КТ за миллион денег "Скотский двор". Три-четыре, закончили.

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, Marandr, UnBall, SVIN, Dinamo, PBLiga developers

Ответить
booha.now
Теоретик форума

КТ за миллион денег "Скотский двор". Три-четыре, закончили.

Сообщение booha.now » 20 дек 2019 11:42

В Литве пьяная свинья терроризировала собак
Вот и прозвучали позывные нашего спортивного состязания.
Изображение
Коммерческий турнир за деньги "Скотский двор"
Турнир здесь

Вот сейчас очень серьёзно:
ОСТОРОЖНО!
заходи на свой страх и риск!
Атмосфера в турнире будет по-настоящему скотская. Здесь вашу команду будут оскорблять с огромной вероятностью, ничего хорошего про вас лично тоже не скажут. Если у вас тонкая душевная организация, суровое лагерное воспитание со строгими понятиями о чести или просто вы конфликтная сволочь, пожалуйста, уходите.
В целом, турнир будет безобразно освещаться, проходить будет в словацкой помойке. На завтрак будут отходы, на ужин – подзатыльники. Свиньи будут возиться в собачьем дерьме и наоборот.
Все мы знаем, каким кретинам мы иногда проигрываем матчи в этой игре, но про это в обществе принято молчать, кроме как в ветке про чемпионат Англии, конечно. Это еще одна ветка, где правда победит.
Ограничение по ПС – 94, на ваш рейтинг всем насрать, как и в реальной жизни. Вход - миллион! Жеребьёвка пройдёт как получится.

Из хороших новостей: не будет ни одного обзора с фразой "матч начался с преимуществом хозяев, но на тридцатой минуте шквал атак стих, а гости собрались с силами и открыли счет в острой контратаке". Никаких натисков и строгой игры в обороне. Владимир Перетурин умер 22 мая 2017-го года во время 28-го сезона. Если ваша команда обосралась, ни один фразеологизм не скроет запах.
В турнире не будет ни одного почётного поражения, в связи с чем я объявляю его самым престижным. Но победитель должен отчетливо понимать, что никто ему добра не желает. Ни одно поздравление, забредшее по пьяни в эту ветку, не будет искренним.

Вот организатор:
Изображение

Вот домашний стадион:
Изображение

Вот церемония награждения:
Изображение

А помните был КТ про котиков?
Но современная ПБ-Лига имеет ровно то, что заслуживает. Это плотный душный бескомпромиссный спорт оставшихся. Никто не озабочен вашим выживанием на скотском дворе: ни свинья, ни кобыла, ни пёс, ни турнепс с патиссоном.
специальные условия для лучших друзей
Я возьму в турнир не больше одной словацкой команды кроме своей.
Команды Дукла из Банской Быстрицы и Сфынтул Георге из Суручени будут приняты в турнир в любой момент до его регистрации. Если будут даже заняты 16 слотов, кто-то отправится на мороз вместе со своим мнением об организаторе. Надо, однако, понимать, что Ермаков Дмитрий из Дуклы на форуме забанен навсегда, поэтому ему будет невероятно трудно зарегистрироваться. Если он вдруг придёт ко мне домой своим физическим телом с букетом ландышей, я его всё равно отправлю оставлять заявки на форуме. Господь Бог Иисус! Как же тяжело будет Дмитрию Ермакову попасть в тот турнир, где ему самое место!
Распределение призовых я спёр у Миндовга, потому что оно вполне себе скотское:
распределение жалких ваших грошей
1=4000_________9=700
2=3000________10=400
3=1600________11=300
4=1300________12=200
5=1100________13=150
6=1060________14=100
7=1040________15=50
8=1000________16=0
Калитка гнилая, но пока открыта. Сейчас мы тут намутим бессмертного чемпиона турнира, в котором у Вииторула и Зенита нет ни одного шанса. Кечкемет, кстати, можно взять, если он свой говноотряд будет на каждый матч выставлять.
Про такие матчи еще ни одна подходящая фотография с обосравшимися свиньями-каннибалами не была снята человечеством.

И немного неэтичной скотской мотивации:
Команда, получившая больше всех красных карточек (при условии получения более одной), выигрывает платный пакет на сезон.
Прямая карточка или косая - мне всё равно.

