Манагер для манагера. 6-й и 7-й сезоны

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Dolphik
Магистр форумных наук

Сообщение Dolphik » 20 ноя 2006 01:33

Ecty, у тебя ведь автовызов получился.
И состав ты отправил только за 5 минут до игры.

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 20 ноя 2006 01:49

Dolphik, какой нах автовызов??? вы все прикалываетесь чтоли??? или при автовызове уже 19-60 вызываются?)))
ЗЫ а состав (картинка с расстановкой, заменами и т.д.) у меня на сайте был выложен и обсуждался французами с обеда...

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 20 ноя 2006 02:44

Dolphik, не путай факт вызова и отправки состава (именно второе меняет цвет в расписании) ;)

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 20 ноя 2006 08:42

Опять нытьё французов. Я бы Диму от сборной держал подальше. Лионские штучки с отправкой в последний момент не должны быть в сборной.... Просто уже неприятно читать весь этот бред, мол я хотел, не хотел. Детский сад..... Других слов нет....

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 20 ноя 2006 09:47

Marandr,
За языком следи, ОО... штучки ... сказал бы... Причем тут отправка состава в сборной??? Дело в вызове было, а а не в составе... а вызов был часа за 1.5 до генерации наверное... к сожалению раньшего этого времени до компа я добратся не мог. Так получилось.
И еще вопрос для на засыпку для Особо Одаренных - какое дает преимущество в отправке состава сборной в последний момент, если 1) сборные все равно играют на мах рез и физу не берегут и сберечь не могут не поставив МВ (про клуб я не говорю)
2) в конкретном матче Турция играла полным дублем и цель была просмотреть ближайший резерв будущий+прокачка. Результат не был первичен.
Отвечай раз уж у тебя все такие читеры...

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 20 ноя 2006 09:48

Assassin, а можешь ответить просто, если у тебя был полностью подготовлен состав, и даже игроки были освобождены от трень, почему ты тянул с вызовом? Ну ладно с отправкой состава, но вызов?! К чему такие заморочки? Тренировки во всех клубах были проведены еще в субботу, я понимаю, если ждешь, когда все оттренятся, и потом уже вызывать, но здесь были сутки в запасе. По своей имхо глупости только вызов сборной Франции не прошел.

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 20 ноя 2006 09:50

Ecty писал(а):speedy, Yurik, Boom, вы некорректно сгенерировали в головах входящие данные ж))) о каких перегенерациях говорите? не будет их ессно... да и никто не просит какбы... речь идет о перегенерации только игры (игр), где из-за глючного автовызова команда (команды) не имели возможности выставить оптимальный состав и НЕ добились возможного результата... вы-то тут причем? если кто-то с автовызовом добился нужного результата (кстати автовызов может быть и близок к оптимальному вызову) - конечно ничего и переигрывать не стоит - просто манагер молодец имхо... судя по всему - все всем довольны и речь идет только об одном конкретном матче... кстати перегенерацию (после нормального вызова) можно провести в тех парах, где были автовызовы и ОБЕ стороны согласны на переигровку в духе фэер плэй... опять же - вроде только Турция-Франция пока обсуждается - остальных вроде устраивает... теже Литовцы вместо законного 2-го места финишировали последними и молчат ж)))
жесть! :))
кто автовызовами выиграл, то не переигрывает :) кто проиграл, а именно Франция, переигрывает пока не выиграет :)))
Ecty писал(а): и ОБЕ стороны согласны на переигровку
считай что Турция отказалась :)
Ecty писал(а): вроде только Турция-Франция пока обсуждается - остальных вроде устраивает...
хм, остальные знают что переигровки не будет и сегодня очередной тур :)

Boom
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Boom » 20 ноя 2006 09:51

fool, я тут поговорил с рандомом... говорят, что ты на французов выходишь в стыковых))))))

Boom
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Boom » 20 ноя 2006 10:11

Ecty, ты перегнул.. что значит кого устраивает, тот не переигрывает, а кого нет, тот должен переиграть.. херня получается.. если логически, то повторюсь, что должны быть переиграны все матчи, в которых хоть у одной команды был автовызов..

