Манагер для манагера. 6-й и 7-й сезоны

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 20 ноя 2006 13:57

KUra, уход 17-ти манагеров Франции со своих постов может как-то повлиять на решение Верховного Судьи?

ЗЫ мне пост не позволяет - должен уйти последним... сезонов этак через эээ... много ж)))

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 20 ноя 2006 14:00

Ecty, ой, а можно мне тогда знакомого устроить (ну если вы уйдете) в Лион, он очень любит эту команду.

zl01
Магистр форумных наук

Сообщение zl01 » 20 ноя 2006 14:01

Ого. клева, французский исход. И неплохое такое давление на рук-во.
Уверены в своей силе, чтоле...

upd: хотел бы забить Марсель и Бордо для двух своих друзей...

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©

Сообщение Ecty » 20 ноя 2006 14:10

speedy, zl01, а чего Сошо не просите?

zl01
Магистр форумных наук

Сообщение zl01 » 20 ноя 2006 14:14

Ecty, а я думал, Ницца лучше Сошо... %)

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 20 ноя 2006 14:15

Ecty, Так он точн оне уйдет ))) а если и уйдет, так за Сошо играть не интересно, все время надо выигрывать, без права на апшипку, все время трахацца на трансах за каго нить и тд. а когда маленький, да удаленький да еще и свой, то ваще гораздо интереснее...

зы. заметь - ниццу тоже не просим, потому как знаем, что ты не отдашь , а прост опод другим ником залогинишься и возьмешь снова )))

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 20 ноя 2006 14:16

zl01, speedy, Ницца лучше... тока ж манагер-предатель сваливать ?пока? никуда не собирается ж)))

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 20 ноя 2006 14:25

Интересно... вот логику, господа, включите плизз...
реально похоже на то что я ЗНАЛ с утра что
1) у сборной(молодежной!!!) автовызов был...
2) зная, что приеду только вечером, и что ПОСЛЕ 15-00 о отмене нельзя бы было просить, НЕ ДОДУМАЛСЯ попросить сбросить автовызов ? :)
и когда приехав домой увидев Куру онлайн (в ПБЛ) кинул такое письмо.
" Сообщение отправленное команде Транс(Нарва,Эстония) 2006-11-19
Тема: !!!
появился... в молодежках тоже досрочный автовызов был !!!
срочнов аську зайди плиззз...
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=1274&ntday=743
удали нафиг это плизз :(
"
Ну ничего. Вечером будет история про серенького козлика....
ЗЫ что за привычка других людей клоунами выставлять не понимая толком ситуации :(

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 20 ноя 2006 14:54

Прикольно ))))

Итак мы начинаем передачу
"Кулинарный поединок"

сегодня у нас в гостях Слева - Руководство ПБ-лиги (в зале так: ууу, ваауу, фсфсфс, и тока один уголок фууу тихенько так)
Справа за столом - Французская федерация (в зале так: чав-чав, ууу, ваууу, и тока один уголок уууу тихенько так)

Итак начнем - первый вопрос к руководству ПБ-лиги :
В: Что вы нам севоння приготовите
О: Ну мы долго будем держать в секрете что будем готовить, скорее всего будем готовить что нить Французское, десертное, возможно с вином Французским...

К Французам

В: А вы что будете готовить :
О: А мы, да, а мы вот, возьмем что нить само-самое радикальное, чтобы либо пан либо пропал, чтобы вот вам всем глаза открыть на настоящуюю еду, на то чтобы у вы все поняли что мы сила и нас не сломать...

К ПБ-лиге -
В: Продолжайте
О: Ну мы не сторонники радикальных методов, для нас самое главное стабильность и правильная усваяемость пищи, пускай иногда салат пересолен, или в кисель добавили больше крохмала, зато мы не делаем еду только для 1-й аудитории именно поэтому у нас всегда много национальностей, всем вкусно и хорошо, почти как дома... Да, сахар передайте пожалуйста, он просто необходим для нашего десерта...

