, я туповат. Хотя надо заметить, что две трети голов Беласица забила после того, как менеджер Гёзтепе решил, что играть с ультраДМом слишком банально и выгнал его с поля нахрен. Ну а чо? Пусть лучше этот греческий предатель Д Ус У дальше навешивает.

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 14 фев 2020 13:22

Dewdrop писал(а):
13 фев 2020 13:43
останки Академии выражают респект и будут драть Омонию на блины. вам - тор.
Вы поёте великолепно.

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 14 фев 2020 18:07

booha.now, хочется сказать что-нить по-турнирному скотское, типа "мужык ... сказал ... мужык ... сделал ... так-то ..." , но академический бэкграунд не позволяет. душа у байтов Академии широкая.

blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение blondin555 » 14 фев 2020 21:39

не для Богов это, жить по свински. Чемп покажет, кто хрюкает, а кто кушает

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 15 фев 2020 23:08

Группа A
АС Тренчин 7,14 2 - 1 Тор 6,81
Изображение
Оба менеджера решили сыграть красиво в решающем туре, поэтому в первые 60 минут было по 7 игроков в обороне и много желтой отдачи на экране. Тактика тактикой, но жизнь ставит на место: составы были отправлены в safe mode. Подтверждая умение держать игру под контролем, менеджер словаков (какой-то слабый тренер с сильными человеческими качествами) перепутал местами два события: на 69-й минуте свежий румынский страйкер закинул трёхочковый с двадцати семи метров и открыл счет, а на 70-й вместо свипера вышел АМ. Логично вроде, но нет. Разница забитых и пропущенных в этом матче не имела значения ни при каком исходе никакого из матчей в ПБ-Лиге в тот день, но я доверял скорее сердцу, чем математике. Надеюсь, это трибьют Дукле, а не приговор моим способностям в принципе. Само собой, в следующей же атаке Тор сравнял счет силами не пойми кого вообще. Александру Старовойт - нападающий 21-47, который на форме 90 по моим ощущениям должен показывать что-то вроде 71 ПС (Dewdrop, где в 2020-м году найти твою утилиту?) без единой ударной спецы решил ударом ноги укоротить мою жизнь на пару лет. Единственное оправдание поведения Аклесандру Старовойта - его молдавское гражданство, что в группе А имеет значение. Дистанция вернула уже через две минуты: СА58 ветеран Тора не пробил моего кипера с 12,5 метров из 6,2 и мой буллит стал поводом откровения постом выше. Там мысль ценная, но не своевременная.

Омония 6,79 0 - 1 Академия 6,86
Выдающаяся оценка для команды-победителя. Сложно сказать, экономила ли Академия силы перед плэй-офф, потому как любой её состав выглядит как второй. Омонию устраивала ничья, но у Академии было целых три удара из штрафной: красный, желтый и зеленый. Зеленый был на спокойной отдаче, оба напада Омонии попытались, но вратарь молдован два раза ВЗЯЛ В СОЮЗНИКИ КАРКАС ВОРОТ. Тут шутки шутками, но мне кажется Dewdrop нагуглил чит-коды к этой игре к 34-му сезону. Стратежно я нажеребил себе в группу Академию. Кто сеет ветер, пожнёт подсрачники. В закрытых помещениях жесткие правила.
Последний раз редактировалось booha.now 16 фев 2020 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 16 фев 2020 01:22

гуд-гуд-гуд ) тока вот счет в крайнем матче трохан не совпадает.
https://pbl.do.am/util/

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 16 фев 2020 03:12

Dewdrop писал(а):
16 фев 2020 01:22
гуд-гуд-гуд ) тока вот счет в крайнем матче трохан не совпадает.
https://pbl.do.am/util/
1.Так и было. Турнир с недостатками.
2. Пока это было у тебя в подписи, жилось легче.

