Манагер для манагера. 6-й и 7-й сезоны

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Dolphik
Магистр форумных наук

Сообщение Dolphik » 11 ноя 2006 00:12

Thunderbolt, спасибо :) теперь понятно

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 11 ноя 2006 00:14

WOWAN, нет... не сцы

читаю со 12хз какой страницы и вот что я понял )))

Ассасин - ему бы жениться(замуж выйти ??? путаю все время), так это ему папа не разрешает, хорошо что хоть пиво разрешил начать пить )))
А еще ,Дима, (заметь я ставлю запятые в обращениях) ,ты, красиво лебезишь и пишешь, особнно перед разработчиками

Экти - блин иогда ты просто Ленинградский Баян с Большой буквы ))) заканчивай, просто ржать уже нельзя больше ...

Корки шикарный чел, просто наверно он умнее всех "Неудачникофф" во Франции ))) или нет ???

Что касается АГФ и победы 5-0 - всем каму завидно - завидуйте черной завистью до абссыкания каленок (я в таких ситуациях поступаю именно так)

Тролл - шикарно написал, суть наркотика заключается тока в одном - в приходе , бывает галимый приход а бывает отличный (например как у АГФ)... про секс я уже писал в урдгом топике...

Марандр - Хоть я тебя и не очень жалую - но написал ты очень четко...

зы. просто многие кто здеся собрался просто наверно никогда не писали искусственный интелект, и прост оне представляют что это значит, многие вообще вообще не программисты поэтому на пальцах :

Самым простым языком

Пьесса - "программисты ссукины дети не делают новый генератор- дайте мне я сделаю" (Сокращенная без хавчика и антракта)

Действующие лица

Вася - Центральный защитник с идеальным раскладом , но ссука гавнистый и поэтому имеет спецу Г(гавно) и К(калл) (звонкие и шипящие)

Петя - Напад - идеальный расклад, но ссука имеющий пачти идеусльные спецы Ск (сокращенно от ссука) У (удот) Вн(Выепнулся)

Женя - Галкипер - 140 в варотах (что ссыте, это вес + рост) идеальный расклад, но бля спеца В3 (выеживаюсь*3) не дает спакою тренеру

Действие первое - Удар от ворот

Женя - Ща как вьепу, Если Вьепать = 1 То мяч хз куда попадет, иначе Если дать пас направо =1 То хз кто адберет, Иначе Если - а мот все таки вьепать=1, То ГенераторХувоееПоле=1 вьепал, пас никаму не папал(Аут)
Энд. Энд. Энд - канец перваго полового Акта

Петя - если Женя вьепывает хз куда, то Рандом(ГОТО 1; Гото 2 ; Гото 3; Гото4 ; Гото 5, заколупали)
1. Бежать бате за минералкой
2. Я ж не спецательно с его Женой так
3. Да пошли они все в жопу - у меня тучка
4. Сам ты ***, тренер
5. Стою в носу ковыряю, вдруг сам прилетит

Энд Энд Энд ... конец второго полового Акта близок не не явен

Вася- Есля Женя даст Пете
То
Я смогу потом трахнуть Женины жену (или Рандом(Петину,Свою,Женину)=69 )
Иначе - Вася забьет Гол=1, я получу от свое жены скалкой за то что не перехватил мяч ...
Энд Энд Энд ... конец третьего полового Акта и всей Пьессы

Эпилог - После 864 строчки кода (а это не предел, и даже не отладка) ты уже точно начинаешь понимать, что все отношения между Петей-Васей-Женей это просто чехарда цЫфр, которая не подлежит никакой логике ...

зы. Всем спасибо за прочтение высера, жду картоку

ЗыЗы, все персонажи вымышленны, реальные совпадения невозможны (в силу убогости характеров персонажей и не раскрытого характера Жены Пети), хатя в реальном футболе так примерно и есть ...

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 11 ноя 2006 00:19

Да пошли они все в жопу - у меня тучка -- запишите это в цитатник )))

Boksic
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boksic » 11 ноя 2006 00:28

speedy, +5
8)

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 11 ноя 2006 00:28

speedy, ну на счет "просто многие кто здеся собрался просто наверно никогда не писали искусственный интелект, и прост оне представляют что это значит, многие вообще вообще не программисты" ты явно погорячился... так "умно" написал, что есть сомнения - это ветка "Даун для Дауна"? всегда думал, что "Манагер для Манагера"...

