Испания — страсть к жизни...

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 03 ноя 2006 07:42

SARA писал(а):ìëèí, çíàë áû êòî ýòî èç Ñåâèëüè ïîäîãíàë èñïàíñêîãî âîðîò÷èêà êàçàõàì - óøè áû ïîîòêðó÷èâàë :î)

à òàê êîíå÷íî æàëü, ÷òî íå çàáèë, ñ óäàëåíèåì ôàðòàíóëî - ñðàçó æå ìîè áîéöû ïåðåõâàòèëè èíèöèàòèâó, âîò òîëüêî èñïàíöû èñïàíñêîìó âîðîò÷èêó çàáèâàòü íå çàõîòåëè
òû õîòåë ñêàçàòü èñïàíåö? èñïàíñêèì áûë îäèí óäàð èç 8 â ñòâîð, îñòàëüíûå âñå áîëüøå þæíî-àìåðèêàíñêèå.

prudon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение prudon » 03 ноя 2006 10:38

SARA,
млин, знал бы кто это из Севильи подогнал испанского воротчика казахам - уши бы пооткручивал :о)

а так конечно жаль, что не забил, с удалением фартануло - сразу же мои бойцы перехватили инициативу, вот только испанцы испанскому воротчику забивать не захотели
Сарочка, ну извини, Мунитис был нужен позарез.

Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 03 ноя 2006 13:14

Сегодня грядёт забавный тур - будут встречаться две весёлые пары : "Барса" будет в преддверии ответной игры в КГ принимать аутсайдера чемпионата "Райо Вальекано", и сразу два участника еврокубков - "Мальорка" и "Депортиво" - будут бодаться друг с другом.

Пикантность ситуации придают сразу несколько факторов :
1) задача сохранения физы и обнуления ИП ключевым игрокам перед ответными матчами в еврокубках - все участвующие там испанские команды не только не выиграли, но и большинстве проиграли
2) задача сохранения и приобретения очков в чемпионате - "Мальорка" отстаёт от "Барсы" на победу (3 очка), "Барса" от "Депора" - на победу и ничью (4 очка), а "Депортиво" - на победу (3 очка) от лидера - "Атлетико".
3) стратегические планы на предстоящие вскоре игры Кубка Испании для "Депортиво" и "Мальорки".

Чую - в этих встречах нас ждёт тонкая игра в "поддавки" по-испански, чтобы и рыбку съесть, и на лошадке, так сказать, покататься.

Также в программе вечера :
- "Вильярреал" и "Бетис", имея по 22 балла каждый, будут пытаться опровергнуть песню группы "Звери" с их наглым заявлением "Когда мы вместе, никто не круче".
- "Севилья" с теми же 22 баллами будет подпевать "Вильярреалу" и "Бетису", в то время как принимающая её "Малага" будет пытаться воспользоваться ситуацией у "Барсы" и "Мальорки" и ворваться в тройку лидеров.
- "Расинг" будет пытаться не дать шансов "Малаге" отодвинуть его с 3-го места, встречаясь с "Реалом Соседадом", в то время как сам "РС" дома будет косвенно эти шансы увеличивать и при этом пытаться оттолкнуться от дна таблицы и прорываться наверх.
- "Атлетико" дома попробует упрочить положение за счёт "Эспаньола", которы в свою очередь будет отчаянно упрочивать всё более угрожающее своё.
- Ну и на закуску "Сельта" продемонстрирует серьёзность своих намерений по уходу от зоны аутсайдера, играя в гостях у засевшего в тепле и сухости в середине таблицы "Реала".

Занятно, занятно...

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 03 ноя 2006 17:32

Слон снова примеряется к реалиям Д1 :-)

Smiler
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Smiler » 03 ноя 2006 17:52

Интересный тур, особенно для меня первые два матча... В свою очередь попробуем упрочить положение "Эспапьола" :)

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 03 ноя 2006 18:22

ñ ÐÑ ó ìåíÿ ïðèíöèïèàëüíàÿ èãðà ñåãîäíÿ - áóäó ìñòèòü çà ïåðâîêðóãîâîå èçäåâàòåëüñòâî íàä Ðîäåíàñîì è ìñòÿ ìîÿ áóäåò ÷óäîâèùíà. äàæå áåç Ïàððè â àòàêå.