К французам-
В: Ну а как у вас дела, что вы сейчас делаете
О: Ну мы сейчас вот отловили пошли пару Жаб, сейчас вот их разделываем, кишки выкидывать не будем, зачем, да и гавницо нам пригодится к печенью с чаем, в общем все это сдобрим потом сухой гарчицей, и положим 33 тонны маянезу сверху, потом все это размажем по тарелке, чтобы вы поняли - мясо не главное в блюде, самое главное Подлива, и как ее подать, в чашке, на тарелке, холодной-горячей, а уже к чему подать нашу подливу, так к любому блюду, да и тот кто не оценит ее, тот сраный колхозник и пусть держит язык за зубами , что ему не вкусно, нам это пофигу, главное что нам самим нравится...

.... (прошло пол часа)

ПБ-Лига : Мы приготовили настоящие французские Круасаны, разные, с шашлыком, миндалем, Сыром, просто сдобные, их приятно есть в любом виде, да внутри вас ждут сюрпризы, но от этого даже наверно интереснее, ведь рецепт приготовления мы вам так и не раскрыли... )))
Франц. Федерация : Мы приготовили кастрюлю желто-коричневой жижи, на вид и запах она просто как солдацкая каша-малаша, рецепт ее прост - все что есть абы-как смешать, перевернуть, 2 раза плюнуть, и самое главное убедить всех всех что оно сьедобно...

Ну что же господа, наш поединок подошел к концу, теперь самое главное, осталось проголосовать какое блюдо выберете вы...

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 20 ноя 2006 16:28

Ну ничего. Вечером будет история про серенького козлика....
Я так думаю пошла война компроматов, но ничем хорошим для Франции она не закончится. Интересно, все ли французы хотя бы сочувствуют позиции Assassinа?

Я бы за наезды на руководство путём шантажа, дисквалифицировал бы Францию из квалифая. Это был бы урок.

gum
Контактная информация:

Сообщение gum » 20 ноя 2006 16:39

Marandr писал(а):Интересно, все ли французы хотя бы сочувствуют позиции Assassinа?
Можешь быть уверен, все!

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 20 ноя 2006 16:42

Marandr,
Для ОО ... Серенький козлик это я... Где компроматы ? За свои слова отвечать надо немного... шантаж пля... самому не смешно ?

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 20 ноя 2006 16:47

speedy, твой "юмор" закончится плачевно... ты давно провоцируешь - за слова принято отвечать.

Marandr, войны компраматов нету ж))) и для Франции, уверен, все закончится хорошо... а изза позиции поддакивания рук-ву ППРБ АГЛ пожизненно рулить будет... не хотелось бы диктатуры беззакония в Лиге...

ЗЫ KUra, если не запланированный автовызов произошел и был выявлен не было бы правильным ВСЕМ удалить автовызовы? т.е. исправить баг после его обнаружения?

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 20 ноя 2006 16:58

А много ли вообще сборных, у которых прошел автовызов?

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 20 ноя 2006 17:00

Assassin, тогда чего уж про козлика? Пиши про здорового козла и мой совет, иногда читай внимательно свою писанину, если быстро забываешь, то перечитывай, а заодно и с Эктиными мессагами согласуйся, вы же по одному поводу пустозвоните, так хоть за свои слова вместе и отвечайте.

Более на ваши истеричные "сам дурак", отвечать не намерен. Кура всё предельно ясно расписал страницей раньше. Не успел прочесть? отлистай и прочти, может что вспомнишь ещё из ненаписанного, хотя это уже никому не интересно, кроме тебя самого...

И последнее, не превращай Дима МДМ с свою трибуну для изливаний.
Лучше внимательнее читай подтруниваниями твоих сожитетелей на вашем форуме над твоей нескрываемой "манией" сам знаешь чего...
Собака лает, караван идёт..... Ты переходишь на личности, Дмитрий, это уже диагноз, а сам я тебе поставить его не могу, не психолог, обращайся к другим, может тебе ещё можно помочь. Удачи!!!