ЗЫ
speedy писал(а):...про секс я уже писал в урдгом топике...
вот в урдгом и пеши... пеши исчо.
Последний раз редактировалось Ecty 11 ноя 2006 00:39, всего редактировалось 1 раз.

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 11 ноя 2006 00:29

speedy, курил? :)

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 11 ноя 2006 00:45

Леша проснись. И посмотри в зеркало. Бивиса видишь ? нет ? а он есть...

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©

Сообщение Ecty » 11 ноя 2006 00:50

Assassin, он походу и Бадхед в одном "лице"...)))

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 11 ноя 2006 01:15

tourist, мне низя, итак в башке вон что твориться ...

Assassin, Я ,вас, Дмитрий не оскорблял, ппрошу ко мне таких имен не применять...

Ecty, Эти два знаменательных человека покорили всю Америку и остальной голубой шарик, по крайней мере узнаваймость Бренда Бивис&Батхед практически всегда приближается к 90 процентам +- ессно, а вот кто такой Экти , увы незнает и больше 1000 человек, извини если я тебя обидел, 1500 человек +- ...

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 11 ноя 2006 01:19

Assassin, Я ,вас, Дмитрий не оскорблял, ппрошу ко мне таких имен не применять...
speedy, Лёша, ты действительно считаешь, что эта фраза:
Ассасин - ему бы жениться(замуж выйти ??? путаю все время), так это ему папа не разрешает, хорошо что хоть пиво разрешил начать пить )))
А еще ,Дима, (заметь я ставлю запятые в обращениях) ,ты, красиво лебезишь и пишешь, особнно перед разработчиками
НЕ оскорбительна ??
кхм.. нечего сказать..
tourist, мне низя, итак в башке вон что твориться ...
эт точно..

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 11 ноя 2006 01:19

speedy, "BadHead" I mean... "Батхед" это ближе к "Батмену"... но ты на него никак не тянешь))) и это не имхо.
ЗЫ пеши исчо...©

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 11 ноя 2006 01:22

speedy,
Уверен ? я вот что-то не уверен... я вот считаю что на топике КМ пару страниц назад это было чистое оскорбление если не сказать попытка насрать на чужые успехи. Как и сейчас собственно.
ЗЫ так что все же сходи присмотрись... может бревно в глазу найдешь какое.

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 11 ноя 2006 01:32

speedy, судя по резкой реакции, ai тут программировали если не все, то минимум две трети :-)

P.S. Бивис форэва, "МдМ-Альтернативу" - в жЫзнь :-)

P.P.S. Предлагаю создать спец-версию генератора, все то же самое, но описание моментов - от speedy :-)

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 11 ноя 2006 01:56

Все-таки конечно самое крутое в ПБЛ это аура так сказать своя околофутбольная со своими колоритными персонажами :) ВОт к примеру уже наверное последние пол года любая осуждаемая тема в МДМ заканчиваецца обсуждением Бума :)

19
Контактная информация:

Сообщение 19 » 11 ноя 2006 01:57

Boom, ты посмотри на себя.. ты в каждом своем сообщении пытаешься кого-нибудь обосрать.. при том сам себя выставляешь обиженным..

ты смеешься с тех, кто считает себя, по твоему мнению, самым умным.. но в то же время дураком себя ты тоже не считаешь..

заканчивай херней заниматься. ты умный? иди сделай что-нибудь полезное для человечества, разработай вакцину от спида.

посмотри на всех остальных здесь.. ни один человек не пишет такой херни как ты.. тебе не нравится что-то в ПБ-Лиге, можешь написать об етом.. но нафига каждую неделю начинать обсирать всех подряд, кто что-то противопоставил себе???

для тебя здесь нормальный только Экти.. но тот же Экти ни разу себе не позволил кого-нить послать или обосрать..

взрослей уже..[/b]
Последний раз редактировалось 19 11 ноя 2006 01:59, всего редактировалось 1 раз.

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 11 ноя 2006 01:59

tourist, ...

Assassin, срацца даже и не буду... а тем более с тобой ... с тобой неинтересно, ты иногда много дуешься и обижаешься ...

Ecty, Ваш плевок в мою сторону защитан, но увы вы сударь промахнулись, готов вызвать вас на товарищеский матч (на дуэль так сказать), чтобы истинно доказать где ваше место ))) и злостно пернуть вам в раздевалке перед матчем, дабы понизить мораль ваших маладый БайтсоФ на 7-10 баллов, в зависимости от высера...
Д3 - это маркировка сливного бачка от "Керамина" ??? -ну так спросил , для общего развития...