Ruslanlis
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Ruslanlis » 03 ноя 2006 19:23

Haitan Huard, Юра, как думаешь, Депор завтра Барсу порвет? :)
Коэф у букмекера 4.1 на Депор...

Haitan Huard
Руководитель "ПБ-онлайн" Юрий Довнар
Контактная информация:

Сообщение Haitan Huard » 03 ноя 2006 19:45

Haitan Huard, Юра, как думаешь, Депор завтра Барсу порвет? :)
Коэф у букмекера 4.1 на Депор...
Ruslanlis, "Депор" вообще всех порвет. Только не в этом сезоне. Самая молодая команда дивизиона по определению на это неспособна. Так что коэффициент логически верный -- потому как не выпадет.
Если интересно мое мнение, то я поставил на "Депортиво". Чисто символически. И потому что всегда ставлю на "Депор" и на "Бордо".

karioka
Кандидат форумных наук
Откуда: Минск, Динамо Батуми, Грузия, типа классный генацвале, id=572

Сообщение karioka » 03 ноя 2006 22:13

нда...скромность - нынче в моде...

Михась
модератор
Благодарил (а): 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Михась » 03 ноя 2006 23:53

Haitan Huard, и еще в догон любишь очень ставить.

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 04 ноя 2006 00:31

÷òî-òî ñåãîäíÿ òå, êòî äîëæåí áûë ñäåëàòü ìîþ ìñòþ óæàñíîé, ïîäêà÷àëè: Ãåðåí÷åð - 3 óäàðà â ìîëîêî (ÑÀ-54 ÷èñòî äëÿ êðàñîòû), Êïàêà - 4 î÷åíü ïðèëè÷íûõ óäàðà â ñòâîð... ãðóäíîé êëåòêè Àëüáåðòî Ëîïåñà. ïðèøëîñü ïîä êîíåö ìàò÷à ïðîÿâèòü ñîçíàòåëüíîñòü âèíãåðó Æîðå. è íà òîì ñïàñèáî.

Haitan Huard
Контактная информация:

Сообщение Haitan Huard » 04 ноя 2006 03:42

Haitan Huard, и еще в догон любишь очень ставить.
Михась, кстати, на форуме КМ-6 появился человек с "ВюртБела" -- двоюродный брат того самого букмекера Сергея Зыля, который в телесюжете с твоим участием проходил с синяком под глазом. У которого Шустер автомобиль проиграл, ну а ты "Расинг" добивал весь сезон.

INKOGNITO
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение INKOGNITO » 04 ноя 2006 12:00

Slonick Ramon de Zapatero писал(а):Сегодня грядёт забавный тур - будут встречаться две весёлые пары : "Барса" будет в преддверии ответной игры в КГ принимать аутсайдера чемпионата "Райо Вальекано", и сразу два участника еврокубков - "Мальорка" и "Депортиво" - будут бодаться друг с другом.

Пикантность ситуации придают сразу несколько факторов :
1) задача сохранения физы и обнуления ИП ключевым игрокам перед ответными матчами в еврокубках - все участвующие там испанские команды не только не выиграли, но и большинстве проиграли
2) задача сохранения и приобретения очков в чемпионате - "Мальорка" отстаёт от "Барсы" на победу (3 очка), "Барса" от "Депора" - на победу и ничью (4 очка), а "Депортиво" - на победу (3 очка) от лидера - "Атлетико".
3) стратегические планы на предстоящие вскоре игры Кубка Испании для "Депортиво" и "Мальорки".

Чую - в этих встречах нас ждёт тонкая игра в "поддавки" по-испански, чтобы и рыбку съесть, и на лошадке, так сказать, покататься.