Стойло A:
1. АС Тренчин из Словакии 94,33 - 93,07 - 93,98 Изображение 1485
2. Омония с Кипра 93,52 - 92,46 Изображение 1345
3. Тор из Исландии 93,98 - 91,74 - 93,04 Изображение 1204
4. Академия из Молдовы 91,58 - 88,59 - 89,76 Изображение 1646

Стойло B:
1. Дубница из Словакии 95,03 - 93,84 - 93,92 - 93.93 Изображение 1639
2. Ольборг из Дании 92,52 - 92,32 Изображение 849
3. Боде-Глимт из Норвегии 92,75 - 93,71 - 93,19 Изображение 1670
4. Серветт из Швейцарии 94,63 - 92,83 - 94,02 Изображение 1618

Стойло C:
1. Спартак из Словакии 95,08 - 93,68 Изображение 1708
2. Раннерс из Дании 92,61 - 91,95 Изображение 1506
3. Фрам из Исландии 94,12 - 93,47 Изображение 1412
4. Лайонз с Мальты 94,58 - 92,69 - 93,38 Изображение 2113

Стойло D:
1. Дукла из Словакии 94,27 - 93,58- 93,08 Изображение 1304
2. Орхус Фремад из Дании 94,34 - 93,34 Изображение 1775
3. Беласица из Македонии 94,70 - 93,73 Изображение 2071
4. Гёзтепе из Турции 94,75 - 93,48 Изображение 1383

А ты зассал сразиться с этими красавцами!!
Изображение
конкурс прогнозов
Итак, обещанный
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Изображение

Каждому участнику, да и вообще любому постороннему человеку задаётся три вопроса:

1. Интересно ли вам чьё-либо мнение по поводу исхода матчей/турнира и т.д., пока это не касается вашей команды?
2. Интересно ли кому-нибудь ваше мнение по поводу исхода матчей/турнира и т.д.?
3. Кто выиграет этот приз?
Изображение

За каждый правильный ответ - одно очко. Кто правильно ответит на все вопросы, получит три очка!
Вперёд! Всем Удачи!
Последний раз редактировалось booha.now 07 мар 2020 08:50, всего редактировалось 46 раз.

booha.now
Теоретик форума

КТ за миллион денег "Скотский двор". Шум и ярость.

Сообщение booha.now » 12 фев 2020 09:09

Группа C
Спартак 7,04 2 - 2 Наксар Лайонз 6,61

Сцепились мошенник и хитрожоп. Спартак пока лидирует в конкурсе на лучший менеджмент турнира, потому как отморозился и оскотинел полностью: купил старого турецкого CD, который сделал его ПС11 94,22 и вообще сильно улучшил баланс в составе. Этот турок в первом же матче забил гол, чем, вероятно, поджег пару стульев в Воронеже. Трнавскому хамству противостояла сильнейшая магия отправки состава. Кроме 4 CD (у обеих команд) и традиционной спокойной на две трети матча, тут присутствовала замена на двадцатой с оставлением фланга, а потом и замена заменяющего на старика с пометкой "пм" в протоколе. Виртуозное владение архаичной формой отправки состава компенсировало проигрыш почти в балл в ПС11 - в итоге 2-2. Спартак считает, что его соперник отскочил, сравняв на 89-й минуте, но серьёзные аналитики видят, что отскочил сам Спартак, потому как на 91-й минуте свежий сильный напад Наксара Петров бил из штрафной два раза различными частями тела.

Раннерс 7,68 1 - 0 Фрам 6,61
Раннерс был представлен как очень кривая команда с очень быстрым Каспером, который их напад СА57. В итоге, Каспер на поле не появился, а команда выиграла с оценкой 7,68. В момент представления в команде был вообще только один CD, поэтому присутствие четырёх таких товарищей в течение матча навело на мысль, что там согнали весь сброд с Дании как бюджетников на митинг. Но выяснилось, что две недели назад в команду был куплен еще один CD, за которого стыдно только чуть-чуть, а не вообще позор на весь род (СО47 в 25 лет). В итоге, Раннерс отоборонялся тактикой бутерброд: между сильными вратарём и DMом бегала сборная местного племенного хозяйства, в которой на CD играл LD, на LCD играл тоже LD. Впереди на заклание были отправлены три посредственности без шансов, и при том что на 89-й минуте счет был 0-0, единственный действительно сильный атакующий игрок команды на поле даже не собирался. Управление игрой происходило на максимально высоком уровне. Но Фрам, со своей стороны, отнесся к матчу очень серьёзно: прописал все возможные замены и в итоге совершил невозможную: при счете 0-0 на 71-й минуте вместо DMа с ПС102, у которого даже была прокачена спеца От, вышел другой DM, у которого в 24 года ПС91,5 с завораживающими спецами Вн Пк К. Мастер затяжной и вежливой игры в квадрат. Генератор лично охренел с такой замены и на 90-й минуте завёз в ворота датский гол.
Последний раз редактировалось booha.now 12 фев 2020 11:32, всего редактировалось 1 раз.