Assassin, Ecty, Daisan, бесполезно ведь сейчас что-то кому-то доказывать.. я уже давно понял, что в МдМ-е спорить все равно, что о стену головой биться.. так что думаю, что нужно тихонько закрыть страницу МдМ-а и думать, что делать дальше, изучая соперников.. Дим, пиши в асю.. можем вместе поизучать.. вот мне Португалия U-21 нравится.. а вот Румыния не нравится.. и подсказывает мне мое седьмое чувство (некоторые жопой его называют), что играть придется с Румынией.. Кончай ругаться.. сам же понимаешь, что никто ничего переигрывать не будет.. а если пройдешь стыковые, то еще большей почет тебе и уважение!

ВОПРОС РУКОВОДСТВУ: Форсирование.. расчитывается только по турам или в матчах П/Оф и финале кубка оно тоже растет/уменьшается?

Shibaday
Сам себе философ
Откуда: Модена (Италия), Был чемпионом. Владел Кубком. Правил ФФ Италии. Повелевал веткой форума Италии!
Контактная информация:

Сообщение Shibaday » 20 ноя 2006 10:47

Господа разработчики скажите пожалуйста стыковые игры сборных будут проходить с учетом пика формы ?

Yazynin
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Yazynin » 20 ноя 2006 11:23

Shibaday писал(а):Господа разработчики скажите пожалуйста стыковые игры сборных будут проходить с учетом пика формы ?
Заходим в скрипт выбора пика формы и смотрим - там написано.
На переходные игры формы продолжает пересчитываться

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 20 ноя 2006 12:05

Assassin писал(а):Marandr,
За языком следи, ОО... штучки ... сказал бы... Причем тут отправка состава в сборной??? Дело в вызове было, а а не в составе... а вызов был часа за 1.5 до генерации наверное... к сожалению раньшего этого времени до компа я добратся не мог. Так получилось.
И еще вопрос для на засыпку для Особо Одаренных - какое дает преимущество в отправке состава сборной в последний момент, если 1) сборные все равно играют на мах рез и физу не берегут и сберечь не могут не поставив МВ (про клуб я не говорю)
2) в конкретном матче Турция играла полным дублем и цель была просмотреть ближайший резерв будущий+прокачка. Результат не был первичен.
Отвечай раз уж у тебя все такие читеры...
Что я тебе написал такого, за чем должен следить? Штучки с отправкой? Да штучки!! Про вызов ты нифига не знаешь что да как. Он был ещё по утру и уже в полдень была мессага от Куры, что можно отозвать, если кому надо. Экти был в курсе, т.к. сам это инициировал при личном общении.... А времени, чтобы сделать отзыв и вызов по-новой более чем. И твои слова, что ты хотел написать до генерации, но не написал меня лично вааще умиляют.... Типа ждал как оно выйдет, чтобы снова надругаться над разработчиками в особо циничной форме и т.д. Ты теряешь авторитет Дима, просто тупо теряешь. На форуме Мальты тебе вечерком было что сказать про ЛЧ, а вызов сделать 18-го ты не соизволил. И не надо тут про особо одарённых. Ты сам для себя ответь, какое преимущество даёт отправка в последний момент в воскресенье, чтобы этим не пользоваться в дальнейшем, если есть куча времени в субботу вечером!!!!! и ещё, если цель была не важна, зачем столько шума?