Abelevich, да тут просто гении-мозги, которые просто исчо не успели утечи за границу.
Могу аццки срать в каментах хистори матча, если это потребуется , предлагаю даже ввести такую фичу в ВИП пакет :

"Мэнеджер-падонак, вся чухня и расклад от лучших Х..яторов Ру.Нета"

Вот представьте например
29 летний Хулио Лопез (теперь уж точно совпадение) ниразу нидаволен что у его Жины опять месячные, а молодая 19-ти летняя служанка Параша (да именно такое имя встречалось на Руси в конце 19 века) уехала к бабушке, именно поэтому он просит 2 варианта :
1. Выписку журнала мурзилка за последние 6 месяцев, чтобы хорошенько просраться на это дело на золотом толчке. (то бишь +1500 Ктлр к зарплате)
2. Подать ему трех скунсов в каробке из-пат торта и билет на матч Сумо в Центре Токио, где в самый отвественный мамент драки "ширококостных" за титул "Я-Казу-на-тяну-за-сиськи" он сможет выбросить их на татами где они и будут раздавлены, а татами на века умрет в смраде ( ибо смердящий перед смертью скунс это просто - чай со сливками), а Лопез будет просто жОстка атпи;жен, и снова сможет просраться (то бишь +2500 Ктлр к зарплате)...

или

Центральный защитник НУЙХ КЛЕЙ - получил красную карточку на 46 минуте, после того как в перерыве ему ввели новый препарат "МочаМатерацциВГолову"...за ним с поля ушли СФ и 2 СМ а также пару девушек из группы поддержки.

зы. никаво не хатил тут абидеть сваим пастом, но если вы такие жалкие и ищете что-то между строк про себя, то знайте
ЭТО НЕ ПРО ВАС, про вас в новостях по БТ каждый день ))) Гы-ыГ

зы.
Assassin, на самом деле я вам глубоко завидую, до абоссаных каленак, и это правда... амбиции мать их...
Последний раз редактировалось speedy 11 ноя 2006 10:48, всего редактировалось 1 раз.

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 11 ноя 2006 02:01

19, ????

уже вопросов не имею...

19
Контактная информация:

Сообщение 19 » 11 ноя 2006 02:05

speedy, тот пост Буму посвящается..
Последний раз редактировалось 19 11 ноя 2006 10:45, всего редактировалось 1 раз.

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 11 ноя 2006 02:10

Или ... Генерация была прекращена на сервере - мол много людей ломилось ... Гы , ухй там...

Просто голый балельщик выбежал и престегнул себя наручниками к штанге варот... Сервер понял что это блуждающие куски свободного кода и узнал имя этого Болельщика - Пифия ...

"Значит где-то рядом есть Нео и Морфеус" - подумал сервер и тут же был атакован Мильенами клонов Смита которые ломились к нему... и Павис .

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 11 ноя 2006 10:37

Есть ли вероятность получения травмы во время игры у GK???(т.е. нужно ли ставить на всякий случай запасного кипера на замену???)
И есть ли вероятность получения какой-л карточки!!!
WOWAN, уверен на 99%, что ответы: нет, нет.
блуждающие куски свободного кода
speedy, ГыГ

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 11 ноя 2006 10:54

speedy писал(а):...да тут просто гении-мозги, которые просто исчо не успели утечи за границу.
Могу аццки срать...
как же ты себя любишь... даже надеешься, что у тебя мозги есть... но кроме как "срать" что ты за границей делать будешь если разбираешься (да и то плохо) только в сливных бачках?
ЗЫ пеши исчо...©

Troll
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Troll » 11 ноя 2006 11:03

speedy, Точно курил )))). Но все равно жжжешь! ))

палыч
Теоретик форума

Сообщение палыч » 11 ноя 2006 11:18

а деньги хде?)

kosten
Контактная информация:

Сообщение kosten » 11 ноя 2006 11:23

После 864 строчки кода
speedy, это че за прога? клькулятор чтоль? без интерфейса и с единственной фуекцией "сложение"? или ты библиотек понаписал кучу и те строчки, что в них не считаешь?

Boom
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Boom » 11 ноя 2006 11:34

19, классно написал.. красиво главное.. хоть кто-то нормальное что-то написал, а не "Ты ***", "неадекватный" и т.д.

ЗЫ. Я никого не посылал.. и уж точно так яро никого не оскорблял! А то, что иногда пишу правду в резковатом виде (ето меня уже не исправить)..

Закрыто