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 12 фев 2020 10:19

Группа D
Дукла 6,92 2 - 3 Гёзтепе 7,63
Ну если вкратце, господин Г2 Ч У Ло Фазо забил два гола с навесов от соплей 22-х лет без единой пасовой спецы вообще.
Но началось всё с того, что дуклин CM вывалился на буллит, не заметив ни сильнейшего DM-а турнира, ни трёх турецких CD. Давление баланса.
В конце матча Дукла показывала публике роскошные схемы с LM и LW на поле, но без LB или LD, а также выпускала на 89-й минуте мелкого для поднятия физы, но даже максимальное ментальное напряжение не помогло против Симоне Ло Фазо, которому 24 года. Нет у вас методов против Кости Сапрыкина.

Орхус Фремад 7,00 0 - 0 Беласица 7,54
В Орхусе есть СА55 в 30 лет Ч У Д Ут Ус Г нападающий (самый сильный в команде), но нахер его и нахер вообще замены. Орхус выстроил все свои СО50+ в ряд, поставил перед ними дикого DM-а и мощно пошел таким строем выигрывать турнир. Только у него ничего не получилось, потому что у Беласицы там примерно такое же всё. Там вообще Дарко Божинов в обороне, который никому ничего не прощает. В итоге, Беласица хотя бы попыталась усилиться, в результате чего каркас свиной столицы сотрясало так, что можно было укрытие искать. А датский напад на 36-й минуте с точки пенальти по воротам не попал, кстати. Унылый матч, одна желтая, сплошное скотство, Орхус бесит, хоть за Дуклу болей. Появилось ощущение, что Ло Фазо всем напихает так, что из группы только одна команда выйти сможет.
Последний раз редактировалось booha.now 12 фев 2020 11:32, всего редактировалось 2 раза.

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 12 фев 2020 10:21

вероятно, надо как-то что-то скотски комментировать, чтобы автор знал, что кто-то его читает (хотя, ему же пох, главное - миллион)
booha.now писал(а):
12 фев 2020 09:09
чем, вероятно, поджег пару стульев в Воронеже
да что-то запала нет. К тому же у меня не такая огромная жопа, чтобы поджечь сразу два стула. К счастью, это тоже всем пох.
Последний раз редактировалось Dimon_Rd 12 фев 2020 12:21, всего редактировалось 1 раз.

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 12 фев 2020 10:22

Dimon_Rd писал(а):
12 фев 2020 10:21
у меня не такая огромная жопа, чтобы поджечь сразу два стула.
Судя по твоим заменам, ты мог сначала один стул поджечь, потом пересесть.

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 12 фев 2020 10:28

Dimon_Rd писал(а):
12 фев 2020 10:21
К счастью, это тоже всем пох.
Дмитрий Язынин - большой специалист по созданию фильтров по отсеиванию несерьёзных отношений. Победа истинной любви над коммерческим успехом. Если вдруг кто-то заинтересуется происходящим, то динамо-машина Язынина немедленно отправит его на мороз на 10 недель. Вытрезвитель максимальной мощности.

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 12 фев 2020 10:34

booha.now, Язынину не до этого... Он в одиночку пытается как-то обуздать Акуло-крокодилдо-осьминога, части которого были созданы во времена программирования на ассемблере разными людьми, в модель абсолютно упругого футбола в сферическом вауукуме...

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 12 фев 2020 15:37

blondin555, Эдик шлет привет
Изображение

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 12 фев 2020 15:58

Эдик шлет привет
ужоснах... может, все же котики?