Shibaday
Сам себе философ
Откуда: Модена (Италия), Был чемпионом. Владел Кубком. Правил ФФ Италии. Повелевал веткой форума Италии!
Контактная информация:

Сообщение Shibaday » 20 ноя 2006 12:30

Yazynin, Благодарю. На всякий случай лучше спросить :)

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 20 ноя 2006 12:40

Rudim,
Ты думаешь я этого не понимаю ? :) Просто понимаешь когда из года в год один и тот же режим соблюдается ожидание чего-то другого слегка неожиданно :( ;-(
А так кучу причин можно напридумывать от :
-не было натхнення
-был пьян в драбадан
-занят по уши
-забыл
ДО того, что не ВСЯ инфа о игроках сборной была известна от тренеров(22-23ий тур не самый удачный обычно для сборных в плане пиков думаю сам знаешь) и вообще не думал что может быть такая подстава.
ЗЫ а так история напоминает вопрос у вылетевшего через переднее стекло водителя, дык а хуле ты не пристегнулся...
Если не очевидно ОЧЕВИДНОЕ извините... вообщем давно было пора понять. Я лишь знаю что франция после 5го тура заняла досрочно первое место. Из-за какой-то ерунды играет в стыках рискуя не попасть на ЧЕ. Всем критикам рекомендую представить себя на этом месте и попробовать прочувствовать момент двухразовой подряд .

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 20 ноя 2006 12:43

Shibaday, да, стыки всегда были с учетом пика

Boom, А я вот знаю как выйграть Румын,обращайся, но мне бы было приятно если Румыны выйграют стыки то я буду рад , потому как ....

Assassin, что-то вы Дмитрий нервничаете, обычно вы само хладнокровие, Марандра вон зря обидели, неужели реально боитесь стыковых ???

зы, интересно бы было посомтреть на письмо от Французской федерации...

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 20 ноя 2006 12:51

Похоже, speedy не дает покоя поражение в финале КМ :-) Кстати, его тоже неплохо бы переиграть, ведь все годами привыкали играть без снега :-)))

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 20 ноя 2006 12:54

Assassin, ну во-первых, сам всегда пристегиваюсь, и всем советую )

Во-вторых, пики собирал в начале сезона, и потом к этому вопросу даже не возвращался, у кого был форсаж, предупреждали сами. Ну и все.
А на выходные на самый конец дня отложить самый важный вызов... да инета не будет вдруг, и никому уже не достучишься... я бы так не рисковал в решающий момент ни за что...

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 20 ноя 2006 12:59

Rudim, кто не рискует, тот не пьет валерьянку :-)

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 20 ноя 2006 12:59

Abelevich, я уже забыл про финал ))) а тут ты прав, моя к снегу не готова была, а твоя взяла и выйграла, а щас вон какая погода, мот переиграем ??? ГЫ ГЫ.

Тут в другом дело, еще в воскресенье вечером я понимал Ассасина, но сегодня после парочки его постов я просто не могу понять, а накуя ??

KUra
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение KUra » 20 ноя 2006 13:03

Assassin писал(а):Конечно, пля, начнется... еще бы не начатся... хотел еще до генерации чтобы потом не было вопросов отписать в юморной форме по этому поводу, но решил все-таки ПБЛ немного в покое оставить изза скажем так непричастности руководства к багу... ну что ж повод появился так что вперед...
Читаем правила... http://pbliga.com/rules.php?num=6
Вызов на матч сборной тренер национальной команды должен сделать не позже, чем 15:00 МСК в день игры. Последний срок вызова в молодежную сборную – 5 минут до начала генерации матчей. В случае отсутствия вызова, произойдет «автовызов»...."

в соотвествии с НЕСООТВЕСТВИЕМ (звучит кстате) ПРАВИЛ ТОМУ ЧТО ПРОИЗОШЛО (к слову оговорка что у нас правила не всегда соответсвуют реалу сейчас не пройдет, т.к. в прошлые туры сборных было все по правилам...) на данный момент лично я (завтра будет оффициальное письмо от федерации) ставлю вопрос о переигровке матче (благо у нас это уже в норме).
Теперь что произошло. Изза несоотвествия правил и произошедшего сбоя-бага-глюка-чегоугодно тренер сборной не имел возможности выставить на матч сильнейший состав, а если конкретно то не играли примерно 5-6 специально подготовленных манагерами команд Франции игроков не попавшие в заявку. Соответвенно изза неучитывания автовызовом формы игроков половина игроков сборной играло с формой около 80.
В ИТОГЕ: сборная недобрала 1 звезды по ПС и не смогла добится нужного результата.