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 16 фев 2020 11:13

Бессонница в свинарнике... По гринвичу

blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение blondin555 » 16 фев 2020 11:26

свинский турнипчик.как и резы

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 16 фев 2020 15:08

blondin555 писал(а):
16 фев 2020 11:26
свинский турнипчик
недоволен репой? постучи ею в стену )

blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение blondin555 » 16 фев 2020 16:21

так и сделаю в чемпе. готовь репу)

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 17 фев 2020 09:10

Группа B

Дубница 5,92 0 - 3 Боде-Глимт 7,39
Турнирное значение матчей в этой группе издохло еще в прошлую среду. В то, что лидеры могли проводить вычисления анализов, рассматривать сетку с линейкой и выбирать соперников дальше, я не верю вообще. Не из-за высоких олимпийских принципов участников соревнований, я просто отказываю им в наличии подобных навыков.
Дубница поставила кого попало куда попало (на LB играл DM, к примеру), включила спокойную и теперь вся сотая и красивая ждёт Академию. Боде-Глимт сыграл так, как будто в таблицу ему смотреть было лень, и заслуженно победил. Сердце переполняется радостью за Боде-Глимт. Играть ему теперь с Трнавой.

Ольборг 5,88 1 - 4 Серветт 7,57
Выдающееся достижение Ольборга. Полагаю, что вероятность выиграть три КТ подряд выше, чем проиграть три матча подряд со счетом 1-4. Сразу видно, что состав Ольборг построил стабильный, стили наиграл все: кто отправляет состав и как расположены игроки на поле значения не имеет никакого. Еще меньшее значение имеет отдача: первую игру команда играла полностью зелёной, вторую - полностью желтой, ну и грех тут было не шикануть перед плэй-офф тотальной полной отдачей. Силушку-то богатырскую накопили. Свои 1-4 команда забрала. Что касается Боде-Глимта, то тут молодой для КТ французский напад Буйе с допустимыми в приличном обществе Ут2 Ус Д Ч У забил в группе те же 5 голов, что и его Г2 Ч У ровесник Симоне Ло Фазо, которого максимум куда пустят - на выпускную дискотеку ПТУ в городе Кашира. При этом француз вряд ли бы смог впечатлить дам этого приличного общества своей СА52. Мастерское использование умений, в общем.

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 17 фев 2020 11:45

Группа C

Спартак 7,17 2 - 1 Фрам 6,23
Фрам был измучен неопределенными желаниями перед матчем. С одной стороны, шансов на выход там не было, поэтому можно было экономить, с другой стороны, не понятно, что там с другой стороны. Взгляд был стальной, а яйца насуплены - викинги же. В результате бессонной ночи как следствие тактической мудрости у Фрама на поле не вышли три из четырех сильнейших по ПС игроков команды плюс первый кипер, но, чтобы обозначить боевой дух, менеджер не включал спокойную и поставил "минимальную победу". Как результат, этот мутантский состав, олицетворявший наполненную расслабленностью непоколебимую решимость, забил первый гол в турнире. Ну а Спартак сыграл идеально: две желтые, травма чужого винга, привезенный пенальти и результативная победа. Всем ребятам пример.

Раннерс 6,58 1 - 2 Наксар Лайонз 7,21
Наксар продолжает эпатировать публику тактическими изысками, гарцевать и демонстрировать превосходство. В этот раз он снял вообще всех игроков с левого фланга и с текущих 0-1 выиграл. Как будто не просто вот он выпустил двух свежих АМов под сильного напада, а чего-то там химичил, размешивал и сращивал, в результате чего, проник блестящим сознанием в генератор и занял первое место в группе. Думаю, скоро огребёт. В рамках борьбы жизни с гордецами.
Когда я наблюдал неравную схватку АМов Тране и Франке, почему-то вспомнил про древнюю серию скетчей под названием "Железный капут". Допускаю, что это мои личные проблемы, которыми я прикрываю неспособность анализировать матч. В общем, у Раннерс всю игру были 4 CD, LB, DM и RB на поле вне зависимости от счета. С таким вот бэкфилдом быстрый нападающий Каспер должен был выбегать из группы. Не выбежал.

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 17 фев 2020 16:16

Серьёзные проблемы у организатора с добавлением матчей в расписание.
Изображение
Изучаю эту табличку. Теряю самообладание.