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 20 ноя 2006 17:14

Rudim,
тоже интересно узнать было бы.. чисто информативно...
также интересно какие были бы доводы если бы условно 10 человек появилось для отправки состава только вечером...
И вообще почему не было принято НАИБОЛЕЕ логичного решения в данной ситуации в виде переноса генерации на день вперед ?
Marandr,
Ты переходишь на личности
нюню нюню. Видимо это я на тебя первый наехал с "тонким" намеком на отстранение от сборной...

Dolphik
Магистр форумных наук

Сообщение Dolphik » 20 ноя 2006 17:16

Assassin, Ecty, Так оказывается вы все знали про автовызов заранее. И чего тогда тут возмущаетесь?
Вам лишь бы повод найти покритиковать разработчиков. И не важно каснулось это вашу команду или нет. Вы нашли БАГ. Значит НАДО возмутиться. ВЫ пострадали.
Даже когда вас заранее предупреждают об ошибках, и вы об этом знаете. Нет, надо зайти и начать свое нытье.
Я не знаю какие у вас заслуги перед руководством ПБ-Лиги, но я бы вас обоих забанил бы на форуме. Раньше было смешно. А сейчас достали.

Boom
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Boom » 20 ноя 2006 17:34

2ALL.. народ, и ето вы меня называли неадекватным.. да вы тут все сами психи.. гоните херню разную друг на друга.. при этом каждый себя считает умничкой, которую обидели.. может кто-нибудь попробует стать на место французов и понять, что у них отобрали выход на ЧЕ.. А французы, в свою очередь, попробуют стать на место манагеров, которые все это читают.. неужели низя в личку или в асю к руководству???

да не будет никаких переигровок.. ПОЙМИТЕ!!!

ЗЫ. прочтите плиз все сообщения, которые были написаны Assassinu.. а потом скажите мне, кто тут неадекватный и кому надо в клинику.. а позже думайте, когда даете советы мне о том, как надо себя вести!

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 20 ноя 2006 17:44

мля, кто о чем, а вшивый о бане :D

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 20 ноя 2006 17:50

Ecty, Некрасиво угрожать публично. по моему я своими постами никого не обидел, просто на сегодняшний момент это реально выглядит как "Кулинарный поединок"... как две хозяйки на одной кухне, им и тесно и неудобно, и кастрюли им нужны одинаковые.

Видишь как получается, я вроде никого пофамильно не называл, а тут бац... стараешься пишешь, придумываешь все красиво, и все равно тебя обвиняют и срут тебе в кампот, а ты его и не пробовал еще.

Считаю так - если вы не можете воспринимать нормальную критику, или вы считаете эту критику через чур жестковатой, то опишите все по своему, но красиво без перехода на личности и тыканья в конкретных манагеров.

Ecty, Assassin, Ребят, по поводу того чтобы убрать всем автовызов, думаю это не селали по причине:
1. Вдруг бы убралось даже у тех у кого вручную произошол выбор и уже состав отправлен и человек уже не будет даже ничего смотреть и исправлять
2. А может кого нить этот вызов и устроил, да и лишний раз человек не тыкался бы
3. Мне кажется что легче откатить пару-тройку неудовлетворительных автовызовов, чем перелопачивать все. совершив при этом какую нить ашибку, которая вообще привела бы потом к фатальным последствиям.

думаю это достаточно. К тому же у Куры и без того наверно были дела, и время Ч 15 по МСК было не зря выбрано. Я тоже не успел с вызовом и играл тем что пришло, и на мое письмо мне никто уже не ответил.