Естесна если бы такое произошло впервые я бы промолчал(бывает еп... тем более что не специально я надеюсь)... но... Сборная Франции ВТОРОЙ ТУР подряд изза не матерись! багов и НЕЗАВИСЯЩИХ от нее причин пролетает мимо Чемпионата Европы !!! Извините но у меня как-бы отвественность перед федерацией какая-то есть вывести сборную в финале, так что извините молчать не могу... Это я не говорю про то что подставил половину Франции когда перед туром досрочно просил игроков с игр и тренек снять...
причем это игроки типа 19-65 Р2 Пр В смысла снимать с трень которых нет НИКАКОГО вообще.
Повторюсь не было бы той переигровки с возможностью переотправления состава на игру(имея на руках анализ 2хматчевой генерации до этого- к слову офигенная почва для анализа) не было бы и этого поста... но извините... до той переигровки обе сборные ФРанции ДОСРОЧНО вышли в финальную часть ЧЕ и могли спокойно качатся в 6ом туре. После -обе были на грани вылета. Взрослая к счастью многих людей прошла.

ЗЫ Это я не говорю про цырк какой творился на поле когда 2хзвездные гаврики для прокачки на следующий цыкл на классе обыграли слегггка более сильную сборную :) это как говорится ноу коментс... жалко Фареров в У-21 нетути... если бы они играли в финальной части ЧЕ я бы ставил на них... благо коэф-ты был бы хороший.
ЗЫЫ Понятно что в ответ как всегда будет тишина.. это как с опытом игрока пару страниц назад (и еще куча случаев вопрос в никуда)... должен был получить 900+ (по формулам генератора), а получил 468 ну и хрен с ним... бага же нет... все чо не баг це фича(с), а то что фичу никто объяснить не может и понятия не имеет как она работает это типа неважно... поэтому и править очевидное незачем...
ЗЫЫЫ да это всего лишь игра но к сожалению отвественность перед 17ю другими членами страны не дает молчать... НОРМАЛЬНЫЕ тренеры сборных думаю меня понимают и то о чем я говорю.

Закрываю тему вызовов/перевызовов/соблюдения правил и всего прочего.

Причины:
- лог одного разговора:
Assassin (12:29:21 19/11/2006)
Ошибочный вызов
Желающие тренера сборных могут обратиться к Юрию Курочкину (команда Транс (id=59)) с просьбой удалить вызов.
Обращаться до 15-00 МСК.

Assassin (12:29:30 19/11/2006)
а чо там было ? а то Экти чтото ругается :)

Assassin (12:29:32 19/11/2006)
ааа...

Assassin (12:29:33 19/11/2006)
гыгыгы

Assassin (12:29:38 19/11/2006)
это таже песня что и трени :)

KUra (12:29:44 19/11/2006)
нет ;_(

KUra (12:29:48 19/11/2006)
там хуже

Assassin (12:29:50 19/11/2006)
время на серваке новом видимо както вбито хитро

KUra (12:30:02 19/11/2006)
с вызовом хуже

KUra (12:30:09 19/11/2006)
он неверное прошел минимум 2 раза
Просьбы скинуть вызов не было.

и еще раз процитирую абзац
ЗЫЫЫ да это всего лишь игра но к сожалению отвественность перед 17ю другими членами страны не дает молчать... НОРМАЛЬНЫЕ тренеры сборных думаю меня понимают и то о чем я говорю.
Последний раз редактировалось KUra 20 ноя 2006 13:05, всего редактировалось 2 раза.

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 20 ноя 2006 13:03

Marandr,
вот это
[quote=] И твои слова, что ты хотел написать до генерации, но не написал меня лично вааще умиляют.... Типа ждал как оно выйдет, чтобы снова надругаться над разработчиками в особо циничной форме и т.д. Ты теряешь авторитет Дима, просто тупо теряешь.[/quote]

Добавил...