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 12 фев 2020 16:12

Dimon_Rd,
Изображение

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 12 фев 2020 16:35

Dewdrop, Let's kick football out of racism!

blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение blondin555 » 12 фев 2020 18:42

Dewdrop, кто такой эдик?

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 12 фев 2020 18:49

blondin555, тот, что чорный )

blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение blondin555 » 12 фев 2020 21:24

Dewdrop, Эдик-педик? И губки накрашены. Не не знаю

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 13 фев 2020 00:27

расизм и гомофобия, как все же уютно в нашем свинарнике. душа поет.

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 13 фев 2020 09:40

Dewdrop, расизм и гомофобия - наши культуральные нормы!

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 13 фев 2020 09:54

Dimon_Rd, у нас по крайней мере есть нормы, в большинстве турниров даже участников нету.

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 13 фев 2020 10:49

Этот Эдик мне всё сознание спутал, что игрой, что выражением лица. Не знаю, что теперь писать про первый матч.

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 13 фев 2020 12:03

Группа А

Не хотел я про этот матч ничего писать, поэтому вообще всю обзорность турнира поставил под угрозу.
Но талеры есть талеры, придётся устроить самобичевание. Чтобы не устраивать потом бичевание. Каламбур на фоне тяжелой эмоциональной травмы.

АС Тренчин 6,67 0 - 1 Омония 7,23
Обманул я, конечно, соперника: он ДМа свежего отбирающего на 63-й выпустил, чтобы замену моего лютого АМа поймать, а я того АМа со старта выпустил, и вместо того, чтобы впустую тужитсья 30 минут, он у меня срался весь матч.
Перед игрой я предполагал, что Академия проиграет Тору, поэтому в среднем меня ничья с Омонией не устроит. А раз у меня защитник нормальный только один, то при ничьей во втором тайме я его там зад сторожить и оставлю в качестве олицетворения мощи. Но был нюансик, что этот защ у меня на угловые ходит вперед, как следствие, Омония после углового оказалась в большинстве против оставшегося сброда и В РАЗЯЩЕЙ СТРЕМИТЕЛЬНОЙ КОНТРАТАКЕ взяла три очка, потому как атака у меня никчёмная, с какой минуты там кого не выпускай.
Победило спокойное отношение к матчу. Не надо моросить, я сам ошибусь. А Эдик Чёрный (фото в топике выше) сделал всё бессмысленным. Надо было сидеть на жопе и смотреть на нули.

Тут Dimon_Rd получал удовольствие от чужих мучений и написал свой обзор моего матча:
Стартовый расклад для обоих участников матча был довольно скотский. Хозяева, нафаршировав свою группу удобными по ПС соперниками, сходу получили щелчок по пятаку от слабейшей команды, с неприлично интеллигентным для турнира названием, а хардкорная кипродатская сборная мусарни «ОМОН и Я» и вовсе осталась с самой важной частью фигуры «тор» (и жопы, кстати) – дыркой. Таким образом, каждому из участников было жизненно необходимо превратить очко соперника в три своих.
«Тренчин», не мудрствуя лукаво, появился «На Зиготе» во всем своем великоПыСие. Беда в том, что ни один из стилей Язынин и его безвременно ушедшая команда не приспособили под такую расстановку. В результате мало кто смог хоть как-то проявить себя на поле, особенно мучился в центростремительных тисках ЛМ, которого даже заменить было нельзя, потому что по званию он – капитан. «Омоновцы» расставились по флангам, отрядив в атаку ЛФ и РФ, что позволило забросать их мячами, но, на взгляд наших оналитеков, не полностью раскрыло потенциал того же Кондомиса, в особенности потому, что пенетрацию в «Тренчин» кипродатчане собирались совершить слева и без всяких резинотехнических изделий. Все это вылилось в беспорядочную возню, пыхтение и закономерное бессилие обеих сторон (которые даже не смогли потревожить каркас ворот, про который наш малоуважаемый организатор попросил обязательно упомянуть) пока на 62-м обороте минутной стрелки хозяева не провели суицидальную замену, оставив на поле всего двух оборонцев. Через тринадцать роковых минут «предмет игры затрепетал в сетке», как поэтично пишут о таких событиях в «100-ке». Единственная за матч внятная атака завершилась неожиданно четкой реализацией численного преимущества. Особенно забавно смотрелся правый бэк словаков, опрометью промчавшийся куда-то на свое место на поле, аккурат в тот такт, когда левый вингер-легионер из страны паршивого вина Молдавии отдавал пас в середину 6.2 греческому богу виноделия. Эдик удовлетворенно хрюкнул, а «На зиготе» погрузились в похмельное уныние…
Тор 6,54 0 - 1 Академия 7,00
Я могу отбрехиваться, что Милсами не лезет в чемпионы. Но вот тут дело пахло принципом. Чемпион Европы и менеджер молдавского флагмана против останков Академии, которая в прошлом сезоне там глумилась. Ну и, как это часто бывает, всё принципиальное закончилось максимально мерзким образом. Без атаки вообще с единственным ударом в створ за всю игру выиграла команда Академия, после чего менеджер пошел постить свиней в чятик, показывать, кто тут папка, и вообще работать на имидж турнира.
А что тут про матч сказать? На восьмой минуте CD забил с углового, после чего команда сидела на жопе, чилила, включала спокойную, угорала. Никаких там штанг и драматических буллитов не было. Единственное, что порадовало в составе Тора - это свинозайка Гюндасон, который в туринире, где вообще нет грубости, схватил вторую желтую (первая была с травмой) и однозначно лидирует в голосовании на MVP турнира, которое проводится среди меня.
Последний раз редактировалось booha.now 13 фев 2020 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 13 фев 2020 12:14