Еще раз повторюсь, еще в воскресенье вечером я реально был за Диму, но в свете последних событий, соглашусь с Марандром :

если ты лучший - докажи это, выйграй всех и победи на ЧЕ... волю в кулачок и держать крепко, и в каждом матче рвать и терзать соперника.

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 20 ноя 2006 17:56

Dolphik, основной принцип Лиги (версия рук-ва):
1 Лига не коммерческий проект
2 наличие большего времени, круглосуточного инета и т.д. НЕ должно давать преимущества над манагерами, которые, скажем, играют из инет-клуба или ограничены в свободном времени...
...
по ситуации - Иванов сидел весь день в сети в 14.00 прочитал рассылку и ему удалили автовызов, Сидоров зашел в 18.00 - ему не удалили... принципы соблюдены? к тому же Дима не знал об автовызове U-21 до вечера воскресенья, но это не должно было каким-то образом ущемить его права, как манагера ПБЛ...

ЗЫ а на счет бана так тебе отвечу - излагаю свои мысли предельно корректно, без оскорблений и наездов, а если ты оные увидил, то уверяю - это лишь защита прав в рамках правил и духа ПБЛ и высказываю я их не как манагер (рядовой гражданин),а как президент ФФФранции (депутат) рук-ву (правительству)... извини, что так издевательски подробно разжевываю, но читать "мысли" не вникнувшего в ситуацию гражданина не совсем интересно... надеюсь на понимание.

speedy, автовызов от вызова "ручками" отличить очень легко...

ЗЗЫ я добиваюсь не переигровки (изначально шансы на нее были 30% максимум - счас и того меньше), я добиваюсь официального письма от рук-ва в рассылке следующего содержания: "в связи с возникшими независящами от нас багами в последних 2-х турах игр сборной ряд сборных не добился возможного (заслуженного) результата (както Франция-21, Литва... ... ...) приносим свои извенения манагерам вышеуказанных чемпионатов... вины за не своевременную правку багов с себя не снимаем, но проведение перегенерации не представляется возможным... с уважением, рук-во ПБ-Лиги".

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 20 ноя 2006 18:01

Ecty, чего чего - а письма ты точно врядли дождешься... мне кажется , что должна быть жосткая вертикаль власти, и если эту вертикаль не поддерживать, то все превратиться в балаган... потому как это создаст прецендент, и теперь каждый сможет пернуть в воздух и заставить остальных нюхать его зловония...

Boom
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Boom » 20 ноя 2006 18:01

Sergе, видимо в Сибире еще больше похолодало.. ты шапку хоть носи!!! :=)

Dolphik
Магистр форумных наук

Сообщение Dolphik » 20 ноя 2006 18:08

Ecty
Вот KUra на предыдущей странице выложил.
ПОЭТОМУ ДИМА ЛУЧШЕ ЧЕМ КТО-ЛИБО ДРУГОЙ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ.
Assassin (12:29:21 19/11/2006)
Ошибочный вызов
Желающие тренера сборных могут обратиться к Юрию Курочкину (команда Транс (id=59)) с просьбой удалить вызов.
Обращаться до 15-00 МСК.

Assassin (12:29:30 19/11/2006)
а чо там было ? а то Экти чтото ругается :)

Assassin (12:29:32 19/11/2006)
ааа...

Assassin (12:29:33 19/11/2006)
гыгыгы
По поводу БАНА, это мое личное мнение. Потому что ДА, происходит много накладок, сбоев и т.д.
1 Лига не коммерческий проект
Поэтому менеджеры должны помогать и понимать разработчиков, а не требовать от них извенения.

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 20 ноя 2006 18:14

speedy, это простейшее уважение и признание факта неоперативной правки, повлекшей... ... ... устал уже об одном и том же((

Dolphik, он знал про автовызов национальных команд (такое постоянно происходит, т.к. националки вызываются до 15.00),а вот автовызовов молодежек не было ниразу за всю историю ПБЛ (т.к. автовызов у молодежек=автосостав)

Закрыто