Также в программе вечера :
- "Вильярреал" и "Бетис", имея по 22 балла каждый, будут пытаться опровергнуть песню группы "Звери" с их наглым заявлением "Когда мы вместе, никто не круче".
- "Севилья" с теми же 22 баллами будет подпевать "Вильярреалу" и "Бетису", в то время как принимающая её "Малага" будет пытаться воспользоваться ситуацией у "Барсы" и "Мальорки" и ворваться в тройку лидеров.
- "Расинг" будет пытаться не дать шансов "Малаге" отодвинуть его с 3-го места, встречаясь с "Реалом Соседадом", в то время как сам "РС" дома будет косвенно эти шансы увеличивать и при этом пытаться оттолкнуться от дна таблицы и прорываться наверх.
- "Атлетико" дома попробует упрочить положение за счёт "Эспаньола", которы в свою очередь будет отчаянно упрочивать всё более угрожающее своё.
- Ну и на закуску "Сельта" продемонстрирует серьёзность своих намерений по уходу от зоны аутсайдера, играя в гостях у засевшего в тепле и сухости в середине таблицы "Реала".

Занятно, занятно...
ну вот и прошел "забавный тур"
таблица стала приобретать какой то осмысленный вид, а то после первого круга развыв между 11-ой и второй командами был очков пять,кто лидер кто аут было не понятно.

..описывая пикантность ситуации слоник подзабыл добывить что дубли Барсы и Депора сильнее дубля мальорки (который к тому же в далеко не лучшей форме) и не оптимального состава Райо-Вальекано. Хотя во встрече с великанами был уже готов к ничьей и заменил Овермарса, видно соперник тоже раслабился и оставил неприкрытым Ориеля , гол на 82 минуте и позднее усиление атаки,поезд ушел.

в общем тур прошол без ничьих и сразу стало заметно раслоение команд, обозначилась пятерка лидеров,из которов все будут старатся выкинуть непотопляемую малагу, и тройка аутсайдеров,что самое прикольное там нет Бетиса :).Хотя судя по всему кончился овес надо организовывать новые поставли.Остальная середина таблицы живет своей жизнью перемешиваясь между собой в произвольном порядке.

p.s. жалко в лазарет попал вратарь из реала , хороший экземпляр рос.
ну и манхарин что то стал завсегдаем, может какая то врачиха понравилась :)

El Gladiador
Теоретик форума

Сообщение El Gladiador » 04 ноя 2006 12:43

Хотя во встрече с великанами был уже готов к ничьей и заменил Овермарса, видно соперник тоже раслабился и оставил неприкрытым Ориеля , гол на 82 минуте и позднее усиление атаки,поезд ушел.
INKOGNITO, если бы ты имел ввиду реальный футбол, то расслабление было бы как-то визуально заметно и понятно. Интересно, что можно понять под расслаблением в данной ситуации? Скорее это тенденция этого чемпионата для Райо сливать в один мяч. Вроде уже и Сникерс выдохся, и бен Ладен, его заменивший, ничего не мог, так МахРен забил в конце матча, хотя нечто подобное было ожидаемо.

Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 04 ноя 2006 14:33

жалко в лазарет попал вратарь из реала , хороший экземпляр рос.
Пусть позабавляется с врачихой на пару с Манхарином; глядишь, снимут свои забавы на видео, продадут в Германии и принесут неплохой доход Димону и Юре.

А пока суд да дело, на беговую дорожку для накачивания мускулов я поставлю своего Пампина. Всяко лучше чтобы он играл в играх чемпионата, когда это позволяет физа и ситуация в таблице, а не тыркался на тренировках по чуть-чуть. Пока Пампин у нас - первейший кандидат на пост вратаря молодёги следующего сезона, ага.

А теперь расскажу немного про своё участие в КМ-6. Правая нога мне долго подсказывала отказаться от участия в играх, и вот в воскресенье вечером на волейболе она жутко возмутилась против насилия над нею, и я теперь боюсь просто хотя бы бегать, не говоря об ударе по мячу или парированию сильных ударов (ну типа как сачка любит бить на тренировках :) ). На очереди посещение травматолога, а пока - ежевечерние согревающие повязки. Так что в футбол я надолго не игрок. К моему великому сожалению, и в волейбол тоже :(

Вдобавок неожиданно обострился фронт работ по ремонту, и в воскресенье днём необходимо моё личное присутствие дома. Так что - увы ! - на КМе я не появлюсь, и даже велика вероятность, что и на пьянку не попаду. Предупреждая возможные вопросы "Не испугался ли ты снегопада ?", отвечу : не испугался.