booha.now писал(а):
12 фев 2020 10:19
Дукла показывала публике роскошные схемы
...
а также выпускала на 89-й минуте мелкого для поднятия физы
...
но даже максимальное ментальное напряжение
бляяяя)))))))))) это я удачно зашел!))))))

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 13 фев 2020 13:43

невзирая на тяжелую эмоциональную травму, организатор решил продолжить писать. останки Академии выражают респект и будут драть Омонию на блины. вам - тор.

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 13 фев 2020 13:50

Группа B

В группе B всё произошло преждевременно.

Дубница 7,77 4 - 1 Ольборг 5,91 - автосостав
На редкость удачно выступила Дубница против автосостава. Сыграли на руку некоторая бесшабашность Ольборга в расстановке в сочетании с расслабленным настроением. Юрай Крошлак сделал второй хет-трик за турнир и, видимо, пойдет в ветку Миндовга отвечать на вопросы о важности индивидуальных трофеев для игроков. Кстати, ChDA86, если ты у всех спрашиваешь, насколько важны игрокам индивидуальные достижения, может ты игроков самих и спросишь? Менеджеры тут причем?

Боде-Глимт 7,25 1 - 0 Серветт 6,75
Тут шли тактические состязания. Шахматные партии на первенство коровника. Боде-Глимт расположил всю команду на своей половине поля, впереди торчали только страйкер и LW, но LW на 41-й минуте выхватил от выдающегося бэка из Серветта, который даже карточку за это не получил. Чтобы торчание было симметричнее. Со своей стороны, швейцарцы играли 60 минут спокойную, потому как готовили оглушительный шквал ослабляющих замен.
Значит, план был такой: играем 60 минут спокойную против автобуса и вдруг снимаем вменяемых винга и АМа, убираем капитана-страйкера, вместо них выпускаем на поле зловонные запахи на LM (21 год), RM (31 год) и впереди будет торчать башка Оскара Виланда Г2 Ч П напада с СА49 в 23 года и нюхать это всё. Мастера длинного паса и убийца-завершатель. ВКЛЮЧАЕМ ПО И НАЧИНАЕМ НАВЕШИВАТЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ!!!11 Навешиваем как в последний раз. Как будто никогда ничего больше в жизни хорошего не случится, как будто завтра навесы запретят! Момент истины случился на 74-й минуте: из 4,0 со штрафного старый РМ навесил на бэка и
Р. Курснер бьет головой... Мяч летит в дальний угол ворот... Намного выше ворот!
Это, собственно, был единственный дошедший навес в исполнении вышедшей на поле команды-убийцы специального назначения. Далее Боде-Глимт воспользовался тем, что в этой игре можно делать не только ослабляющие, но и усиляющие атаку замены, и забил гол. Скучно очень забил. Без огонька.