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 17 фев 2020 20:19

blondin555, к сожалению в чемпе могу предложить только останки, ибо серьезные поцаны репу используют исключительно на Европе.

blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение blondin555 » 17 фев 2020 21:05

Dewdrop, поддерживаю такое решение.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 18 фев 2020 10:02

booha.now писал(а):
17 фев 2020 16:16
Теряю самообладание.
думаю, тут начальник транспортного цеха разобрался бы, применив свое знаменитое ментальное напряжение

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 18 фев 2020 15:52

Я торчу честному люду десять обзоров, а у меня весь интеллектуальный потенциал израсходован на то, чтобы понять, чем утешительный полуфинал от малого отличается. Восстанавливаю энергию. Чтобы как с Академией в четвертьфинале не случилось.

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 18 фев 2020 20:16

booha.now, планируешь проверить каркас ворот? а то покамест вратарь показывает что-то там.

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 19 фев 2020 10:08

Группа D
Наконец-то. Там случилась трагедия.

Дукла 7,29 0 - 0 Беласица 7,17
Насколько я помню, Беласицу устраивала ничья. Прошу оценить уровень освещения турнира. Было бы круто смотреть новости спорта, где ведущий говорил бы: "Вроде там кто-то был дисквалифицирован, но это не точно". Беласица за три матча в группе пропустила только дежурный от Ло Фазовой головы, за её консервативное поведение все были спокойны. Дукла, однако, хлестала по воротам из центра штрафной и на 60-й минуте феноменальный бомбардир Виктор Краль показал вершины мастерства и не забил пенальти, буквально отправив менеджера в больницу. После такого Беласице даже не потребовалось выпускать на поле Зизова - старшего брата Додева. Впрочем, не было еще такого матча, чтобы Дукла не давала тактического жару восторженным зрителям (у матча есть один просмотр онлайна), и в этот раз в критической ситуации Дукла выложила в концовке трёх нападающих на поле единовременно, оглушив оборону. Один другого краше там нападающие, что тут сказать. В итоге, одна лишь словацкая команда не вышла из группы. Датчане, в свою очередь, выступили стабильнее: из группы никто не вышел, включая Омонию.

Надо, кстати, объяснить, почему Виктор Краль - "феноменальный бомбардир". Дело в том, что игрок он вполне поганый, но в позапрошлом сезоне в гостях у Дуклы команда Партизан решила сэкономить немного сил и подслиться, для чего Партизану надо было очень постараться, потому как его состав и без этого напоминает поминки в вымирающей деревне, куда пару внуков сдали на летние каникулы. Сейчас, например, там ПС11 83,43 при среднем возрасте 27,73 и впереди - беззаботное будущее. Так вот Бомбардир Краль в том матче забил 11 голов, а для Словакии это событие - у нас не чемпионат Венгрии, мы люди приличные. После чего Краль получил свой титул.

Орхус Фремад 6,75 1 - 2 Гёзтепе 6,92
У Гёзтепе в жизни всё просто: впереди весь матч торчит Ло Фазо, отдача не меняется, под ним бегает не пойми кто в разных сочетаниях, заменами ничего менять не надо, все наблюдают, как соперники обхаживают приму. В итоге - два удара в створ из штрафной = два гола. Кривожопый Кубат из Орхуса в этот раз смог один раз, но чтобы два - это уже не в его возрасте. Поэтому логичные 1-2. Вообще статистика ударов Орхуса - 17/3. Там какие-то трагические отказы в настройках точности. "Глазомер подвёл и прицел сбился", как говорили у нас на Центральном Телевидении в 1987-м, и как сейчас говорят в обзорах "Сотки" и "Каникул монстров". Косорылые датские свиножоры, как говорят у нас в реальной жизни. Перед глазами разговор двух мужиков после матча: "- что-то у Антипова прицел сбился, - да, глазомер подвёл, - пора бы ему уже поправить прицел, - если сбился прицел, надо поправить, а еще - остро контратаковать."

AlexeySaratov
Контактная информация:

КТ за миллион денег "Скотский двор". Не освещение, а позор.