Удачи нам всем !

Haitan Huard
Контактная информация:

Сообщение Haitan Huard » 04 ноя 2006 17:46

ну и манхарин что то стал завсегдаем, может какая то врачиха понравилась :)
Это его Фран по ходу ломает -- все контрактом недоволен, когда Манхарин в строю. Правда, это редко бывает. Сначала на 14 недель травмировался, затем еще на 6. Теперь две игровые травмы, одна из которых на месяц!
Наша игра завтра -- вторая. Подумайте о качественной обувке...

sachka
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение sachka » 04 ноя 2006 18:46

Haitan Huard,
Наша игра завтра -- вторая. Подумайте о качественной обувке...
вопрос сложный даже очень....
все таки наверно все будут играть в том что есть я думаю...
если б/утрим не забухает а ты Юрик так же как с французами сыграешь то шансы у нас есть...

EvGenius
Контактная информация:

Сообщение EvGenius » 04 ноя 2006 18:50

обозначилась пятерка лидеров,из которов все будут старатся выкинуть непотопляемую малагу,
Зашибись..... все против Малаги.....это заговор? :)

Haitan Huard
Контактная информация:

Сообщение Haitan Huard » 06 ноя 2006 02:32

все таки наверно все будут играть в том что есть я думаю...
Как минимум, для одного человека "вто что есть" стало роковым. Ему мы вручаем специальный приз "Лучший шоумен турнира" -- за качественный удар с "точки".
А вообще турнир, считаю, получился для нас неплохим. В плей-офф по игре не уступили ни французам, ни итальянцам. Однако пенальти — маза не наша. По ходу КМ не забили ни одного (из трех), в послематчевых — два из пяти.
И старая болезнь нас не покидает — не умеем удерживать преимущество, при любом счете защитников у нас в лучшем случае полтора. На этом турнире и при 4:0 умудрились 4:4 придумать на свою голову и в игре за 3-е место на последней минуте пропустить два "голых" выхода с одного фланга. В общем будет о чем поговорить. Пока же четвертое место — реально наше.
А лучшим испанцем по системе "гол+пас" стал некто Андрей Агеенко — прошу заметить, игрок не стартовой пятерки.
Лучшем же футболистом команды на этом КМ я назвал бы Прудона. Только за одно желание биться и отрабатывать. В нескольких матчах этого нам не хватило…

prudon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение prudon » 06 ноя 2006 10:37

Добавлено: 06 Ноя 2006 01:32
ггг.

Блин, чувствую, что надо извиниться за вчерашнее, но не уверен перед кем. По-моему, всем досталось вчера от меня, особенно Белевичу (причем не помню за что). Но он, гад, отыгрался, метелил меня всю дорогу домой (опять же не помню за что).

А для Андрея надо спец приз учредить, лучший 6ой игрок, как в НБА. Реально вне конкуренции бы был. Хотя вчера он выслушал много критики (понятно, от меня) за то, что забил всего 4 гола (+ послематчевый пеналь), а не 5.

Alumin4ik

Сообщение Alumin4ik » 06 ноя 2006 11:28

Да ладно тебе извиняться. Праздник удался и ладно. Главное что номерок из гардероба нашли вовремя, а то бы ждал куртку до ухода последнего клиента:)

P.S. Brendi респект за классный коньяк!

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 06 ноя 2006 11:38

Да уж. Если наутро жена отказывается с вами разговаривать - значит, праздник удался.

sachka
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение sachka » 06 ноя 2006 11:59

Да уж. Если наутро жена отказывается с вами разговаривать - значит, праздник удался.
ситуация похожая)) выезжаю на паркинг грехи замаливать))

Boxer

Сообщение Boxer » 06 ноя 2006 12:12

Abelevich, prudon, хорошо вчера смотрелись)))))

prudon, тебе может список составить что ты там вчера утварил и перед кем извиняться надо???)))))))))

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 06 ноя 2006 12:17

Boxer, и мне, плиз :-)

Закрыто