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 13 фев 2020 14:21

Группа C

Спартак 7,08 1 - 1 Раннерс 6,96
Менеджер Раннерс узнал, что в этой игре можно выпускать на поле лучшего нападающего. Это его так впечатлило, что он назначил 29-тилетнего напада Каспера капитаном и сыграл жоподробительный матч. У Раннерс всю игру было 7 человек в защите плюс АМ-CF-ST в разных лицах, и в принципе, такое не должно пробивать Трнаву без стандартов. А теперь достаём калькулятор отскоков и считаем шансы на переезд. У Трнавы было 8 ударов из 6.2 (5 в створ, 1 - мимо, 2 - в блок), плюс удар (мимо) из 6,1 совсем рядом с 6.2. у Раннерс было ноль ударов из 6.2. и один удар в створ из штрафной в принципе. Это быстрый Каспер сравнял счет на 72. Казалось бы, отскок, анлак, дисперсия, дистанция вернёт. Но, с другой стороны, как же датский предмет игры проверял каркас на прочность! Вышел свежий АМ Тране с Ус и как начал плести кружева по изумрудному газону! Первая атака во втором тайме:
М. Тране принимает мяч... М. Тране легко отрывается от А. Годек... М. Тране пробрасывает мяч в вперёд... Р. Циприс оказывает давление на М. Тране... М. Тране пробует сыграть в стенку с Р. Юзепчук... Р. Юзепчук играет в короткий пас... М. Тране пробрасывает мяч в вперёд... М. Тране наносит очень сильный удар... Мяч летит в левый угол ворот... М. Страпак прыгает... М. Страпак совсем немного не дотягивается до мяча!... КАРКАС ВОРОТ ПРОВЕРЕН НА ПРОЧНОСТЬ!... Мяч отскакивает в поле...
А вторая штанга так вообще от удара по центру из штрафной, просто из 6.1. Есть там такая полосочка.

В общем, на 53-й кривожопый напад Трнавы Куаку попал в ворота и забил гол, на 70-й Спартак стратежно меняет CF на четвёртого CD (который ему пенальти привёз в прошлом матче), на 73-й Каспер сравнивает, и на 95-й менеджер Трнавы пишет мне сообщение: "а у тебя какие правила в итоге при равенстве очков?"

booha.now
Теоретик форума

Сообщение booha.now » 13 фев 2020 14:49

Фрам 5,79 0 - 3 Наксар Лайонз 7,08

Фрам начал матч надёжно. И закончил его надёжно. К 10-й минуте Джон Нил Кутаяр забил два гола.
Дело в том, что надёжность Фрама проявлялась в семи оборнительных игроках на поле, из которых при атакующих стандартах дома для придания симметричности получающемуся рисунку игры оставались только два бэка. Левый и правый. Соответственно, Фраму хватило двух своих атак, чтобы об них самоубиться. Damage return 322%, вероятность победы крайне мала. После этого Наксар включил спокойную и заказал кальян. Если в обзоре игры Дубницы с автососом я для добора символов доeбaлcя до автора соседнего КТ, то тут вообще я не знаю. Рейтинги трансляции были очень низкими. Фрам, собственно, и онлайн не смотрел, и правильно сделал. Надеюсь, и обзор не прочитает.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

КТ за миллион денег "Скотский двор". Очень плохой турнир.

Сообщение Boban » 13 фев 2020 15:02

booha.now писал(а):
13 фев 2020 14:49
Джон Нил Кутаяр забил два гола
кстати у него свиной герпес на пол-рыла, местами переходящий в коросту, отвратительно чес слово
booha.now писал(а):
заказал кальян
прошу отметить также тот факт, что в ожидании веселящего газа я провел весь матч
booha.now писал(а):
доeбaлcя до автора соседнего КТ
а там трудно не доебаться, ведь опрос личных достижений у "набора байт" это занятие такое говорящее...

booha.now
Теоретик форума

КТ за миллион денег "Скотский двор". Очень плохой турнир.

Сообщение booha.now » 13 фев 2020 15:07

Boban писал(а):
13 фев 2020 15:02
кстати у него свиной герпес на пол-рыла, местами переходящий в коросту, отвратительно чес слово
Откуда инфа? Там Бобан ассистит - это такое чувство юмора мальтийское?

Ответить