Сообщение AlexeySaratov » 20 фев 2020 00:14

booha.now писал(а):
19 фев 2020 10:08
Вообще статистика ударов Орхуса - 17/3. Там какие-то трагические отказы в настройках точности.
Сам не понимаю это свинство нападающих Орхуса.
Сегодня в финал КТ вышли оба соперника Орхуса по группе.
А в матче с ними - Орхус вполне достойно "перестрелял" их обоих. Но не реализовывал моменты.

Дукла-Орхус 1:1
Удары Дукла: 7(2 в створ), Орхус 14 (9)

Гёзтепе-Орхус 2:1
Удары Гёзтепе: 8(3), Орхус 17(3)

Особенно впечатляет результативность Орхуса в малом чертверть-финале:
Раннерс-Орхус 4:3.
Удары Раннерс:10(5), Орхус 19(10)

Тор-Орхус 0:1.
Удары Тор: 11 (5), Орхус 17(12)...
Тор - три удара - в небо. Три - накрыли защитники. Четыре - взял наш кипер.
Удары Орхуса - 11 взял вратарь. Два - мимо, два - накрыли защитники. И один - гол. Вымучили победу.

Что за свинство хрячное?!
Настройки стоят те же, что были прошлые сезоны, который был весьма успешный (Орхус - середняк Дании, а вышел с первого места из группы ЛЧ, взял бронзу чемпионата): у нападов - "бить по ситуации", у вингеров "меньше бить".
"Чаще бить" - есть лишь у нападов при поражении в счёте.

Вот примеры прошлого сезона:

Победа в ЛЧ над Гурией.
Орхус-Гурия 1:0
Оттеснили соперника из своей штрафной. Сами из трех ударов в створ, один – забили. Нормальная тренерская победа над более сильным (по ПС) соперником.

Победа в ЛЧ над Клужем:
Орхус - ЧФР Клуж 2:1
Орхус: два удара в створ - два гола. Соперник значительно сильнее нас по ПС, бил чаще. Но забил меньше.
Понятно, что Гурия и Клуж были, предположительно, не на пике формы, рассчитывая свои пики на игры плей-офф. Но меня сейчас интересуют не Клуж и Гурия, а Орхус. Орхус явно изменился. А настройки я не менял. Накрутили генератор? Как? В какую сторону? У соперников Орхуса теперь процент результативности ударов в десяток раз выше, чем у Орхуса. Это же не генератор подкрутили именно против Орхуса!

Cоперникам достаточно двух ударов в створ, чтобы забить Орхусу один или два гола. Раннерс нам забил 4 из 5 ударов в створ. Вратарь наш, вроде, не совсем уж дырка. C=78 Р2 Пр2 В2 П
А Орхус - наоборот. Бьет в разы больше, чем в прошлом сезоне. Но не забивает.
Что с Орхусом не так?
Почему он бьёт-бьёт и не забивает? Ну да, постарел главный забивала - Кубат. На три балла. Только в этом причина?
Может, более опытные менеджеры объяснят мне, неразумному, что я не так делаю? А то опять в еврокубке играть, а там с таким процентом результативности - нечего делать. Ведь на евро скоты, в отличие от скотов этого КТ, столько бить по воротам не дадут.
Да и земляков-датчан хотелось бы в чемпе потрепать.
Последний раз редактировалось AlexeySaratov 20 фев 2020 00:41, всего редактировалось 3 раза.

BOGG
Воинствующий прозаик

Сообщение BOGG » 20 фев 2020 00:22

Команда сливает тренера

AlexeySaratov
Контактная информация:

Сообщение AlexeySaratov » 20 фев 2020 00:44

BOGG писал(а):
20 фев 2020 00:22
Команда сливает тренера
Похоже на то. Допустим, в одной игре такая бадяга. Ну не пруха... Ладно. Но, пока во всех играх Орхуса этого сезона мы бьем много, попадаем в створ, а забиваем очень мало. А сами - наоборот. Пропускаем из двух - два. Из двух - один...
Не верю, что непруха может длиться так долго.

Ответить