KUra, 5 баллов. Дальнейшие прения бессмыслены. мне кажется что после этого лога, всем стало понятно, что Французы (извините что говорю за всех, Ассасин же за вас всех говорит) опять всех хотели наепать.

Дмитрий - а мы пля уже повелись на твой рассказ о беспомощности и немощности, а тут вон оно как...

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 20 ноя 2006 13:14

Marandr,
т.е. вызов в молодежки еще утром ТОЖЕ был ??? тогда все еще интереснее становится... тогда почему запрос до 15-00 можно было только отправить ? это вопрос...
Штучки с отправкой? Да штучки!!
ну так ответь на вопрос блин. штучки... я тебе могу написать что ты читер без доказательств к примеру. Это будет смешно тебе? Да. Вот и мне смешно про штучки.
Не привык я понимаешь составы отправлять не в день игры ибо только в день игры уже начинаю чего-то там думать-мудрить. Натхнення блин нету... реально... Да и какая собственно разница ?
А времени, чтобы сделать отзыв и вызов по-новой более чем
да меня дома до шести вечера не было еп... откуда ж мне было знать про это ? с утра перед отъездом просто врубил комп на 15 минут и как-то вызовы вообще не смотрел... сообщение я думал было ПРО национальные сборные только было. Да и в любом случае времени на отправку состава уже не было. Я и так еле успевал куда надо было.
И твои слова, что ты хотел написать до генерации, но не написал меня лично вааще умиляют....
Ага. специльано написал чтобы выставить себя клоуном ? :) гыгы... это не по моей части...
Типа ждал как оно выйдет, чтобы снова надругаться над разработчиками в особо циничной форме и т.д.
Во-первых покажи где я над руководством надругался ? я вообще-то специально какбы отметил что оно тут вообщем-то причем конечно, но скажем так не по их вине баг произошел поэтому обвинений никаких не делается, просто какбы эээ попытка добится справедливости чтоли... я таких двух "надругателств
в особо циничной форме и т.д.
" и представить себе не мог в самом страшном кошмаре.
Ты теряешь авторитет Дима, просто тупо теряешь.
тупо оставлю без комментариев. Лучше внимательнее читай подтруниваниями твоих сожитетелей на вашем форуме над твоей нескрываемой "манией" сам знаешь чего...
Ты сам для себя ответь, какое преимущество даёт отправка в последний момент в воскресенье
Во-первых я не собирался в последний момент отправлять состава. Я его мог и в 7 часов отправить но ждал кого-то из руководства удалить вызов...
И какбы Турции было это все абсолютно пох было. ПОтому что сборная их играла не за выход куда-то, а просто наигрывая состав на будущее. УВерен их тренер и от минимального поражения не был бы сильно расстроен.
Во-вторых, на уровне сборных отправка такая состава ничего не дает. Можешь попробовать доказать обратное. Посмеемся вместе...
и ещё, если цель была не важна, зачем столько шума?
Цель чего ? изливаний на форуме ?
Последний раз редактировалось Assassin 20 ноя 2006 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 20 ноя 2006 13:16

Ну давайте более основательно подойдем к вопросу переигровки... есть ли основания добиваться оной? сразу вопрос - вам в реальной жизни приходилось в судах выступать истцом? нет? тогда поясню на пальцах, благо опыт есть... хозяйственные суды в расчет не беру, т.к. многим это совсем не интересно будет... а вот гаевых часто наказывали - плюс для жизни наука будет... реальные ситуации привожу...

ситуация 1: вы выпили пару бокалов пива, сели за руль (в целом я противник этого, но бывало) и, ессно, были остановлены сотрудниками ГАИ... далее ситуация развивается так: НЕ отказывайтесь от освидетельствования, пусть пишут что вы пьяны... НЕ подписывайте протокол, что согласны - либо совсем не подписывайте, либо напишите, что с заключением НЕ согласны (что даже лучше)... далее вам работники ГАИ назначат день и время, когда придти послушать "приговор" (по другому не бывает ж) и отпустят... сразу же (в течении 2х часов) с другом едете в любую другую больницу и в письменном виде пишите заявление, что хотите добровольно сдать анализы, чтобы доказать, что вы трезвы (хоть даже и на ногах не держитесь) - в 99% случаев никто с вами даже разговаривать не будет и вам откажут, чтобы не "подставлять" коллег... на след.день идете заранее в ГАИ и попросите отнести время вынесения "приговора" на недельку-две, т.к. вы были трезвы, работники больницы "погорячились" и вы на них пишите жалобу (в течении 10 дней с момента вынесения постановления можно обжаловать)... вам объясняют, что все это бесполезно, но вы с умным видом говорите - "я попробую доказать..." далее все просто - тянем время: через 8-9 дней пишем жалобу в адрес начальника ГАИ с жалобой на действия мед.работников приемного покоя (все жалобы отправляем заказным письмом и сохраняем чеки)... он пересылает ее (сам) в минздравохранения... те дают ответ... это 3 недели где-то... после получения ответа (опять же через 7-9 дней) жалобу чучка редактируем и отправляем в вышестоящие органы ГАИ (областное управление, например) - ситуация повторится... так нужно протянуть 2 месяца и можете обращаться в суд... (максимально помню жалобы растянулись на полгода - ровно столько был срок лишения за ДТП... а на срок, когда вы жалуетесь вам продлевают временное удостоверение, т.е. вы будете с "правами").... в суде все просто - ознакамливаетесь с док-тами из ГАИ - если дата вынесения постановлении о решении будет позже назначенной (ну вы же просили перенести рассмотрение))), то только на этом основании постановление о лишении могут признать незаконным))) если же не прокатит - то прокатит повторное освидетельствование, в котором вам было незаконно отказано... зачем 2 месяца ждать? по истечении 2-х месяцев со дня совершения нарушения вам не могут вынести никакого наказания... т.е это будет признано незаконным, а нового вы уже не получите... из 6 судов мы выиграли все 6...

ситуация 2: вы едете со скоростью 170 под знак 60...и это повторно в течении года - точно лишат... страшно? да вы что - пусть пишут все что угодно... в протоколе не соглашайтесь... далее в БТИ и за "шоколадку" берем план участка того места дороги, где были остановлены... в 99% случаев там будет проходить линия электропередач, высокосиловые кабели под землей и т.д. все! - жалоба (не менее 15-ти метров д.б.), что они создавали помехи и показания прибора не объективны... есть еще момент с поверкой прибора (просите док-ты на прибор у гаевого всегда), а если гаевый был без напарника - еще вариант, чтоб отмазаться...

теперь вернемся к нашему матчу... есть место нарушения законов (правил) при вынесении "приговора" в виде проиграша французов? - безусловно... следует отменить приговор? - безусловно... любой суд вам это скажет... так если в "правовой" Беларуси можно добиться отмены, то почему в рамках ПБЛ нельзя??? а почему "кого устраивает, тот не переигрывает, а кого нет, тот должен переиграть"? так это правовым полем защиты собственных интересов регулируется: кого устраивает, тот жаловаться не будет (вот вы бы стали лезть на рожон, если бы вместо возможного лишения прав, вам дали бы минимальный штраф или вовсе отпустили бы?), а кого не устраивает, тот будет искать "моменты" нарушения своих прав, для отмены... благо у французов все козыри на руках...

PS больше данный вопрос в МдМ не обсуждаю, кто прав - очевидно...

KUra
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение KUra » 20 ноя 2006 13:17

Повторяю - тема закрыта.

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 20 ноя 2006 13:52

Ecty, благо у французов все козыри на руках... -- пока вы писали свой пост, Кура писал свой ))) тут уж извините
"Карусел, Карусел, кто успел тот присел-прокатись на нашей Карусел"

sachka, именно так и никак иначе, причем на сегодня чуть в шарике посинело (пакете, трубочке), тебя сразу достают из-за руля и бегом на передовую...

Закрыто